Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Подвязка.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Габран и Кхира, снова о новеньких

Сообщение Naemir » 03 май 2018, 14:06

Какая необычная у Колина история! Значит, он полуэльф. Что тьма в нем есть, понятно, с волками жить... Защищать тех, кого точно знаешь. Очень понравился Диваш. Напомнил кое-кого из параллельной темы :wink: , но так, внешне.
Какой у Вас проработанный мир. Теперь еще и другой мир, откуда Кхира и Габран, нарисовался. Славные они ребята. Здорово!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Габран и Кхира, снова о новеньких

Сообщение Mansy » 03 май 2018, 14:21

Naemir, да, полукровка, уши под волосы прячет по привычке.))) Див на того парня характером не похож, но любовь к панкам у меня оттуда как раз. А Ингмар тут ещё появится, и не на последней роли. И миров сразу несколько задействовано в дальнейшем повествовании. От ребят спасибо, они замечательные!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Габран и Кхира, снова о новеньких

Сообщение Mansy » 07 май 2018, 01:16

Пока прода делается, покажу кусочек декорации, я уже выложила его в своей мастерской viewtopic.php?t=21817, но вытащу и сюда, для истории.
Итак, очень важная дверь! Даже Дверь, если учесть сколько труда и времени в неё вложено. Это многострадальная четвёртая стена комнаты необходимой для продолжения.
Изображение
Изображение
Немного подробностей есть в мастерской.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Дверь (фрагмент декорации)

Сообщение Asuna » 07 май 2018, 01:41

Шикарная дверь! Хотя и немного зловещая)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Дверь (фрагмент декорации)

Сообщение Black_Rose » 07 май 2018, 02:27

Как настоящее дерево и кирпич. Как у тебя это получается?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Дверь (фрагмент декорации)

Сообщение Mansy » 07 май 2018, 12:21

Asuna, Так и прода планируется зловещая! :twisted: Спасибо!)
Black_Rose, Дерево я делаю акриловой шпатлёвкой (из пва и белого акрила) и щетинистой жесткой кисточкой, потом сверху крашу акрилом и кисточкой поменьше делаю разводы. А плитка по фактуре сама как камень, нужно только продавить швы и покрасить.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Дверь (фрагмент декорации)

Сообщение Ari81 » 07 май 2018, 19:40

Очень-очень загадочная дверь 8) Обожаю такие двери, так как очень интересно, что за ней? :wink:
Сказочная и достоверная одновременно, отличный кусочек декорации :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Дверь (фрагмент декорации)

Сообщение Mansy » 07 май 2018, 23:14

Ari81, Спасибо! За дверью прячется прошлое. Кое где страшное, немного героическое, и слегка романтическое. :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Дверь (фрагмент декорации)

Сообщение Fibella » 07 май 2018, 23:16

Вау, какая Дверь! Катя, супер просто! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Дверь (фрагмент декорации)

Сообщение Mansy » 07 май 2018, 23:17

Fibella, Спасибо! :D

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Дверь (фрагмент декорации)

Сообщение Evlampia » 09 май 2018, 05:53

Mansy, Ржавчина натурально получилась. И потрескавшаяся краска на досках. Точно, как у двери в нашем огороде.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Дверь (фрагмент декорации)

Сообщение Mansy » 09 май 2018, 12:23

Evlampia, Спасибо! Я сама вспоминала дверь в наш деревенский дом, когда делала. :oops:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Дверь (фрагмент декорации)

Сообщение Naemir » 09 май 2018, 13:13

Супер! Я думал- на компьютере нарисовали, настолько аккуратная.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Дверь (фрагмент декорации)

Сообщение Mansy » 09 май 2018, 14:47

Naemir, Спасибо! Дверь натуральная, только не открывается, петель не нашлось, и проём я сделала так, что петли не вставить уже было.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Дверь (фрагмент декорации)

Сообщение ChaiChai » 09 май 2018, 16:17

Mansy, клёвая Дверь! :D Действительно с большой буквы, потому что выглядит очень внушительно! :clap:
Скрытый контент: показать
А ты ведь ещё о том, как шить принцессовские платья, обещала рассказать!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Дверь (фрагмент декорации)

Сообщение Mansy » 09 май 2018, 21:38

ChaiChai, Спасибо! Обязательно расскажу, когда шить буду, сниму МК.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Дверь (фрагмент декорации)

Сообщение Tattonka » 11 май 2018, 15:53

Как круто! Дверь шикарнейшая!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Дверь (фрагмент декорации)

Сообщение Mansy » 11 май 2018, 16:31

Tattonka, Спасибо!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Дверь (фрагмент декорации)

Сообщение Fanni » 11 май 2018, 20:33

Mansy, Катя, я просто в шоке.. какая классная дверь!! Офигеть, даже со следами ржавчины.. :clap: :clap:
Здорово получилось, все как настоящее и каменная кладка и структура дерева.. а уж пятна ржавчины.. это вообще суупер!!
Клепки это классно, а ручка двери, это вообще фантастика.. :shock: :shock:
Браво!!! :clap: :clap:
Спасибо за МК.. :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14781
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Дверь (фрагмент декорации)

Сообщение Honey » 11 май 2018, 21:49

Как мне нравится Колин и Гвен, красивая и гармоничная пара, в постели они сама нежность. Как жалко И Колина и его брата, они встретятся снова?
Египтянка получилась очень сексуальной! Цвет глаз ей будешь менять?
Ого! дверь смотрится как настоящая, а мастер-класс будет? :clap: :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Дверь (фрагмент декорации)

Сообщение Mansy » 11 май 2018, 22:53

Fanni, Спасибо! :D Дверь скоро станет суперзвездой!
Honey, Да, неразлучники они у меня! :D Колин с братом сейчас в одном замке живут, конечно встретятся!
Honey писал(а):Источник цитаты Египтянка получилась очень сексуальной! Цвет глаз ей будешь менять?

Ага, вид у неё очень соблазнительный! 8) Нет, мне её глаза безумно нравятся, такие чудно фиолетово-дымчатые, таинственныеЙ
Honey писал(а):Источник цитаты Ого! дверь смотрится как настоящая, а мастер-класс будет? :clap: :clap:

Спасибо! МК я по кровати делаю (вместе с кроватью) там тот же принцип имитации дерева. )))

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14781
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Дверь (фрагмент декорации)

Сообщение Honey » 12 май 2018, 07:59

Согласна, цвет глаз у неё красивый, в сочетании с волосами очень необычно получилось. 8) Горячая у тебя получилась красотка. :wink:
Mansy писал(а):Источник цитаты Спасибо! МК я по кровати делаю (вместе с кроватью) там тот же принцип имитации дерева. )))

А по двери мастер-класс будет? Нам тоже интересно 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Дверь (фрагмент декорации)

Сообщение Mansy » 12 май 2018, 12:37

Honey писал(а):Источник цитаты Согласна, цвет глаз у неё красивый, в сочетании с волосами очень необычно получилось. 8) Горячая у тебя получилась красотка. :wink:

Огонь! :D
Honey писал(а):Источник цитаты А по двери мастер-класс будет? Нам тоже интересно 8)

А я её не сфотографировала в процессе. :oops: Но можно сделать ещё одну дверь. :roll:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14781
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Дверь (фрагмент декорации)

Сообщение Honey » 13 май 2018, 19:00

Ну всё, заинтриговала. :D Ждём.
Катюш, а ребята у тебя Габран и Кхира в жизни тоже вместе? Уж больно хорошо смотрятся 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Дверь (фрагмент декорации)

Сообщение Mansy » 13 май 2018, 19:33

Honey, Конечно вместе! Их друг от друга отделить очень трудно. :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Дверь (фрагмент декорации)

Сообщение Mansy » 15 май 2018, 02:06

Продолжение. Переносимся в лес на юге Делира, в тот же день когда Квентин прибыл в Ниор.

Королевство Делир растянуто вдоль побережья на много миль. Весной на севере могут стоять холода и лежать снег, а на юге уже цветут сады и тепло как летом.
Древний лес на границе с Ниором сияет зелёным золотом в лучах солнца. Он похож на прекрасную сказку и навевает романтические мысли.
Изображение
Мойре стоило большого труда уговорить Армана оставить лошадей и кота на постоялом дворе. Осторожный до подозрительности бывший наёмник долго отговаривался, упирая на то, что раз уж их миссия подходит к концу, то надо быть втройне осторожными, но не выдержал умоляющего взгляда своей подопечной и согласился.
Изображение
Сейчас он напряжённо вглядывался в пронизанный солнечным светом подлесок, будто выглядывал в нём притаившихся врагов.
Изображение
Сидхе лежала на стволе неизвестно кем и когда срубленного дерева подставляя лицо солнечным лучам (сидхе вовсе не боятся солнечного света, это всего лишь одна из глупых сказок, которые связаны с этим таинственным племенем), и размышляя о том, что занимает умы всех девушек пятнадцати (вернее уже почти шестнадцати!) лет. О любви. Можно ли влюбиться в парня, которого ты никогда не встречала? То есть встречала, но во сне! Уже неделю Мойре снится незнакомый юноша, с которым она гуляет по вересковым пустошам и холмам родного Лейна, не страшась того, что их схватят воины Морского Лорда или его подпевалы из рыцарей. А прошлой ночью они целовались на Священной горе, которую после захвата Лейна переименовали в Королевскую, но Священной она от этого быть не перестала, но это не важно! Важно, что она целовалась с юношей, и была при этом безумно счастлива, а проснувшись так и не смогла вспомнить ни его имени, ни даже лица! И никак не могла сообразить, были ли это видения из будущего, или отголоски её прошлой жизни. Лучше бы конечно это было будущее, потому что бегать от этого проклятого фомора две жизни подряд — это уже через чур!
Изображение
Мойра соскользнула с бревна и бесшумно скользнула в заросли она совершенно запуталась в собственных мыслях и чувствах, и нуждалась в уединении. Девушка устроилась на корне поросшего мхом старого дерева и минут десять просидела в задумчивости, пока крики спохватившегося Армана не вернули её в реальность.
- Я здесь, иду! - Крикнула она в ответ и побежала на встречу перепугавшемуся воспитателю.
Изображение
- Куда ты убежала?! Я чуть с ума не сошёл!!! - У Армана был такой взволнованный вид, что юной сидхе стало стыдно. Она была для Армана всем. Кроме Мойры и Кота у наёмника-попаданца никого из близких не было. - Здесь может быть опасно! На границах враждующих государств вечно ошивается всякий сброд! А ты подвергаешь опасности не только себя, но и всё своё племя! Особенно сейчас, когда ключ от той проклятой печати у нас!
- Арман…
- Если тебе безразлично моё душевное равновесие, то подумай хотя бы о том, что если тебя похитят, или не приведи боги, убьют, то почти пять тысяч мужчин женщин и детей умрут в заточении по землёй! А я брошусь на свой меч, потому что не переживу если с тобой что-нибудь случится!
Изображение
- Арман, прости меня пожалуйста… Я… Я просто хотела пройтись, и задумалась… - Жалобно проговорила девушка глядя в глаза воину своим фирменным умоляющим взглядом. - Ты прав во всём, я больше не буду так поступать!
Привычная уловка сработала, выражение лица Армана смягчилось, теперь уже его грызла совесть за то, что он наорал на ребёнка.
- Ну… Ты просто предупреждай меня, ладно? Я ж волнуюсь… И прости, что накричал, это я от нервов. - Пробормотал он в ответ.
- Ты на меня не сердишься? - Осторожно уточнила Мойра.
- Конечно же нет! - Арман испытал огромное облегчение, увидев, что ненаглядная воспитанница не обиделась на него, и был готов на любые уступки.
- Тогда пойдём на речку? Арман, пожалуйста, пойдём!
Арман с радостью согласился.
Изображение
Неширокая и мелководная речушка змеёй вилась через лес. Путешественники спустились с крутого берега к броду.
Изображение
Арман на руках перенёс Мойру на другой берег, где они устроились на корнях нависавшего над водой дерева.
Изображение
Воин и девушка смотрели на воду и размышляли каждый о своём. Мойра о своей таинственной любви, а Арман об окончании их миссии, войне с Морским Лордом и о том, как они наконец-то осядут на одном месте, и будут спокойно жить, пока Мойра не вырастет и не выйдет замуж за достойного человека. А о том, чтобы возле его девочки были только достойные кандидаты на руку и сердце он, Арман, позаботится лично!
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Арман и Мойра в лесу.

Сообщение Ari81 » 15 май 2018, 02:59

Древний лес такой замечательный на фото получился!
Скрытый контент: показать
Сразу в лес захотелось :D , к речке, провести рукой по коре дерева, впитавшей в себя солнечное тепло, подставить лицо весеннему солнышку, помечтать вместе с Мойрой, хотя мне и не пятнадцать, и давно не шестнадцать лет :roll:

Такая тихая, теплая зарисовка из жизни Мойры и Армана, словно и нет никаких тягостей, врагов, словно это просто прогулка. Очень люблю такие моменты в историях, помогают отдохнуть душой после тяжелых глав :)
Очень понравились костюмы! Застежка у плаща классная, это ведь маленькая ракушка?

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Арман и Мойра в лесу.

Сообщение Black_Rose » 15 май 2018, 10:50

Лес на самом деле кажется сказочным, прекрасные пейзажи. :) Где снимала эту главу?
Девочке очень повезло с опекуном, он действительно её любит и хочет ей счастья.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Арман и Мойра в лесу.

Сообщение Fibella » 15 май 2018, 12:25

Какие атмосферные фото! Мойра такая трогательная рядом с Арманом, и какая бы ответственность не лежала на ее хрупких плечиках, она почти ребенок, со своими мечтами и надеждами)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Арман и Мойра в лесу.

Сообщение Mansy » 15 май 2018, 13:33

Ari81 писал(а):Источник цитаты Древний лес такой замечательный на фото получился!

Спасибо!))) Волшебная полянка в глубине Измайловского парка нашлась, а главное там почти никто не ходил, и можно было снимать в своё удовольствие.
Скрытый контент: показать
В лесу хорошо, и гулять и мечтать о хорошем и приятном!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Такая тихая, теплая зарисовка из жизни Мойры и Армана, словно и нет никаких тягостей, врагов, словно это просто прогулка. Очень люблю такие моменты в историях, помогают отдохнуть душой после тяжелых глав :)
Очень понравились костюмы! Застежка у плаща классная, это ведь маленькая ракушка?

Бедный Арман на прогулке чувствует себя как на войне, расслабляться не умеет. Мойра же радуется возможности просто погулять.
Костюм Мойры я перед самой прогулкой на коленке сшила, потому что идея родилась спонтанно, а нужных вещичек не было, кроме штанов от йожки, которые девочке немного велики.))) У плаща застёжка из ракушки, он шился для Квентина, На Армана я его одела вместо шерстяного, который Лорд приватизировал.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Лес на самом деле кажется сказочным, прекрасные пейзажи. :) Где снимала эту главу?

В Измайловском парке, там сейчас очень красиво! :D
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Девочке очень повезло с опекуном, он действительно её любит и хочет ей счастья.

Арман свою девочку безумно обожает, и твёрдо намерен сделать всё, чтобы ненаглядный ребёнок был счастлив, поэтому потенциальным ухажерам будет нелегко!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]