Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gilar: Оплот Севера.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gilar: Оплот Севера.

Сообщение Gilar » 25 май 2015, 23:07


Мания
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:03
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Gilar: Оплот Севера.

Сообщение Мания » 27 май 2015, 21:45

Так, Дана ... смутно кажется, что персонаж уже мелькал? Но беглый просмотр натолкнул только на идею, что хозяйка квартиры - Катрин ...

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gilar: Оплот Севера.

Сообщение Gilar » 08 июн 2015, 00:05

Оплот Севера. Семейные ценности. Часть шестая.

Изображение

Это последняя рассказка в этом цикле. Ура.

Мания
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:03
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Gilar: Оплот Севера.

Сообщение Мания » 08 июн 2015, 06:35

А следующий цикл будет :) ?

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gilar: Оплот Севера.

Сообщение Gilar » 08 июн 2015, 14:43

Мания писал(а):Так, Дана ... смутно кажется, что персонаж уже мелькал? Но беглый просмотр натолкнул только на идею, что хозяйка квартиры - Катрин ...

Да, Дана была в рассказке, в которой праздновали юбилей Лукаса, там еще Дейдре приезжала в Дюйм. Она кузина Катрин, персонаж Хольки, и, та, наверное, про нее еще напишет.

Мания писал(а):А следующий цикл будет :) ?

Да, будет. Волевым решением я объединила два ближайших цикла в один и теперь думаю как подать выстроить цикл в плане хронометража: последовательно или параллельно :) Называться будет "Убить дракона".

Ну а пока я буду думать, художник кое-что подрисует для следующего цикла.

Мания
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:03
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Gilar: Оплот Севера.

Сообщение Мания » 08 июн 2015, 16:54

Интригующее название! И идея параллельной подачи. Но даже и без этого интересно, что же дальше и как :)

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gilar: Оплот Севера.

Сообщение Gilar » 08 июн 2015, 18:01

Мания писал(а):И идея параллельной подачи.


Хм. Уточню. В этом цикле 6 основных персонажей. Сдвижка - освещаемых событий примерно год туда-сюда. Я пока не могу решить как лучше, дабы не путать читателя. Если мы говорим о параллельном варианте, то получается, что рассказ начинается с какого-то момента, и будут у ряда персонажей отсылки к прошлым событиям. Частенько так будут.

Оффтоп. Помню, когда я читала Властелин Колец, что первый раз, что повторно, меня жутко бесило, когда с одних персонажей, с котороыми ты тут уже несколько глав, тыдыщ, и ты снова с Фродо. Вот этого не хотелось бы :)

Мания
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:03
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Gilar: Оплот Севера.

Сообщение Мания » 10 июн 2015, 10:07

Как пишут в одной книжке про писательство, настоящая аудитория любого автора - он сам :) все остальные - следствие :) так что как оно там с авторской точки зрения логичнее и не раздражает, так и надо :)
в конце концов такие отсылки в прошлое сам по себе прием и потому должен быть оправдан тоже собственной логикой. А если нет - то нет :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]