Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tirin: Я - фея, я феячу...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 03 сен 2022, 21:44

Symi, спасибо за комплименты. Я часто вдохновляюсь твоими девочками. Вот морально готовлюсь немного мебели наделать как раз.

Isvane писал(а):Источник цитаты ,Эх, к теневым я совершенно равнодушна, всё-таки я - фанат цвета. Монохром люблю дозированно. )))) Но куклы интересные, чего уж там. :icon_e_smile:

Я люблю яркие цвета и очень люблю кукол-негров. А Пандора прямо концентрат негритянский, чернее черного :lol: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Это да... Когда-то мечталки были вот такими... а сейчас если посмотреть в мой виш-лист, то это - мечта маньяка-расчленителя. :lol:

Просто раньше, в детстве, мы мало что видели, и Барби из телека было верхом мечты. А сейчас доступно многое, вот и хотелки совершенствуются.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нууу.... мы все здесь такие)) Поздравляю с новенькими!))
Верка очароваша, как хорошо ты ее исправила))

Спасибо от новеньких. Вера заслуживает быть красивой.
AnyCrystal писал(а):Источник цитатыЗа Мадейру не знаю, но соседние Канары именно такие, там такое лето, причем оно круглый год))

Эх, если дотяну до пенсии, куда-нибудь мигрирую из этих вечных холодов и слякотей.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Классный снимок! Линии! Обалденные линии))

Если бы их ещё добыть можно было, а так только и остается, фото смотреть :roll: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шоб у меня такое вдохновение случилось)))

Шлю лучи вдохновения и волшебный пендель вдогонку, чтоб уж наверняка :lol: .

ves писал(а):Источник цитаты Это точно! :lol: Джинсовая - очень милая дева, прям одна из самых клевых этого молда.

Я её хотела купить с момента выхода, но сначала думала, что успею купить, это же простая игровушка, а потом тыдыщ и она вообще пропала из продаж и всплыла через несколько лет по цене коллекционок :icon_e_surprised:.
ves писал(а):Источник цитаты Девочка Шэдоуз прикольная! С волосами, конечно, печалька, но образ замечательный. И как настоящая правильная кукла здорово подстегивает креатив.

Очень привлекает своей необычностью. Особенно среди своих ярких коллег.
ves писал(а):Источник цитаты и со сбычей детских мечт в виде трио из 90х!

Казалось бы, вот зачем они, играть ими не буду, для полки они недостаточно нарядные, но вот надо и всё :lol: .

KemyFox, спасибо за комплименты.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дева конечно красивая, тут не поспоришь, но... Непростая, это да. 8)

Я несколько лет с духом собиралась и жабу душила, пока купила первую Интегрити. Они мне казались какими-то жутко пафосными и для настоящих коллекционеров, которые их по коробкам хранят, а не таких игрунов, как я.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Такое, я б сказала, самодостаточное фото... Мне нравится, необычно и стильно получилось. :clap:

Согласна. Это фото самой Оксаны, которая и придумала и кукол, и кошек.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Восхитительная дева! Мне кажется, она б отлично подошла на роль какого то воплощения ночной звезды. 8)

Черный ангел.
KemyFox писал(а):Источник цитаты а прошивка... Мне кажется, она специально "под хвост" делалась, и чтоб не было "петухов" - волос минимально сделали...

Оптимизация и экономия везде :evil:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хрена се "примитивный"... : Да ещё за один день... Твои скорости вязания меня восхищают, и немного ужасают. Потому что доя меня это вообще кажется невозможным!!! А когда случается то, чего быть не может - это немного пугает, да.

На самом деле, если вязать не из головы, а по давно отработанным схемам (а они у меня давно отработаны, посчитаны и обкатаны), то можно вязать вообще не глядя на спицы. Ну и нитки же толстые, это в два раза ускоряет вязание.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Барбеечки твои - милашки. Хоть сейчас и до фига уже можно барбей накупить (что я и делаю), а вот эти, суперстарки 90-х - всё равно по прежнему волшебны

Они особенные, потому что из детства, а тогда трава зеленее была, небо синее, а куклы - красивее :wink: .

BRIDI писал(а):Источник цитаты какой у нее крутой аутфит!! Не печать! Все по-возрослому!
А на общей фотографии она такой котеночек со своими глазками)) Осталось только носик выделить и готовая кошечка)

У неё и глазки кошачьи с вытянутыми стрелками. Напоминает кошечку из монстрях, Кэти Нуар. Надо ей ушки сочинить из чего-нибудь.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ага На даче с телефона как увидела, так такая ностальжи пробила, что не поленилась распаковать коробку с дочкиными СОшными барби, которых она сослала на дачу. А потому, как хотелось не только фото, захотелось тактильных ощущений и запаха

Здорово, когда есть такая волшебная коробка :clap: .
У меня в детстве не было оригинальных кукол, только дутыши и белорусская копия Барби с выпученными глазами.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 03 сен 2022, 22:06

В августе я очень много работала, соответственно, была в стрессе, а значит, много покупала. Из-за загруженности фото нормальных нету, но пробегусь верхами по покупкам:
Изображение

Милая Барбеечка, не понравилась дочке, сказала, что лицо злое. Осталась у меня. Личико чудесное, пиксели очень мелкие, по сравнению с йогой на этом же молде, просто невероятно красивая. Волосы отстой, как будто собаки грызли. Неровные и жёсткие.

Изображение

Покупали дочке настольную лампу, в коробочку положили собачку-брелок. Теперь у моих кукол очередной питомец.

Изображение
Приехала голова с Алика, пробовала её заказывать 2 раза, не приходила, на третий доползла наконец. Губы более узкие, не по молду, но я так рада, что она доехала, что на губы уже пофиг, дорисую. Волосы мягкие и приятные, кожа желтоватая, на теле позже покажу, села отлично на смуглое поп-тойз.

Изображение

Голову Симон с Али ждала и заранее готовилась, что будет с косяками, как у Веры, а пришла ровная, красивая, лапушка. Теперь жду тело, пока сидит на тушке, которая у меня в качестве манекена и бесит разнотоном :lol: .

Изображение

Николь. Уже второй месяц стоит нераспакованная. Не потому, что не нравится, а потому, что хочется насладиться процессом, а пока что некогда.
Барби экстра минис с домиком. Волосы жесткие и неприятные, а сама девочка очень приятная.

Скрытый контент: показать
Набор бомбезный! Коробка большая и тяжелая.
Чемоданчики стопочкой не разбираются, они склеены кучей, типа, румбокс такой. Слева гардеробная с крючочками, справа синий сундучок - это шуфлядка для мелочей и на нем сверху крепеж для большого отдельного чемодана, в котором динамики и магнитофон. Нижний ящик выдвигается и это бассейн. Всё яркое и аккуратное, всё в свои пазы входит, крепится хорошо. Аксы классные, особенно собачка. На фото не очень видно, йорк полупрозрачный, как мармеладка.
Сбоку чемодана лифт в виде облачка для собачек.
В набор играют все: я, дочка, сынуля. Покупкой этой очень довольна, хотя и довольно дорогой набор.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Ну и просто открыточка, которую положил в покупку продавец с Вайлдберриз, мелочь, но очень поднимает настроение:
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 03 сен 2022, 22:21

А ещё принесла первую в моей жизни мной придуманную историю. Сочиняла для осеннего марафона в теме AnyCrystal
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение AnyCrystal » 04 сен 2022, 07:52

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Шлю лучи вдохновения и волшебный пендель вдогонку, чтоб уж наверняка

Спасибо, друх! А то мне еще 12 историй писать :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Эх, если дотяну до пенсии, куда-нибудь мигрирую из этих вечных холодов и слякотей.

Давай вместе мигрируем!)))
Tirin писал(а):Источник цитаты Если бы их ещё добыть можно было

Кого добыть? Я чет потеряла мысль, пардон :oops: :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Они мне казались какими-то жутко пафосными и для настоящих коллекционеров, которые их по коробкам хранят, а не таких игрунов, как я.

Один-в-один мои мысли)) А потом... вон они, по грядкам бегают, живут)) Мне кажется, всё дело в окружении. Главное найти тех, кто с тобой на одной волне мыслит, тогда переступаются любые заблуждения/убеждения))
Tirin писал(а):Источник цитаты Это фото самой Оксаны, которая и придумала и кукол, и кошек.

А! Вот в чем собака порылась! А я думала твоя фотка))
Tirin писал(а):Источник цитаты соответственно, была в стрессе, а значит, много покупала.

Да! Стресс вреден, приходится нивелировать))
Tirin писал(а):Источник цитаты Теперь у моих кукол очередной питомец.

Родственник собаки с мыслями?))
Tirin писал(а):Источник цитаты на теле позже покажу, села отлично на смуглое поп-тойз.

О, интересно, покажи потом))
Tirin писал(а):Источник цитаты Голову Симон с Али

Красивая куколка, тоже на нее заглядывалась))
Tirin писал(а):Источник цитаты Николь. Уже второй месяц стоит нераспакованная.

Ими и запакованными можно любоваться)) Но будем ждать распаковки))
Сколько у тебя радужек в итоге?))
Ништячки у барбеек в ассортименте, зверушки))
Tirin писал(а):Источник цитаты мелочь, но очень поднимает настроение:

Отличная открытка, нужная))
Tirin писал(а):Источник цитаты А ещё принесла первую в моей жизни мной придуманную историю

С почином! :clap: Тебе нельзя останавливаться!))) Супер история и оформление, ты ооочень молодец! :thumbup:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение KemyFox » 04 сен 2022, 09:53

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Они мне казались какими-то жутко пафосными и для настоящих коллекционеров, которые их по коробкам хранят, а не таких игрунов, как я.

Вот та же ерунда! Тоже думала: ну куда таких по моим любимым лесам да буреломам тягать... Тем не менее одна из их чУдного племени даже ко мне просочилась. И при всей моей нелюбви к одинарным шарнирам, пересаживать на його-тушку свою прелесть не планирую. Мне слишком нравится её родная тушка, хоть для меня она и "деревянная" конечно. :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Согласна. Это фото самой Оксаны, которая и придумала и кукол, и кошек.

Оксана явно умеет красиво подать свои творения. :clap:
Tirin писал(а):Источник цитаты Оптимизация и экономия везде

Меня точно никогда и не за что не возьмут на фабрику прошивать кукол! :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты то можно вязать вообще не глядя на спицы.

У меня так только мама когда то умела. Я же копошусь как черепаха с каждой петелькой. Не то что "не глядя" - не при каждом то освещении вязать могу. Так что для меня твои скорости - это настоящая магия. :P
Tirin писал(а):Источник цитаты Они особенные, потому что из детства, а тогда трава зеленее была, небо синее, а куклы - красивее

У меня в детстве таких кукол не было. Первую барбейку мне аж на 14-летие подарили. По оооочень большой моей просьбе. И она до сих пор со мной! Получила його-тушку и чувствует себя отлично!))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Милая Барбеечка, не понравилась дочке, сказала, что лицо злое.

Злое?!! Ну не знаю... Мне она как раз наоборот кажется очень милой и доброжелательной... :icon_e_confused:
Tirin писал(а):Источник цитаты Теперь у моих кукол очередной питомец.

Питомец очаровашка! И ему очень идет клетчатый бантик.))))
Да, головушки тоже симпатишные. Интересно, как на теле будут. Губы да, можно и докрасить, или вообще стереть и по новой сделать.
Радужка... Ну это радужка, она нехорошей быть просто не может.))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Николь. Уже второй месяц стоит нераспакованная.

Ух, ну ты сильнааа! Я б в тот же вечер не удержалась бы! Надебсь, у неё там всё в порядке и она тебя не разочарует. В коробке смотрится отлично.))))
Про вирус... Ну, что можно было - я сказала в Ириной теме, что нельзя - в болталке. :lol:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение ves » 04 сен 2022, 10:59

Ух сколько обновок! Да здравствует стресс! :lol:
Чумадан с чумаданами оочень впечатляет, это ж сколько туда всего наиграть можно!

Смотрю тренд сезона у вас - tie dye. :icon_e_wink:

Очень нравится новая фашионистка - обожаю Джунок, а эта еще и милая такая, и вовсе не злая.
И голова с Алика - такая классная и естественная. Очень жду на теле.

Приключения Омикрончика - ААААА!!! :clap: :clap: :clap: Вот бы и в жизни так легко вычихивалось.
Зато какой скан внутреннего мира! :lol: :lol: :lol:

А коллаж для заставки такой бомбезный вручную в фотошопе делали - или приспособа какая хитрая есть?

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 04 сен 2022, 11:51

Tirin, привет! Осень, потихоньку бредем на форум :)
Первая барби мне напомнила Дженифер Лопез, то ли черты лица, то ли выражение. Хорошенькая!
-
Питомчик у меня подобный был, хвост отвалился, так что береги его :wink:
-
С покупками! Коробку я бы сразу раздербанила, не умею в коробках держать :icon_e_biggrin:
По мне, так всё клёвое, самое главное, чтобы покупочки радость приносили :D
-
История зачётная! С удовольствием прочитала, посмотрела, посмеялась!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 04 сен 2022, 14:32

Tirin писал(а):Источник цитаты У меня в детстве не было оригинальных кукол, только дутыши и белорусская копия Барби с выпученными глазами.

А я себе первую Барби купила в коммерческой палатке в 1992 году. Голова оригинальная, тело дутое. И даже она стоила прилично. Я с ней не могла расстаться. Даже на работу брала - ящик открою, полюбусь и... день светлей :oops: :D
Tirin писал(а):Источник цитаты соответственно, была в стрессе, а значит, много покупала

О да, знакомо! :crazy:
Tirin писал(а):Источник цитаты Милая Барбеечка, не понравилась дочке, сказала, что лицо злое

Просто взгляд серьезный (хотя до Черной Вдовы...), а на самом деле правда очень и очень милая, спокойная девушка! На какую-то ам.актрису не первого эшелона похожа... :roll:
Tirin писал(а):Источник цитаты положили собачку-брелок. Теперь у моих кукол очередной питомец.

Ага, тоже когда-то такую положили. Я ее в питомцы к ФР пристроила. Тискательная :)
Зы" какая же все таки Желточек симпатичная)
Tirin писал(а):Источник цитаты Приехала голова с Алика, пробовала её заказывать 2 раза, не приходила, на третий доползла наконец

А как же те два раза? Деньги возвращали? Cимпатичная, и лицо очень живое. На счет узких губ - не видно. Кажется все ок.
Симон ассоциируется с карнавалом. Такая жаркая, тропическая девушка, мулатка.
Tirin писал(а):Источник цитаты Николь. Уже второй месяц стоит нераспакованная. Не потому, что не нравится, а потому, что хочется насладиться процессом

У меня тоже так :icon_e_wink: Как интересно сделана! Она прям такая постоянно ч/б, или меняет цвет? Коробка то вижу, что переливается.
Набор чемоданный - внушительный! 8)
Tirin писал(а):Источник цитаты но очень поднимает настроение

С цитатой не поспоришь - верно! 8) 8)
"Изнанка" позабавила :lol: Вывод - молодости свойственно кидаться на новое, но если ты старый вирус, то сиди хоть в собаке и не рыпайся - от добра добра не ищут! :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 04 сен 2022, 16:35

Tirin, привет! :wave: С возвращением) Пусть с приходом осени всё устаканится, загруженность отступит и стресс сменится привычным ходом вещей :wink: .
Барбеечка очень милая) С волосами засада =_= но по фотке не скажешь, лежат естественно. К твоим куклам питомцы идут стаями :wink: :thumbup:
Уи! Ты дождалась улыбашку) Замечательно, что она наконец доехала. Поздравляю!))
Симон клевая, очень летняя девчуля, пересядет на тушку без разнотона и вообще будет загляденье ♡
Уже второй месяц стоит нераспакованная. Не потому, что не нравится, а потому, что хочется насладиться процессом, а пока что некогда.

Как я тебя понимаю) У меня тоже две в коробках остались, сидят пока. Не хочу на данный момент распаковывать, оставлю на потом.
Барби экстра минис с домиком. Волосы жесткие и неприятные, а сама девочка очень приятная.

Я когда начинала искать РХ, мне поиск несколько раз выдавал таких куколок)) Забавные.
История :clap: Изображение Чернушка всех уделала, хотел же адреналина и экстрима, ну)) Мне нравится, что неё в голове :twisted:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Symi » 04 сен 2022, 23:30

Tirin , о сколько новеньких и таких разных :thumbup:
Голова с Алика очень понравилась приятная с милой улыбкой девушка, интересно увидеть ее на теле :wink:
Николь и Симон очаровашкиииииии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мини экстра такая малявка рядом с Николь, я в маг их вижу посмотрю и иду дальше , одной ей будет скучно а собирать ей компашку нет нет нет нееееееет :mrgreen:
История интересная , смешная и чихательная я точно пару раз чихнула пока читала :lol: :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Isvane » 05 сен 2022, 02:45

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты В августе я очень много работала, соответственно, была в стрессе, а значит, много покупала.

Блин, а у меня причинно-следственная поломалась, я тоже вкалывала как Папа Карло, но ничего не покупала, всё, у меня не убираемый стресс. :cry:
Tirin писал(а):Источник цитаты Волосы отстой, как будто собаки грызли. Неровные и жёсткие.

Собаки? :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Теперь у моих кукол очередной питомец.

О, он к твоей алкобелкоенотихе идеально подойдёт. )))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Приехала голова с Алика,

Милаха!
Tirin писал(а):Источник цитаты Голову Симон с Али ждала и заранее готовилась, что будет с косяками, как у Веры, а пришла ровная, красивая, лапушка.

Ля какая! :clap: Взгляд королевский, с чувством собственного превосходства, явно не простая мадам. 8)
Tirin писал(а):Источник цитаты Набор бомбезный!

Ух ты да! :o Вот жеж у нас такого не было, хоть сейчас наиграешься всласть. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну и просто открыточка, которую положил в покупку продавец с Вайлдберриз, мелочь, но очень поднимает настроение:

Какой душевный продавец! :angel:
Tirin писал(а):Источник цитаты А ещё принесла первую в моей жизни мной придуманную историю. Сочиняла для осеннего марафона в теме AnyCrystal

Ещё раз напишу - это оверкруто! Оригинально и читается на одном дыхании, сама идея и воплощение - прекрасны! Вирус обалденный, это же надо так придумать! :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Ilonna8 » 05 сен 2022, 13:12

Tirin, поздравляю с новенькими! :wink:
Голова с Алика классная, так мило улыбается :)
Ч/б Николь мне эта очень нравится.
Набор шикарный!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение simona » 08 сен 2022, 13:29

Ира, привет) давай здесь тоже будем дружить :D
Прочитала твою историю. Очень здорово получилось! И весьма необычно! Мне понравилось. И так приятно было видеть радужек в главных ролях! Они прелесть прелестные) обожаю их)

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение LilRose » 12 сен 2022, 14:43

Tirin писал(а):Источник цитаты А ещё принесла первую в моей жизни мной придуманную историю

Отлично получилось, мне особенно концовка понравилась)
С новенькими поздравляю! За волосы мини экстры обидно, у моей блондинки они классные и мягенькие. И спасибо за обзор чемоданчика, он интересней, чем я думала.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 12 сен 2022, 16:01

Tirin писал(а):Источник цитаты Приехала голова с Алика

Какое живое личико, прелесть :angel:
Tirin писал(а):Источник цитаты ровная, красивая, лапушка

Очень хороша! Жду в полном образе :wink:
Tirin писал(а):Источник цитаты Николь. Уже второй месяц стоит нераспакованная.

С новенькой! Мне у нее наряды очень нравятся.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Little_Dream » 16 сен 2022, 17:45

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты В августе я очень много работала, соответственно, была в стрессе, а значит, много покупала.

Надо же как-то стресс снимать. :D Поздравляю с покупочками! Новый мохнатый питомец особенно умилил. :P

Tirin писал(а):Источник цитаты А ещё принесла первую в моей жизни мной придуманную историю.

О да! Наконец-то! :D Я знала, что в тебе это есть. 8) Офигенная история получилась, очень нестандартная. Я так понимаю, главного героя ты сама связала? А еще столько работы над каждым фото проделано. :thumbup: А текст-то какой! Блин, там можно все растащить на цитаты. :lol: “Что происходит? Почему я думаю словами? И вообще, почему я думаю...” :mrgreen: Как нетривиально все закончилось для вируса. :o А мораль какая прелестная в итоге! Напомнила мне мультик про котенка Гава. Сначала они там со щенком Шариком сосиску одну на двоих ели, потом на чердак в грозу ходили вдвоем: “давай бояться вместе?” :wink: Ну в общем, примерно все в таком же духе – “у нас все хорошо, присоединяйтесь!” :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Ari81 » 16 сен 2022, 23:42

Привет, Ира :wave:

Как здорово, что ты решилась на историю! Я чувствовала, что внутри такого творческого человека, как ты, есть что поведать миру :wink:
История уморительная, с удовольствием прочитала, посмотрела красивые и веселые картинки! :clap:
Девчушками (и парнишкой) твоими замечательными полюбовалась! :angel:
Завершение прикольное (тоже очень нежно люблю серию "Кошки-мышки")!
А вирус-то какой крутой :thumbup: Так здорово придуман и воплощен 8)

Милая Барбеечка, не понравилась дочке, сказала, что лицо злое.

У нее личико как у новенькой Лары Крофт, мне нравится; ну а волосы можно ж, при желании перепрошить или оформить в прическу - на фото смотрятся вполне нормальными :wink:
в коробочку положили собачку-брелок. Теперь у моих кукол очередной питомец.

Классно с платьем сочетается :icon_e_biggrin: :thumbup:
Приехала голова с Алика, пробовала её заказывать 2 раза, не приходила, на третий доползла наконец.

Чудесная головушка! Жду в сборе!
Голову Симон с Али ждала и заранее готовилась, что будет с косяками, как у Веры, а пришла ровная, красивая, лапушка. Теперь жду тело, пока сидит на тушке, которая у меня в качестве манекена и бесит разнотоном

Красивая Симон. Каждый раз думаю, ну вроде уже придумали каких только можно радужек, потом раз смотрю, что-то новенькое :shock: Да еще такая хорошенькая - очень нежный образ :angel:
Николь. Уже второй месяц стоит нераспакованная. Не потому, что не нравится, а потому, что хочется насладиться процессом, а пока что некогда.

Целостная красота! Такую нужно под бокальчик шампанского открывать, уж очень хороша!
Барби экстра минис с домиком.

Хорошенькая малышка, я тоже не удержалась взяла одну на распродаже, ту, что в фиолетовой шубке, у нее, наоборот, волосы мягкие, но их так много, что она ни стоять, ни сидеть не может :lol:
Чемоданчик - улетный! В детстве был бы счастливый шок от такой красоты и богатства :D
Ну и просто открыточка, которую положил в покупку продавец с Вайлдберриз, мелочь, но очень поднимает настроение:

Душевная открытка. Тоже собираю от девочек по хобби и от продавцов (особо понравившиеся) открыточки :)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 30 сен 2022, 09:46

Девочки, всем здравствуйте. Невероятно рада видеть всех на своей страничке. По непонятным причинам последние полтора месяца очень трудно заходить на форум, он вроде как и видит меня, но как только я пытаюсь написать какое-то сообщение, пишет что вход не выполнен и выкидывает.
Кукол новых за сентябрь не появилось, перебираю, гибрижу (знаю, что нет такого слова), шью одежду тем, что есть, делаю мебель, надеюсь продержаться без покупок до выхода троицы радужек из к-поп группы The Royal Three, потихоньку коплю на них, потому что в нынешней ситуации цена у нас на них будет 100% раза в три выше изначальной, а поселить их очень уж хочется.
Изображение

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Давай вместе мигрируем!)))

Всеми лапами за!!!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кого добыть? Я чет потеряла мысль, пардон :oops:

Кошек от Оксаны Геец. Их мало и никто не продает :cry: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Родственник собаки с мыслями?))

Младший брат кумы мужа двоюродной сестры тети мужа собаки с мыслями :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитатыИми и запакованными можно любоваться)) Но будем ждать распаковки))
Сколько у тебя радужек в итоге?))

И до сих пор любуюсь, третий месяц пошел :lol:
Всего 9 с Николь, но есть ещё голова Николь с Алика без тушки, значит, 9 с половиной 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С почином! :clap: Тебе нельзя останавливаться!))) Супер история и оформление, ты ооочень молодец! :thumbup:

Спасибо. Главное, чтоб в дурку не упекли, делала я её на работе :roll:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитатыВот та же ерунда! Тоже думала: ну куда таких по моим любимым лесам да буреломам тягать... Тем не менее одна из их чУдного племени даже ко мне просочилась. И при всей моей нелюбви к одинарным шарнирам, пересаживать на його-тушку свою прелесть не планирую. Мне слишком нравится её родная тушка, хоть для меня она и "деревянная" конечно. :mrgreen:

Я всё время боюсь им что-нибудь отломать, кажутся очень хрупкими на фоне йожьих крепеньких тушек.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Меня точно никогда и не за что не возьмут на фабрику прошивать кукол! :mrgreen:

Это точно :lol: , волос у твоих перепрошитых ещё на толпу хватит)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты У меня в детстве таких кукол не было. Первую барбейку мне аж на 14-летие подарили. По оооочень большой моей просьбе. И она до сих пор со мной! Получила його-тушку и чувствует себя отлично!))))

Потому что раньше они у нас стоили каких-то невероятных денег и мало какие родители могли с зарплаты просто взять и купить настоящую Барби ребенку.
KemyFox писал(а):Источник цитаты , ну ты сильнааа! Я б в тот же вечер не удержалась бы! Надебсь, у неё там всё в порядке и она тебя не разочарует. В коробке смотрится отлично.)))),

Спустя два месяца она продолжает сидеть в коробке :lol:

ves писал(а):Источник цитаты Ух сколько обновок! Да здравствует стресс! :lol:
Чумадан с чумаданами оочень впечатляет, это ж сколько туда всего наиграть можно!

Стресс он у меня такой, покупательный)))
Чумадан классный, всей семьёй играем))) Правда, на эксплуатацию маленькими вредными детьми всё таки не расчитан, быстро разбалтывается.
ves писал(а):Источник цитаты Приключения Омикрончика - ААААА!!! Вот бы и в жизни так легко вычихивалось.
Зато какой скан внутреннего мира! :lol

А коллаж для заставки такой бомбезный вручную в фотошопе делали - или приспособа какая хитрая есть?

Спасибо :oops: . Всё нарисовано в фотошопе, у меня на работе он максимально нафарширован всякими допами. Трещины, это такой набор кистей.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 30 сен 2022, 10:04

greyhawk,
greyhawk писал(а):Источник цитаты Осень, потихоньку бредем на форум :)
Первая барби мне напомнила Дженифер Лопез, то ли черты лица, то ли выражение. Хорошенькая!

Вот и мне Лопес напоминает, а учитывая, что актриса нравится, то и кукла тоже)
greyhawk писал(а):Источник цитаты Питомчик у меня подобный был, хвост отвалился, так что береги его :wink:
-

Какой-то он нестрессоустойчивый у тебя оказался))
greyhawk писал(а):Источник цитаты С покупками! Коробку я бы сразу раздербанила, не умею в коробках держать :icon_e_biggrin:
По мне, так всё клёвое, самое главное, чтобы покупочки радость приносили :D

Я бы раньше тоже сразу распотрошила. А сейчас кукол хватает, играть есть с кем. Николь для красоты - украшает интерьер :lol:
greyhawk писал(а):Источник цитаты История зачётная! С удовольствием прочитала, посмотрела, посмеялась!

Спасибо. Я переживала, что затянуто и нудно будет.


BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты я себе первую Барби купила в коммерческой палатке в 1992 году. Голова оригинальная, тело дутое. И даже она стоила прилично. Я с ней не могла расстаться. Даже на работу брала - ящик открою, полюбусь и... день светлей :oops: :D

Она в те годы вообще бриллиантом была редким. В 90е у меня в школе в параллели было 3 класса и настоящая Барби была только у одной девочки. Мы к ней домой как в музей ходили. Она стояла в шкафу, трогать руками было нельзя, просто смотрели :roll: . И ещё у одной была Синди, но Барби всем единогласно нравилась больше.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Просто взгляд серьезный (хотя до Черной Вдовы...), а на самом деле правда очень и очень милая, спокойная девушка! На какую-то ам.актрису не первого эшелона похожа...

Вдова вообще надутыш недовольный какой-то . Мне она Джей Ло напоминает, кажется, молд Джун с ней похож.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ага, тоже когда-то такую положили. Я ее в питомцы к ФР пристроила. Тискательная :)
Зы" какая же все таки Желточек симпатичная)

Зверюга классная и своим размером много кому подходит.
За Желточка спасибо, обожаю её, самая любимая радужка.
BRIDI писал(а):Источник цитаты как же те два раза? Деньги возвращали? Cимпатичная, и лицо очень живое. На счет узких губ - не видно. Кажется все ок.

Деньги то возвращали, но хотелось не денег, а куколку :lol: Очень плохо сейчас с Али посылки идут. У меня рекорд - 6 месяцев и 10 дней :evil: .
И спор не всегда открывают, типа, подождите ещё немного, прдумаешь, ждали каких-то 90 дней.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Симон ассоциируется с карнавалом. Такая жаркая, тропическая девушка, мулатка.

Она если одна - смугленькая, а если в толпе моих остальных (которые у меня негры в большинстве), то светленькая и нежная )))
BRIDI писал(а):Источник цитаты меня тоже так :icon_e_wink: Как интересно сделана! Она прям такая постоянно ч/б, или меняет цвет? Коробка то вижу, что переливается.
Набор чемоданный - внушительный! )

Кукла монохромная. Коробка - отдельный шедевр, она так красиво сделана, что потом жалко выбрасывать.
С чемоданами играем всей семьёй, детям очень нравятся.
BRIDI писал(а):Источник цитаты"Изнанка" позабавила :lol: Вывод - молодости свойственно кидаться на новое, но если ты старый вирус, то сиди хоть в собаке и не рыпайся - от добра добра не ищут!

Спасибо )))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 30 сен 2022, 10:22

YanaS, спасибо, так хочется, чтобы всё устаканилось и просто обычная банальная жизнь шла, а не вот это вот всё :roll: ...
YanaS писал(а):Источник цитаты Барбеечка очень милая) С волосами засада =_= но по фотке не скажешь, лежат естественно. К твоим куклам питомцы идут стаями :wink: :thumbup:

Волосы сейчас у каждой первой Барби говняные, экономят и оптимизирут(((
Питомцы точно к нам косяками прут, хорошо зоть, дети любят мелкие игрушки, отдаю им.
YanaS писал(а):Источник цитаты ! Ты дождалась улыбашку) Замечательно, что она наконец доехала. Поздравляю!))!

Не прошло и года))) Очень хорошенькая голова.
YanaS писал(а):Источник цитаты Симон клевая, очень летняя девчуля, пересядет на тушку без разнотона и вообще будет загляденье ♡

Симон необычная, эти глазки узкие интересно смотрятся. У меня остальные более круглоглазые все, а эта хитрая рыжая лисичка.
YanaS писал(а):Источник цитаты Я когда начинала искать РХ, мне поиск несколько раз выдавал таких куколок)) Забавные

Я на минис особо не смотрела, куклы и куклы. Тут зацепили аксы, столько добра всякого.
YanaS писал(а):Источник цитаты История :clap: Изображение Чернушка всех уделала, хотел же адреналина и экстрима, ну)) Мне нравится, что неё в голове :twisted:

Спасибо. Пандора и на полках звезда, Лилу на неё косится, но ничего поделать не может, Пандора САМАЯ черная в негритянской деревне :lol:


Symi,
Symi писал(а):Источник цитаты Голова с Алика очень понравилась приятная с милой улыбкой девушка, интересно увидеть ее на теле :wink:

Она мне очень нравится тем, что не нахмуренная, как большинство скульптов. Очень приветливая девушка.
Symi писал(а):Источник цитаты Николь и Симон очаровашкиииииии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мини экстра такая малявка рядом с Николь, я в маг их вижу посмотрю и иду дальше , одной ей будет скучно а собирать ей компашку нет нет нет нееееееет :mrgreen:

Радужки захватывают мир)))
Экстры минис тоже не планирую покупать, эту купила чисто из-за великолепного набора, ну и волосы розовые подкупили :lol:
Symi писал(а):Источник цитаты История интересная , смешная и чихательная я точно пару раз чихнула пока читала

Спасибо :lol: , очень приятно.


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Блин, а у меня причинно-следственная поломалась, я тоже вкалывала как Папа Карло, но ничего не покупала, всё, у меня не убираемый стресс. :cry:

Ты что, нельзя так, работать без отдачи. Себя надо радовать, а то вокруг сплошные стрессы. А ты у себя одна.
Isvane писал(а):Источник цитаты он к твоей алкобелкоенотихе идеально подойдёт

Судя по виду упоротому, он её ближайший родственник :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ля какая! Взгляд королевский, с чувством собственного превосходства, явно не простая мадам

Первая на таком узкоглазом молде, хитрая лисичка)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ух ты да! Вот жеж у нас такого не было, хоть сейчас наиграешься всласть. ))))

Вот да, современные дети не осознают, как им повезло. У нас в детстве чтобы во что-то поиграть, это сначала надо было из чего-нибудь сделать)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ещё раз напишу - это оверкруто! Оригинально и читается на одном дыхании, сама идея и воплощение - прекрасны! Вирус обалденный, это же надо так придумать! :

Спасибо огромное, очень приятно :oops:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 30 сен 2022, 10:28

Ilonna8, спасибо!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Голова с Алика классная, так мило улыбается

Приветливая девушка, не надутая и не нахмуренная.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Ч/б Николь мне эта очень нравится.

Вообще невероятно крутую серию придумали, всех бы скупила.


simona, привет, рада знакомству и добро пожаловать.
simona писал(а):Источник цитаты Прочитала твою историю. Очень здорово получилось! И весьма необычно! Мне понравилось. И так приятно было видеть радужек в главных ролях! Они прелесть прелестные) обожаю их)

Спасибо, очень приятно.
Радужки вообще отличный антистресс. Даже если не играть, а просто в руки брать.


LilRose, спасибо!!!.
LilRose писал(а):Источник цитаты С новенькими поздравляю! За волосы мини экстры обидно, у моей блондинки они классные и мягенькие. И спасибо за обзор чемоданчика, он интересней, чем я думала

Волосы и фиг с ними, всё равно она просто на полочке сидит. А вот чемоданами все активно играют, детям очень нравятся.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 30 сен 2022, 10:39

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Какое живое личико, прелесть :angel:

Приветлива такая дева 8)
rusapura писал(а):Источник цитаты С новенькой! Мне у нее наряды очень нравятся

Мне и наряды, и коробка, всё нравится. Отличная серия вся.


Little_Dream,
Спасибо!!!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Офигенная история получилась, очень нестандартная. Я так понимаю, главного героя ты сама связала? А еще столько работы над каждым фото проделано. :thumbup: А текст-то какой! Блин, там можно все растащить на цитаты. :lol: “Что происходит? Почему я думаю словами? И вообще, почему я думаю...” :mrgreen: Как нетривиально все закончилось для вируса. :o А мораль какая прелестная в итоге! Напомнила мне мультик про котенка Гава. Сначала они там со щенком Шариком сосиску одну на двоих ели, потом на чердак в грозу ходили вдвоем: “давай бояться вместе?” :wink: Ну в общем, примерно все в таком же духе – “у нас все хорошо, присоединяйтесь!” :clap:

Вязала сама. А мультик про котенка в процессе тоже вспоминала :lol: , у них там тоже всё абсолютно не логично, но хорошо закончилось))


Ari81, рада видеть!
От всех участников истории спасибо за комплименты!
Ari81 писал(а):Источник цитаты У нее личико как у новенькой Лары Крофт, мне нравится; ну а волосы можно ж, при желании перепрошить или оформить в прическу - на фото смотрятся вполне нормальными

Про перепрошивку настраиваю себя, кукла нравится очень.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Красивая Симон. Каждый раз думаю, ну вроде уже придумали каких только можно радужек, потом раз смотрю, что-то новенькое :shock: Да еще такая хорошенькая - очень нежный образ

МГА молодцы, пока на волне, стараются каждый квартал что-то новое подкидывать.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Целостная красота! Такую нужно под бокальчик шампанского открывать, уж очень хороша!

Вот всё жду подходящее настроение :lol:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Хорошенькая малышка, я тоже не удержалась взяла одну на распродаже, ту, что в фиолетовой шубке, у нее, наоборот, волосы мягкие, но их так много, что она ни стоять, ни сидеть не может)
Чемоданчик - улетный! В детстве был бы счастливый шок от такой красоты и богатства

Вот у всех миников, кроме розовой, хорошие волосы. А на ней сэкономили :evil: . Да, чемодан богатый, мои дети в восторге. И спустя несколько месяцев играют с ним.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 30 сен 2022, 13:27

Что я сделала за сентябрь... На самом деле мало, после бешеного лета хочется всё делать неторопясь :lol:
Нашла вторую фашионистку (брюнетку) из сета "рокзвезды", ещё из тех времен, когда Fashionistas были шарнирные. В розовом оригинальная голова не сохранилась, и никак не попадется в продаже. Осталось найти третью розоволосую и вся группа в сборе 8)
Изображение
Изображение
Сделала давно планируемую двухэтажную кровать моим японским куклам. Хотя её очевидно мало на всю банду.
Изображение
Изображение
Изображение

Приехали с АлиЭкспресс долгожданные короны для котиков. Иииии. Оказались очень красивыми и тяжелыми, и вредная Принцесса Луна ни в какую не хочет в них фотографироваться. Штамповка из металла, а я думала, пластмасса.
Изображение
Изображение

Куклы оказались более сговорчивые и менее капризные :lol: И да, это запасная голова к нераспакованной Николь, на случай, "вдруг я испорчу основную, а она такая красивая ", логика у меня да, альтернативная такая ))))
Изображение
Изображение

Запасная Николь с запасными глазками ...
Изображение

Осталось добыть запасную тушку и можно вообще не распаковывать основную 8) .

Приодела малышню немного, а то всё на больших да на больших вязала.
Изображение

Вообще, вязать надоело пока, взяла на осень перерыв, хочу немного выкроек нарисовать на радужек, а то в сети их очень мало.
Изображение
Изображение

Ну и напоследок всем любителям экспериментов посвящается.
Изображение

Если кто-то хотел посмотреть, как выглядят глазки из узкоглазых молдов на широкоглазом молде, то вот. Аджика с глазами от Симоны. Смотрится так себе.
Изображение

Вот с более круглыми глазами
Изображение

Вверху глазки формы как у мятной Дафни
В середине как у Вайолет
Внизу глазки Симон
Изображение

Ну и на будущее, очень-очень трудно поставить обратно глаза в узкоглазый молд, потому что разрез глаз маленький, а глаз такой же огромадный, как и те глазки, что стоят у других кукол, я больше часа убила, на то, чтобы воткнуть родные глаза хоть как-то более-менее ровно обратно Симоне, больше так делать не буду.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 30 сен 2022, 14:09

Ааааа, какой содержательный пост! :clap:
Отрада глаз моих :D
Очень понравилась запасная Николь с зелеными глазами очень хороша! Кроватка вообще отпад 8)
Отличный фемели лук на радужной полке :thumbup:
А еще мне очень понравился второй вариант глазок на Вайолет :angel:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение KemyFox » 30 сен 2022, 15:40

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Я всё время боюсь им что-нибудь отломать, кажутся очень хрупкими на фоне йожьих крепеньких тушек.

Ох да! ИТ-шки - они такие... Хрупенькие и нежные... Я тоже боюсь, к тому же за их цену их ещё и курочить... У меня рука не поднимается! А хочется же сделать что-то своё, уникальное... Потому и юзаю в основном игровушек. :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Это точно , волос у твоих перепрошитых ещё на толпу хватит)))

Это результат психической травмы! От вечно полулысых творений маттела! :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Потому что раньше они у нас стоили каких-то невероятных денег и мало какие родители могли с зарплаты просто взять и купить настоящую Барби ребенку.

Это дааа! Помню барбейку в охренительном (как мне тогда казалось) блестящем бальном платье в пол в ларьке. Я ездила раз в неделю в центр ПОСМОТРЕТЬ НА НЕЁ! Стоила эта прелесть ровно 1000 р, при зарплате моей мамы - где то около 180 р в месяц...((( но остальные то были попроще и подешевле, хотя... И они тоже на пару-тройку зарплат обычного человека тянули... потом то подешевели слегка, вот тогда то я свою и склянчила. А как работать пошла - тогда уж и "русалочку" с волосами до пят и согнутыми ручками сама себе купила. :mrgreen:

Tirin писал(а):Источник цитаты Спустя два месяца она продолжает сидеть в коробке

Да что ж она такого сделала то? За что ты её в тюрьме то держишь до сих пор? УДО ей никак не светит? Плохо ведёт себя? :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты В розовом оригинальная голова не сохранилась, и никак не попадется в продаже. Осталось найти третью розоволосую и вся группа в сборе

Не дай небо тебе освоить прошивку... :mrgreen: догадываешься, почему?)))
Глазки для радужек - интересно.)))) Но мне они настолько нравятся целиком, как есть, что даже думать о гибридизаторстве не хочу! (А то дай мне волю... да твои мудрые советы... нееее, я лучше пока даже пробовать не буду!)
А шмотики на радужек у тебя классные получились.))) Про мебеля вообще молчу: они шикарны, и ты это и без меня прекрасно знаешь.))))
Очень надеюсь, что форум перестанет козлить и ты сможешь бывать тут тогда и столько, сколько сама захочешь.))))

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 01 окт 2022, 17:32

Tirin, привет!
Я с комплиментами кошке :D очень уж этой недовольной моське идёт корона)
И куклам тоже идёт!
-
Кровать - отпад, очень аккуратно и опрятно! Мечта)
-
Нарялы яркие под стать хозяйкам!
-
С форумом у меня так тоже бывало, но где-то полгода назад, сейчас вроде нормально. Потом сам нормально стал фурычить. Не знаю, что это было

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Symi » 02 окт 2022, 00:01


Tirin,
о кроватка нужная вещь для куколок, вышла отлично :clap: , как здорово что нижнюю можно в разных положениях ставить, девченки уютненько утроились на вечерние посиделки :icon_e_wink:
Подростки радужки веселенько приоделись :D
Присоединяюсь к Ксюше- радужная полка чудесненько утеплилась, очень приглянулись нарядики :icon_e_wink:
Короны на котике милотаааа :lol:
Ты собираешся всех трех из к-поп группы The Royal Three купить ? ( я сегодня оплатила Минни, обещают к концу недели ).

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение AnyCrystal » 02 окт 2022, 08:01

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Что я сделала за сентябрь...

Хоороший отчет))
Tirin писал(а):Источник цитаты двухэтажную кровать моим японским куклам

Очень мне вставочки кружевные нравятся!))
Tirin писал(а):Источник цитаты долгожданные короны для котиков

Луна такая смешная, капризная принцесса))
Tirin писал(а):Источник цитаты Куклы оказались более сговорчивые и менее капризные

Хех)) Обоснование запасной головы, конечно, ржака)))
Tirin писал(а):Источник цитаты Приодела малышню немного, а то всё на больших да на больших вязала.

Яркие такие и собачки у них)) Милаши))
Tirin писал(а):Источник цитаты хочу немного выкроек нарисовать на радужек, а то в сети их очень мало.

Полезное дело)) У Пандоры коллекция зайцев))
Нашитые няшные худи в ряд впечатляют))
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну и напоследок всем любителям экспериментов посвящается.

Ого, вот ты заморочилась...
Tirin писал(а):Источник цитаты я больше часа убила, на то, чтобы воткнуть родные глаза хоть как-то более-менее ровно обратно

Жуть... :shock: Я не то, чтоб собиралась, но теперь точно не стану...

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение klon-nik » 02 окт 2022, 23:05

Tirin писал(а):Источник цитаты Нашла вторую фашионистку (брюнетку) из сета "рокзвезды", ещё из тех времен, когда Fashionistas были шарнирные.

А у этих фешионисток топы молдированные?
Tirin писал(а):Источник цитаты Сделала давно планируемую двухэтажную кровать моим японским куклам.

Обалденная! Тянет на мини-румбокс.
Tirin писал(а):Источник цитаты Куклы оказались более сговорчивые и менее капризные

Вот и отлично! Даешь кукольных принцесс!
Tirin писал(а):Источник цитаты запасная Николь с запасными глазками ...

Прелесть!
Tirin писал(а):Источник цитаты Приодела малышню немного, а то всё на больших да на больших вязала.

Очень мило и позитивно!
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну и напоследок всем любителям экспериментов посвящается.

Знакомо :mrgreen: Тут дочь моя выдала:"У всех мамы как мамы, а моя вечно то глаза выковыривает, то руки-ноги выдирает, то голову иголками тыкает. Придешь домой, а на столе лежит глаз."
А я сижу и в этот самый момент пилю наждачкой глаз. :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 04 окт 2022, 20:03

Tirin, привет :wave:
Кровать очень крутая и уютная)) :clap: Как же я люблю смотреть, как рождается кукольная мебель, меня завораживает этот процесс)) Потому что, никогда я сама, наверное, до самоличного её "рожания" не дойду :lol:
Приехали с АлиЭкспресс долгожданные короны для котиков. Иииии. Оказались очень красивыми и тяжелыми, и вредная Принцесса Луна ни в какую не хочет в них фотографироваться.

Судя по выражению лица, как-то она не оценила и не особо жаждет участвовать в процессе коронации :mrgreen: Зато Радужкам эти короны прям самое оно! Тоже встречала такие короны, когда как-то давно искала корону на Изю, для моего случая они были слишком большими, зато какой удачный РХ-размерчик-то оказался у них :thumbup:
И да, это запасная голова к нераспакованной Николь, на случай, "вдруг я испорчу основную, а она такая красивая ", логика у меня да, альтернативная такая ))))

О, прям знакомыая и родная логика :icon_e_biggrin: меня тоже такой пунктик есть - про запасные головы платья - вдруг порвется, туфельки - вдруг сломаются, парички - вдруг облезут и т.д.))) Если есть что-то или кто-то из кукол, кто мне очень нравится и дорог, то для душевного спокойствия мне очень очень желательно иметь такое же - второе Изображение
Скрытый контент: показать
Я псих, мечтаю об отряде Уиллов и Изей.

Если кто-то хотел посмотреть, как выглядят глазки из узкоглазых молдов на широкоглазом молде, то вот. Аджика с глазами от Симоны. Смотрится так себе.

Очень необычно... И непривычно. Но если честно, мне зашло :D ощущение этакого томного взгляда из-под полуприкрытых век. Изображение Упорото, конечно, немного, но если под какой-то определенный образ, может быть оригинально))
Ну и на будущее, очень-очень трудно поставить обратно глаза в узкоглазый молд, потому что разрез глаз маленький, а глаз такой же огромадный, как и те глазки, что стоят у других кукол, я больше часа убила, на то, чтобы воткнуть родные глаза хоть как-то более-менее ровно обратно Симоне, больше так делать не буду.

Жесть! :icon_e_surprised: Вообще, смена глаз РХ это тот ещё аттракцион... несколько раз попробовав, я больше не хочу за это дело браться никогда)). Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей