Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Spearing: Как начиналась моя кукло-Финалка. И чем всё это закончилось.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Новый молд)))

Сообщение Spearing » 30 сен 2013, 20:51

БЖД. Новый молд. Распаковка.
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Spearing: Not Final Fantasy

Сообщение Tadiya » 30 сен 2013, 21:09

:mrgreen: какой довольный молд, небось все пузыри полопал, а чего его так к коробке плохо увязали, вон переколбасило всего

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Spearing: Not Final Fantasy

Сообщение Spearing » 01 окт 2013, 18:03

Tadiya, не-е, это после того, как он отвязался и съел все ленточки)))

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Spearing: Финалкострадания

Сообщение Spearing » 01 окт 2013, 20:35

Изображение
Однажды, сидя в компании подруг, я, как всегда, немножко пострадала на тему о том, что хочу собрать всех сильверов вместе (ну, и ещё Генезиса хорошо бы), но заполучить миними Сефирота - это откуда-то из области научной фантастики. На что Рысь прозаично и философски ответствовал, что обязательно где-нибудь - да обломится, мол, всплывают таковые периодически. Я только вздохнула тихонько, кинула взгляд на экран ноута Мор и... обнаружила в продаже миними Гакта (для тех, кто не знает, это Генезис, который Рапсодос). А когда пришла домой и открыла сообщество, чтобы рассмотреть Генезиса подробнее, то первое во что упёрся мой взгляд, была миними Сефирота. Вот ёлки-палки! И, главное, какого Сефирота! Из "Advent Children", ах-ах-ах. Конечно, я написала владельцам, и, эх... на генерала уже была заявка. Обидно, блин. Нет бы мне раньше в тему продаж заглянуть... Хнык. Ну, видимо, не мой это Сефирот. А такой няшка! Ещё раз хнык. Зато Гакта я забрала домой.
Все знают, что есть мордашки, которые просят кирпича. Генезис, в отличие от них, просил напильника. И не просил даже, а громко к нему взывал. Во-первых, серьёзной доработки требовал нос. Он должен быть прямее и изящнее. Про ассиметрию я даже говорить не буду, это болезнь абсолютно всех миними-голов, благо, что не смертельная. Во-вторых - глаза!!! Следующее - это носогубные складки и шрам-царапина (?) под нижней губой. Ну и так, совсем по мелочи, вроде прокола уха под серьгу. К сегодняшнему дню я осилила всё, кроме последнего. Да и серёжки у нас пока нет. А ещё, Гена наконец-то получил более или менее подходящий паричок и стал в нём похож... э-э-э... а вот и не угадали. Ибо я так и не смыла эмовский мейк от предыдущей хозяйки, а нестриженный парик со спадающей на лицо чёлкой... На пидора он похож, простихосспади. Но я над этим работаю.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Spearing: Not Final Fantasy

Сообщение Spearing » 09 окт 2013, 15:10

ИзображениеЧто ж, моё нытьё по поводу бжд-Сефирота хорошо известно всем, кто меня знает, а в особенности тем, кто читает мой кукольный дневник. Да, признаюсь, после Кадажа блистательный генерал являлся пределом моих мечтаний. Финалкозадротство не лечится, я говорила? А у меня особо запущенный случай. Но пост мой, конечно, совсем не об этом.
И вот, однажды настал тот светлый миг, когда с дружеской подачи хорошей знакомой я наконец увидела генеральскую миними в продаже на ДОА. В каком виде, правда, отдельный вопрос... Короче, похоже на то, что Клауд не только столкнул Сефа в реактор, а ещё и хорошенько повозил его фейсом об тейбл. Или тейблом по фейсу, что более вероятно, если судить по внешнему виду. То есть, хозяйка (теперь уже бывшая хозяйка) вырезала ему многочисленные шрамы на правой половине лица. Но, тем не менее, я его купила. Он был такой несчастный, измученный и одинокий, что смотреть на него сердце разрывалось. Да и стоил, в общем-то, смешных денег. Так что, я подорвалась и хапнула. А потом со мной случился приступ жадности и я купила ещё и Зака Фэйра. Итак, генерал ехал ко мне из Бирмингема почти полтора месяца, 28 дней из этого срока он провёл на таможне между импортом и экспортом, а я нанервничалась. Спасибо Мор, которая меня поддерживала своим непробиваемым "Приедет, никуда не денется". Зак, к слову, обернулся с Палма де Майорка за 14 суток. Но всё кончилось хорошо, никто действительно никуда не делся и все благополучно добрались до дома. Юный СОЛДАТ прекрасен, словно рассвет, а Сефирот, как и ожидалось, страшен, как атомная война. Но, к счастью, всё можно поправить, и я надеюсь, что жертва Нибельхеймских репрессий скоро реанимируется до блистательного генерала, каким ему и положено быть. А пока, я радуюсь исполнению мечт и пополнению в куклосемействе. Ура!

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Spearing: Not Final Fantasy

Сообщение Spearing » 14 окт 2013, 20:11

Изображение
Переклеила Кадажу реснички, а то, если приглядеться, всё-таки видно было, что они коричневые. А коричневые лучше подойдут - правильно! - Генезису. С новыми опахалами сильвер отчего-то стал выглядеть на порядок младше, но мне, в общем-то, нравится. Таким он и должен быть - с длиню-ющими ресницами, чтобы хлоп-хлоп - и даже Сефирот растаял, если что. А учитывая характер Сефирота и характер младшего, "если что" для последнего весьма актуально. Для генерала, впрочем, тоже. Пусть иммунитет вырабатывает.
Ещё к нам доехала обувка, а в подарок милейшая Элис прислала курточку. Курточку сильвер одобрил))) В общем, фотки по случаю.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
И бонусом.
Изображение

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Spearing: Not Final Fantasy

Сообщение Spearing » 18 окт 2013, 16:00

Изображение
В прошлую субботу стоял чудесный солнечный денёк, наверное, последний день уходящего бабьего лета. И мы с Кадажиком отправились гулять. Не помешало даже то, что запнувшись о кота, я хорошенько приложилась к дверце шкафа и теперь у меня на лбу синяк и большая шишка. А гуляли мы, разумеется, не одни. Но, вот с кем мы познакомились и что делали, я расскажу позднее. Скажу только, что сильвер был удивлён и обрадован. И нет, это был не Сефирот.
А пока - фото для затравки. Это, кстати, далеко не лучший снимок из получившихся, но Кадаж на нём улыбается. Наверное, мечтает о том, как однажды к нему приедут братья.
А ещё, к нам весь день подходили люди, улыбались и отчего-то благодарили за красоту.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Spearing: Not Final Fantasy

Сообщение Andrevna » 18 окт 2013, 18:05

классный персонаж, готичный. Улыбнуло, как он играет с маленькими :D

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Spearing: Not Final Fantasy

Сообщение Spearing » 18 окт 2013, 19:05

Andrevna, спасибо! На счёт готичности, правда, не очень уверена)))
А играет Кадажик своим же изображением, только маленьким :D

Аватара пользователя
верелея
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 22:59
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Spearing: Not Final Fantasy

Сообщение верелея » 18 окт 2013, 21:55

Какой парень-мечта!

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Spearing: Not Final Fantasy

Сообщение Spearing » 19 окт 2013, 17:32

Спасибо! Нам с Кадажиком приятно))) Ведь я действительно долго о нём мечтала.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей