Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Trulka » 02 апр 2021, 19:14

Gali, Хорошенько закупилась!!Поздравляю с пополнением! :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Little_Dream » 02 апр 2021, 19:22

Gali, Ой, покупки впечатлили! Шарнирный техасец (он мне и лицом симпатичен, да еще и шарнирный :P ), смуглые девчонки и коллекционочка-камбоджийка. :) Жаль, что герои “Сумерек” не шарнирные, конечно. Строгий заяц – просто отпад! Да уж, немецкий юмор немного специфичен. :mrgreen:

Слушай, а ты какими фотохостингами, кроме Фликра, пользуешься? Я сейчас, когда с домашнего компа захожу, фликровые фотки не вижу (и свои, и чужие). Да и на сам Фликр домашний провайдер не пускает зайти (если только пробовать через другую страну заходить). А на работе глянула – фотки видны, и сам Фликр грузится (видимо, на работе другой провайдер). Знаю, что это последние ограничения на государственном уровне так подпортили ситуацию с интернетом (куда-то не зайти, какие-то сайты тормозят и т.п.). Подумала, что надо бы найти запасные фотохостинги. :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 02 апр 2021, 21:08

Astreja,
Astreja писал(а):Источник цитаты точно такой же скинтон у бюджетки с этим же молдом - насколько я могу судить по фото, отличается она только оттенком губ.

Вон оно что! Буду знать, что у нее тоже желтоватый скинтон. Спасибо за информацию! : )
( У меня на молде Curvy есть практически все куколки, которые когда-либо на нём выпускались. Кроме бюджеток :) )
Astreja писал(а):Источник цитаты Какая круть!!!! Богатство настоящее!!!!
Сразу две годдески - прекрасная камбоджийка и болельщица, техасец, мбили и сумеречные!!! Как здорово!!!!

Спасибо, Юля! ♡
Болельщицу Годдес я сначала вообще не разглядела в толпе кукол. А потом как присмотрелась - моментально поняла: беру!!
Там у продавца еще интересная азиаточка была, тоже из серии "Куклы мира" (сейчас уже не вспомню, какая именно). Чуть было ее не взяла (угу, насмотрелась на азиатских красавиц в твоей теме - и тоже захотелось) ), но меня опередили.


Trulka,
Trulka писал(а):Источник цитаты Хорошенько закупилась!!Поздравляю с пополнением!

Марина, спасибо! Увлекательное это дело оказалось - шоппинг на виртуальных ярмарках : ))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 02 апр 2021, 21:20

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ой, покупки впечатлили!

Благодарю! :) Совершенно незапланированные покупки... А ведь зашла на ту ярмарку просто посмотреть :) (именно так оно часто и бывает)) )
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я сейчас, когда с домашнего компа захожу, фликровые фотки не вижу (и свои, и чужие).

Вот же, засада какая ( Давно у тебя Фликр на домашнем компе фото не показывает?
А что происходит, когда ты из дома на сам Фликр пробуешь зайти? Что пишут?
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Слушай, а ты какими фотохостингами, кроме Фликра, пользуешься?

Кроме Фликра я еще использую небольшой частный хостинг. Он у меня для технических фотографий без особой художественной ценности.
А раньше размещала всё на хостинге картинок vfl. Претензий к нему в принципе никаких нет: хостинг как хостинг. Разве что (говорят) он сам удаляет те фото, которые больше года не использовались (то есть на которые за год никто не кликнул и не посмотрел). Соответственно те сообщения на форуме, которые я оставляла года 2 назад, уже должны быть без картинок.) (хотя я не проверяла)
Часто вижу, что девочки тут на форуме используют фотохостинг Radikal. Сама ни разу с ним не работала, так что сказать свое мнение про него не могу. )
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Подумала, что надо бы найти запасные фотохостинги.

Это замечательный вариант :thumbup:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение taisia » 02 апр 2021, 22:04

Какая милая ванна и аксессуары к ней! Мне думается, что девушка пришла в магазин, чтобы выбрать ванну для своей новой квартиры.
Она залезла в ванну естественно в одежде, чтобы оценить её удобство :D :wink:
Ух ты, сколько новых кукол! И какие все интересные! Буду ждать когда ты их покажешь во всей красе!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Little_Dream » 02 апр 2021, 23:07

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Вот же, засада какая ( Давно у тебя Фликр на домашнем компе фото не показывает?

В том-то и дело, что иногда показывает, а иногда не показывает. От чего это зависит, я не знаю. :roll: Да и тот же наш форум, например, иногда жутко тормозит, а иногда просто летает. И все это началось именно в последнее время.

Gali писал(а):Источник цитаты А что происходит, когда ты из дома на сам Фликр пробуешь зайти? Что пишут?

С самого начала марта вообще не могу зайти на Фликр через домашнего провайдера. Шапка сайта видна, а под ней бежит бесконечная синяя полоса загрузки… и так уже целый месяц. :( Читала в интернете, что это связано с тем, что у Фликра два IP-адреса. Основной адрес (тот, на котором шапка) не заблокирован в нашей стране, поэтому сам сайт мы-то видим, а вот их дополнительный адрес (на котором все фотки) вроде как занесен в список неблагонадежных. Но такая ситуация не у всех провайдеров. :? Теоретически можно было бы сменить домашнего провайдера, но вдруг потом и он накроется медным тазом. :( Кто знает, как будет ситуация дальше развиваться. :roll:

Gali писал(а):Источник цитаты А раньше размещала всё на хостинге картинок vfl. Претензий к нему в принципе никаких нет: хостинг как хостинг. Разве что (говорят) он сам удаляет те фото, которые больше года не использовались (то есть на которые за год никто не кликнул и не посмотрел). Соответственно те сообщения на форуме, которые я оставляла года 2 назад, уже должны быть без картинок.) (хотя я не проверяла)

Спасибо за совет по фотохостингу! Буду иметь в виду. :) А ты на этом хостинге VFL зарегистрирована или загружаешь фото без регистрации? Если зарегистрироваться, то это все равно не поможет сохранить фото в целости и сохранности больше, чем на год, если их никто не посмотрит? Хочется какой-то стабильности и уверенности в завтрашнем дне… :D

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение YanaS » 02 апр 2021, 23:13

Gali, оо, ванна и правда вещь в хозяйстве очень нужная, да ещё нормальная - белая, а не розовая какая-нибудь :thumbup:
Скрытый контент: показать
у меня однажды была необходимость снять Изю в ванной, так я голову сломала - где брать нормальную, вразмерную, потому что оказалось взять и просто купить ванную просто нереально :| пришлось извращаться и мастерить какую-то фигню-имитацию Изображение

Улов отличный!) Столько классных кукол :icon_e_wink: И принцесса!) Эх, замечательная была серия у маттел. Жаль, что ни одной Барби из этой серии у меня так и не дошли руки поселить) Открытка с зайцем - :mrgreen: .

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Astreja » 02 апр 2021, 23:45

Gali писал(а):Источник цитаты У меня на молде Curvy есть практически все куколки, которые когда-либо на нём выпускались. Кроме бюджеток

У меня были скейтбордистка и смуглая в платье с цветами, первая уехала почти сразу, второй уже больше года ищем новый дом, осталась только рыженькая и вот еще азиатка приехала)))
Gali писал(а):Источник цитаты Чуть было ее не взяла (угу, насмотрелась на азиатских красавиц в твоей теме - и тоже захотелось

Азиаты - да-да, мы можем)) я так Машу Азией "заразила"
Gali писал(а):Источник цитаты меня опередили.

Значит "твоя азиатка" найдет тебя чуть позже)))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 03 апр 2021, 00:33

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты В том-то и дело, что иногда показывает, а иногда не показывает. От чего это зависит, я не знаю.

Нда.. Тайна, покрытая мраком :crazy:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Да и тот же наш форум, например, иногда жутко тормозит, а иногда просто летает. И все это началось именно в последнее время.

Ой, нынешняя скорость форума - это боль. У меня даже страницы одной и той же темы по 3 минуты открываются. В итоге не выдерживаешь и вместо написания комментария уходишь заниматься своими делами.)
Хотя потом ни с того ни с сего и правда "летать" начинает. Но ненадолго =)
А с Фликром все хорошо, как и раньше.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты С самого начала марта вообще не могу зайти на Фликр через домашнего провайдера. ... <..>...Теоретически можно было бы сменить домашнего провайдера, но вдруг потом и он накроется медным тазом.

Да уж, все как-то очень непредсказуемо. :roll:
Сочувствую... Фликр все-таки отличный фотохостинг (на мой взгляд). Хорошее качество картинок выдает.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Спасибо за совет по фотохостингу! Буду иметь в виду. А ты на этом хостинге VFL зарегистрирована или загружаешь фото без регистрации? Если зарегистрироваться, то это все равно не поможет сохранить фото в целости и сохранности больше, чем на год, если их никто не посмотрит?

Да это не то чтобы совет был)) Так, мнением поделилась :)
На VFL я зарегистрирована. Сейчас заглянула туда, самые давнишние фото вроде бы все на месте.
По качеству там смотри что: (спрячу под спойлер)

Скрытый контент: показать
На хостинге VFL:
Изображение

На Фликре:
ИзображениеBarbie MTM Teresa/Neysa by Gali Dolls, on Flickr

То есть если размещать на форуме фото с VFL, то он сильно качество ужимает. Если смотреть с ноутбука, а не с телефона - то сильно заметно (на телефоне должно быть без разницы). Оказывается, я уже и забыла, что там с качеством фотографий :icon_e_smile:
Последний раз редактировалось Gali 03 апр 2021, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 03 апр 2021, 00:42

taisia,
Люда, новые куколки шлют тебе благодарности! : )
taisia писал(а):Источник цитаты девушка пришла в магазин, чтобы выбрать ванну для своей новой квартиры.
Она залезла в ванну естественно в одежде, чтобы оценить её удобство

Ух! отличнейшая расшифровка ситуации! :clap: Ну правда же: ванны разные бывают, обязательно надо их потестировать : )) Не возвращать же потом в магазин, если неудобная окажется :lol:
Спасибо тебе за такой взгляд на картинку : ))


YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты ванна и правда вещь в хозяйстве очень нужная, да ещё нормальная - белая, а не розовая какая-нибудь

Розовую пришлось бы красить =)
YanaS писал(а):Источник цитаты пришлось извращаться и мастерить какую-то фигню-имитацию

А что у тебя в итоге получилось? Кинь пожалуйста ссылочку на фотографию?
Интересно! : )
YanaS писал(а):Источник цитаты Жаль, что ни одной Барби из этой серии у меня так и не дошли руки поселить)

А может еще и дойдут : )
YanaS писал(а):Источник цитаты Улов отличный!) Столько классных кукол

Спасибочки! :angel:


Astreja,
Astreja писал(а):Источник цитаты У меня были скейтбордистка и смуглая в платье с цветами, первая уехала почти сразу, второй уже больше года ищем новый дом, осталась только рыженькая и вот еще азиатка приехала)))

Рыженькая - это прямо жемчужина этого молда : )
Здорово, у тебя целых две девочки Curvy :thumbup:
Astreja писал(а):Источник цитаты Азиаты - да-да, мы можем)) я так Машу Азией "заразила"

:) Юль, я уже на собственном опыте убедилась: у тебя отлично получается заряжать людей интересом к чему-нибудь : )) :thumbup:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение YanaS » 03 апр 2021, 00:52

Gali,
Розовую пришлось бы красить =)

Ага)) Но это такая заморочка, сразу отбивает желание :shifty:

А что у тебя в итоге получилось? Кинь пожалуйста ссылочку на фотографию?
Интересно! : )

Получилось вот так :angel: типа, просто бортик - намёк на ванну, требовалось для сюжета)).
Скрытый контент: показать
Изображение
В полную длину нет фото :oops: Потому что это именно имитация, а не ванна))
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 03 апр 2021, 01:35

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Но это такая заморочка, сразу отбивает желание

Понимаю. Некоторая краска с пластика просто слоями слезает, если не грунтовать перед покраской. Проще и правда сразу хорошую найти : )
YanaS писал(а):Источник цитаты
Получилось вот так типа, просто бортик - намёк на ванну

Отлично получилось :thumbup:
Помню-помню эти фотографии у тебя в теме. Тогда даже и мысли не возникло, что ванна у Изи - это просто имитация в виде бортика. :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 03 апр 2021, 01:55

А кто у нас недавно говорил, что не любит разнотон головы и тела?
Правильно: я говорила :angel:
И тем не менее... (не зарекайся, да?) )

2019 Beach Barbie на родном теле. Голова поворачивается только вправо/влево, руки ходят исключительно вперед и назад.

Изображение2019 Beach Barbie by Gali Dolls, on Flickr

Она же, пересаженная на бюджетное тело с Алиэкспресс:

Изображение2019 Beach Barbie (body change) by Gali Dolls, on Flickr

Техническое фото, на котором видно разнотон. Вживую его заметно больше.
Зато это бюджетное тело чУдно гармонирует с цветом помады : ))

Изображение

Ну а что поделать, если скинтон у этой милой девочки - совершенно невообразимый и не подходит ни к чему :roll:
Разве что немного к темнокожей Barbie Extra на молде Curvy, но и там не идеально.

Побудет пока на бюджетном теле. Может когда у нас пойдут скидки на Barbie Extra, куплю еще одну темненькую девочку на донорство.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Little_Dream » 03 апр 2021, 17:45

Gali, Сегодня фото с Фликра вижу, хотя на сам сайт по-прежнему зайти не могу. :( Спасибо тебе за сравнение двух фотохостингов. :) И к сожалению, VFL действительно съедает качество фотографий, это заметно, тем более на форум я обычно захожу только с компа. :roll:

Какая симпатичная пляжная Барби! Как называется этот молд? Подвижность ей идет. ;) Наверное, я не слишком придирчива к небольшому разнотону головы и тела у кукол. Главное, чтобы человек в итоге получился хороший. :lol:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 03 апр 2021, 19:50

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Сегодня фото с Фликра вижу, хотя на сам сайт по-прежнему зайти не могу.

Чудеса какие-то, через раз работает. Жалко, что так.
Надеюсь, скоро всё с Фликром наладится! А то что такое...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Спасибо тебе за сравнение двух фотохостингов.

Пожалуйста! :angel:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Какая симпатичная пляжная Барби! Как называется этот молд? Подвижность ей идет.

Благодарю :) Это молд Daya ( 2016-й год). Не то чтобы я долго мечтала поселить у себя такую куколку.) Она внезапно понравилась в магазине : )
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Наверное, я не слишком придирчива к небольшому разнотону головы и тела у кукол. Главное, чтобы человек в итоге получился хороший.

:lol: :thumbup: Золотые слова : ))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 03 апр 2021, 19:54

И еще пара фотографий собранной в ночи куколки.
Сегодня она назвала свое имя : )
Ясмина

Изображение2019 Beach Barbie (body change) by Gali Dolls, on Flickr

Изображение2019 Beach Barbie (body change) by Gali Dolls, on Flickr

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение YanaS » 03 апр 2021, 20:53

Gali,
Отлично получилось :thumbup:
Помню-помню эти фотографии у тебя в теме. Тогда даже и мысли не возникло, что ванна у Изи - это просто имитация в виде бортика.

Спасибо большое :icon_e_wink: Пришлось выкручиваться, т.к. поиск "вменяемой" ванны не дал результатов. Ну и для одного раза покупать как-то не очень рационально. Хотя, будь ванна подходящая, может и больше одного раза имела смысл ее вводить в историю))

Она же, пересаженная на бюджетное тело с Алиэкспресс:

По-моему, ей очень хорошо на подвижном теле) :wink: сразу более активная и живая)
А в розовом свитере вообще прелесть)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение taisia » 03 апр 2021, 23:38

Ясмина такая милая! Ей так идёт эта бледная помада! Неужели это молд Daya? Вот не подумала бы...
На фото разнотон совершенно не заметен...

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Astreja » 04 апр 2021, 00:06

Gali писал(а):Источник цитаты И еще пара фотографий собранной в ночи куколки.
Сегодня она назвала свое имя : ) Ясмина

Галь, очаровательная получилась девочка! И разнотон практически незаметен на фото)))
Скрытый контент: показать
Слушай, чтение мыслей какое-то: я наконец-то сподобилась пересадить на шарнирное тело сумеречную Розали - на следующий день ты показываешь ее в компании "новеньких", одна из моих новеньких на молде Дайя - сегодня ты показываешь Ясмину :shock: :D :shock: :D

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Astreja » 04 апр 2021, 00:09

Gali писал(а):Источник цитаты И еще пара фотографий собранной в ночи куколки.
Сегодня она назвала свое имя : ) Ясмина

Галь, очаровательная получилась девочка! И разнотон практически незаметен на фото))) очень ей идет свитерок персикового оттенка)
Скрытый контент: показать
Слушай, чтение мыслей какое-то: я наконец-то сподобилась пересадить на шарнирное тело сумеречную Розали - на следующий день ты показываешь ее в компании "новеньких", одна из моих новеньких на молде Дайя - сегодня ты показываешь Ясмину :shock: :D :shock: :D

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Tirin » 04 апр 2021, 00:16

Gali писал(а):Источник цитаты Свежеприобретенное богатство:
Здравствуй, моя первая коллекционочка из серии "Dolls of the world"! ))

Королевский улов, какая достойнейшая подборка кукол, местами завидую. Одно дело, когда их по одной вылавливаешь и бесконечно ждешь доставки, а тут оп, и сразу целая коробка таких колоритных членов коллекции :clap: :clap: :clap:

Девчуле-смуглянке отлично на шарнирном теле. А Маттел не изменяет себе, всё мутит новые скинтоны, думаю, они там уже сами не разбираются, чего и кому понамешали.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 05 апр 2021, 00:04

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Хотя, будь ванна подходящая, может и больше одного раза имела смысл ее вводить в историю))

Желаю тебе найти подходящую кукольную ванну! Тогда сразу и истории с ее применением придумаются, как мне кажется :icon_e_smile:
И я уже даже могу представить Изю, как она принимает ванну, полную пены. Не всё же там грустить.)
YanaS писал(а):Источник цитаты По-моему, ей очень хорошо на подвижном теле) сразу более активная и живая)
А в розовом свитере вообще прелесть)

Спасибо большое! Она мне тоже больше всего в розовом свитере нравится ♡


taisia,
Люда, благодарю! С бледной помадой у нее нежный и свежий образ получается.
Хорошо, что разнотон не заметно :angel:
taisia писал(а):Источник цитаты Неужели это молд Daya? Вот не подумала бы...

У этой куколки губки по размеру нарисованы чуть больше привычного (обычно у молда Дайя они поменьше). Вот и не сразу понять можно.)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 05 апр 2021, 00:18

Astreja,
Astreja писал(а):Источник цитаты Галь, очаровательная получилась девочка! И разнотон практически незаметен на фото)))

Юля, спасибо! :angel: Все же надеюсь когда-нибудь пересадить Ясмину на другое тело, где разнотона будет еще меньше. : ) (чтобы даже вживую не заметно было бы) А до тех пор придется ей носить свитера с высоким горлом. Или шарфики. =)
Astreja писал(а):Источник цитаты Слушай, чтение мыслей какое-то: я наконец-то сподобилась пересадить на шарнирное тело сумеречную Розали - на следующий день ты показываешь ее в компании "новеньких", одна из моих новеньких на молде Дайя - сегодня ты показываешь Ясмину

Здорово как :) Мысли в воздухе витают)))
Юль, а на какое тело ты сумеречную Розали пересадила? Кто ей по скинтону подходит? (а то моя же тоже захочет себе подвижное тело)) )
И что у тебя за новенькая на молде Дайя? Интересно :angel:


Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Королевский улов, какая достойнейшая подборка кукол, местами завидую. Одно дело, когда их по одной вылавливаешь и бесконечно ждешь доставки, а тут оп, и сразу целая коробка таких колоритных членов коллекции

Ирина, спасибо!
Улов и правда приятный : ))
Когда по одной кукле вылавливаешь, и она потом наконец приезжает - в этом тоже есть свои плюсы: пришла куколка - и ты ей радуешься. : )
А когда все сразу приходят - тоже конечно радуешься. Но оптом, один раз :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты А Маттел не изменяет себе, всё мутит новые скинтоны, думаю, они там уже сами не разбираются, чего и кому понамешали.

Очень даже может быть)) У меня уже было 2 куколки с похожим скинтоном (фея и принцесса с молдированными купальниками). Не смогла тогда найти, на кого пересадить. Так и вернула обратно в магазин. А тут все же решила оставить. Надоело из-за сложного скинтона от симпатичных куколок отказываться. :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 05 апр 2021, 00:26

Зайка №2
У моих Баболиек нет имен. Они все Зайки : ) Просто с порядковыми номерами, как они у меня появлялись.

На этих выходных католики отмечали Пасху (у нас целых 4 нерабочих дня по этому поводу).
Так что - Happy Easter, Frohe Ostern, Joyeuses Pâques, Buona Pasqua, Felices Pascuas... :angel:

ИзображениеHappy Easter by Gali Dolls, on Flickr

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 05 апр 2021, 13:07

Насмотрелась в теме у Юли-Astreja на чудесные украшения, которые она делает. И тоже захотелось для своих кукол что-нибудь такое, праздничное.
А тут как раз интересные цветочки на Алиэкспресс попались.
Осталось дождаться проволоку и бисер =)

Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Astreja » 05 апр 2021, 14:34

Gali писал(а):Источник цитаты Юль, а на какое тело ты сумеречную Розали пересадила? Кто ей по скинтону подходит? (а то моя же тоже захочет себе подвижное тело)) )

Галь, я тебе ссылочку в ЛС отправила))
Gali писал(а):Источник цитаты И что у тебя за новенькая на молде Дайя? Интересно

Этот тот самый неожиданный рыжик, о котором я писала)) скоро покажу)
Gali писал(а):Источник цитаты Они все Зайки : )

Ну так зайки же и есть!!!!!
Gali писал(а):Источник цитаты А тут как раз интересные цветочки на Алиэкспресс попались.

Классные какие!!!
Скрытый контент: показать
Может, и мне такое надо?:wink: Ждем инструменты 8)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 05 апр 2021, 15:13

Astreja,
Astreja писал(а):Источник цитаты я тебе ссылочку в ЛС отправила))

Спасибо большое! Сейчас гляну.
Astreja писал(а):Источник цитаты Этот тот самый неожиданный рыжик, о котором я писала)) скоро покажу)

Ааа! Я догадываюсь, кто именно : ) Буду ждать её фотографий : )
Astreja писал(а):Источник цитаты Классные какие!!!
Может, и мне такое надо? Ждем инструменты

Спасибо! :angel:
Юля, у тебя и собственноручно сделанные цветочки - загляденье просто)) :thumbup: Готовые - это для таких, как я, кто сам не умеет)))
Но если хочешь - могу поделиться ссылочкой : )
Насчет инструментов - что-то мне подсказывает, что я их потом тоже буду ждать)) А пока даже и не заказывала. У меня лежит парочка инструментов с давних времен, попробую сначала с ними поработать, вдруг подойдут.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение marsya » 05 апр 2021, 16:04

Прелестная зайка! Это ооак или у баболиечек такие славные новые мордахи появились?
Новая барби миленькая и разнотон почти незаметен! Я только на фото с телами и разглядела разницу))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 05 апр 2021, 18:43

marsya,
marsya писал(а):Источник цитаты Прелестная зайка! Это ооак или у баболиечек такие славные новые мордахи появились?

Спасибо! Нам с зайкой очень приятно :angel: : ))
Такие мордашки сейчас выпускают, прямо в таком виде. И много других. Сплошная милота - эти новые молды у баболиек : )
marsya писал(а):Источник цитаты Новая барби миленькая и разнотон почти незаметен! Я только на фото с телами и разглядела разницу))

Благодарю! Волшебная сила фотографии скрывает разнотон ))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение taisia » 05 апр 2021, 20:47

Какая милота! Настоящий Пасхальный зайчик :clap:
Цветочки - прелесть! Они на иголке или в виде пайеток?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей