Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Подвязка.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Терри фото и постер

Сообщение MarinaN12 » 21 фев 2021, 21:10

Отличные штаны, очень ему идут!
Мойра такая смущенная на фото и это платье делает ее похожей на фею, классный кадр! Ну от декораций я, как всегда, восторге! Каменная стена, устланный ковром пол и щиты на стенах - создают стойкое ощущение замка!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Терри фото и постер

Сообщение Black_Rose » 21 фев 2021, 22:18

Какая Мойра соблазнительная, не удивительно, что злодей не устоял и похитил её.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Терри фото и постер

Сообщение Mansy » 21 фев 2021, 23:28

Ура!!! Я знала что у тебя есть много вкусного! :clap:

К сожалению немного, свет быстро ушёл. :oops:
Honey писал(а):Источник цитаты О, мой Бог! Все мои девчонки прибежали поглазеть, шикарное тело :clap: :lol:Хорош, чертяка, взгляд в упор-огонь!


Ингвар горд собой, он любит производить впечатление на девушек. На Мойру не получается, поэтому его любовь безответна. :roll:
Honey писал(а):Источник цитаты Девчонки сами укладываются в штабеля? :lol: Фото с Мойрой горячоо-о-о!

Некоторые да.) После этих фото он боялся на полку возвращаться, там сплошь её родственники и жених. :twisted:
Honey писал(а):Источник цитаты А нам посмотреть? Пожа-а-алуйста!

Из нормальных фото только это, может ещё одно-два получилось.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Отличные штаны, очень ему идут!
Мойра такая смущенная на фото и это платье делает ее похожей на фею, классный кадр! Ну от декораций я, как всегда, восторге! Каменная стена, устланный ковром пол и щиты на стенах - создают стойкое ощущение замка!

Спасибо!) Мойра в неполном костюме уличной танцовщицы, но на фото выглядит феечкой. Стена из декорации к истории про Лейва, замок Кьяртана. Щиты я давно смастерила из потолочной плитки, ещё когда обитсятам большую фотосессию делала.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Какая Мойра соблазнительная, не удивительно, что злодей не устоял и похитил её.

Влюбился как мальчишка, по сюжету. В реальности тоже вцепляется и не хочет отдавать.)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Терри фото и постер

Сообщение Ari81 » 22 фев 2021, 00:38

Mansy, привет :wave:

Я тут немного выпала из жизни Форума. Теперь наверстываю любимые темки :angel:
Зашла и обомлела, какой Ингвар шикарный на новом теле! Смотрится мощно и устрашающе!!! :thumbup: Даже через экран я его боюсь!
Костюм еще больше подчеркивает его стать! А уж какие сапоги у него крутые, слов нет! Очень нравится кадр, где за голенищем кинжал 8) У тебя настоящий талант создавать средневековую обувь и костюмы, и декорации :clap: Полное погружение, когда смотрю твои фото :wink:
В новых штанах вообще смотрится отпадно! :wink:

Пыталась снимать их вместе с Мойрой, иллюстрация к их разговору после которого Мойра оказалась в башне.

Прям лев и ягненок :roll: Мойра очень красивая на этом фото, струящееся платье и браслеты на лодыжках добавляют ее образу сексуальности, что привносит в кадр еще больше напряженности!

Крис на новом теле не уступает в харизме главному злодею :wink:
А можно вопрос, что такое "споррен"? Не нашла инфу, а интересно.
Сапоги опять же отличные ты сшила ему!

Большой фотосет с Крисом и Ингваром получился очень здоровский, чувствуется противостояние между ними!

Пока не знаю, самой хочется рассказать про них, но героев не хватает пока.

Желаю, чтобы все нужные герои скорее к тебе добрались, потому что уж очень хочется поскорее почитать/посмотреть историю с такими интересными героями и замечательным антуражем 8)

Красавица Тэра думает о своём возлюбленном.)))

Вот это портрет!!! Живая девушка в шикарном украшении! Опять же чудесная работа :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Терри фото и постер

Сообщение Mansy » 22 фев 2021, 01:50

Ari81 писал(а):Источник цитаты Mansy, привет :wave:

Я тут немного выпала из жизни Форума. Теперь наверстываю любимые темки :angel:
Зашла и обомлела, какой Ингвар шикарный на новом теле! Смотрится мощно и устрашающе!!! :thumbup: Даже через экран я его боюсь!
Костюм еще больше подчеркивает его стать! А уж какие сапоги у него крутые, слов нет! Очень нравится кадр, где за голенищем кинжал 8) У тебя настоящий талант создавать средневековую обувь и костюмы, и декорации :clap: Полное погружение, когда смотрю твои фото :wink:
В новых штанах вообще смотрится отпадно!

Привет!))) Спасибо, я очень рада, что фото получились удачными. Ингвар должен быть большим и страшным, как-никак Самый Главный Злодей.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Прям лев и ягненок :roll: Мойра очень красивая на этом фото, струящееся платье и браслеты на лодыжках добавляют ее образу сексуальности, что привносит в кадр еще больше напряженности!

Да, Мойра выглядит совершенно безобидно, хотя это совсем не так, но Ингвар пока не знаком с некоторыми чертами её характера.)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Крис на новом теле не уступает в харизме главному злодею :wink:
А можно вопрос, что такое "споррен"? Не нашла инфу, а интересно.
Сапоги опять же отличные ты сшила ему!

Большой фотосет с Крисом и Ингваром получился очень здоровский, чувствуется противостояние между ними!

Спасибо!))) Споррен - это шотландская поясная сумка, обычно отделанная мехом. Сапожки постаралась сделать похожими на те, которые были в аутфите Коннора, фицену они оказались малы.
Дело чуть до драки не дошло. Ингвар мечтаепоймать Криса, но пока не получается.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Желаю, чтобы все нужные герои скорее к тебе добрались, потому что уж очень хочется поскорее почитать/посмотреть историю с такими интересными героями и замечательным антуражем 8)

Спасибо!)))
Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот это портрет!!! Живая девушка в шикарном украшении! Опять же чудесная работа :clap:

И снова спасибо! :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Терри фото и постер

Сообщение Mansy » 22 фев 2021, 18:20

Весь фотосет Ингвара и Мойры. Ей с одной стороны и льстит его внимание, а с другой у неё Кормак есть, с которым дальше "подержаться за ручки" дело не доходит пока. Поэтому Ингвару кроме обнимашек ничего не обломилось.
Фото под спойлером.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение YanaS » 23 фев 2021, 19:47

Mansy, отличное новое тело досталось Главному Злодею :wink: а штаны просто загляденье :clap: сидят очень соблазнительно на нем)) Рост прямо богатырский :icon_e_wink: длина ног в сапогах как-то увеличена или мне просто так показалось?
https://sun9-74.userapi.com/impg/uqAWtP ... type=album - у Мойры здесь такая живая стесняшная поза)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение Nasty » 23 фев 2021, 19:58

Ингвар не теряет надежды, видимо сильно запал.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение Mansy » 23 фев 2021, 23:04

YanaS писал(а):Источник цитаты Mansy, отличное новое тело досталось Главному Злодею :wink: а штаны просто загляденье :clap: сидят очень соблазнительно на нем)) Рост прямо богатырский :icon_e_wink: длина ног в сапогах как-то увеличена или мне просто так показалось?
https://sun9-74.userapi.com/impg/uqAWtP ... type=album - у Мойры здесь такая живая стесняшная поза)

Спасибо!) Такие штаны ему больше идут, чем свободные.)))
Я ему удлинители переделала из экшенских, разрезала один пег и приклеила шарики к штырькам удлинителей. Хотела взять готовые, от М33, но тогда Крис мелким выглядел, а он по сюжету высокий.
Мойре и внимание льстит, и опасается она его, всё-таки он в истории много чего вытворяет.
Nasty писал(а):Источник цитаты Ингвар не теряет надежды, видимо сильно запал.

Влюбился всерьёз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение MarinaN12 » 24 фев 2021, 03:14

Фотосет Ингвара и Мойры очень красивый, столько нежности от него исходит))) А она вся такая стесняется)))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение crista » 24 фев 2021, 09:01

Ух, какой Ингварчик вкусный в новых штанах! Роскошен, секси-секси! 8)
Мойра рядом с ним вся такая милая, нежная девочка.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение Mansy » 24 фев 2021, 12:25

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Фотосет Ингвара и Мойры очень красивый, столько нежности от него исходит))) А она вся такая стесняется)))

Ингвару очень нравится девушка, а девушка другого полюбила. Но он сдаваться не собирается.
crista писал(а):Источник цитаты Ух, какой Ингварчик вкусный в новых штанах! Роскошен, секси-секси! 8)
Мойра рядом с ним вся такая милая, нежная девочка.

Я на него сама налюбоваться не могу!)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение YanaS » 26 фев 2021, 15:37

Mansy писал(а):Спасибо!) Такие штаны ему больше идут, чем свободные.)))

Да-да, подчёркивают фигуру, и сидят очень эффектно. :thumbup: Свободные так бы не смотрелись.

Я ему удлинители переделала из экшенских, разрезала один пег и приклеила шарики к штырькам удлинителей. Хотела взять готовые, от М33, но тогда Крис мелким выглядел, а он по сюжету высокий.

Ого, вот это решение! :clap: Никогда бы до такого не додумалась. Смотрится отлично, ноги просто ух какие стали!)
А то у этого тела, мне кажется, для статных мужиков не хватает роста - чуть-чуть бы повыше. Мелковат, вот и хочется рост увеличить.
Я со своими мучаюсь постоянно, у меня герой тоже не низкий: не сильно высокий, конечно, но и не мелкий ростом)) . А на этом теле низковат. Приходится удлинители использовать, но они частенько рост перевирают, даже от самых маленьких удлинителей он становится сильно выше (а ещё страдает устойчивость, тело норовит рухнуть). И удлинители эти ломаются, у меня уже вторая пара недавно приказала долго жить. :think: Уже думаю плюнуть и оставить невысоким))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение Fibella » 26 фев 2021, 15:44

Мойра просто само очарование, и правда, как кто-то сказал выше, феечка, нежная и хрупкая на вид) В противовес Ингвару! Ууу, огонь-мужик! Тэра и ее украшение на голову бесподобны! Очень-очень люблю средневековые антуражи, с огромным удовольствием рассматривала каждый кадр, сперва ВК, теперь здесь) На Дп все же больше люблю, душевнее даже одни и те же фото)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение Mansy » 26 фев 2021, 20:24

YanaS писал(а):Источник цитаты Ого, вот это решение! :clap: Никогда бы до такого не додумалась. Смотрится отлично, ноги просто ух какие стали!)
А то у этого тела, мне кажется, для статных мужиков не хватает роста - чуть-чуть бы повыше. Мелковат, вот и хочется рост увеличить.
Я со своими мучаюсь постоянно, у меня герой тоже не низкий: не сильно высокий, конечно, но и не мелкий ростом)) . А на этом теле низковат. Приходится удлинители использовать, но они частенько рост перевирают, даже от самых маленьких удлинителей он становится сильно выше (а ещё страдает устойчивость, тело норовит рухнуть). И удлинители эти ломаются, у меня уже вторая пара недавно приказала долго жить. :think: Уже думаю плюнуть и оставить невысоким))

Я хотела снять процесс переделки удлинителей, но телефон разрядился, а сделала я их быстро. Склеивала супермоментом, изначально удлинители были на конус, и я шарик под них рассверлила.
А что за удлинители такие непрочные?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение Mansy » 26 фев 2021, 20:50

Fibella писал(а):Источник цитаты Мойра просто само очарование, и правда, как кто-то сказал выше, феечка, нежная и хрупкая на вид) В противовес Ингвару! Ууу, огонь-мужик! Тэра и ее украшение на голову бесподобны! Очень-очень люблю средневековые антуражи, с огромным удовольствием рассматривала каждый кадр, сперва ВК, теперь здесь) На Дп все же больше люблю, душевнее даже одни и те же фото)

Спасибо!))) Я тоже здесь больше люблю и выкладывать и смотреть.)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение YanaS » 28 фев 2021, 18:09

Mansy писал(а):А что за удлинители такие непрочные?

Вот такие:
Скрытый контент: показать
Изображение

Но я часто их из одной обуви в другую переставляю, может от того и непрочные. В последний раз шарик остался прямо в ботинке :?.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение Mansy » 28 фев 2021, 19:53

YanaS, Я видела похожие на али, только белые и квадратные.
Я сделала вот из таких:
Изображение
Шарики под конус модельным ножом и саморезами рассверливала.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение Honey » 28 фев 2021, 20:15

А дальше? Что было? :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение Mansy » 28 фев 2021, 20:53

Honey писал(а):Источник цитаты А дальше? Что было? :D

А дальше Ингвар девушку в башню посадил. Потому что девушка стала драться и возмущаться.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение Honey » 28 фев 2021, 20:54

Mansy писал(а):Источник цитаты А дальше Ингвар девушку в башню посадил. Потому что девушка стала драться и возмущаться.

Катя, имей совесть, народ жаждет фото и подробностей! 8)

Мойру и Эвелин мы пофоткали, осталось встретиться и пофоткать твою Одетту и мои Ники вместе :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение Mansy » 28 фев 2021, 21:06

Honey писал(а):Источник цитаты Катя, имей совесть, народ жаждет фото и подробностей! 8)

У меня пока не готова эта история, только кусочки-зарисовки.
Honey писал(а):Источник цитаты Мойру и Эвелин мы пофоткали, осталось встретиться и пофоткать твою Одетту и мои Ники вместе :D

Обязательно, как только весна настанет! :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение Honey » 28 фев 2021, 21:10

Mansy писал(а):Источник цитаты У меня пока не готова эта история, только кусочки-зарисовки.

Ну пару фоток сделай. :)

Mansy писал(а):Источник цитаты Обязательно, как только весна настанет!

Тьфу-тьфу-тьфу, сегодня тепло.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение Mansy » 28 фев 2021, 21:37

Honey писал(а):Источник цитаты Ну пару фоток сделай. :)

Обязательно!)
Honey писал(а):Источник цитаты Тьфу-тьфу-тьфу, сегодня тепло.

Да, только очень много луж!)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение Alienor » 02 мар 2021, 03:59

Колоритная зарисовка Ингвара с Мойрой, очень атмосферная и красивая, несмотря на, скорее всего, негативную атмосферу их разговора. Иначе девушка бы потом не оказалась в башне... :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение Mansy » 06 мар 2021, 14:06

Alienor писал(а):Источник цитаты Колоритная зарисовка Ингвара с Мойрой, очень атмосферная и красивая, несмотря на, скорее всего, негативную атмосферу их разговора. Иначе девушка бы потом не оказалась в башне... :roll:

Желаемого не получил, по делу тоже ничего не добился, информацию вытащить не смог, и обиделся.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение Nasty » 06 мар 2021, 14:47

А какая инфа его интересно интересовала? Искал кого то, она не выдала?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение Mansy » 06 мар 2021, 15:39

Nasty писал(а):Источник цитаты А какая инфа его интересно интересовала? Искал кого то, она не выдала?

Да, и сама девушка ему нужна. Они большую часть истории ищут фрагменты ключа к древнему городу, главному хранилищу знаний в их мире. И открыть его с помощью собранного ключа может только девушка, являющаяся прямым потомком того, кто закрывал.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение Honey » 07 мар 2021, 11:14

Mansy писал(а):Источник цитаты Да, и сама девушка ему нужна. Они большую часть истории ищут фрагменты ключа к древнему городу, главному хранилищу знаний в их мире. И открыть его с помощью собранного ключа может только девушка, являющаяся прямым потомком того, кто закрывал.

Проду! Проду давай!!! :D :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Сны из прошлого. Квентин. Ингвар и Мойра.

Сообщение Nasty » 07 мар 2021, 11:28

Значит как не крути ему без неё ни как, решил совместить приятное с полезным.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]