Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Oreshkiny: Орешкины и компания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение Svetlasha » 06 авг 2021, 09:46

Oreshkiny - С возвращением в Игру!)))
Матильда в своём репертуаре! Вроде же она не имеет видов на Кащея, почему тогда так рьяно отваживает соперниц? Да и какая из кошки соперница? :mrgreen:
Шалаш очень хорош) И пень тоже)
Рыбалка удалась - вот бы нам такие уловы по размеру) Одну поймал и неделю сыт)
Марта и Пауль - Ухихикалась, особенно где он каску ей надел! :lol:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение greyhawk » 06 авг 2021, 11:44

Oreshkiny, зарисовка рыбаков - высший класс! Шалаш поразил меня с первого взгляда, сразу захотелось рвануть в лес и повторить)
-
Книжки по "Гарри Поттера" шикарные! Никогда таких не видела
-
Машенька очень миленькая (а главное - маленькая, много места не займёт :D ). Понимаю ревность Маиильды, как не влюбиться в это платьишко, в этот голубенький бантик :D
-
Хорошенькие наряды получаются) я вязать не умею, для меня всё, что связано - это волшебство вне Хогвардса)

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение Oreshkiny » 06 авг 2021, 15:35

Svetlasha, спасибо!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вроде же она не имеет видов на Кащея
с чего ты так решила? имеет, имеет..еще и какие - долгосрочные!
greyhawk, спасибо!
greyhawk писал(а):Источник цитаты Никогда таких не видела

да я сама таких не видела раньше :D , поэтому с радостью играла и решила показать тут
greyhawk писал(а):Источник цитаты Понимаю ревность Маиильды, как не влюбиться в это платьишко, в этот голубенький бантик

вооот..спасибо за понимание!
greyhawk писал(а):Источник цитаты я вязать не умею, для меня всё, что связано - это волшебство вне Хогвардса

вот для меня тоже примерно так же..но что-то потянуло учиться :D

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение greyhawk » 06 авг 2021, 19:15

Oreshkiny, показывать обязательно надо, чтобы разжигать белую зависть в сердцах коллег по хобби :D :D :D
-
Теперь я фанат Матильды)
-
Хорошо получается! В разных цветах ещё лучше будет)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение Little_Dream » 07 авг 2021, 11:45

Oreshkiny, Живописный шалаш. :) Молодцы рыболовы!

Какая Матильда, однако, оказалась... предусмотрительная. :mrgreen:

Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Пауль. И что мне делать с этой трепетной ланью?

Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Марта не стала отказываться от предложения симпатичного интеллигентного, несмотря на наличие лошади, мужчины.

Прелестно, просто прелестно! :lol: Люблю твой слог. ;) Ну а что? Если нет панамки, можно, наверное, и в каске позагорать. :P

Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Пауль..у меня там есть небольшая, но уютная конюшня. Первое время можем пожить там, Шоколадка не возражает

Какая добрая лошадка! С улыбкой почитала твои зарисовки, спасибо. :D

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение Oreshkiny » 08 авг 2021, 12:49

greyhawk писал(а):Источник цитаты показывать обязательно надо, чтобы разжигать белую зависть в сердцах коллег по хобби

показываю не для разжигания зависти, даже белой, а просто делюсь разными, интересными с моей точки зрения, вещичками для расширения кругозора - везде сама не успеваю отметить новинки, а другие успевают, делятся..вот и я попыталась :oops:

greyhawk писал(а):Источник цитаты Теперь я фанат Матильды)

Матильда. Лестно, лестно..но прошу не забывать о моих, скажем, не слишком приятных чертах..во избежания дальнейших разочарований

greyhawk писал(а):Источник цитаты Хорошо получается! В разных цветах ещё лучше будет)

Спасибо, но я же вижу, что пока не очень..но попыток не оставляю
Связала еще в лесу комплект кружев и лапти для Моти..почти полное соответствие регламенту №5
Изображение
Вот как это примерно выглядит
Матильда(недовольно) Не совсем, конечно, полное..и фартучек, фартучек уже пора ремонтировать, и еще, сама знаешь, чего надо..и прическу мне новую обещала же!
Изображение
Little_Dream, очень рада видеть!!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты С улыбкой почитала твои зарисовки

спасибо! заходи, улыбайся!

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение greyhawk » 08 авг 2021, 18:54

Oreshkiny, это я шучу) конечно нужно показывать!
-
Люблю всяких ведьмочек!
-
Очень красиво! И Матильде идёт, пусть не вредничает)

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение Oreshkiny » 14 сен 2021, 14:24

greyhawk писал(а):Источник цитаты Очень красиво! И Матильде идёт, пусть не вредничает)

Спасибо..да Матильда и не вредничает по большому счету, она правду говорит - надо больше заниматься одежками, и не только её, а всего куклонаселения, а у меня сейчас, несмотря на объявленный мораторий, какой-то период накопительства :twisted:

Давно я не играла. Всё пытаюсь навести порядок..для стимуляции давала себе слова разные, что кукол не буду покупать, пока порядок не наведу..ну вы понимаете

Понятно, что я не сдержала данные себе слова, оправдываясь то тем, что начала же! (разобрала румбокс на стеночки),.. что скидки! (всё равно же буду покупать, а тут еще и дешевле), ..что надо вот срочно купить эту вот конкретную хотелку для коллекции (типа место для этой вот куколки срочно нужно организовать же)..
Меня это не красит совершенно, но это суровая правда жизни :x

Итак, подводя летние итоги, всплакну - румбокс всё ещё ремонтируется (в реале лежит, разобранный на запчасти)
Наряды не сшиты, истории не сняты

Зато есть новенькие! В своё оправдание хочу сказать, что покупала в основном всё же давние хотелки

Давно я завидовала Оксане, что есть у неё чудный, обожаемый мною персонаж - её несравненная Эдна, и мне ужасно хотелось что-то подобное..поэтому когда я увидела эту парочку в магазине, начала наматывать круги вокруг, вспоминая все данные слова, обстановку на моём как бы рабочем месте, ненужность данного персонажа в куклообщине, его неординарность, и тому подобные важные обстоятельства..ничего не помогло..теперь у меня есть чудная парочка, пока безымянная, но безусловно, очень занятная

Изображение

Изображение

Еще я давно тяготела к экспериментам и вот нашла чудный объект..давно я смотрела на эти тела, но отношение цена/качество меня не устраивало совершенно, поэтому я ходила мимо...жажда приключений вкупе с наличием скидочного купона привели к приобретению еще одной парочки..над ней мне пришлось основательно потрудиться, и несмотря на затраченные усилия, образы еще далеки от задуманных, не говоря уже о качестве рисовки и об экипировке..вот такие пока, тоже безымянные (крутятся в голове имена Светланка и Антошка, но это только рабочая версия)
Изображение

Ещё я давно смотрела на куколок Hairdorables..высокая цена останавливала, но скидки сломили..вот теперь у меня есть Лиля
Изображение

Кроме Ривера пары ей не нашлось..поэтому стоит у меня и мозолит глаза разноформатом
Изображение

А у меня пунктик - все должны быть парами..а тут такой облом..а еще нашлись разноформатные пары, которые и разбить пока не получается, и смотреть на них не очень приятно, хотя временами довольно забавно

Приглашаю всех желающих показать свои разноформатные пары в мини-игре "Жирафьи дети" (Вспомним незабвенного Владимира Семеновича с его Жирафом и Антилопой в Жаркой-жаркой Африке :D )

Приходите с фотографиями и краткой историей о том, как и почему такая пара сложилась

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение Naemir » 14 сен 2021, 19:52

Oreshkiny, Какая натуральная бабка-ежка!
Детишки мимимишные, особенно рыжикЙ И правда, настощий Антошка с картошкой!
С парочками отличная идея! Надо подумать, кто у меня может быть.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение greyhawk » 14 сен 2021, 22:23

Oreshkiny, Грю - симпотяжка! Теперь ему нужна армия миньонов :icon_e_biggrin:
-
А на каком теле Светланка и Антошка? Не знаю шарнирных с такой ногой
-
Пара странная, но что-то в них есть :D
-
У меня и обычных пар-то почти нет, так что игру пропущу)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение Svetlasha » 15 сен 2021, 13:51

Oreshkiny - Орешечка, привеет!
Давно я не играла. Всё пытаюсь навести порядок..для стимуляции давала себе слова разные, что кукол не буду покупать, пока порядок не наведу..ну вы понимаете
- Не расстраивайся! Во первых, я сама такая, а во вторых, многие ещё на более долгое время пропадают с форума... к сожалению... :|
Главное, чтоб хоть когда- нибудь вернулась и поиграла)
Я тоже себе всякие слова даю... И каждый раз проигрываю... :roll:
Понятно, что я не сдержала данные себе слова, оправдываясь то тем, что начала же! (разобрала румбокс на стеночки),.. что скидки! (всё равно же буду покупать, а тут еще и дешевле), ..что надо вот срочно купить эту вот конкретную хотелку для коллекции (типа место для этой вот куколки срочно нужно организовать же)..
Меня это не красит совершенно, но это суровая правда жизни
- Ка любит повторять моя старшая дщерь - на то она и жизнь!!!
Итак, подводя летние итоги, всплакну - румбокс всё ещё ремонтируется (в реале лежит, разобранный на запчасти)
Наряды не сшиты, истории не сняты
- Таки не подводи такие итоги! Думай о хорошем! :lol:
Зато есть новенькие! В своё оправдание хочу сказать, что покупала в основном всё же давние хотелки
- Поздравляю с хотелками!!! :clap:
Теперь у меня есть чудная парочка, пока безымянная, но безусловно, очень занятная
- Вот это прикол!!! Миньоны сами по себе клёвые и позитивные, а с Грю ещё смешнее))) Он ещё и на мотике восседает! Класс! :clap:
крутятся в голове имена Светланка и Антошка, но это только рабочая версия)
- Мальчик мне нравится и именем и внешностью))) Девочке имя... ну такое себе... Алинка не лучше? Или Олеся? Хотя тебе виднее)))
Ещё я давно смотрела на куколок Hairdorables..высокая цена останавливала, но скидки сломили..вот теперь у меня есть Лиля
- Я на них смотрю только из-за аутфитов, они шикарные!! Но аутфит за пять штук для меня дорого! :lol:
Кроме Ривера пары ей не нашлось..поэтому стоит у меня и мозолит глаза разноформатом
- Промежду прочим - нормально они смотрятся!!! Оба довольно головастенькие и почти одного роста! :D
Приглашаю всех желающих показать свои разноформатные пары в мини-игре "Жирафьи дети" (
- А когда начинать то? Мы уже в общем все готовые))) Правда со старыми фотами, но можно ж?
А вообще, что именно для тебя разноформат? Просто разные куклы, не одного вида? У меня ж только разноформат и живёт!!! :D
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 09:33, всего редактировалось 2 раза.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение Evlampia » 16 сен 2021, 06:52

Oreshkiny писал(а):Источник цитаты для стимуляции давала себе слова разные, что кукол не буду покупать, пока порядок не наведу..ну вы понимаете

Да понимаем, понимаем... Чего уж там...

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение Oreshkiny » 16 сен 2021, 08:25

Naemir, спасибо! и просто заходите, и приводите своих!

greyhawk, ох нет...армию мне селить некуда :D
greyhawk писал(а):Источник цитаты А на каком теле Светланка и Антошка

на Царевнах от Карапуза..у нас их великое множество, разных размеров, вот я малышню шарнирную углядела..не рекомендую вообще-то..рисовка уродлива, тела странные, хотя к шарнирам никаких претензий, аутфит примитивный..и при этом дорого очень, неоправданно дорого, поэтому если брать, только со скидками..а вообще баболики и милее и дешевле получаются
greyhawk писал(а):Источник цитаты У меня и обычных пар-то почти нет, так что игру пропущу)

печально..ну хоть загляни почитать про другие пары..а вообще получше к своим приглядись - наверняка у тебя кто-то с кем-то шушукается уже или обнимается :D

Svetlasha, привет! даа....дщерь у тебя философ однако :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты за пять штук для меня дорого!

ох для меня тоже...говорю же - скидки чумовые, хомяк вопил, что таких больше можем и не дождаться :icon_e_wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мальчик мне нравится и именем и внешностью))) Девочке имя
вот как раз имя мальчика меня и напрягает, хотя оно сразу мне в голову пришло..над девочкой думаю..она вообще требует много еще чего - перерисовки, например..но я просто не умею и нарисую еще хуже чем есть, поэтому стоит так пока :D но по-хорошему их обоих еще и рисовать и одевать
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А когда начинать то?

да вот когда удобно, тогда и начинай! сроки - два месяца..а то я в последнее время чего-то редко на форум выбираюсь, раз в месяц примерно :D, но до Нового Года надо закончить же..и конечно, приноси кого хочешь, можно и старые фото
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Просто разные куклы, не одного вида?

для меня примерно да - разные типы, например Дефа и Барби - один формат, а головастики и Барби - разные..заодно узнаем, что для тебя разноформат :D

Evlampia, :D спасибо за понимание

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение Svetlasha » 16 сен 2021, 16:23

Oreshkiny Орешечка, здравствуй!!! Мы пришли с разноформатом)
Чего, мы первые? Кто тут в цари крайний? Никого? Так я первый буду! :lol:

Вот вам наши разношёрстные пары!
Деметрио и Лючия)
Изображение

Глэдис и Рафаэль)
Изображение

Сааамая неформатная пара! Горыныч и Аниска)
Изображение

Франческа и Иваш)
Изображение
это пары сложившиеся)
В следующий раз можем привести предполагаемые пары, у которых всё шатко-валко, непонятно, но многим бы хотелось) И конечно, они разноформат! :mrgreen:

Аватара пользователя
Baculuca
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:35
Откуда: Навье Царство

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение Baculuca » 16 сен 2021, 17:33

Oreshkiny, Привет!
Я очень долго шла-шла и наконец пришла... И к тебе и на форум.
Мотенька, как всегда восхитительна)))
О поздравляю с Грю! Он классный! Хорошо, что у нас я таких не видела, иначе мне было бы НАДА. Ну, правда, он крутыш такой!
Светланка и Антошка - чудесная парочка. И есть где рукам поработать, а если не хочется, то можно и так оставить.
Лиля - прикольная девчонка. А я, глядя на тебя, взяла Ноа (но для пересадки). Теперь бы голову ее куда-то пристроить - волосы у нее замечательные, такие длинные и шелковистые.

Ну, а теперь мои Жирафы с Антилопами
Серафима Виевна в молодости увлекалась неформатными мужчинами (А на самом деле: с кем должен быть самый первый куклопарень как не с самой главной куклодевушкой? Но потом не могла их разлучить, как ни пыталась. Почему-то они сразу грустные в разлуке становились)
Изображение
С возрастом у нее к неформату любовь не уменьшилась. (Думала едет к Бабе Яге Водокрут XIII, а оказалось, что это сам Велес)
Изображение

Как и его брат Лешик, Декстер любит девушек не своего формата. Ну тут понятно: принц и принцесса
Изображение

Теперь моя самая главная куклопара. Кащей и Мара (Любовь у них приключилась сразу же, как они появились в моем доме в виде старого сержанта Джона Пейна и его подружки фитнес-тренера Мэри)
Изображение
Ну и в качестве хулиганства
Изображение Морана весной вернулась в Навье царство - восстанавливаться под присмотром любящего мужа :D

И самая последняя куклопара. Гномка Ниса и бродячий музыкант (имя пока не сказал. Познакомились они в прошлом году на свадьбе в Нуккедоле)
Изображение

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение Oreshkiny » 17 сен 2021, 14:18

Svetlasha, рада видеть!!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так я первый буду!

добро пожаловать!
ооо..знакомые всё лица!
ах, Анис! Светлаш, твоя самая неформатная пара мне оооочень нравится! и Аниска то как изменилась! вот уже и не зову ее Аниской, а уже более нежно и уважительно, что ли - Анис
..а Франческу я просто очень люблю, и, хотя неформат тут очень относительный, показывай!
у тебя вообще очень интересные персонажи и я рада видеть их еще и у себя!!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты можем привести предполагаемые пары, у которых всё шатко-валко, непонятно

да я только рада буду!! у меня семейных, устоявшихся пар - три штуки, причем две из них - Сильванчики :D народ у меня молодой, активный, весь в поиске, любит погулять и других посмотреть :D и большинство пар моих - именно в поиске..ну для меня так играть интересней

Baculuca, здравствуй, здравствуй редкий гость..редкий и жданный!!
Baculuca писал(а):Источник цитаты поздравляю с Грю! Он классный! Хорошо, что у нас я таких не видела, иначе мне было бы НАДА. Ну, правда, он крутыш такой!
Светланка и Антошка - чудесная парочка. И есть где рукам поработать, а если не хочется, то можно и так оставить.
Лиля - прикольная девчонка
спасибо!

Baculuca писал(а):Источник цитаты я, глядя на тебя, взяла Ноа

ну вот зачем, зачем ты это сказала!? я как та колхозница, побежала и тоже взяла еще и Ноа :oops: :D

Baculuca писал(а):Источник цитаты мои Жирафы с Антилопами

они все замечательные - каждая пара интересна по-своему..очень нравится Мара с мужем (ну это старая любовь, ты понимаешь)..а последняя пара оказалась и необычной, и красивой, и интересной - жду продолжения их истории (и начала тоже жду..я, конечно, свадьбу помню, но там же акцентировались на других)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение Svetlasha » 17 сен 2021, 16:25

Baculuca
Серафима Виевна в молодости увлекалась неформатными мужчинами
- Наверное, все ведьмы увлекаются неформатными) Жаль я не могу показать этот САМЫЙ неформат - Кея и Ягреду) :mrgreen:
С возрастом у нее к неформату любовь не уменьшилась. (Думала едет к Бабе Яге Водокрут XIII, а оказалось, что это сам Велес)
- С возрастом иные привязности крепчают)))
Как и его брат Лешик, Декстер любит девушек не своего формата. Ну тут понятно: принц и принцесса
- Но вместе они очень хорош смотрятся! И не скажешь, что разноформат)
Теперь моя самая главная куклопара. Кащей и Мара
- Очень милые и представительные! :D
Ну и в качестве хулиганства
- Так и кажется, что она говорит: -и вот идём мы по дорожке, а вокруг грибов-то грибов!!! Только мы их не собираем! :lol:
И самая последняя куклопара. Гномка Ниса и бродячий музыкант
- Помню ваше знакомство) Но я забыла, что она гномка! :shock:

Oreshkiny
Svetlasha, рада видеть!!
- Спасибо!))) Мы рады поиграть)[
добро пожаловать!
ооо..знакомые всё лица!
- Нуу, к сожалению, пока некогда новых отфотывать( Придётся так поиграть) :roll:
ах, Анис! Светлаш, твоя самая неформатная пара мне оооочень нравится! и Аниска то как изменилась! вот уже и не зову ее Аниской, а уже более нежно и уважительно, что ли - Анис
- Да она хоть и влюбилась и вроде повзрослела, всё равно отчебучивает иногда) Так что половинка - Аниска - никуда не делась) :mrgreen:
..а Франческу я просто очень люблю, и, хотя неформат тут очень относительный, показывай!
- Нуу, всё же БМР и китайская подделка, не в обиду им, я и сама их очень люблю)
у тебя вообще очень интересные персонажи и я рада видеть их еще и у себя!!
- Нам только волю дай! :icon_e_biggrin:
да я только рада буду!! у меня семейных, устоявшихся пар - три штуки, причем две из них - Сильванчики народ у меня молодой, активный, весь в поиске, любит погулять и других посмотреть и большинство пар моих - именно в поиске..ну для меня так играть интересней
- Да у меня все рвутся играть, участвовать, сниматься... Просто мне некогда бывает( Но на сегодня норма дел выполнена, так что сейчас приведу ещё! :mrgreen:
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение Svetlasha » 17 сен 2021, 16:53

Как и обещала, пришли показаться мои ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ пары, и пары МЕЧТАЕМЫЕ!

Сперва предполагаемые)
Степанида и Петрович)
Изображение

Шафран и Шалфей
Изображение

Мечтаемые пары:
Шалфей и Ула
Изображение

Иваш и Ильхе! :lol:
Изображение

Изображение

И просто пары)
Челси и Валентин)
Изображение

Петра и Чезаре)
Изображение
пока что хватит))) Чтобы на после осталось кому приходить) :icon_e_biggrin:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение oks_1971 » 18 сен 2021, 15:30

Oreshkiny привет!
Отличное пополнение, все куколки очень интересные, тоже люблю разных куклят.
Матильда неподражаема :D в обеих ипостасях. Интересно Коша когда-нибудь догадается, что Мотя и Зая это одна дама? :mrgreen:
Все зарисовки прочитала с удовольствием! Классные!
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Давно я завидовала Оксане, что есть у неё чудный, обожаемый мною персонаж - её несравненная Эдна

От Эдны огромный привет! Она польщена очень!!!
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты увидела эту парочку в магазине

Парочка класснючая!!! Еще и на мотоцикле, супер :thumbup:
Ривер и Лиля на мой взгляд хорошо вместе смотрятся.
Светланка и Антошка интересные куколки, еще и шарнирные вообще здорово.
Вязаные вещи понравились!!! Воротничок и манжеты вообще класс, на такой мелкий формат вау! Обувочка тоже :thumbup: Удачи в дальнейшем вязании!!!

Ну и мои парочки, если какие не подходят, то уберу, скажи.
Экшнмэн Джеки и ФР дева Эрин
Изображение
Мужчина из Галамарта и Эмма Витольдовна на китайском теле :lol:
Изображение
ЕАХ и МХ (Оливия и Клод)
Изображение
Горыныч и Искорка
Изображение
МХ и ЭАХ (Деймон и Луиза)
Изображение
МХ и ЭАХ (Гаррот и Райвен)
Изображение
Эдна и царь Горох (Горох винтаж, немец) Эдна не считает их парой, Горох уверен, что это только пока :lol:
Изображение
Василиса ("барби") и Емеля (китай. подделка)
Изображение

Пока все, потом может еще кого вспомню :D

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение Oreshkiny » 19 сен 2021, 09:48

Svetlasha писал(а):Источник цитаты мои ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ пары, и пары МЕЧТАЕМЫЕ!

Ура же! ура просто!
Степанида и Петрович отлично смотрятся, хочется надеяться на их счастливое совместное будущее!
Шафран и Шалфей..все ждут, ждут продолжения..я не тороплю их - пусть подумают, пусть "поприключаются" (в смысле, пусть влипнут в какие-нибудь приключения :D ) еще нам на радость
Аманда и Махой :crazy: ого мечты..интересно, чьи это мечты? Махой? или..нет, наверное, все же Махой :shock: ну а что..ну пусть помечтает, тем интереснее жизнь :D
И просто пары рада видеть, приводи еще!

oks_1971, Оксана, привет!очень-очень рада видеть!!
Спасибо за добрые слова, от такой мастерицы очень приятно слышать..но до тебя мне еще вязать и вязать..
oks_1971 писал(а):Источник цитаты мои парочки

отличные парочки, никого не убирай, по-моему, все в тему! Мне все нравятся, единственно - сомнителен разноформат Емели и Василисы, но посмотреть на них лишний раз в удовольствие!
Горыныч и Искорка - отличная пара, изумительная находка!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Пока все, потом может еще кого вспомню
и приводи, и просто так забегай!

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Эдна и царь Горох

о...прелестная Эдна уже занята.. :icon_e_sad: Грю в трауре и с горя пошел совершать глупости
Мадам, вы мне безумно нравитесь!
Изображение
А вы мне нисколечко не нравитесь
Изображение
Вот видите, у нас с вами уже нашлось нечто общее
Изображение
Что же?
У нас обоих нет вкуса
Изображение
Что что?
Изображение

а вот как эта Непара смотрится вместе
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение oks_1971 » 19 сен 2021, 11:19

Oreshkiny
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты очень-очень рада видеть!!

Мне очень приятно!!!
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты но до тебя мне еще вязать и вязать..

Я тоже не ас, у мну косяков встречается много :wink:
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты отличные парочки, никого не убирай, по-моему, все в тему!

Ок, оставляем :D
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты сомнителен разноформат Емели и Василисы

Может тогда убрать?
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты но посмотреть на них лишний раз в удовольствие!

Спасибо! Им очень приятно!
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Горыныч и Искорка - отличная пара, изумительная находка!

Поцелуйчики от них!!!
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты и приводи, и просто так забегай!

Ок! Надо уже возвращаться на форум :oops:
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Грю в трауре и с горя пошел совершать глупости

Бедный Грю!!! Неужели он к Эдне неравнодушен?
Эдна у нас кремень :mrgreen: Гороху если что и светит, то ооооочень не скоро :mrgreen:
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Вот видите, у нас с вами уже нашлось нечто общее

Ухихикалась :clap:
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты У нас обоих нет вкуса

Он просто прелесть :thumbup:
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты а вот как эта Непара смотрится вместе

Интересная парочка!
Грю красавчик!!!!!!

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение Oreshkiny » 19 сен 2021, 13:04

oks_1971, приветствую, Оксанчик!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты у мну косяков встречается много

ой, ну мне то это не видно, по мне так отличные, очень аккуратные работы :thumbup:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Надо уже возвращаться на форум

буду только рада!!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Бедный Грю!!! Неужели он к Эдне неравнодушен?

вот, оказалось, что да, очень неравнодушен
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Эдна у нас кремень

эммм..Грю может надеяться?
oks_1971 писал(а):Источник цитаты просто прелесть

спасибо..но это ж не я придумала - это анекдот, который сразу пришел мне в голову, когда организовалась эта парочка, а Грю и Золушка просто вписались так в игру :D
вот теперь стоят рядом, несмотря на то, что все друг дружкой недовольны - и я, и Грю, и Золушка :shock:

в общем, игра продолжается - как оказалось, несмотря на мое стремление всех обеспечить другом-подружкой,или, может, вследствие этого стремления :D у меня организовалось приличное количество разноформатных пар :cry: (оправдываюсь, что народ мой все-таки молодой, неженатый, в поиске) так что я играю дальше и приглашаю всех желающих
:wave:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение Svetlasha » 19 сен 2021, 17:13

oks_1971 Самый разноформат - эт конечно, Горыныч с Искоркой и Эдна с Горохом! :lol: Хотя пары замечательные! Вот ЭАХи с МХ вобще не смотрятся разноформатом) Кто не в курсе, так вообще перепутать могёт) :mrgreen:

Oreshkiny
Ура же! ура просто!
- Спасибо! :oops: :roll:
Степанида и Петрович отлично смотрятся, хочется надеяться на их счастливое совместное будущее!
- Пока вежливо раскланиваются, и чаи распивают) :D
Шафран и Шалфей..все ждут, ждут продолжения..я не тороплю их - пусть подумают, пусть "поприключаются" (в смысле, пусть влипнут в какие-нибудь приключения еще нам на радость
- Пока не влипли, Шалфей там домой сбирается, так как неприлично же оставаться в доме девушки)
Аманда и Махой ого мечты..интересно, чьи это мечты? Махой? или..нет, наверное, все же Махой ну а что..ну пусть помечтает, тем интереснее жизнь
- Да, это мечты именно Махой) Она давно уже влюблена в Аманду... :oops:
И просто пары рада видеть, приводи еще!
- Постараемси)
Грю, конечно, отжёг! :lol: Но что-то на мой взгляд Золушка для него мелковата))) Да и по характеру не совпадёт) Вот Эдна та, там было бы интересно))) Тебе бы тоже Эдну поселить, а?

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение SvetlanaVG » 24 сен 2021, 12:09

Oreshkiny, здравствуйте, можно в иргу? :oops: Мы по приглашению из темы Светлаши)
Какие у вас интересные и разные жители, и все яркие! :clap:
Парочек у меня как таковых нет, но этим летом крокодил Шон неожиданно и не взаимно влюбился!
Вот он с дамой своего сердца))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение Oreshkiny » 25 сен 2021, 15:10

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот ЭАХи с МХ вобще не смотрятся разноформатом

согласна..тут чисто технический подход возможен, а еще мы народ простой, непритязательный, поэтому вполне логично монтируем ЭФХ и МХ - и те, и те большеголовые, большеглазые, очень органично смотрятся вместе ..тем интереснее игра - находка не только нелепых, но и довольно гармоничных пар!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пока вежливо раскланиваются, и чаи распивают

очень разумный подход! я только рада, спешить им и мне некуда, я так вообще только за неспешное развитие событий
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шалфей там домой сбирается, так как неприлично же оставаться в доме девушки

отлично!!! :clap: нельзя же их быстро поженить и пропустить массу приключений :D ! ура!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Грю, конечно, отжёг!

мне он тоже нравится..задуман интересным персонажем - умным, расчетливым, обладающим неординарным чувством юмора..вот не испортить бы задумку - для этого тоже нужен ум, расчетливость и неординарное чувство юмора, а вот с наличием у меня всего вышеперечисленного проблемы :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но что-то на мой взгляд Золушка для него мелковата

так они и не женятся..тут все недовольны - и я, и Грю, и Золушка..но так сложилось :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тебе бы тоже Эдну поселить

не сыпь мне соль на раны..ну нету Эдн..мы с Грю, конечно, не отказались бы! увидишь где - смело бери для меня!

SvetlanaVG, здравствуйте! Рады видеть! Конечно, присоединяйтесь!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Какие у вас интересные и разные жители, и все яркие

спасибо за добрые слова! я тут к вам заглядывала, в твою, Света, тему..мне до твоих еще ярчать и ярчать, не говоря уже о качестве фотографий :oops:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты он с дамой своего сердца

оба прелестны!!! Шон мил, отлично экипирован, обладает бездной вкуса!!! :D Мона мимими! :D надеюсь, оба найдут своё счастье!

Представляю еще одну весьма спорную пару - Иви из Наследников и Дьюс Горгон из МХ..пару слов про пару..опять - от безысходности! я покупаю, они страдают :D
сначала у меня поселилась Джейн из Наследников - моя первая шарнирочка, я тогда была в самом начале куклопути и найти ей пару я дооолго не могла - не умею и боюсь покупать через инет..поэтому когда увидела сет с Иви и Карлосом за вполне демократичные деньги, я не раздумывала долго (да чего там, раздумывала, откровенно говоря, сразу схватила и из рук не выпускала - Карлос же для Джейн!!)...ну и Иви шла в нагрузку к Карлосу..Иви оказалась настолько милой, что расстаться с ней в тот момент я не могла, к тому же , она сразу вписалась в игру "Русалочки резвятся"...одинокая, милая, энергичная...и я решила, что ей тоже нужна пара - Джейн и Карлос когда уединялись, Иви сильно грустила..купила ей Дьюса..Дьюс вообще то не против... но и не сильно за..а вот Иви он очень понравился - такая она с ним скромняшка стоит :D
Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение SvetlanaVG » 27 сен 2021, 15:54

Oreshkiny,
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Рады видеть! Конечно, присоединяйтесь!

спасибо за теплый прием!) Я тут еще пару пар из своих нашла :D

федя и Хлоюшка. Федя уверен, что они идеальная пара :lol:
Изображение
Скрытый контент: показать
И парочка непутевых блогеров, которых объединяет любовь к еде) Не знаю подходят ли они в игру, но они у меня всегда только вместе шастают.
Изображение

Oreshkiny писал(а):Источник цитаты я тут к вам заглядывала, в твою, Света, тему..мне до твоих еще ярчать и ярчать, не говоря уже о качестве фотографий

Аня, спасибо :) Хорошо, что мы сразу на ты, я потихоньку буду твою тему читать сначала, люблю вникать в новые миры)
Насчет фото - я графический дизайнер, и через некоторое время в хобби таки заставила себя обрабатывать фото поприличнее.
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты оба прелестны!!! Шон мил, отлично экипирован, обладает бездной вкуса!!! Мона мимими!

Шон шлет поклоны, благодарит за комплименты, а Миночка как обычно краснеет :oops:
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Иви из Наследников и Дьюс Горгон из МХ

полностью согласна, что Иви само очарование, лапочка :angel: А Дьюсу надо бы подумать хорошенько - не упустить такое сокровище! А то его змейки не каждой девушке приглянутся!
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты не сыпь мне соль на раны..ну нету Эдн..мы с Грю, конечно, не отказались бы! увидишь где - смело бери для меня!

Аня, я видела пару Эдн продают в Шопике, может там посмотреть? Надо же такого шикарного Грю сделать счастливым! Да и Золушке поспокойнее станет))
Последний раз редактировалось SvetlanaVG 04 окт 2021, 10:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение Tirin » 27 сен 2021, 22:22

Сижу умиляюсь, такие у всех парочки интересные. А у меня, как в воскресной школе, мальчики отдельно, девочки отдельно :lol: .

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение BeLianoshka » 27 сен 2021, 23:16

Какие интересные парочки! А где вы нашли таких улиточек - непутевых блогеров, которых объединяет любовь к еде?
Захотелось таких же!))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение SvetlanaVG » 29 сен 2021, 09:59

BeLianoshka,
BeLianoshka писал(а):Источник цитаты А где вы нашли таких улиточек - непутевых блогеров, которых объединяет любовь к еде?

это фигурки топперы, которые продаются вместе с напитками в кинотеатрах, конкретно улитки уже старый выпуск, их можно на авито попробовать поискать или в группах топперов ВК.
На авито в строке поиска пишете что-то типа - топпер фигурка или игрушка топпер)

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Oreshkiny: Орешкины и компания

Сообщение BeLianoshka » 29 сен 2021, 19:32

Спасибо!! Даже не знала, что есть такая группа в ВК, буду искать! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]