Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arielgirl: ● Счастливое утро Яна ● стр 6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ Приют. Часть 1❖ стр 2

Сообщение ArtAlas » 09 дек 2022, 15:31

Вот тебе и "доброе утро"! :icon_e_sad:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Меня зовут Камилла Крейвен. Ками.

:shock: Ками? Она-то тут за какие "заслуги"?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ Приют. Часть 1❖ стр 2

Сообщение arielgirl » 09 дек 2022, 16:21

ArtAlas,
Вот тебе и "доброе утро"! :icon_e_sad:
Да,очень бодрящее!
Ками? Она-то тут за какие "заслуги"?
Об этом будет чуть позже :wink:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ Приют. Часть 1❖ стр 2

Сообщение Darya Eberle » 09 дек 2022, 16:42

Женя, как же здорово :clap: Не терпится почитать продолжение и узнать побольше о местных обитателях.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ Приют. Часть 1❖ стр 2

Сообщение arielgirl » 09 дек 2022, 19:25

Darya Eberle, Спасибо, Дашуль! Ты знаешь, как оно мне сейчас сложно дается, но мне необходимо :oops:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ Приют. Часть 1❖ стр 2

Сообщение Darya Eberle » 09 дек 2022, 22:59

arielgirl, знаю, нам тоже необходимо читать твои прекрасные тексты, так что ты уж пиши)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ Приют. Часть 1❖ стр 2

Сообщение Caroline_Pride » 10 дек 2022, 02:36

М, значит мисс Харис привезли в какой-то приют. И там она не одна такая "заблудшая душа". Появление Ками было внезапным :lol:
Тоже интересно
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Она-то тут за какие "заслуги"?
:mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ Приют. Часть 1❖ стр 2

Сообщение viola » 10 дек 2022, 19:08

arielgirl писал(а):Источник цитаты Давай лучше дождемся Агнес и доктора Маверика

О! Надеюсь, мы их скоро увидим)

Героиня уже потихоньку осваивается и знакомится с постояльцами. "Приют" кажется тихим и довольно дружелюбным местом, но так ли это на самом деле...

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ Приют. Часть 1❖ стр 2

Сообщение gloria » 11 дек 2022, 20:12

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты КАМИЛЛА

Фотосет ужасающе прекрасен! О деталях вообще молчу - всё невероятно роскошно и вписывается в цветогамму кадра)
arielgirl писал(а):Источник цитаты ЧАСТЬ 1

Адовое пробуждение, странное место и обстоятельства...
arielgirl писал(а):Источник цитаты фрау Бергер

Ухх, почему-то от одного имени мурашки по кожеИзображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мрачные сказки ❖ Приют. Часть 1❖ стр 2

Сообщение arielgirl » 13 дек 2022, 18:38

Darya Eberle,
знаю, нам тоже необходимо читать твои прекрасные тексты, так что ты уж пиши)
Да, я потом отдельную темку под истории сделаю :D
Caroline_Pride,
М, значит мисс Харис привезли в какой-то приют. И там она не одна такая "заблудшая душа". Появление Ками было внезапным :lol:
Тоже интересно
Позже все расскажу, у меня пока с историями просто беда. Вдохновения хватает на пару вечеров :icon_e_biggrin:
viola,
О! Надеюсь, мы их скоро увидим)

Героиня уже потихоньку осваивается и знакомится с постояльцами. "Приют" кажется тихим и довольно дружелюбным местом, но так ли это на самом деле...
Надеюсь, хватит запала рассказать, а то знаете вы меня :icon_e_biggrin: Сейчас пока больше хочется коллекцию "причесать" и темку, разобраться и итоги подвести
Фотосет ужасающе прекрасен! О деталях вообще молчу - всё невероятно роскошно и вписывается в цветогамму кадра)
Спасибо большое! Старалась передать максимально так, как это в голове увидела :D
Адовое пробуждение, странное место и обстоятельства...
Да, местечко то еще :icon_e_confused:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ фрау Агнес ❖ стр 3

Сообщение arielgirl » 13 дек 2022, 19:03

❖ ФРАУ АГНЕС ❖

Ох уж мне эта строптивая баронесса! Судя по всему, у нее сейчас утро, а она уже балуется крепким коктейлем с вишенкой. И платье красное надела, не иначе как куда-то собралась, и решила перед тем как "делать нервы" горничной и водителю, выпить что-то дерзкое. Что ж, в добрый путь, Агни!

*Agnes "Vendetta" - мой личный бриллиант. Существует великое множество кукол, выпущенных на этом молде. Многие из них невозможно красивы, но , увы, недосягаемы на данный момент. Но из доступных мне - эта Агнес настоящая вишенка на моем воображаемом торте. Бледная, аристократичная, печальная баронесса. Гештальт по кукле с таким типажом можно смело закрывать.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось arielgirl 13 дек 2022, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ фрау Агнес ❖ стр 3

Сообщение viola » 13 дек 2022, 19:59

arielgirl писал(а):Источник цитаты Agnes "Vendetta" - мой личный бриллиант

Да, Жень, мне кажется, это прям твоя идеальная Агнес, с фарфоровой кожей и кроваво-красными губами.
Она просто великолепна!
Фото волшебные, такие объемные и будто морозцем подернутые! И вишенка эта...

arielgirl писал(а):Источник цитаты перед тем как "делать нервы" горничной и водителю

Характер истинной баронессы :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ фрау Агнес ❖ стр 3

Сообщение Caroline_Pride » 13 дек 2022, 21:47

Безумно красивая и аристократичная Агни. Здорово, что у тебя она есть))

А не подскажешь, где брала этот коктейль? Очень аппетитный)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ фрау Агнес ❖ стр 3

Сообщение ArtAlas » 13 дек 2022, 23:22

Ками добровольно отдала платье, или Агни пришлось её съесть? :mrgreen:
Смотрю на Агни и думаю, что второе. 8)
Роскошная женщина, на самом деле!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ фрау Агнес ❖ стр 3

Сообщение arielgirl » 14 дек 2022, 06:24

viola,
Да, Жень, мне кажется, это прям твоя идеальная Агнес, с фарфоровой кожей и кроваво-красными губами.
Она просто великолепна!
Фото волшебные, такие объемные и будто морозцем подернутые! И вишенка эта...
Спасибо, Оля! Вот да, чувствую, что "моя" кукла. И прическа эта, и бледность, все мне в ней прекрасно, пррррррелесть :icon_e_biggrin:
Характер истинной баронессы :icon_e_biggrin:
Ага, хорошо, что мне "нервы" не делает!


Caroline_Pride,
Безумно красивая и аристократичная Агни. Здорово, что у тебя она есть))
Да, я уже даже покупала вторую, перепрошивала ее, но Ее Светлость такой дерзости терпеть не стала. Мгновенно выселила сестричку :icon_e_biggrin:
А не подскажешь, где брала этот коктейль? Очень аппетитный)
К сожалению, не вспомню имя мастера. Нашла ее в ВК, но она не делает ничего на заказ сейчас, вроде. Я покупала из того, что было. Если диалог найду - напишу тебе. Просто это было полтора года назад.

ArtAlas,
Ками добровольно отдала платье, или Агни пришлось её съесть? :mrgreen:
Я тебе больше скажу: Ками все еще в этом платье! :icon_e_biggrin: А Агнес я фотографировала еще в сентябре-октябре, вот только руки дошли показать.
Роскошная женщина, на самом деле!
Да, она шикарна! Хотя сложная и обязывающая, но мне в ней именно это и нравится. Одна из любимых кукол :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Итоги 2022 ❖ стр 3

Сообщение arielgirl » 28 дек 2022, 06:25

❖ ИТОГИ 2022 ❖

Раннее утро, за окном с вечера бушует метель, я морально готовлюсь откапывать машину, самое время пить кофе и подводить ИТОГИ ГОДА 2022!
Итак, считать уехавших у меня совершенно нет желания, поэтому начну сразу с приятного:

КУКЛА ГОДА

Агнес "Вендетта", моя строптивая фрау. Именно она была лучиком света в кукольном царстве, и именно с ней было сделано самое большое количество фотографий в этом году! Умна, прекрасна и всегда скромна, как мне кажется. Потому, что знает - она любима вне сомнений 8)

Изображение

АУТСАЙДЕР ГОДА

Райна. Белочка конечно очень красивая, я очень ее ждала, но чуда не произошло. Что бы я не мудрила с ее волосами, думаю, ждет ее перепршивка нормальным материалом. Продавать за бесценок ее жалко, поэтому пусть живет как есть и носит титул "мисс аутсайдер".

Изображение

Агнес призывает ее не унывать, даже шампанское принесла и дала покрасоваться в накидке. А еще - предложила традиционную тему для фото: "кукла года + аутсайдер года". Как-то сразу видно, что в этом конкретном случае хороши обе и Райне просто надо что-то решить с волосами.

Изображение

ОТКРЫТИЕ ГОДА

Молд Каролин. Открытие года и...сразу же его закрытие :icon_e_biggrin: Потому, что лучшая Каро для меня - это бельевая, которую мне удалось получить по обмену. Идеальная щекастая булочка. А вот обмену я присвою номинацию...

Изображение

СДЕЛКА ГОДА 8)

Обмены в этом году рулили как никогда! Именно по обмену ко мне приехали чудесные куклы, которые в итоге остались на пмж.

СБЫВШАЯСЯ МЕЧТА ГОДА

Наденька. Та самая мечта со времен начала хобби, до которой вечно не доходили руки, и которая сама в эти руки приплыла по обмену, кстати. Привет, Надюша, мы очень тебя ждали, ты закрыла гештальт по темнокожим куклам!
Изображение

ПЕРСОНАЖ ГОДА

Ками! Тут слова будут лишними даже :P

Изображение

ПОКУПКА ГОДА

Лукас. Бородача мне подарил на день рождения мой муж, и долго хохотал, что этот "бородатый РубЭн" у меня селится уже в третий раз. Видимо, для того, чтобы понять, что этот Лукас эталон - мне понадобилось время :mrgreen: Забрать красавца-мужчину я смогу только 3 января, поэтому покажу старое фото того самого, первого.

Изображение

УМИЛЕНИЕ ГОДА

Барби 90-х, мои любимые старушки. Я пополнила свою небольшую коллекцию и планирую продолжать по мере желания, медленно, но верно.

Изображение

РАЗВЛЕЧЕНИЕ ГОДА

Ивенты конечно же! Куда без них? Любим, умеем, практикуем и будем продолжать в том же духе, а то и еще лучше!

Изображение

НЕПОНЯТКА ГОДА

Мои отношения с Поппи. Это какой-то кошмар и сплошные эмоциональные качели. То люблю и хочу толпу, то "проваливайте, несносные создания!". Неизменна только позиция Поппи "кисс", эту вредину я люблю. Наверное, стоит попробовать пособирать Поппи с определенной рисовкой бровей "удивленно-приподнятых", как у нее.

СОЖАЛЕНИЕ ГОДА

Отсутствие времени и вдохновения на истории и шитье. Но знаете, было бы желание, остальное поправимо. Я по прежнему люблю кукол и все, что с ними связано, поэтому продолжаем 8)

ПРИЕХАЛИ И ОСТАЛИСЬ

В этом году вот так. Считать тех, кто приехал нет желания, их много и они уже все равно уехали (более того, я не всех помню, это была конвенция :icon_e_biggrin: ) , поэтому тут только те, кто приехал и остался на пмж. Лукаса в коллаж не включила, он считается первой куклой 2023.

Изображение

ВЫВОД ГОДА:
Спонтанность и отсутствие плана. Все по любви и велению сердца. Никакого ажиотажа в духе "все берут и мне тоже надо".

ПРОМО КОЛЛЕКЦИИ 2022

Изображение


Друзья мои! С НАСТУПАЮЩИМ! Пусть новый год будет плодотворным, добрым и радостным :D Всех обнимаю!

Изображение
Последний раз редактировалось arielgirl 24 янв 2023, 22:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Итоги 2022 ❖ стр 3

Сообщение Caroline_Pride » 28 дек 2022, 12:33

Агнес, однозначно, королева этого года!) Статная, аристократичная, с внимательным взглядом. Будто все-все знает, но предпочитает больше наблюдать, чем говорить самой. С Райной они как ученица со старшей наставницей. Райне точно есть чему у нее поучиться, как не быть аутсайдером коллекции, например :wink: До сих пор радуюсь, что Ками снова в твоей коллекции) Яркий веселый огонек. И как Лекс на нее на групповом фото поглядывает...с интересом, похоже :lol:
Здорово, что ты купила эту Надюшу) Очень красивая кукла, интересно, кто она в твоих историях)

И тебя с наступающим НГ! Пусть будет много вдохновения, новых историй и интересных ивентов :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Итоги 2022 ❖ стр 3

Сообщение viola » 28 дек 2022, 12:56

Уии, итоги подоспели!
Такие красивые, в изысканном новогоднем антураже, чудесные ажурные еловые веточки и льдистый
фон! :clap:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Агнес "Вендетта", моя строптивая фрау.

Строптивая фрау невероятна просто! Как хорошо, что она тебя вдохновляла весь год и озаряла будни, точеная фарфоровая куколка!
А аутсайдеру желаю не унывать и тоже найти себе дом, где ее полюбят :P

Ками, Каро и Наденька отлично вписались в коллектив, теперь мы вместе с тобой ждем Рубэна. Надеюсь, с ним будет много подобных портретов - я от них просто в обморок падаю!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Считать тех, кто приехал нет желания, их много и они уже все равно уехали

Да и правильно, были-сплыли, ушли к хорошим людям. Раз не вспоминается о них с сожалением, значит, так было надо. Я уже тоже уехаших не считаю.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ивенты конечно же! Куда без них? Любим, умеем, практикуем и будем продолжать в том же духе, а то и еще лучше!

Ура :clap:

Как я рада увидеть всю твою компашку в сборе, они такие родные уже :angel:
Ян смотрит букой, расположившись под елочкой, этакий яркий новогодний подарок. Лест, отставив мизинчик, попивает шампанское и снисходительно наблюдает за Ками. А Ками, как всегда, зажигает! Наверное, громко поет Джнгл Беллс :icon_e_biggrin: Даже Поппи-Роуз вышла из своей коробочки, чтобы присоединиться к празднованию!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Друзья мои! С НАСТУПАЮЩИМ! Пусть новый год будет плодотворным, добрым и радостным Всех обнимаю!

С Наступающим! Пусть все задуманное сбудется! :clap:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Итоги 2022 ❖ стр 3

Сообщение Tvorets » 28 дек 2022, 17:25

arielgirl, отличные итоги года :clap: и как мне нравится, что на каждую номинацию есть фото :D
Скрытый контент: показать
больше всего залипла на групповое :clap:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Друзья мои! С НАСТУПАЮЩИМ! Пусть новый год будет плодотворным, добрым и радостным Всех обнимаю!

с наступающим :clap: и пусть следующий год будет нас приятно всех радовать еще больше :twisted:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Итоги 2022 ❖ стр 3

Сообщение simona » 30 дек 2022, 14:24

Женечка, приятно видеть твои итоги! У тебя год прошел под лозунгом продаж, обмена и новых тем на форуме) :mrgreen:
У Рэйны такая классная прическа была с косами и кудряшками. Вот чего распустила? Покоя нет твои ручкам и мыслям тоже :lol:
Все мои любимки уехали от тебя. Остались только Виолочка и Женя. Ну как так то? Я в печали(
С наступающим Новым годом тебя! Хочу чтобы ты в Новом году, начала снова шить, писать истории и покупать кукол...иначе кого-то ты потом будешь продавать? :lol: :lol:
И радужку купи обязательно) я буду ждать)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: ❖ Итоги 2022 ❖ стр 3

Сообщение Darya Eberle » 03 янв 2023, 11:37

arielgirl писал(а):Источник цитаты ❖ ИТОГИ 2022 ❖

Это самые стильные итоги года :angel: Обожаю твое умение все делать особенно красивым)

arielgirl писал(а):Источник цитаты Агнес "Вендетта", моя строптивая фрау. Именно она была лучиком света в кукольном царстве, и именно с ней было сделано самое большое количество фотографий в этом году! Умна, прекрасна и всегда скромна, как мне кажется. Потому, что знает - она любима вне сомнений

Она шикарна, очень красивая кукла!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Райна. Белочка конечно очень красивая, я очень ее ждала, но чуда не произошло. Что бы я не мудрила с ее волосами, думаю, ждет ее перепршивка нормальным материалом. Продавать за бесценок ее жалко, поэтому пусть живет как есть и носит титул "мисс аутсайдер".

Хочу посмотреть на нее перепрошитую, очень буду ждать)

arielgirl писал(а):Источник цитаты ОТКРЫТИЕ ГОДА

Молд Каролин. Открытие года и...сразу же его закрытие Потому, что лучшая Каро для меня - это бельевая, которую мне удалось получить по обмену. А вот обмену я присвою номинацию...

Она мне тоже очень нравится, коричка) я заказала Антуанетту, хочу ее попробовать потискатть)

arielgirl писал(а):Источник цитаты СДЕЛКА ГОДА

Обмены в этом году рулили как никогда. Именно по обмену ко мне приехали чудесные куклы, которые в итоге остались на пмж. Поэтому обмен для меня актуален как никогда.

Да, согласна, это шикарная вещь) правда в этом году я только с тобой и менялась :mrgreen:

arielgirl писал(а):Источник цитаты СБЫВШАЯСЯ МЕЧТА ГОДА

Наденька. Та самая мечта со времен начала хобби, до которой вечно не доходили руки, и которая сама в эти руки приплыла по обмену, кстати. Привет, Надюша, мы очень тебя ждали, ты закрыла гештальт по темнокожим куклам!

Поздравляю тебя с ней!

arielgirl писал(а):Источник цитаты ПЕРСОНАЖ ГОДА

Ками! Тут слова будут лишними даже

Как хорошо, что твоя девочка дома :angel:

arielgirl писал(а):Источник цитаты ПОКУПКА ГОДА

Лукас. Бородача мне подарил на день рождения мой муж, и долго хохотал, что этот "бородатый РубЭн" у меня селится уже в третий раз. Видимо, для того, чтобы понять, что этот Лукас эталон - мне понадобилось время Забрать красавца-мужчину я смогу только 3 января, поэтому покажу старое фото того самого, первого.

Жду его шикарных фото с нетерпением, ведь сегодня именно 3е)

arielgirl писал(а):Источник цитаты УМИЛЕНИЕ ГОДА

Барби 90-х, мои любимые старушки. Я пополнила свою небольшую коллекцию и планирую продолжать по мере желания, медленно, но верно.

У всех должны быть вот такие девочки, которые для души. У меня это малышка Мадам Александр и куча звериков смешных)

arielgirl писал(а):Источник цитаты РАЗВЛЕЧЕНИЕ ГОДА

Ивенты конечно же! Куда без них? Любим, умеем, практикуем и будем продолжать в том же духе, а то и еще лучше!

Да! Ура!

arielgirl писал(а):Источник цитаты НЕПОНЯТКА ГОДА

Мои отношения с Поппи. Это какой-то кошмар и сплошные эмоциональные качели. То люблю и хочу толпу, то "проваливайте, несносные создания!". Неизменна только позиция Поппи "кисс", эту вредину я люблю. Наверное, стоит попробовать пособирать Поппи с определенной рисовкой бровей "удивленно-приподнятых", как у нее.

Просто Киссуля такое совершенное очарование, что остальным тяжело с ней тягаться.

arielgirl писал(а):Источник цитаты СОЖАЛЕНИЕ ГОДА

Отсутствие времени и вдохновения на истории и шитье. Но знаете, было бы желание, остальное поправимо. Я по прежнему люблю кукол и все, что с ними связано, поэтому продолжаем

Пусть все будет! Потому что ты удивительно талантливая девушка)

arielgirl писал(а):Источник цитаты ПРИЕХАЛИ И ОСТАЛИСЬ

В этом году вот так. Считать тех, кто приехал нет желания, их много и они уже все равно уехали (более того, я не всех помню, это была конвенция ) , поэтому тут только те, кто приехал и остался на пмж. Лукаса в коллаж не включила, он считается первой куклой 2023.

Коллажик красивущий!

arielgirl писал(а):Источник цитаты ВЫВОД ГОДА:
Спонтанность и отсутствие плана. Все по любви и велению сердца. Никакого ажиотажа в духе "все берут и мне тоже надо".

Очень классные выводы, я считаю.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Друзья мои! С НАСТУПАЮЩИМ! Пусть новый год будет плодотворным, добрым и радостным Всех обнимаю!

Коллаж просто выстрел в сердце! Он богичен. С Новым Годом моя дорогая и любимая Женечка. Всего самого самого доброго тебе!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: arielgirl: ❖ Итоги 2022 ❖ стр 3

Сообщение BABY LOVE » 04 янв 2023, 10:40

Женечка, с Новым Годом!!! Всего тебе самого доброго и волшебного! Здоровья и больших успехов во всех твоих начинаниях и продолжениях.
Спасибо тебе, дорогая, что несмотря на колоссальную загруженность ты находишь время на хобби, на форум. Столько радости и эстетического наслаждения приносят твои прекрасные фото, твои мудрые и остроумные посты.
Крепко обнимаю, люблю и бесконечно восхищаюсь!
Изображение

Групповое фото - восторг! А как смачно ты показываешь рыженькую Каро. Я аж возрадовалась, что у меня такая уже имеется в коллекции, а то пришлось бы выискивать.
Эх, а Райнушка-то как хороша! Пусть и в незавидной номинации, но потенциал у девочки явно имеется, а в твоих золотых руках все куклы неизбежно раскрывают его на 1000%.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Итоги 2022 ❖ стр 3

Сообщение arielgirl » 10 янв 2023, 18:05

Caroline_Pride, viola, Tvorets, simona, Darya Eberle, BABY LOVE, Спасибо вам, мои дорогие девочки! Спасибо за столько теплых слов и поздравлений, объятий и позитива. Я до форума добралась только сегодня, так что всем отвечаю сразу и с опозданием :oops:

Хочу пожелать вам счастливого нового года - пусть он будет радостным и наполненным волшебством. Желаю вам сохранять в себе ту самую искорку, благодаря которой мы все держимся в это непростое время, как можно дольше. Пусть она освещает вам путь, как свет Эарендила - любимой эльфийской звезды из вселенной "Властелина колец" :D Крепко-крепко вас всех обнимаю! Не забывайте о своих темках на форуме, любите кукол и творите!


Изображение
Последний раз редактировалось arielgirl 13 янв 2023, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Итоги 2022 ❖ стр 3

Сообщение MissYlibka » 11 янв 2023, 15:30

Женечка, спасибо за итоги! Хорошие, знатные :wink: И знаешь, всё так на сердце легло - я вот примеряю "а что бы сделала я?/а что бы я думала по этому поводу?" и почти везде я мысленно плюсовала к написанному)))))))) А уж про твои бесконечные ветра сквозняки перемен мы знаем :wink: :P :twisted:
Райну-белку не мучай, она прикольная!
КАМИ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!
Скрытый контент: показать
Ещё б её "жениха" вернуть - я обожала эту пару!!!

Не помню, а у тебя дублёрша Дашиной Серены жила?!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Итоги 2022 ❖ стр 3

Сообщение arielgirl » 13 янв 2023, 11:05

MissYlibka,
Женечка, спасибо за итоги! Хорошие, знатные :wink: И знаешь, всё так на сердце легло - я вот примеряю "а что бы сделала я?/а что бы я думала по этому поводу?" и почти везде я мысленно плюсовала к написанному))))))))
Спасибо, Юлек! Я их и писала с такой легкостью, что все само в уме рассортировалось по полочкам :D

А уж про твои бесконечные ветра сквозняки перемен мы знаем :wink: :P :twisted:
Ветреная моя натура куклам покоя не дает :icon_e_biggrin:

Райну-белку не мучай, она прикольная!
Ей уже едет красивый оттенок сарана, так что будут ей новые волосы.
КАМИ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!
Спасибо! Я сама рада, что она вернулась. А то мне не с кем было ходить на ивенты :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Парень был хорош, да! Может быть мне повезет в 2023 и попадется мне этот красавчик :lol:

Не помню, а у тебя дублёрша Дашиной Серены жила?!
Да, была, причем я ее покупала дважды, как и ее сестрицу, но девчонки все равно уехали. Очень красивые куклы, но мы с моим минимализмом решили, что оставим только сет "бубликов" который мало кому нравится, и базовую Лилит :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ 2023: пост первый. Мечты и цели. ❖ стр 3

Сообщение arielgirl » 13 янв 2023, 12:14

❖ 2023: пост первый. Мечты и цели ❖

Ну, что, все ворвались в суровые будни? У меня до сих пор нет времени, чтобы отдышаться. Все время куда-то нужно. К куклам подойти некогда, но от того каждая встреча с ними ярче и долгожданнее, учитывая, как я успела "погулять" в торговых рядах в этом январе. А ведь сегодня только 13-е...!

Итак, первый пост года, по сложившейся традиции, у меня о целях. Я обещала себе не строить планов, но цели это ведь совсем другое, правда же? :icon_e_biggrin: Поэтому буду просто мечтать и думать о том, чего бы мне хотелось сделать в этом году. Если что-то из этого небольшого списка осуществится - хорошо. Нет - ну и ладно.

ПОКУПКИ:

В 2023 я купила 5 кукол. Все покупки были максимально спонтанными, в духе "захотелось и все" и не об одной из них я не жалею. Каждая купленная кукла была куплена без оглядки на собираемый формат, популярность или что-то еще. Я оглядывалась разве что на маленькую себя, которая все еще, мысленно, каждую зиму возвращается туда, где мне 8 лет и я с родителями еду в магазин "Mattel" в Москве выбирать себе подарок на день рождения. Пора бы уже признать, что как бы я ни любила ИТ, Барби - мои маленькие антидепрессанты. Но, так как эта тема посвящена не им, то пусть тут красуется Каролина, которая не случайно выбрала для себя платье юбилейной Барби, по эскизу невероятно талантливого Роберта Бэста!
Скрытый контент: показать
Изображение


Надеюсь, Кароша простит меня за то, что текст посвящен не ей. Зато ее милый лик будет сопровождать нас весь пост :D

Изображение

ПАРНИ:

Мой вишлист по мальчикам в этом году оказался закрыт. Я наконец собрала всех тех парней, о которых мечтала со времен, когда только пришла в хобби. Поэтому помечтаю о том, чтобы снова обрести кукольную мечту в лице ИТ-парня. Девочек у меня уже достаточно, а мы с моим минимализмом прекрасно ладим.

Изображение

ПОППИ:

Просочилась ко мне на днях и Поппичка. Она у меня уже жила, это Поппи "silver soiree". Сфотографировать ее я еще не успела, но поймала в торговых рядах нюдом по смешной цене, учитывая, что она оказалась намного ровнее и красивее той, что у меня жила раньше. Сердце мое не выдержало и я решила завести ее себе "для игр". Все равно Киссуля у меня живет на правах "коробочной" - люблю ее исключительно с косой и в родном аутфите. Вот и пусть живет в витрине, рядом с книгами.

Изображение

БАРБИ:

Эти крошки сейчас мой основной интерес, потому, что я так устала от цен на ИТ, которые переваливают за 30, что знаете, пойду-ка я куплю себе на эту сумму что-то не менее интересное, но не одну а три :icon_e_biggrin: Во мне говорит скряга, но я в начале поста писала, что когда дело касается старушек, то мне не 36, а 8. Вот к этому стоит привыкнуть, понять и простить. Так что я купила себе несколько роскошных кукол, набросала пару идей относительно отдельной коллекции (но мне все равно помогал минимализм, чтоб его :mrgreen: ), а потом сделаю отдельную тему, в которой будут жить мои Барби.

Изображение

ИСТОРИИ:

К сожалению, на данный период времени, истории для меня утратили всякий интерес. Я пытаюсь их читать, а вот писать уже и пытаться не буду. Связываю это с тем, что сейчас я учусь и готовлюсь к поступлению в магистратуру. Направление выбрала глубокое и сложное - аналитическая психология и психоанализ. Дополнительно выбрала Юнгианскую психологию, поэтому, Карл Густав на данный момент - как один из главных мужчин в моей жизни :icon_e_biggrin: В общем, дело в том, что сейчас я читаю максимально много сложной, специализированной литературы, и переключиться с одного на другое, это как из парилки в сугроб: освежает и бодрит, но сердечко может встать. Поэтому, истории я временно ставлю на паузу и обязательно вернусь к ним рано или поздно.

ШИТЬЕ:

Как говорил Парацельс - "Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза". Он чертовски прав, потому, что в свое время я так переела заказов и повторов, что уже почти год не сажусь за машинку и даже своим любимым куклам ничего не шью. Вот он - яд. Поэтому сейчас у меня своеобразный "детокс", и шитье я буду принимать как то самое лекарство, чтобы чуточку уходить в сторону от сложностей учебы и прикасаться к чарующему миру кукол и их красоты. Шить я хочу только для себя, для души. Чтобы воплощать какие-то идеи и задумки, без оглядки на то, что "ткани у меня только на 1 комплект".

Вот такие дела, друзья мои. Все идет так, как идет. Куклы всегда со мной, они уже часть меня. У каждого человека должно быть что-то для души. У нас с вами есть - это куклы 8) Всех обнимаю, а Каролинка шлет вам воздушный поцелуй!

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ 2023: пост первый. Мечты и цели. ❖ стр 3

Сообщение ArtAlas » 13 янв 2023, 15:42

/Женя, какой хороший интересный пост! Я даже забыла про гречневую кашу на плите и немного ее переварила. :lol:
Каро очень идет это платье, она сама словно сошла с эскиза, даже не знаю, какая барби справилась бы лучше! Цели-планы чудесные, лайтовые, правильные. В наше нынешнее время всё так быстро меняется, что хобби должно оставаться тем островком рая, где отдыхаешь, никуда не торопишься и ни к чему себя не принуждаешь.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ 2023: пост первый. Мечты и цели. ❖ стр 3

Сообщение viola » 13 янв 2023, 15:56

arielgirl писал(а):Источник цитаты У меня до сих пор нет времени, чтобы отдышаться

Аналогично, Жень!

arielgirl писал(а):Источник цитаты К куклам подойти некогда, но от того каждая встреча с ними ярче и долгожданнее, учитывая, как я успела "погулять" в торговых рядах в этом январе.

Вот что приятно - на торговые ряды у нас всегда время находится)
Для меня побродить по кукольным тр - удовольствие сродни медитации: мелькающие лица, одежки... релакс...

arielgirl писал(а):Источник цитаты Поэтому помечтаю о том, чтобы снова обрести кукольную мечту в лице ИТ-парня

Выдали бы нам ИТ новый интересный молд!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Эти крошки сейчас мой основной интерес, потому, что я так устала от цен на ИТ, которые переваливают за 30, что знаете, пойду-ка я куплю себе на эту сумму что-то не менее интересное, но не одну а три

arielgirl писал(а):Источник цитаты К сожалению, на данный период времени, истории для меня утратили всякий интерес. Я пытаюсь их читать, а вот писать уже и пытаться не буду.

Очень одобряю твой подход - пусть хобби будет гибким. И подстраивается под наши интересы вот именно сейчас, в данный момент времени. Чтобы оно оставалось удовольствием, а не очередной заботой и необходимостью. И пусть доза будет в самый раз.

И да, Кароша - прелесть! :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: ❖ 2023: пост первый. Мечты и цели. ❖ стр 3

Сообщение Darya Eberle » 13 янв 2023, 17:19

Потрясающе красивая Карочка, она выглядит как продолжательница дела Керри Бредшоу, свежая, юная и очень модная.

Пост тоже замечательный, цели у тебя великолепные :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ 2023: пост первый. Мечты и цели. ❖ стр 3

Сообщение Caroline_Pride » 13 янв 2023, 18:38

Каролиночка - принцесса, и платье ей безумно идет) Рада, что ты поселила желанных Барби, они точно достойны отдельной темы и собственных красивых фоточек)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ 2023: пост первый. Мечты и цели. ❖ стр 3

Сообщение simona » 16 янв 2023, 17:31

arielgirl писал(а):Источник цитаты В 2023 я купила 5 кукол. Все покупки были максимально спонтанными, в духе "захотелось и все"

Ну так и надо поступать) такие покупки, как правило, приносят больше всего радости)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Мой вишлист по мальчикам в этом году оказался закрыт.

Ты и правда собрала самых-самых, почему бы и не закрыть вишлист. Тем более его всегда можно будет открыть при желании. :wink:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Просочилась ко мне на днях и Поппичка.

Ну что поделать, ко мне две просочились) а ведь я десять лет себя держала, но дала слабину. :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Эти крошки сейчас мой основной интерес, потому, что я так устала от цен на ИТ, которые переваливают за 30,

Понимаю и поддерживаю тебя в этом решении. Цены на ИТ, не способствуют их приобретению, а наоборот, отталкивают.
arielgirl писал(а):Источник цитаты К сожалению, на данный период времени, истории для меня утратили всякий интерес.

Не все сразу) когда-нибудь к ним вернешься, а если нет, ну значит не судьба.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Шить я хочу только для себя, для души. Чтобы воплощать какие-то идеи и задумки, без оглядки на то, что "ткани у меня только на 1 комплект".

Ой, я даже не представляю, каково это шить одно и тоже по много раз. У меня похожие чувства были с рисованием. Я так много писала картин, что однажды поняла, что больше не хочу брать в руку кисточку. Вот уже два года ничего не пишу и даже мысли нет, начать снова рисовать. Всего должно быть в меру)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]