Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Подвязка.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Новенькая динамитка

Сообщение Mansy » 11 июл 2018, 23:30

Fibella, Делаю!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Новенькая динамитка

Сообщение Black_Rose » 12 июл 2018, 00:26

Как хорошо, когда жизнь любимца снова в безопасности. рада за вас. :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Новенькая динамитка

Сообщение Mansy » 12 июл 2018, 00:50

Пикировка была разумеется всесторонне одобрена начальством, как и троллинг Кощея. Но Мэнси уже не хотелось ни с кем воевать, более того, ей было даже немного стыдно за свои прошлые выходки. За весь этот бессмысленный протест всему и сразу. Что его породило? Шок от гибели отца, умершего у неё на руках? Об этом никто не знал, потому что папа запретил им с Емелей говорить что произошло в том злополучном подвале. Один намёк, что сила Хранителя была передана преемнику, а не исчезла в никуда способен погубить их обоих… Может быть эта тайна, и, вместе с ней невозможность помочь другу так сильно повлияли на её психику? Ни живая вода, ни медицинские заменители не смогли бы помочь юному хранителю. Только он сам может исцелить себя… Но он не знает как, на Земле больше нет ни одного Хранителя, некому научить юношу как раскрыть свою силу.
И ни помощь от Аристарха, ни её попытки раздобыть живую воду не имели никакого значения, хотя… На эти деньги может вылечиться кто-то другой, а живая вода помогла вернуть зрение и крылья бывшему узнику Кощея. Кем бы он ни был, но таких страданий этот парень не заслужил. Как он там себя называл-то? Охотник? Да, Охотник. Странный конечно тип, и болтал разную заумь, но всё же неплохой. Подарил эту загогулину из проволоки, которая якобы может спасти от преследования, но не в этом мире, пообещал, что в восемнадцать лет у неё самой вырастут крылья и куда-то улетел.
Изображение
Мэнси неожиданно почувствовала, что скучает по своему крылатому подопечному. Оставалось надеяться, что он никуда не влипнет и вернётся, его убежище на чердаке не всякий случай будет всегда готово для проживания.
В любом случае проблем с ним меньше чем с Венькой. Влюблённый оборотень после их памятной драки в школьном холле, таскался за Гелей хвостом весь учебный год. Отчаянно ревновал её к Аристарху, Ивану и даже к Кощею, что уже не поддавалось никакому логическому объяснению. Лазил к её окну на третий этаж чтобы положить на подоконник букет подснежников, пару раз выл серенады в сквере, за что чуть не угодил в полицию. И много ещё глупостей вытворял и вытворяет.
Весь асфальт перед их домом исписан признаниями в любви, одноклассницы кажется уже убить её готовы… были. До превращения в сорок и куриц. Колдовство действовало недолго, но произвело нужное впечатление. Ленка и её подружки — прилипалы стали бояться совать нос в дела Гели, и даже на их страницах в соц.сетях поубавилось грязных сплетен.
В школе можно сказать всё спокойно, оценки выровнялись, до единого ещё целый год, да и сдают его в магических городах только для галочки. Учёбу из проблем можно исключить пока, всё равно каникулы начались.
Изображение
Магия начавшая выходить из под контроля хуже. Мэнси чувствовала, что силы её растут день ото дня, и сдерживать их становится всё труднее. Обозвала одноклассниц сороками и курицами — пожалуйста, три птички в истерике летают по классу. И три под ногами носятся теряя перья. Разозлилась на лихача окатившего грязью из лужи — машина на крыше офисной высотки… Медитации и тренировки до изнеможения помогают, но не до конца. Геле пришлось срочно учиться быть сдержанной и следить за языком чтобы не разнести весь городок.
Занятиям музыкой магия неожиданно помогла. За полгода девушка выучилась играть на лютне, арфе и мандолине, и петь стала лучше прежнего. Но теперь её пение начало влиять на людей. Слушатели рыдали под печальные песни, безудержно радовались слыша весёлые, и засыпали под тихие и нежные мелодии колыбельных.
В конце концов Боудикка запретила Мэнси играть и петь там, где её могли услышать люди. Для её же блага, но всё равно, так обидно! Пожалуй это самое печальное в её жизни, после отъезда Аристарха…
Изображение
- Эй, Одуванчик, чего это ты сюда забилась? - Геля резко развернулась на голос.
У бетонной стены недостроенного здания стояла в эффектной позе незабываемая дочка Кощея.
Изображение
Судя по всему она до утра гуляла в каком-нибудь дорогущем клубе Черноярска и ещё не успела переодеться. Её миниюбка и модный пиджачок были густо усыпаны блёстками. Геля поморщилась, гламурный шик всегда казался ей редкой безвкусицей.
- Гламур нынче не в моде, тётя Вася, и вообще у вас сумка с босоножками не сочетается.
- Ого, да ты оказывается в моде разбираешься? Надо срочно сообщить об этом по радио!
- Тётя Вася, какое радио?! На дворе 21 век, в тренде высокие технологии! Вы бы ещё глашатая с трубой предложили. - Мэнси огрызалась вяло, скорее по привычке, чем из искреннего желания уязвить.
- И такая любительница высоких технологий на днях разбила десятый айфон о стену?
- Это было так приятно… Подумать только, мечта тысяч подростков разлетелась вдребезги! Вообще я разбила его чтобы позлить твоего папеньку, и кажется мне удалось! - Слабо сказано, Кащей чуть от злости не взорвался, в несчастном айфоне было столько полезных шпионских программок и установленных в спец-лаборатории следящих жучков и датчиков, что он стоил раз в десять дороже чем его собратья. Мэнси не знала о жучках и прочих сюрпризах, но подозревала, что с подарочком дело нечисто, к тому же её взбесил сам факт подобного подарка, ясно показывавший, как будущий отчим к ней относится. Поэтому девушка расколотила гаджет о стенку и устроила громкий скандал.
- Ну и дура. - Рассмеялась Василиса. - Другая бы взяла и радовалась, тебе же на такой за всю жизнь не накопить!
Изображение
- Не в айфонах счастье. - Мэнси отвернулась. Вася неожиданно попала в точку. Стажёрам МСМБ полагалась небольшая зарплата и комплект служебных гаджетов, которые нельзя было использовать в личных целях. Спасители человечества зарабатывали куда меньше тех, с кем им приходилось бороться. Беатриче находясь не на последнем месте в структуре Службы магической безопасности едва-едва сводила концы с концами после смерти мужа. Конечно счастье не в деньгах, и не в айфонах, но кушать-то хочется всем, в том числе агентам… А молодым и влюблённым девушкам хочется ещё и приодеться понаряднее, и даже накраситься, а зарплата-то не резиновая! Поневоле станет обидно, когда всякие-разные айфонами в нос тычут.
Изображение
- Эй, ты чего? Обиделась что-ли? - Василиса неожиданно прониклась сочувствием к этой несуразной девчонке, которую пытаются использовать втёмную и свои и чужие. «Вот зачем отец хочет чтобы я сошлась с ней поближе? Какую роль отводит в своих играх? Мне совершенно не хочется, чтобы она пострадала от его действий! Так редко встречаются по настоящему симпатичные люди, и приходится их предавать ему в угоду. А впрочем… Может быть теперь всё обойдётся? Может быть папа позволит мне оставить девчонку при себе, когда его план будет приведён в исполнение? Попробую с ней подружиться.» - Одуванчик, а Одуванчик? Не дуйся!
Мэнси не ответила. Тогда Вася, преодолев брезгливость, присела рядом с ней на старые доски и обняла девушку за плечи.
- Я не хотела тебя обидеть, на самом деле я тебя хорошо понимаю, мне самой эта свадьба не сдалась! Нет, я против твоей мамы ничего не имею, да и против тебя тоже, но это МОЙ папа! И я его делить ни с кем не хочу. Как и ты свою маму. Только они оба взрослые, самостоятельные люди, которые решили во что бы то ни стало пожениться, и помешать мы им не сможем. Поэтому предлагаю заключить мир и не портить друг-другу жизнь. Мы вполне могли бы стать друзьями...
Изображение
Сказать, что Мэнси удивилась, значит ничего не сказать. Чтобы Василиса, по своей воле предложила ей дружбу?! Не иначе где-то НЛО упало… Но ведь на самом деле она абсолютно права. Им делить нечего. Если конечно исключить тот маленький вредный факт, что они с мамой собираются упечь Василисиного папу в тюрьму на пару тысяч лет. Но Вася об этом ничего не знает, и в отцовских делах не замешана, иначе у МСМБ на неё уже было бы досье. И человек она похоже неплохой. Но если они подружатся, то после ареста Кощея Мэнси не сможет смотреть ей в глаза! «Если он вообще будет, этот арест. Кощей скользкий как угорь, у нас ни одного доказательства на него нет.»
- Ты действительно хочешь дружить со мной?! - Недоверчиво переспросила девушка.
- Конечно. Что в этом такого удивительного? Ты даже моего батюшку сумела заставить себя уважать. А это мало кому удавалось. Ещё ты добрая, смелая, можешь наплевать на общественное мнение. И ещё… У меня никогда не было настоящего друга. Все боятся моего отца. - грустно закончила Василиса. В её серых глазах была такая безысходная тоска, что Мэнси стало её безумно жаль.
И она совершила ошибку, едва не погубившую её в будущем. Поверила Кощеевне.
Изображение
- Хорошо. Я согласна стать твоим другом и даже постараюсь не троллить Кошу, если он будет хорошо себя вести.
Изображение
Василиса рассмеялась. Девчонка неисправима! Но именно поэтому она ей и нравится. Надо проследить, чтобы Мэнси не пострадала из-за папашиных интриг. Агентесса она там, или нет, а общаться с ней Василисе интересно и приятно, и отказываться от общества новой подружки в ближайшие пару тысяч лет она не намерена.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Опасные связи

Сообщение Black_Rose » 12 июл 2018, 08:15

А ведь они действительно могли бы стать друзьями, не смотря на то, кто на какой стороне. Что же пойдёт не так?

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Опасные связи

Сообщение Honey » 12 июл 2018, 08:32

Mansy писал(а):Источник цитаты Не иначе где-то НЛО упало…

Ну а почему бы и нет? В жизни и не такое бывает, еще и настоящими подругами станут. :wink:
Рада что у вас всё хорошо! Никусе здоровья и скорейшего выздоровления!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Опасные связи

Сообщение Mansy » 12 июл 2018, 11:40

Black_Rose, И стали на время. А что там не так я пока не скажу, иначе будет спойлер.
Honey писал(а):Источник цитаты Ну а почему бы и нет? В жизни и не такое бывает, еще и настоящими подругами станут. :wink:

Если им не помешают.
Honey писал(а):Источник цитаты Рада что у вас всё хорошо! Никусе здоровья и скорейшего выздоровления!

Спасибо! :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Опасные связи

Сообщение Fibella » 12 июл 2018, 15:33

Оох, вот сперва подумалось, мол, да ничего страшного, обойдется Пока не дочитала до этого
Mansy писал(а):Источник цитаты И она совершила ошибку, едва не погубившую её в будущем. Поверила Кощеевне.

:shock:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Опасные связи

Сообщение Mansy » 12 июл 2018, 16:16

Fibella, Ну как же без страшно-то! На самом деле не так уж трудно обвести вокруг пальца подростка, который возомнил себя взрослым и запутался в собственных переживаниях. А Василисе с одной стороны жалко девочку, она сама такой же была, а с другой стороны она во всём поддерживает своего папу. И папина воля в данном случае перевесит личные симпатии.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Опасные связи

Сообщение Ari81 » 13 июл 2018, 02:43

Очень, рада, что Никусе лучше :) , если честно, всегда тревожно заходить в тему/спрашивать у человека о состоянии друга - боюсь услышать не тот ответ :roll:
Пусть путь к полному выздоровлению будет быстрым и легким!

Ох, какая глава! Оставила очень тревожное чувство в душе и ворох мыслей и домыслов.
Мэнси такая милая: эти ее пронзительные голубые глаза, лучезарная улыбка и очень доброе сердце... Я ее понимаю, иногда так хочется верить, вопреки всем доводам рассудка :roll: На секунду мне показалось, что Василиса проникнулась к ней искренними чувствами, но увы, это только показалось - здесь похоже только расчет?
Грустно, девушки обладают волшебными способностями, могли бы жить интересной, счастливой жизнью, но не тут-то было...
Очень интересно, как сложится их судьба, буду ждать продолжение 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Опасные связи

Сообщение Mansy » 13 июл 2018, 12:16

Ari81 писал(а):Источник цитаты
Очень, рада, что Никусе лучше :) , если честно, всегда тревожно заходить в тему/спрашивать у человека о состоянии друга - боюсь услышать не тот ответ :roll:
Пусть путь к полному выздоровлению будет быстрым и легким!

Спасибо! Швы у Кусяшки уже сняли, даже гулять разрешили, пока осталась только диета из веткорма.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Ох, какая глава! Оставила очень тревожное чувство в душе и ворох мыслей и домыслов.
Мэнси такая милая: эти ее пронзительные голубые глаза, лучезарная улыбка и очень доброе сердце... Я ее понимаю, иногда так хочется верить, вопреки всем доводам рассудка :roll: На секунду мне показалось, что Василиса проникнулась к ней искренними чувствами, но увы, это только показалось - здесь похоже только расчет?

У Мэнси все проблемы связаны с резким взрослением, и острая нехватка общения. Одна подружка замуж вышла, остальные ещё мелкие совсем, с Емелей она нормально разговаривать не может из-за боязни выдать его, с влюблённым Веней говорить просто бесполезно, у него одни гормоны в голове сейчас. Аристарх был вынужден вернуться в родной мир, и теперь его обратно не пускают. Василиса очень вовремя подвернулась. У Кощеевны, как это не смешно, те же самые проблемы, но она сама виновата, потому что всю жизнь посвятила участию в папиных интригах, и все, кто имел неосторожность сойтись с ней поближе попадали в крупные неприятности. Сейчас она увидела возможность завести себе постоянную подружку, если точнее, то живую игрушку, с которой можно на досуге поболтать. Мнение игрушки не учитывается. Вася надеется, что ей удастся уговорить отца и его сообщников отдать Мэнси ей в вечное пользование, а не убивать. Ей по своему жалко девочку, хотя эгоистические мотивы в её поступках преобладают.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Грустно, девушки обладают волшебными способностями, могли бы жить интересной, счастливой жизнью, но не тут-то было...
Очень интересно, как сложится их судьба, буду ждать продолжение 8)

Да, и от способностей пока проблем больше чем пользы. Продолжение пока будет скорее всего про Квентина и компанию.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Опасные связи

Сообщение Ari81 » 13 июл 2018, 13:15

Mansy писал(а):Источник цитаты Швы у Кусяшки уже сняли, даже гулять разрешили, пока осталась только диета из веткорма.

Это очень здорово! Всегда приятно узнавать хорошие новости :)
Mansy писал(а):Источник цитаты У Мэнси все проблемы связаны с резким взрослением, и острая нехватка общения.

Mansy писал(а):Источник цитаты У Кощеевны, как это не смешно, те же самые проблемы, но она сама виновата,

Это как раз и очень печально и, к сожалению, знакомо... в смысле проблем с общением :roll: Наверное, поэтому твоя история меня и зацепила :wink:
Mansy писал(а):Источник цитаты Вася надеется, что ей удастся уговорить отца и его сообщников отдать Мэнси ей в вечное пользование, а не убивать. Ей по своему жалко девочку, хотя эгоистические мотивы в её поступках преобладают

Да, вот об этом я и хотела сказать. Такие поступки особенно сложно интерпретировать: добро, да, добро, но вот суть у этого добра :? И как к этому относиться? Следует ли благодарить человека, что он о тебе "позаботился" или нужно бежать от него как можно дальше, что бы не быть вечной живой игрушкой...
Mansy писал(а):Источник цитаты про Квентина и компанию

про них давно ничего новенького не было, так что тоже буду ждать 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Опасные связи

Сообщение Mansy » 13 июл 2018, 18:00

Ari81 писал(а):Источник цитаты Это как раз и очень печально и, к сожалению, знакомо... в смысле проблем с общением :roll: Наверное, поэтому твоя история меня и зацепила :wink:

У меня они тоже имелись, к сожалению.
Ari81 писал(а):Источник цитаты
Да, вот об этом я и хотела сказать. Такие поступки особенно сложно интерпретировать: добро, да, добро, но вот суть у этого добра :? И как к этому относиться? Следует ли благодарить человека, что он о тебе "позаботился" или нужно бежать от него как можно дальше, что бы не быть вечной живой игрушкой...

Если бы наша принцесса узнала. что у Васи на уме, то сходу полезла бы в драку. С такими друзьями враги точно не нужны.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Опасные связи

Сообщение Honey » 17 июл 2018, 21:19

Рада тебя видеть на форуме, я уже успела соскучится, очень жду продолжения :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Опасные связи

Сообщение Mansy » 17 июл 2018, 21:42

Honey, Выползаю потихоньку. Правда пришлось очередного товарища в тр утащить, поэтому план продолжений немного поменялся.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Опасные связи

Сообщение Honey » 17 июл 2018, 21:44

Выползай, мы соскучились. :D можно сосредоточится на девочках

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Опасные связи

Сообщение Mansy » 17 июл 2018, 21:48

Honey, Можно и на девочках, их посиделки и много текста. Пока в планах Квентин с его проблемами, только теперь Остров Ночи за кадром останется.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Опасные связи

Сообщение Honey » 17 июл 2018, 21:50

Неплохой вариант! Ждём продолжения, ну может и товарищ вернётся.. а вдруг?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Опасные связи

Сообщение Mansy » 17 июл 2018, 21:56

Honey, Этот товарищ только в следующем сезоне должен был появиться, а Властелин Острова уже уехав в новый дом, как и Кощей, полностью собраны персонажи только из "Беглеца". И следующая часть будет страшно интересной! :twisted: Лорд обещал что страшность лично гарантирет.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Опасные связи

Сообщение Honey » 17 июл 2018, 22:04

Mansy писал(а):Источник цитаты И следующая часть будет страшно интересной!

Звучит здорово! Завлекаешь? :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Опасные связи

Сообщение Mansy » 17 июл 2018, 22:38

Honey, Ага! Потому что глава давно уже написана, и декорации почти готовы!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Заманушка

Сообщение Mansy » 18 июл 2018, 00:49

А вот картинки - заманушки, комната, где будет происходить основное действие следующей проды.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Заманушка

Сообщение Black_Rose » 18 июл 2018, 07:14

Антураж интересный... ждём. :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Заманушка

Сообщение Honey » 18 июл 2018, 08:06

Ох, классно! Заинтриговала прям!!! :D :clap:
Пряжа травка прям смотрится реально как сено 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Заманушка

Сообщение Mansy » 18 июл 2018, 09:59

Black_Rose, Honey, Спасибо! Пряжа эта прямо как настоящая трава смотрится, я в востроге была, когда её первый раз в магазине увидела.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Заманушка

Сообщение Fanni » 18 июл 2018, 18:44

Mansy, Катя. очень рада, что собачке получше!1
пусть у нее теперь все будет хорошо и у тебя тоже!!
Хрпргр, что настроение появилось и ты продолжида историю о Мэнси..
Вот уж действительно ошибка.. поверить Кощеевой дочке, она же змеинична такая.. заболтала наивную девочку..
бедной Мэнси конечно грустно, что не сделает, все не впрок.. и одноклассницы куры с воронами.. :mrgreen: :mrgreen: и петь не дают.. Вот и поверил бедняга этой Земеинишне Кощевне.. :roll:
надеюсь ничего страшного не произойдет и Мэнди все же разберется, кто ей друг, а кто в общем , нет..

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Заманушка

Сообщение Mansy » 18 июл 2018, 21:46

Fanni, Спасибо!
История продолжается, Василиса коварная девица, ей больше ста лет на самом деле и она очень опасна. У Мэнси началось магическое взросление и ей очень тяжело сейчас, и бдительность её по этому притуплена. Петь ей не дают, потому что некому научить девушку контролировать свою силу, в МСМБ настоящих бардов давно нет. Разберётся или нет, время покажет.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Заманушка

Сообщение Ari81 » 19 июл 2018, 00:32

Люблю средневековые интерьеры разглядывать! Уже жду продолжение :wink:
Стены получились очень правдоподобные, браво!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Заманушка

Сообщение Mansy » 19 июл 2018, 01:41

Ari81, Спасибо!) Стенками я страшно горжусь, хотя они и не идеальны, потому что это моя первая нарисованная диорама. А кровать первый нормальный предмет мебели вышедший из моих очумелых лапок. Продолжение готовится,главная жертва главный герой уже обживает комнатку!
Изображение
Изображение
Правда сам герой себя жертвой не считает! И врагу спуску давать не собирается.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Заманушка

Сообщение Ari81 » 19 июл 2018, 02:11

Кровать отличная!
Скрытый контент: показать
Лет в 16, прочитав книгу про Анжелику, правда уже не помню какую часть, мечтала о кровати с меховым покрывалом 8) Хотя и животных я люблю, но вот и мех люблю тоже - такой вот парадокс сознания и тактильных ощущений :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: El Drago: Беглец с Острова Ночи. Заманушка

Сообщение Mansy » 19 июл 2018, 06:44

Ari81, Спасибо!
Скрытый контент: показать
Бывает, мех на ощупь приятный, но синтетический зачастую приятнее натурального.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей