Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) " Мизи, цветы и украшения - идеальное сочетание. ))))

Сообщение Isvane » 04 фев 2023, 20:27

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты От бабушки ушел, а от лисы пострадает?))

Несомненно. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Любила сказки про Ходжу Насреддина)) Ну тут понятно, мне лишь бы поржать))

Эх, а я в детстве была слишком серьёзной, мне кажется, что-то всё же упустила... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А чего Алекс страдает? Хочет сомкнуть объятия?

Угу, и не только их. :icon_e_biggrin:

Svetlasha, спасибо! )))) В ФП эти баночки в районе 55Р были, правда, разобрали их моментом, мне повезло всех доступных цветов урвать. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пришла вякнуть насчёт того - что Пиктон не сделал типа ничего плохого... Ага, хамство непроходимое, скабрезности и попытки вывести Антье из себя -это нормально? Я вообще ненавижу трамвайное хамло в любых их проявлениях. Или он что, думал, что она сразу проявит Хаос и он такой её нейтрализует?

Он такой, каким должен был быть в данное время в данном месте. Его легенда - то, что он - Охотник. Большинство Охотников именно такие. Просто я это большинство не показываю, а Антье выбирает себе таких, кто ей нравится по характеру - Алекс, Джон, Риэль, братья Маркхэм. Они все более-менее воспитанные, но они - исключение из правил. Охотники не умеют в этикет, они не церемонятся, драки между ними в злачных заведениях - нормальное дело. Хамство, приставание к женщинам, пьянство - это их основные черты, так сказать. Но своё дело они знают, а всё это - побочная реакция на жизнь на грани смерти. Чтобы понять, почему они такие, достаточно представить себе их жизнь - постоянный риск, отсутствие привязанностей, без определённого места жительства, есть только общая цель, этим и живут. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какие красивые "зайчишки" в прекрасных украшениях, слов нет!

Спасибо! :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Изольде то вполне идет желтый, и вообще, ее лавандовый мейк и маникюр отлично смотрится с таким ярко желтым, стильно) Не все же на фоне монохромности и золота\серебра сниматься)

Вот я люблю разнообразие и эксперименты, мне всегда интересно посмотреть, какие ещё цветовые и стилистические сочетания можно придумать, я не люблю зацикливаться на одном образе. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Жемчуг еще и Миранде может подойти, наверно)

На шею-то да, а вот серьги с такой причёской смысла нет примерять - их банально не видно будет. Может, если решусь ей причёску распустить...

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Вот Далия-то взбесится

Далии придётся нелегко...
gloria писал(а):Источник цитаты Мне кажется, горшки надо перевернуть и покрасить их с колоннами в один цвет, будет очень гармонично)

А какой краской покрасить, подскажи? Акрилом? Я в покраске нуб полнейший. :oops: Горшочки пластиковые.
gloria писал(а):Источник цитаты Многогранная девушка) Но платья в пол ей всё же лучше, ИМХО. Она в них величественней выглядит)

У всех Мизи тоненькие ножульки, поэтому я обычно и наряжаю их в длинные платья. )))) Меня это не напрягает - наоборот, люблю разнообразие, а в коротком пусть ИТ рассекают. (Когда я о них вспомню. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Все дамы хороши, но Антье - краше всех. Как всегда!) (Прастити )

Да нормально же, я тоже её самой красивой считаю. :icon_e_biggrin:
gloria писал(а):Источник цитаты Я-то думала, что Далия будет жаждать волосы Миранде вырвать, за "подкаты", а тут Антье сама "грешит"

Ой, с Антье всё сложно, я же о ней мало ещё рассказала, у неё такие таракашки в голове...
gloria писал(а):Источник цитаты Мне кажется, теплые тона в одежде и на фоне как-то "размораживают" эту Ледяную королеву)

Вот мне она тоже больше в тёплых оттенках кажется более приятной, более мягкой. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Ой, как запел, ты погляди! А как же жуткие пошлости и скабрезности?

Ну, он хоть иногда может быть серьёзным. )))) А до пошлостей ещё дойдёт. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Из всех "цветущих дам" мне почему-то кадры с Мирандой нравятся больше всего)

Мне там нравится чёткость самих снимков, как-то я в остальных фото сетах её немножко упустила...

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Мой самый любимый фотосет из этой четверки) Все такое вкусное и сочное по цветам)

Спасибо. )))) А мне сейчас кажется, что надо было насыщенность убавить, слишком всё яркое...
simona писал(а):Источник цитаты Ну так и пиши, что только мне не зашел, всем остальным понравился

Там были ещё согласные, но промолчавшие. ))))

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты У меня они с разноцвентными бриллиантиками ассоциируются. Держишь в руке, а они так красиво переливаются)

А они и есть - бриллианты в моей коллекции.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ну хоть постучал, не сразу в одних штанах ворвался))

Хоть какие-то нормы приличия он всё-таки соблюдает. ))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Что положено Юпитеру, не положено быку, знаешь ли. Деловой такой.

Как вы все его "любите". :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Может Бесяра не такой уж и вредный. Если не врет, чтоб в доверие втерется.

Ну, втираться в доверие - его первоочередная задача. Другое дело, что это можно провернуть и без хитростей, а честно. ))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Суровое у парня детство было.

Ну почему, просто им не сказки рассказывали, а реальные истории из жизни охотников. Там тоже обычно добро побеждало зло.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Не знаю, как правильно назвать, цветы, украшения, наряд к определенной кукле (человеку) подбираются.

А я тоже не знаю. )))) Могу только из фотографии такой термин применить - композиция. ))))

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А бабушка – это Инквизиция или Антье, порвавшая его на лоскуты? А лиса – это Алекс, Риэль или еще кто-то, от кого в будущем, возможно, прилетит Пиктону?

Нет, Лиса - это и есть Антье. И она его съест. :twisted:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Больше всего нравились те, где герой остроумно выходил из сложившихся неприятных и сложных ситуаций.

Тут каждому ближе своё. Мне навились сказки, где побеждала дружба, где никто никого не убивал, а все в итоге расходились счастливые. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я поняла, ты использовала свои любимые цвета – фиолетовый, красный, золото (пусть и на желтом фоне) и серебро (хоть и вместе с белым).

Не совсем. )))) Я золото не люблю совершенно, мой драгоценный металл - серебро. Но на куклах я часто отрываюсь в плане золотых украшений - многим они идут. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А этот маленький обиженный котик на фото рядом со скромным букетиком так верно передает настроение Далии.

Да, я его с таким намёком и включила в композицию. :P

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты когда не знаешь, что теряешь, то вроде у тебя его и не было - нет сожаления об утрате, потому что ты об этом не знал и это не имел. А вот когда знаешь и потеря осознанная - уже другой вопрос.

Ну, иногда даже когда что-то не имел, потом всё это обдумываешь и сожалеешь, что у тебя этого не было...
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Зато в детские годы я ужасно любила Волшебника Изумрудного Города и летучих обезьян

Ой, я в этом плане "нетаковая" - есть сказки, которые всем нравятся, а я их терпеть не могу. Алиса, Волшебник, Маленький Принц - прям до бесячки. :icon_e_confused:

YanaS писал(а):Источник цитаты здорово представлен в виде отдельного фотосета каждый комплект. У тебя получилась настоящая съемка украшений для рекламы или журнала.

Я как раз и ставила своей целью прорекламировать цветы и украшения. )))) Очень старалась. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Отдельная милота, что на фото букетика Далии запечатлена грустная кошечка ^___^

Даааа, это я с намёком на её настроение. ))))

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какой же букет красоты! Девушки прекрасны! Мне очень понравилось, как обыгран каждый цвет и отдельные кадры с деталями)) Цветочки отдельный восторг!

Спасибо! Да, собрала букетик. )))) Меня вообще миниатюра умиляет, я могу иногда достать ларец с кукольными украшениями и сидеть, перебирать. :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) Горошки! ))))

Сообщение Isvane » 04 фев 2023, 20:51

В последнее время ничего не получается, как-то потерялся общий настрой. Делала фото для журнала, отфоткала практически всё, потратила кучу времени, пошла в обработку и... тупо всё забраковала. Не нравится фон, не нравится цветовая гамма, свет, позы, ракурсы. :( Даже не знаю, как я буду всё это заново переделывать, вообще нет никаких идей, какой фон подобрать, у меня и нет ничего подходящего под Авиатор. По хорошему бы, конечно, отфоткать верхнюю одежду на улице, но я как представлю себе, сколько времени мне придётся провести в холоде для этого - всё настроение совсем пропадает. Пока думаю, из чего собрать декорации, в фотошоп пробовала, не понравилось совершенно. Временно ничего не делаю, только шью. Поэтому буду приносить пока что ранее отфотканное, а потом, когда оно закончится... я не знаю, в общем...
Вот как раз из ранее готового. Примеряла на Миранду горошки. Наверное, пояс надо было другой, или не знаю, я хз, что-то всё не так, как надо...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И Фанни с Риэлем для Марафона.
Изображение
Последний раз редактировалось Isvane 25 фев 2023, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) Горошки! ))))

Сообщение simona » 04 фев 2023, 23:36

Сначала прочитала, что примеряла на Миранду горшки :mrgreen: начала внимательно смотреть на фото и искать те самые горшки :lol: горошек ей определённо к лицу и такой фасон платья. Вообще конечно куколка удалась на славу, ей мне кажется все пойдёт) фон интересный , словно лебедь позади неё плывет.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) Горошки! ))))

Сообщение YanaS » 04 фев 2023, 23:54

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, иногда даже когда что-то не имел, потом всё это обдумываешь и сожалеешь, что у тебя этого не было...

Да)) Но оно, наверное, все-таки не такое сильное, как сожаления по тому, что у тебя было... :roll: Хотя... думаю, всё индивидуально.
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, я в этом плане "нетаковая" - есть сказки, которые всем нравятся, а я их терпеть не могу. Алиса, Волшебник, Маленький Принц - прям до бесячки.

Зато тебе нравится что-то другое. Что-то, что истинно "твоё").
У меня тоже такое есть, что вроде вот многим зашло, а мне :icon_e_confused: не понимаю, не цепляет. Но вместе с тем есть и что-то, что многим нравится, и мне оно тоооже нравится)) :lol: Но не потому что всем зашло и хочется быть "в строю", а просто цепляет. В общем, все сложно))

Isvane писал(а):Источник цитатыя не знаю, в общем...

Бывает такой период. Может, пройдет какое-то время и взглянешь на ситуацию по-новому, придет какая-то идея, которая сейчас пока ещё не оформилась.
Миранде очень идет горошек! :clap: И фасон платья прекрасный! Вообще Миранда очень многогранная. Мне кажется, она может и в ретро, и в современность легко, и что-то милое (имхо, горошки милые и нежные :roll: ), и наоборот хищное.
Фанничка с Риэлем такие Изображение.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) Горошки! ))))

Сообщение Svetlasha » 05 фев 2023, 08:35

Isvane, Аннуш, ты потерпи! Бывают такие упаднические настроения, когда с утра всё дерьмо, а после обеда дерьмо всё! Ты там давно в шкафу не выла? :lol: Успокойся и шей и фотай, или делай, что пока идёт. А потом... будет потом! Ты просто себе слишком резкий старт дала и много всего нагрузила - История, Марафон, журнал! :crazy:
Да ещё зима никак не кончится... Вощем, держись, всё пройдёт и захочется играть... По крайне мере мне хочется в это верить :roll:
Платье очень красивое! но мне кажется, что Миранда в нём... как бы помягче - как будто это маскировка))) Типа, я милая и безопасная) Гляди, какое платьюшко) :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) Горошки! ))))

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2023, 10:06

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты а я в детстве была слишком серьёзной, мне кажется, что-то всё же упустила...

Да все разные) Почему упустила, может тебе оно и не надо))
Isvane писал(а):Источник цитаты я в этом плане "нетаковая" - есть сказки, которые всем нравятся, а я их терпеть не могу. Алиса, Волшебник, Маленький Принц - прям до бесячки

Ты не одинока, мне Алиса и Маленький Принц тоже не зашли, они мне непонятны :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты у меня и нет ничего подходящего под Авиатор.

Может какие-нибудь интерьеры под это надо? Офисы, библиотеки?
Isvane писал(а):Источник цитаты Примеряла на Миранду горошки.

Ей хорошо в горошках)) И с цветами, так румянец подсвечивается)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) Горошки! ))))

Сообщение Asuna » 05 фев 2023, 11:18

Очень красивые фотосеты с цветами! Везёт тебе, что мы не в одном городе, а то я бы бегала к тебе украшения фоткать)))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Примеряла на Миранду горошки. Наверное, пояс надо было другой, или не знаю, я хз, что-то всё не так, как надо...

Мне нравится как есть, но если тебе не нравится, может, пояс попробовать белый или красный?
Isvane писал(а):Источник цитаты я хз, что-то всё не так, как надо...

Да, бывает такое состояние... Держись, пусть скорее пройдёт!
Последний раз редактировалось Asuna 06 фев 2023, 12:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) Горошки! ))))

Сообщение Caroline_Pride » 05 фев 2023, 23:46

Isvane писал(а):Источник цитаты Делала фото для журнала, отфоткала практически всё, потратила кучу времени, пошла в обработку и... тупо всё забраковала
Блииин, обидно(( Пусть это состояние скорее закончится!

Миранде очень идет и принт, и фасон платья, такое ретро, 50ые... ее образ очень соответствует той эпохе)
Ну а Фанни с Риэлем как всегда гармоничны и романтичны :P

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) Горошки! ))))

Сообщение gloria » 06 фев 2023, 20:57

Isvane писал(а):Источник цитаты Акрилом?

Ага, он и на пластик легко ляжет, и на дерево)
Isvane писал(а):Источник цитаты я же о ней мало ещё рассказала, у неё такие таракашки в голове...

Да уж судя по её силам и терзаниям, там определённо таракашищиИзображение Буду ждать "показа тараканов" Антье, интересно, какие они)
Isvane писал(а):Источник цитаты Примеряла на Миранду горошки.

Ретро-стиль - это прям ЕЁ, попадание прям мульён процентов, мне безумно нравится она в горошках) Такая утонченная леди-ледиИзображение
Isvane писал(а):Источник цитаты всё забраковала.

Ох, обидно, конечно... Но оно так бывает, никуда от подобного не деться. Надо деятельность сменить ненадолго, чтобы вдохновение пришло быстрее)
Isvane писал(а):Источник цитаты Фанни с Риэлем

Такие нежные в белом) Риэль, похоже, что-то мурчит ей на ушко)))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) Горошки! ))))

Сообщение Little_Dream » 10 фев 2023, 13:38

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Тут каждому ближе своё. Мне навились сказки, где побеждала дружба, где никто никого не убивал, а все в итоге расходились счастливые. ))))

Да, такие сказки мне тоже были по душе. :)

Isvane писал(а):Источник цитаты есть сказки, которые всем нравятся, а я их терпеть не могу. Алиса, Волшебник, Маленький Принц…

Как интересно! А что в этих сказках больше всего вызывает антипатию?

Isvane писал(а):Источник цитаты В последнее время ничего не получается, как-то потерялся общий настрой.

Я в таких случаях ищу возможность отдохнуть или переключиться на время на что-то другое. Но тебе такой вариант вроде бы не очень подходит. Как я поняла, ты обычно ищешь возможность еще больше загрузить себя работой. В любом случае, пусть упаднические настроения тебя слишком сильно не пугают, наверняка, вслед за ними рано или поздно придет вдохновение. :)

Скрытый контент: показать
Может тебе нужно, чтобы на тебя Далия наорала, как она сделала это при первой встрече с Антье, может тебя это как-то взбодрит? А что, люди разные, всем разное помогает. :P

Isvane писал(а):Источник цитаты Вот как раз из ранее готового. Примеряла на Миранду горошки. Наверное, пояс надо было другой…

Может, контрастный какой-нибудь пояс? Мне Миранда нравится в этом платье, как будто немного мягче стала. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) Горошки! ))))

Сообщение Isvane » 11 фев 2023, 03:43

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Сначала прочитала, что примеряла на Миранду горшки начала внимательно смотреть на фото и искать те самые горшки горошек ей определённо к лицу и такой фасон платья. Вообще конечно куколка удалась на славу, ей мне кажется все пойдё

:mrgreen: Мне кажется, что ей даже горшок к лицу будет. )))) Видела её с распущенной причёской, Тишков поэкспериментировал, понравилось, уже думаю и своей так же сделать. ))))
simona писал(а):Источник цитаты фон интересный , словно лебедь позади неё плывет.

Мне нравятся твои ассоциации. ))))

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня тоже такое есть, что вроде вот многим зашло, а мне не понимаю, не цепляет. Но вместе с тем есть и что-то, что многим нравится, и мне оно тоооже нравится))

Наверное, у всех так. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты Вообще Миранда очень многогранная. Мне кажется, она может и в ретро, и в современность легко, и что-то милое

Это да, но пока что она у меня под стиль ретро будет. ))))

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ты просто себе слишком резкий старт дала и много всего нагрузила - История, Марафон, журнал!

Возможно... к счастью, я себя не тороплю и жду сигнала от Вселенной. И он пришёл, всё сложилось так, как надо. :roll: Надеюсь, что всё получится. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да ещё зима никак не кончится... Вощем, держись, всё пройдёт и захочется играть... По крайне мере мне хочется в это верить

Меня только вера в то, что всё изменится, и спасает. Помогает двигаться дальше. Я вспоминаю ситуации, гораздо более страшные, безнадёжные и понимаю, что всё в итоге изменилось в лучшую сторону. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты но мне кажется, что Миранда в нём... как бы помягче - как будто это маскировка))) Типа, я милая и безопасная) Гляди, какое платьюшко)

Возможно, так и есть. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Почему упустила, может тебе оно и не надо))

Ну... есть такое выражение - "кто был взрослым в детстве, будет ребёнком в старости" (это не точные слова). Ну, ты поняла. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты не одинока, мне Алиса и Маленький Принц тоже не зашли, они мне непонятны

Я смысл того же "Маленького Принца" узнала уже во взрослом возрасте (наткнулась на разбор), ну и... там такое всё сложное, откуда ребёнку это понять, даже на подсознательном уровне. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может какие-нибудь интерьеры под это надо? Офисы, библиотеки?

Не, авиатор - скорее уличный стиль, нужна улица и... мне повезло, будет мне улица. :wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И с цветами, так румянец подсвечивается)

Я там специально ББ в розовый уводила. ))))

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Везёт тебе, что мы не в одном городе, а то я бы бегала к тебе украшения фоткать))))))

Наоборот не везёт! Я бы с удовольствием фоткала всё, что ты создаёшь!
Asuna писал(а):Источник цитаты Мне нравится как есть, но если тебе не нравится, может, пояс попробовать белый или красный?

Да, она всё равно это платье в своё распоряжение не получит, так что пусть. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Да, бывает такое состояние... Держись, пусть скорее пройдёт!

Надеюсь. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пусть это состояние скорее закончится!

Мне нужно было внешнее вмешательство, и я его получила. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Миранде очень идет и принт, и фасон платья, такое ретро, 50ые... ее образ очень соответствует той эпохе)

Да, мне прям очень нравится на ней ретро. Она идеальна для этого стиля. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну а Фанни с Риэлем как всегда гармоничны и романтичны

Он ещё так за пальчик её придерживает, я это заметила совсем недавно. :roll: (Они, кстати, сами так ручки сложили. ))))

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Ага, он и на пластик легко ляжет, и на дерево)

Ну, в общем, ляжет он лет через сто, потому что у меня его нет. :icon_e_biggrin:
gloria писал(а):Источник цитаты Буду ждать "показа тараканов" Антье, интересно, какие они)

Да обычные, как у всех...
gloria писал(а):Источник цитаты Ретро-стиль - это прям ЕЁ, попадание прям мульён процентов, мне безумно нравится она в горошках) Такая утонченная леди-леди

Да! Я долго искала себе куклу для ретро-стиля, и вот она сама меня нашла. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Но оно так бывает, никуда от подобного не деться. Надо деятельность сменить ненадолго, чтобы вдохновение пришло быстрее)

Я в каком-то ступоре всё это время была. А тут внезапно всё разрешилось. Иногда полезно опустить руки и плыть по течению. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Риэль, похоже, что-то мурчит ей на ушко)))

Угу, мурлычет, как кот. ))))

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А что в этих сказках больше всего вызывает антипатию?

Мне они в детстве были не понятны. Да и во взрослом возрасте - тоже. Не так давно наткнулась на объяснение, что в том же "Маленьком Принце" значит тот или иной символ, событие... всё очень сложно и я вообще не считаю этот рассказ детским. :icon_e_confused: В Алисе просто персонажи изначально не нравились, что Алиса, что кролики/гусеницы - не моё вообще.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Как я поняла, ты обычно ищешь возможность еще больше загрузить себя работой. В любом случае, пусть упаднические настроения тебя слишком сильно не пугают, наверняка, вслед за ними рано или поздно придет вдохновение.

Да, мне обычно становится страшно в таких ситуациях от того, что я могу сдаться и всё бросить. Это очень обидно. Поэтому я начинаю усиленно искать выход. Но в этот раз я просто отпустила ситуацию и решение пришло само. ))))
Скрытый контент: показать
Ой, нет, на меня Алекс по ночам во сне иногда орёт. :lol: Но это бывает когда я Историю подвешиваю, подсознательно толкаю себя на продолжение. ))))

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Может, контрастный какой-нибудь пояс? Мне Миранда нравится в этом платье, как будто немного мягче стала.

Ну, платье вернулось к своей владелице, а Миранда скоро получит свой костюмчик. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Мини-коллекция по «Genshin Impact».

Сообщение Isvane » 11 фев 2023, 03:57

Итак, ВК глючит и периодически некоторые фото бывают недоступны на форуме. Искать другой фото хостинг я не хочу. Не знаю, изменится ли это со временем, или глюки станут жёстче...
В любом случае, "я подумаю об этом завтра".
Мне тут выпал шанс отправится на родную планету, в смысле - в родную деревню, боже, что я несу. :lol: (Нужно поменьше смотреть "Вавилон 5"). И там у меня будет возможность отфоткать мои запланированные образы к журналу. Все куклы уже упакованы, фотик со штативом - тоже. )))) Думаю, в несколько заходов я справлюсь. )))) Плюс ко всему прочему я разбирала кладовку... полезное это дело, кстати. И наткнулась на старые игрушки мужа. И там были два самолётика. Так что дополнительный фон для Авиатора готов. 8)
Пока что занята приготовлениями, времени совсем нет, не успела ко всем зайти. :oops:
Оставлю здесь фотографии мини-коллекции моего мужа по игре «Genshin Impact» . Первые три я показывала уже, а вот четвёртую он купил недавно, и она потрясающе детализированная! :P (А ещё зонтик достаётся и его можно будет использовать и для моих кукол. :wink: )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Корабль посла Коша просит разрешение на вылет. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Мини-коллекция по «Genshin Impact».

Сообщение Darya Eberle » 11 фев 2023, 22:23

Ой какая клевенькая! Хорошей поездки тебе)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Мини-коллекция по «Genshin Impact».

Сообщение Svetlasha » 12 фев 2023, 09:24

Isvane Удачной поездки! Ждём отличных фото!!!
В анимешных фигурках есть что-то мистическое. Вот мне они нафиг не надо, но вчера я залипла на витрину с фигурками и стояла минут дцать))) :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Мини-коллекция по «Genshin Impact».

Сообщение YanaS » 12 фев 2023, 23:12

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Это да, но пока что она у меня под стиль ретро будет. ))))

:wink: Ей очень идет этот стиль и она особенно в нем хороша)) Так что прекрасно понимаю твое желание её пока в нем оставить)
Фото фигурок очень классные! :clap: Не смотри, что статика, а смотришь на них, и совершенное ощущение динамики.
https://sun9-west.userapi.com/sun9-16/s ... type=album - вот эта прям вообще смотрится картиной)
Удачной поездки тебе! :wink:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Мини-коллекция по «Genshin Impact».

Сообщение Asuna » 13 фев 2023, 00:59

Какая прекрасная фигурка! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Мини-коллекция по «Genshin Impact».

Сообщение AnyCrystal » 13 фев 2023, 14:18

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты в смысле - в родную деревню

Отпуск?))
Isvane писал(а):Источник цитаты Все куклы уже упакованы, фотик со штативом - тоже. )

Уи))
Isvane писал(а):Источник цитаты И там были два самолётика. Так что дополнительный фон для Авиатора готов.

Суупер же! Буду ждать))
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё зонтик достаётся и его можно будет использовать и для моих кукол. )

Очень хорошо))
Фигурки мне очень нравятся! Узнаю Райден и Лизу, а в коричневом кто?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Мини-коллекция по «Genshin Impact».

Сообщение Caroline_Pride » 14 фев 2023, 17:34

Isvane писал(а):Источник цитаты И там у меня будет возможность отфоткать мои запланированные образы к журналу. Все куклы уже упакованы, фотик со штативом - тоже. ))
Крутооо! :clap: :clap: Ждем-ждем!))
НОвенькая девочка с зонтиком прекрасна, вот умеют же делать офигенные статичные фигурки! И то, что зонтик можно использовать для твоих кукол - вдвойне приятно)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Мини-коллекция по «Genshin Impact».

Сообщение Isvane » 19 фев 2023, 00:53

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ой какая клевенькая! Хорошей поездки тебе)

Спасибо за пожелания! Поездка и правда удалась. :angel:

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Удачной поездки! Ждём отличных фото!!!

Спасибо! :icon_e_smile: Ну прям отличных не получилось - времени не так много было, да и сложно мне на улице фоткать из-за температуры низкой, зато людей незнакомых вокруг вообще нет. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В анимешных фигурках есть что-то мистическое. Вот мне они нафиг не надо, но вчера я залипла на витрину с фигурками и стояла минут дцать)))

Они офигенно проработаны детально, эти деталюшки можно долго рассматривать. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Ей очень идет этот стиль и она особенно в нем хороша)) Так что прекрасно понимаю твое желание её пока в нем оставить)

Да, я давно такую куклу хотела, чтобы на неё ретро-образы примерять. 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты Не смотри, что статика, а смотришь на них, и совершенное ощущение динамики.

Да, есть такое, и ракурсы разные всякие подробности открывают интересные. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Удачной поездки тебе!

Спасибо! ))))

Asuna, да, очень залипательная! :D

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Отпуск?))

Если бы, до отпуска чуть меньше года... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фигурки мне очень нравятся! Узнаю Райден и Лизу, а в коричневом кто?

В коричневом не знаю, пошла спросила у мужа - говорит, что некто Бэйдоу. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты НОвенькая девочка с зонтиком прекрасна, вот умеют же делать офигенные статичные фигурки!

Да, столько деталей, и они очень тщательно проработаны, муж сказал, что когда заказывал, думал - приедет кое-как покрашенная фигурка, а в итоге она по качеству очень хороша, всё на месте и без косяков. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Мечты...

Сообщение Isvane » 19 фев 2023, 01:02

Я сейчас вся в подготовке номера по Авиатору, поэтому практически ничем другим не занимаюсь. Хотела сделать шесть образов - три мужских и три женских, в итоге пока что готовы пять, но хочется ещё один. Всё оставшееся отфоткала, нужно обработать и закинуть в оформление. Очень хочется выпуск приурочить к 23 февраля, всё-таки стиль очень мужественный. 8) Надеюсь, что всё получится. ))))
Понятное дело, что ни История, ни что-то другое пока мною не юзаны, но к 14 февраля сделала небольшой фото сет с Антье и Алексом, в ВК успела выложить, до форума не донесла. :oops: Принесу сейчас. Он так и называется "Мечты" - потому что пока что это - всё, что у них есть... :roll:
Вот обожаю Сашку, и поэтому сломала ему ногу. :lol: "Бьёт, значит любит" :lol: Пока что думаю - купить новое тело ему что ли, починить это не в моих способностях. Зато, пока искала ему новое тело, наткнулась на одну интересную голову. Если решусь, то грядут перемены. :) Нет худа без добра, я ж одуванчик. :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Мечты...

Сообщение Caroline_Pride » 19 фев 2023, 01:50

Такие красивые фото, теплый приглушенный свет, интимная обстановка, свечи... А мечты, когда они совпадают, уже ого-го! Почти первый шаг на пути к действиям)
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот обожаю Сашку, и поэтому сломала ему ногу. "Бьёт, значит любит"
Нифига ты его приложила))) Очень сильная любовь, однако)) Алекс и без поломки заслужил новое тело, твой любимец все-таки :)
Isvane писал(а):Источник цитаты Зато, пока искала ему новое тело, наткнулась на одну интересную голову. Если решусь, то грядут перемены
Ммммм интересненько :wink: Перемены ждут...кого-то конкретного из твоих или в принципе всю Базу?)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Мечты...

Сообщение AnyCrystal » 19 фев 2023, 08:40

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты до отпуска чуть меньше года...

Эу... сил тебе!
Isvane писал(а):Источник цитаты что некто Бэйдоу.

Запомнила))
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень хочется выпуск приурочить к 23 февраля, всё-таки стиль очень мужественный

Будем ждать!)) Обожаю твои коллекции!))
Isvane писал(а):Источник цитаты но к 14 февраля сделала небольшой фото сет с Антье и Алексом

Люблю на форуме смотреть)) В ВК всё же для меня как-то мимоходом, повседневно... а здесь прям праздник с зависанием, с рассматриванием деталей...
Isvane писал(а):Источник цитаты называется "Мечты"

Вот думаю... Не мечта, а мечты... Значит, оба об этом мечтают... (смайлик с сердечками в воздух) Антье такая чарующая...
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот обожаю Сашку, и поэтому сломала ему ногу.

Пострадал от любви :lolno:
Isvane писал(а):Источник цитаты Зато, пока искала ему новое тело, наткнулась на одну интересную голову. Если решусь, то грядут перемены.

Мои любимые повороты))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Мечты...

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 фев 2023, 15:55

Очень красивая тема с шикарными фото, буду гостить, если можно)).

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Мечты...

Сообщение Asuna » 20 фев 2023, 20:26

Какой прекрасный нежный фотосет! Я вся в ожидании номера журнала!
Как ты умудрилась переломать ему ногу? :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Мечты...

Сообщение YanaS » 20 фев 2023, 22:14

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот обожаю Сашку, и поэтому сломала ему ногу. "Бьёт, значит любит"

:twisted: Да уж, вот это ты жестокая женщина) У вас прямо отношения по темпераменту с итальянским акцентом: он орет на тебя во сне, ты ломаешь ему ноги :icon_e_biggrin: Но вообще печально весьма, конечно, что ВБ тела оказываются такие хрупкие. У Риэля же вроде тоже что-то приключалось с штырьками рук? Теперь нога у Алекса. Я не думаю, что ты их телами забиваешь гвозди. А это значит, ломается от вполне обычного юзанья. А брать новое ему будешь такое же или новый вид тела присматривать? Ну и вместе с тем кому-то достанется это тело - пусть и с поломанной ногой, но тело же! =) Тоже неплохо)
Скрытый контент: показать
Короче. Похоже, что кто-то у тебя там организовал заговор :mrgreen: :shifty:

Isvane писал(а):Источник цитаты Зато, пока искала ему новое тело, наткнулась на одну интересную голову. Если решусь, то грядут перемены.

Ого! :icon_e_surprised: Вот это и правда "цепная реакция" в действии) Очень интересно,кто-то новый или на замену. :roll: Мужская или женская?
Isvane писал(а):Источник цитаты "Мечты" - потому что пока что это - всё, что у них есть...

Очень красивый и романтично-страстный фотосет. Надеюсь, их мечты претворятся в жизнь. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Мечты...

Сообщение Svetlasha » 21 фев 2023, 18:04

Isvane,
Я сейчас вся в подготовке номера по Авиатору, поэтому практически ничем другим не занимаюсь. Хотела сделать шесть образов - три мужских и три женских, в итоге пока что готовы пять, но хочется ещё один. Всё оставшееся отфоткала, нужно обработать и закинуть в оформление. Очень хочется выпуск приурочить к 23 февраля, всё-таки стиль очень мужественный. 8) Надеюсь, что всё получится. ))))
- Ничёси ты там в работе! :shock: Давай, не сдавайся! Интересно же уже! :clap:
Он так и называется "Мечты" - потому что пока что это - всё, что у них есть...
- Ну я бы сказала, что они активно лежат в сторону мечты))) :mrgreen:
Вот обожаю Сашку, и поэтому сломала ему ногу. :lol: "Бьёт, значит любит" :lol: Пока что думаю - купить новое тело ему что ли, починить это не в моих способностях. Зато, пока искала ему новое тело, наткнулась на одну интересную голову. Если решусь, то грядут перемены. :) Нет худа без добра, я ж одуванчик.
- Суровая женщина! Прямо валькирия! :icon_e_biggrin: Я вот даже не в курсе на каком он теле - экшн? Они же есть в продаже, можно подобрать... Ну или другие тоже имеются... Посади на Адониса, Бгг... Вот Антье обалдеет! :lol: Про интересную голову тоже интересно) Что там за перемены - заинтриговала))) :wink: Вощем ждём! :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Мечты...

Сообщение MarinaN12 » 23 фев 2023, 19:56

Isvane писал(а):Источник цитаты от обожаю Сашку, и поэтому сломала ему ногу. "Бьёт, значит любит"

Вот и не поспоришь!
Фотосет прекрасный, эмоции сразу чувствуются!))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Мечты...

Сообщение Isvane » 01 мар 2023, 02:15

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А мечты, когда они совпадают, уже ого-го! Почти первый шаг на пути к действиям)

Ага, ещё бы неплохо было меня пнуть на эти действия, но нет. Я опять в каком-то ступоре. :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Алекс и без поломки заслужил новое тело, твой любимец все-таки

Так это как раз и было новое тело. :icon_e_biggrin: Ну, в смысле я же ему подогнала это богичное от WorldBox, и вот опять...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Перемены ждут...кого-то конкретного из твоих или в принципе всю Базу?)

Пока неизвестно. Когда (если) голова доедет, то будет видно. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Будем ждать!)) Обожаю твои коллекции!))

Я сюда принесу! Честно! Просто пока что времени мало на это...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Люблю на форуме смотреть)) В ВК всё же для меня как-то мимоходом, повседневно...

К сожалению, мне в последнее время удобнее в ВК. Во-первых, экономия времени, во-вторых... там фото не пропадают, а здесь - да. Некоторые не отображаются почему-то. Я их пока перезаливаю потихоньку, но... не знаю, как будет дальше...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Значит, оба об этом мечтают...

Да, и он, и она...

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Очень красивая тема с шикарными фото, буду гостить, если можно)).

Конечно можно, я только "за". :oops:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Как ты умудрилась переломать ему ногу?

Оно само. :icon_e_sad: Просто согнула как обычно да... до щелчка. :icon_e_confused: Короче, фиг его знает, виновата я или нет, вроде раньше такого не случалось...

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты У вас прямо отношения по темпераменту с итальянским акцентом: он орет на тебя во сне, ты ломаешь ему ноги

Ой, да, идеальный баланс во всём. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты У Риэля же вроде тоже что-то приключалось с штырьками рук? Теперь нога у Алекса.

Да, у них эти штырьки делают из какого-то хрупкого пластика. Я их сравнивала с штырьками от дешманского экшен-тела, так на дешёвом телоиде эти штырьки железобетонные, блин!
YanaS писал(а):Источник цитаты А брать новое ему будешь такое же или новый вид тела присматривать?

Скорее всего такое же возьму. Ну, если вообще возьму...
Скрытый контент: показать
Ну, по идее это тело может достаться только Эдмунду, я его давно не показывала, он же типа на пенсии. Ну, похоже, уже рвётся в бой. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты Очень интересно,кто-то новый или на замену. Мужская или женская?

Мужская. Если рисовка будет удачной - то на замену. Если треш, угар и содомия - то либо в коробку неудачных вещей, либо может кого-нибудь ещё сооружу.
YanaS писал(а):Источник цитаты Надеюсь, их мечты претворятся в жизнь.

Для этого нужно найти реальную Антье. А с этим пока вообще проблемы - я не представляю, кого брать на её роль.

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Давай, не сдавайся! Интересно же уже!

Пока что в ВК, сюда принесу чуть позже, времени совсем нет...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я вот даже не в курсе на каком он теле - экшн?

Да, на экшене.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Посади на Адониса, Бгг... Вот Антье обалдеет!

:mrgreen: Неееее, хотя я Адоню в коллекцию давно хочу на попробовать. А у Сашки специфическая голова - она с литой шеей, так что выбор тел невелик.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Что там за перемены - заинтриговала)))

Пока сама не знаю. Жду, когда приедет голова. ))))

MarinaN12, да, в фотосете присутствуют эмоции, в основном - жуткая боль от сломанной ноги. :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... С первым днём весны! ))))

Сообщение Isvane » 01 мар 2023, 02:28

Ну что, дождались? :P Календарная весна вступает в свои права. Правда, у нас в последнее время март - ещё один зимний месяц - мороз, снег и прочее, но! Мы пережили зиму! :clap: :icon_e_biggrin:
Вообще сегодня День Кошек, но я ничего не успела сделать, только одно фото. Журнал вообще принесу когда время появится. :icon_e_confused: Ну и вишенка на торте - фото из ВК не всегда отображаются на форуме. У меня в фото сетах пропали по одной-две. Я их перезаливаю заново, в ВК-то они есть. Короче, не знаю, что за фигня, но настроение портит.
Голову я всё-таки заказала, поздравьте меня - я снова покупаю всякую хрень на Алике. :lol: Ну, жду. При чём я уже словила такой дзен, что мне пофигу, если не приедет. Ну а если доберётся, то буду решать - для чего она мне. Если рисовка будет на уровне, то пойдёт в Историю. Если нет, то либо закину в дальний угол, либо ещё что придумаю. Короче, не переживаю. Прошли те времена, когда мне было до этого дело... (Упорно жду красную машинку. :lolno: )
Ну и в общем да. Я решила возобновить свой старенький проект - Календарь. А воодушевили меня цветочки-гирлянды из Фикс Прайса. Они милые!
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... С первым днём весны! ))))

Сообщение AnyCrystal » 01 мар 2023, 15:22

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты , но... не знаю, как будет дальше...

Ты смотри как тебе самой будет удобнее и без напряга)
Isvane писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Значит, оба об этом мечтают...

Да, и он, и она...

Да уж... Прям даже и не знаю... просто подожду)
Isvane писал(а):Источник цитаты Календарная весна вступает в свои права

Весна))
Isvane писал(а):Источник цитаты Голову я всё-таки заказала, поздравьте меня

Поздравляю!)) Покажи как приедет!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я решила возобновить свой старенький проект - Календарь.

Ура!))) Трис такая расслабленно-задумчивая))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]