Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lounge Zone "FREEDOM" - Valentine's Day

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 24 дек 2022, 02:03

У барной стойки, куда Марк направил свои стопы после того, как занял место на мягком диване возле елочки, он заметил пару в белых свитерах – парень как раз вручил девушке забавную игрушку, а она обрадовалась, как ребенок. Марк едва заметно улыбнулся обоим. Милые пары – как раз то, что хочется видеть в канун рождества. Как знать – может, счастье «заразно»?
Он заказал себе крепкий обжигающий грог с пряностями и, отогреваясь после напряженного рабочего дня, начал потихоньку клевать носом.


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 24 дек 2022, 02:05

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Просто нарядили красивую куколку и выбросили

:cry:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Anmire » 24 дек 2022, 02:37

Жаль, что она так думает :|

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 24 дек 2022, 03:00

- Я вернулся, - бодренько сказал Тайлер, запрыгивая на барный стул. - Готов внимательно тебя слушать.

Изображение

Саванна помешкалась и протянула к нему свою руку, обхватывая его ладонь.

Изображение

- Тай, мне нужно тебе кое что рассказать. Важное. Но обещай мне, что не будешь ругаться?

Изображение

- Так, - он кивнул. - Начало уже не очень... - в голову сразу же полезли воспоминания о том чертовом телепроекте, куда ее занесло летом. Опять что ли какая-то подобная ерунда? Ни уж то тот ее хахаль одумался и примчался?

Изображение

- Обещай, Тай! - потребовала она.

Изображение

- Обещаю, обещаю, не томи Сави, иначе я начну нервничать.
Последний раз редактировалось Darya Eberle 24 дек 2022, 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 24 дек 2022, 03:03

viola писал(а):Источник цитаты У барной стойки, куда Марк направил свои стопы после того, как занял место на мягком диване возле елочки, он заметил пару в белых свитерах – парень как раз вручил девушке забавную игрушку, а она обрадовалась, как ребенок. Марк едва заметно улыбнулся обоим. Милые пары – как раз то, что хочется видеть в канун рождества. Как знать – может, счастье «заразно»?
Он заказал себе крепкий обжигающий грог с пряностями и, отогреваясь после напряженного рабочего дня, начал потихоньку клевать носом.

Марк, сказал бы раньше, я б тебе привела целую пачку собеседников на любой вкус)

viola писал(а):Источник цитаты

Бывает :roll:

Anmire писал(а):Источник цитаты Жаль, что она так думает

А как еще она может думать, если так оно и выглядело?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Anmire » 24 дек 2022, 03:05

Darya Eberle, для неё, наверное, да. Но она ведь сама поспособствовала уходу.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 24 дек 2022, 03:31

- Я ушла из дома, - выпалила Саванна.

Изображение

- Что?! - воскликнул Тайлер.

Изображение

- Ты обещал мне не ругаться и выслушать! - обиженно сказала девушка

Изображение

- Я слушаю, ты же видишь, - пытался успокоиться парень. - Дальше рассказывай. Куда ушла, к кому, почему?

Изображение

- Ни к кому, - фыркнула она. - С чего бы я к кому-то там вообще уходила? Тай, ты бесишься и начинаешь говорить фигню какую-то. Просто ушла... Ну не просто... С папой опять поругалась. Слово за слово и вот.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 24 дек 2022, 04:23

- Давай я с ним поговорю, - предложил Тайлер. - Он твой отец и любит тебя, не желает тебе зла.

- Нет! - слишком нервно вскрикнула Саванна. - Это только наше с ним дело. Если ты хоть попытаешься, Тай, я не прощу тебя. Честное слово, близко больше к себе не подпущу!

Изображение


Ее трясло, вдруг стало страшно, что он все же ее не послушает. Что придет к ее отцу и услышит все те гадкие слова, которые они все говорили про него. Что узнает, что на него собирали компромат, который швырнули Саванне, словно Тайлер был каким-то преступником или хуже того.

- Малышка, - успокаивающе начал говорить парень. - Ты горячишься. Нужно немного успокоиться и трезво поразмыслить.

- Да сколько можно, Тай? - устало вздохнув, она смотрела куда-то за его спину. - Какая я тебе малышка? Почему сразу не братан?

Изображение

Тайлер непонимающе уставился на нее. Она ведь сама вернулась с этого своего шоу сама не своя, пресекала любые его попытки показать, что ему не безразлична... Он же смотрел эти все серии, злился, но смотрел. И слышал своими ушами, как она говорила про него. Он же понадеялся тогда, как последний дурак. Летел за ней в аэропорт, встречал, пытался в чувство привести. А она вместо этого убивалась по своему белобрысому придурку из ящика, который сам не знает, чего хочет. Что это было? Простая попытка вывести чувака на ревность, вспомнив о друге для красного словца?

- Ладно, - процедил Тайлер. - Больше так называть не буду.

Она молчала, мучала в руках несчастного зайца.

Изображение

- Где ты остановилась?

- В отеле, - ответила хмурясь.

- Ясно.

- Что?

- Что ты ушла из дома, поругалась с родителями и живешь в отеле... Что ж тут не ясного. Мне надо сейчас это все послушать и ничего не делать. Так получается?

- Не так!

- А как, Сави? Объясни мне, что, блин, мне сейчас с этой информацией делать?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 24 дек 2022, 04:54

- Забери меня к себе, - сказала она вдруг. Дерзко, с вызовом, глядя прямо ему в глаза.

Изображение

- К себе? - повторил за ней Тайлер, переваривая.

Она не выдержала первая и затараторила, как и всегда делала, когда нервничает.

- Прости, я ляпнула бездумно. Тай, я не хочу быть обузой или что-то такое. Я же даже не знаю с кем ты сейчас живешь, может у тебя девушка есть. Это было какое-то минутное помутнение. Ты мой друг, и я не хочу все портить. Давай просто сделаем вид, что ты этого не слышал.

- Остановись пожалуйста, - он прервал ее. - Минутку помолчи.

Ему понадобилось меньше минуты. Он вдруг поднялся и взял ее за руку.

Изображение

- Поехали.

- Куда? - широко распахнув и без того большие глаза, спросила Саванна.

Изображение

- Ко мне, куда же еще?

- Зачем? - совсем глупости морозила девушка, вставая.

Изображение

- Что бы не шляться по отелям одной. Зачем еще? - он притягивал ее к себе, а она летела, как мотылек на огонь.

Изображение

Он был так близко и пах так, как пахнет только он. Домом, теплом, силой. Саванна потянулась было к нему, утопая в эмоциях. Но Тайлер поцеловал ее в лоб и повел к выходу из лаунджа.

Изображение

Саванна плелась за ним, накручивая в голове сотни вариантов того, что, возможно, не верно трактовала его поведение по отношению к ней. Почему он ее не поцеловал? Что же ему, черт возьми, мешает?

Изображение

Оглянувшись, он увидел личико полное вселенской печали. Замедлив шаг и приобняв ее за плечи, он ей сказал на ухо.

- Не торопись. У нас с тобой куча времени для всего.

Подняв на него глаза, Саванна робко кивнула. Засмущавшись прижалась ближе. Видимо, все же, ничего она не перепутала. А, возможно, впервые в жизни сделала все так, как и было нужно. Поставив на одни весы Тайлера, а на другие собственную семью и комфортную жизнь, она выбрала то, что явно перевешивало.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение ekka » 24 дек 2022, 05:14

Теперь меня интересует какой компромат накопали родители на Тайлера? И нафига Саванна вообще на проект пошла? :)
хотя тут наверно понимаю - чтоб в ней наконец-то кто-то не ребенка, а взрослую девушку увидел

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 24 дек 2022, 10:03

ekka, потом разберусь, когда время и желание появится :lol: Это вот внезапно написалось среди ночи)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Anmire » 24 дек 2022, 10:48

Я уже в ВК все подробно откомментила, но и тут пару слов скажу. Очень рада, что у Саванны теперь есть своя полноценная история. Я скептически к ней относилась, осторожно очень, ибо участница была одна из самых опасных в плане нестабильности. Молоденькая совсем, эмоционально нестабильная, не готовая к такому проекту, плюс эта влюблённость в образ холостяка, и недовольства моментами, когда он показывал, что не такой совсем, как она думает. Это все настораживало очень. Но эпизод с ее уходом меня покорил. Открыл глаза, что она не притворялась, а держалась в жестких рамках. С удовольствием буду следить за ней. И с волнением, конечно.
Мда, пара слов не вышла. Прастити :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 24 дек 2022, 11:15

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Марк, сказал бы раньше, я б тебе привела целую пачку собеседников на любой вкус

Не, он тихонечко посидит, отдохнет и полюбуется на красивые пары :angel:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Что узнает, что на него собирали компромат, который швырнули Саванне, словно Тайлер был каким-то преступником или хуже того

Приятная семейка :wtf:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Забери меня к себе, - сказала она вдруг. Дерзко, с вызовом, глядя прямо ему в глаза

Вот же кому-то подарок под елочку привалил!! Кажется, Тайлер очень хорошо себя вел весь год...

Просто волшебные фотографии! Красивая пара, елка, теплые свитера, романтика... Мне, как и Марку, наверное, очень хочется под новый год вот такого волшебства, буду их пересматривать миллион раз :clap:

Рада за карамельку Саванну, что она дала шанс Тайлеру на более близкие, чем дружба, отношения. Попробовать стоит! И как же классно они смотрятся вместе - она со своими распахнутыми трогательными глазками и он, надежный и сильный.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение ArtAlas » 24 дек 2022, 14:45

Darya Eberle, ммм, какие красивые уютные фотографии! И пара такая хорошая! :angel: Тайлер хорошо себя вёл в этом году! :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение arielgirl » 24 дек 2022, 15:05

Какая милота, я умиляюсь просто :roll: Даша, растопила мне сердце просто своими ребятами!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Anmire » 24 дек 2022, 17:54

- Налетайте! - громко объявил Дэмиен.

Изображение

- У нас в машине ещё несколько коробок с вкусняшками, я весь день готовила. Хватит всем - улыбнулась Лилит.

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение ArtAlas » 24 дек 2022, 18:42

Anmire, ага, так вот ты кто на ДП! :lol: Вот так по куклам и узнаешь сочатовцев.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение ArtAlas » 24 дек 2022, 19:00

Anmire писал(а):Источник цитаты - Налетайте! - громко объявил Дэмиен.

- Ооо, какое всё вкусненькое! - Джей потянулась и взяла вкусный шоколадный пончик. И маффин.
"Обожрусь вкусняшками!"


Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Anmire » 24 дек 2022, 19:09

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Anmire, ага, так вот ты кто на ДП! :lol: Вот так по куклам и узнаешь сочатовцев.

Внезапно обнаружилась? :lol:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты
"Обожрусь вкусняшками!"

Пусть обжирается, Лил только рада будет :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 24 дек 2022, 19:16

Anmire, viola, ArtAlas, arielgirl, спасибо,солнышки :angel:

Anmire, ммм, какая вкуснотища :clap:
Последний раз редактировалось Darya Eberle 24 дек 2022, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Anmire » 24 дек 2022, 19:24

Darya Eberle, Лил старалась, да :P

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение ArtAlas » 25 дек 2022, 00:54

Anmire,
Anmire писал(а):Источник цитаты Внезапно обнаружилась?

Да :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение ArtAlas » 25 дек 2022, 02:03

Изображение

Вкусные плюшки от незнакомой парочки, парень в красивом свитере, который подарил своей девушке милого зайку, улыбающиеся друг другу посетители - Джей наблюдала за всем этим и настроение начинало подыматься. Ведь Рождество на носу, подарки, радость, чудеса... Главное - верить!
- Пип-пип, - телефон оповестил о новом сообщении.
"Я еду домой. Скоро буду. "
- Дэвид, - улыбнулась Джей. Затянувшаяся командировка закончилась раньше чем ожидалось.
"Очень жду", - Джейми накатала ответ и, допив свой коктейль, поспешила домой, ведь нет ничего лучше, чем встретить Рождество рядом с тем, кого любишь всем сердцем.
"Je t'aime", - дописала она и отправила следом.


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 25 дек 2022, 12:28

ArtAlas писал(а):Источник цитаты нет ничего лучше, чем встретить Рождество рядом с тем, кого любишь всем сердцем

:angel:
Пусть передает привет Дэвиду, я по нему уже соскучилась)

Anmire писал(а):Источник цитаты - У нас в машине ещё несколько коробок с вкусняшками, я весь день готовила. Хватит всем - улыбнулась Лилит

Вот это роскошь :clap:

Anmire,
Anmire писал(а):Источник цитаты - Налетайте! - громко объявил Дэмиен

Марк взял большой пончик, облитый темным шоколадом. Откусил кусочек - пирожное таяло во рту, и от его аромата на него вдруг нахлынули приятные воспоминания: теплая кухня, рождество, мамина улыбка. Он почувствовал, что и сам улыбается, и от души поблагодарил красивую темноволосую девушку и ее парня.
- Я Марк Тозье, - представился он. - И я в жизни не ел таких вкусных пирожных!

Неподалеку другая темноволосая красавица быстро набирала текст в своем телефоне, она выглядела спокойной и счастливой, будто светилась изнутри...
Марк подумал, что не зря пришел сегодня в бар. В опустевшей душе снова затеплилась маленькая искорка. Он собирался отмечать праздник в большой компании друзей. Там будет та, у которой сейчас все хорошо. Марк все еще любил ее, и она, наверное, все еще любила его... - Марк дотронулся до золотого замочка на шее, который Иден подарила ему на позапрошлое рождество. Он не собирался разбрасываться этим - как бы ни сложилась жизнь, прошлое принадлежало им, и этого не отнять. Но в то же время чувствовал, что сердце его открыто для новой любви. Он сделал глоток обжигающего грога из своего бокала - может, этот напиток тоже волшебный, как и всё, что связано с рождеством? Марк подозвал официанта, попросив угостить от своего имени всех гостей, с которыми он сегодня познакомился (а девушке, испекшей такие вкусные пончики, пожалуйста, двойную порцию!) и с улыбкой отправился домой - украшать в своей холостяцкой берлоге новогоднюю елку.


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 25 дек 2022, 12:39

Всех, кто отмечает сегодня Рождество, с праздником!

Изображение

ArtAlas, Darya Eberle, Anmire, спасибо за теплую компанию, девчат! В этот раз было особенно уютно! :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Anmire » 25 дек 2022, 15:19

viola, Лил очень рада, что Марку понравилась её выпечка :D

Пытаюсь представить, куда она улетит с двойной порции, но это будет определённо весело :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 25 дек 2022, 20:22

Anmire писал(а):Источник цитаты Пытаюсь представить, куда она улетит с двойной порции, но это будет определённо весело

:lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение ArtAlas » 25 дек 2022, 22:33

Какие у всех хорошие воспоминания перед рождеством! :angel:

viola писал(а):Источник цитаты Марк дотронулся до золотого замочка на шее, который Иден подарила ему на позапрошлое рождество. Он не собирался разбрасываться этим - как бы ни сложилась жизнь, прошлое принадлежало им, и этого не отнять.
:clap: Прекрасно сказано! Пусть все одинокие найдут в этот новый год свою новую любовь! :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Valentine's Day

Сообщение Darya Eberle » 14 фев 2023, 02:06

С праздником, дорогие!

Приводите ваши красивые парочки и покажите, как они провели день Святого Валентина в баре или после него)


Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Valentine's Day

Сообщение Anmire » 14 фев 2023, 21:38

Алекс и Вивьен.
Она думала, что просто посидят в приятном месте, однако ей вдруг шепнули, что прямо сейчас полетят на недельку в другое приятное местечко. Он ей даже сумку в дорогу собрал, как смог. Барышня в шоке немножко :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей