Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Подвязка.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Похождения Лилы, часть вторая.

Сообщение Mansy » 12 дек 2017, 16:37

Asuna, Она не просто зараза, она влюблённая зараза!))) С большими и красивыми глазами. У меня женщин злодеек мало, непорядок получается. Мужики один другого круче, а дам пять на две истории, надо исправлять в ситуацию.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Похождения Лилы, часть вторая.

Сообщение Mansy » 13 дек 2017, 23:01

Многократно упоминаемый в этой истории Морской Лорд, правитель северного клана фоморов личность крайне интересная, а так же злобная, хитрая, коварная и любвеобильная. Чем-то он напоминает Атамана, но в отличие от него не имеет второй души, и злобствует сам по себе. Его зовут Кьяртан (море), по созвучию с Кортаном, главным злодеем из мультфильма про Горца. Когда я первый раз увидела промо Найджела с Кинематографической конвенции, то он мне показался настолько похожим на Кортана, что немедленно возглавил список хотелок. И год назад приехал ко мне.
Разумеется он не просто фоморский Лорд, а нечто более крупное, но об этом он сам расскажет спустя некоторое время. Пока он вынужден ограничивать свои аппетиты Северным Архипелагом и, в долгосрочной перспективе, Делиром. В этих краях он успел натворить столько дел, что его мечтает прикончить практически всё население, но пока ни у кого не получилось, потому что Кьяртан бессмертен. А смерть свою он упрятал не хуже чем Кащей...
Эта часть истории спрятана под спойлер, потому что Лила прибежала к Лорду в не слишком подходящий момент. :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Лила отправилась на поиски своего возлюбленного господина, который конечно же был занят в специальной спальне, где он обычно принимал своих фавориток. Ей пришлось прождать изрядное количество времни, прежде чем открылась заветная дверь, и оттуда выскользнула полуодетая растрёпанная девица. Наверняка дочь или сестра кого-нибудь из посрамлённых и побеждённых рыцарей Лейна. Лила помедлила немного, и постучала.
- Кого там черти морские принесли?! - зло спросили из комнаты.
- Мой господин, это я, Лила!У меня важные новости! - Взволнованно ответила девушка. Кажется господин остался недоволен девушкой, это хорошо...
- Ли? - Голос Лорда потеплел. - Что тебе не спиться-то, малыш? Ладно, заходи, говори свои новости.
Изображение
Кьяртана визит Лилы не слишком обрадовал, он собирался пойти спать в свои покои, но не успел даже одеться. Только простынёй прикрылся, чтобы не вызывать у девушки повышенный интерес.
Изображение
Лила вбежала в спальню и бросилась перед ним на колени, вцепившись при этом в руку Лорда.
- Мой господин, они опять встречаются! - Это было сказано таким тоном, будто небо обрушилось на землю, Сидхе вышли из своих холмов, и воскрес предводитель рыцарей Лейна одновременно. Кто с кем встречается вопросов тоже не вызывало, как и отношение Рэя к Лорду. Не опять, а снова, как и много раз до этого. Пожалуй порка уже не производит на парня впечатления, как и недельное заточение в подземелье, с диетическим рационом из хлеба и воды один раз в день. Надо придумать что-то новенькое...
Изображение
- Не волнуйся так, Ли. Конечно я накажу эту неугомонную парочку. - Сказал он девушке, незаметно поправляя простыню.
- Рэй говорит про тебя такие вещи, что мой язык не в силах повторить! - С драматическим надрывом воскликнула Лила подняв голову.
- Ну, я бы удивился, если бы узнал что он говорит обо мне что-то другое. Я убил его родителей, сжег его дом, заточил под землёй его родичей и запрещаю общаться с любимой девушкой, так что мы, можно сказать,квиты. Но наказать всё равно надо. Потому что я его пою, кормлю, и воспитываю, и даже не убил как остальных выродков Сидхе.
- А ещё они целовались!!! - Теперь Лила точно переплюнула любую театральную приму во всех ближайших мирах.
- Неужели? - Кьяртан был неприятно удивлён, до сего дня Рэй даже за руку свою любовь стеснялся брать. - Кажется кто-то повзрослел. Раньше они такого себе не позволяли. Надо будет проверить девчонку, не хватало ещё, чтобы он её невинности лишил!
Изображение
- Это товар ценный, но быстро портится в романтичных условиях. Спасибо, Ли, ты молодец. - Кьяртан погладил шпионку по голове.
- А ещё они убежать хотели, жалко, что передумали.
- И за что же ты Рэя так не любишь? - Рассмеялся Лорд. - За побег я бы его на кол посадил. Не заточенный. Или ещё что-нибудь интересное придумал...
- Потому что он тебя ненавидит! - Твёрдо сказала Лила. - А я тебя люблю.
Изображение
- Только... Только ты не любишь меня! - Это была уже не драма, а искреннее горе. Лила бросилась на грудь Морского Лорда и расплакалась.
Кьяртан в кои-то веки был огорчён видом женских слёз. Лила была ему необходима, причём не только как добровольный шпион и преданная служанка.
- Ли, малыш, с чего ты это взяла? - спросил он как можно ласковее. - Конечно же я тебя люблю, разве ты не получаешь всё, чего только не пожелает твоя душа? Разве не ты настоящая хозяйка в моём доме? - "Кроме Эйлиан, но она скорее экономка, госпожой и хозяйкой она быть не хочет, а Ли не умеет, невзирая на все старания." - Подумал при этом Кьяртан, но вслух сказал совсем другое: - И только тебя я доверяю полностью и до конца. - Почти правда, полностью Морской Лорд доверят только себе любимому, а Лиле просто больше всех.
- Ты даже не целовал меня по настоящему! - Хлюпнула носом Лила.
- Я уже говорил тебе, что с этим надо подождать. - Устало вздохнул он. Говорил, и не раз. Но девчонка никак не желала его понимать. Наверное придётся сказать ей правду... Не всю, разумеется.
Изображение
- Зачем ждать? Я уже совсем взрослая, мне девятнадцать лет. В Шахшаннаре меня уже считали бы старухой. - Лила перестала плакать, вытерла слёзы и коснулась пальчиками его губ.
- Ты родом не из Шахшаннара, а из Ниора, там девушки взрослеют намного позже. - Кьяртан постарался восстановить биографию своей воспитанницы, и остался ей доволен. Лила оказалась полезным приобретением, такие как она встречаются не часто.
Изображение
- Всё равно я взрослая!
-Конечно. И ещё ты очень удачливая. Выжила в трущобах Шахшаннара, и это после относительно хорошей жизни в богатом доме, стража тебя не поймала, залезла ты именно в тот дом, где остановился я, сумела подменить шкатулку с артефактом так, что никто и не заметил этого до поры до времени... Ты родилась под счастливой звездой, и твоя удачливость перейдёт и к твоим детям, если конечно правильно выбрать время зачатия. А первенец получает большую силу, чем все остальные. Поэтому я жду и терплю. Думаешь мне легко? Ты же такая красивая! И я тебя очень люблю, но хорошо понимаю, что сейчас ещё рано ложиться с тобой в постель. Ни магия, ни зелья не обещают полной безопасности в этом вопросе. Тебе должен исполнится двадцать один год, тогда ты войдёшь в полную силу, и как раз в этом году будут очень хорошие дни...
Изображение
- Ты правда хочешь, чтобы у нас был ребёнок?! - Лила снова прижалась к нему как доверчивый зверёк.
- Конечно! - "Кто же откажется от персонального живого талисмана?" - Кьяртан нежно поцеловал счастливую девушку в лоб.
Изображение
- Я обязательно рожу сына, который будет похож на тебя! - Заявила девушка. - Не сомневайся!
- Даже и не думаю... - пробормотал в ответ Лорд, несколько напуганный её энтузиазмом. - Теперь уже поздно, иди-ка спать.
Изображение
- Спокойной ночи, мой господин! - Светящаяся от счастья Лила прижала руки к груди и смотрела на него с восторгом и нежностью. - Я люблю тебя!
- Спи спокойно, любимая. - Улыбнулся Лорд ей в ответ. - Спи спокойно. и не беспокойся ни о чём.
Изображение
Лила убежала, а Кьяртан схватился за голову. Нездоровый энтузиазм девчонки начинал его раздражать.
"Что же я натворил!!! Совсем спятил на старости лет, сказать такое страстно влюблённой дурочке! Теперь она никому житья не даст, и мне в первую очередь. С другой стороны она всё время лезет ко мне в штаны, а я не железный, теперь она будет терпеть сколько нужно. Лишь бы она не догадалась, что нужна мне только как инкубатор для Талисмана. Обманутая женщина опаснее дракона."
Изображение
"Надеюсь Лила не станет бегать по замку с криком "Господин назначил меня любимой женой!" - Как-то Лорд путешествовал по мирам, и в одном из них видел кинофильм, где женщина кричала эти слова. Смысла фильма Кьяртан так и не понял, но фраза запомнилась.
Изображение
"А Рэю я завтра устрою... Профилактику! И Дэйзи тоже. Девушки должны быть скромными и послушными! Особенно те, кто предназначен для жертвоприношения!" - С этой мыслью Морской Лорд заснул где лежал. Разговор с Лилой получился утомительным, а утром его ожидало много неотложных дел.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Морской Лорд

Сообщение Asuna » 13 дек 2017, 23:42

Что-то пугает меня возможное продолжение...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Морской Лорд

Сообщение Mansy » 14 дек 2017, 01:45

Asuna, Не зря, потому что Рэй разозлил Кьяртана не на шутку, если бы Лила не висла у Лорда на шее со слезами и признаниями, то он бы мог учинить расправу посреди ночи, тем более что был зол из-за не оправдавшей надежд любовницы. Рэй не боится наказания, но он ещё не знает, что его ждёт. Дэйзи пока никто не трогает, у Лорда на неё большие планы (а будут ещё большие). Но до продолжения ещё далеко, потому что костюм для его злодейской милости так и не готов. А неодетый он может только планы вынашивать сидя в коробке. :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Морской Лорд

Сообщение Honey » 14 дек 2017, 09:25

Очень понравилась зарисовка про красавицу Дейдре и короля по имени Айлиль, в роли Айвенго местного разлива, :D столько нежности это точно любовь. Особенно фото где его голова лежит на коленях девушки, прелесть.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Морской Лорд

Сообщение Mansy » 14 дек 2017, 14:24

Honey, Любовь у них страстная получилась, видимо первый муж на Дейдре впечатления особого не произвёл. С Айлилем она не расстаётся. Король у нас без королевства, но ради Дейдре стоит постараться и найти свободный трон.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. И снова Дейдре

Сообщение Ari81 » 14 дек 2017, 19:13

Лила заплатила высокую цену за свое благополучие, но почему-то мне кажется, что счастья ей это не принесет. Дэйзи и Рэя жалко, и очень страшно, что теперь их ждет :roll: ?
Лорд насколько красив, настолько и неприятен по своему содержанию - жаль Лилу :| и всех, кто повстречался ему на пути.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Морской Лорд

Сообщение Mansy » 14 дек 2017, 20:12

Ari81, Лила когда согласилась на предложение Лорда думала только о том, чтобы убраться из Шахшаннара подальше, а он постарался привязать к себе девчонку покрепче, сначала из-за её воровских умений, а потом высчитал что у неё может появиться такой же талантливый и удачливый ребёнок, и решил что надо это непременно использовать. Кьяртан сейчас хватается за любую возможность увеличить свою власть. Лиле он не сказал самого важного: чтобы ребёнок получил максимум силы, она должна будет умереть.
Дэйзи и Рэя он тоже хочет использовать в своих целях, но к счастью эти двое не так уж и просты, и совсем не глупы, их ночные прогулки не только свидания, но и явная провокация. Обоим за это достанется от Лорда, а достигли ребята своей цели или нет - будет ясно из продолжения.
Лорд хорош собой, даже обаятелен, а внутрь лучше не заглядывать, это правда. Он ещё расскажет о себе, и прошлое окажется не лучше чем настоящее.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Морской Лорд

Сообщение Mansy » 16 дек 2017, 23:53

Я постепенно меняю ребятам меховые парики на нормальные, в этот раз смене имидже подвергся Мастер. Далеко не в первый раз, он пережил мои первые эксперименты по перепрошивке, ошарниривание и много чего ещё. Про парик расскажу подробнее, может быть кому пригодится.
Парик сделан из капризных волос купленных когда-то в ЛОФТе на Семёновской. Фирма та же, которая выпускает кудряшки, прямых волос они почему-то больше не возят. Было у меня два мотка, но один насмерть перепутался из-за моей неопытности и был выкинут. Второй долго лежал без дела (спуталась только половина :lol: ), пока я не решила, что меховые парики это конечно хорошо, но на маленьких куклах смотрятся грубовато и облазят, особенно сделанные из старого песцового воротника.
Основа парика из эластичной сетки, без швов, сделана примитивно: на голову кена (предназначенную под ООАК, но пока служащую болванкой) был туго натянут пакет, а поверх пакета сеточка. Снизу сетку завязала ниткой, разровняв так, чтобы по возможности не было складок. Дальше по кругу наклеила волосы, а пробор прошила.
Волосы, при наклеивании вели себя на удивление прилично, легли именно так, как нужно, но кончики потом всё равно завились. Но результат мне нравится.
Мастер раньше был таким:
Изображение
Теперь он выглядит вот так:
Изображение
Изображение
Чёлка всё равно торчком, наверное из принципа. :mrgreen: Герой просто обязан быть встрёпанным.
Изображение
Изображение
Изображение
Мне нравится фотографировать Криса, поэтому получилась куча однотипных фоток, и иллюстрации к допросу Квентина с 17 стр. http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=7460&start=480
Самого Квентина снимать тоже одно удовольствие, он очень трогательным получается.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Мастер в новом образе

Сообщение Asuna » 17 дек 2017, 00:12

Здорово вышло! Такой парик намного лучше прежнего!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Мастер в новом образе

Сообщение Mansy » 17 дек 2017, 00:28

Asuna, Спасибо! Мех на парики не слишком удачная идея оказалась, хотя на тоннерах искусственный плюш смотрится прилично. Из синтетики делать парики легко и быстро, если упереться то можно за день на небольшую куклу склеить парик, с мохером тоже приятно работать, он капризнее, но такой мяконький, и ложиться хорошо.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Мастер в новом образе

Сообщение Ari81 » 17 дек 2017, 15:33

Красивая прическа! Качество волос потрясающее, по крайней мере на фото. Но образ, как мне кажется, все же чуть-чуть изменился, внешность теперь более модельная стала у Мастера :wink:
На последнем фото - красавчик (стать, поза, костюм...)! :clap:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Мастер в новом образе

Сообщение ChaiChai » 17 дек 2017, 16:00

Светлый Рыцарь очень симпатичным получился. Вроде, я представляю, как он выглядел с бородой. Без неё он стал моложе и определенно мягче, хотя это лицо смелого и решительного человека. И ещё хочу отметить средневековую одежду! Мне так нравится! И персонажам так идёт!
Про мерзнущую на полу честную шпионку интересная история, и про Морского Лорда. Живописный эпизод. На финальных кадрах Лорд особенно клёво смотрится. А Рею и его возлюбленной сочувствую, надеюсь, у них всё будет хорошо.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Мастер в новом образе

Сообщение Mansy » 17 дек 2017, 16:54

Ari81, Я хотела, чтобы он был под стать невесте, и рыцарь, хотя бы сказочный, всё-таки должен быть красивым. :D Последнее фото моё любимое, спасибо! Костюм под кольчугу, которую я никак не доплету.
ChaiChai, Привет! Рада твоему возвращению! :D Фото рыцаря с бородой по моему даже фото не сохранилось, не получался он нормально. И вообще на контакт не шёл. А сейчас выглядит вполне довольным жизнью и собственной биографией. Единственный не злодей среди живущих у меня мужчин на молде Дракулы. Старинные костюмы я люблю шить больше, чем современные, и они здорово смотрятся на моих ребятах!
Шпионка вечно попадает в забавные ситуации по ходу сюжета, хочется верить, что у Лорда ничего с ней не получится, и девушка не погибнет из-за его интриг. Лорд хорош до безобрази, вылез таки в историю, даже штанов не дождался. :lol: Рэю и Дэйзи придётся пока немного пострадать, хоть и жалко ребят. Остаётся надеяться, что спасители к ним вовремя явятся, и сами при этом никуда не влипнут. :roll:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Мастер в новом образе

Сообщение Dragonfly » 17 дек 2017, 20:52

Красивый рыцарь :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Мастер в новом образе

Сообщение Mansy » 17 дек 2017, 20:56

Dragonfly, Спасибо! :D

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Мастер в новом образе

Сообщение Naemir » 18 дек 2017, 06:08

Лила прелестна! Хитрая такая лисичка. Она обычный человек? Лорд прекрасен. Насмотревшись на Вашего, вытащил из закромов своего.
Мастеру новый парик идет!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Мастер в новом образе

Сообщение Mansy » 18 дек 2017, 15:45

Naemir, Спасибо! Да, Лила человек, даже не маг, но очень удачливая, до определённого предела конечно. Лорда классный, но по моему недооценённый, мало их показывают, этих Найджелов. Мастер стал живее выглядеть, и красивее, чем раньше, теперь буду писать в истории обоснуй смены окраски у персонажа. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Мастер в новом образе

Сообщение Tattonka » 18 дек 2017, 20:47

Классный парик получился! Поздравляю Мастера с новым образом!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Мастер в новом образе

Сообщение Mansy » 18 дек 2017, 21:11

Tattonka, Спасибо!)))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Мастер в новом образе

Сообщение Mansy » 20 дек 2017, 02:11

Сегодня, вернее уже вчера, благодаря Насте Honey, к нам приехала Эйлиан.
Изображение
Теперь у Колина и Квентина есть мама, а у Кьяртана головная боль. :mrgreen: Потому что злодействовать в её присутствии оказывается небезопасно. Вместе с Эйлиан неожиданно появилась ещё одна девушка, и история снова перевернулась с ног на голову.
У Квентина есть старшая сестра по отцу. Поскольку жители Лейна в большинстве своём рыжие, я решила найти на эту роль Йожку с рыжими волосами, но это чудное создание, прямо из коробки сообщило, что вообще-то она и есть та самая сестра, а что блондинка, так это гости из Ридора заезжали, и отметились в родословной... В общем прошу любить и жаловать: Айфе.
Изображение
"Нифига себе у наших рыбачек макияж!" - Отреагировал Лорд из своей коробки.
Изображение
Изображение
Но дамы его проигнорировали.
С девочками прибыла куча подарков, которые уже пытаются делить все включая тоннеров. Из-за шляпки точно драка будет. Завтра я их сфотографирую и покажу.
Эйлиан уже познакомилась с сыновьями.
Изображение
А Айфе на правах старшей сестры поймала и затискала Квентина.
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Характер у Леди Эйлиан отнюдь не мягкий, но своих детей, и родных и приёмных, нежно любит, и в обиду никому не даст.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Эйлиан и Айфе

Сообщение Naemir » 20 дек 2017, 06:15

Айфе на Эйлиан похожа больше, чем родные сыновья!
А Эйлиан суровая дама. Кажется, она Квентина за что-то отчитывает.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Эйлиан и Айфе

Сообщение Honey » 20 дек 2017, 06:51

Naemir писал(а):Источник цитаты Айфе на Эйлиан похожа больше, чем родные сыновья!

В точку! И с Колином...ну очень романтично смотрятся.... 8)
Мастер! Вот это действительно Мастер вышел! Япарнишку и сразу не узнала, последний образ ему очень идёт :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Эйлиан и Айфе

Сообщение Mansy » 20 дек 2017, 12:12

Naemir, Сыновья в отцов пошли. А Квентина она воспитывает. Потому что бегает встрёпанный, а главное за... Но это уже спойлер, поэтому молчу! :mrgreen: А что суровая, так от жизни рядом с Кьяртаном кто угодно посуровеет. А он сам кажется её побаивается. Айфе ещё и копирует маму, родной она не помнит, Эйлиан её растит с годовалого возраста, и нежно любит.
Honey, Колин хронически женат.) И сам сказал, что мама, ещё когда я её в ТР заметила. Квентин подтвердил. Я ещё три дня думала, она или нет, но кажется не ошиблась.
За Мастера спасибо! :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Эйлиан и Айфе

Сообщение Mansy » 21 дек 2017, 00:22

Переодела и немного поснимала Айфе. Жёлтое ей не идёт категорически, надо срочно шить что-нибудь в холодных голубых или фиолетовых тонах.
Изображение
Девушка хорошо ездит верхом. Думаю, что и защитить себя она при случае может.
А пока мама не видит гуляет с кавалером. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Просто Айфе

Сообщение Ari81 » 21 дек 2017, 00:36

Красивые девушки приехали :wink:
У Эйлиан замечательное платье, аутентично детализированное!
Айфе уверенно держится на лошади :wink:
Очень вот это фото понравилось: https://img-fotki.yandex.ru/get/897385/ ... f_orig.jpg :clap: Нежная, красивая девушка.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Просто Айфе

Сообщение Mansy » 21 дек 2017, 00:55

Ari81, Спасибо! Девушки красавицы, а Киори/Эйлиан ещё и первая классическая ФР-ка в моей коллекции! Платье я сшила из фикспрайсовского флисового шарфика, за два дня, как раз к приезду дамы, рубашку нижнюю дошивала уже при ней. Для детализации извлекла из своего ремня крошечные люверсы, а фасон частично подсмотрела в книжке с германскими легендами, только рукава додумала сама.
Айфе понравилось ездить верхом, надо думать, что сидеть дома сложа руки она не будет.
Позирует она тоже замечательно, легко и естественно.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Просто Айфе

Сообщение Asuna » 21 дек 2017, 11:22

Почему-то ассоциации с Анжеликой или ещё каким-нибудь романом того времени)))

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Просто Айфе

Сообщение Naemir » 21 дек 2017, 12:09

Mansy, Какое у Айфе платье! Она в нем как феечка. А кто кавалер?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Просто Айфе

Сообщение Mansy » 21 дек 2017, 15:14

Asuna, Верх платья художник точно с того времени слизнул, только без декоративной вставки спереди.))) А я экспериментировала.
Naemir, Платью уже много лет, но это единственное не занятое фэнтезийное одеяние которое у меня нашлось. Айфе идёт, и в самом деле феечка! Кавалер маттеловский кен, который пробуется на роль одного из многочисленных родственников Мастера.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Mail.RU_Bot [bot], O-Lesya