Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Spearing: Как начиналась моя кукло-Финалка. И чем всё это закончилось.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Spearing: Как начиналась моя кукло-Финалка. И чем всё это закончилось.

Сообщение Spearing » 18 янв 2009, 04:16

ПРИВЕТ ВСЕМ ГОСТЯМ МОЕЙ ТЕМЫ!

Изображение
Последний раз редактировалось Spearing 15 фев 2023, 19:57, всего редактировалось 67 раз.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

...

Сообщение Spearing » 18 янв 2009, 04:17

Здравствуй, дорогой друг или гость!
Меня зовут Ира. На страничках этого дневника живёт мой мир кукол и волшебных историй.
В свободное от чудес время я преподаю в университете, шью, танцую, варю зелья, развожу цветы, глажу котиков и собачек. А ещё, очень люблю путешествовать, немножко рисую и пишу всё, что нашепчет моя своенравная муза. И очень рада всем тем, кто приходит на мой огонёк.
И, кстати, со мной вполне свободно можно на ты.
Добро пожаловать!
Последний раз редактировалось Spearing 15 фев 2023, 19:51, всего редактировалось 16 раз.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 18 янв 2009, 04:18

Когда я была маленькой, у меня было восемь больших кукол. Самая большая - рыжеволосая и умеющая ходить, кукла-Марина, была выше своей хозяйки (то есть, меня) на целую голову. Потом, правда, я её, всё-таки, переросла, но от этого любовь моя к ней меньше не стала. Однако, самой любимой, всё же, была не она. Почётный статус "самой-самой" куклы с честью переходил от одной кандидатуры к другой. Правда, вкусы мои уже с детства отличались завидным постоянством, посему предпочтения маленькой Айрин подолгу оставались неизменными. Сначала самой любимой была изящная и длинноволосая, похожая на взрослую школьницу, Катерина, ну, а потом, на этом ответственном посту её сменила белокурая Наташа с кучей пелёнок и распашонок. И с жутко похожей на настоящую, кукольной коляской. А потом у меня появилась Барби. И даже не одна, а целых две. В те совковые времена мало кто знал, что это за невидаль такая, поэтому привезённые из Штатов красавицы произвели в неокрепших детских сознаниях - моём и моих друзей настоящий фурор. Я помню, как за мной ходила толпа девчонок из нашего и окрестных дворов, готовых сорваться по едва заметному мановению моей маленькой ручки, чтобы только иметь удовольствие подержать заморскую диву в руках в течение пяти минут. Ох, и завидовали же мне... Ну, а через несколько лет наступило время долгих и настоящих игр. Когда в гости приходили подруги со своими Барби-воспитанницами, неуклюжими детскими руками для них шились тонны одежды, строились квартиры и даже настоящие многоэтажные замки, и разыгрывались представления и любовные драмы, по сюжету гораздо запутаннее, чем любая мыльная опера... Ну, а потом мы выросли. Или выросли мои подруги? Не знаю, но ещё несколько лет я играла в куклы одна. А потом и эти игры прекратились, а несколько секций кукольных квартир, занимающих весь нижний "этаж" моей мебельной стенки, были разобраны и демонтированы. Остался лишь жгучий интерес, проявляющийся в том, чтобы сшить на неестественную фигурку с огромной грудью и неправдоподобно тонкой талией что-нибудь эдакое. Потом мои мысли полностью захватили очаровательные керамические куклы, словно пришедшие из старинных глубин загадочного бабушкиного сундука. Безумно хотелось сотворить такое чудо самой, но, к сожалению, выходило слишком дорого. Тогда я нашла альтернативу - ведь если нельзя сделать, можно переделать. И купила несколько дешёвых китайских поделок... А потом нашла в интернете единомышленников, посмотрела на те чудеса, которые они творят, и... И поняла, что никогда не перестану играть. Правда, теперь по-взрослому, когда слово "играть" становится синонимом слова "творить"...
Последний раз редактировалось Spearing 15 фев 2023, 19:54, всего редактировалось 30 раз.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 18 янв 2009, 04:20

Изображение
Последний раз редактировалось Spearing 15 фев 2023, 19:56, всего редактировалось 12 раз.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 18 янв 2009, 04:21

BARBIE - начало...

Скрытый контент: показать
Наверное, рассказ о моих девчонках (и мальчишках) стоит начать по порядку, а именно - с самого начала. С того памятного восьмилетия, когда я стала хозяйкой сразу двух Барби. С тех пор прошло что-то около 17 лет, но первые красотки мои живы, и чувствуют себя вполне прекрасно для своего, довольно солидного, возраста.
Итак, Бэтси и Джой Джетт, Barbie All American и Barbie Rivera.
Изображение

Следом за ними появилась красавица Анджел, Barbie Hollywood с роскошными и длинными волосами. Помню, как у меня разбегались глаза и тряслись руки, когда я выбирала её в знаменитом магазине «Барби» на Алексеевской (кто знает, тот поймёт), но, наконец, приняв решение, я ни разу не пожалела о своём выборе.
Изображение

Долгое время это трио оставалось единственными членами моей кукольной семьи. Ну а дальше, уже после того, как я закончила университет и как-то раз наткнулась в сети на форум DOLLPLANET.RU - понеслось...
Последний раз редактировалось Spearing 16 апр 2020, 11:52, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 18 янв 2009, 04:21

FASHION ROYALTY - невыразимо прекрасные.

Скрытый контент: показать
Бальтазар Блэквинг (Бальт), Pierre De Vries Lady Thriller
Изображение
Высокий, черноволосый красавец, сильный и статный, одним взглядом способный вскружить не одну женскую головку. Впрочем, упрекнуть Бальтазара не в чем, для него существует лишь одна женщина на свете – рыжеволосая фурия Аркана.
Сейчас много нашлось бы мужчин, которые по праву могут считать своим девизом слово «сильный», но мало кто может претендовать на эпитет «верный. Бальтазар это право имеет. Однако, характер у него, прямо скажем, не сахар – упрямый, острый и колючий. Он строг, прямолинеен, благороден и имеет необыкновенную силу воли. А ещё – волю к жизни. Бальтазар презирает ложь и сплетни и не прощает предательство никому и никогда.

Анжелика-Мария-Леонарда Блэкторн (Лео), Natalia Fatale Back To Black
Изображение
Кузина Бальтазара Блэквинга с глазами синими, как самые глубокие океаны, утонуть в которых способно немалое количество мужчин. Настоящая леди – неизменно интеллигентная, утончённая и прекрасная. Её выдержке и умению держать себя позавидовал бы любой мужчина. Живи она пару веков назад, обязательно была бы, по меньшей мере, королевой. Однако, при всём при этом, Лео - совсем не стерва, а милая, задумчивая особа, романтичная и мечтательная. Хотя, увы, за внешней её холодностью это разглядеть довольно сложно. Впрочем, лёд существует лишь затем, чтобы его растапливать…

Аркана Арк (Кана), Kyori Sato Living Dangerously
Изображение
Потрясающая огненноволосая дива и просто редкая красавица – Аркана Айронд Арк. С серыми, цвета осеннего шторма, глазами, капризным изгибом чувственных губ и пламенным сердцем. И с тем ещё характером – своенравным, вспыльчивым, неистовым, упрямым до безрассудства. Впрочем, этим она и хороша, не правда ли? И как Бальтазару удалось приручить такое пламя?

Селена и Лилит, Eden & Lilith Elements of Surprise
Изображение
Лилит - вдумчивая и спокойная, большая почитательница тёмной романтики, готики, магии и подлунной лирики.
Селена – таинственная и загадочная, как и Луна, в честь которой она получила своё имя.
Юные прелестницы – Селена и Лилит, девушки таинственные и загадочные, явно не равнодушные к магии и, словно туманным облаком, окружённые самыми невероятными тайнами. Об этом красноречиво говорят хрустальный шар на столе у Селены и колода карт Таро, с которой никогда не расстаётся Лилит. Впрочем, выдавать свои секреты близняшки не спешат.

Констанция (Тана), Colette Duranger Odd Girl Out
Изображение
Вот девушка, к которой в полной мере относятся слова – «в тихом омуте черти водятся». Романтичная, тихая, задумчивая мечтательница, увлечённая грёзами и книгами. Но только на первый взгляд. В бездонных глазах этой обворожительной красавицы живёт синее пламя. Стоит только заглянуть в них глубже... и вы в них потеряетесь навсегда.

Люциана Бланш Ингрэм Арк, Luchia Z Glimmer
Изображение
История Люцианы довольно длинная, и, как это часто случается с длинными историями - запутанная и непростая. Непростой оказалась и сама девушка - красавица с роковым взглядом и истинно аристократическими манерами. Впрочем, история этой обворожительной мисс обязательно будет когда-нибудь рассказана, и, я уверена, покажется не менее невероятной, чем самая настоящая книга сказок…

Франц Ашель, Francisco Leon Checked Out
Изображение
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь,
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист...

О, да, это сказано о Франце. Весёлый экстремал, заводила, шутник и хохотун. Обожает танцы и шумные вечеринки в обществе симпатичных девчонок. Постоянно что-то придумывает и фонтанирует самыми неожиданными идеями. Одним словом, прирождённый массовик-затейник. В общем, с ним не соскучишься.

Кристина, Colette Duranger Checked Out
Изображение
Сестрёнка Констанции. Капризная и вздорная, очень любит, когда ею восхищаются, при этом, желательно, чтобы все подряд. Впрочем, так оно и было с самого детства. Может быть, поэтому, "Солнышко" и "Золотко" выросла такой избалованной, в отличие от спокойной и романтичной сестры. Тем не менее, последнее обстоятельство ничуть не мешает девушкам относиться друг к другу с удивительной теплотой. Кристина обожает шопинг, знает наперечёт все последние модные новинки и, как несложно догадаться, работает моделью.

Венсан-Теодор Блэксторм (Тео), Pierre De Vries Tête à Tête
Изображение
Старший брат Леонарды и кузен Бальтазара Блэквинга. Симпатичный, уверенный в себе мужчина с весёлыми глазами. Твёрдо уверен в том, что он совершенно неотразим, при этом – круглосуточно. Возможно, так оно и есть – Тео умеет произвести нужное впечатление и прекрасно знает, чего он хочет от жизни. Мечтами своими делиться с каждым встречным-поперечным он, конечно же, не собирается, однако, красноречивые взгляды, которые он бросает на Люциану, выдают его с головой.

Аэлита Дженови (Дженова), Kyori Sato Quick Silver
Изображение
Эта девушка тоже принадлежит к волшебному, даже мистическому роду. Говорят, что она - загадочная и таинственная фэйри. Во всяком случае, так думает большинство.
Сама же Дженова называет себя инопланетянкой-из-Древних и загадочно улыбается.
С волосами белыми, как снег, серебрящийся на ярком зимнем солнце, овеянная вуалью легенд и сказочных преданий, которых она знает невероятно много - настоящая Снежная Королева, лучезарная, словно искрящийся кристалл. Впрочем, характер её совсем не напоминает осколки льда, и лишь природная сдержанность может иногда создать о ней обманчивое впечатление холодности. Вместе с тем, профессия её очень даже земная и совсем не сказочная, Аэлита – учёный-вирусолог с мировым именем.

Антонио Трой Крейвен (Трой), Lukas Maverick Raw Appeal
Изображение
Ещё один не в меру весёлый и ещё по-детски непосредственный нарушитель спокойствия (в том числе и спокойствия Леонарды). Впрочем, когда речь идёт о серьёзных делах, Трой умеет собираться, за что его очень ценят окружающие. Порой он бывает неловок, однако же, при этом ухитряется выглядеть настолько милым, что на него редко кто сердится. Лучший друг и названный брат Арканы, обожает детей, а ещё прекрасно играет на гитаре, пишет стихи и поёт.

Дитрих Дестракшн (Дита), Luchia Z Hopelessly Captivating
Изображение
Поклонница спорта, готики и модного нынче стиля «винтаж». Вот такой вот коктейль. Дита – прекрасная танцовщица и просто помешана на здоровом образе жизни. Она обожает заниматься йогой, балетом, смешивать коктейли и ходить в театр. А ещё, очень любит элитный чай, эпатаж и страшно любит фотографироваться.

Сефирот (Сёфа), Lukas Maverick Style Strategy
Изображение
Сефирот собственной персоной. В общем-то, кто-кто, а он-то уж точно в представлении не нуждается, но для тех, кто о нём не слышал, немного, всё-таки, расскажу:
Мега-ультра-супер-пупер-СОЛДАТ Первого класса на должности генерала, самого молодого, кстати, в истории армии. Требователен, уверен в себе, строг и, в силу трудного детства, не очень общителен. Но харизматичен просто до одури. В пору без(д)умной молодости успел накуролесить так, что чуть не разрушил мир, несколько раз исхитрился вернуться с того света, в общем, прошёл путь от звания мега-героя до мега-злодея. Кем ему нравится быть сейчас, понять, в общем-то, не сложно. Впрочем… во всём есть своя прелесть, не так ли?
Сефирот – натура весьма непредсказуемая, однако может быть вполне мирным и даже очень милым, если его не провоцируют. Склонен к самолюбованию и некоторой театральности, но в меру (в своём, разумеется, понимании), ибо прекрасно осознаёт, что и так крут безмерно. Однако, всё это лишь маска, под которой скрывается тонкая и ранимая натура. Только не говорите этого Сефироту.

Генезис Рапсодос (Незис) Lukas Maverick Model Citizen
Изображение
Мало сказать - эгоист. Генезис – законченный и классический эгоцентрист. Считает себя правым всегда и везде, а если он неправ, то в этом, скорее всего, виновато несовершенство мира. Генезис – большой модник, ценитель всего прекрасного и, прежде всего – себя самого. Обожает цитировать любимые книги к месту и не к месту (да, да, если вы слышите, что где-то рядом цитируют "Loveless", знайте – это приближается Генезис, других таких декламаторов… у нас не водится!). Ещё он любит листать модные журналы, устраивать домашний SPA-салон и разговаривать. В основном, конечно же, о себе, любимом. Ну, и оружием помахать он тоже не дурак.

Рико (Хикару Кацу Ямада), Takeo Mizutani In The Mix
Изображение
А этот улыбчивый парень приехал к нам из самого сердца Японии – из Токио. Потомок древних самураев, он всегда собран, спокоен и уверен в себе. Как и подобает наследнику, гордящемуся своим родом, Рико отлично владеет катаной и единоборствами. Но всё это не мешает ему быть неисправимым оптимистом. По жизни он идёт легко и с песней. Петь, правда, не совсем умеет, вернее, пока совсем не умеет, однако же, это его не останавливает. Когда у Рико хорошее настроение, он никому не позволяет его испортить. Открытый, казалось бы, всем и каждому, Рико, тем не менее, самая настоящая восточная загадка.

Винсент Валентайн (Винс), Lukas Maverick Style Strategy
Изображение
Винсент у нас парень суровый и на редкость загадочный. Не курит, не пьёт, за девочками не бегает, в других глупостях тоже замечен не был. Друзья не раз видели на его лице улыбку, но никогда не слышали его смеха. А глаза Винсента почти всегда подёрнуты флёром задумчивой печали. Говорит он всегда очень мало и только по существу, без всяких узоров и прикрас, избегает шумных компаний, отчего не трудно догадаться, что Винсент – большой ценитель тишины и спокойствия. Ещё, он очень надёжный и верный друг, на которого всегда можно рассчитывать в трудную минуту.

Ашер, Dark Hunter Asheron
Изображение
Всё в его внешности, начиная от ярко-красных прядок в волосах до громоздких ботинок, украшенных пряжками, говорит о его принадлежности к неформальным течениям. Поэтому, наверное, никого не удивит, что Ашер – большой поклонник ночи, готики и тёмной сцены. Несмотря на брутальную внешность, характер Ашера совсем не мрачный. Аш совсем не против провести вечер-другой в компании друзей, за бутылкой вина и остроумными шуточками.

Cими, Simi Dark Hunter
Изображение
Очаровательная и полная жизни девушка-чертовка, которая не устает улыбаться и радоваться чудесам этого мира. Сими любит шоколад и солнышко. Недолюбливает холод и темноту, хотя, будучи демоном, выраженными фобиями в этом отношении, конечно же, не страдает. Не любит пасмурную погоду, но выражает симпатию к проливным дождям и бурным грозам. Одиночества не выносит, для полного счастья ей обязательно нужны шум и большие компании. Любит шутки, розыгрыши и заводить друзей. И её демоническая природа в этом ей совершенно не помеха. А ещё, Сими очень любопытная особа, имеющая крайне широкий круг интересов. С нею всегда весело, хотя порой, в силу своей неуёмной энергии, она может становиться чересчур утомительной для окружающих.
Последний раз редактировалось Spearing 16 апр 2020, 11:52, всего редактировалось 16 раз.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 18 янв 2009, 04:23

MOMOKO - где одна, там и все пять, десять и двадцать пять!

Скрытый контент: показать
Лиззи Скай, Momoko Lazy Seventeen
Изображение
Весёлая, бойкая и общительная девочка-солнышко, она просто не может никого оставить равнодушным, смешно морща свой забавный курносый носик. Закадычная подружка Мики, с которой им, как ни странно, удаётся выходить после очередной шалости сухими из воды. Просто невероятное везение, не так ли? Обожает слушать рок и играть в компьютерные игры.

Дезире, Momoko Darling Denim Angel
Изображение
Медно-рыжая, задорная, немножко романтично-задумчивая и просто по-весеннему радостная. И, глядя на неё, сразу вспоминается солнышко и звонкая капель... Дезире. Обожает Майкла Джексона, красивые платья, танцы и рисовать.

Анника (Ника), Momoko Marrons Glaces
Изображение
Самое настоящее задорное чудо. Рыжеволосое, забавное, наивное и хитрющее до невозможности. И не думайте, что за ангельской внешностью скрывается такой же ангельский характер. Вовсе нет! Анника - настоящий маленький демонёнок. Мало кому удаётся устоять перед её лукавой улыбкой и смешливыми искорками в глазах.

Ванесса Ферро де Ла Карра (Васька), Momoko Wake-Up DOLL WUD001
Изображение
А вот эта девушка – самая настоящая урождённая герцогиня. Правда, о своём происхождении она предпочитает скромно умалчивать, справедливо полагая, что козырять подобным воспитанной девушке совершенно ни к чему. Добрая, скромная и, порой, излишне правильная (случается…) Ванесса несколько охлаждает всю шумную момочью стайку, что, впрочем, идёт им только на пользу. А ещё, она по уши влюблена в Дамьена.

Алиса, Momoko Berry Hunter
Изображение
Живая и непосредственная – Алиса, навсегда, наверное, останется той самой Алисой из сказки. Наверное, скрыт, всё же, в этом имени какой-то магнетизм. Неудержимая выдумщица и фантазёрка, обожает читать и придумывать фантастические истории. Мечтает стать очень, очень известной журналисткой.

Венди, Momoko Wake-Up DOLL WUD006
Изображение
Ну, а вот это как раз и есть настоящий ангелочек. Только крылышек за спиной не хватает. Чего только стоят широко распахнутые голубые глазёнки, смотрящие вопросительно и наивно, а от нежно-розовых губок, которые, кстати, никогда не кривятся в капризной усмешке, вообще не отвести взгляд. Ох, сколько мужчин окажется в её сладостном плену, когда Венди чуть подрастёт... Впрочем, её чары не бездействуют уже сейчас, околдовывая присутствующих детской непосредственностью и невинной улыбкой. То ли ещё будет!

Вайолетт, Momoko Wake-Up DOLL WUD005
Изображение
Прозвана так за удивительный цвет глаз - словно два цветка сирени, её глазки обладают поистине магнетической притягательностью. Эта солнечная девчонка обожает всё яркое и тёплое, а энергия и жизнерадостность поистине бьют из неё ключом. Обожает всё этническое и мечтает однажды объехать вокруг света.

Аюми, Momoko Snow White
Изображение
Мисс Непосредственность. Большая любительница манги, аниме, j-рока и всего японского. Мечтает выучить семь иностранных языков, и, конечно же, японский – в первую очередь. Любит шить красивые платья с оборками, обожает котят и играть в компьютерные игры.

Юффи, Momoko Outdoor Boyish
Изображение
А вот она какая - любительница солнца, неба и головокружительного риска. Очень гордится тем фактом, что названа в честь небезызвестной героини серии компьютерных игр. Бойкая, смешливая оптимистка, обожательница спорта, шумных компаний и активного отдыха. Любит бомбить стены граффити и восхищается мотоциклами.
Последний раз редактировалось Spearing 16 апр 2020, 11:51, всего редактировалось 16 раз.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 18 янв 2009, 04:25

BARBIE - классика вечна!

Скрытый контент: показать
Кристиан де Ла Круа, Кеn Legolas
Изображение
Голубоглазый красавец-аристократ с мечтательным взором и задумчивой полуулыбкой. Однако, пусть девушек не вводит в заблуждение сей лирический образ. Кристиан - самый настоящий сердцеед, отнявший покой отнюдь не у одной красавицы.

Шерилин (Шер), Barbie Sher
Изображение
Что сказать про неё? Звезда, достойная восхищения.
Любит эпатаж, всё блестящее, а ещё – вкусно готовить. Ну, и конечно же, петь.
Последний раз редактировалось Spearing 16 апр 2020, 11:50, всего редактировалось 13 раз.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 18 янв 2009, 04:27

DYNAMITE GIRLS & BOYS - искры очарования!

Скрытый контент: показать
Мишель (Мики), Dynamite Girls Spooky Sooki Halloween
Изображение
Мисс Бунтарка, Авария, Егоза и Хулиганка в одном лице. Прелюбопытнейшая особа, всё ей надо знать и везде успеть. Если где-то раздаётся шум-гам-грохот-визг – будьте уверены, вы найдёте там Мишель. Или, что более вероятно, уже не найдёте, но это совсем не значит, что её там не было. Тем не менее, она очаровательна просто до невозможности, чем нахально и пользуется. Полное своё имя не любит, оно кажется ей слишком серьёзным и взрослым, поэтому предпочитает сокращённую его форму – Мики. Приходится Бальтазару дочерью, правда, слушается, в основном, только тётю Леонарду.

Лисава, Dynamite Girls Aria
Изображение
Очаровательная девушка-эльф или фея - робкая, мечтательная и очень, очень романтичная. Шумным забавам предпочитает скромное уединение где-нибудь в уголке (желательно даже в парке или, на худой конец, хоть на балконе или подоконнике, словом там, где есть зелень и цветы) и лучше всего - с книжкой в руках. Правда, изредка она поднимает глаза на Василия и густо краснеет...

Руфус Блу (Руф) Dynamite Girls The Electro Pop Collection Rufus Blue
Изображение
Руфус – девушка неформальная. И это проявляется во всём, начиная с её имени и цвета волос до – манеры одеваться. А какой ещё быть будущему великому дизайнеру и креатору? Руфус постоянно что-нибудь придумывает и вечно экспериментирует со всем, что попадётся под руку. Получается, правда, не всегда… Впрочем, если вы думаете, что её это смущает, то глубоко ошибаетесь. Характер у Руф лёгкий и задорный. А ещё, она часами может болтать по телефону, ходить по магазинам или слушать леди Гагу, являясь её большой почитательницей.

Ли, Dynamite Boys Summer Daze Kyu
Изображение
Не смотрите, что этот симпатичный парень с виду белый и пушистый. Своим взрывным характером Ли ещё наведёт шороху, уж поверьте! Неутомимый мотогонщик со стажем, любитель и ценитель, соответственно, мотоциклов, адреналина и дорог, уходящих за горизонт. А ещё, Ли увлекается восточными единоборствами и девушками. И при этом, не только восточными! Неутомимый шутник и балагур, в общем, этот парень плохого не посоветует, но и хорошему... не научит. )))
Последний раз редактировалось Spearing 16 апр 2020, 11:49, всего редактировалось 13 раз.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 18 янв 2009, 04:28

VOLKS и OBITSU - море моих фантазий!

Скрытый контент: показать
Мелькор по прозвищу «Крылатый», Obitsu
Изображение
Юное, восторженное создание. Художник, творец, дизайнер и архитектор в одном флаконе. И, по-моему, это только начало... Всё ему надо знать, при этом, если уж он что вбил себе в голову, то, поверьте, с пути Мелькора даже паровоз не свернёт – он обязательно докопается до сути вещей. Книги читает взахлёб, любит петь и любит, когда поют другие. Прирождённый эстет и ценитель всего прекрасного. Великолепный ювелир.

Гортхауэр-Ортхэннер Саурон (Сау), Obitsu
Изображение
Закадычный друг и приятель Мелькора, самый первый подхватыватель, развиватель и поддерживатель его идей. Эту парочку редко видят поодиночке – они вечно чем-то заняты, что-то рисуют, мастерят или обсуждают. Впрочем, Сау совсем не прочь и повеселиться в свободное от работы время, и оружием помахать, ибо сам по себе - большой поклонник всякого файтинга.

Дамьен де Ла Карра (Дэм), Obitsu
Изображение
Молчаливый, строгий и загадочный – это о Дамьене. Чего только стоят янтарные, кошачьи глаза с вертикальными зрачками и серебристо-белые, словно снег, волосы. Обманчиво простой и скромный на вид, Дамьен просто окружён завесами тайн. Его спину и плечи украшают загадочные татуировки, а его воинские умения, а также познания в травах и зельях - выше всяких похвал. Впрочем, Дамьен ни чуточки не зазнаётся.

Граф Ди, Obitsu
Изображение
Личность загадочная и даже мистическая. Утончённо-восточный и манерный, ценитель красоты и роскоши, а также любитель различных таинственных редкостей. Кроме всего прочего - граф жуткий сластёна. Но, тс-с-с-с-с!

Клауд Страйф (Клавдий), Obitsu -Volks
Изображение
Ещё с детства не отличался общительностью, постоянно витая где-то в облаках, был замкнут и почти не имел друзей. Таким, в общем-то, он и остался - сосредоточенный, решительный и немногословный парнишка, ершистый, трудный подросток и спаситель мира в одном флаконе. Просто… так получилось.
Имеет дурацкую привычку заморачиваться даже на том, что в принципе особого внимания и не вызывает. Вместе с тем, любит, когда всё в жизни идёт чётко, слаженно и как по маслу, но последнее получается, увы, редко. Наивный и стеснительный, даже робкий, но безумно милый. Такой вот он, Клауд Страйф…

Зак Фэйр (Захарий), Obitsu -Volks
Изображение
Обаятельный, оптимистичный, вечно веселый юноша. Очень общителен и, при желании, может разговорить даже стенку. Не стеснителен в выражении своих чувств. Броситься к кому-нибудь обниматься? Пожалуйста! Иногда бывает невыносим из-за своих «остроумных» шуточек, но на него невозможно сердится, и все его «шалости» быстро сходят ему с рук. Умеет смотреть своим «фирменным» щенячьим взглядом и, разве что не махать при этом хвостиком. Несмотря на то, что он через многое прошёл, у него по-прежнему самая обаятельная в мире улыбка и он, по-прежнему, флиртует со всем, что движется. Более верного друга найти трудно, Зак всегда готов прийти на помощь или даже пожертвовать жизнью ради любимого человека.
Последний раз редактировалось Spearing 16 апр 2020, 11:48, всего редактировалось 22 раза.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 18 янв 2009, 04:29

ДРУГИЕ - не менее любимые!

Скрытый контент: показать
Артемиус Айронд Арк по прозвищу "Железный Билл" Zizzle Will Terner
Изображение
Одна из самых колоритных и, кстати, шумных персон нашего семейства. Атлетически, даже богатырски сложенный мужчина с огромными ручищами и громовым басом. Такое мощное сложение с лихвой компенсирует средний рост, заставляя встречных почтительно расступаться. Грозный пират, капитан, ректор Морской Академии и, по совместительству – внимательный и чуткий отец Арканы Арк.

Василий Баррет по прозвищу "Берет", Action Man
Изображение
Мастер на все руки и отважный военный, бесстрашный и решительный, одним словом, настоящий полковник. И вместе с тем, за внешней суровостью, в груди Василия бьётся чуткое и нежное сердце...
Последний раз редактировалось Spearing 16 апр 2020, 11:45, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 18 янв 2009, 04:30

FINAL FANTASY VII от Square Enix. Фантазия бесконечна!

Скрытый контент: показать
Клауд Страйф.
Главный персонаж серии компьютерных игр FINAL FANTASY VII. Первоначально был солдатом, но впоследствии стал наемником, готовым взяться за любую работу. Будучи нанят террористической организацией "ЛАВИНА" для попытки свержения власти мега-корпорации "Шин-Ра", Клауд постепенно втянулся в великую борьбу за жизнь Планеты, а позже, стал истинным её героем. Его оружие – колоссальных размеров меч "Первый Цуруги".
Изображение

Клауд Страйф.
Версия более поздняя, АС
Изображение

Сефирот.
Главный антагонист серии игр FINAL FANTASY VII. Даже среди элитных войск подразделения "СОЛДАТ", принадлежащего армии корпорации "Шин-Ра", генерал Сефирот, как известно, являлся лучшим из лучших. Рождённый вследствие жестокого эксперимента, подробности которого заперты в конфиденциальном файле секретного отдела Научного департамента корпорации, сошёл с ума, узнав правду о своём рождении. Мастерски обращается с но-дачи Масамунэ, играючи удерживая этого двуручного монстра одной рукой.
Изображение

Винсент Валентайн.
Мистический, молчаливый и таинственный человек, член террористической организации "ЛАВИНА". Его прошлое связано с корпорацией "Шин-Ра", где он работал в Департаменте внутренней и внешней безопасности и разведки. Винсент был убит и подвергнут серии жестоких экспериментов. Именно это заставило героя присоединиться к Клауду и остальным. В теле Валентайна дремлет внушающая страх сила Хаоса. Оружием Винсента является 18-ти зарядный трёхствольный пистолет "Цербер".
Изображение

Зак Фэйр.
Веселый и отзывчивый парень, солдат элитного подразделения армии корпорации "Шин-Ра". Друг Клауда, отдавший свою жизнь ради его спасения. Меч Зака - "Бастер" - был подарен ему наставником по имени Анджил, который, в свою очередь являлся другом Сефирота и одним из лучших солдат "Шин-Ра".
Изображение

Кадаж.
Самый младший из братьев-клонов Сефирота, рождённый обоюдной волей самого Сефирота и внеземного существа по имени Дженова. Несмотря на юный возраст, Кадаж - мастер владения мечом, не уступающий ни Клауду, ни кому бы то ни было ещё. В компании двух старших братьев искал клетки матери-Дженовы, надёжно спрятанные корпорацией "Шин-Ра". Оружие младшего сильвера - катана с двумя лезвиями «Соуба».
Изображение

Вся компания.
Мир-дружба-жвачка-Шин-Ра.
Изображение
Последний раз редактировалось Spearing 16 апр 2020, 11:45, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

А у нас прибавление!

Сообщение Spearing » 18 янв 2009, 04:33

А у меня появился Бальт, урождённый Pierre De Vries Lady Thriller.
Изображение
Дождливым декабрьским днём я впервые увидела лицо этого серьёзного юноши. Вживую. Поскорее открыла коробку, чтобы убедиться, что вот он, наконец-то, мой. Было холодно и промозгло, и, тогда ещё Пьер, посмотрел на меня так, словно я была по меньшей мере, сумасшедшей, отчего я предпочла побыстрее оставить его в покое. Дома он всё также хмурился, мрачно глядя по сторонам, и явно не понимая, что та комната, в которой он оказался - и есть конец его длинного путешествия. Дом. Ну, а потом он, несмотря даже на усталость с дороги, не отказался немного попозировать перед камерой. Во время фотосессии мы с ним и поладили, его взгляд перестал быть колючим, а серые глаза довольно заулыбались. Мы даже обсудили с ним смену имиджа, а точнее, причёски - решили растить длинный хаер рокового красавца. Впрочем, он и так красавец. Но, всё-таки, долгое время он грустил, несмотря на то, что его окружало много улыбчивых девчонок. А я знала - он ждёт Её...

Пока Бальт был поглощён ожиданием своей мечты, к нему приехала кузина – Анжелика Мария Леонарда, сокращённо Лео – девушка необыкновенной, царственной красоты. Первое время она чувствовала себя не совсем уютно, в основном осторожно выглядывая из-за широких плеч брата и бросая колючие взгляды на окружающих, однако, по прошествии определённого времени, вполне освоилась.
Изображение

Ну а потом, словно гром посреди ясного неба, в нашу жизнь неожиданно ворвалась Мишель. Как оказалось, она приходится Бальту дочерью, правда, слушается, в основном, только тётю Леонарду.
Изображение

Ну, а перед самыми Новогодними праздниками к нам приехала Она! И Бальт сразу же оказался в ласковом плену, что говорится, с первого взгляда. Однако, стоит признать, что он, похоже, этому очень рад, тем более, что Аркана платит ему взаимностью. Ведь он так её ждал!
Изображение
Последний раз редактировалось Spearing 02 окт 2011, 21:18, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 18 янв 2009, 04:36

Следующими жительницами нашего многочисленного семейства стали сразу двое сестёр-близнецов. Пока общаются, в основном, между собой. От общения с другими, правда, не отказываются, но сейчас всё ещё присматриваются и приглядываются, словно делая про себя какие-то, им одним известные, выводы.

А несколько дней назад ко мне приехал вот такой вот ребёнок!
Она стала моей первой Момоко и получила имя Лиззи Скай.
Изображение
А я уже которые сутки в диком (дичайшем) восторге!
Последний раз редактировалось Spearing 23 окт 2010, 18:45, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

Сообщение Nutany » 18 янв 2009, 05:08

Супер супер супер!!!
блин сидела правда и читала)) даже отрываться не хотелось)) и хотелось, что бы список продолжался еще ннное колличество постов :D

Изображение


такой у него тут взгляд.....умиротворенный!! я просто в шоке, что мальчики фр такое могут)

хооочу такогооо

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Сообщение MarGo » 18 янв 2009, 12:30

Ой, ну хитрюги, мышонка в сумку, наверняка, все равно сунули!!! :wink: :D :D

Аватара пользователя
@Helen@
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 10:52
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение @Helen@ » 18 янв 2009, 14:30

Огого! Ничего-же себе какая коллекция))) :shock:

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 18 янв 2009, 20:06

Nutany писал(а):Супер супер супер!!!
блин сидела правда и читала)) даже отрываться не хотелось)) и хотелось, что бы список продолжался еще ннное колличество постов :D

такой у него тут взгляд.....умиротворенный!! я просто в шоке, что мальчики фр такое могут)

хооочу такогооо


Знаешь, я вот на все 100% уверена, что даже у совершенно одинаковых кукол могут быть совершенно разные характеры. Они даже из коробок-то по-разному смотрят. Так что, я очень рада, что ко мне попал именно такой молодой человек...
И тебе желаю встретить похожего!

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 18 янв 2009, 20:08

MarGo писал(а):Ой, ну хитрюги, мышонка в сумку, наверняка, все равно сунули!!! :wink: :D :D


Сунули, конечно. За что обе получили суровую отповедь. А Лео до сих пор дуется.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 18 янв 2009, 20:10

@Helen@ писал(а):Огого! Ничего-же себе какая коллекция))) :shock:


Спасибо. *шаркнула ножкой* Очень надеюсь, что она станет несколько больше...

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 18 янв 2009, 20:15

Интересная коллекция подбирается.
Сесртички, моя любимая Киорь и та-самая-Барби (Анджел), ммм.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 19 янв 2009, 23:48

Благодарю.

Аватара пользователя
ksu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 12:30
Откуда: Russia

Сообщение ksu » 20 янв 2009, 12:28

Spearing, замечательная коллекция! Просматривая вашу тему получила огромное удовольствие! :D

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 21 янв 2009, 00:39

ksu, спасибо большое! Я надеюсь, что скоро подоспеет и время фотоисторий. А уж у нас будет, что рассказать...

Аватара пользователя
Olyalya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 12:40
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Olyalya » 21 янв 2009, 22:14

Интересная коллекция и комментарии к куклам!
А первая фотография Лиззи Скай вообще супер, такая четкая и яркая!!!

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 22 янв 2009, 00:48

Olyalya, спасибо, я старалась!

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

Сообщение Nutany » 23 янв 2009, 09:13

еще хочуу)

Аватара пользователя
Аэсоннэ
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 08:14
Откуда: Белгород

Сообщение Аэсоннэ » 23 янв 2009, 19:31

Красивая коллекция! :wink:

Юля
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 09:57
Откуда: Украина

Сообщение Юля » 23 янв 2009, 20:12

Коллекция ооочень гармоничная, а описание личностей прямо в точку. :)

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 24 янв 2009, 03:05

Nutany, ну, как только - так сразу. Материал пока коплю... Не хочется выставлять однотипные фотографии.

Аэсоннэ, Юля, спасибо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]