Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Anti-Valentine

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Holiday Melancholy

Сообщение Kate_Hellsing » 28 дек 2020, 12:22

Nasty, спасибо! Меня он и зацепил печальным лицом)) хотя в живую он все же выглядит немного веселее))
irashka, спасибо большое! Тело не его (он уже примерил 4 штуки, а собственное пока едет). Я вначале тоже его как-то не воспринимала всерьез. Понравился аутфит, понравилось, что лицо нестандартное, поэтому купила. Но на полке без дела он у меня больше года простоял, пока не решилась померить его на экшен-тело

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Christmas by the phone

Сообщение Kate_Hellsing » 07 янв 2021, 22:14

Пожалуй, это одна из самых моих косячных фотосессий за последние месяцы))) Почуяв праздник, куклы периодически валились лицом в салат печенье, сшибая декорации. Поэтому на некоторых фотках можно заметить перемещение предметов)) снималось все это на крохотном клочке стола в два часа ночи, при умершем фокусе, с диско-лампой в зубах и мыслями о том, что в этом году я уже не высплюсь))
Номер на салфетке реально существующий. По сути, девушка дала не свой телефончик, а номер организации Beyond Blue — довольно популярный телефон доверия, по которому работают с людьми, испытывающими тревожность и депрессию.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Хочу поздравить всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Пусть этот год будет лучше, чем предыдущий! Крепкого здоровья, любви и взаимопонимания в семье, достатка, успехов во всем, и, конечно же, вдохновения побольше и исполнения Ваших кукольных хотелок! :) :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26684
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Christmas by the phone

Сообщение irashka » 07 янв 2021, 22:35

Спасибо ! И Вас с Новым годом и Рождеством! :D
Какая "живая" фото-сессия, такие все, как настоящие люди! 8) Видя только знакомые молды, понимаешь, что это куклы. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Christmas by the phone

Сообщение Nasty » 07 янв 2021, 23:07

Какая прелесть.

Аватара пользователя
mama Natasha
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Christmas by the phone

Сообщение mama Natasha » 08 янв 2021, 03:19

С удовольствием вас почитала и посмотрела! Очень красивые фото, все так аккуратно и с любовью! Бесподобные живые образы♥️

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Christmas by the phone

Сообщение Ivdi Raido » 08 янв 2021, 08:01

Клаааасс)) атмосфера - супер) А взгляд Оза (Фрэнка-таки?) на Кейт, полный надежды - это что-то)))))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Christmas by the phone

Сообщение Gali » 09 янв 2021, 02:11

Прекрасная фотозарисовка! По лицам героев даже без слов все понятно. : )
И особенно понравилось, как отлично передана атмосфера бара. Смотрю на фото, и как будто вместе с персонажами там нахожусь. Браво! :clap:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Christmas by the phone

Сообщение katydid » 09 янв 2021, 03:38

Очень хорошая фотосессия, атмосферная и добрая. Люблю такие :)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Christmas by the phone

Сообщение Kate_Hellsing » 16 янв 2021, 16:01

irashka, спасибо большое! приятно, что удалось их "оживить"))
Nasty, спасибо! :)
mama Natasha, спасибо огромное! Мне очень приятно! Придумывать образы - одно из самых любимых занятий)) Жаль пока шить и рисовать не умею)
Ivdi Raido, спасибо, Оль))) не, с именем он пока мурыжится)) тоже заметила этот взгляд?)
Gali, спасибо большое! Диско-лампа делает все вокруг лучше)) даже в плохом освещении в 2 часа ночи)
katydid, спасибо огромное! Очень рада, что понравилось!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Dust Garden

Сообщение Kate_Hellsing » 16 янв 2021, 16:04

Давно я что-то монстров не фотографировала))) Надо исправляться. Тем более с али наконец доехала моя коробочка с сухоцветами))
Любимый ООАК Спектры от Melenka.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Dust Garden

Сообщение Astreja » 17 янв 2021, 01:12

Kate_Hellsing, пришла сюда следом за Ви! И зависла...
Именно после Ваших невероятных историй и фото, в нашей куклосемье стали появляться монстряшки и эверы) Те уникальные образы, которые Вы создаете и интереснейшие истории, которые пишете - прикоснуться к такому творчеству - невероятное удовольствие! Придя сюда, я снова окунулась с головой в мир необычного, волшебного, поразительного... В некоторых случаях чувства после прочтения и просмотра фото невозможно даже передать словами, ты их просто ощущаешь)))
Фотографии мальчика и робота умилили, снимки с макетными фигурками, особенно на тему киберпанка, потрясли воображение - как можно придумать и снять настолько потрясающе! Остальные фото пришлось пересматривать еще раз, потому что оценить их атмосферность и глубину я смогла только через некоторое время)) Персонажи: First - если я правильно узнала его в персонажах, Эхо - как всегда, неповторимы, узнаваемы и запоминаются, стоит один раз их увидеть.
Хэлллоунские фото - такие атмосферные, завораживающие своей ужасно-прекрасной магией.
Альтер-эго такая классная! Очень выразительная, харизматичная))
Ви, как я уже говорила, бесподобен))
Скрытый контент: показать
До сих пор мучаюсь сомнениями на счет своего :shock:

На фотосет в баре слов не осталось - только восхищенное попискивание))) А после фотосета Спектры захотелось снова вытащить своих монстряшек из коробки и потискать - до того он вышел вдохновенным, вдохновляющим, удивительным и завораживающим.
Скрытый контент: показать
Если удобно - можно на "ты". Я - Юля))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Dust Garden

Сообщение ArtAlas » 17 янв 2021, 02:40

Очень красивые фотосессии! В баре прям атмосферненько!!! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Dust Garden

Сообщение Nasty » 17 янв 2021, 05:36

Завораживающая фото сессия.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Dust Garden

Сообщение Elkmaria » 17 янв 2021, 15:06

Как я, оказывается, соскучилась по ООАКам Монстров :) Очень жаль, что сейчас они потеряли популярность, а ведь в свое время мастерами было создано столько великолепных образов. Этот - из их числа. Фотосессия прекрасная, пугающая и завораживающая, работа с реквизитом как всегда непревзойденная :clap:
Фотосет из бара очень трогательный по задумке (хм, не отказалась бы я посетить бар с такими обаятельными и добросердечными барменами и официантками) и конечно же замечательный по исполнению. История создания позабавила :mrgreen: Да, я хоть и крайне редко фотографирую своих кукол, но все равно знаю, каково это, когда одной рукой держишь фотоаппарат, другой пытаешься придержать падающую куклу, ногой поправляешь фон, а в зубах сжимаешь лампу :mrgreen:

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Dust Garden

Сообщение Ivdi Raido » 22 янв 2021, 09:14

Все-таки эти волшебные прозрачные цветы были созданы для таких фотосессий... и для этой отдельно взятой Спектры тоже. Великолепно! Очень нравятся твои фото и атмосфера в них. Супер! А еще очень люблю, как ты работаешь на контрастах - черное-белое.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Dust Garden

Сообщение Kate_Hellsing » 05 фев 2021, 10:28

Прошу прощения, что отвечаю так поздно. Реал окончательно поглотил, с его праздниками, болезнями и работой) А между тем, у меня ведь случилось...но об этом попозже)))

Astreja, спасибо огромнейшее! Было очень приятно читать такой теплый отзыв! :oops:
про Ви - это седьмой вариант прически))) вначале я его в черный прошила, но та прическа его сильно простила (а скульпт мне ну ооочень понравился), поэтому захотелось сделать что-то более необычное. Потом было несколько попыток проклеек темными и цветными волосами, синтетикой, козой...но все было не то. Последняя прическа получилась спонтанно, я просто взяла волосы, которые у меня остались (а в итоге они близки по цвету его родным, но не такие яркие), проклеила и постригла, причем стригла вообще не так, как задумывала. Результатом осталась довольна, но все еще думаю, пересаживать его на бмр или не надо. Пока я не очень хорошо освоила барби, но стараюсь)) это новый формат, очень непривычный после эверов и монстров. Последних стала, к сожалению, фотографировать реже. Но они по-прежнему стоят на полочке и радуют глаз)) Макетные фигурки тоже не бросаю, просто для фото с ними нужно много крафтить, а времени совсем мало(( надеюсь, к весне реабилитируюсь))
Скрытый контент: показать
Очень приятно познакомиться! Я Катя, ко мне тоже можно на "ты")

ArtAlas, спасибо))) ой, как бар снимался, это жесть конечно)) а вообще хочу очень обновить его в ближайшее время, даже нужные материалы уже прикупила))
Nasty, спасибо большое! Вот все же, что у монстров не отнять, так это то, что они органично вписываются в подобную атмосферу
Elkmaria, спасибо огромное! Согласна полностью, даже сама себя иногда на мысли ловлю, что не интересуюсь больше их покупкой(( последний желанный ООАК был приобретен аж год назад, а потом меня унесло в Барби) задумка родилась спонтанно. Вначале хотела пофотографировать просто грустного парня в баре, потом решила, а не снять ли в конце, что ему дают чей-то телефончик...но в последний момент почему-то решила вставить именно этот номер)
Ivdi Raido, цветы там и правда нереальные, я вначале даже не поверила, что они настоящие, теперь еще хочу заказать)) спасибо большое, Оль! Я очень люблю контрасты и мистику. Надеюсь, когда-нибудь научусь снимать подобное и с Барби

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Birthday

Сообщение Kate_Hellsing » 05 фев 2021, 10:31

Когда наступает День Рождения, внутри каждого из нас в глубине души просыпается ребенок, жаждущий чуда. Можно, конечно же, сказать, что чудес не бывает, надеяться не на что, и вообще, что День Рождения — это грустный праздник. Однако это не совсем так. Мне кажется, что чудеса случаются, люди сами их творят. В этом году, 30 января, чудо произошло и у меня. Я хочу сказать огромное спасибо моим родным и друзьям! Благодаря им я смогу и дальше заниматься хобби. Для меня это очень-очень многое значит! Спасибо Вам, мои дорогие! Спасибо за исполнение желания, и за поддержку! Я знаю, что вы это увидите. Я Вас всех очень сильно люблю!

У меня снова есть фотоаппарат! С работающим фокусом! Это ли не чудо?))) Тестировала его глубокой ночью, поэтому освещение темновато. Но зато он работает!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26684
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Birthday

Сообщение irashka » 05 фев 2021, 12:30

Как здорово,когда родные и близкие поддерживают хобби! Это уже чудо! 8)
Тест пройден хорошо,зарисовка милая. :)

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Birthday

Сообщение Elkmaria » 05 фев 2021, 14:17

Поздравляю с прошедшим Днем рождения и с таким прекрасным и нужным подарком :D Когда близкие понимают и разделяют увлечения - это бесценно!
Фотосессия получилась уютная и праздничная, чувствуется хорошее настроение :D И так здорово подсвечена коробочка с подарком, сразу понятно, что там что-то очень волшебное и желанное!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Birthday

Сообщение ves » 05 фев 2021, 23:01

Kate_Hellsing,
Спектра прекрасна!

С прошедшим Днем рождения и с прекрасным подарком!
Тем более, что нам всем от него польза. :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Birthday

Сообщение ArtAlas » 06 фев 2021, 11:34

Kate_Hellsing, с прошедшим днем рождения! Пусть больше чудес будет в нашей жизни!
Шикарный подарок и отличная зарисовка!!!!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Birthday

Сообщение Nasty » 06 фев 2021, 12:35

Крутой подарок. Милый шалаш из покрывал.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Birthday

Сообщение Gali » 10 фев 2021, 03:00

Поздравляю с Днем Рождения! И с отличным подарочком :clap: Пусть приносит радость и вдохновение ✨
Фотосессия такая говорящая.) Понравилось, как новый фотоаппарат в коробке подсвечен. Совершенно волшебный подарок : )

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Birthday

Сообщение Kate_Hellsing » 15 фев 2021, 21:55

irashka, спасибо! Вот про родных - это точно. Они, правда, не сразу прониклись. Но сейчас активно интересуются и поддерживают.
Elkmaria, спасибо огромное! С подарком на день рождения вышел неожиданный случай. У меня в июне сломался фотоаппарат, полетел вначале автофокус, а потом и само кольцо стало держаться плохо. Поэтому я была уверена, что на день рождения буду копить на новый фотоаппарат. Но буквально за два дня до праздника, я сильно упала на улице, разбив коленки, а заодно и свой телефон. Телефон для меня все же был важнее, поэтому я подумала, что с хобби придется завязать на более длительный срок. Но в итоге на праздник я получила и телефон, и фотоаппарат. Поэтому это для меня было чудом в квадрате)) а светящаяся коробка - это дань уважения к "Криминальному чтиву"))
ves, спасибо большое! Теперь снова можно погрузиться в хобби со всем комфортом)
ArtAlas, спасибо большущее-пребольшущее! Чудес вокруг много, главное их замечать))
Nasty, спасибо! В детстве обожала такие шалаши строить, вот и тут решила вспомнить детство)))
Gali, спасибо большое! для меня это были действительно волшебные и очень нужные подарки)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Eternal Love

Сообщение Kate_Hellsing » 15 фев 2021, 21:59

Вначале немного расстроилась, что не успела сделать фотографии прямо на праздник. Но потом подумала, и поняла, что любовь и романтику нужно дарить вне зависимости от дня календаря)) Немного запоздало, но поздравляю всех с Днём Святого Валентина! Знаков внимания не только в праздник, но и каждый день, романтичной атмосферы, и вечной нержавеющей любви))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26684
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Eternal Love

Сообщение irashka » 18 фев 2021, 17:54

Какая милая пара. :mrgreen:
Любви все возрастыроботы покорны...". :D

Аватара пользователя
Ann Kevich
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:56
Откуда: Москва

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Eternal Love

Сообщение Ann Kevich » 13 фев 2022, 23:21

У Вас очень интересно! Подписываюсь с надеждой на скорое добавление новой красоты от Вас.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Eternal Love

Сообщение Kate_Hellsing » 23 фев 2022, 01:36

irashka, спасибо большое)) Когда их фотографировала, даже не думала, что они так трогательно в кадре вместе смотреться будут))

Ann Kevich, спасибо и добро пожаловать! Сейчас обязательно что-нибудь добавлю)) правда на этот ДСВ фотографии были куда более мрачные)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Anti-Valentine

Сообщение Kate_Hellsing » 23 фев 2022, 01:59

Мысль для фотосета появилась еще в то время, когда я купила этих ангелочков. А когда я нашла лопату и примерила к ней Фрэнка, идея сложилась окончательно. Вообще этот парень у меня уже второй раз выступает прямо-таки праздничным анти-фанатом. Ну, будем считать, что у него амплуа такое — обламывать праздники)) Что ж, кто-то любит этот праздник и отмечает его со своей парой, кто-то планирует романтические признания в красивую дату… а кто-то ненавидит День Святого Валентина и справляется с этим как может :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

P.S. В ходе съемок ни один купидон не пострадал, а у Фрэнка даже есть личная жизнь))
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Dead Wonderland: Anti-Valentine

Сообщение julsw » 23 фев 2022, 06:45

Гениально! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей