Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 13 фев 2021, 16:08

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя, с другой стороны - кому надо, тот и в чужие комменты залезет. )

Ы)) Я лезу))
Isvane писал(а):Источник цитаты Теперь я уже изучаю то, чем занимаюсь.

Круто, согласись! Иногда думаешь: фигасе, оказывается это так делается!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Меня сейчас именно эта печаль жрёт.

А чего печалиться? Вводные данные от этого не изменятся :roll: Меня тоже печалит, что в шитье я вообще практически не продвинулась за год, ведь есть люди, которые прикладывая гораздо меньше сил, чем я получают гораздо бОльший результат за более короткое время. А тут: как говношилось, так и говношьется, если только поносное шитье стало менее поносным :icon_e_confused: Иногда опускаются руки, хорошо тебя понимаю, но так же и осознаю, что надо работать над этим больше, а не рефлексировать, второе уж точно не даст положительного сдвига:) Так что я с тобой: рефлексируем, но движемся дальше, практически против ветра:))
Isvane писал(а):Источник цитаты Теперь в мою сторону летят обвинения в том, что я чсв и агр

Да? Где летят? Я не видела:)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 13 фев 2021, 18:01

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Иногда думаешь: фигасе, оказывается это так делается!))

Я всегда так думаю. :lol: Постоянно открываю для себя что-то новое, и каждый раз радуюсь, как ребёнок. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так что я с тобой: рефлексируем, но движемся дальше, практически против ветра:))

Да! Да! Я же не говорю, что надо сдаваться. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да? Где летят? Я не видела:)

В теме Еротики. :lol: Я как зашла туда, потусила, словила прекрасные потоки экскрементов от сама-знаешь-кого, так и ушла. Больше идти и что-то нести туда, да и вообще куда-то в подобные места, не хочется. Куда уж нам, эстетам, до истинной красоты. :lol: И в итоге и получается, что если что-то приносишь в общую тему, то ответом тебе либо гробовое молчание, либо обливание грязью с ног до головы. Не, пусть как-нибудь сами. :mrgreen: (А потом вопли о том, что форум умирает и вот это вот всё).

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9248
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Svetlasha » 13 фев 2021, 18:29

Isvane Эх, по стихотворению могу сказать насколько же Риэлю хреново... я раньше тоже такие стихи писала) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):
Источник цитаты Стихи я тебя писать не заставляю- упаси! Я их не люблю.
Ура! Я тоже не люблю стихи.
- Жопушки вы) А я их люблю) Но вас я тоже люблю, поэтому фиг с вами - не любите и дальше) Я не стану расстраиваться) :roll: :D
Но с поиском рифмы в гугле, это конечно перебор:) Хотя бывает весьма забавный результат:)
- Знаешь, я раньше, да и сейчас иногда, набирала и редактировала чужие стихи... Так вот - ощущение, что ОНИ, так и пишут свои рифмоплётства! Тупо гуглят и всё! И ВСЕ считают себя великими поэтами - где там Пушкину, рядом не валялся! Ездят по конкурсам, зарабатывают премии и выпускают книги... А хорошего там ни на грош...
Так что если Риэль будет писать ещё, я буду читать - он всяко лучше пишет, чем эти пресловутые поэты!
Ы)) Я лезу))
-Ир, я тоже... сорян.. я лезу, если только задевает и хочется вякнуть своё ооочнеь тсенное мнение! :roll:
Девочки, не парьтесь!!! Вот я - пишу хрень, снимаю хрень и леплю её же! И чего? Я играю и буду играть!!! Я учитываю конечно мнение других... но просто учитываю а не беру за Истину.. ещё чего...
Аннуш, у тебя очень красивые фотографии, масса вкуса и художественности! Иногда я путаюсь в подробностях о Странниках и прочем, но если надо - пойду курить матчасть.. и разбираться... И мне нравится, как ты буквально на сантиметрах выстраиваешь роскошные интерьеры! :clap:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 13 фев 2021, 20:10

Isvane,
Если придут...

Скрытый контент: показать
Я понимаю, что, наверное, этот ответ подразумевал не только истории героев, но и общий настрой. Но!
Получится у них что-то, найдут они друг вдруге свои половинки или нет, или каждый пойдет своей дорогой... главное, движение вперед. Мне очень нравится твоя Фанни, я всеми руками за её счастье!) С Риэлем или с кем-то ещё. :icon_e_wink:
Возможно, на нём будут только перчатки и маска.

Стихи пробирают... Для меня стихи, как и само написание стихов - это что-то непознанное. Никогда не умела рифмовать и именно через это выдавать эмоции, хотя пару раз - очень давно - пыталась на пике эмоционального всплеска 8) . В связке с историей Риэля, стихотворение прямо очень "его", такая иллюстрация его истории и переживаний, замкнутый круг безумия... А фото, будто взгляд в себя - фон, драматичный полумрак.
Скрытый контент: показать
Я опять забралась в чужие диалоги :oops: . Обстоятельно ко всему подходить и во всём разбираться, по-моему, это здорово :roll: И ты это делаешь: фото шитьё, что-то ещё... Это же всё время и силы, их надо находить. Я вот их часто не нахожу. А ты берешь и делаешь :icon_e_ugeek: Это я к тому говорю, что я под хорошим впечатлением от такой обстоятельности. Страдашки... дааа, тоже в курсе, что никому они не нравятся... Изображение вот у меня порой берут и просто лезут, опускают твои руки, и нифига им не запретишь. Можно их давить, но они как эктоплазма, пролезут, найдут как выбраться наружу)) :twisted: Что поделать, бывает.
Поддерживаю про общие темы. :icon_e_confused: С одной стороны обидно, а с другой... один и тот же результат не располагает к повторный заходам, увы.
И в итоге и получается, что если что-то приносишь в общую тему, то ответом тебе либо гробовое молчание, либо обливание грязью с ног до головы

Изображение

Оскар. Это очень интересно!) Номинанты отличные и достойные. Удачи тебе! Изображение
Я на него тоже всё пребывание на форуме только смотрела :icon_e_smile: Так или иначе надо когда-то хоть попробовать)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 13 фев 2021, 21:39

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я раньше тоже такие стихи писала)

Мне кажется, многие такие стихи писали, у всех бывало... такое состояние. :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Жопушки вы) А я их люблю)

Я мало какие стихи воспринимаю... я больше тексты песен люблю. )))) На иностранном чтобы. Чтобы я ничего не понимала. :lol: А так из наших люблю стихи Саши Васильева ("Сплин") и "Дельфина" очень-очень уважаю. :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И ВСЕ считают себя великими поэтами - где там Пушкину, рядом не валялся! Ездят по конкурсам, зарабатывают премии и выпускают книги...

Так чем наглее бездарность, тем больше про неё говорят...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так что если Риэль будет писать ещё, я буду читать - он всяко лучше пишет, чем эти пресловутые поэты!

Не, он, в отличие от этих поэтов, прекрасно понимает, что пишет не айс. :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я учитываю конечно мнение других... но просто учитываю а не беру за Истину.. ещё чего...

Так мы как бы тоже... но есть же ещё своё собственное мнение. :lol: Вот оно вечно мне жить не даёт. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Аннуш, у тебя очень красивые фотографии, масса вкуса и художественности!

Спасибо, Светлаш. :oops: Я долго к этому шла...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И мне нравится, как ты буквально на сантиметрах выстраиваешь роскошные интерьеры!

У меня нет выбора... или так, или никак, потому что свободного места с хорошим освещением как бы практически нет... Вот летом пойду осваивать лоджию. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится твоя Фанни, я всеми руками за её счастье!) С Риэлем или с кем-то ещё.

Я надеюсь, что её история всё-таки будет иметь более-менее счастливое продолжение...
YanaS писал(а):Источник цитаты Никогда не умела рифмовать и именно через это выдавать эмоции, хотя пару раз - очень давно - пыталась на пике эмоционального всплеска

Я тоже особо не умею, и у меня тот период был именно такой - эмоциональное напряжение, постоянная депрессия в течение нескольких лет... было просто уже совсем невыносимо...
YanaS писал(а):Источник цитаты В связке с историей Риэля, стихотворение прямо очень "его", такая иллюстрация его истории и переживаний, замкнутый круг безумия...

Это очень здОрово, что стих как бы накладывается на его характер и соответствует ему, я именно этого и хотела добиться...
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Это же всё время и силы, их надо находить. Я вот их часто не нахожу. А ты берешь и делаешь

Так получилось, что у меня шило в одном месте, это особенность моей нервной организации, я рефлексую, но при этом мне нужно обязательно что-то делать. С одной стороны это прекрасно, но есть конечно и свои минусы - полная физическая и эмоциональная опустошённость временами... я же ещё и обсессивно-компульсивная. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Можно их давить, но они как эктоплазма, пролезут, найдут как выбраться наружу))

Тут есть и ещё один неприятный момент - если их слишком долго подавлять, то они потом могут накрыть очень серьёзно, фиг выберешься...

YanaS писал(а):Источник цитаты Я на него тоже всё пребывание на форуме только смотрела Так или иначе надо когда-то хоть попробовать)))

Ты тоже молодец, что решилась! :thumbup: Чем больше участников, тем интереснее! ))))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Vladislava 70 » 13 фев 2021, 22:16

Isvane писал(а):Источник цитаты Такая грустняшечка...

Эротишнаягрусняшечка :D

Да, Фанни вначале надо разобраться со своими тараканами, а потом думать об отношениях)))

Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё в этом году я решила поддержать кукольный Оскар

Здорово!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 14 фев 2021, 01:53

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Эротишнаягрусняшечка

Не без этого...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Да, Фанни вначале надо разобраться со своими тараканами, а потом думать об отношениях)))

Надеюсь, у неё получится, а то как-то грустно за неё...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: When A Dead Man Walks...

Сообщение Isvane » 14 фев 2021, 02:27

Сегодня покажу спонтанный фотосет, рождённый благодаря фону, который мне подарила Asuna. Я как бы ничего на сегодня не планировала, но фон и моя любимая пара - всё сложилось и получилась магия. :oops: Снимала я эту магию под композицию группы Lacuna Coil "When A Dead Man Walks". Вот она на ЯндексМузыке - https://music.yandex.ru/album/3071484/track/3868682


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 14 фев 2021, 08:35

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Постоянно открываю для себя что-то новое, и каждый раз радуюсь, как ребёнок.

Дыа!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я как зашла туда, потусила, словила прекрасные потоки экскрементов от сама-знаешь-кого, так и ушла.

Ну ты нашла куда ходить и с кем связываться Хотя для популярности место самое то :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты если что-то приносишь в общую тему, то ответом тебе либо гробовое молчание, либо обливание грязью с ног до головы.

Ага:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Жопушки вы) А я их люблю) Но вас я тоже люблю, поэтому фиг с вами - не любите и дальше) Я не стану расстраиваться)

Ы)) Мы тебя тоже любим, не расстраивайся!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ездят по конкурсам, зарабатывают премии и выпускают книги... А хорошего там ни на грош...

А попробуй влезть. Скажут, что ты не понимаешь поэтических порывов.:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я играю и буду играть!!!
Я с тобой!))

Правда что магия)) Платье класснючее! Я опять вспомнила про (не сделанный корсет)
Украшения тоже))
И жилет мне Алексов нравится)),
Скрытый контент: показать
я тут тоже шила, но взяла толстоватую ткань, ну и он примитивней чем твой, конечно:(
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 14 фев 2021, 13:27

:clap: Очень красивый фотосет! Чувственный такой. И одежда в одном цвете здорово смотрится)
И я вижу зеркальный пол - уже готовишься к съемкам на след. этап?))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 14 фев 2021, 14:14

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну ты нашла куда ходить и с кем связываться Хотя для популярности место самое то

Так это общая тема, по идее там как бы общественное место и все должны вести себя прилично, даже я. :mrgreen: Но, оказывается, есть особи, считающие себя выше правил и общественных норм. :icon_e_confused: Ну да ладно, не очень-то и хотелось. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А попробуй влезть. Скажут, что ты не понимаешь поэтических порывов.

"Я художник, я так вижу-с." 8) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Платье класснючее! Я опять вспомнила про (не сделанный корсет)

Да, оно, кстати, с этим самым корсетом. Косячное. :mrgreen: Я поняла уже постфактум, что такой вариант верха платья лучше делать отдельным, то есть корсет отдельно, юбка - отдельно. Потому что вшивать этот фигурный низ в юбку солнце было глупой идеей и у меня не особо получилось. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Украшения тоже))

Серьги, которые мне Asuna подарила, идеально подошли под это платье. 8) А вот эту штуку, которая на шее... я сама крутила, захотелось чего-то такого... ну чтоб прям... короче. :crazy:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И жилет мне Алексов нравится))

Кста, он сшит из довольно толстой ткани - это которая для пэчворка, хлопок, плюс подкладка, хоть и тонкая. Знаешь, как толщину убирала? Отпаривала утюгом несколько дней. 8) Зато толщина сошла на нет практически полностью. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень красивый фотосет! Чувственный такой. И одежда в одном цвете здорово смотрится)

Спасибо. )))) Да, я учусь работать с цветовой гаммой. Ну а вообще платье Трис и рубашка Алекса из одной и той же ткани, я специально им "фэмили лук" шила. :mrgreen: Вот, порываюсь ещё один сшить из другой ткани, там ткань красивенная, и как платье шикарно будет, и как жилет. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И я вижу зеркальный пол - уже готовишься к съемкам на след. этап?))

Нет, я уже отсняла свою версию. В двух частях. :mrgreen: Конкретно это зеркало там практически не присутствует, я другое юзала, тоже большое, а это довольно тяжёлое, наверное потому что оно - крышка от зеркального столика. :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 14 фев 2021, 14:20

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Но, оказывается, есть особи, считающие себя выше правил и общественных норм.

Есть такие, но ты же знала на что шла :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты и у меня не особо получилось

Со стороны всё в порядке...
Isvane писал(а):Источник цитаты Знаешь, как толщину убирала? Отпаривала утюгом несколько дней.

Да я из мелкого вельвета сшила, там хоть гладь, хоть что. Он больше для дивана подходит, правда я это заметила уже когда сшила штаны и почти дошила жилет :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 14 фев 2021, 14:28

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Есть такие, но ты же знала на что шла

Я надеялась, что меня минует чаша сия. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Со стороны всё в порядке...

Мастер фотошопа! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он больше для дивана подходит, правда я это заметила уже когда сшила штаны и почти дошила жилет

Они получились в форме дивана? :mrgreen: Но ты конечно... жилет и штаны из вельвета. У тебя там кто-то доктором Ватсоном подрабатывает? :think:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 14 фев 2021, 16:20

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Они получились в форме дивана?

Ощущениями))
Isvane писал(а):Источник цитаты У тебя там кто-то доктором Ватсоном подрабатывает?

НГ же:)

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Miss_Verona » 14 фев 2021, 16:48

Шикарный фотосет получился. И шикарные костюмы :clap: Прекрасная и гармоничная пара, они дополняют друг друга.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 14 фев 2021, 20:21

Isvane,
Я надеюсь, что её история всё-таки будет иметь более-менее счастливое продолжение...

Всем составом держим за неё кулачки Изображение
было просто уже совсем невыносимо...

Наверное, стихи в таких ситуациях, это как ещё один способ дать выход всему, что накопилось внутри тебя.
Скрытый контент: показать
фиг выберешься...

Ой, это совершенно точно. Подавлять вообще не очень хороший вариант. Как течь в корабле затыкать чем-нибудь, на немного поможет, но рано или поздно хлынет тааак.... :icon_e_surprised:

Ты тоже молодец, что решилась! :thumbup: Чем больше участников, тем интереснее! ))))

Да, это интересно :) да и есть шанс, что наши участники встретятся на объединяющим их мероприятии :icon_e_smile:
♥ Трис и Алекс очень красивая пара! Изображение Магия и между ними, и вокруг них. И сине-голубой точно их цвет.
У Трис красивые украшения, а платье вообще восторг! Корсет сидела рассматривала минут пять, наверное))
Скрытый контент: показать
у меня в воображении у изиного платья для второй истории верх чем-то похожим представлялся, и рукава ещё. Вот я и сидела, рассматривала корсет, пытаясь представить, как оно вообще кроится, шьется. Посмотрела, и что-то поняла, что для меня это слишком неподъемно)) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 15 фев 2021, 00:50

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты НГ же:)

А. То есть ты и парней решила осчастливить? :roll:

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Шикарный фотосет получился. И шикарные костюмы Прекрасная и гармоничная пара, они дополняют друг друга.

Спасибо. )))) Костюм Алексу всё порываюсь новый сшить, да и рубашка косячная, чего уж там. :oops: Но я как вспомню, как эту самую рубашку шить, так сразу откладываю её шитьё на неопределённый срок. :icon_e_confused:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Наверное, стихи в таких ситуациях, это как ещё один способ дать выход всему, что накопилось внутри тебя.

Да, вместо всяких психозов и актов агрессии... Вроде как напишешь, и успокаиваешься...
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Как течь в корабле затыкать чем-нибудь, на немного поможет, но рано или поздно хлынет тааак....

Мне раньше помогало усугубить ситуацию, то есть довести себя до крайней степени подавленности, обычно делала это с помощью музыки - слушала всякую депрессуху типа того же Мэнсона, потом как бы опускаешься на самое дно, отталкиваешься и выбираешься. )))) У меня в этом случае два состояния - сначала депрессия, потом нездоровая такая ненависть, ну и два "саундтрека", скажем так - Мэнсон и Слипкнот. Очень помогало раньше, да и сейчас помогло бы, если бы вдруг накрыло...

YanaS писал(а):Источник цитаты да и есть шанс, что наши участники встретятся на объединяющим их мероприятии

А я что-то затупила - это ж для красной дорожки надо всех отфоткать. :icon_e_confused: Всех, кто в номинациях участвует. И я такая представила всю эту дичь. :icon_e_confused: Ладно, Трис, Фанни и Алиса - они созданы для этого, но как я Джона потащу, да ещё с мелким Странником и Душеловом? :lol: Вот уж некоторые умные сразу, а некоторые - потом. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты ♥ Трис и Алекс очень красивая пара! Магия и между ними, и вокруг них. И сине-голубой точно их цвет.

Спасибо! :D Трис в синем - для меня это уже классика, а вот то, что Алексу синий идёт, в своё время меня это удивило. )))) Но он же мужик, тут цвет под макияжа не подберёшь. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот я и сидела, рассматривала корсет, пытаясь представить, как оно вообще кроится, шьется. Посмотрела, и что-то поняла, что для меня это слишком неподъемно))

Да ладно, хочешь, я тебе выкройку построю и объясню как шить? Только с рукавами будет гораздо сложнее... можно сшить корсет, юбку и болеро с длиными рукавами. Юбка вообще самое простое - солнце. Корсет тоже не так уж и сложно сшить, нужно только понять, как. Если интересно, в ВК мне сообщение в личку отправь, я объясню, как снять мерки (для корсета нужна точность до миллиметра), построю (я люблю строить выкройки) и расскажу, как оно шьётся. ))))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Asuna » 15 фев 2021, 01:26

Какой сильный стих! :clap: До мурашек!
***
Здорово, что ты пошла на Оскар! Желаю победы во всех номинациях!
***
Фотосет потрясающий! Я так отвлеклась на Фанни, что совсем забыла про Трис! А зря! Никто не может её затмить! Волшебная пара! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 15 фев 2021, 03:18

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Какой сильный стих! До мурашек!

Спасибо. )))) Весь в Риэля, да? :icon_e_biggrin:
Asuna писал(а):Источник цитаты Желаю победы во всех номинациях!

Спасибо за пожелание. Ну, я так, без каких-либо надежд, там участники более известные, и я, редко куда выбирающаяся. :oops:
Asuna писал(а):Источник цитаты Фотосет потрясающий! Я так отвлеклась на Фанни, что совсем забыла про Трис! А зря! Никто не может её затмить! Волшебная пара!

Даааа! Эта пара - моя самая любимая на данный момент, при чём они мне и по отдельности нравятся, а вместе так вообще волшебство какое-то. :roll: Алекс везде так на неё смотрит... он ни на кого так не смотрит, только на неё. :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 15 фев 2021, 06:27

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть ты и парней решила осчастливить?

Ну да:) А там как пойдет:)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9248
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Svetlasha » 15 фев 2021, 16:58

Isvane, Какой шикарный, мрачный танец!!! В смысле, на мрачном фоне))) Но очень красиво!!!
И портрет Трисс с сапфировыми серьгами (это же сапфиры? :roll: :D ) просто прекрасен!!!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 16 фев 2021, 00:24

Isvane,
Скрытый контент: показать
У меня в этом случае два состояния - сначала депрессия, потом нездоровая такая ненависть, ну и два "саундтрека", скажем так - Мэнсон и Слипкнот. Очень помогало раньше, да и сейчас помогло бы, если бы вдруг накрыло...

Да, у меня тоже есть специальная музыка для таких состояний 8) Особенно, когда проходит меланхолический период, желательно что-нибудь пожестче, сотрясающее мозг и стены)).

А я что-то затупила - это ж для красной дорожки надо всех отфоткать. :icon_e_confused: Всех, кто в номинациях участвует. И я такая представила всю эту дичь. :icon_e_confused: Ладно, Трис, Фанни и Алиса - они созданы для этого, но как я Джона потащу, да ещё с мелким Странником и Душеловом? :lol: Вот уж некоторые умные сразу, а некоторые - потом.

Да, кстати, вопрос про дорожку актуальный) Надо всех для неё отфоткать или это уже после по результатам "прошел/не прошел" :think: основные тройки претендентов в номинациях, которые отбираются из общего числа? Мне казалось, на красную дорожку выходят только основные тройки участников. Но я могу ошибаться, т.к. впервые, и не все детали ещё поняла.
Мне кажется, мелкий Странник на красной дорожке будет отлично себя чувствовать)) Заодно разведает что там и как :mrgreen:.
Трис в синем - для меня это уже классика, а вот то, что Алексу синий идёт, в своё время меня это удивило. )))) Но он же мужик, тут цвет под макияжа не подберёшь

Алексу "идущесть" синего передалась от Трис, они же пара)))
Скрытый контент: показать
Да ладно, хочешь, я тебе выкройку построю и объясню как шить? Только с рукавами будет гораздо сложнее... можно сшить корсет, юбку и болеро с длиными рукавами. Юбка вообще самое простое - солнце. Корсет тоже не так уж и сложно сшить, нужно только понять, как. Если интересно, в ВК мне сообщение в личку отправь, я объясню, как снять мерки (для корсета нужна точность до миллиметра), построю (я люблю строить выкройки) и расскажу, как оно шьётся. ))))

Да, я не ищу легких путей)) Рукава какие-никакие нужны, так как это платье я планировала надевать не на фицен тело, а на обычное экшен, и желательно, чтобы локтевые шарниры были прикрыты)). Я даже нашла примерный образец, какими они могли быть, там выглядит так, как будто они вообще не вшивные. Но как такое кроить, я пока не поняла.
Да, я так прикидывала, лучше собирать из нескольких частей, а не цельное - заодно должно быть проще и делать, и надевать.
Для меня даже юбка солнце не так просто)) она же должна быть пышная, и может даже двойной, типа такой:
Изображение.
Может они тоже как солнце :icon_e_smile:
Если тебя не затруднит, я приму любую твою помощь!)) :roll: Потому что я вот, честно, этими платьями очень озадачена. Это только я могла придумать такое, что потребует дофига усилий и навыков, которых у меня нет))) Перерыла кучу картинок, ища чтобы попроще, но и чтобы не теряя "атмосферу времени". Смотришь на одну картинку, на вторую и думаешь: вот если взять юбку отсюда, а рукава отсюда, не очень сложно и осуществимо... но садишься делать и не знаешь, с чего начинать. Выкройки я строить вообще не умею)) Однажды пыталась построить выкройку брюк, в итоге сшила лосины))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение NastyaMalina » 16 фев 2021, 00:53

Isvane писал(а):Источник цитаты когда на него вешается свободная девушка, которая к тому же - ну упс! - тоже несмотря ни на что ему нравится, но он женат и все дела,
я таки из тех, кто лезет в чужие разговоры)) :icon_e_biggrin: но... а вот чисто в теории, могло ли так произойти, что Алекс начал встречаться с Фанни? Не по настоящему, а чисто в теории? Если бы он расстался с Трис по какой то причине...?
просто у некоторых авторов - если пара создана, то это навсегда. У меня вообще нет таких пар чтобы прям муж и жена. ( были попытки создать пару Джокер - Юки, и Второй и- Моника, но в итоге из за этих самых " парных" отношений пропал интерес к персонажам) И мне вот интересно а у тебя как? Если вместе - то уже прям навсегда? или у ребят есть шанс как то переиграть или изменить свою жизнь в плане второй половинки?
Риэль на синем фоне такой весь ледяной! И стих очень мрачный, тяжелый....буд то мир в какой то момент остановился...

Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё в этом году я решила поддержать кукольный Оскар, проходящий у нас на форуме
Ты вообще герой! И вконтакте в конкурсе участвовала и на Оскаре! Я думаю в следующем году тоже попробую, в этом струсила вконтакте, но потом смотрела на вас с Иришкой и жалела что не попробовала. Когда вместе то не так страшно))

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Девочки, не парьтесь!!! Вот я - пишу хрень, снимаю хрень и леплю её же! И чего? Я играю и буду играть!!! Я учитываю конечно мнение других... но просто учитываю а не беру за Истину.. ещё чего...
- вот таки да!! И я подпишусь под словами Светлаши)) Играю и буду играть! и кто там что думает про мои игры - не парюсь ) И для счастья, вполне достаточно того, что ВЫ меня читаете , ну и Владя ( я его заставляю :lol: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Сегодня покажу спонтанный фотосет,
как красиво!!! Очень чувственно ! и всё в тёмно синих тонах ( это мой любимый цвет :icon_e_smile: ) каждый кадр, каждое движение руки, взгляд...очень нежно и плавно)) шикарно получилось) А еще я люблю как ты волосы в движении делаешь)) всё собираюсь это сплагиатить, но каждый раз забываю .
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 17 фев 2021, 02:39

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну да:) А там как пойдет:)

В любом случае что-то, да получится. ))))

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какой шикарный, мрачный танец!!! В смысле, на мрачном фоне))) Но очень красиво!!!

Спасибо. :D Танец, да, я гуглила вальс. )))) А если читать перевод песни, то это какой-то похоронный вальс, но это ж я. :shifty:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И портрет Трисс с сапфировыми серьгами (это же сапфиры?

Пусть будут сапфиры, я не разбираюсь в камнях, если честно...

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне казалось, на красную дорожку выходят только основные тройки участников. Но я могу ошибаться, т.к. впервые, и не все детали ещё поняла.

А я вообще во всём этом пока не разобралась. :icon_e_confused: Надеюсь, что ближе к церемонии нам всё объяснят. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне кажется, мелкий Странник на красной дорожке будет отлично себя чувствовать)) Заодно разведает что там и как

Ага-ага, будет дамам под юбки заглядывать! :shh:
YanaS писал(а):Источник цитаты Алексу "идущесть" синего передалась от Трис, они же пара)))

Ну да. Алексу идёт Трис, Трис подходит Алекс... :roll:
Скрытый контент: показать
Я в принципе представляю как кроить такое платье, но ни разу не пробовала это сшить, я как бы больше в современность упорота, да. Но тут мне сложнее будет построить выкройку, так как для более точного построения нужен манекен, ну та же кукла... вот корсет могу построить по меркам, а такое сложное с рукавами вряд ли... Но я ещё подумаю, может попробую построить на ФР-тело, а потом посмотрю, можно ли этот принцип использовать чисто по меркам...
Юбка самое простое. Это два солнца, одно из них просто разрезано - верхняя юбка. В принципе, такое можно сшить и из прямого куска ткани, но ткань должна быть максимально тонкой, иначе получится баба на чайник. :roll:


NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я таки из тех, кто лезет в чужие разговоры))

В моей теме это только поощряется! ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а вот чисто в теории, могло ли так произойти, что Алекс начал встречаться с Фанни? Не по настоящему, а чисто в теории? Если бы он расстался с Трис по какой то причине...?
просто у некоторых авторов - если пара создана, то это навсегда. У меня вообще нет таких пар чтобы прям муж и жена. ( были попытки создать пару Джокер - Юки, и Второй и- Моника, но в итоге из за этих самых " парных" отношений пропал интерес к персонажам) И мне вот интересно а у тебя как? Если вместе - то уже прям навсегда? или у ребят есть шанс как то переиграть или изменить свою жизнь в плане второй половинки?

Интересный вопрос. У меня нет такого, чтобы пара навсегда. Я в уме держу вероятность того, что нет... И, кстати, по поводу Фанни и Алекса, тут по-другому вопрос нужно задать - а что было бы, если бы у Алекса не было Трис? И тут я могу ответить, что они бы с Фанни тоже были прекрасной парой. При чём без разницы, даже если бы у Фанни на тот момент был бы жених, Алекс бы сделал всё возможное, чтобы заполучить себе эту девушку. 8) И отношения в их паре были бы немного другие, там было бы больше страсти, но меньше взаимопонимания. Фанни довольно своевольная особа, а Алекс не терпит, когда с ним спорят. Ну, как бы с ним можно спорить, но не на виду у всех. Дома. В кровати. Ага. :lol: Он считает, что женщина, ЕГО женщина должна поддерживать его во всём, она на его стороне, ну а он в свою очередь сделает всё, чтобы у неё были основания гордиться своим мужчиной. Вот Трис принимает это его условие, она более гибкая и мягкая по характеру, нежели Фанни. Но и с Фанни у Алекса были бы хорошие отношения... А вообще ты забавную тему затронула - кто с кем мог бы быть, если бы не... Может быть, я её обдумаю и отфоткаю вам альтернативные парочки. :roll:
А по поводу того, что когда у меня складывается парочка, мне эти двое в паре интересны по-прежнему, а в случае с Алекс/Трис так я вообще не представляю, как бы что-то про них снимала, если бы они не были бы вместе...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Риэль на синем фоне такой весь ледяной! И стих очень мрачный, тяжелый...

Ну а что поделать, судьба у него такая...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ты вообще герой! И вконтакте в конкурсе участвовала и на Оскаре!

Ага, и там, и там чисто за компанию. :lol: Мне вообще в Конкурсе как раз больше внеконкурсное участие и нравится, нет никакого волнения, что не справишься. :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И для счастья, вполне достаточно того, что ВЫ меня читаете , ну и Владя ( я его заставляю

Ой, я своего не заставляю читать ничего. :icon_e_confused: Если только фотки ему показываю, когда не могу выбрать, какая лучше, он как бы со стороны лучше видит...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как красиво!!! Очень чувственно ! и всё в тёмно синих тонах ( это мой любимый цвет

Спасибо. )))) Я тоже люблю насыщенный синий. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А еще я люблю как ты волосы в движении делаешь)) всё собираюсь это сплагиатить, но каждый раз забываю .

Так это не плагиат, а вдохновение. )))) Вон, дни варенья уже по всему форуму гуляют, а мне просто приятно, что это людям понравилось. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: ещё одно, ну, типа, в рифму.

Сообщение Isvane » 17 фев 2021, 03:07

Это было моё фото следующему этапу в Конкурс во внеконкурсе. Попрактиковалась в эксповилке, только так смогла получить нужный баланс между передним и задним планом. Довольна. :mrgreen: И Фанни видно хорошо, и задний план во мраке, как и хотела. ))))
Изображение

Есть ещё менее гламурный вариант, он более живой. И больше подходит под стихотворение. :roll:
Изображение
На мрачной пустынной и чёрной горе
В холодном заброшенном замке
Жила в одиночестве ведьма-вампир,
Читала небесные знаки...
Весь мир её просто сводился к науке,
И к магии чёрной, и к бледной Луне,
Судьбой управляли её тонкие руки,
И было спокойно всегда на душе.

И год за годом, день за днём
Она всё наблюдала
За миром сонным и живым
Сквозь даль туманную волшебного кристалла.
Пока однажды не узрела там его,
Он подмигнул ей, и она не устояла...
"Ты кто?" - спросила удивлённо,
Ну а он ответил: "Я всего лишь джинн,
Желанье загадай. Ну что ж ты замолчала?"
"Желание? Зачем? Мне это скучно..."
"Ну что ж, тогда не буду я мешать.
Пойду!" - и рассмеялся он беззвучно.
"Нет! Нет! Постой! Куда же ты?!" -
Она в смятении кричала.
И он остался - но зачем?
Она не понимала...

И каждый день как сладкий яд
Тот джинн травил ей душу,
Хотелось ей вернуть назад
Науку, сон и бледную Луну...

"Ты - демон!" ... "Нет же, я - добряк!"
"Уйди! Нет, нет! Останься!"
"Уйти. Уйду. Могу и так... "
Исчез и... рассмеялся!
Забыты книги, магия и сон,
Забыто всё на свете, но не он...


"Ну где ты, джинн? Желанье загадала,
Только сказать не смею..."
"Я здесь! Скажи! Его исполню!"
"Нет... ты не сумеешь... "
"И всё ж скажи! Мне жутко интересно!"
"Интересно?! Будь ты проклят!!!"
Разбит кристалл, на сердце боль,
Которую она ещё не знала.
Огнём сжигает душу ведьмы то желание,
Которое она ему не загадала...



Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 17 фев 2021, 22:17

Isvane,
А я вообще во всём этом пока не разобралась. :icon_e_confused: Надеюсь, что ближе к церемонии нам всё объяснят.

Я тоже :shifty: .
Ага-ага, будет дамам под юбки заглядывать!

А если что, всегда можно сказать, что просто заплутал)) 8)
Скрытый контент: показать
Я в принципе представляю как кроить такое платье, но ни разу не пробовала это сшить, я как бы больше в современность упорота, да. Но тут мне сложнее будет построить выкройку, так как для более точного построения нужен манекен, ну та же кукла... вот корсет могу построить по меркам, а такое сложное с рукавами вряд ли... Но я ещё подумаю, может попробую построить на ФР-тело, а потом посмотрю, можно ли этот принцип использовать чисто по меркам...
Юбка самое простое. Это два солнца, одно из них просто разрезано - верхняя юбка. В принципе, такое можно сшить и из прямого куска ткани, но ткань должна быть максимально тонкой, иначе получится баба на чайник.

не-не, это я не в смысле тебя такое платье кроить прошу)) :roll: просто показала пример юбки. Рукава я вообще от другого платья присматривала :)
Всё больше склоняюсь к трем отдельных предметам - рукава, корсет, юбка. А то боюсь, я буду медитировать на образ платья ещё сто лет)) :mrgreen:
До вк я пока ещё просто не дошла :oops: . Чего-то не успеваю ничего, ещё тут решила переснимать следующую главу полностью)))

:angel:
и отфоткаю вам альтернативные парочки.

Какая интересная тема :) всякие альтернативы вообще очень любопытно. Вроде и за рамки канона не вышли, там всё как и было, но одновременно дополнительный угол зрения получается)
Фанни! ♥ Какое у неё красивое платье! (питаю слабость к таким V образным глубоким зонам декольте) А вместе со стихотворением фото передают целую объемную историю, как спектакль, когда сидишь в зале, а на сцене захватывающее действо в полумраке. И эти огни, свет.... усиливают впечатление.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение NastyaMalina » 17 фев 2021, 22:48

Isvane писал(а):Источник цитаты У меня нет такого, чтобы пара навсегда.
аа ясно)
Isvane писал(а):Источник цитаты И отношения в их паре были бы немного другие, там было бы больше страсти, но меньше взаимопонимания.
значит для него лучше когда больше понимания чем страсти...ну наверное так правильнее. Так пара более стабильна )
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, как бы с ним можно спорить, но не на виду у всех.
я к стати с ним по этому пункту согласна) И у меня такая позиция в отношении обоих партнёров, все проблемы надо решать дома, ну или в машине...главное не при посторонних. Это и авторитет мужской подрывает и женское самолюбие задевает...так что да... лучше потерпеть до дома и там уж поскандалить)) :lol: ( это я про себя )
Isvane писал(а):Источник цитаты Может быть, я её обдумаю и отфоткаю вам альтернативные парочки.
было бы прикольно к стати! Хотя это рискованно... вдруг тебе так понравится как Алекс с Фанни смотрится в паре.... что потом не захочешь его Трис возвращать)) :twisted: А чтобы он точно был не против можно замутить типо - это сон, во сне мы часто не знаем кто наша вторая половинка, ну по крайней мере у меня так - во сне я часто в отношениях с какими то незнакомыми мне в реале людьми. :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, и там, и там чисто за компанию.
не важно! главное что ты таки участвуешь! Для меня это большой шаг.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, я своего не заставляю читать ничего.
а я так не могу) он у меня чуть ли не первый , кому приходится читать...еще и вслух! с выражением) очень люблю как он Клементину озвучивает) и Генриетту)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так это не плагиат, а вдохновение. ))
ну так то да)) :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты И Фанни видно хорошо, и задний план во мраке, как и хотела. ))))
Отлично получилось! Ты прям молодец! ) :clap:

Isvane писал(а):Источник цитаты Огнём сжигает душу ведьмы то желание,
Которое она ему не загадала..
ну и молодец!.. пусть лучше огнём сжигает душу, чем загадать а он так исполнит что пожалеешь сто раз...Джины они такие. Наверное она мечтала о его любви да? ...но такой чтобы он её сам полюбил....не через желание и магию. Сих - целая история ) )здорово! )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 17 фев 2021, 23:15

Классные фотки получились! Вы с Фанни снова отлично сработали в тандеме :clap: И Фанни - чудесная мистическая ведьмочка, и свет очень классный! Снова те свечи, что и в фотосете с охотницами были?
А мне второе фото даже больше нравится, оно атмосфернее, как по мне, еще и всякие зеркальные двойники Фанни на заднем фоне видны... сижу и думаю - а где там Настоящая Фанни? :twisted:

Стих очень красивый, люблю, когда в стихах читается мини-история :) Тем круче, если эта история, как здесь, темная :twisted:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение selik-leshik » 18 фев 2021, 02:32

Красота какая :clap:

Слухай, а мне вот твоя фотосессия с танцем чем-то напомнило сказку "Принцесса лебедь" :roll:
Вот танцует она при свете луны, но только не с принцем, а с тем колдуном, который её в лебедь превратил :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 19 фев 2021, 21:57

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты До вк я пока ещё просто не дошла . Чего-то не успеваю ничего, ещё тут решила переснимать следующую главу полностью)))

Да я тоже сейчас не успеваю ничего. Всю неделю на работе дичь, приходится задерживаться, и уже не до хобби. :icon_e_sad: Надеюсь, праздники пройдут, посвободнее будет...

YanaS писал(а):Источник цитаты Вроде и за рамки канона не вышли, там всё как и было, но одновременно дополнительный угол зрения получается)

Ну да, там можно поразмышлять, а кто с кем мог бы быть, если бы не... :roll: Я как-то этим не занималась, а сейчас интересно стало. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Какое у неё красивое платье! (питаю слабость к таким V образным глубоким зонам декольте)

Спасибо. )))) Это платье Беатричче. :mrgreen: С этим вырезом я намучилась, там ещё угадай, сколько сшивать, чтобы "глаза" наружу не вылезли. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты А вместе со стихотворением фото передают целую объемную историю

Да-да, стих как-то сам послушно лёг на фотографию, ну или наоборот. ))))

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это и авторитет мужской подрывает и женское самолюбие задевает...так что да... лучше потерпеть до дома и там уж поскандалить))

Вот да, тоже не люблю на людях спорить, да я вообще спорить не люблю с мужем, да и смысл, если он чаще всего прав. 8) Если он не прав или сомневается, то он и спорить не будет. Хотя я иногда могу рогами упереться, но быстро вспоминаю, что это неправильно, и наши ссоры угасают в зародыше. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хотя это рискованно... вдруг тебе так понравится как Алекс с Фанни смотрится в паре.... что потом не захочешь его Трис возвращать))

Точно нет. Я очень люблю пару Трис/Алекс (ну, как бы их отношения - это частично наши с мужем отношения :oops: Он у меня такой, как Алекс, у него не забалуешь. А я стараюсь всё смягчать и чаще всего ему уступаю, потому что понимаю, насколько для него это важно, да и для меня. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты во сне мы часто не знаем кто наша вторая половинка, ну по крайней мере у меня так - во сне я часто в отношениях с какими то незнакомыми мне в реале людьми.

Ну да, во сне всякое бывает. )))) Мне однажды приснилось, что я - мужик, глава семейства, у меня есть жена и дети, и я ищу вторую работу, чтобы выплачивать ипотеку. :lol: Как же я орала, когда проснулась. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты главное что ты таки участвуешь! Для меня это большой шаг.

Моё участие? :lol: Ну это я так, навеяло. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он у меня чуть ли не первый , кому приходится читать...еще и вслух! с выражением) очень люблю как он Клементину озвучивает) и Генриетту)

ЗдОрово! :thumbup: Мой моими историями не интересуется, как чувствует, что лучше этого не знать. :lol: Хотя иногда смотрит на полку с куклами и такой - " а чего у тебя Сашка без жены один стоит?" или ещё что-нибудь в этом роде. )))) Бывает, что инсталляции с куклами оставляет мне на столе. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Джины они такие. Наверное она мечтала о его любви да? ...но такой чтобы он её сам полюбил....не через желание и магию. Сих - целая история ) )здорово! )

Это стихотворение Роршаха, каждый увидит в нём то, что хочет. :lol: Ну а в реале ведьма потом нашла себе другого, с которым счастлива до сих пор, а джинн, как оказалось, теперь локти кусает. :lol:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Классные фотки получились! Вы с Фанни снова отлично сработали в тандеме

Спасибо. :angel: Мы с ней теперь очень хорошо понимаем друг друга, и она больше на меня не сердится за то, что я о ней временно забыла в своё время...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И Фанни - чудесная мистическая ведьмочка, и свет очень классный! Снова те свечи, что и в фотосете с охотницами были?

Да, чайные свечи, мне нравится, что в кадре они похожи на масляные светильники, и я очень полюбила этот свет. )))) Кучу наборов этих свечей в ФП закупила на будущее, так как вижу, что периодически мне хочется с ними что-то фоткать. )))) И они, кста, не особо огнеопасные - гаснут от любого чиха, и если что-то падает случайно даже на них, все сразу потухает. Для меня это важно. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А мне второе фото даже больше нравится, оно атмосфернее, как по мне, еще и всякие зеркальные двойники Фанни на заднем фоне видны...

Во втором фото слишком много посторонних шумов и теней, первое всё-таки больше фэшн. )))) А так-то мне тоже второе по атмосфере нравится.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Стих очень красивый, люблю, когда в стихах читается мини-история

Я тоже такое люблю... любила... ну, да...

selik-leshik,
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Красота какая

Спасибо. :D
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Слухай, а мне вот твоя фотосессия с танцем чем-то напомнило сказку "Принцесса лебедь"
Вот танцует она при свете луны, но только не с принцем, а с тем колдуном, который её в лебедь превратил

Мне нравится твоя версия! :thumbup: (И мне всегда почему-то было жалко злодеев в сказках. ))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей