Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Stella-Rose: Untitled. Зелье

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Сражение с призраками.

Сообщение Isvane » 14 мар 2023, 02:02

Stella-Rose, да, хоть и безрассудно, но они всё это пережили все вместе. )))) А может по отдельности им и не найти Затерянный Город, как знать. :roll:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Сражение с призраками.

Сообщение Tvorets » 14 мар 2023, 13:00

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты - Клементина, а ты что стоишь? Нам надо уходить. Тебе совсем не страшно что ли?
- Страшно. Но мне жутко хочется посмотреть, как наши девочки этому доставучему Али в его наглый мудберский бубен наколошматят.

вот я вроде логичная барышня, но на месте Клементины сделала бы тоже самое :clap: :lol:

одна победа есть, рада, что Али наконец получил по заслугам, но что же ждет их дальше? :wink:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Сражение с призраками.

Сообщение Stella-Rose » 16 мар 2023, 14:14

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты да, хоть и безрассудно, но они всё это пережили все вместе. )))) А может по отдельности им и не найти Затерянный Город, как знать.

Вот я тоже подумала, пусть не разделяются :D

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Сражение с призраками.

Сообщение Stella-Rose » 16 мар 2023, 14:19

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты вот я вроде логичная барышня, но на месте Клементины сделала бы тоже самое

Клементина у нас неисправимый оптимист))

Tvorets писал(а):Источник цитаты одна победа есть, рада, что Али наконец получил по заслугам, но что же ждет их дальше?

Они уже близки к цели.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Сражение с призраками.

Сообщение Stella-Rose » 26 апр 2023, 21:40

Поиски Ашт-Тенетю
14. Колыбельная.


Скрытый контент: показать
Быстро темнело. Мы стояли молча, не зная, что же делать дальше, куда идти. И тут в тишине наступающей ночи послышалась тихая, красивая мелодия. Кто-то неторопливо перебирал струны незнакомого мне инструмента. Мы обернулись. Вместо бесконечного песка за нашими спинами теперь зеленел уютный маленький оазис. В тени пальм стояли походные шатры, журчала вода, горели костры, где -то фыркали лошади. Возле одного из шатров сидела красивая смуглая женщина. Она наигрывала ту самую мелодию и тихо напевала что-то.

Изображение

Нагайна удивленно замерла на мгновение, потом стремительно бросилась к женщине.
«Мама? Мама! Неужели, это ты?» - Женщина улыбнулась и приложила палец к губам. Она обняла гулию, ласково поцеловала ее в лоб. И … наваждение исчезло.

Изображение

Нагайна постаралась незаметно смахнуть слезы с глаз и повернулась к нам.
- Ну что ж, нам нужно идти дальше. – сказала она.

Изображение

- Дальше? И куда же? - недовольно подняла брови Йорет.
- Кажется, я знаю, куда. Помните, Оракул сказала, что путь к затерянному городу нам укажет старая колыбельная? Знаете, как звучит начало песни, которую пела моя мама?
Спи дитя мое родное
Спи младенец милый мой
Пусть седой пустыни Око
Сон оберегает твой

- Око пустыни! - воскликнула Йорет. - Ну конечно! Как же я сразу не догадалась. Если Ашт-Тенет существует, то он должен быть там, в Оке пустыне.

Око пустыни у нас что-то вроде местной достопримечательности и аномальной зоны одновременно. Это невысокая горная гряда, хребет которой по какой-то неведомой прихоти природы закручен в спираль. Если смотреть на нее с высоты птичьего полета, то она действительно напоминает огромный глаз.
До сих пор никому из путешественников не удавалось дойти до центра этой спирали. Многие любопытные отправлялись исследовать око пустыни. И каждый раз какая-то загадочная сила морочила их. Незаметно, совершенно непонятным образом эта сила разворачивала горе-исследователей и все они, к своему удивлению, возвращались обратно, в то же место откуда начинали свой путь.
Все эти истории не очень-то обнадеживали. Но ведь с нами шла РИ и мы надеялись, что она поможет нам разгадать наконец тайну Ока пустыни.
Последний раз редактировалось Stella-Rose 10 май 2023, 11:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Колыбельная.

Сообщение Isvane » 01 май 2023, 02:04

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Все эти истории не очень-то обнадеживали. Но ведь с нами шла РИ и мы надеялись, что она поможет нам разгадать наконец тайну Ока пустыни.

Да, может, она - как раз ключик к этому таинственному месту. ))))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Колыбельная.

Сообщение Stella-Rose » 03 май 2023, 09:12

Isvane, Точно, РИ - ключ к порталу в город))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Stella-Rose: Untitled. Колыбельная.

Сообщение AnyCrystal » 03 май 2023, 15:38

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Она обняла гулию, ласково поцеловала ее в лоб. И … наваждение исчезло.

Какое приятное наваждение... Хоть так встретиться с мамой...)
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Око пустыни у нас что-то вроде местной достопримечательности и аномальной зоны одновременно

Ух классное какое!)) Я б точно сходила)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Колыбельная.

Сообщение Stella-Rose » 09 май 2023, 18:14

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ух классное какое!)) Я б точно сходила)

Как вскорее выяснится, там ничего особо интересного))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Колыбельная.

Сообщение Stella-Rose » 09 май 2023, 18:54

Клементина TV.
Поиск сенсации.

Продолжение.
Элия и Клементина приготовили для скромной девушки-призрака Шелест элексир наглости, чтобы ей проще было отыскать сенсацию для "Клементина ТV". Но все пошло не совсем по плану.

Утро. Шелест пытается открыть глаза.

Изображение

- Ага, няшечка наша проснулась! Доброго тебе утречка! Солнце наше, объясни пожалуйста, как ты ухитрилась столько всего натворить за пару часов?
- Что это?
- Это жалобы на тебя. Вот. Хулиганство. Драка. Присвоение ценного имущества. Клевета.
- Я… Это не я… Я ничего не помню… Ой, как голова болит!

Изображение

- Вот, выпей.
- Нет уж! Не буду я больше ничего пить! Спасибо!
- Это - лечебный ромашковый чай. Его Маррит готовила.
- Маррит? Тогда ладно.

Шелес пьет мелкими глоточками чай. Туман в голове начинает рассеиваться и...
- Ой-ей!
- Что, память возвращается? :twisted:

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Stella-Rose: Untitled. Клементина TV

Сообщение AnyCrystal » 10 май 2023, 05:37

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Хулиганство. Драка. Присвоение ценного имущества. Клевета.

Ничего себе элексир..... :shock:
Шелест такая хорошенькая)) В профиль и правда такая няша испуганная) Что-то Клементина подозрительно спокойная, может и не было там ничего особо?))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Клементина TV

Сообщение Stella-Rose » 10 май 2023, 11:59

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шелест такая хорошенькая)) В профиль и правда такая няша испуганная) Что-то Клементина подозрительно спокойная, может и не было там ничего особо?))

Ириш, спасибо от Шелест)). Ну в любом случае, Клементина разрулит.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Клементина TV

Сообщение Stella-Rose » 10 май 2023, 12:14

Флеш-бэк в голове Шелест

- Эй, как тебя? Дин? Стоять! Видишь лошару в свитере?
- Ну?

Изображение

- У него фотик.
- И че?

Изображение

- И ни че! Мне фотик нужнее, чем ему.
- У нас же камера.

Изображение

- Камера – это когда ты за мной с ней таскаешься. А если я одна буду. Сенсация, между прочим, может выскочить в любой момент из любой подворотни. А у меня фотик. Щелк и репортаж готов. Жди здесь. Я сейчас.




Дальше видимо у Шелест частично провал памяти. Свои реплики она не все помнит.

Изображение

- ………
- Добрый... :icon_e_confused:
- ………
- С какого перепугу? Не отдам!
- ……….
- Девушка, вы нормальная, нет? Ай, глаз! На помощь! Помогите! Полиция!
– А нету у нас полиции! Не завезли еще! :twisted:

Изображение



Изображение

- Ты чего? С дуба рухнула? Это ж грабеж средь белого дня!
- Не грабеж, а обмен. Фотик на фонарик.
- Не понял.
- Поменялись мы с ним. Я ему фонарь под глазом - он мне фотик. Что не ясно? Все, идем сенсацию искать.
- Идем. Только ты это… близко ко мне не подходи, ладно. Я тебя боюсь.

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Stella-Rose: Untitled. Клементина TV

Сообщение AnyCrystal » 11 май 2023, 14:11

Stella-Rose, Не, ну репортеру без фотика никуда))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Поменялись мы с ним. Я ему фонарь под глазом - он мне фотик.

Я валяюсь :mrgreen: Воспитали на свою голову :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Клементина TV

Сообщение Isvane » 13 май 2023, 22:50

Stella-Rose, ну, Шелест одну сенсацию уже сама создала - грубияны-репортёры нападают и отбирают фотики. :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Не грабеж, а обмен. Фотик на фонарик.

:lol: Это шедеврально!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Клементина TV

Сообщение Stella-Rose » 26 июн 2023, 12:00

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Это шедеврально!

Спасибо! :D

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Клементина TV

Сообщение Stella-Rose » 26 июн 2023, 12:20

Isvane, AnyCrystal, Tvorets, Markusha, Девочки, Спасибо вам, что заходите, что читаете!

Размышлялки:
Скрытый контент: показать
В последнее время меня стали напрягать сложности загрузки фоток на форум. И я все больше и болше задумаваюсь о смене площадки. Но сомневаюсь нужно ли мне это делать. Для меня игра - это истории про кукол. Не писать я не могу, для меня истории - это способ снятия стресса, возможность на некоторое время сбежать в свой собственный волшебный мир. Но все -таки я прекрасно понимаю, что истории у меня получаются скучноватые, простоватые, детские какие-то. Вот теперь сижу и думаю, стоит ли брать истории на новую площадку, может быть в новом месте найду себе новых читателей. Или просто выкладывать фотки любимых кукол, а истории оставить для себя. Вобщем, я вся в раздумьях :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Тайм Аут

Сообщение Ilonna8 » 26 июн 2023, 18:09

Катя, мне очень понравилось Вконтакте - завела там отдельную страницу для хобби. Многие открывают свои группы, кто как/что хочет)
Форум не бросаю, хотя периодически не появляюсь здесь. Лучшего места именно для историй я не нашла!
Часть народа перешла на Бейбики...

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Тайм Аут

Сообщение Stella-Rose » 27 июн 2023, 12:03

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты мне очень понравилось Вконтакте - завела там отдельную страницу для хобби.

Да, я про ВК тоже думала. Фото там точно проще грузить. И истории тоже можно попробовать выкладывать, хотя форум гораздо уютнее))
С бебиками еще не поняла, не могу с ними разобраться никак.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Тайм Аут

Сообщение Isvane » 01 июл 2023, 02:58

Stella-Rose, я постепенно перехожу в ВК. Всё-таки там есть движуха, есть общение, мне это важно, иначе я замыкаюсь в себе и постепенно отхожу от кукол.
На Бебиках зарегистрировалась, но пока что даже не комментирую, непривычный формат, ну и качество самих фото оставляет желать лучшего, хотя это всяко лучше, чем никак, конечно...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Stella-Rose: Untitled. Тайм Аут

Сообщение AnyCrystal » 01 июл 2023, 07:35

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты И я все больше и болше задумаваюсь о смене площадки.

Катя, приходи для начала в ВК, твои истории классные, а персонажи живые!)) Начнешь больше общаться, истории будут сами литься))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Тайм Аут

Сообщение Stella-Rose » 17 авг 2023, 10:59

Девочки, спасибо за советы! :D

Я хотела спросить,стоит ли выкладывать продолжение про Ашт - Тенет? Изначально были планы в конце этой истории рассказать, кто такая Сказочница. Потом перейти к историям из игры на выживание, которую устроила для кукол Сказочница. Но история про Ашт-Тенет получается очень длинная. Наша Элия уже закончила первую тетрадь дневника и активно строчит вторую. Писучая девочка, ага))
Может просто с дневниками тут закончить? Выложить коротенькую историю, как Клементина стала Штеффи. А потом пару псевдомистических историй из игры на выживание выложить, без самой игры и Сказочницы. Если честно, стесняюсь их выкладывать на другой площадке. Хотела сначала вам показать. Вдруг они очень мэрзкие или странные или нудные получились.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Тайм Аут

Сообщение Isvane » 19 авг 2023, 03:46

Stella-Rose, ну, тут как тебе удобнее и самой интереснее. Я люблю когда подробно и с обоснуем, это если говорить про моё мнение. :oops: А истории всякие бывают, кто-то вообще считает, что сочинять истории - это так странно. Опять же сама по своим силам решай - получится ли у тебя столько всего отснять и выложить, или лучше делать более краткую версию. Тут главное - вообще делать. Я вот сейчас отошла от историй и чувствую, что нужно себя буквально пинками заставлять на продолжение, иначе всё закончится. Пока есть вдохновение - твори и нам показывай.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Stella-Rose: Untitled. Тайм Аут

Сообщение AnyCrystal » 19 авг 2023, 10:33

Stella-Rose, Выкладывай все, что есть и в любом порядке)) С удовольствием почитаем и посмотрим))
Isvane писал(а):Источник цитаты кто-то вообще считает, что сочинять истории - это так странно.

Ага) И у их кукол только заводские имена)
Кать, очень много разных и авторов и игрунов) Мы тут собрались по кучкам, по интересам) Кому не понравится, ну будут в другой кучке с интересами, ты чего)) Пиши то, что тебе самой интересно в первую очередь))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Тайм Аут

Сообщение Stella-Rose » 18 дек 2023, 21:28

Случился у Иры в Эрмоу Хеллоуин. К празднику прислали много разных волшебных зелий в подарок ведьме Батори (которая совсем и не ведьма). А Батори (добрая душа) поделилась ими со всеми желающими. Мы тоже решили присоединится)).

Действующие лица:
Стефания (Клементина) – главная любимица Хозяйки. Будущий президент кукольного мира.
Брильянт Брильянтыч – местный гуру, специалист по всем видам единоборств, знаток восточной философии и культуры. Ранее был настоятелем монастыря Лио-Шань, где воспитывал храбрых воинов. Хороший дед, но у него есть одна маленькая слабость (любит иногда уединится с бутылочкой крепкого винца, но всем врет, что пошел медитировать и просит не беспокоить)
Банда мелких вредителей
Зу – инопланетянин, главарь банды. Мечтает свергнуть Стафанию, стать главным любимцем и поработить кукольный мир.
Бо – инопланетянин, тупой друг Зу. Реально тупой.
Крок – не то дракон, не то крокодил, трусоватый, рассудительный, основательный, любит поесть
Ковекс – очень умный динозавр (во всяком случае, сам в этом уверен), знает иностранные языки, коварный, но осторожный.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Тайм Аут

Сообщение Stella-Rose » 18 дек 2023, 21:38

Изображение
Зу: - Парни! П-сс! Есть информация. Собираемся у кактусов через 5 минут.

Изображение
Зу: - В соседнее королевство завезли зелье от проблем. Его лучшие маги и ведьмы делали, между прочим. Надо один флакончик прихватить и у нас больше никогда не будет проблем. Мы сможем свергнуть мерзкую Стефанию и станем главными любимцами безо всяких проблем.
Ковекс: - Я не согласен. Это крайне опасно и самонадеянно. Что за зелье? Какой у него состав? Дозировка? Показания, противопоказания, побочные эффекты?
Зу: - Ну тебя, зануда.
Крок: - Зу, это… Так-то он как бы прав, вообще то.
Зу: - И ты туда же, предатель?

Изображение
Крок: - Не, я ничего. Я так, просто. А как мы в соседнее королевство попадем?
Зу: - Попросим Брильянтыча открыть нам портал. Он вроде умеет. За бутылку точно сделает. Парни, идем в бар, сопрем там бухла для старикашки.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Тайм Аут

Сообщение Stella-Rose » 18 дек 2023, 21:56

Брильянт Брильянтыч сидит на коврике и медитирует (в этот раз правда медитирует).

Изображение

Зу: - Дед! Дед, слышишь? Але! Дело есть!
ББ: - Кто зовет меня, отвлекая от глубокой медитации?
Зу: - Это мы.
ББ: - Чего вы хотите, маленькие странны существа? Может быть вы желаете, чтобы я поделился с вами крупицами мудрости, что собирал веками?
Зу: - Нет, нам мудрость не нужна.
ББ: - Я так и понял.
Зу: - Нам нужно в соседнее королевство попасть. Помоги, по-братски, а?
ББ: - Непросто открыть врата в иные миры, весьма непросто. Необходима абсолютная концентрация и много энергии. В одиночку мне не под силу распахнуть их для вас.
Зу: - Не надо врата. Открой нам ма-а- аленькую щелочку. Мы протиснемся как-нибудь. А мы тебе за это вот что.
ББ: - О, вижу, дар сей принесен от чистого сердца. Что ж я попытаюсь создать для вас портал. Но поторопитесь, я не смогу держать его открытым долго, ибо стар и немощен.

Изображение
Открывает портал.
Последний раз редактировалось Stella-Rose 18 дек 2023, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Тайм Аут

Сообщение Stella-Rose » 18 дек 2023, 22:04

Изображение
Зу: - Ага, вижу стол с зельями. Крок, иди и принеси одно.
Крок: - А чего опять я-то?
Зу: - Трус! Бо, тогда ты сходи.
Бо: - Я? Это… А как?
Зу: - Ногами, дебил! Нет, стой. Дуракам такое дело поручать нельзя. Ковекс, может ты сгоняешь?
Ковекс: - Нет! Хреновая идея с этим вашим зельем. Я категорически против.

Изображение
Зу: - Трусы! Слабаки! Все сам! Все сам! Таков удел избранных. Я пошел. Ого, сколько баночек. И все такие красивые, светятся. Какое выбрать?
Крок - Зу, быстрее! Кажется, портал закрывается!

Зу хватает первое попавшееся зелье и бежит к закрывающемуся порталу.

Изображение
Зу6 - Ой, мой хвостик! Ты чего старый?! Офонарел?!
ББ: - А я передупреж..дал…ик… Старенький я…ик… Я его… открыл. А он того… ик…схлопнулся. Ваше здоровье, ребят!
Зу: - О, нахрюкался уже, пень старый!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Тайм Аут

Сообщение Stella-Rose » 18 дек 2023, 22:11

Изображение
Зу: - Наконец-то! Победа у меня в лапах! Скоро этот мир будет принадлежать мне! Трепещите враги, расплата близка!
Крок: - Зу, может не будешь пить! Предчувствие у меня не хорошее.
Зу: - Отвали! Это зелье от проблем. А моя проблема – Стефания. Выпью и пф-ф! Нет больше проблемы!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Untitled. Тайм Аут

Сообщение Stella-Rose » 18 дек 2023, 22:18

Изображение
Зу: - Ага, вот и ты, мерзкая Стефания! Конец тебе! Сейчас ты у меня получишь! Сейчас ты мне за все ответишь! И за притеснения, и за диван, и за орех!
Штеффи: - Я не поняла, ты чего такой смелый сегодня? Храброй воды попил?
Зу: - Храброй воды? ХА-ХА! (Быстро пьет зелье) Мерзкая, тупая Стафания! Ну, давай, исчезай уже! Давно хотел тебе сказать…Ой! Что это со мной? Давно хотел тебе сказать… Мне раньше как-то некогда было, а теперь…обожаю!

Изображение
Штеффи: - Что за бред? Кого обожаешь?
Зу: - Тебя… Лапу вот предлагаю и оба сердца!

Изображение
Штеффи: - Отстань, мелкий. Совсем крыша съехала? Пойду я, без тебя проблем много.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia