Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение YanaS » 05 апр 2021, 22:50

Gali,
Желаю тебе найти подходящую кукольную ванну! Тогда сразу и истории с ее применением придумаются, как мне кажется :icon_e_smile:
И я уже даже могу представить Изю, как она принимает ванну, полную пены. Не всё же там грустить.)

Спасибо!) Изображение Я нашла кое-какую, и даже её купила - благо не сильно дорогой оказалась, но она слишком специфическая и не тянет на современную рядовую ванну (тем более на такую, которая могла бы быть в не самой роскошной квартирке Изи), она более "старинная", если можно так сказать, и подходит для второй моей истории - там как раз время такое (для второй истории и брала), но я никак не доберусь её начать. Может когда-нибудь получится и современную ванну заиметь, чтобы Изя в ней не грустила)) :icon_e_wink:
На этих выходных католики отмечали Пасху (у нас целых 4 нерабочих дня по этому поводу).

Здорово!) А я смотрю, чего это инстаграм переполнен кроликами, думала, может что пропустила)) я не в курсе особо и нашей Пасхи :oops:
Зайка милейшая)) яйца пасхальные нашла)) Изображение
Цветочки замечательные :D держалки для бусин для кукол вообще многоплановая находка :icon_e_wink: можно даже веночек сделать и камушки в серединку))
Скрытый контент: показать
Я тоже, как всякий раз вижу подобное на Али, буквально силой себя останавливаю, хочется много чего накупить, навертеть украшений или ещё какое-то применение найти)) Я так нашла пару подвесок Изе, но пока не дошли руки довести их до ума))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение MarinaN12 » 06 апр 2021, 01:19

Ясмина уютная нежная девочка, туника замечательная))
Gali писал(а):Источник цитаты Зайка №2 ♡

Да какая же милота! :angel:
Красивые цветочки! Украшения получатся замечательные!

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение marsya » 07 апр 2021, 13:17

Gali писал(а):Источник цитаты marsya,

Спасибо! Нам с зайкой очень приятно :angel: : ))
Такие мордашки сейчас выпускают, прямо в таком виде. И много других. Сплошная милота - эти новые молды у баболиек : )


Здорово! Я пыталась приобщиться, когда у них первый молд был, но как-то не пошло у меня - одна кукла в формате это скучно)) Но эта ну просто очень миленькая! Надо будет новые молдики посмотреть в продаже:)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Little_Dream » 07 апр 2021, 19:38

Gali, Ясмине очень идет этот свитерок. Какая замечательная пасхальная открытка у тебя получилась! :D И правда, не ребенок, а настоящая зайка! :P Надо же, какая ранняя в этом году Католическая Пасха. :o До Православной Пасхи еще очень далеко. А я раньше почему-то думала, что они всегда идут с разницей в одну неделю… :roll: Оказывается, это не так. :) Цветочки-украшения симпатичные. ;)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение crista » 08 апр 2021, 15:57

Пасхальный зайчик такая зая! Очаровательная малышка!
Цветочки для украшений хороши, сколько из них всякой красоты получится, уи-и-и!!! :clap:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Mariay K » 09 апр 2021, 09:46

Gali писал(а):Источник цитаты ...А я тут снова куклами закупилась. :icon_e_smile:
Это всё местные Виртуальные кукольные ярмарки =) (одна такая как раз проходила на днях)

Свежеприобретенное богатство:
Здравствуй, моя первая коллекционочка из серии "Dolls of the world"! ))

[ Изображение ]

...


Галя, привет! Поздравляю с удачным приобретением! лучшие из лучших и сейчас довольно редкие, супер! :clap:
У Beach Barbie 2019 разнотон на новом теле на фото не чувствуется, а смотрится отлично!
И конечно зайка с пасхальной открытки, такая милая, само очарование :clap:
Скрытый контент: показать
Мысли вслух: хотела написать тебе и спросить устроила ли ты новеньким фотосессию и тут же вспомнила, как ты писала, что всех своих кукол даже не успеваешь фотографировать и у меня возник вопрос сколько на сегодняшний день у тебя кукол в коллекции и как ты их хранишь?

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение annika » 11 апр 2021, 18:29

Галя, привет. :) Я снова к тебе за позитивом, а то что-то опять уныние напало. :oops:
Хорошее чувство от твоей темки, как свежим ветерком веет. И кукложители активные, и хозяйка. :wink:
Эсмеральда в клубе побывала (правда, парней перебирала долго :lol: ), новенькие приехали "шумною толпою" (кстати, немецкий юмор про совесть мне очень понравился, мне такую картинку нужно над столом повесить)), Дейзи по деревьям полазила, и Ясмина такая нежная получилась (мне этот молд вообще очень нравится, и разнотон не заметен)...

Ой, правда же - Пасха была! А я почему-то и не подумала, что может быть так рано, мне всегда казалось, у нас разница всего в неделю... С праздником! Изображение Сегодня же еще Светлая Седмица не закончилась!
Зайка №... ужасно милая. :D

Кстати, о Фликре.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты С самого начала марта вообще не могу зайти на Фликр через домашнего провайдера. Шапка сайта видна, а под ней бежит бесконечная синяя полоса загрузки… и так уже целый месяц.

У меня ведь было такое некоторое время назад. Видела абсолютно всё во всех темах, кроме того, что выложено на Фликр. И вдруг на следующий день всё исправилось...

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Create » 11 апр 2021, 20:02

Привет, Галочка! Я многое пропустила за пару недель жесткого реала, наверстываю. С прошедшей Пасхой тебя! Радости и света ( и скорейшей отмены визитов в магазин по записи)
Поздравляю с новоприбывшими) йога дэйзи невероятно позитивная и у нее очень красивый цвет полос. Есть идет для образа?
Ясмина милаха. Информация о несходных скинтонах расстраивает моего внутреннего рубрификатора :cry: за что, маттел?
А вампиры, прибывшие с барби Индонезия какие образы обретут? (Звяц порадовал. Ну хоть не жаба, которая душит, на открытке была)
Ванна вещь в хозяйстве нужная. Мне мою папа купил (она тут в фотоистории мелькала, это была мыльница))) там к ней еще и мелочовка всякая приложена?
Подарочная бумага, я смотрю, хорошо в клуб вписалась :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 14 апр 2021, 17:09

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Настоящий Пасхальный зайчик

Люда, спасибо! Шапочка с ушками очень в тему пришлась) Все думала - куда же ее :roll: Так к католической Пасхе же! :icon_e_smile:
taisia писал(а):Источник цитаты Цветочки - прелесть! Они на иголке или в виде пайеток?

Эти цветочки - в виде пайеток. Там просто дырочка в основании. Можно куда-нибудь пришить, или самостоятельно стебельки сделать.


YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Я нашла кое-какую, и даже её купила - благо не сильно дорогой оказалась, но она слишком специфическая и не тянет на современную рядовую ванну (тем более на такую, которая могла бы быть в не самой роскошной квартирке Изи), она более "старинная", если можно так сказать, и подходит для второй моей истории

Ух ты, старинная ванная? Очччччень интересно! И прямо не терпится ее теперь увидеть. Обожаю кукольные штуки под старину :icon_e_smile:
YanaS писал(а):Источник цитаты А я смотрю, чего это инстаграм переполнен кроликами, думала, может что пропустила)) я не в курсе особо и нашей Пасхи

:lol: Если честно, если бы не кролики в Инстаграмме (и не 4 праздничных выходных дня на государственном уровне) - то я тоже не была бы в курсе про католическую :)
YanaS писал(а):Источник цитаты Цветочки замечательные. держалки для бусин для кукол вообще многоплановая находка. можно даже веночек сделать и камушки в серединку))

Камушки в серединку очень сильно напрашиваются! Так что бисер я тоже заказала. Он где-то в пути))
YanaS писал(а):Источник цитаты Зайка милейшая)) яйца пасхальные нашла))

Спасибо от нас с Зайкой : )) Какой чудесный смайлик ты добавила, с прыгающим радостным кроликом : )) Моментальный заряд позитива :icon_e_smile:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Я тоже, как всякий раз вижу подобное на Али, буквально силой себя останавливаю, хочется много чего накупить, навертеть украшений или ещё какое-то применение найти)) Я так нашла пару подвесок Изе, но пока не дошли руки довести их до ума))

Как я тебя понимаю!.... На Али столько классных штуковин, которые можно в куклохобби использовать, что очень сложно удержаться от покупки))
Меня обычно останавливает то, что деньги на специальной кредитке заканчиваются)) А пока там баланс снова пополнишь, пару дней проходит. За это время успеваю подумать и иногда передумать =)
Про подвески для Изи интересно! Они с камушками / бусинками?

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 14 апр 2021, 17:28

MarinaN12,
Марина, спасибо от нас с Ясминой! : ) Украшения очень хочется начать делать. Проволока на днях приехала, теперь осталось дождаться бисер. Биииисер, где же ты?.. =)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Да какая же милота!

Да вот да)) Такая лапочка, что мимимишность и восторг зашкаливают : ))


marsya,
marsya писал(а):Источник цитаты Я пыталась приобщиться, когда у них первый молд был, но как-то не пошло у меня - одна кукла в формате это скучно))

Понимаю. Не дело это - одной на полочке сидеть, без подружек. : )
А у меня вообще с тем первым молдом не заладилось :icon_e_smile: На уровне "поиграть с новым типом куколки вроде бы и интересно, но от покупки все время что-то останавливает".
marsya писал(а):Источник цитатыНо эта ну просто очень миленькая! Надо будет новые молдики посмотреть в продаже:)

Сейчас у них много новых классных! Главное, вовремя остановиться и перестать их покупать. А то не успеешь оглянуться, а уже целый детский сад. =)
Желаю вам поскорее найти "свою" Баболийку. А лучше двух : )

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 14 апр 2021, 17:38

Little_Dream,
Спасибо за приятные слова Ясмине, Зайке №2, пасхальной открытке, цветочкам-украшениям и вообще :)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А я раньше почему-то думала, что они всегда идут с разницей в одну неделю…

Ты знаешь, несколько раз так и было, что разница в одну неделю. А как-то раз обе Пасхи даже совпадали, в один день отмечались.
Посмотрела - Православная Пасха в этом году 2го мая. Интересно, выпадает на майские праздники.


crista,
crista писал(а):Источник цитаты Пасхальный зайчик такая зая! Очаровательная малышка!

Невозможно на нее смотреть без улыбки, да? : ))
crista писал(а):Источник цитаты Цветочки для украшений хороши, сколько из них всякой красоты получится, уи-и-и!!!

Кристина, спасибо! Уже предвкушаю : )
А пока остальные компоненты не пришли - я над этими цветочками "как царь Кощей над златом чахну" ))
Хм, задумалась: а почему Кощей над златом именно чах? Радоваться же должен? :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 14 апр 2021, 18:01

Mariay K,
Привееееееет! (тут д.б. обнимающий смайлик)
Mariay K писал(а):Источник цитатыПоздравляю с удачным приобретением! лучшие из лучших и сейчас довольно редкие, супер!

Спасибо, Маш : )
Вот что значит - найти проверенного продавца. ) Можно смело покупать у него на большую сумму, и при этом быть уверенной, что все будет в порядке.
Причем ты знаешь, там интересно так. У этого продавца все куклы - абсолютно новые. Просто они без коробок и без одежды. Причем одна и та же куколка у нее бывает в 2х,3х, 4х экземплярах сразу... Для меня немного загадочно, почему она их так продает. Но покупать всегда приятно : )
Mariay K писал(а):Источник цитаты У Beach Barbie 2019 разнотон на новом теле на фото не чувствуется, а смотрится отлично!
И конечно зайка с пасхальной открытки, такая милая, само очарование

Спасибо тебе больше, приятно читать ♡
Mariay K писал(а):Источник цитаты Мысли вслух: хотела написать тебе и спросить устроила ли ты новеньким фотосессию и тут же вспомнила, как ты писала, что всех своих кукол даже не успеваешь фотографировать и у меня возник вопрос сколько на сегодняшний день у тебя кукол в коллекции и как ты их хранишь?

Фотосессию новеньким пока не устроила... Не успеваю, это да.(
Помнишь, как-то писала тебе во VK, что дом / фасад дома "строю"?..Я его до сих пор строю))) Хотя хотела тогда уложиться за 2 недели. Эх.)

А кукол у меня в коллекции сейчас... сложный вопрос... Самой интересно : ))
- 186 Barbie Mattel,
- еще 26 Barbie лежат в виде голов и ждут, когда я найду им тело
- 47 Кенов (вместе с куклами по Harry Potter и корейских юношей BTS)
- около 20ти кукол не Mattel (Steffi, Macmillan, винтажечки)
- около 25ти детей и подростков (разных производителей)
И наверняка есть еще кто-то неучтенный. Например, покупку на ярмарке я еще в файлик-список не заносила. И еще отдельная коробка кукол на продажу.
Общее количество своих кукол считать не буду, а то мне станет страшно :lol:

А насчет "Как храню?" - покажу как-нибудь. :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 14 апр 2021, 18:29

annika,
Аня, привет! :wave:
annika писал(а):Источник цитаты Я снова к тебе за позитивом, а то что-то опять уныние напало.
Хорошее чувство от твоей темки, как свежим ветерком веет. И кукложители активные, и хозяйка.

Спасибо тебе за добрые слова! Активность - это по-нашему :)
Заходи и располагайся, как тебе удобно : )) Будем прогонять уныние. Ну его.)
annika писал(а):Источник цитаты Эсмеральда в клубе побывала (правда, парней перебирала долго, новенькие приехали "шумною толпою" (кстати, немецкий юмор про совесть мне очень понравился, мне такую картинку нужно над столом повесить)), Дейзи по деревьям полазила, и Ясмина такая нежная получилась (мне этот молд вообще очень нравится, и разнотон не заметен)...

Мррр! Я сейчас замурчу от такого количества приятных слов : )) Спасибо! ♡
annika писал(а):Источник цитаты (кстати, немецкий юмор про совесть мне очень понравился, мне такую картинку нужно над столом повесить))

:lol: Иногда полезно на такую открыточку посмотреть : ))
annika писал(а):Источник цитаты У меня ведь было такое некоторое время назад. Видела абсолютно всё во всех темах, кроме того, что выложено на Фликр. И вдруг на следующий день всё исправилось...

Аня, здОрово! Помню, ты писала про сложности с Фликром. Хотела уже даже спрашивать - наладилось ли. Очень рада, что Фликр у тебя снова заработал, как надо. :clap:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 14 апр 2021, 18:31

Create,
Катя, привет! Рада тебе :angel:
Пусть реал вокруг будет как можно приятнее, насколько это возможно в нынешних условиях ♡
Create писал(а):Источник цитаты С прошедшей Пасхой тебя! Радости и света ( и скорейшей отмены визитов в магазин по записи)

Спасибо! Всех нас - с наступившей Пасхой Католической, или с грядущей Православной. Кому что ближе : )
Скрытый контент: показать
А визиты в магазин по записи у нас недавно отменили. Вместо этого теперь надо с собой приносить свежий отрицательный тест на коронавирус. В итоге народ просто перестал ходить по магазинам. Потому что для сдачи теста в центр тестирования тоже надо записываться за пару дней до приёма)).
Сейчас половина магазинов снова закрылась до лучших времен: посетителей ноль, а продавцам, за свет и за уборку все так же надо платить. Невыгодно магазинам работать в таких условиях.)
Так что я уже мечтаю, чтобы вернули обратно магазины по записи, но без тестов :lol:

Create писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новоприбывшими) йога дэйзи невероятно позитивная и у нее очень красивый цвет полос. Есть идет для образа?
А вампиры, прибывшие с барби Индонезия какие образы обретут?

Для Дейзи напрашивается античный образ. Может греческая туника. И обязательно золотые цветы в волосах, с ее оттенком волос получится отлично. Надеюсь, успею воплотить задуманное, пока запал не иссяк =)
А образы для вампиров... Одного из них хочется прошить и сделать длинноволосым.
Про остальных пока не знаю : )
Create писал(а):Источник цитатыВанна вещь в хозяйстве нужная. Мне мою папа купил (она тут в фотоистории мелькала, это была мыльница))) там к ней еще и мелочовка всякая приложена?

Мыльница в виде ванны - вот это здорово! :clap: Надо будет пересмотреть твою фотоисторию, освежить в памяти.
Create писал(а):Источник цитаты (Звяц порадовал. Ну хоть не жаба, которая душит, на открытке была)

Ахаха)))) Да уж))
Create писал(а):Источник цитаты Подарочная бумага, я смотрю, хорошо в клуб вписалась

О да! Спасибо тебе за эту шикарную идею - использовать подарочную бумагу в качестве обоев и стен. :thumbup: Мне такое решение вообще в голову не приходило :oops: Теперь когда прохожу в супермаркетах мимо полок с такой бумагой - обязательно их изучаю : )

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 14 апр 2021, 18:44

Теодор - невероятно хозяйственный парень.
Сходил на днях в Икею, приобрел там стойку для душа и зеркало.
А все потому что сумку правильную с собой взял, икейскую : ))

ИзображениеShopping by Gali Dolls, on Flickr

Дейзи тоже хотела сходить в Икею, но Теодор ее в тот день опередил и забрал сумку себе =)
Так что Дейзи позирует исключительно для технического фото:

Изображение

У меня еще в желтом цвете такая сумочка есть:

Изображение

Обе сумки я покупала на Алиэкспресс.
Хотя знаю, что они продаются в качестве кошелечков/ключниц прямо в магазинах IKEA. В некоторых странах) Например, в Швеции (на родине Икеи) их нет. А в Америке - есть. Удивительно =)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Create » 14 апр 2021, 18:50

О, хочу увидеть Дейзи в тунике!
Мыльница в последней части фотоистории засветилась) ну да ты ее уже в бэкстейдже посмотрела)
Ой, класс, хочу брелок из икеи в виде сумки!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение MarinaN12 » 14 апр 2021, 19:45

Теодор молодец какой!
Сумочки прелесть просто! Я таких еще не видела)))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение taisia » 14 апр 2021, 21:30

Счастлива будет та девица, которой достанется такой хозяйственный парень, как Теодор :D
Классная сумочка! Надо будет в наш Икею смотаться. Может к нас их тоже продают :roll:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение annika » 14 апр 2021, 22:23

Классно Теодор затарился! :clap:
Я увидела его на фоне ИКЕА и даже вздрогнула: показалось, что это тут у нас, недалеко, и думаю, как он здесь оказался? :lol: ИКЕА везде ИКЕА. :D
Интересно, а у нас есть такие сумочки?..

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Trulka » 14 апр 2021, 22:44

Gali писал(а):Источник цитаты Теодор ее в тот день опередил и забрал сумку себе

Очень правильно сделал:хрупким нежным девушкам не положено тяжёлые большие сумки таскать)Не только хозяйственный парень,но ещё и заботливый :D И вообще он красавчик!

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Tirin » 15 апр 2021, 09:02

Gali писал(а):Источник цитаты А кукол у меня в коллекции сейчас... сложный вопрос... Самой интересно : ))
- 186 Barbie Mattel,
- еще 26 Barbie лежат в виде голов и ждут, когда я найду им тело
- 47 Кенов (вместе с куклами по Harry Potter и корейских юношей BTS)
- около 20ти кукол не Mattel (Steffi, Macmillan, винтажечки)
- около 25ти детей и подростков (разных производителей)
И наверняка есть еще кто-то неучтенный.

Впечатляет :clap: У меня вечная проблема, куда их складывать, особенно коробочных. И в шкаф не хочется, ведь там ими не полюбуешься, и на полках места нет уже давно.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение marsya » 15 апр 2021, 14:59

Прикольные сумочки :icon_e_smile: Фото с Теодором офигенчик! Хорош парень))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение crista » 16 апр 2021, 11:45

Gali писал(а):Источник цитаты А кукол у меня в коллекции сейчас... сложный вопрос... Самой интересно : ))
- 186 Barbie Mattel,
- еще 26 Barbie лежат в виде голов и ждут, когда я найду им тело
- 47 Кенов (вместе с куклами по Harry Potter и корейских юношей BTS)
- около 20ти кукол не Mattel (Steffi, Macmillan, винтажечки)
- около 25ти детей и подростков (разных производителей)
И наверняка есть еще кто-то неучтенный. Например, покупку на ярмарке я еще в файлик-список не заносила.

Ну, нормальное такое количество, есть чему внутреннему Хомке порадоваться :wink:
Сумки прелесть, очень полезная вещь, и не только в куклохозяйстве :thumbup:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение ves » 16 апр 2021, 11:55

Офигенная фотка с Теодором! :thumbup:

Стойки для душа в Икее продаются? :shock:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Mariay K » 19 апр 2021, 12:03

Gali писал(а):Источник цитаты А кукол у меня в коллекции сейчас... сложный вопрос... Самой интересно : ))
- 186 Barbie Mattel,
- еще 26 Barbie лежат в виде голов и ждут, когда я найду им тело
- 47 Кенов (вместе с куклами по Harry Potter и корейских юношей BTS)
- около 20ти кукол не Mattel (Steffi, Macmillan, винтажечки)
- около 25ти детей и подростков (разных производителей)
И наверняка есть еще кто-то неучтенный. Например, покупку на ярмарке я еще в файлик-список не заносила. И еще отдельная коробка кукол на продажу.
Общее количество своих кукол считать не буду, а то мне станет страшно

... ВАУ!!! вот это масштаб :clap: :clap: :clap: Круто! теперь ещё больше хочется всех посмотреть :lol:
Gali писал(а):Источник цитаты Вот что значит - найти проверенного продавца. ) Можно смело покупать у него на большую сумму, и при этом быть уверенной, что все будет в порядке.
Причем ты знаешь, там интересно так. У этого продавца все куклы - абсолютно новые. Просто они без коробок и без одежды. Причем одна и та же куколка у нее бывает в 2х,3х, 4х экземплярах сразу... Для меня немного загадочно, почему она их так продает. Но покупать всегда приятно : )

Галя, привет! Вот тоже так же есть несколько продавцов, с которыми сотрудничаю на протяжении многих лет и порой отказываю себе в покупки хотелки у незнакомого продавца, и слегка переплачиваю у "своего" продавца, такая своего рода подстраховка))) Хм... может она аутфиты для своих любимых кукол оставляет? загадочно, но надёжно.
Gali писал(а):Источник цитаты Помнишь, как-то писала тебе во VK, что дом / фасад дома "строю"?..Я его до сих пор строю))) Хотя хотела тогда уложиться за 2 недели. Эх.)

Я вспоминала эту твою идею, когда в марте прикупила мох в магазине для рукоделия и подумала, что тебе он тоже мог бы пригодится для твоего проекта.
Желаю тебе поскорее "дожать" этот проект :D
Последний раз редактировалось Mariay K 20 апр 2021, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение maska » 19 апр 2021, 12:41

Оу, сколько вкусностей!!! ) Теодору зачет - знатно и классно "прибарахлился" ))
Ого-го, какая шикарная новость - фасад дома "строю"! Мы его увидим? ))

Форум тормозит, ыыыы... :evil: :twisted:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 21 апр 2021, 17:22

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Мыльница в последней части фотоистории засветилась) ну да ты ее уже в бэкстейдже посмотрела)

Точно, серебристая, на фотографии в углу стоит!
Create писал(а):Источник цитаты Ой, класс, хочу брелок из икеи в виде сумки!

Кать, возможно, даже в ближайшей к тебе Икее есть (в наших я не смотрела).
А если вдруг нет, то на Али по запросу "Кошелек женский на молнии синий цвет" как минимум в пяти магазинах продается.


maska,
maska писал(а):Источник цитаты Ого-го, какая шикарная новость - фасад дома "строю"! Мы его увидим? ))

Света, я надеюсь))
По крайней мере, я на него любуюсь уже долго)) Лежит себе спокойненько на столе для творчества, другим проектами заняться не дает :)
maska писал(а):Источник цитаты Форум тормозит, ыыыы...

У меня тоже так временами, вплоть до того, что сайт вообще не грузился :? Такими темпами хватает выдержки только на один комментарий в день. И то если получалось дождаться, что сайт откроется)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 21 апр 2021, 17:29

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сумочки прелесть просто! Я таких еще не видела)))

Марина, спасибо! А у меня весь Инстаграм в этих сумках был, успела насмотреться и захотеть своим куклам такие же))


taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Счастлива будет та девица, которой достанется такой хозяйственный парень, как Теодор

О даааа... А пока он никому не достался. Сам по себе 8)
taisia писал(а):Источник цитаты Классная сумочка! Надо будет в наш Икею смотаться. Может к нас их тоже продают

Люда, будет здорово, если получится такие сумочки в Икее найти. Они прикольные : )

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 21 апр 2021, 17:33

Trulka,
Trulka писал(а):Источник цитаты Очень правильно сделал:хрупким нежным девушкам не положено тяжёлые большие сумки таскать)Не только хозяйственный парень,но ещё и заботливый

Ахаха, точно))
А то сумки из Икеи и правда почему-то всегда тяжелые получаются =) Даже если только за конкретной вещью пришел. Каким-то загадочным образом в сумку пробираются еще 5 свечей, горшок с растением и вкуснющие икейские миндальные тортики :lol:


annika,
annika писал(а):Источник цитаты Я увидела его на фоне ИКЕА и даже вздрогнула: показалось, что это тут у нас, недалеко, и думаю, как он здесь оказался? ИКЕА везде ИКЕА.

Аня)) Да уж, ИКЕИ везде похожие друг на друга, как две капли воды)) Из разряда "найди 5 отличий" : ))
annika писал(а):Источник цитаты Интересно, а у нас есть такие сумочки?..

Мне тоже интересно, продаются ли они в российских магазинах. В наших пока не смотрела. Думаю, должны быть.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 21 апр 2021, 17:43

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты У меня вечная проблема, куда их складывать, особенно коробочных. И в шкаф не хочется, ведь там ими не полюбуешься, и на полках места нет уже давно.

Ирина, такая же проблема :icon_e_smile:
У меня, к сожалению, все в специальных коробках живут. Хоть ими там правда не полюбуешься.
На полках вообще не могу хранить: в квартире по непонятным причинам какая-то особо вездесущая пылища. Плюс с потолка время от времени побелка летит (нюансы старого дома 1906-го года постройки).


marsya,
marsya писал(а):Источник цитаты Фото с Теодором офигенчик! Хорош парень))

Спасибо большое от нас с Теодором! : ))


crista,
crista писал(а):Источник цитаты Ну, нормальное такое количество, есть чему внутреннему Хомке порадоваться

Угу, внутренний Хомяк просто счастлив)) Правда закрадывается предчувствие, что все эти сокровища скоро в норку перестанут помещаться :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей