Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alisa: Мои куклы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 30 ноя 2006, 20:04

Gilar писал(а):А мне Алекс на первой фотке очень понравился- сама скромность!

Gilar, да, вот такой вот он. Ну никак не выходит из него сделать настоящего "супергероя" :lol: :oops:

Olya&Tyoma,
спасибо большое)) :wink:

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 30 ноя 2006, 20:15

Alisa писал(а):Ну никак не выходит из него сделать настоящего "супергероя" :lol: :oops:

И не надо никого из него делать! Он и так самый классный! Не обижайте парня! :lol:

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 30 ноя 2006, 20:23

Olya&Tyoma писал(а):И не надо никого из него делать! Он и так самый классный! Не обижайте парня! :lol:

А его никто не обижает :wink: :lol: Просто он ну никак не становится тем, каким я его определила :roll:

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 30 ноя 2006, 21:33

Итак, что сегодня делал Александр? :roll: А он сегодня присматривал себе новую квартиру, в которой мог бы благополучно обосноваться :)
Хозяйка, очень гостеприимная и хорошая женщина, с удовольствием показала ему всю квартиру.
Изображение
Хозяйка с воодушевлением отметила один большой плюс, как ей казалось, этой квартиры. Большой и красивый камин. :roll:
Изображение
Изображение
Алекс с интересом изучал эту квартиру. Она была гораздо уютнее и просторне всех остальных. Потому, ему пришлась по душе перспектива здесь жить. И он решил немедленно выяснить у хозяйки все подробности покупки.
ИзображениеИзображение
В разговоре с хозяйкой по поводу всех ньюансов, она сообщила, что готова продать эту квартиру сравнительно недорого для уровня такого жилья.
Изображение
Да, это могло бы стать действительно выгодным приобретением. Так как он окончательно решил обосноваться в этом городе, ему надо было думать о собственном жилье :roll:
Изображение

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 30 ноя 2006, 21:55

Камин действительно шикарный,
думаю, Алексу стоит остановить свой выбор
именно на этой квартире :D

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 30 ноя 2006, 21:57

А парень небедный, оказывается! 8) Мебель красивая! Откуда она?

Аватара пользователя
Etain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:53
Откуда: Химки МО

Сообщение Etain » 30 ноя 2006, 22:25

Квартира отличная. Будет куда девушек приглашать. Может, теперь они не будут смотреть на него свысока :)

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 30 ноя 2006, 22:53

Nadia, да, ему тоже камин очень понравился :) главное, какая перспектива вечерних просиживаний у камина с бокалом вина, или еще чего-нибудь, например :roll: думаю, так он и поступит, остановившись именно на этой квартире :wink:
Бегущая с волками, да, он вполне обеспеченный молодой человек :wink:
Мебель красивая! Откуда она?

А это обычный глориевский набор из камина и кресла-качалки, и разной мелочи к ним. Я все хочу перекрасить камин в более приемлемый цвет. Но пока не добреду до магазина, где можно было бы купить акриловые краски. Нигде тут их не встречала. А в ЦДХ ехать что-то ни сил, ни времени нет. :? А-то, все-таки розовая мебель меня просто из колеи выбивает. Думаю пока, что с розовым торшером придумать. Ну хоть ядовито-розовое кресло-качалку переделала в более божеский вид :lol:
Etain
Будет куда девушек приглашать.

:lol: :oops: да, главное, чтобы было кого приглашать из девушек))

Аватара пользователя
Etain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:53
Откуда: Химки МО

Сообщение Etain » 30 ноя 2006, 23:00

Alisa писал(а): да, главное, чтобы было кого приглашать из девушек))

А что, все уже отказываются?

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 30 ноя 2006, 23:03

Etain писал(а):А что, все уже отказываются?

Ну, :oops: пока на эту роль, по сути, нет кандидатур :( Потому, он у меня до сих пор один одинешенек :shock:

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 01 дек 2006, 19:15

Да, кажись он тут приживется! Уж очень по-хозяйски руку на каминную полку положил! :lol:
А вообще есть в этом персонаже некий налет несуразности, меня очень он подкупает!

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 01 дек 2006, 19:38

Gilar писал(а):А вообще есть в этом персонаже некий налет несуразности, меня очень он подкупает!

Ой, :shock: :oops: это как понять?))
Это я его, просто, фотографировать не умею. Потому, наверное, он смешной получается :roll:

Tatiana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatiana » 01 дек 2006, 22:52

Посмотрите на хозяйку, как она хитренько улыбается сидя в кресле!
То ли она хочет в 2 раза больше денег, то ли ей нарвится Алекс. :D

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 01 дек 2006, 23:13

Etain писал(а):Квартира отличная. Будет куда девушек приглашать. Может, теперь они не будут смотреть на него свысока :)

точно сказано)))

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 01 дек 2006, 23:23

Tatiana писал(а):Посмотрите на хозяйку, как она хитренько улыбается сидя в кресле!
То ли она хочет в 2 раза больше денег, то ли ей нарвится Алекс. :D

:wink: :lol: Возможно, второе)) Но, думаю, ей не светит такой перспективы)) Эта Барбочка замужем и у нее ребеночек. Алекс же (надеюсь :lol: ) не такой!!))

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 01 дек 2006, 23:26

Я дождалась. Называется))) Она приехала. Иша, история которой восходит к истокам моего увлечения ФР. Это она виновата во всем :lol: Это из-за нее я сошла с ума по ФР))
Продавец, явно был садистом, он привязал ее к коробке ленточками сначала на узелки, потом только на бантик. Я отковыривала, буквально, ее от коробки :shock: да еще дрожащими руками. Фото Иши не очень удались. Сфотографировала на скорую руку. Т.к. после ее получения еще носилась, и до сих пор ношусь, как заведенная, ничего не получается нормально сделать, с толком, с растановкой. Что-то даже времени и сил нет. Так что, пока то, что есть :roll:


ИША:
Больше всего мне нравятся маленькие коробочки для обуви у ФР. Такая прелесть! И сабо эти просто чудо! Очки со стразами хороши))
Изображение
Иша в коробке.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ой, девочки, можете бросить в меня камень, скажу нехорошее, но как мне НЕ нравится эта ее гуля, накрученная на голове. Т.е., в коллекционном варианте она прекрасна, когда кукла стоит на полке, тут даже без обсуждения. Но вот если поставить ее с Алексом, эта высокая прическа портит общую картину. :shock: Ну, это мне так кажется. Или... у них просто головы разной величины))
Изображение
Изображение
Изображение

Tatiana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatiana » 01 дек 2006, 23:26

Да, и видно, что не светит! Это я про квартирную хозяйку.
Иша классная! Коробочки это очень приятно!
Но прическа рядом с Алексом действительно смотрится не очень, а насколько безопасно что-нибудь с ней делать?

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 01 дек 2006, 23:41

а по-моему, Алекс очень заинтрсовался Ишей!

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 01 дек 2006, 23:41

Pricheska eta xorosha s vechernim platiem,no vot k ee "rodnoi" odezhke po moemy ne podxodit.No eto ved vsego lish YKLADKA!Tak chto ispravlaetsa legko :lol:

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 01 дек 2006, 23:44

kolga писал(а):а по-моему, Алекс очень заинтрсовался Ишей!


Aga,poxozhe na to! :lol: Po moemy emy ochen nravitsa znakomitsa s novenkimi devochkami!Zhalko tolko chto ego zainteresovannost potom bistro propadaet 8)

Tatiana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatiana » 01 дек 2006, 23:47

И вроде бы она тоже довольна!

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 02 дек 2006, 00:33

Tatiana, насколько безопасно - я даже не знаю :roll: я посмотрела, как там у нее уложено. Возможно, если иметь золотые руки, можно сделать вполне "божескую" прическу. У меня руки не из того места растут. Но я буду думать над этим вопросом. Может, созрею.
У нее волосы сзади схвачены двумя резиночками. Одна держит завитушки, вторая пряди, которые зачесаны на бок. Если распустить одну - с завитушками, может что-то и выйдет))
Я видела в интернете вариант, где у нее очень классная прическа с распущенными волосами. все руки не дойдут выложить эту фотку. Но видела и такую, где волосы у нее распущены неудачно :shock: надо сказать, зрелище ужасное, похожа она была на бабку ягу какую-то :? Так что, процесс рискованный))
kolga, он всеми сначала интересуется. А им никто не хочет интересоваться :lol: Как мне кажется))
Mishelle, точно! Не понимаю, почему ей к этому наряду навертели эту "гулю" на голове! :shock:
Aga,poxozhe na to! Po moemy emy ochen nravitsa znakomitsa s novenkimi devochkami!Zhalko tolko chto ego zainteresovannost potom bistro propadaet

это не его заинтересованность пропадает. А заинтересованность девочек :?
В общем, бедный Алекс!!! :( Ему не везет. А я, кстати, очень расчитывала. что ему она понравится. Но, думаю, и это тоже... не судьба :lol:

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 02 дек 2006, 01:11

Alisa писал(а):[size=9]Изображение

Какая она тут лапочка!!! Просто обалдеть!!! :P

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 02 дек 2006, 11:16

Absinth писал(а):Какая она тут лапочка!!! Просто обалдеть!!! :P

Спасибо. На самом деле, в живую она производит достаточно неоднозначное впечатление :shock: :?

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 02 дек 2006, 13:50

Я видела в интернете вариант, где у нее очень классная прическа с распущенными волосами. все руки не дойдут выложить эту фотку. Но видела и такую, где волосы у нее распущены неудачно надо сказать, зрелище ужасное, похожа она была на бабку ягу какую-то Так что, процесс рискованный))

Ничего себе! А я думала, распустить ей волосы довольно просто... А тут, оказывается, два диаметрально противоположных результата быть может! Alisa, выложи по возможности фото! Пожааалуйста! :D

Спасибо. На самом деле, в живую она производит достаточно неоднозначное впечатление

Смайлы говорят о разочарованности... Расскажи, а что тебе в ней так не нравится?
Парадокс - Наталья тебе на фото не очень сначала нравилась, а вживую по душе пришлась, здесь же все с точностью до наоборот. Может, ты просто ждала от нее чего-то необыкновенного? :roll:

Аватара пользователя
Etain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:53
Откуда: Химки МО

Сообщение Etain » 02 дек 2006, 15:18

Alisa писал(а):Mishelle, точно! Не понимаю, почему ей к этому наряду навертели эту "гулю" на голове! :shock:

Мне кажется, потому что это стилизация под 60-е :) А разбирать прическу, я думаю, не стоит, потом уже не сделаешь такую же, проще Ишу переодеть во что-нибудь более торжественное - для соответствия :)

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 02 дек 2006, 16:43

Alisa,a mozhet i pravda ee pereodet v vechernee platie? :wink:

Zhalko Aleksa,za chto ego devyshki tak?Mozhet seichas,kogda y nego est svoia kvartira,devyshki peresmotrat svoe otnoshenie k nemy? :lol:

Tatiana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatiana » 02 дек 2006, 19:35

Изображение
Девушки ну на этой то фотке это не "нет".
Ну может быть "нет, нет, нет", но так чтобы поломаться.
А мне кажется что тут он ей нравится!

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 02 дек 2006, 20:10

Бегущая с волками писал(а):Ничего себе! А я думала, распустить ей волосы довольно просто... А тут, оказывается, два диаметрально противоположных результата быть может! Alisa, выложи по возможности фото! Пожааалуйста! :D

Да-да, фотки! :oops: я помню, я давно обещала показать, но все руки не доходили :roll: Исправляюсь))
Вот фото вполне сносной прически. У меня была фотография такого же типа. Но ее не нашла :shock: Если найду, то обязательно покажу.
Изображение
И эта. Вот тут, определенно, что-то страшное на голове. :shock: У меня в детстве была обычная куколка, я ее постоянно мыла. Так на голове у нее была похожая мочалка. Изображение
Зрелище не для слабонервных :lol:

Расскажи, а что тебе в ней так не нравится?
Парадокс - Наталья тебе на фото не очень сначала нравилась, а вживую по душе пришлась, здесь же все с точностью до наоборот. Может, ты просто ждала от нее чего-то необыкновенного?

Да-да-да! Абсолютно верно! С Наталией наоборот все было. На фото она казалась совсем одной, а вживую это оказалась совсем другая кукла, вызывающая куда более сильные эмоции, чем на фото)))
А здесь, ну как бы сказать, все иначе. Ну, и конечно же я в первую очередь расчитывала, что она будет в полном порядке, без браков :) Да и фото дают одно представление, а в жизни - совсем другое :shock: Ну, наверное, я еще и ждала чего-то необыкновенного от нее. :wink: На фотографиях она меня именно покорила, а на деле все оказалось иначе :shock: тут на нее еще другие люди вживую посмотрели, сказали, жутко злющая, недовольная, и какая-то ненежная :? а ведь по фоткам ну никогда в жизни не скажешь. Я ведь потому и запала))

Etain, да у них идет стиль 60-х. У них там почти у всех такие прически, кроме Адель. Но все равно... ))
Если честно, у меня не во что ее переодеть :roll:

Mishelle,
Zhalko Aleksa,za chto ego devyshki tak?Mozhet seichas,kogda y nego est svoia kvartira,devyshki peresmotrat svoe otnoshenie k nemy?

Ой, и не говори! Очень его жалко. Это злой рок какой-то. Ничего не получается. Я тут дома обмолвилась словечком, что никак не могу Алексу пару подобрать, на меня посмотрели круглыми глазами, и сказали, что я выживаю из ума :lol: :roll:

Tatiana
Девушки ну на этой то фотке это не "нет".
Ну может быть "нет, нет, нет", но так чтобы поломаться.
А мне кажется что тут он ей нравится!

Думаете, он ей все-таки нравится? :roll:

Tatiana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatiana » 02 дек 2006, 20:25

Изображение
Ужас-ужас действительно!
Надо же было так поиздеваться над куклой!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]