Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LilRose: Луковки и компания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение LilRose » 14 июн 2023, 15:44

Kiharu Nakamura, спасибо большое! Она очень интересная, превзошла все ожидания)

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7435
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 июн 2023, 14:38

LilRose писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, спасибо большое! Она очень интересная, превзошла все ожидания)

[ Изображение ]

Очень классная)))). Живое фото)).

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение LilRose » 04 июл 2023, 18:52

Kiharu Nakamura, спасибо!

У нас парочка новостей:
Во-первых Андра обзавелась кавалером
Изображение

Ну а у меня появилась куколка мечты)
Селестина
Изображение
Dynamite Girls Spooky Sooki: The Return

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение LilRose » 14 июл 2023, 14:16

Лина была куплена в качестве брюнетки, которой мне давно не хватало, но все же не была идеальной для меня. А потом появилась Sooki Return и необходимость в Лине отпала... Я все же ее одела и пофотографировала, но не думаю, что буду часто ей заниматься.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось LilRose 14 июл 2023, 15:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение LilRose » 14 июл 2023, 14:59

Да, я знаю, что темку почти никто не смотрит, но все равно буду вести ее как фотоальбом)
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение Isvane » 15 июл 2023, 00:00

LilRose,
LilRose писал(а):Источник цитаты Да, я знаю, что темку почти никто не смотрит, но все равно буду вести ее как фотоальбом)

Ну почему никто, я смотрю. (Но это скорее как в анекдоте про мужика и медведя - "ну, я услышал, легче стало?" :shifty: )
Очень нравятся Ваши фотографии, такой бесподобный свет на них, и куколки - лёгкие, воздушные, очень живые. Луксы на Ваших фото бесподобны, многих я разглядела именно на этих фото. :D И очень рада, что и ИТ тоже попали в Ваши волшебные руки. :angel:

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение LilRose » 15 июл 2023, 00:51

Isvane писал(а):Источник цитатыНо это скорее как в анекдоте про мужика и медведя - "ну, я услышал, легче стало?"

Легче и правда стало :D А то на форуме как-то непонятно без комментариев заходит ли кто) На самом деле я и не жду здесь комментов, сама очень мало пишу в чужих темках, всё общение как-то в других соцсетях сосредоточено. Но все равно покидать форум жалко.
Спасибо за комплименты, буду нести фото и дальше, по крайней мере пока место на фликре не закончится)

P.S. я вашу темку тоже смотрю)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7435
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 июл 2023, 17:05

Как это не смотрит???? Ещё как смотрит!! И всегда очень вдохновляюсь!)))
Скрытый контент: показать
Это мне всё время кажется, что мою никто не смотрит!))))

Ой.. опять у Вас новые фото, Аня.. )))
Как же я обожаю ваши фото. Невероятный свет, делающий снимки колдовскими.. ах, эти вразмерные и такие разнообразные растения.. всегда очень красивая одежда!!! Одним словом, всё, что я так люблю!!!!!
Очень люблю парочки.) Поздравляю Андру с обретением Любви))), как его зовут?
Ведьмочки очень красивые. Мне тоже хочется брюнеточку.. она такая славная и очень нежная). Губки-вишкнки прелесть, сладкая улыбка)). Мечта)).
Скрытый контент: показать
Если место на фликре закончится всегда можно ещё один акк завести.

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение LilRose » 15 июл 2023, 20:52

Спасибо, Мари! Я тоже очень люблю свет и мелкие растения, с ними буквально на пустом месте можно сотворить волшебство)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Поздравляю Андру с обретением Любви))), как его зовут?

Тут я не оригинальна, зовут родным именем Шон) У меня вообще многих по молду зовут, кроме редких исключений и повторов молдов) Лина кстати Николина, и чаще Никой зовется, чем Линой.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Ведьмочки очень красивые. Мне тоже хочется брюнеточку.. она такая славная и очень нежная). Губки-вишкнки прелесть, сладкая улыбка)). Мечта)).

Ох, это прям мечта мечта моя, сейчас все внимание ей, так рада, не передать) Наконец-то у меня есть кому шить все эти наряды в викторианском стиле, которые я так люблю. Пока сшилось только это белое платьице, но планы большие на гардероб.

Скрытый контент: показать
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Это мне всё время кажется, что мою никто не смотрит!))))

Подписана, смотрю, но почему-то молчу. Сейчас зайду в гости)

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение Wiwian _ Lee » 22 июл 2023, 00:53

Решила зайти к Вам в гости и словила такой кайф! :o Аня, я просто в восхищении от Ваших фото! :clap:
Особенно меня радует, что благодаря таким замечательным снимкам у меня есть возможность поближе познакомиться с этим новым видом барби, о которых до этого я имела весьма смутное представление... Считаю, что Маттел подняли барби на новый уровень, они стали гораздо живее и гармоничнее, а уж в Ваших невероятно продуманных образах просто мечта! Изображение
Даже не могу выделить для себя фаворитку, все особенные, со своим характером... Но вот Рейенира зацепила меня за душу как-то совершенно легко и быстро! Сразу возникли ассоциации с Таргариенами) Очень люблю необычную внешность, как у людей, так и у кукол и тут прям идеальная альбиносочка! Изображение
Подписалась на тему, буду любоваться с удовольствием! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение Isvane » 22 июл 2023, 03:10

LilRose, а у меня как - то общение в других соцсетях туго идёт, привыкла на форуме, но теперь здесь всё меньше людей с каждым днём, многие мои друзья ушли на другие ресурсы...
LilRose писал(а):Источник цитаты Спасибо за комплименты, буду нести фото и дальше, по крайней мере пока место на фликре не закончится)

Я и в ВК Ваши фото смотрю, но здесь их можно рассмотреть во всей красоте, буду рада, если тема будет и дальше обновляться прекрасными фото. :angel:

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение LilRose » 27 июл 2023, 19:44

Wiwian _ Lee, спасибо большое!
Wiwian _ Lee писал(а):Источник цитаты Считаю, что Маттел подняли барби на новый уровень

Согласна, эти Барби Лукс вернули меня в хобби после долгого перерыва
Isvane писал(а):Источник цитаты Но вот Рейенира зацепила меня за душу как-то совершенно легко и быстро! Сразу возникли ассоциации с Таргариенами) Очень люблю необычную внешность, как у людей, так и у кукол и тут прям идеальная альбиносочка!

Мне тоже она сразу понравилась. Ее много ругали за светлые брови и бледный мейк, но ведь она не блондинка, а альбиноска и должна быть такой. А имя это, потому что как раз сериал смотрела, пока она ехала)

Isvane писал(а):Источник цитаты Я и в ВК Ваши фото смотрю, но здесь их можно рассмотреть во всей красоте, буду рада, если тема будет и дальше обновляться прекрасными фото

Isvane, спасибо, в ВК я правда тоже не все показываю, основная активность там, где нельзя) И в нельзяграме и на форуме есть свои преимущества, но вк мне совсем не нравится. Особенно, что не все группы заводят, кто-то кукольные страницы делает как личные, и чтобы подписаться нужно в друзья добавляться, а с личной страницы не хочу.

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение LilRose » 29 авг 2023, 13:24

Все же мне сложно дублировать каждое событие в жизни кукол на всех площадках, пожалуй на форуме буду показывать только самые любимые фотосессии. Вот это как раз одна из них)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение Pomm » 29 авг 2023, 15:57

LilRose, у вас очень красивая тема и волшебные фото! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение Isvane » 03 сен 2023, 04:11

LilRose,
LilRose писал(а):Источник цитаты пожалуй на форуме буду показывать только самые любимые фотосессии. Вот это как раз одна из них)

Очень красивая фото сессия! :clap: Столько воздуха и света, и вода так красиво искрится, воплощение беззаботного тёплого лета. :clap:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение Wiwian _ Lee » 04 сен 2023, 22:33

Как свежо и красиво! Изображение Платье такое лёгкое и воздушное, а атмосфера на фото завораживает! Изображение

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение LilRose » 20 сен 2023, 20:19

Pomm, Wiwian _ Lee, спасибо большое!!!

Isvane писал(а):Источник цитаты Очень красивая фото сессия! :clap: Столько воздуха и света, и вода так красиво искрится, воплощение беззаботного тёплого лета. :clap:

Isvane, спасибо! Рада, что это заметно. Я к воде шла как раз расчитывая на эти блики, чтобы было видно солнечный свет)

Аватара пользователя
Morlynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение Morlynx » 29 сен 2023, 19:40

LilRose, какая романтика!

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение LilRose » 07 ноя 2023, 16:40

Morlynx писал(а):Источник цитаты LilRose, какая романтика!

Спасибо) Еще немного романтики:

Изображение

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение LilRose » 07 ноя 2023, 16:46

Раз уж я добрела до форума, покажу некоторые моменты осени:

Куклой сентября стала рыжая Хайди. Я ее редко люблю, летом вообще не нравится мне на фото, но осенью другое дело совсем

Изображение

Изображение

Фотографией в траве я прям довольна, не знаю, что мне больше нравится, Хайди или эта микро трава)
Изображение

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение LilRose » 07 ноя 2023, 16:52

Дальше к нам приехала новенькая рыжая Барби принцесса Ирландии. Очень давно на нее смотрела и только этой осенью поняла, что одной рыжей мне не хватит.
Назвалась Шарлоттой и стала куклой октября)
Изображение

Сразу накупила ей новых тканей для платьев, но меня хватило только на одно
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение LilRose » 07 ноя 2023, 17:13

В конце октября ходили с девочками в лес и несмотря на обилие ярких красок все же нашли довольно мрачное место) Этот участок леса всегда такой, атмосфера Хэллоуина круглый год) А я видимо очень устала от затянувшейся жары и постоянного солнца, что даже не фоткала кукол на фоне желтых деревьев в этом году.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И просто Sooki. Куколки на этом молде моя большая любовь и сейчас все внимание им. Возиться с Барби все меньше желания, даже выселила Лину брюнетку, хоть она и была у меня самой красивой из Лин) И наконец решилась и заказала Мизи, очень уж зацепила новинка)
Изображение

Аватара пользователя
Morlynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение Morlynx » 09 ноя 2023, 16:46

Какие все чудесные!
И природа просто волшебная.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение Sonya_ » 11 ноя 2023, 12:49

Добрый день! Залюбовалась Вашими фотографиями. :o Очень красивые.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение Isvane » 21 ноя 2023, 14:32

LilRose писал(а):Источник цитаты Куклой сентября стала рыжая Хайди. Я ее редко люблю, летом вообще не нравится мне на фото, но осенью другое дело совсем

Да, она действительно очень осенняя, с такой лёгкой грустью и меланхолией во взгляде, но при этом празднично яркая. :) И новенькая Шарлотта тоже в цветах осени, но такая, уже более глубокая осень. Как раз и получилось, что Хайди - это сентябрь, а Шарлотта - уже октябрь.
LilRose писал(а):Источник цитаты В конце октября ходили с девочками в лес и несмотря на обилие ярких красок все же нашли довольно мрачное место)

Люблю мрачнятинку, очень атмосферно всё выглядит. ))))
LilRose писал(а):Источник цитаты И просто Sooki. Куколки на этом молде моя большая любовь и сейчас все внимание им.

Дааа, задорные такие девчули.
LilRose писал(а):Источник цитаты И наконец решилась и заказала Мизи, очень уж зацепила новинка)

:clap: Показывай обязательно, мне интересно, кто именно зацепил, очень люблю этих кукол. ))))

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение LilRose » 04 дек 2023, 16:43

Morlynx, Sonya_, спасибо большое!!!

Isvane писал(а):Источник цитаты Люблю мрачнятинку, очень атмосферно всё выглядит. ))))

И я) Так надоело лето, так ждала ноября, чтобы осуществить задумки, а в итоге оказалось что на кукол времени совершенно нет и не будет аж до НГ.

Isvane писал(а):Источник цитаты Показывай обязательно, мне интересно, кто именно зацепил, очень люблю этих кукол. ))))

Вот знаю, что любишь, поэтому было интересно почитать у тебя в темке мнение на ее счет, и поняла, что она никому не понравилась) Это призрак. Мне как раз понравилось все, и образ, и кукла. Сначала думала как же так, ну почему опять блондинка, я же брюнеток люблю) Но потом поняла, что в основном у моих блондинок тоже определенный типаж, белые волосы, светлая кожа, никаких загорелых золотоволосых летних девочек. Снежные королевы одним словом. Sooki самая теплая из них, но перед ними мне вообще сложно устоять в любом цвете) А наряд призрака, как я уже писала в запрещенке, мне очень напоминает Забаву из мультика, в ее пышном сарафане) Там если внимательно присмотреться, каждая деталь в образе повторена, но в другом исполнении, конечно. В общем понравился мне весь образ целиком и даже не планирую ее переодевать. Не думаю, что взяла бы куклу нюдом, или отдельно аутфит, а вот вместе они идеальны)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение Isvane » 30 дек 2023, 21:38

LilRose,
LilRose писал(а):Источник цитаты Это призрак. Мне как раз понравилось все, и образ, и кукла.

Ну так вкусы у всех разные. )))) Я знаю тех, кому она понравилась и они заказали её себе в коллекцию, некоторые увидели в ней персонажа из фильма "Багровый пик". Лично для меня в ней слишком мало контраста, плюс я в одежде в основном признаю только приталенные силуэты, у меня это вплоть до маниакального состояния, одежда должна подчёркивать фигуру, а не скрывать. :) Но сам образ и кукла весьма на любителя, у меня такая же Морриган, я её обожаю до дрожи, но большинству людей она не особо нравится. Но есть те, кто так же как я восхищаются её суровой красотой. И так даже интереснее - когда раскрываешь куклу, показываешь её с разных сторон и бывает, что у людей в итоге меняется мнение на её счёт. Тут самое главное, чтобы кукла нравилась именно тебе, всё остальное вторично. :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7435
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 янв 2024, 11:30

Аня, привет!)
Наконец-то я добралась до форума.
Приятно зайти в гости и увидеть шикарные фото, как всегда).
Фото всегда вдохновляющие и очень красивые).
Аня, поздравляю со всеми праздниками!
Желаю Радости, Любви, исполнения желаний!

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение LilRose » 22 апр 2024, 15:47

Kiharu Nakamura, Мари, привет и спасибо!) Я теперь еще реже добираюсь, а уж выложить фото целое дело.
Покажу несколько избранных фото с прогулки Селестины
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение LilRose » 22 апр 2024, 15:57

И самое главное кукольное событие в этом году - приезд моей первой Мизи.
Anna May The Haunted Castle, коллекция Moment Of Fantasy.
Я и от промо-фото была в восторге, а в живую она еще лучше. Очень нравится ее мерцающий скинтон. И качество платья. Настоящее сокровище!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей