Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Markusha: Клео де Нил возвращается!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Markusha: Клео де Нил возвращается!

Сообщение Markusha » 01 фев 2023, 17:11

Здравствуйте, мои старые и новые друзья! Изображение
Меня зовут Яна. Кукол, как и многие другие, я начала собирать с "Дам эпохи". Самая первая Джейн Эйр открыла для меня новое хобби, благодаря ей я узнала, что существуют и форумы, где собираются такие же, как и я. Потом появились монстры. Это целая эпоха для меня. Потом как-то раз на кукловстрече я увидела ЕЁ! Невероятной красоты блондинку с голубыми глазами по имени Герда, которая принадлежала Александре Plushka. Это была j-doll Stroget. Покой был потерян и спустя несколько дней у меня появилась моя первая джейка Камилла.
Со временем я заселила свое Королевство самыми разными куклами. Среди них есть дорогие и дешёвые, фирменные и китайские подделки, новые и старые, но все они одинаково дороги и любимы. Они живут самостоятельной жизнью, с которой я вас буду постепенно знакомить здесь и в инстаграм https://www.instagram.com/yanamarkovna01/ .
У меня была тут старая тема, но я много раз её бросала. Всё было как-то непоследовательно. Последней каплей стало то, что фотохостинг, на котором были фотографии, накрылся. И я решила попробовать начать с нового листа.
Добро пожаловать![/size]
Изображение
Последний раз редактировалось Markusha 24 апр 2023, 17:01, всего редактировалось 15 раз.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: На новом месте

Сообщение Markusha » 01 фев 2023, 17:13

Кукложители

Integrity
Скрытый контент: показать
Изображение
Лилит Паркер (Poppy Parker Mood Changers)

Изображение
Элинор Паркер (Poppy Parker Welcome to misty Hollows)

Изображение
Эмма Паркер (Poppy Parker The Camera Loves)

Изображение
Николь Паркер (Poppy Parker Mood Changers)

Изображение
Адалинда Паркер (Poppy Parker Split Decision)

Изображение
Элла Паркер (Poppy Parker Split Decision)

Изображение
Эмбер Душечка Паркер (Poppy Parker Off-Beat)

Изображение
Джерри Паркер (Poppy Parker Beach Babe)

Изображение
Клео Паркер де Нил (Poppy Parker Mad for Milan)

Изображение
Роголда Паркер (Poppy Parker Golden Holiday)

Изображение
Мэри Паркер (Poppy Parker Sugar & Spice)

Изображение
Пайпер Паркер (Poppy Parker Co-Ed Cuite)

Изображение
Жизель Дифендорф (Giselle Diefendorf Sister Moguls)

Изображение
Адель Македа (Adele Makeda Faces of Adele)

Изображение
Шерон Македа (Adele Makeda The Jet Set Collection Dressed)

Изображение
Агнес фон Вайс (Agnes von Weis Riviera Drama)
Изображение
Ингрит фон Вайс (Agnes von Weis Malibu Sky)

Изображение
Амрита фон Вайс (Agnes von Weis Ocean Drive)

Изображение
Наталия Фаталь (Natalia Fatale Prestige)

Изображение
Дениза Фаталь (Natalia Fatale Contrasting Proposition)

Изображение
Джулия Фаталь (Natalia Fatale Sweet Victory)

Изображение
Элиз Джоли (Elyse Jolie L Adore La Fete)

Изображение
Райна Ахмади (Rayna Ahmadi A Fabulos Life)

Изображение
Аюми Накамура (Ayumi Nakamura Power House)

Изображение
Зои Бенсон (Zoe Benson AmericanHorror Story Coven)

Изображение
Джанай (Janay Legasy)

Изображение
Диас Леннокс (Imogen Lennox Fashion Force)

Изображение
Бэлла Блэк (Tulabelle True Yeti for it)

Изображение
Мейзикин Смит (Jaeme Costas Problem Child)

Изображение
Суоки Спуки (Sooki Spooky Halloween Collection)

Изображение
Дэймон Люциус Девиль (Damon Handsome Devil)


Люцифер Серхио Морнингстар (Declan Wake Undercower)

Изображение
Габриэль Вэйк (Declan Wake Power of Influence)

Изображение
Лукас Маверик (Lukas Maverick My Strenght)

Изображение
Тейт Танака (Tate Tanaka Belive the Hype)

Изображение
Кайл Спенсер (Kyle Spenser American Horror Story Coven)

Изображение
Кью (Kyu London Calling Collection)


Mizidoll
Скрытый контент: показать
Изображение
Патрисия (Mizi For the first time)

Изображение
Ровена (Anna May The Brides of Dracula)

Изображение
Тесса (Sindy III Lycans The Brides of Dracula)

Изображение[/url]51686026107_de5fe1f123_k by Yana Ryazanova, on Flickr
Энджел (Mizi Beach Groove)


Mattel
Скрытый контент: показать
Изображение
Фредерика Райс

Изображение
Аша

Изображение
Неко

Изображение
Наталья Водянова

Изображение
Клэр

Изображение
Лаура

Изображение
Линда

Изображение
Карла

Изображение
Гвендолин

Изображение
Мия

Изображение
Триша


Аллан

Изображение
Финник Одейр

Изображение
Том

Дерек Хантер

Изображение
Джон

Изображение
Адам

Изображение
Северус Снейп


Джин


Чонгук


J-doll

Скрытый контент: показать
Изображение
Камилла (Stroget)

Изображение
Адель (Marshe)

Изображение
Инга (Unter den Linden)

Изображение
Бэлла (De Martini)

Изображение
Ада (Rambra)

Изображение
Мари (Rue Antonie Dansaer)

Изображение
Вивьен (Avenue Kleber)

Изображение
Дебора (Gran Via)

Изображение
Амели (Belleville)

Изображение
Андреа (Via Sant Andrea)

Изображение
Изабель (Via Appia)
Последний раз редактировалось Markusha 01 фев 2023, 23:47, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: На новом месте

Сообщение Markusha » 01 фев 2023, 17:17

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: На новом месте

Сообщение Svetlasha » 01 фев 2023, 18:47

Markusha Я первая! Велкам мне! :lol:
Поздравляю с открытием новой темы! ТЫ молодец, что не ушла играть под батарею, а решила начать заново!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: На новом месте

Сообщение Markusha » 01 фев 2023, 19:36

Svetlasha, ты первый гость))) и я тебе всегда рада . вери велкам, херцлихь виллькоммен, хош гельдин :clap: Не, под батарею не моя тема, неинтересно. Я в принципе не хочу с форума уходить. В голове много идей. Но вот времени и сил не хватает. Сегодня плюнула на всё и решила привести в порядок все куклофотки. Чтобы всё в одном месте было. И постепенно по порядку тут буду показывать.
Последний раз редактировалось Markusha 01 фев 2023, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: На новом месте

Сообщение Markusha » 01 фев 2023, 19:49

А начну я, пожалуй, со своей самой первой Integrity. На заре хобби я бы даже не поверила, что у меня такие куклы могут быть. Я их даже не смотрела. Зачем мечтать о том, чего всё равно не будет? Но однажды настал день и я поняла, что хочу и могу. Что обязательно поселю у себя одну единственную интегрии, звезду. И я стала очень тщательно выбирать. Сначала круг сузился до Поппи Паркер. Я снова и снова пересматривала катологи, фотографии. Моя первая и, как я тогда наивно думала, последняя Паркер должна быть особенной, самой-самой и я выбрала. Выбрала ту, которая изначально мне совсем не понравилась. Не самая популярная на тот момент Поппи Паркер Mood Changers из трёхголового сета. За это прозванная горынычем.
Имя пришло сразу. Лилит. Самая первая, огонь.
Приехала ко мне Лилит с богатым приданым: двумя аутфитами. Один из низ от индианки. Я первый раз фотографировала интегрити! Мне даже было страшно её в руки брать, боялась испачкать.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А эти фотографии сделаны уже в Анталии. Точнее на горной реке в Манавгате. Я там и других кукол фотографировала, но это уже будет потом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: На новом месте

Сообщение Markusha » 01 фев 2023, 20:10

Продолжаю. Будучи уже опытным коллекционером, я должна была знать, что куклы по одной не селятся. К тому моменту у меня уже была армия монстров, джеек, несколько барби. Но я действительно верила, что Лилит будет единственной. Некоторое время.... Потоом я пошла по торговым ряда. Только посмотреть. И ам увидела ЕЁ. Небольшая цена, продажа в Москве. Ну можно ли пройти мимо? И да, мне она до этого жутко не нравилась. Но именно ЭТА понравилась. Poppy Parker The camera loves her. Любимица камеры. Решительная, наглая. Сразу назвалась Эммой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Она и правда любимица камеры, фотографировать её очень легко.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: На новом месте

Сообщение Markusha » 02 фев 2023, 00:08

Ну и на ночь покажу вам третью по счёту Поппи Паркер. В неё я влюбилась сразу, с первого взгляда. Как только увидела промо, закричала в трубку моей подруге: "Бери мне! Хочу!". Сразу же дала ей имя - Элинор, Ленора. Глядя на неё само собой всплывает в голове стихотворение Эдгара Аллана По "Ворон". Она стала моей первой интегрити нрфб.
Вот она, Poppy Parker Welcome to the Misty Hollows

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Моя девочка-привидение Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Markusha: На новом месте

Сообщение Isvane » 02 фев 2023, 03:06

Markusha, с открытием! :clap:
Заодно можно всех твоих кукол в каталоге рассмотреть. :D
Markusha писал(а):Источник цитаты А начну я, пожалуй, со своей самой первой Integrity. На заре хобби я бы даже не поверила, что у меня такие куклы могут быть. Я их даже не смотрела. Зачем мечтать о том, чего всё равно не будет?

О, у меня так же с ними было. Дорогущие, где купить - не понятно, и невероятно красивые. :roll: Только ты с Поппи начала, они милейшие, а я сразу с суровых близнецов. :icon_e_biggrin:
Все три Поппи удивительные - томная задумчивая Лилит, летняя сияющая Эмма и готичная мистическая Элинор. ))))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: На новом месте

Сообщение Markusha » 04 фев 2023, 19:11

Isvane писал(а):Источник цитаты Заодно можно всех твоих кукол в каталоге рассмотреть.

Аня, спасибо! Когда делала каталог, с ужасом поняла, что у многих кукол нет приличных фотографий. Надо срочно исправлять!
Поппи для меня все очень разные. Я не воспринимаю их, как один персонаж в разных образах. Они все очень разные.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: На новом месте

Сообщение Markusha » 04 фев 2023, 19:30

Даже будучи в Анталии я умудряюсь добывать себе кукол. Как они ко мне прибывают? Либо кто-то из друзей и знакомых едет и прихватывает мне передачку, либо терпеливо жду, что родители соберут мне посылку с разыми вкусностями. В одной из таких посылок приехали.....
Пусть первой будет Николь. Вот её небольшая история.
Наткнулась я тут на тему Насти KemyFox. Стала листать, а таааам рыжих полным-полно. И тут меня посетила мысль, что у меня нет ни одной куклы с рыжими волосами. Решила я полазить, посмотреть. Пересмотрела множество кукол. Одни мне были не достаточно рыжими, другие слишком красными, третьи.... Вобщем отбор был как в книге про Шерлока Холмса. Помните историю "Союз рыжих"? Остановилась я на Поппи Паркер шампань. А потом вдруг она! Сестра моей Лилит по трёхголовому сету! И почему я раньше на неё внимание не обратила? И имя сразу сказала. Николь. Николь приехала ко мне весной, прямо к 8 марта. Мало того, что приехала не одна (а с кем, покажу позже), так и с богатым приданым харчами из родного дома.

Встретить прекрасную девушку и проверить посылку со вкусностями мне, разумеется, помог Крис.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Николь очень трудно было подобрать одежду. Её пучок сбоку требовал чего-то вечернего, изысканного. Из-за этого она долго стояла на полке. И у неё увы почти нет фотографий. Потом я всё-таки рискнула и распустила её причёску. И не жалею. Но фотографий у неё по-прежнему мало. Буду исправляться.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: На новом месте

Сообщение Markusha » 04 фев 2023, 19:56

А вместе с Николь в посылке приехали ещй двое. Это были Шеппард (Слоу Мо) и Жизель Дифендорф. Это моя первая Integrity НеПаркер. Каково же было мое удивление, когда я открыла коробку! Она огромна! В сравнении с миниатюрными Паркерами тело Нью Фейс показалось мне очень высоким. А если учесть, что на тот момент большую часть населения составляли хрупкие J-doll, то после них взять в руки Жизель было для меня словно бревно после зубочистки. Высокая, статная, высокомерная, великолепная.
Шеппард выскочил из пупырки довольно быстро и стал активно мне помогать открывать коробку.

- Очевидно, это мой новый дом. Телефонная будка? Я попал в палеозойскую эру? А вай фай? Смартфоны? Надо будет у местных разузнать. Интересно, тут знают про вотсапп или телеграмм?
Подходя ближе....
- Всего лишь коробка.. с девушкой?! Наверное, приехала в той же коробке, что и я. Посмотрим.

Изображение

- Эй, мисс! Мадмуазель? Вы в порядке? Может Вам помочь?
- Помогите! Вытащите меня отсюда! Я привязана, да еще и коробки какие-то!

Изображение

- Не волнуйтесь, сейчас я Вас вытащу! Попробуйте вытащить руку.
- Не получается! Меня крепко привязали!

Итак, наш герой спас прекрасную даму, узнал, что ее зовут Жизель и что она приехала вместе с ним в новое королевство.
На этом я оставила их отдыхать с дороги, тем более, что дама явно устала. Только пару фото.

Изображение

Позвольте официально представить Жизель Дифендорф из сета sister moguls.

Изображение
Изображение

Жизель очень красива. Очень. Но она не сумела пока достаточно раскрыться и проявить себя. Почему? Об этом расскажу попозже.
Но немного фотографий у неё есть.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А эти фотографии я сделала, сидя на карантине в разгар пандемии. Мне очень хотелось бежевых платьев, на подобие того, которое я у видела у Насти Malina. Как раз разжилась подходящим по цвету трикотажем. Ну и меня понесло. Нашила кучу однообразных платьев. Одно из них демонстрирует Жизель.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: На новом месте

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2023, 08:25

Markusha, Привет, моя дорогая! Очень рада тебя снова видеть!)))
Серхио забыла фотку вставить в каталог :wink:
Markusha писал(а):Источник цитаты Точнее на горной реке в Манавгате

Лилит прелестна!)) Редко когда увидишь уже)
Markusha писал(а):Источник цитаты Любимица камеры. Решительная, наглая. Сразу назвалась Эммой.

Люблю таких))
Markusha писал(а):Источник цитаты Моя девочка-привидение

Правда похожа на призрака, такая черно-белая)
Markusha писал(а):Источник цитаты так и с богатым приданым харчами из родного дома.

Вот это она молодец, не пустая приехала)))
Markusha писал(а):Источник цитаты Помогите! Вытащите меня отсюда! Я привязана, да еще и коробки какие-то!

Прибыла в телефонной будке, феерично!)))
Markusha писал(а):Источник цитаты Жизель Дифендорф из сета sister moguls.

Платье у нее шикарное))
Markusha писал(а):Источник цитаты Но она не сумела пока достаточно раскрыться и проявить себя. Почему? Об этом расскажу попозже.

Будет интересно узнать)
Markusha писал(а):Источник цитаты Каково же было мое удивление, когда я открыла коробку! Она огромна!

Тётя лошадь?)) Хорошо, что не сразу колорка прикатила :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты Нашила кучу однообразных платьев.

Это классно!))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: На новом месте

Сообщение Svetlasha » 05 фев 2023, 08:45

Markusha Яночка, какие же красавицы у тебя живут! Пересматриваю и восторгаюсь!!! :clap:
Поппичек обожаю! И ты их так красиво фотаешь! И на природе и дома!!! Класс!
Я даже не могу выделить какую то из твоих девочек! Они прекрасны! :clap:
Жизель действительно смотрится по иному, чем Поппи) Она помассивнее, но тоже красивая и изящная) Аристократичная! :D
Слоу смешной такой... У меня всегда ощущение от него - тормоз) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: На новом месте

Сообщение Markusha » 05 фев 2023, 17:21

AnyCrystal, Изображение
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лилит прелестна!)) Редко когда увидишь уже)

Да. Почему-то она совсем не популярна. Да и новенькие постепенно вытесняют старушек. Хотя в последнее время я всё больше поглядываю на старые выпуски.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот это она молодец, не пустая приехала)))

С банками сгущёнки в придачу мне бы любая кукла понравилась)) Знала путь к моему сердцу))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Платье у нее шикарное))

Ага, у сестры по сету отжала. Вот сейчас очень жалею, что тогда Жизель без Агнес взяла. Для меня та Агнес самая агнесная.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тётя лошадь?)) Хорошо, что не сразу колорка прикатила

Не, ну правда. После миниатюрных поппи она мне такой огромной показалась, так непривычно было. А уж если бы колорка, то вообще.
Кстати, Серхио не забыла. Просто у меня нет ни одной нормальной его фотографии. Чтобы он был один и не расплывчато. Как только сделаю, так сразу внесу.

Svetlasha, спасибо! Хочу тут всё показать: и старое, и новое. И мне тоже трудно выделить. Нравятся все. Если бы не нравились, то не селила бы их. Но так или иначе, любимчики есть. Те, кто больше всего мне в руки лезет.
Шеппард и есть тормоз. В обычно жизни. Может показаться туповатым и смешным. Но он компьютерный гений. Не может сварить пачку пельменей, но за пару минут, играючи, взломает систему безопасности ФБР. И единственный из монстров, оставшийся не в спячке.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: На новом месте. Первая mizi

Сообщение Markusha » 05 фев 2023, 17:46

Любите ли вы кукол mizi так, как люблю их я? Я случайно наткнулась на промофото в интернете и стала искать, кто эта ретрокрасавица с огромными глазами. Первая ассоциация была с Изображение
Я замучила всех, кто умел покупать на иностранных сайтах. И добилась своего. Она ко мне приехала, прямо сюда, в Анталию. Самая первая mizi, моя Патрисия.

Изображение
Изображение

Косяков много: прошивка жуть, шарниры слабенькие, кисти рук все с заусенцами. Но всё равно я была от неё в восторге.

Изображение
Изображение
Изображение


Для меня она именно актриса из старого фильма.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: На новом месте. Первая mizi

Сообщение Markusha » 05 фев 2023, 17:59

Короткая история без слов

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

The end

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Попозже выложу ещё фотографии и расскажу, что же с Пат сейчас. А пока я пошла делать дочкины уроки. Сегодня последний день моих каникул, завтра снова в школу Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: На новом месте. Первая mizi

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2023, 19:31

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты И добилась своего. Она ко мне приехала, прямо сюда, в Анталию

Markusha писал(а):Источник цитаты Первая ассоциация была с

Правда похожа на эту мультяшку)) И правда ретро)) Такие губы красные, сочные, точно актриса)
На последнем фото с биноклем, как из старого фильма))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: На новом месте. Первая mizi

Сообщение Markusha » 05 фев 2023, 23:06

Материнский долг выполнила, уроки выучены, школьная форма выглажена, все спят, поэтому позволю себе закончить рассказ про Патрисию.
Жила она себе, жила. Не часто, но ходила со мной в парк гулять.....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


....и всё бы было хорошо.....

Изображение
Изображение

..но меня жутко бесила её прошивка. Чуть сдвинешь прядь и лысая голова. И я решила её допрошить. Саран тут найти проблематично, а может и вообще невозможно. Но мне в магазине подвернулись пряди волос на заколке, шиньоны. Цвет совпал идеально, сами волосы очень мягкие. Я этими волосами её допрошила, хорошо так, в меру густо, аккуратно. После приглаживания кипятком стала завивать заново и вот тут случился ужас. Допрошитые пряди не завивались. Никак. Ничем. Как же я расстроилась. Единственный вариант был - распрямить волосы полностью. Так я и сделала. И всё её ретро ушло, от Бетти Буп, от актрисы черно-белого кино не осталось и следа. Я потеряла её, её образ.
Несколько раз я пыталась взять её с собой, пофоткать. Брала в поездку в горы.


Изображение
Изображение
Изображение

Но там я сделала всего пару однотипных фото. Не пошло.
Решила взять её с собой в Москву. Думала, кукол мало будет, как раз у неё будет шанс себя проявить. Ездила с ней в сирингарий Ботанического сада.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Нет. Всё равно нет. Это не она, не та. В результате я рассердилась, выщипала все волосы, купила пучок сарана. Но прошить пока так и не смогла. С прошивкой я очень на "вы". Для неё нужно вдохновение, вот накатит и сделаю. Пока не накатило. Так что сейчас Пат лежит в Москве, разобранная. Но я всё равно её верну. Либо в следующую поездку домой, либо она приедет сюда в одной из посылок. Посмотрим.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: На новом месте. Первая mizi

Сообщение Markusha » 05 фев 2023, 23:07

AnyCrystal, вот этим своим образом она меня и подкупила. Только вот я своими руками всё и испортила.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Markusha: На новом месте. Первая mizi

Сообщение Isvane » 06 фев 2023, 00:20

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Николь очень трудно было подобрать одежду. Её пучок сбоку требовал чего-то вечернего, изысканного. Из-за этого она долго стояла на полке. И у неё увы почти нет фотографий. Потом я всё-таки рискнула и распустила её причёску.

Ей очень идёт распущенная причёска! Сразу какой-то более контактной стала, мне кажется. ))))
Жизель вообще королевишна, красный ей очень идёт. 8)
Markusha писал(а):Источник цитаты Любите ли вы кукол mizi так, как люблю их я? Я случайно наткнулась на промофото в интернете и стала искать, кто эта ретрокрасавица с огромными глазами.

Я к "классическим" Мизи отношусь спокойно, пока что нет ни одной, мне вот больше зашли последующие молды. :oops:
Патрисия очень-очень ретро, ей шли такие образы, а вот после выпрямления волос она стала просто современной девушкой, жаль, что так получилось, надеюсь, тебе удастся вернуть её изначальное очарование. :angel:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: На новом месте. Первая mizi

Сообщение Markusha » 06 фев 2023, 16:32

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ей очень идёт распущенная причёска! Сразу какой-то более контактной стала, мне кажется. ))))

С распущенными волосами ей стала подходить более простая повседневная одежда.
Isvane писал(а):Источник цитаты Я к "классическим" Мизи отношусь спокойно

Ты знаешь, вот к последующим я тоже спокойна, мне именно самая первая понравилась. И да, последующие молды очень интересные. Анна Мэй, конечно, мой фаворит. Но сижу и думаю, а не надо ли мне Джину? С чёрными волосами. Ой, фу, долой грешные мысли из головы!
Сказала я и полезла мониторить группу в ВК
Пат стала именно обычной, современной, пропала её изюминка. Я очень надеюсь, что всё получится. Но не знаю, на сколько хорошо саран держит завивку.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: На новом месте. Первая mizi

Сообщение Svetlasha » 06 фев 2023, 16:46

Markusha - Ян, привет! :D
Материнский долг выполнила,
- Надо тебе срочно ссылку на новый роман кинуть) С просьбой создать вид активности! :lol: :icon_e_biggrin:
А серьёзно - ты молодец!
Насчёт Мизи... Даже я тормозной колобок, ими в какой то степени прониклась))) Больше всего хочу Египет, разумеется для истории))) :mrgreen:
У Патриссии такие большие глаза!!!! ))) Не, С Бетти Буп сравнивать не стану, мне этот персонаж не нравился никогда. Мне Пат напоминает повзрослевшую Дороти из страны ОЗ) Уж не знаю почему сработала такая ассоциация)
Сейчас да, она стала более простой, как многие современные девушки...
Жаль, что так получилось с её локонами! Вот так попробуешь что-то исправить, а в результате можно куклу потерять(
Ну может ещё удастся поправить? :roll: :?

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: На новом месте. Первая mizi

Сообщение Markusha » 06 фев 2023, 16:55

Сейчас у меня час тишины, поэтому покажу вам следующих. Начну с Адель Македа. Вообще, сам молд мне не очень нравится, но конкретно эта Адель мне очень понравилась. Общий язык мы нашли сразу. Её очень приятно фотографировать. Она прирождённая модель. А какие шикарные волосы. Правда их лучше не трогать. Совсем. Никогда.
Но вот характер мне её пока не известен. Она одиночка, ни с кем не подружилась пока. Дальше посмотрим.
Приехала Адель ко мне голышом. Поэтому фотографировала в чём было.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как-то раз я решила, что моим куклам необходимо платье из пайеток. Сшила....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но мне результат не понравился, слишком толстило. Поэтому распустила.

А вот Адель в шикарном костюме от замечательного мастера Алёны Соколовой. Благодаря ей у меня и кукломужчины одеты. Остальные костюмы я ещё буду показывать.

Изображение
Изображение
Изображение

Не могла удержаться и сделала ч/б фотографии.

Изображение
Изображение

Несколько карантинофоток. Мы тогда развлекали себя тем, что придумали рубрику "оконное". Вот и моё оконно-балконное. Короткие шорты сшила специально для Адель.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

P.S. Я сразу прошу прощения за качество многих фотографий. Телефон мой уже устаревал и работал хуже и хуже. То, что казалось, получилось неплохо, на ноутбуке выглядит эммм...иначе. Но что уж есть.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: На новом месте. Первая mizi

Сообщение Svetlasha » 06 фев 2023, 17:01

Markusha
Сейчас у меня час тишины, поэтому покажу вам следующих. Начну с Адель Македа.
- Да! Вот когда по одной, две, удобно реагировать))) Всех внимательно рассмотришь, более полно отреагируешь)
Адель в белом просто фантастически хороша! В шортах тоже, но в костюме -я прямо пропёрлась! :clap:
В платье из пайеток, между прочим, тоже было красиво))) Так по сценическому) :D

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: На новом месте.

Сообщение Markusha » 06 фев 2023, 17:11

Следующая приехала Голди. Она яркая, решительная, любит золото. Считает, что чем его больше, тем лучше. Я назвала её Ирэн. И вроде бы имя ей нравится. Но все её называли Голди. И я. Голди так Голди. И мне вспомнилось, что когда-то в какой-то сказке была одна птица, кажется, радужная, которую звали Роголда. Сказку не помню, а вот имя запомнилось. Так Ирэн стала Роголдой. Или осталась ею? Всё-таки Ирэн она никогда и не была.
Фоток у меня её практически нет. Нверное потому, что она стоит, разряженная, как новогодняя ёлка. В парк или на пляж так не выйти. Но опять же на карантине я это дело исправила. Сшила подходящий для неё купальник. Будет летом блистать.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Markusha 08 фев 2023, 00:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Markusha: На новом месте. Первая mizi

Сообщение Isvane » 07 фев 2023, 02:25

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Но сижу и думаю, а не надо ли мне Джину? С чёрными волосами.

Я, когда анонсировали этот сет, была уверена, что сразу после покупки Анны, которую я очень-очень хотела, буду гоняться за этой Джиной, но... посмотрела на неё на фотографиях и поняла, что нет, не моя трава совершенно... На промо она по-другому выглядела как-то, а в реале для меня слишком большие губы, слишком вытянутые глаза, как-то всего слишком. :oops:
Markusha писал(а):Источник цитаты Начну с Адель Македа. Вообще, сам молд мне не очень нравится, но конкретно эта Адель мне очень понравилась.

А мне этот молд нравится тем, что он создан под столь "любимый" в наше время скинтон, и смотрится идеально. :angel:
Markusha писал(а):Источник цитаты А какие шикарные волосы. Правда их лучше не трогать. Совсем. Никогда.

:icon_e_biggrin:
В белье ей очень хорошо, да и вообще в коротком - красивые ноги нехорошо прятать. )))) Костюм шикарный, и очень ей идёт, белое на чёрном - классика. 8)
Markusha писал(а):Источник цитаты Так Ирэн стала Роголдой.

Необычное, красивое имя. ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Сшила подходящий для неё купальник. Будет летом блистать.

Очень стильный летний образ! :clap:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Markusha: На новом месте. Первая mizi

Сообщение Stella-Rose » 07 фев 2023, 16:32

Яна! С новосельем вас!
Как здорово, что ты сразу такой "каталог" решила сделать. Я оказывается не всех твоих куколок знаю.

Markusha писал(а):Источник цитаты Что обязательно поселю у себя одну единственную интегрии, звезду. И я стала очень тщательно выбирать. Сначала круг сузился до Поппи Паркер.

Оодну единственную - чень знакомо))

Markusha писал(а):Источник цитаты Сразу же дала ей имя - Элинор, Ленора. Глядя на неё само собой всплывает в голове стихотворение Эдгара Аллана По "Ворон". Она стала моей первой интегрити нрфб.
Вот она, Poppy Parker Welcome to the Misty Hollows

Как будто со страниц готического романа. Люблю эту поппи, ты е чаще показывай.

Markusha писал(а):Источник цитаты Встретить прекрасную девушку и проверить посылку со вкусностями мне, разумеется, помог Крис.

Как мило. И лицо у Криса такое приветливое, заботливое :)
Markusha писал(а):Источник цитаты ысокая, статная, высокомерная, великолепная.
Шеппард выскочил из пупырки довольно быстро и стал активно мне помогать открывать коробку.

Как точно ты ее описала. Шеппард забавный такой.

Markusha писал(а):Источник цитаты Для меня она именно актриса из старого фильма.

Большие выразительные глаза, просто создана для черно-белых фильмов.

Markusha писал(а):Источник цитаты Единственный вариант был - распрямить волосы полностью. Так я и сделала. И всё её ретро ушло, от Бетти Буп, от актрисы черно-белого кино не осталось и следа. Я потеряла её, её образ.

Ты ее осовременила. Хотя вроде бы она все такая же милая.

Markusha писал(а):Источник цитаты Она прирождённая модель. А какие шикарные волосы. Правда их лучше не трогать. Совсем. Никогда.
Но вот характер мне её пока не известен.

Вот ее то я не видела. Белый костюм отпадно на ней смотрится. А ты ее так Аделью и оставила. Хотя для модели имя очень подходит.

Markusha писал(а):Источник цитаты Так Ирэн стала Роголдой. Или осталась ею? Всё-таки Ирэн она никогда и не была.

Ну Ирен красиво, но обычно. А Роголда это звучит благородно и загадочно. Конечно, девушка выбрала Роголду.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: На новом месте. Первая mizi

Сообщение Markusha » 07 фев 2023, 19:39

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надо тебе срочно ссылку на новый роман кинуть) С просьбой создать вид активности!

Ой, напугала)))) Всё, где в конце "долго и счастливо" я с удовольствием прочитаю и не для видимости. Но, наверное, нужно было зарегиться и прочитать?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне Пат напоминает повзрослевшую Дороти из страны ОЗ) Уж не знаю почему сработала такая ассоциация)

Мизи необычные, новые молды, новые лица. Плюс у последующих выпусков доработанные тела и вполне себе хорошие прошивки. Кстати да, в юбке-солнце она очень даже Дороти! Корзиночку в руки ещё. Есть же у нас у Сухинова цикл книг о Волшебной Стране. Там уже взрослая Элли вернулась. Так почему бы и не Дороти? Хм....надо обдумать....
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да! Вот когда по одной, две, удобно реагировать))) Всех внимательно рассмотришь, более полно отреагируешь)
Адель в белом просто фантастически хороша! В шортах тоже, но в костюме -я прямо пропёрлась!
В платье из пайеток, между прочим, тоже было красиво))) Так по сценическому)

Мне и самой удобно. Показываю всех по очереди и так я знаю, что показала, что нет. А то запуталась уже совсем.
Адель очень красивая, да. И белый цвет прям её. Платье из пайеток у меня теперь другое есть. Из маленьких. Дойдут руки, примерю на неё, покажу. А может у тебя в Нуккедоле праздник какой наметится, тогда и в гости зайдёт.

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты На промо она по-другому выглядела как-то, а в реале для меня слишком большие губы, слишком вытянутые глаза, как-то всего слишком.

Вот джина из сета с твоей Изольдой мне не понравилась. И даже не губами (хотя да, большеватые), а глазами. Слишком длинные и уголки глаз слишком поднятые. Не мой молд. Но вот на чёрненькую с чёлкой у некоторых смотрю, неплоха. Вчера полазила ещё, её фотки посмотрела, всё-таки нет. Не то. И для того образа, который хотела бы ей, не подойдёт. Слишком недовольная.
Isvane писал(а):Источник цитаты А мне этот молд нравится тем, что он создан под столь "любимый" в наше время скинтон, и смотрится идеально.

У неё черты лица именно афро, поэтому скинтон её. А вот когда европейского типа выпускают на столько чёрными, это уже смотрится странно. Мне не нравится, во всяком случае. Разве что Аюми ещё чёрной не выпустили. Уже не удивлюсь.
Isvane писал(а):Источник цитаты В белье ей очень хорошо, да и вообще в коротком - красивые ноги нехорошо прятать. )))) Костюм шикарный, и очень ей идёт, белое на чёрном - классика.

Скажу по секрету, ей и без белья хорошо. Я её и голышом фоткала, она чувствовала себя абсолютно комфортно.

Stella-Rose, Катя! Привет! Молодец, что зашла)))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Как здорово, что ты сразу такой "каталог" решила сделать. Я оказывается не всех твоих куколок знаю.

Так я же не всех в Москву привозила. А в старой теме тоже всех так и не показала. Тоже самое могу и про тебя сказать. В темке одних и тех же показываешь, а у тебя там залежи сокровищ, граали.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты ак мило. И лицо у Криса такое приветливое, заботливое

Так Крис ни одной юбки не пропустит всегда помогает. Без него никак. Красавчик, звезда и прочее.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ты ее осовременила. Хотя вроде бы она все такая же милая.

Милая, да, но уже не та. И с такой мне совсем не игралось.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Вот ее то я не видела. Белый костюм отпадно на ней смотрится. А ты ее так Аделью и оставила. Хотя для модели имя очень подходит.

Да, я её в Москву не брала. С её причесоном её в коробке лучше одной быть. А я ж в дорогу их плотненько складываю, как шпроты)) Я почти всем оставляю свои имена. Меняю только когда такого же молда появляются. Ну или если имя совсем не нравится. Адель по биографии на половину француженка, на половину африканка. Пусть обе её половины в имени и остаются.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: На новом месте. Cет Split Decision

Сообщение Markusha » 07 фев 2023, 20:09

Привет, друзья мои.
Скрытый контент: показать
Думала, писать тут или нет. Но всё-таки напишу, расскажу. Все вы смотрите новости, а даже если не смотрите, то знаете о том, какое страшное землетрясение произошло вчера в Турции. Анталию зацепила чуть-чуть. Мы спали и ничего не почувствовали. Днём был повтор, 7,8 баллов. Сейчас много всего прогнозируют, но не исключают повторов в Стамбуле и в Анталии. Очень страшно. В такие моменты понимаешь, что человек не то что не царь природы, а крошечная блоха. Конкретно мою семью эта беда не затронула, но у моих моих подруг как раз в Адане, Газиантепе живут родственники со стороны мужа. Вроде все живы, но остались без жилья. В Турции до 13 числа отменили занятия в школах и садах. Вся неделя объявлена трауром.

В связи с этим я думала, стоит ли сегодня показывать кукол или нет? Но с другой стороны именно хобби отвлекает меня от страшных мыслей. Поэтому я тут.

Сегодня я покажу вам всем известный сет.

Изображение

Ну как же? Перевыпуск Поппи Гудман! Бежать, хватать скорее. Стоп. Гудман? А я её не заметила.... Пока все смотрели на шатенку, мои глаза и мысли были направлены на блондинку, которая по выходу сета стала аутсайдером, её продавали почти за копейки. А я видела только её. Чёлка, платиновые волосы и лицо. Совсем другое. Необычное. Словно другой молд. Она меня покорила с первого взгляда.
В то время я как раз смотрела сериал "Гримм". И по приезду эта Поппи стала ведьмой Адалиндой. Другого имени я для неё даже не видела.

Изображение
Изображение

Вместе с Адалиндой мы ездили гулять в парк Сокольники. Ах, какая чудесная осень была!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как же жалко, что тогда у меня не было для неё подходящего ведьминского ворона или совы. Ну, что уж есть.....

Изображение

Скрытый контент: показать
Чтобы пофоткать, я свернула с аллеи немного в лес. И вот в этот момент в мою сторону пошёл какой-то придурок. К счастью, была осень, листвы мало, я издалека заметила, что он идёт ко мне, сунула Адалинду в пакет и убралась в людное место от греха подальше.


А вот и голодный муж с работы вернулся. Пошла греть борщик. Попозже вернусь, ещё Адалинду покажу в одном очень красивом месте.
Последний раз редактировалось Markusha 08 фев 2023, 00:53, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]