Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kenobi: фотосессия Хави.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Kenobi: Бэлка в цветах. :)))

Сообщение ribonka » 10 мар 2017, 09:19

У Бэлы уже весна в разгаре! Красавица!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Бэлка в цветах. :)))

Сообщение Kenobi » 10 мар 2017, 09:39

viola, спасибо! :D Мы опять сменили причёску и окончательно распушились! Колечко её персональное, вот уж кто точно его не потеряет. :lol:
Тюльпаны даааа.... обожаю их, настоящие весенние цветы.

ribonka, спасибо! :D Бэлла любитель прогулок и цветов, пришлось пока организовать домашний вариант весны. :D

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Нэя.

Сообщение Kenobi » 10 мар 2017, 21:07

Скрытый контент: показать
- Ты вернулся.

- А ты сомневалась, солнышко?

- Да. Ты сказал мне неправду.

-Почему ты так решила?

- Из мастерской неделю назад доставили твой меч.

- Бинг просто волшебник, клинок как новый!

- Разве клинок был так уж сильно повреждён? Почему ты оставил свой меч здесь и взял у Бинга другой?

- Потому, что это подарок, и мне не хотелось, чтобы с ним что-то случилось.

- «Меч – не украшение, а боевой товарищ» Разве, не ты так говорил? Ты оставил этот меч, потому что боялся, как бы он не попал в дурные руки.

- От тебя ничего не скроешь!

- Значит, ты допускал возможность, что не вернёшься. И всё равно отправился на Эдору. Ты не дорожишь своей жизнью?

- Очень дорожу, Нэя, поверь мне!

- Тогда почему?

- Потому что… Как бы тебе объяснить, не начав говорить, как чёртов супергерой? Видишь ли, бывают ситуации, когда не вмешиваться просто тошно. Даже если очень любишь свою жизнь. Кажется, что, если не вмешаешься, дальше за тебя будет жить кто-то другой, не очень-то тебе симпатичный.

- Думаю, я поняла. Ты справился с ситуацией на Эдоре?

- Не я один. Нас было много.

- А песню ты мне привёз?

- И даже не одну, я ведь был ещё и на Аяме. Сейчас я должен уйти, но вечером мы их обязательно разучим. Ну, что, мир?
Последний раз редактировалось Kenobi 27 май 2019, 23:42, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 1. Нэя.

Сообщение Nasty » 10 мар 2017, 22:36

Мечик всю хату спалил о серьёзности миссии.
Какие у них трогательные отношения.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 1. Нэя.

Сообщение Kenobi » 10 мар 2017, 22:40

Nasty, совершенно верно, мастера хотели, как лучше, а получилось... :)
Отношения и правда трогательные - чистые и нежные.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 1. Нэя.

Сообщение Kenobi » 11 мар 2017, 17:18

:) :mrgreen:
Последний раз редактировалось Kenobi 22 апр 2019, 19:59, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 1. Нэя.

Сообщение Arvin » 11 мар 2017, 18:54

Я видела проду, но не успела откоментиравать. Какая необычная внешность у Неи. Обратила внимание на ее прическу и глаза, очень красивые у нее глаза. Она девушка Мака или просто подруга?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 1. Нэя.

Сообщение Kenobi » 11 мар 2017, 19:07

Arvin, Да, внешность необычная, это и не удивительно. Нэя - робот андроид, которого Маки однажды нашёл на свалке и починил. А теперь она помогает ему спасать таких, как она когда-то. :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 1. Нэя.

Сообщение Dragonfly » 11 мар 2017, 19:14

Бэлка прекрасна! :D :D
Нэя необычная, интересная, яркая :) Какие славные у них отношения! Очень хорошо!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 1. Нэя.

Сообщение Kenobi » 11 мар 2017, 21:15

Dragonfly, спасибо, Маш! :) Я её обожаю и поэтому постоянно "мучаю". Кажется, на сей раз её волосы устраивают меня полностью!
Нэя замечательная, но Маки с нею бывает нелегко: очень уж дотошное чудо, пока не поймёт - не отстанет! :)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 1. Нэя.

Сообщение viola » 11 мар 2017, 23:49

Нэя такая чудесная! Я, недавно посмотрев сериал "Мир Дикого Запада" про биороботов, прониклась к ним особой симпатией. Такие у нее наивные и вместе с тем очень глубокие вопросы. А Маки ей все тепло, по-доброму объясняет, как ребенку. Волосы у них обоих феерические, буйство красок, рядом смотрятся особенно сочно! :)
Кажется, что, если не вмешаешься, дальше за тебя будет жить кто-то другой, не очень-то тебе симпатичный
Вот это очень понравилось :!:

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 1. Нэя.

Сообщение venerka09 » 11 мар 2017, 23:55

Бог мой! Да он просто мегакрасавчик!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 1. Нэя.

Сообщение Kenobi » 12 мар 2017, 00:28

viola, ух ты, не слышала про такой сериал, надо будет посмотреть! Нэя во многом ребёнок, серьёзный такой ребёночек, любознательный и с аналитическим мышлением.)) И обиженный людьми, из-за чего Маки особенно старается её опекать.
О, да, две эти шевелюры рядом смотрятся феерично! :lol: Жаль, у нас нет никого с зелёными, то-то был бы коктейль!
Маки терпеть не может конфликты, но прекрасно осознаёт свою эффективность как боевой единицы. Вот и не сидится ему, когда он может помочь. :)

venerka09, спасибо большое! :oops: Очень приятно! :)

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 1. Нэя.

Сообщение ribonka » 12 мар 2017, 19:01

В белой-белой комнате, на белом-белом стуле... :D
Нэя очень интересная и просто создана для твоих историй. Маки бесподобен!!!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 1. Нэя.

Сообщение Kenobi » 12 мар 2017, 19:04

ribonka, дык, операционная! :D И хозяин долго отсутствовал, поэтому привычного бардака нет. :lol:
Спасибо, Светуль, мне тоже кажется, что она чудесная! За комплимент Маки отдельное спасибо! :oops:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 1. Нэя.

Сообщение Kessaria Ellia » 12 мар 2017, 20:55

Kenobi, немного нестроеньеподнимательного:
Скрытый контент: показать
Изображение


А меч какой-то особенный - если его нельзя оставлять кому-попало?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 1. Нэя.

Сообщение Kenobi » 12 мар 2017, 21:20

Kessaria Ellia, Мааайкрофт! В полосочку! С цветами! :D как же я рада его видеть!)))

Да не, меч, в общем-то, обычный, просто Маки очень им дорожит как чьим-то подарком. И не хотел бы, чтоб им махал какой-нибудь злой дядя.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 1. Нэя.

Сообщение Kessaria Ellia » 13 мар 2017, 10:56

Kenobi, Майкрофт передает пожелание не грустить! :D

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 1. Нэя.

Сообщение Kenobi » 13 мар 2017, 11:50

Kessaria Ellia, спасибо! :) Да я, в общем-то, не грущу, просто болею, и это давит на психику.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 1. Нэя.

Сообщение Kessaria Ellia » 13 мар 2017, 14:33

Kenobi, выздоравливай быстрей!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 1. Нэя.

Сообщение Honey » 14 мар 2017, 06:47

Необычная и очень красивая девушка, особенно глаза, хотела у себя такую поселить, но смутил макияж на лице. Ей очень идёт это образ :)

Kenobi писал(а): я, в общем-то, не грущу, просто болею, и это давит на психику.


Это весна! Витамины и солнечные ванны. :wink:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 1. Нэя.

Сообщение Kenobi » 14 мар 2017, 07:37

Honey, да, девушка очень хороша.
Скрытый контент: показать
Нет, Насть, это другое, не надо на эту тему шутить.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 1. Нэя.

Сообщение Barbinga » 16 мар 2017, 23:50

Kenobi писал(а):Источник цитаты Видишь ли, бывают ситуации, когда не вмешиваться просто тошно. Даже если очень любишь свою жизнь. Кажется, что, если не вмешаешься, дальше за тебя будет жить кто-то другой, не очень-то тебе симпатичный.
Хорошо сказано. Очень хорошо. Kenobi, Спасибо за новую встречу с интересными героями. Выздоравливайте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 1. Нэя.

Сообщение Kenobi » 17 мар 2017, 21:04

Barbinga, Спасибо!
Скрытый контент: показать
После одного случая в школьном детстве я привыкла собственные поступки оценивать по этому принципу. Хотя, конечно, в гораздо менее острых ситуациях, чем межпланетный конфликт! :)

Спасибо ещё раз! Делаю, что могу, и надеюсь на улучшение! :)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Рамэр, пролог №1. "Рыбка в банке"

Сообщение Kenobi » 26 мар 2017, 18:43

Изображение

Изображение


- Поздравляю с назначением!

Изображение

- Издеваешься, сестрёнка? Теперь на меня повесили ещё и Зону Перехода. Будто мне Космопорта мало.

- Чисто формально. Ты же и раньше помогал выкидывать с нашей территории нежелательных визитёров.

- В том-то и дело, что раньше я только помогал. Ненавижу пафосные официальные церемонии!

Изображение


- Напрасно, власть тебе к лицу. Даже жаль, что, со смертью нашего треклятого дядюшки, на Рамэре упразднили должность Императора! Ты бы отлично смотрелся в этой роли. А уж как была бы счастлива леди Шани!..

- Перестань! Шани со мною не из-за титулов.

- Точно?

- Анна, не беси меня! Ты наделяешь её чужими пороками.

- Спасибо, что не сказал «своими пороками», братец!

Изображение


- Что с тобой, моя милая злая сестричка? Ты, как будто, сегодня особенно не в духе.

- Узнала, что одна из наших рыбок периодически заплывает в чужие моря.

- Чего? Каких ещё «рыбок»? Ты не перебрала ли на банкете?

Изображение


- Нет, милый! В самый раз, чтобы разоткровенничаться с тобой. Я говорю о «Сардинке». Они что-то мутят с одним из тиарийских Советников.

- Ты уверена?

Изображение


- Да, абсолютно. Я видела неотредактированную версию их бортового журнала. Подозреваю, ты даже не подозревал о её наличии!

- У меня нет причин пристально интересоваться их маршрутами.

- Возможно, т.к. твои интересы не выходят за пределы прямой угрозы городу. А вот я нашла для себя много интересного, порывшись в их журнале!

- Но каким образом ты до него добралась? Надеюсь, не кто-то из его экипажа…

Изображение


- Нет, эти не заговорят, я даже пытаться не стала. С друзьями он предпочитает общаться за пределами корабля, а вот с любовницами…

- Ты… с ним … ради доступа к журналу?! Прости, но это как-то слишком!

- Я? С ним? Нет, что ты! Хотя… признаться, такая мысль приходила мне в голову! Он красив и, говорят, весьма недурён в постели.

Изображение


- Анна!

- Я же сказала: нет, братец, я с ним не спала!

- Тогда?

- Его очередная подружка согласилась поговорить со мною в обмен на мою забывчивость. Девочка, видишь ли, когда-то была замешана в одном малоприятном деле, на которое Совет Капитанов не должен бы закрывать глаза.

- Ты идёшь на должностное преступление ради нескольких строк в бортовом журнале Влада?

Изображение


- Я иду на небольшое нарушение ради того, чтобы выяснить, действительно ли капитан Галактика связан с Тиаром!

- Дался тебе этот Тиар! Мало ли, какие у них могут быть дела! Я бы ещё понял, если бы ты заподозрила его в шашнях с «Дикой Стаей»!

Изображение


- Поверь, вот на это я смогла бы закрыть глаза! Но, Цезарь, с меня хватило Той Си и его попытки захватить Рамэр! Эдора, Аяма… все они уже пляшут под дудочку Совет Тиара! Мы следующие?

Изображение


- У тебя своеобразный взгляд на происходящее. Той Си объявлен на Тиаре государственным преступником и казнён. Его безумные идеи отнюдь не передают мироощущение остальных тиарийцев. Что касается Аямы и Эдоры, их никто не захватывал и не диктует им пути развития. Если бы не пристальный интерес нескольких агрессивных кланов «Людей со звёзд», Тиар бы туда вообще не совался.

- Дорогой знаток мироощущения тиарийцев! Ты, помнится, и Той Си когда-то считал учёным-гуманистом! “Ах, он такой молодец, он продолжает дело своего несправедливо осуждённого учителя! Он хочет помочь людям стать сильнее!”

Изображение


- Анна, в то время на его счёт заблуждались почти все. Это потом выяснилось, что они с нашим дядей – два шакала, перегрызшихся за власть. Но объясни мне внятно: почему гипотетическое знакомство Влада с одним из членов Совета Тиара внушает тебе такое беспокойство?

Изображение


- Да в первую очередь потому, что он действует скрытно! Не думаешь же ты, что тиарийский Советник занимается нелегальными торговыми операциями? Нет, там другое! Можешь считать это интуицией, но я чувствую, что должна заняться этим Галактикой! Но пока не вижу, каким образом. Парень омерзительно чист, хотя общается чуть ли не с половиной населения города.

Изображение


- Анна, если тебе нужен мой совет, оставь парня в покое! А если тебе так уж хочется понаблюдать за ним пристальнее – приблизь его.

- Ты, кажется, совсем недавно был не в восторге от этой мысли.

- Сестра, когда я говорю «приблизь», то не имею в виду «переспи»! Галактика, как ты только что сказала, обладает неплохой репутацией. К тому же, он далеко не дурак, да и командует не самым маленьким из кораблей, приписанных к нашему порту. Неделю назад, если не ошибаюсь, юбиане взорвали «Хитреца», так что в Совете Капитанов освободилось место.

Изображение

Изображение


- Вот теперь я узнаю своего брата! Цезарь, это прекрасная идея, удивляюсь, что не додумалась сама!

Изображение
Последний раз редактировалось Kenobi 22 фев 2019, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 2. Рыбка в банке.

Сообщение Nasty » 26 мар 2017, 19:53

Галактика хороший не надо его ни в чем подозревать.
Не уж то его общение с советником чем то ему может навредить?

Принцесса прелесть 8)

А братец возмужал.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 2. Рыбка в банке.

Сообщение Kenobi » 26 мар 2017, 19:58

Nasty, ну, что поделать, если у прекрасной Анны паранойя на почве тиарийской угрозы!
Это, по идее, не Принцесса, а другой дракончик той же породы. На Рамэре их держат в качестве домашних питомцев. :)
Да, Цезарь уже не тот стеснительный юноша, мечтавший научиться фехтованию! :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 2. Рыбка в банке.

Сообщение Nasty » 26 мар 2017, 20:04

Kenobi писал(а):Источник цитаты Это, по идее, не Принцесса, а другой дракончик той же породы. На Рамэре их держат в качестве домашних питомцев. :)

Извиняюсь, не знала, что Принцесса не едиственный в вашей вселенной, но это хорошо, значит может пару себе встретить.

Честно говоря я наверное бы тоже такого питомца завела, если б они водились в наше время, драконов люблю больше кошек и лошадей.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 2. Рыбка в банке.

Сообщение Kenobi » 26 мар 2017, 20:22

Nasty, по характеру это скорее не очень воспитанная собачка. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kenobi: Рамэр. Глава 2. Рыбка в банке.

Сообщение Kessaria Ellia » 26 мар 2017, 20:37

Kenobi, дракончик на нашего кота похож, который делает вид, что не любит сливки и жрет их втихаря из банки с молоком, оставленной на столе под кефир, а потом лезет на ручки с видом "это сделал не я".

Брат и сестра мне нравятся все больше, но я все таки надеюсь, что Галактике ничего вредного для здоровья после этого разговора не будет.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Naemir, Yandex [bot]