Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Подвязка.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Просто Айфе

Сообщение Honey » 24 дек 2017, 09:19

Mansy писал(а):Источник цитаты А пока мама не видит гуляет с кавалером.

это пять! :lol: полагаю мама была бы в шоке от таких прогулок :mrgreen: горячая девочка получилась, несмотря на холодную нордическую красоту, очень жарко! Они хорошо смотрятся в месте, понравился наряд юноши, он из какого то клана? Шотландец?

Мне кажется ей очень пойдет нежно-голубой цвет. :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Просто Айфе

Сообщение Mansy » 24 дек 2017, 14:17

Honey, Ещё бы, при такой длине юбки! :mrgreen: Мама немного забыла, что сама вытворяла в молодости. Айфе весёлая девчонка, и парень ей понравился. Он ридориец, а они почти полностью списаны с шотландцев. Он из клана родственников Мастера, скоро будет его история, и многое станет понятно.
Да, буду делать ей персональный наряд в голубых тонах. Как только страждущих штанами обеспечу. :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Просто Айфе

Сообщение Honey » 24 дек 2017, 22:01

Замечательная девочка! С нетерпением буду ждать развития событий в дальнейшем и следить за этой семьёй, Айфе хороша в любом наряде, ей очень идёт кокетливое платье :) .

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Просто Айфе

Сообщение Evlampia » 25 дек 2017, 20:41

Mansy, Хороший какой стог сена получился. Я тоже к такой пряже приглядывалась, но что-то не решилась, подумала, что не совсем травянистый оттенок

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Просто Айфе

Сообщение Mansy » 26 дек 2017, 17:39

Honey, Да, девочка-радость! :D Семья обещает жить дружно и никому спуску не давать!
Evlampia, Спасибо! Их много разных, это "Семёновская пряжа", самая натуральная из всех травянистых пряж на мой взгляд.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Просто Айфе

Сообщение Tattonka » 28 дек 2017, 09:47

Айфе подошел бы зимний пейзаж. Такая девочка - льдинка :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Просто Айфе

Сообщение Mansy » 28 дек 2017, 17:04

Tattonka, Да, и кажется её родной образ тоже зимний был, а снегурочка бы получилась хорошенькая, жаль что пейзаж уже растаял. Может вторая часть зимы порадует красивым снежком.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Просто Айфе

Сообщение Mansy » 29 дек 2017, 14:09

В этот раз я тоже решила подвести итоги уходящего года.

Куклоитоги 2017:

1. Кукла года: Квентин. И Лорд. 8)
Изображение
Изображение
2. Достижение года: Парики, которые я наконец-то научилась делать.
3. Открытие года: Момоко! Долго не решалась, а зря!
4. Проект года: Эль Драго. Спонтанно начавшийся проект, но благодаря некоторым активным персонажам начал развиваться. А вот Тоннероистория что-то затормозилась, надо наверстать в новом году.
5. Разочарование года: (?) Хм… Даже не знаю.
6. Покупка года. Эйлиан. Первая Классическая ФР-ка, неожиданно, потому что я раньше даже и не смотрела на Киори!
Изображение
7. Продажа года: Фой. Но я не жалею об этом, ему в новом доме лучше.
8. Неожиданность года: А здесь в принципе должна была быть Эйлиан, но… Самой большой и приятной неожиданностью стало увидеть в одной коробке с Эйлиан Айфе!
Изображение
9. Пара года: Ланнар и Тиль. Это их постоянный титул! :D
Изображение
10. Мужской костюм года: Костюм Колина. От украшений до сапожков ручная работа!
Изображение
11. Женский костюм года: «Крестьяночка». Костюм для девушки из деревни Лейн из настояшего шерстяного сукна.
Изображение
12. Хотелка года: Много хотелок. Это и конвенционный Деклан, и рыжая Дама-Рестлер WWA от Mattel, и рыжая Йожка, и динамитка Весна (много рыжих! :mrgreen: ), а самая несбыточная хотелка последних лет — это Технократ. Он дорогущий! Но помечтать-то можно. :roll:
13. Появились за год: Квентин, Колин, Гвен, Кэйтилин, Дейзи, Дейдре, Эйлиан и Айфе. Мойра сменила тело на взрослое.
14. Правильное решение года: Стереть бороду Бэкстейджу. Он так красивее.
Изображение
15. Безумство года: Не знаю. Наверное большая часть куклопокупок.
16. Событие года: Цирк с конями То есть переезд. С куклами переезжать всегда весело, особенно когда есть тридцать с лишним тоннеров, у которых нет коробок.
17. Бренд года: Интегрити, а точнее Динамит Гёрлз. За год у меня поселилось 4 Динамитки!
18. Общее количество кукол: А я их не считаю. В шкаф пока помещаются! :D

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Итоги 2017 года

Сообщение ChaiChai » 29 дек 2017, 15:27

Mansy, очень интересные и продуктивные итоги.
И поздравляю вас с Квентином с обретением новых родственников. Мама у него явно строгая, а сестра просто прелесть!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Итоги 2017 года

Сообщение Mansy » 29 дек 2017, 18:14

ChaiChai, Спасибо! :D Маме не строгой быть нельзя, она у Кьяртана живёт, так что характер закалился как сталь!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Итоги 2017 года

Сообщение Fanni » 31 дек 2017, 16:00

Mansy,
Катя, поздравляю тебя с Новым годом!!
Желаю тебе счастья, любви и исполнения всех желаний!!
Пусть всегда в твоем доме будет уютно и тепло!
Всегда с удовольствием захожу к тебе в темку!
Очень люблю твои истории и их героев, и вообще, это даже не истории, а целая потрясающая книга о Измененых.
Еще раз желаю тебе, счастья и исполения желаний в Новом году!!
:D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Итоги 2017 года

Сообщение Mansy » 31 дек 2017, 23:43

Fanni, Спасибо за поздравление! :D
Я поздравляю всех читателей моих тем с Новым годом! Спасибо что читаете мои истории и сопереживаете их героям! Желаю вам счастья, радости, творческих успехов и исполнения желаний!
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Итоги 2017 года

Сообщение Honey » 03 янв 2018, 10:36

С Новым годом! Счастья и творческих успехов! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Итоги 2017 года

Сообщение Mansy » 04 янв 2018, 01:56

Honey, Спасибо за поздравление! С наступившим Новым Годом! :D
Последний раз редактировалось Mansy 06 янв 2018, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Итоги 2017 года

Сообщение Honey » 05 янв 2018, 00:47

С новым счастьем!
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Итоги 2017 года

Сообщение Honey » 19 янв 2018, 21:36

Прекрасные итоги! У Колина потрясающий костюм, особенно сапожки, не ожидала что это ручная работа....Крестьяночка очень реалистичный наряд. :clap:

Как там Квентин? Всё ли у него хорошо? Хозяйка? Ау!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Итоги 2017 года

Сообщение Mansy » 19 янв 2018, 22:09

Honey, Спасибо! Да, я научилась таки шить ботиночки!)
У Квентина всё хорошо, пока! Я даже написала большую часть задуманной проды. И приболела. :( Как только оклемаюсь, выложу страшную сказочку с открытым финалом.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Итоги 2017 года

Сообщение Honey » 19 янв 2018, 22:15

Ой-ей-ей! Поправляйся скорее! Обязательно!
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Итоги 2017 года

Сообщение Fanni » 19 янв 2018, 22:17

Mansy, Катя, ой, не видела, что у тебя тут новая история началась.. и новенькие еще появились.. :D Буду читать с удовольствием!
И очень жду продолжения о Тоннерах!
Очень люблю твои истории, хотя историями, то, что ты пишешь, назвать как-то сложно. Честное слово, у тебя написался отличный роман в стиле фэнтази! :clap: :D
Выпустили бы книгу, купила бы сразу! :D
Ой, странно в телефоне не отобразились фото..
Стала смотреть итоги с компа и поняла о чем ты пишешь..
Итоги отличные и куклы новенькие очень классные и как сами куклы и как персонажи!!
Еще хочется отметить классные костюмы и круто- ручная работа!!
Динамитки очень приятные куколки и многи из них очень позитивные.
Киори прекрасна!!
Опять дописываю..
Катя, я абсолютно се6рьезно насчет книги.. допиши все до конца и попробуй предлагать в издательства. У тебя очень хороший язык, читать легко и интересно. :D
Последний раз редактировалось Fanni 19 янв 2018, 22:31, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Итоги 2017 года

Сообщение Dragonfly » 19 янв 2018, 22:17

Классные итоги!!
Желаю исполнения хотелочек))))
Mansy, желаю тебе самого скорейшего выздоровления!!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Итоги 2017 года

Сообщение Mansy » 19 янв 2018, 22:26

Honey, Спасибо! Я стараюсь! :D
Fanni, Да! Постараюсь не откладывать её продолжение надолго.
Dragonfly, Спасибо!)))

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Итоги 2017 года

Сообщение Honey » 25 янв 2018, 22:08

Катюш, привет, я тут, жду новостей и продолжения. Как твоё самочувствие? Ты поправилась? :roll:
Я поняла, что если тебя не подталкивать, истории не будет. :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Итоги 2017 года

Сообщение Mansy » 26 янв 2018, 00:16

Honey, Нет, я к сожалению всё ещё лежу. Зараза прилипчивая попалась, всей семьёй болеем. :(
Honey писал(а):Источник цитаты Я поняла, что если тебя не подталкивать, истории не будет. :lol:

Будет, но мне хочется всё-таки с фото, а к ним надо дорисовать декорацию и одеть Лорда. Хотя штаны он всё-таки получил, после года ожидания. :mrgreen:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Итоги 2017 года

Сообщение Naemir » 26 янв 2018, 16:32

Выздоравливайте! Лорда будем ждать, интересно его увидеть в образе!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Итоги 2017 года

Сообщение Mansy » 26 янв 2018, 18:18

Naemir, Спасибо! Я ещё выложу один важный кусочек без фото, чтобы понятно было, зачем Рэй с Дэйзи так подставились. После будет Лорд и его скелеты в шкафу.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Итоги 2017 года

Сообщение Mansy » 27 янв 2018, 00:19

Та же ночь. Пока Лила бегает с доносами, в личной спальне и кабинете Морского Лорда происходит что-то интересное.

Рэй с подружкой не далеко ушли от гостиной. Они забрались в нишу, где в лучшие времена стояла какая-то статуя, и затаились.
- Побежала доносить. - через некоторое время прошептал телепат Рэй. - Пора.
И юные заговорщики побежали дальше по коридору, пробираясь в северную башню — вотчину их страшного господина, куда всем обитателям замка, кроме нескольких доверенных лиц, категорически запрещено было соваться.
Возле дверей покоев Кьяртана их уже ждали.
- Лила ушла. - Сообщил Рэй сообщникам,вернее сообщницам. В дерзком ограблении хозяйских покоев участвовала экономка Лорда, Эйлиан и её приёмная дочь-сидхе по имени Айфе. Они тоже были пленницами Кьяртана и ненавидели его стольже сильно, как и сам Рэй.
- Отлично, открывай дверь. - В пол голоса велела Эйлиан, идейный вдохновитель и главный разработчик их безумного плана.
Рэй осторожно положил руку на замочную скважину. Ни профессиональный взломщик, ни маг не смогли бы войти в эту дверь без прямого разрешения хозяина. Никто, кроме сидхе. Лорд об этом знал. И подстраховался. Дверь засветилась холодным белым светом, но не открылась.
- Здесь два уровня защиты, один от людей, второй от нас. - Разочарованно прошептал юноша. - Он блокирует мою магию. Кажется мы зря затеяли эту авантюру. К тому же я не уверен, что Печать Лорд будет прятать в своих покоях.
- А я уверена. - Ответила ему женщина. - Он все нужные и важные вещи старается держать под рукой. Пусти-ка меня...
Эйлиан с видом бывалого взломщика наклонилась к замочной скважине. В юности ей нравилось устраивать разного рода диверсии в учебной части родного Училища (которое тогда ещё не переименовали в Академию), а замок там стоял серьёзный.
Заклинание-блок сопротивлялось стойко, но не выдержало изощрённых студенческих методов взлома, и наконец сдалось.
- Готово. Рэй, проверь комнату, там должны быть ловушки. - Распорядилась Эйлиан выпрямившись. - Рэй? Что с тобой?
- А? - Сидхе пришёл в себя. - Нет, ничего, но вы... Как?!
- Издержки высшего образования. Потом расскажу, ищи ловушки, у нас мало времени!
Рэй аккуратно перешагнул порог. Ловушки в покоях Лорда конечно же были, как и паранойя у их хозяина. К счастью в комплекте с паранойей шла жадность, и запитаны ловушки были на один источник энергии, который Рэй без проблем перекрыл.
- Заходите скорее! - позвал юноша и создал светящийся шарик, горевший как маленькое солнце и сразу осветивший всё помещение. Магический светлячок сидхе был хорош не только ярким светом, но и тем, что был виден только тому, кому разрешал маг создавший его.
- Дверь закрывать до конца не надо, защита снова сработает и мы окажемся в ловушке. - Предупредила девушек Эйлиан. - Ищите шкатулку из тёмного дерева с металлическими уголками. На крышке перламутровая инкрустация. Самостоятельно не открывайте, несите нам с Рэем. Всё ясно?
- Да! - В один голос откликнулись Дэйзи и Айфе.
- Приступайте. - Кивнула Эйлиан и направилась к рабочему столу Кьяртана. Там лежали бумаги, содержимое которых могло заинтересовать мятежников. Эйлиан давно поддерживала связь с врагами Лорда, и не упускала случаев расстроить его планы.
Рэй исследовал спальню, но там не нашлось ничего интересного, кроме потайного хода, ведущего куда-то вниз. На детальное исследование времени не было, поэтому юноша запомнил, как он открывается (вдруг да пригодится?) и вернулся в кабинет.
У девушек поиски пока не увенчались успехом. Тайник (если он был) находиться не хотел.
Они почти отчаялись отыскать его, когда Дэйзи, изучавшая книжный шкаф, споткнулась о выступающий из пола камень, незаметный под слоем тростника. Шкаф бесшумно повернулся на смазанных петлях, открывая проход в самую настоящую магическую лабораторию!
- Ой! - жалобно пискнула девушка удачно падая Рэю на руки.
- Это то, что мы ищем? - Жадно спросила Айфе уставившись на полки уставленные всевозможными магическими вещицами.
- Да. Айфе! Стой, куда лезешь?! - Одёрнула Эйлиан любопытную дочку. - Рэй, поставь Дэйзи на пол и посмотри, нет ли там сюрпризов для непрошеных гостей.
Сюрпризов не оказалось, наверное Кьяртан счёл ловушки в комнате непреодолимыми для людей, а для двух сидхе и замка достаточно, если конечно он вообще мог представить, что пленники рискнут сунуться в его логово.
Шкатулка с печатью стояла на мраморной столешнице, рядом с аккуратно разложенными свитками и чертежами. Пока Рэй колдовал над её замком, Эйлиан и девушки занялись их изучением.
- Лорд решил строить новый замок? - Спросила Дэйзи.
- Магическую цитадель. - Эйлиан бережно развернула свиток лежавший поверх одного из чертежей. - С привязкой демонов-защитников. Ему понадобятся человеческие жертвы. Тринадцать юношей для стен и девственница знатного происхождения не моложе восемнадцати лет, которую замуруют заживо в основании главной башни…
Дэйзи побледнела.
- Эй, там не написано, что это непременно будешь ты! - Айфе заметила испуг девушки и решила её ободрить. - Девственниц что-ли мало?
- С аппетитами его милости скоро ни одной не останется. - Печально ответила Дэйзи. - И его моя невинность волнует намного больше чем меня саму.
- У меня всё готово! - прервал их разговор Рэй. - Печать я взял, давайте замену, иначе ларец обратно не закроется.
- Держи! - Айфе принесла с собой горсть гальки подобранной на побережье. - Вот этот точно подойдёт.
Гладко обкатанный морем камень лег в гнездо от печати и Рэй захлопнул крышку ларца.
- Только подумайте, от такого маленького камушка и столько проблем! - Сидхе погладил резьбу на плоском срезе камня. - Знал бы их создатель...
- Печати Заффара создавались с благой целью. - Ответила Эйлиан. - А как их используют разные люди-нелюди даже великий мастер-артефактор Заффар ан Арбер предвидеть не мог. И здесь не место для пустой болтовни!
Девчонок будто ветром сдуло из лаборатории. Эйлиан, усмехаясь про себя, вышла следом, а Рэй задержался на пороге шепча под нос заклинание на языке сидхе. Оно должно было вернуть лаборатории прежний вид, чтобы хозяин не заметил вторжения. Ту же процедуру Рэй собирался провести над спальней и кабинетом.
- Выйдите из комнаты, я подчищу следы и активирую ловушки. - Велел он, и женщины тихонько выскользнули в коридор. Через пять минут, которые показались им вечностью, Рэй вышел из комнаты и закрыл дверь. Щёлкнул замок и защитные заклинания снова заработали, будто и не было никакого взлома.
- Не зря тренировался! - Гордо сказал Рэй вытирая пот со лба. - Но устал до смерти.
- Давай мне печать и иди отдыхай. Если Лила передала своему хозяину всё, что ты о нём думаешь, не говоря уже о поцелуе, то утром тебе придётся солоно. - Эйлиан грустно посмотрела на юношу. Оно конечно у сидхе и болевой порог выше человеческого, и голод с жаждой они переносят легче, но кто знает, что на этот раз Кьяртану в голову придёт?
- Ничего, я привык, и потом мы всё же добились своего! Наши друзья отыщут ключ, и мои родичи станут свободны, а там… Лорда никакие Цитадели не спасут! - У юноши возникла лёгкая эйфория от маленькой, но такой важной победы, к которой они вчетвером готовились целый месяц! Девчонки разделяли его радость, разом уверовав в собственные силы. Спокойной оставалась только Эйлиан, хорошо понимавшая, что их путь к победе и свободе намного труднее, чем думает молодёж. Но вслух она этого не сказала.
- Всё так, но нам пора расходиться, пока кто-нибудь не увидел нас здесь. Увидимся утром. - Женщина спрятала мешочек с печатью на груди и направилась к выходу на галерею, откуда можно было быстро добраться до женских покоев. Айфе шла за ней, двигаясь бесшумно, как тень.
Рэй и Дэйзи постояли немного, и пошли в том же направлении взявшись за руки. Спать им не хотелось, равно как и сидеть в своих комнатах ожидая неминуемого наказания.
- Зачем там его немилости девственница нужна была? - Спросил Рэй задумчиво.
- В стенку замуровать. - Вздохнула Дэйзи. - А мне два месяца как восемнадцать стукнуло.
- Да? Тогда это состояние становится опасным. - Рэй приобнял девушку за талию. Они с Дэйзи решили пожениться ещё года два назад, и честно терпели, но шанс не дожить до свадьбы был слишком велик. Аннатари* же спокойно относятся к тому, что первая брачная ночь случается до проведения обряда. А у сидхе их вообще нет...
- Ты думаешь о том же, о чём и я? - Дейзи крепко прильнула к возлюбленному. Рыцари Лейна не были коренными жителями островов, они пришли из Делира, и мораль у них была намного строже, чему аннатари, но если альтернативой внебрачной связи является замуровывание в стену, да ещё и заживо... Ну её к Морскому Лорду эту мораль! - Моя служанка отпросилась на три дня в город. Приходится ложиться в холодную постель.
- Ну, раз так, то мой долг помочь даме! - Рэй подхватил девушку на руки и нежно поцеловал.
Морскому Лорду придётся поискать себе другую девственницу. А последствия… Вот когда будут, тогда и разберёмся.
Больше здравых мыслей у Рэя и Дэйзи до утра не возникало.

* Аннатари - коренные жители Северного архипелага и, изначально, большей части Ирилона. Отличаются рыжим цветом волос и очень светлой кожей. Все без исключения обладают своеобразным магическим даром, природу которого маги из других народов постичь не в состоянии.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Кто ходит в гости по ночам

Сообщение Honey » 28 янв 2018, 21:43

Mansy писал(а):Источник цитаты Морскому Лорду придётся поискать себе другую девственницу

:lol: :lol:

Я полностью согласна с Рэй и Дейзи :wink:
Пусть Морской Лорд ищет кого другого чтоб замуровать.

П.С. хотелось бы пару фоточек... чтоб представлять как оно там... :oops:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Кто ходит в гости по ночам

Сообщение Mansy » 28 янв 2018, 22:04

Honey, Я добавлю потом несколько фото. Самой хочется историю с картинками. Замуровывать Лорд никого не будет, он бы нашёл конечно, только кто ж ему позволит супер защищённый бункер строить? :twisted:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Кто ходит в гости по ночам

Сообщение Honey » 28 янв 2018, 22:12

Это хорошо! :)
Как твоё самочувствие? Лучше? Ты поправилась?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Кто ходит в гости по ночам

Сообщение Mansy » 28 янв 2018, 22:13

Honey, Получше, только температура держится ещё.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]