Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Багира: Мои куклы. California Dreaming

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение ever » 02 ноя 2013, 12:33

Багира, поздравляю! Чудесное пополнение, Сабрина такая нежная.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Violynn » 04 ноя 2013, 14:36

Леночка,поздравляю тебя с Сабриной,ей оказывается к лицу серый цвет,такая юная и хорошенькая. :)

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Багира » 29 мар 2015, 15:03

Привет всем!!! :mrgreen:

Ух, и давненько же я не забредала в эту часть форума!!! :shock:
Будем испоавлять ситуацию. Много было событий в реале за прошедшие полтора года. И главная из них - переезд на прежнюю квартиру. Со всем табуном накопившихся пластиковых жителей. Удовольствие то еще, я вам скажу, :roll: но тьфу-тьфу-тьфу - без потерь и жертв. :lol: Куклы новые, конечно, тоже появлялись, как же я без этого, :mrgreen: но времени снимать и выкладывать фотки катастрофически не было... :(
Сейчас уже все более-менее устаканилось, ФРочки мои опять в витрине и часть Барбей, вторая часть тихо ждет в коробках, пока их поставят в еще один шкаф. Ну, до этого тоже доберемся.
Самое грустное, что за это время накрылся медным тазом мой любимый фотохостинг, и фотки придется перезаливать куда-то. Вот, знать бы, куда лучше??? :?:
Пока завелась на ЯндексФотках, вроде работает все и уменьшается до нужных на форуме размеров, но там я еще новичок и не нашла, где указано ограничение по объему загруженных фотографий одного пользователя... :oops:

Спасибо большое тем, кто заходил в темку! :!:
Я все еще тут и постараюсь наверстать события и показать своих обожаемых жителей.
Скромная встреча Нового года 2015:
Изображение

А это псевдо Мокси Тинс Аризона, подарок мне на НГ от мамы. :D
ИзображениеИзображение
Вот она гуляет со своими подружками - Мелроуз и Карой:
Изображение

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Madin » 01 апр 2015, 22:50

Привет, рада что ты вернулась в свою темку, по поводу яндексфото, я сама уже три года использую этот фотохостинг но про ограничения до сих пор не знаю))
Очень интересная кара получилась, не сразу сообразила что это лив на теле мокси тенз, но что то в ней еще изменено не так ли?

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Madin » 01 апр 2015, 23:00

Забыла написать сразу на яндексе можно делать вложенные папки, очень удобно для огранизации фото

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение madame » 02 апр 2015, 19:08

лена, я бы рекомендовала тебе фото заливать на flickr
там дается каждому пользователю бесплатно 1000 ГБ для хранения фото (что позволяет загрузить белее чем 500 000 фотографий), фотографии автоматически сжимаются, дается возможность в большом разрешении открывать и смотреть непосредственно на фликере и другие размеры предоставляются сразу автоматически, просто выбираешь нужный для форума размер или же большего размера для блога. Можно создавать папки (порядка 50 папок можно создать).
Там же существет на фликере много разных тематических кукольных сообществ (можно 1 фото поместить вроде в 12 разных таких тематических групп, что-то к такому количеству близкое).
После того как фотохостинг где я раньше хранила фотки накрылся , я ушла на фликер. Мне там нравится.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Багира » 06 апр 2015, 15:23

Привет, Надюша! Я так тебе рада!!! :o :D 8) Давненько не виделись - не слышались.

А Кара - да, она совсем необычная, ООАК форумчанки kroshkaRu, вот здесь было о персонаже подробнее: viewtopic.php?f=14&t=844&start=1500

madame, ой, что, правда 1 ТБ места??? :shock: Пошла - зарегилась, блин, - правда!!! :twisted:
Но я там все же плаваю сильно, нифига не смыслю в настройках. Говорить я умею, а вот читать и понимать за 20 лет разучилась... :oops: Промки кукол туда, наверное, нельзя заливать, раз это не мои личные фото?.. И темный фон не радует там. :?

В общем, помощь твоя мне явно понадобится с освоением Фликра... :oops: А пока покажу хоть то, что загрузила туда уже. Если правильно ссылки вставлю, этого я в Факах (слово-то, блин, какое! :shock: ) тоже не совсем поняла. :oops:

Ладно, хоть историйка такая маленькая нарисовалась!

Не всем же быть королевами

Девушка из Арканзасской глубинки, Кэтрин твердо решила изменить свою жизнь к лучшему, а именно, непременно стать королевой красоты, и после полугода интенсивной подготовки отправилась в Сан-Фернандо на конкурс.
Так спешила, так спешила - аж прямо с поезда побежала.
Изображение
Однако встречена была сровсем не радушно.
Изображение
- Ой, девчонки, а вы не подскажете, в каком зале тут конкурс красоты "Мисс Сан-Фернандо" проходит?
- А тебе-то зачем? - холодно осведомилась рыжая.
- Так ведь я на него и приехала! - добродушно ответила Кэт.
- Да ты с воем ли уме? Вот мы - королевы, - ответила рыжая красотка.
- А я тоже хочу участвовать, - не сдавалась Кэт.
- Эй, ты, деревенщина, ты б не совалась, куда не просят, - ехидно заметила блондинка.
- Это еще кто сказал, я ничуть не хуже тебя, бледной моли!
Изображение
-Что?! Да как ты смеешь! - блондинка отвесила девушке такую звонкую затрещину, что та чуть не упала. - Вот мы - богини! А ты - так, кукла разукрашенная!
И обе с хихиканьем удалились.
***
Изображение
Кэтрин сидела на перроне и рыдала. Ну, вот совсем не так она себе представляла свой приезд на новое место. Вдруг кто-то мягко коснулся ее плеча, потом погладил по голове.
Изображение
Она подняла заплаканное лицо и увидела перед собой медноволосую девушку. Та спросила:
- Ты здесь новенькая, как тебя зовут?
- Кэт...
- А к кому ты приехала? - девушка подсела рядом. - Почему плачешь? Может, надо позвонить и тебя встретят?
- Нет, ни к кому я не приехала... Я на конкурс красоты приехала, а меня даже не пропустили две мымры, а еще и накинулись, типа, они тут всем королевам богини... А-а-а-а, вот куда я теперь такая пойду-у-у-у!.. - и Кэт снова закрыла лицо руками, размазывая тушь по щекам.
Изображение
- А, так это ты на Амалию и Жаклин нарвалась, бедняга! - Девушка ласково потрепала ее по плечу. - Ой, да ну их, Кэт! Не нужен тебе этот их конкурс красоты! Меня вот они тоже не взяли: и тело-то желтое, и наряд старый, и туфля-то треснула...
- А я так старалась, чтоб фигура была такая, как у них, с осиной талией, на диетах сидела полгода, из спортзала не вылазила... Я ж совсем другая была-а-а-а, - все еще всхлипывала Кэтрин.
- А вот и будь другой! Пойдем со мной, будем дружить. Меня, кстати, Юджиния зовут.
- Спасибо, очень рада знакомству.
- Поживешь пока у меня. У нас в районе хоть и простенько, но зато спокойно. А потом, как устроишься и работу найдешь, все будет хорошо, вот увидишь. Не всем же быть королевами! Ты и так очень красивая! А синяк мы тональником замажем!
Юдж подхватила сумку и они с Кэт, обнявшись, побрели домой.


На самом деле это так, прлосто зарисовка, Кэтрин я сильно люблю и в обиду никому не дам, она, ИМХО, очень похожа на форумчанку madame, в честь которой я ее и назвала именно так. Вот она во всей красе, урожденная Eugenia Perrin A Touch of Frost 2013 года:
Изображение
Так что у Кэт все хорошо, вот и подружка сразу нашлась, потом, надеюсь, еще кое-кто присоединится к их компании, а о вредных Женьках-богинях расскажу чуть позже. :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Madin » 06 апр 2015, 23:13

Я тоже рада была когда увидела что ты еще есть на форуме, а то из старожилов, т.е тех людей которые были на форуме когда я только пришла уже почти никого не осталось.
О да у kroshkaRu очень инетерсные оокаи. Эх жаль что мокси тинз перестали продаваться, очень удачный гибрид с лив получился, у них очень красивое тело и довольно пропорционально сморится с головой от ливки.
Кэтрин идет черно-белый аутфит гораздо больше чем ее родная "ночнушка"

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение ever » 14 май 2015, 23:10

Багира, поздравляю с Евгенией! Очень красивая! А девы-то какие коварные оказались, хорошо, что подружка встретилась.)

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Багира » 23 май 2015, 23:18

Madin, да уж, я тут зарегилась аж 9 лет назад, 9 мая 2006, и пока уползать не собираюсь, я буду почетным динозавром скоро, а по нечетным - рыбу ловить! :mrgreen: :lol:
ever, спасибо большое! :D Девам из высшего общества свойственно быть коварными! :lol: Они абы кого к себе не пустят. Есть же W Club, где надо региться и платить денежки, вот и у моих Королев тоже своего рода W Club! :shock: :lol:

Зато вот новенькая Кортни у нас еще подросток, она улыбчивая, открытая и простодушная:
Изображение
И волосы у нее шикарные!!! :!:

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение ever » 27 май 2015, 13:45

Багира, замечательная Кортни! Волосы дивные!

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Багира » 31 май 2015, 12:38

ever, спасибо большое! :D Да, вот этими роскошными волосами она меня и привлекла.

Что ж, обещала я про богинь наших рассказать! :lol:

Когда я ее увидела, то поняла: надо брать, дешевле точно не будет!!! :shock:
За куклу - дорого, за Мечту - не жалко! :P
Выдохнула, закрыла глаза и купила. Потому что подумала, сейчас или никогда, второго шанса не будет.
И имя ей сразу придумалось. Жека, Джеки, Жаклин.
Так вот эта-то самая Джеки устроила мне сердечный приступ по приезду!!! :shock: Когда она приехала, у меня только-только свершился переезд, было не до кукол, ну, я открыла коробку, посмотрела, что там нужная мне кукла, закрыла и положила коробку на шкаф. Куклу я не трогала, не отвязывала, коробку не роняла... :oops:
Через какое-то время решила достать и одеть куколку для фото. Смотрю, а на левом глазу нет ресниц! :cry:
Сначала даже не поняла, а как это - нет? :? Но это был не сон и не шутка: на левом глазу ресниц нет. Сказать, что я обалдела и расстроилась - ничего не сказать. :shock: :cry: Купить такую Женьку второй раз у меня не будет возможности. Точно.
Слава богу, что кукла была завернута в оберточную бумагу, где я и нашла отлетевшую ресничку. Далее пошли долгие душевные терзания - самой приклеить назад ресницы (руки у меня не из того места растут :( ) или просить кого-то (это надо деньги платить и посылать куклу куда-то, ждать обратно :roll: ), или...
А потом мама сказала: "Попробуй наклеить, а если не получится - оторвешь вторую!" :o
Вооружилась я прозрачным клеем "Момент Кристалл", и, как говорится, глаза боятся - руки делают.
Катя madame учила меня клеить ресницы ФРкам игольным ушком; не знаю, так ли я все сделала, но в итоге приклеила Женькины ресницы на место, и вроде даже и не заметно. С меня семь потов сошло от страха, что сейчас заляпаю клеем глаз кукле за ого-го сколько баксов, руки тряслись безбожно... :oops: Но, кстати, сказать, я честно потрогала ресницы на правом глазу - куда там оторвать, сидят как на цементе, так что выбора не было, пришлось клеить.
Фотосессию ресницы выдержали и пока на месте, а там посмотрим. А Женьку-Жаклин я просто обожаю! Вот моя белая богиня, урожденная Diamond Society Eugenia Perrin Frost с конвенции 2009 года:
Изображение
А такая она на промо:
Изображение

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Madin » 13 окт 2015, 19:11

[quote="Багира"
Через какое-то время решила достать и одеть куколку для фото. Смотрю, а на левом глазу нет ресниц! :cry: [/quote]
Вот уж неприятный сюрприз. У моих ресницы тоже отлетали но спустя какое то время и всегда почему то с правого глаза

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Vedma_Natka » 13 окт 2015, 19:22

Багира, ну и история! Здорово что удалось ресницу удачно подклеить.
Жаклин красивая.

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение madame » 14 окт 2015, 17:11

Лен, я очень рада что тебе удалось прислеить Жене ресницу. Знаю что это очень страшно, мне самой приходилось пару своим куклам клеить ресницы, напряжение еще то. А воббще обидно конечно очень, вот так обнаружить куклу без ресницы, хорошо что ресница не потерялась, а обнаружилась в коробке. Когда ты мне рассказала мне самой жутка жалко Женю стало, у меня такая Женя просто из любимых кукол и я представила это прям как на своей если бы случилось.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Багира » 23 ноя 2015, 22:15

Девочки, спасибо большое за отзывы! :D

Самое жуткое, вы не поверите, что буквально год спустя мне снова пришлось клеить ресничку на правом глазу теперь уже другой Евгении ФР, :shock: и вот в этот раз мне не удалось наклеить без потерь, немного мейк - черную полоску смазала и ниже прилепила, чем надо, клей виден. ((( Но с моими руками зеленее уже не будет, оставлю так, чтоб не убить нафиг... :cry:

И раз уж об этом зашла речь... Знакомьтесь! Девушку эту зовут Рэйвен Валентина Винус.
Изображение

Точно, что девушка-Мечта!.. Млею от нее со страшной силой. :oops: :P
Но вот к Королевам почему-то не отношу, видимо, потому что пышные бальные платья ей не идут. В шутку называю ее Венера Милосская. Белье ей идет, но она красоваться в неглиже не любит. Еле уговорила. :lol:

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Madin » 24 ноя 2015, 16:37

С таким то красивым телом ей только в белье и красоваться, так что нечего девушке скромничать :wink:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Багира » 30 дек 2015, 15:40

Madin, спасибо большое! :D
Но как по мне, в платье Рэйвен гораздо благороднее смотрится, пусть пока и таком, какое есть:
Изображение



А у нас тут много чего произошло в реальной жизни... :oops:

Например, появилась черная пушистая "куколка" Нюша, вот тут ей почти три месяца:
Изображение
Подобрала ее на улице 1 октября, не смогла пройти мимо... :P

А рядом с ней еще одна долгожданная куколка, вдруг меня как-то шлёпнуло, что я такую хочу... :shock: вот моя Анаис уже и к Новому году готовится:
Изображение
В общем, кругом моя пре-е-е-лесть, да и только! 8)
Может, на каникулах удастся наконец поснимать кукложителей, чтоб показать... :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Madin » 03 янв 2016, 19:20

Какая сславная кошечка, молодец что спасла ее от жизни на улице

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение ribonka » 03 янв 2016, 19:57

Нюша просто прелесть!
Повезло ей :D

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение madame » 06 янв 2016, 17:06

проистине "прееелеесть" . Одни сплошные прелести собрались

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение lapochka » 06 янв 2016, 17:39

привет!
С наступившим!
Котеночек - прелесть, такой милаха)) Черненький, такой как я люблю)
Буду рада посмотреть еще кукложителей :D

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Багира » 05 ноя 2016, 00:08

Кхым-кхым, всем привет большой-пребольшой, :D кто меня ещё не забыл и огромное спасибо за отзывы! :oops: Багира снова с вами! :mrgreen:

(А я, вот честно, в первый момент расстроилась, что Нюх - чёрный... :oops: Я бы хотела рыженького или беленького котёночка, но выбора там не было, не оставлять же...)

А у нас тут на праздничек небольшая историйка приключилась, вот дошли руки показать! :P (За качество некоторых фото сорри, прошу не бить тапками: я просила фоткать младшенького и не посмотрела вовремя результат - все снимки вышли нечёткими, а переснять, увы, нет возможности. :cry: )

"Та-а-ак, сегодня Хэллоуин, - размышляла Злата, выбирая тыкву. - Значит, каждая уважающая себя ведьма (а я ведь хочу стать именно такой ведьмой!) должна приготовить в котле тыквенный суп..."
Изображение
"К тому же, тыквенный суп очень полезен для похудания... Думаю, вот эта мне вполне подойдёт!" - продолжая мысленно разговаривать сама с собой, девушка постучала по самой крупной тыкве, как вдруг...
Изображение
Тыква развернулась со словами:
- Это кто там решил постучать по моей заднице?!
Изображение
Злата от неожиданности так и села на близлежащую тыкву поменьше!
Изображение
А та тоже развернулась и заверещала:
- Как невежливо садиться другим на голову, да ещё ножки свешивать!
Изображение
Девушка от страха скатилась на пол.
- Ой!
Изображение
Потом вскочила, отряхнулась и пошла прочь с рынка:
- Да ну их, эти тыквы, пойду-ка я лучше ёжиков покормлю, пока не уснули!
Изображение
Вдруг она заметила надвигающуюся на неё огромную чёрную тень и спросила больше для собственного успокоения, не особо ожидая получить ответ:
- Ой, а это там ещё кто?!
- Как это кто?! Какой же Хэллоуин без Чёрной Кошки?!
Изображение
- А-а-а-а, говорящие монстры, гигантские кошки-убийцы! Спасите, помогите!!!
Изображение
- Да не боись ты, не съем я тебя. Покормишь - не съем! Я - Нюська, кстати, а тебя как звать? Ты новенькая тут?
- А-а-а, э-э-э, Злата... Да, я новенькая.
- Очень приятно познакомиться, - сказала кошка, сверкая глазами и хищно облизываясь.
- Мне тоже очень приятно, - пролепетала Злата. - но, увы, пора бежать домой, уже поздно! - А про себя добавила: "Надо скорее уносить отсюда ноги!!!"
Изображение
"Уф-ф-ф, наконец-то я дома!"
Изображение
"А да ну его к лешему всё: и Хэллоуин, и тыквенный суп - я и так няшечка-стройняшечка, не правда ли?!"
Изображение

А по паспорту Злата - Poppy Parker Go See 2015 года. :D
Изображение

Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец!!! :D

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Madin » 05 ноя 2016, 01:11

забавная зарисовка :D а киса какая у вас славная вымахала, шорстка лоснящяяся у :D ухоженная

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение madame » 05 ноя 2016, 17:41

Сыночек молодец, старался фотографировал. История забавная. А Нюська, вообще прелесть.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Багира » 01 мар 2018, 00:33

Всем большой-большой привет! :D 8)
Багира снова в строю!
Новости из жизни у меня так себе, сезон холодов - осень-зима 2017-2018 выдался для меня очень сложным: я много болела, с ангиной даже слегла совсем, чего аж с 9 лет не бывало! Как-то у меня так по жизни получается, что ровно раз в 10 лет я сваливаюсь с какой-нибудь болячкой: в 17 лет я все лето промучилась с бронхитом, в 27 подхватила ветрянку, которой не болела в детстве, вот сейчас в 37 слегла с ангиной - ни глотать, ни говорить не могла... :cry:
В общем, вот такие невесёлые дела... На форум если и заходила, то урывками пару раз - глянуть новости и закрыть, как-то совсем не до него было и не до кукол, увы!

Всем спасибо за отзывы, надеюсь, с наступлением весны я буду появляться здесь чаще!.. :oops:


Вот что в итоге наснимала я за это время, правда, у нас почти всегда темно. Но показаться очень хочется! небольшая историйка из жизни красавиц Поппи!
Итак, есть у нас в городке одна Поппи-задавака, зовут ее принцесса Моника. С такой рисовкой она тут единственная Поппи и цену себе знает:
- Гудман? Нет, не слышали!
Изображение
- А это вы зря, милочка!
Изображение
- Разрешите представиться, Меган Поппи Паркер Бергдорф Гудман!
Изображение
- Прошу любить и жаловать!
Изображение
Что ж, придётся нашей урождённой IFDC Convention Doll Glamorous Darling Poppy Parker 2014 подвинуться и уступить корону новой принцессе...
Изображение
Теперь балом будет править самая крутая Поппи на свете - ИМХО, конечно же!!! - Поппи Паркер Бергдорф Гудман! :lol:
У Меган есть ещё брат - Рихард:
Изображение
Он по паспорту Auden Fresh Style Dynamite Boy Workshop Jet Set Convention 2011:
Изображение
А вот так Меган встречала Новый год 2018:
Изображение
Так она обычно ходит дома:
Изображение
Летнего платья у нас пока нет, но, может, ближе к сезону что-нибудь и появится новенькое! Ну, и парня она своего пока только придирчиво выбирает, сердце красавицы ещё свободно!
Вот такие дела!

ЗЫ: за куколку большое-пребольшое спасибо Татьяне Deniza i!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение finn2000 » 01 мар 2018, 07:48

Здорово, что ты снова с нами! :D
Попки очаровательны, что новенькая, что старенькая)

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение madame » 01 мар 2018, 19:06

Так, Лен, я поняла, что пора начинать шить летнее платье, чтобы к лету Гудман была приодета.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Багира: Мои куклы. California Dreaming

Сообщение Madin » 03 мар 2018, 15:48

Ура!! С возвращением!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]