Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ari81. Дневник сохоббита. Май. Идет работа

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Ari81 » 06 мар 2021, 00:35

Начну потихоньку подготовку к публикации "Страшных сказок Северного ветра". Это будет в некотором смысле самостоятельная история. Т.е в ней будут персонажи из первой части, но сама история будет свежей.
Опыт первой части говорит мне, что когда история длится довольно долгое время, то герои забываются, путаются, поэтому было решено сделать небольшие био-тизеры героев предстоящей истории.
Я буду публиковать их фото и краткую информацию в этом посте :icon_e_geek:

Персонажи фотоистории «Страшные сказки Северного ветра»

Аюми Мураками, 27 лет
Частный детектив в агентстве «24 часа»
Изображение

Ксения Александровна Горская, 48 лет
1 фото - на работе
Менеджер по связям с общественностью, куратор благотворительного направления в клинике «Вита»
Изображение
2 фото - дома
Изображение

Игорь Николаевич Горский, 49 лет
Начальник тех. поддержки в фирме, предоставляющей услуги сотовой связи
Изображение

Никита Медведев, 24 года
Временно безработный, бывший старший администратор в кафе «Жёлтый кот»
Изображение

Мия, ее возраст соответствует 6 человеческим годам
Троллька
Изображение

Даша Белова, 23 года
Мастер спорта по конному спорту (конкур), менеджер в загородном клубе «Лагуна», сестра Миры по отцу
Изображение

Мира Белова, 23 года
Логопед-дефектолог в клинике «Вита», сестра Даши по отцу
Изображение

Шота Геворкян, 11 лет
Сын Тинатин Вартановны, ученик
Изображение

Лисовский Сергей Петрович, 27 лет
Хирург
Изображение

Кобальт (Коба), 1 год
Акита
Изображение

Кияра Уйгурова (Бубльгум), 23 года
Парикмахер, мужской мастер в салоне «Birds», художник-недоучка
Изображение

Тоб(иас) Элсфорд, 27 лет
Инструктор ЛФК в клиника «Вита»
Изображение

Майя Степановна Лисовская, мама Сергея и Иришки Лисовских, 55 лет
Хозяйка хостела «Улей» и магазинчика по продаже мёда с пасеки своего отца. Гадает, составляет медовые заговоры на удачу, любовь, богатство (никакой силой и тайным знанием не обладает, «творит волшбу» исключительно для оплаты кредита за обучение младшей дочери).
Эта кукла уже играла в 1 части истории, но поскольку в предыдущей части персонаж ушел в мир иной, то в продолжении она сыграет новую героиню.
Изображение

Бекончик (Бекки), 1,5 месяца
Мини-пиг породы «Мини майялино»
Изображение

Иришка Лисовская, сестра Сергея Лисовского, 20 лет
Медицинская сестра в клинике «Вита»
Изображение

Кирилл Игоревич Горский, 26 лет, сын Ксении Александровны и Игоря Николаевича Горских
Программист в клинике "Вита"
Изображение

Изображениеm
Таша Робинсон, 11 лет
Сводная сестра Кияры Уйгуровой

Изображение
Тунгус, 5 полных кошачьих лет
Последний раз редактировалось Ari81 19 май 2021, 00:38, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 06.03

Сообщение Anmire » 06 мар 2021, 18:42

Я уже на низком старте!
Прекрасно помню прежнюю историю, и теперь с удовольствием понаблюдаю за полюбившимися героями в иных событиях, с твоей бесподобной детализацией.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 06.03

Сообщение YanaS » 06 мар 2021, 19:21

Ari81, для меня это первые знакомства с героями Изображение и очень люблю профили, позволяющие узнавать их получше :icon_e_wink:.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 06.03

Сообщение Charli4444 » 07 мар 2021, 00:43

Как всё-таки хорошо, что есть у нас в календаре праздник женщин и весны :)
Потому что я, конечно, побежала читать , чему очень рада)))
Настя, как же ты удивительно легко пишешь :clap: - это удовольствие читать такое повествование :angel:
Красивый зверь :angel:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 06.03

Сообщение Ari81 » 09 мар 2021, 02:47

Anmire, Аня, спасибо, такое ожидание придает силы для работы над продолжением! :angel:

YanaS, очень надеюсь, что кто-нибудь из них придется тебе по душе :wink: (дополнила список еще двумя персонажами)

Charli4444, Лариса, спасибо за такой теплый отзыв!!! :angel: Зверь работы Софьи Ермиловой (если вдруг что, ее группа обитает в ВК).


На выходных сняла еще кусочек истории, добавила двух героев в список (см. выше) :icon_e_geek: :)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 09.03

Сообщение Darya Eberle » 09 мар 2021, 12:15

Я тоже жду :wink:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 09.03

Сообщение YanaS » 09 мар 2021, 17:15

Ari81, ааа, Мия!)) Я как её увидела, просто растеклась по столу от зашкаливающей милоты)) Это просто Изображение!) Какая прелесть, и такие выразительные у неё глазки.
А еще мне нравится идея надписей на фото, они как слоганы с дополнительной информацией)).

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 09.03

Сообщение Ari81 » 10 мар 2021, 03:46

Darya Eberle, Даша, спасибо, всегда тепло на душе, когда тебя ждут! :angel:

YanaS, я рада, что Мия тебе понравилась, она у меня вызывает такие же чувства, люблю находить с сохоббитами общие точки соприкосновения :angel:
YanaS писал(а):Источник цитаты А еще мне нравится идея надписей на фото, они как слоганы с дополнительной информацией)).

Так и задумывались, оттого я радуюсь, что идея понравилась :D

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 09.03

Сообщение YanaS » 11 мар 2021, 22:56

Ari81,
я рада, что Мия тебе понравилась, она у меня вызывает такие же чувства, люблю находить с сохоббитами общие точки соприкосновения

Она прелесть!)) это вовсе не значит, что другие персонажи не понравились, все интересные Изображение Просто, как её видишь, тут же наступает умиление и возникает желание потискать, сложно сдержать эмоцииИзображение до чего хорошенькая)).

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 09.03

Сообщение Ari81 » 11 мар 2021, 23:33

YanaS писал(а):Источник цитаты это вовсе не значит, что другие персонажи не понравились, все интересные

YanaS, я понимаю :wink:
Скрытый контент: показать
Это скорее не о тебе, а обо мне (просто мне все кажется, что людям, которые играют фицен и иже им подобными, мои шарнирочки могут не заходить, хотя умом я понимаю, что вот я же люблю разные форматы, значит и другие тоже вполне могут так же относиться :roll: Это просто мои таракашки :oops:

Согласна, у меня такие же чувства, когда я на нее смотрю :angel: Тролльку создала девушка semli - необыкновенно светлый автор, у нее все работы такие. Сейчас обитает в инсте, очень редко можно поймать ее работы (уходят за секунды). Эту тролльку я купила у нее, когда она еще была на ДП (написала в лс, что куплю любого свободного/отказного и т.д., и вот однажды мне повезло :angel:).

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 09.03

Сообщение Anmire » 12 мар 2021, 00:24

Ari81,
Скрытый контент: показать
и я присяду рядышком, тоже всегда опасаюсь, что формат может отпугнуть тех, кто предпочитает другой. Даже собственный пример, что мне интересно читать истории с любыми форматами, потому что сами истории интересные, не помогает снять беспокойство.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 09.03

Сообщение YanaS » 12 мар 2021, 00:41

Ari81,
Скрытый контент: показать
Это скорее не о тебе, а обо мне (просто мне все кажется, что людям, которые играют фицен и иже им подобными, мои шарнирочки могут не заходить, хотя умом я понимаю, что вот я же люблю разные форматы, значит и другие тоже вполне могут так же относиться :roll: Это просто мои таракашки

Да у всех у нас свои таракашки :angel: У меня тоже)) мне вот постоянно кажется, что от фицен/экшенов - и от моих в том числе - большинство плюётся и никому они никогда не зайдут :oops:. А мне так хочется ими делиться с миром, и чтобы они вызывали хорошие, положительные эмоции, тоже были любимы. Но вот эта мысль, почти как фобия, она всегда сидит в голове и конечно точит периодически, я частенько расстраиваюсь...
У меня Барби и в большей степени экшены-фицены, но и к куклам других форматов я отношусь с интересом)) Видны у них шарниры - нет, это вообще не важно)) ИзображениеПросто о "своём" формате ты обычно знаешь больше, если зайдёт речь о каких-то технических вопросах, а в формате, с которым знаком меньше, можешь быть дилетантом))

Тролльку создала девушка semli - необыкновенно светлый автор, у нее все работы такие. Сейчас обитает в инсте, очень редко можно поймать ее работы (уходят за секунды). Эту тролльку я купила у нее, когда она еще была на ДП (написала в лс, что куплю любого свободного/отказного и т.д., и вот однажды мне повезло :angel:).

Я пару раз натыкалась на фото очень милых созданий - только не помню точно, в инсте это было или где-то ещё. Очень похожи по стилистике. Может они тоже были сделаны этим автором))
Как здорово, что всё так сложилось, и она у тебя поселилась :icon_e_wink:.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 09.03

Сообщение Ari81 » 13 мар 2021, 00:00

Anmire, :wink:
Скрытый контент: показать
Anmire писал(а):Источник цитаты Даже собственный пример, что мне интересно читать истории с любыми форматами, потому что сами истории интересные, не помогает снять беспокойство.

Anmire, Аня, вот абсолютно те же самые чувства! :wink:
Я думаю, что лично в моем случае, это беспокойство связано с тем, что я часто натыкалась на негативные высказывания про тип кукол, с которыми я играю, и поскольку я часто многое воспринимаю на свой счет, эта мысль засела в моей голове :roll: Сейчас я уже спокойнее отношусь к этим мыслям, но для меня до сих пор очень много значит, что думают важные для меня сохоббиты. Поэтому если кто-то что-то негативное скажет из тех, с кем я не пересекаюсь, то меня это не затронет, ну или затронет совсем чуть-чуть, а вот если кто-то из значимых для меня людей, чьим мнением я дорожу, то мне конечно будет грустно.


YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня тоже)) мне вот постоянно кажется, что от фицен/экшенов - и от моих в том числе - большинство плюётся и никому они никогда не зайдут .

А мне кажется, что фицен наоборот набирают в последнее время популярность, а барбиобразные куклы немного уступают свои позиции :angel:
Я конечно могу говорить только от своего имени, поэтому скажу только за себя: та любовь, с которой ты относишься к своим героям мне лично передается через каждый твой кадр, поэтому я не могу не любить или как минимум не симпатизировать твоим героям :wink: 8) Ну а еще я просто считаю их красивыми, я вообще в этом плане разноплановый кукольник: есть очень маленькое количество кукол, которые мне прям не нравятся (по типу мертвых детей со следами разложения - такая эстетика и философия мне не близка, я не понимаю этого). Оставлю ссылочку на пример, чтобы было понятнее:
https://yandex.ru/images/search?from=ta ... rpt=simage
YanaS писал(а):Источник цитаты А мне так хочется ими делиться с миром, и чтобы они вызывали хорошие, положительные эмоции, тоже были любимы. Но вот эта мысль, почти как фобия, она всегда сидит в голове и конечно точит периодически, я частенько расстраиваюсь...

У меня чуть другие цели творчества (для меня важно, чтобы кукла, как актер смогла донести, передать тот образ, который нужно передать по сценарию, чтобы образ соответствовал сути героя, наверное, это похоже на твои искания идеального внешне под твой образ в голове героя :roll: ) но в одном, думаю, мы пересекаемся, мне тоже важно найти свой круг людей, читателей, чтобы утолить свой дефицит любви и принятия :oops: .[/quote]

YanaS писал(а):Источник цитаты Видны у них шарниры - нет, это вообще не важно))

Спасибо, мне важно было услышать эти слова :wink:
YanaS писал(а):Источник цитаты Я пару раз натыкалась на фото очень милых созданий - только не помню точно, в инсте это было или где-то ещё. Очень похожи по стилистике. Может они тоже были сделаны этим автором))
Как здорово, что всё так сложилось, и она у тебя поселилась .

Скорее всего они и были ее созданиями, они довольно популярны, а поскольку доступны по цене, то очень востребованы :wink:
Спасибо, я сама очень рада, что теперь являюсь хранителем этой крошки, не могу сказать хозяйкой, ну настолько она живая :angel:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 09.03

Сообщение YanaS » 13 мар 2021, 00:42

Ari81,
Скрытый контент: показать
я часто натыкалась на негативные высказывания про тип кукол, с которыми я играю

Про ИТ или про какой-то ещё тип кукол? Странно, а мне всегда казалось, что ИТ как раз самые популярные, имеют много поклонников.Изображение Даже не представляла, что в их сторону может быть негатив.
А мне кажется, что фицен наоборот набирают в последнее время популярность, а барбиобразные куклы немного уступают свои позиции

Честно, даже не знаю)) Изображение Может где-то и есть такое, просто я не встречала. Наверное, у меня так прочно укрепилось знание, что они не очень популярны среди кукольников, а часто и даже негативных посылов в их сторону много или пренебрежения, да и на своих отголоски "непопулярности" ощущала.
Я конечно могу говорить только от своего имени, поэтому скажу только за себя: та любовь, с которой ты относишься к своим героям мне лично передается через каждый твой кадр, поэтому я не могу не любить или как минимум не симпатизировать твоим героям

♥ спасибо, мне очень приятно это знать!) Это так греет)
Ну да, есть типы кукол, которые просто вообще "не твоё". Но таких и у меня не много. А в остальных - любых куклах есть что-то интересное, особенно когда это персонажи)).
У меня чуть другие цели творчества (для меня важно, чтобы кукла, как актер смогла донести, передать тот образ, который нужно передать по сценарию, чтобы образ соответствовал сути героя, наверное, это похоже на твои искания идеального внешне под твой образ в голове героя :roll: ) но в одном, думаю, мы пересекаемся, мне тоже важно найти свой круг людей, читателей, чтобы утолить свой дефицит любви и принятия :oops: .

Я тоже за кукол-актёров цепляюсь :icon_e_wink: в творчестве и историях это важно. Не, я не пропагандирую фиценов, просто иногда прям хочется показать, что они вовсе не ужасные :wink:.

Скорее всего они и были ее созданиями, они довольно популярны, а поскольку доступны по цене, то очень востребованы :wink:
Спасибо, я сама очень рада, что теперь являюсь хранителем этой крошки, не могу сказать хозяйкой, ну настолько она живая

Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 09.03

Сообщение Ari81 » 13 мар 2021, 03:52

YanaS,
Скрытый контент: показать
Про ИТ или про какой-то ещё тип кукол?

Да, про них. Там бывает же еще негатив «внутривидовой», есть же разные линейки ИТ, так вот есть некие «лидеры», а есть «аутсайдеры», в общем, в какой-то момент я просто перестала негативные вещи читать. Вот есть у меня такие актеры, какие есть, в конце концов, это ведь всего лишь хобби, и все-таки главное, чтобы мои куклы нравились мне самой :wink:

да и на своих отголоски "непопулярности" ощущала.

Ого! Даже так?! :shock:

А в остальных - любых куклах есть что-то интересное, особенно когда это персонажи)).

Вот кстати, да!!!
Сколько раз я была очарована куклой в истории, хотя в жизни могла бы и совершенно спокойно пройти мимо нее!

Не, я не пропагандирую фиценов, просто иногда прям хочется показать, что они вовсе не ужасные .

Вовсе они не ужасные, а даже наоборот! Невероятно красивые, живые, маленькие люди и настоящие актеры!!! У них потрясающе большой диапазон эмоций!!! А уж какие у них тела, одни из самых прекрасных для фото НЮ 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 09.03

Сообщение Kana Montero » 13 мар 2021, 06:10

Настя, поздравляю с новой темой! Я большой розовый слоупок, ибо только что её обнаружила :oops:
Теперь от меня не отвертишься :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 09.03

Сообщение Ari81 » 14 мар 2021, 01:26

Kana Montero, привет!!! :D
Скрытый контент: показать
Ну нет, звание слоупока я не отдам (пошел второй год, как я делаю проду, никак не сделаю :crazy: ) :roll:

Всегда рада видеть! :wink:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 09.03

Сообщение YanaS » 14 мар 2021, 23:49

Ari81,
Скрытый контент: показать
Да, про них. Там бывает же еще негатив «внутривидовой», есть же разные линейки ИТ, так вот есть некие «лидеры», а есть «аутсайдеры», в общем, в какой-то момент я просто перестала негативные вещи читать. Вот есть у меня такие актеры, какие есть, в конце концов, это ведь всего лишь хобби, и все-таки главное, чтобы мои куклы нравились мне самой

:shock: даже "внутривидовой" негатив бывает? Я не знала о таком. Ну а аутсайдеры и лидеры, наверное, есть везде, это да. Но для кого-то и аутсайдер может быть лидером, и наоборот , каждый любит что-то своё :icon_e_biggrin: Большой выбор типажей и лиц это очень хорошо.
Точно! Это хобби. Твоё хобби) И личные предпочтения это главное :icon_e_wink: .

Ого! Даже так?!

Ну да. Изображение Вывешиваешь что-нибудь, и тишина))

Вот кстати, да!!!
Сколько раз я была очарована куклой в истории, хотя в жизни могла бы и совершенно спокойно пройти мимо нее!

Ага) контекст дополняет).

Вовсе они не ужасные, а даже наоборот! Невероятно красивые, живые, маленькие люди и настоящие актеры!!! У них потрясающе большой диапазон эмоций!!! А уж какие у них тела, одни из самых прекрасных для фото НЮ

Спасибо от них за такие слова :roll: :icon_e_wink: они очень рады слышать про маленьких людей и актёров Изображение Ню, да, это отдельная тема для фиценов)) (я, правда, всё никак её не освою) :angel: . Но я считаю, что и другие куклы могут справляться со всеми этими задачами не хуже - не только ню, а вообще)) Именно поэтому все "межвидовые" и "внутривидовые" негативы немного коробят)).

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 09.03

Сообщение sneginka » 15 мар 2021, 16:08

Ari81, Настя, я довольная как слон :lol: Значит, дело таки движется. Интересно, какую сказку ты на этот раз нам принесешь?

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 09.03

Сообщение Ari81 » 18 мар 2021, 04:29

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты даже "внутривидовой" негатив бывает?

Как оказалось да, но, к счастью, я сама пока лично редко сталкивалась с таким.
YanaS писал(а):Источник цитаты каждый любит что-то своё

Это точно. И это прекрасно, а то, как представлю, заходишь в тему (любую), а там одни и те же лица, мне бы было скучно.
YanaS писал(а):Источник цитаты Вывешиваешь что-нибудь, и тишина

Это грустно, но, если речь про ВК, то это отдельная, для меня непостижимая территория :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Но я считаю, что и другие куклы могут справляться со всеми этими задачами не хуже - не только ню, а вообще)) Именно поэтому все "межвидовые" и "внутривидовые" негативы немного коробят)).

Согласна, я так вообще за разнообразие, и чем больше будет разных кукол, тем лучше, потому что в каждой есть своя магия. :angel:


sneginka, Света, привет :wave:
Прости, опять отвечаю спустя несколько дней :( Тороплюсь доснять недостающие кусочки, и сил и времени уже дойти до самого форума не остается :crazy:
Дело движется 8)
Сказка будет такая:
Изображение
Кукольная история (18+).
Жанр: фотографический роман, магический реализм, драма, мелодрама, детектив, современная сказка.


Добавила еще фото двух персонажей (см. выше) :icon_e_geek:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 09.03

Сообщение Svetlasha » 18 мар 2021, 10:57

Ari81 Солнце моё, здравствуй!!!
Я страшный и тупой тормоз - я же приходила в тему, читала... А потом ждала -а чего это мне уведомления не приходят? А блин, галочку надо ставить патамушта!!! :twisted:

Всё перечитала, со всеми познакомилась) Буду ещё потом перечитывать...
Эх, надо аккуратнее быть с желаниями!!! :| А теперь он оборотень... Или больше человеком не станет?
Таро в маске -мииилый!!!
Портреты героев и девизы над ними -отличная задумка! Сразу много говорит о персонаже!!! :clap:
Тролька Мия - как я обожаю подобных существ от Семли! Они няшные и живые!!!
Ну фсё! Я прописалась у тебя!!! Галочку, галочку поставила ёпта!!! Теперь буду приходить! :clap:
Последний раз редактировалось Svetlasha 09 мар 2022, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 09.03

Сообщение yeuar » 18 мар 2021, 19:12

Ari81, Очень жду продолжения) такая клевая идея – периодически добавлять био-тизеры героев! По эмоциям, один в один ощущения, когда ждешь продолжения любимых сериалов – то выйдет новый трейлер, то кто-то из актеров даст интервью, сразу чувствуется, что новый сезон приближается)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 09.03

Сообщение YanaS » 19 мар 2021, 00:21

Ari81,
Добавила еще фото двух персонажей (см. выше)

Какие сестрички красивые :roll: и, кажется, "сестринство" для них очень важно :wink: .

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 09.03

Сообщение Ari81 » 19 мар 2021, 03:48

Svetlasha, Светлаша, привет :angel:
Ты не поверишь, я все время сама забываю поставить галочку в своих сообщениях и поэтому до сих пор не получаю уведомления об обновлении в своей собственной теме (где здесь смайлик «рука-лицо») :mrgreen:

Эх, надо аккуратнее быть с желаниями!!! А теперь он оборотень... Или больше человеком не станет?

Станет, но время какое-то это у него займет, вернее занимает, к данному моменту в истории, Таро уже научился более-менее контролировать свой дар (где-то неделька, чтобы обрасти шерстью, и столько же, чтобы «сбросить»). Насчет контроля собственных желаний полностью поддерживаю!
Спасибо за комплименты Мие и Таро :wink:

Портреты героев и девизы над ними - отличная задумка! Сразу много говорит о персонаже!!!

Это меня Оля натолкнула на мысль, я все думала-думала как бы немного освежить в памяти тех, кто читал, события первой истории и как бы коротюсенько представить новым читателям героев, вот в одном из полуночных бдений, родилась весьма спонтанно такая идея. Спасибо за похвалу :angel:
Я очень рада, всегда жду в гости! :D

yeuar, спасибо! :angel:
Размещение тизеров - это еще и как бы маленькие "галочки" для себя, потому что иногда мне кажется, как же много еще осталось, потом смотришь и радуешься, что уже хотя бы половина сделана, это придает силы идти дальше.

YanaS, так и есть, важно, ты абсолютно верно все почувствовала :wink:
Я вчера впопыхах писала, забыла о них кратенько написать "кто они", сегодня исправилась.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 09.03

Сообщение Tadiya » 19 мар 2021, 19:58

Реклама Харлея огонь :clap:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 09.03

Сообщение YanaS » 19 мар 2021, 21:38

Ari81, упс, а я не заметила в предыдущем посте спойлер и ответы под ним :roll: :oops: как-то проглядела.

Скрытый контент: показать
Как оказалось да, но, к счастью, я сама пока лично редко сталкивалась с таким.

Как показывает опыт, много непостижимого ещё в хобби и необъяснимого некоторые вещи удивляют )) Но хорошо, что не приходилось сталкиваться :icon_e_wink:

Это точно. И это прекрасно, а то, как представлю, заходишь в тему (любую), а там одни и те же лица, мне бы было скучно.

Да, хорошо, что много и разных кукол =)

Это грустно, но, если речь про ВК, то это отдельная, для меня непостижимая территория

В ВК я вообще не особо активна, не могу найти общий "язык" с ним, но да, и там тишина. Я не только про него, про другие площадки :icon_e_confused:

Согласна, я так вообще за разнообразие, и чем больше будет разных кукол, тем лучше, потому что в каждой есть своя магия.

Абсолютно согласна! :wink:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 09.03

Сообщение sneginka » 21 мар 2021, 22:46

Настя, поздравляю с наградой! Крутая была задумка и не менее крутая реализация :clap: . Пусть в твоём хобби будет ещё много таких достижений!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. 09.03

Сообщение Ari81 » 22 мар 2021, 00:55

Tadiya, привет :) Спасибо! :wink:

YanaS, :angel:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты В ВК я вообще не особо активна, не могу найти общий "язык" с ним, но да, и там тишина. Я не только про него, про другие площадки

У меня тоже с другими площадками не складывается, но я сейчас там, правда, и не активна. Инста мне вообще не зашла: найти понравившееся ооочень трудно, разве что постоянно сохранять в понравившееся, реклама через каждый пост, ну или несколько, хотя я и люблю там картинки поразглядывать для вдохновения или когда где-нибудь сидишь кого-нибудь ждешь :) , а к ВК у меня смешанные чувства: вроде и много хороших удобных моментов, но меня там смущают откровенные мимокрокодилы в открытых группах, да и общение там внутригрупповое тоже не особо активное :roll: ДП чем удобно, можно писать длинные посты и смотреть картинки на большом экране :D


sneginka, Света, спасибо за поздравление! :wink: Это тот случай, когда совпали звёзды: нравится и мне и другим людям.
Ведь часто бывает, вкладываешь силы, ресурсы, а творчество не заходит, потом ходишь и думаешь, что не так? :roll:
Я даже проанализировала этот случай: когда Катя предложила идею этого проекта, то я просто делала фото и вообще не думала, а как отреагируют другие, просто получала кайф и не напрягалась из-за мыслей, а что скажут другие.
Думаю, что в этом отчасти и есть секрет: нужно найти баланс между своими усилиями, ожиданиями и вложенными ресурсами. Вот теперь думаю, как бы эту формулу заякорить и самой о ней не забывать :D
Скрытый контент: показать
Очень переживала, что не увидела тебя на дорожке. Рада, что твое отсутствие не было обусловлено какими-то серьезными проблемами.



В этом году мне повезло, участие в совместном проекте под кодовым названием "Группа в полосатых купальниках" принесло мне, Кате и Ире заветную статуэтку!
Я очень рада этой награде! Огромное спасибо всем, кто голосовал за нас!!! :angel:

Изображение

Посмотреть всю церемонию полностью можно здесь:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=59051&start=6870#p4971099
Роскошные гости, замечательные ведущие, интереснейшая церемония, веселое и музыкальное автопати - отличное настроение после просмотра гарантировано! :thumbup: 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Oscar 2020

Сообщение YanaS » 22 мар 2021, 22:35

Ari81,
Скрытый контент: показать
У меня тоже с другими площадками не складывается, но я сейчас там, правда, и не активна. Инста мне вообще не зашла: найти понравившееся ооочень трудно, разве что постоянно сохранять в понравившееся, реклама через каждый пост, ну или несколько, хотя я и люблю там картинки поразглядывать для вдохновения или когда где-нибудь сидишь кого-нибудь ждешь :) , а к ВК у меня смешанные чувства: вроде и много хороших удобных моментов, но меня там смущают откровенные мимокрокодилы в открытых группах, да и общение там внутригрупповое тоже не особо активное :roll: ДП чем удобно, можно писать длинные посты и смотреть картинки на большом экране

Я какое-то время назад в инсте была более активна, сейчас я до нее редко дохожу :oops: в принципе, она мне подходит, потому что я часто именно с телефона, но что-то я стала лениться там даже историю выкладывать, надо себя заставить, а я не могу. К вк у меня тоже смешанные чувства, да и группа фицен там сейчас почему-то заметно затихла. Так что, я туда тоже не дохожу :icon_e_confused: Длинные посты - да, это важно Изображение не могу я в одном предложении все свои мысли выразить, которые хочу)).


Ура!!! Изображение Ещё раз поздравляю с победой на Оскаре!)) Замечательный проект и заслуженная победа! :icon_e_wink: Очень рада, что люди, за которых я болела, получили свои награды Изображение :wink: Пусть полученная статуэтка вдохновляет на новые свершения ну или просто радует)))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Oscar 2020

Сообщение Ari81 » 23 мар 2021, 02:20

Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Длинные посты - да, это важно не могу я в одном предложении все свои мысли выразить, которые хочу)).

Вот и я такая же :lol: Мне надо растекаться мыслью по древу :icon_e_biggrin:

YanaS, Спасибо!!! :angel: Для меня очень важно, когда рядом есть люди, с которыми можно разделить радость победы! :angel:
Скрытый контент: показать
Я очень надеюсь на следующем Оскаре увидеть теперь твоих ребят с золотой статуэткой в руках! 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]