Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение annika » 25 мар 2021, 23:50

Gali писал(а):Любительницы формата 1/6, признавайтесь: у вас живет кто-нибудь неформатный? :)

Ну как вам сказать... :oops: :)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 26 мар 2021, 19:05

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какие малышки милейшие, сплошные позитивчики!

Марина, спасибо!
Не могу смотреть на них без улыбки :angel:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У нас строгий отбор на заселение)) Исключение - принцесски, но они идут, как игрушки для одной из героинь))

Игрушки для любимых кукол - это тоже важно :thumbup:


YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты какие милые малявки!) Я видела таких куколок на Али, мне встречался зевающий мальчик и девочка, что на фото в голубом платье) Такая милота)

Да вообще) Невероятно милые.
YanaS писал(а):Источник цитаты девочка с губками "уточкой" особенно понравилась))

Эту девочку я покупала... под конкретное платье :) , которое у меня уже было (розовое в цветочек, с изображением Эйфелевой башни). По-моему, оно просто создано для блондиночки с губками "уточкой" :angel: :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 26 мар 2021, 19:10

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Новое платье очень идёт смуглянке! И сумочка в тон нашлась

Люда, благодарю! Сумочки - это важный аксессуар :)
taisia писал(а):Источник цитаты Каких только форматов у меня нет! И 1/3, и 1/4, и большеголовики, и мелюзга всякая...

Помню-помню : ) Твоя тема - это настоящая энциклопедия разных форматов. Много у тебя интересных куколок :thumbup:


annika,
annika писал(а):Источник цитаты Ну как вам сказать...

Уииии! Привет твоей Баболийке : )))
Даже с сиреневыми глазками! Редкость : )

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 26 мар 2021, 19:21

Заметила, что когда иду в магазин по записи, к конкретному времени, то потом становлюсь... "кусачей" по отношению к миру. :o
Особенно когда это визит в мой любимый магазин, который оборачивается гонкой "успеть за 15 минут". (писала про такое "развлечение" в первом сообщении 24й страницы)
Знаю, что это из-за пойманного в данной конкретной ситуации стресса, а все равно неприятно такое состояние. Не понимаю, как это исправить. Не ходить в магазины? :roll:
(Это я так, пожаловаться просто : )) )

***
В очередной визит в любимый магазин я обнаружила краску-спрей с эффектом хрома (серебряную и золотую). Там прямо блеск-блеск обещается, как у зеркальных поверхностей. Стало интересно попробовать для чего-нибудь в кукломире.

Девочки, случайно не работали с такой?

Изображение

Срок годности повеселил. Написано: использовать до 49 / 2030.
2030 - это понятно, год. А 49 - это число, или месяц? :lol:
(на втором баллончике указано EXP. 33/2030)

Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение annika » 26 мар 2021, 21:37

Gali писал(а):Источник цитаты 2030 - это понятно, год. А 49 - это число, или месяц?
(на втором баллончике указано EXP. 33/2030)

Может быть, они просто не ставят точку между днем и месяцем? :) В данном случае, 4 сентября и 3 марта?

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Tirin » 26 мар 2021, 23:44

Gali писал(а):Источник цитаты Любительницы формата 1/6, признавайтесь

Вот Баболийка и живёт. Как появился якорь в шее и молд с ямочками, не смогла устоять.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение MarinaN12 » 27 мар 2021, 00:41

Gali писал(а):Источник цитаты Не понимаю, как это исправить. Не ходить в магазины?

Ох, Галь, вот бывают такие сложные ситуации, как накатит раздражение. Наверное, единственное, что можно сделать - это пытаться отстраниться(
Gali писал(а):Источник цитаты 2030 - это понятно, год. А 49 - это число, или месяц?

Ахах, забавно :lol:
Я такие баллончики не видела, поэтому буду с большим интересов ждать результаты твоих плодов!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 27 мар 2021, 02:46

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Может быть, они просто не ставят точку между днем и месяцем? В данном случае, 4 сентября и 3 марта?

Очень даже может быть)) Еще придумался вариант: может обозначение недели года? :roll:
ЧуднО ))


Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Вот Баболийка и живёт. Как появился якорь в шее и молд с ямочками, не смогла устоять.

Эти молды с ямочками такие милые, что устоять вообще невозможно. Сладкие куколки :angel:


MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ох, Галь, вот бывают такие сложные ситуации, как накатит раздражение. Наверное, единственное, что можно сделать - это пытаться отстраниться(

Вероятно да... А то очень уж не нравится быть кусачей.) Спасибо за поддержку, Марин! ♡
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я такие баллончики не видела, поэтому буду с большим интересов ждать результаты твоих плодов!

Осталось придумать, для чего это применить : )) Как вариант - превратить барбейские пластиковые разноцветные украшения в золотые и серебряные. Или "сделать" блестящую кукольную ванную. Надо подумать.)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 27 мар 2021, 02:58

Вернемся к нашему любимому формату 1/6.
Хотя фотографий Баболиек у меня еще много :P

То самое красное платье (верхняя запись со страницы 24), которое всем так понравилось.
Я убрала у него красные лямочки, без них оно сидит на куколке лучше.

Вообще-то нельзя просто так взять и примерить маленькое красное платье. В нём обязательно надо куда-нибудь пойти!
Представим, что Эсмеральда решила прогуляться в ночной клуб:

- Ух ты, как тут все интересно!

ИзображениеRed dress by Gali Dolls, on Flickr

ИзображениеRed dress by Gali Dolls, on Flickr

ИзображениеRed dress by Gali Dolls, on Flickr

- Давайте уже танцевать!

ИзображениеRed dress by Gali Dolls, on Flickr

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение MarinaN12 » 27 мар 2021, 03:24

Gali писал(а):Источник цитаты Как вариант - превратить барбейские пластиковые разноцветные украшения в золотые и серебряные. Или "сделать" блестящую кукольную ванную.

Отличные варианты, особенно с украшениями!

Платье очень красивое! На дискотеку самое то :) Понравилось как звездочки с обувью перекликаются по цвету)))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 28 мар 2021, 01:58

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Платье очень красивое! На дискотеку самое то. Понравилось как звездочки с обувью перекликаются по цвету)))

Спасибо, Марина!
Обувь специально под эти звездочки подбиралась :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 28 мар 2021, 02:05

- Привет! Я Федя. Но зови меня просто: Теодор.
Потанцуем?


ИзображениеRed dress by Gali Dolls, on Flickr

- Ммм!

ИзображениеRed dress by Gali Dolls, on Flickr

ИзображениеRed dress by Gali Dolls, on Flickr

ИзображениеBMR1959 by Gali Dolls, on Flickr

PS Фёдор = Феодор (церковная форма имени) = древнегреческое Теодор

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 28 мар 2021, 03:35

- А я Николя. Просто Николя. Хотя на Валерия Кипелова тоже отзываюсь.
Позволь пригласить тебя на танец?


ИзображениеRed dress by Gali Dolls, on Flickr

ИзображениеKen Fashionistas 138 by Gali Dolls, on Flickr

Какой сложный выбор у Эсмеральды. :icon_e_smile:
Как думаете, с кем из парней девушка пойдет танцевать?

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Inara Serra » 28 мар 2021, 13:34

Gali, сколько нового в теме... Здорово, что уже можно ходить в магазины, хоть и так. И новенькие платьица наверняка принесли с собой весеннее настроение.
Танцевальная зарисовка просто супер! Думаю нужно танцевать с обоими. По очереди конечно)) Но обязательно попробовать и рыжика и блондина))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 28 мар 2021, 14:34

Inara Serra,
Привет, Лена! Рада тебя видеть :angel:
Скрытый контент: показать
Насчет магазинов, в которые можно ходить. На следующей неделе у нас введут новое правило: в магазин можно будет заходить только со свежим отрицательным результатом теста. Поняла, что не настолько люблю магазины, чтобы ради них каждый раз делать тест))

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Думаю нужно танцевать с обоими. По очереди конечно)) Но обязательно попробовать и рыжика и блондина))

Мне нравится такой вариант развития событий : )) :thumbup: Ведь и правда, зачем вот так с ходу определяться. Исключительно по имени и внешности сложно делать выводы, хорошо ли парень танцует : )) Спасибо за версию! ))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение MarinaN12 » 28 мар 2021, 15:53

Gali писал(а):Источник цитаты Привет! Я Федя. Но зови меня просто: Теодор.

:lol: :clap:
Сколько сразу ухажеров, здорово! Смотрит на общем фото на Николя, так что можно предположить...))
Скрытый контент: показать
Вспомнила Элен и Ребята :)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение YanaS » 28 мар 2021, 20:24

Gali,
Эту девочку я покупала... под конкретное платье :) , которое у меня уже было (розовое в цветочек, с изображением Эйфелевой башни). По-моему, оно просто создано для блондиночки с губками "уточкой"

Это оно же на ней? Ей идёт :icon_e_wink:

"Обновить" кукольные украшения при помощи, по-моему, отличный вариант) Да и вообще, можно ещё какие-нибудь штучки покрасить))
Эсмеральда красотка, фон и правда напоминает ночной клуб :icon_e_wink:
Как думаете, с кем из парней девушка пойдет танцевать?

Зачем выбирать? Ведь можно один танец с одним, другой - с вторым)) Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение taisia » 28 мар 2021, 21:16

Какое милое платье! Надо будет сшить такое моим куклам, только у меня нет такой чудесной кукольной ткани...
Смуглой красавице платье очень идёт! Судя по фото, Эсмеральда выберет для танца Николя.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 29 мар 2021, 01:45

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты
Это оно же на ней? Ей идёт

Оно-оно. Спасибо! :)
YanaS писал(а):Источник цитаты Эсмеральда красотка, фон и правда напоминает ночной клуб

Благодарю : ) А фон - это бумага для упаковки подарков :think: За идею спасибо Кате-Create : )
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня только экшены/фицен и Барби.

Завидное постоянство! :clap: (это я хотела еще к предыдущему твоему комментарию ответить, да на что-то отвлеклась)) )
YanaS писал(а):Источник цитаты Зачем выбирать? Ведь можно один танец с одним, другой - с вторым))

Отличное решение :thumbup:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 29 мар 2021, 01:47

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Смотрит на общем фото на Николя, так что можно предположить...))

Можно... Тем более что у Николя кроссовки красного цвета, как раз под платье Эсмеральды. Вот они здорово вместе на танцполе смотреться будут :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вспомнила Элен и Ребята

Дада! Как по мне, так вылитый Николя из того сериала))


taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Какое милое платье! Надо будет сшить такое моим куклам, только у меня нет такой чудесной кукольной ткани...

Люда, спасибо!
Уверена, у тебя обязательно найдется другая чудесная ткань :thumbup:
taisia писал(а):Источник цитаты Судя по фото, Эсмеральда выберет для танца Николя.

Что-то мне тоже так кажется... )

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 29 мар 2021, 01:49

А пока Эсмеральда раздумывала, парни... ушли танцевать вместе :shock:

ИзображениеDancing by Gali Dolls, on Flickr

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение MarinaN12 » 29 мар 2021, 02:00

Gali писал(а):Источник цитаты Тем более что у Николя кроссовки красного цвета, как раз под платье Эсмеральды.

Ахах!
Эх, Эсмеральда, долго перебирала :mrgreen:
У Николя прям так и написано в глазах "Я свободееен..." :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Astreja » 29 мар 2021, 19:07

Скрытый контент: показать
Gali писал(а):Источник цитаты Хм, даже и не знаю, почему фото не видно.
У меня половины фотографий на форуме сейчас не видно((( видимо, это зависит от хостинга - у нас некоторые не отображаются :evil: (((

Gali писал(а):Источник цитаты Любительницы формата 1/6, признавайтесь: у вас живет кто-нибудь неформатный?

Божечки!!! Это ж сплошное мимими и утибоземой!!! Какие же они миленькие! Недавно видела похожую малышку, но решила, что все же неформат и не купила. Но у нее не было таких замечательных ямочек и губок бантиком)))) Теперь думаю))) :D
Из неформатных у меня давно и прочно обосновались 5-6-сантиметровые Доктор, Валл-И и персонажи ЗВ - тоже милота необычайная))))
Gali писал(а):Источник цитаты я обнаружила краску-спрей с эффектом хрома (серебряную и золотую)

Ух, красота какая! Я с такой не сталкивалась, поэтому очень интересно будет почитать твое мнение о работе с такой краской)))
Gali писал(а):Источник цитаты Вообще-то нельзя просто так взять и примерить маленькое красное платье. В нём обязательно надо куда-нибудь пойти!
Представим, что Эсмеральда решила прогуляться в ночной клуб:

Эсмеральда так хороша в этом платье!
Gali писал(а):Источник цитаты - Привет! Я Федя. Но зови меня просто: Теодор. Потанцуем?

Gali писал(а):Источник цитаты - А я Николя. Просто Николя. Хотя на Валерия Кипелова тоже отзываюсь. Позволь пригласить тебя на танец?

Слов нет! Одни эмоции!!! :clap: :clap: :D :D :D
Галь, зарисовки потрясающие!!! Замечательно поднимающие настроение и заставляющие вспомнить, что наше любимое хобби - это прежде всего радость и хорошее настроение!!!
Скрытый контент: показать
Еще!!! Мне мало!!! Хочу еще твоих невероятно позитивных чудесных историй!!!!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение YanaS » 29 мар 2021, 20:53

Gali,
это бумага для упаковки подарков

Классная бумага, самое оно для клуба))

А пока Эсмеральда раздумывала, парни... ушли танцевать вместе

Эх, ну вот... :mrgreen: ну, наверняка для Эсмеральды в клубе найдётся ещё кавалер))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Little_Dream » 29 мар 2021, 21:57

Gali, Привет! Пытаюсь нагнать пропущенное. :D Целых 14 последних страниц! :lol: Помимо лампы, расположенной за фоном, впечатлила магнитная доска. Крепить фоны на магнитах мне в голову не приходило, надо взять на заметку. :) О, шарнирный Кен! Симпатичная петитка на молде Оранж (хотя я в новых молдах очень плохо разбираюсь :oops: ). И действительно, удобные коробочки у новых фэшенисток, можно что-нибудь складывать туда, а так как они прозрачные, все видно, удобно искать нужную вещь. Да, душным жарким летом 2010 года офисные кондиционеры были как нельзя кстати. Прекрасный контраст летней отпускницы и зимней лыжницы. :) Темнокожая Extra похожа на яркую райскую птичку в своей разноцветной шубке. Повеселила версия про Красную Шапочку и Серого Волка (Снейпа). :mrgreen: Неожиданное превращение – с дискотеки прямиком на бал. ;) Прекрасная позитивная зарисовка на тему “Однажды в Каменном веке”. Как здорово одета твоя Сонико! Пальто именно такого оттенка красного цвета, как я люблю. Уютный светлый свитерок (позже прочитала, что это платье), черные сапожки. Прелесть! Тепло ей прогуливаться в зимнем заснеженном парке. Пожалуй, и правда, длинноволосый товарищ чем-то напоминает Кипелова, а главное тем, что теперь он “свободен” (в смысле, ошарнирен). :P Ой, да точно! Еще Николя из “Элен и ребята”, тоже в школьные годы смотрела (свою главную героиню назвала Лали как раз в честь бразильянки из этого сериала). Скиппер идет быть темнокожей. Очень романтичные кадры получились с блондинистым Кеном. Какой у Лаэрна наряд и букет! Трис-Аделина такая классная с короткой стрижкой. Темнокожая Оранж очень симпатичная и подвижная. Какие “вкусные” полки в игрушечном магазине! Сочувствую, что у вас все так строго. Какой чудесный конь! Симпатичные платьица и недорогие, но 15 минут на посещение магазина – это точно не для меня. Я магазины в принципе не люблю (да, я какая-то неправильная женщина :P ), но если уж туда пришла, то хочу пробыть столько, сколько нужно. Эсмеральда такая яркая в этом платье и со своей забавной прической. Ну и привет твоему Феде от моего Теодора (тоже всегда веселили меня различные формы этого имени ;) ). Ага, Федя и Коля... Слишком долго думала девушка, и парни усвистели отрываться. :lol: Спасибо тебе за твои позитивные и светлые зарисовки!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 29 мар 2021, 22:53

Astreja,
Скрытый контент: показать
Astreja писал(а):Источник цитаты У меня половины фотографий на форуме сейчас не видно((( видимо, это зависит от хостинга - у нас некоторые не отображаются

Вот же ж, засада с хостингами... Жалко как (
Я слышала, что у вас сложности с доступом на некоторые сайты.
Юль, если будет время/желание разбираться (или у тебя есть знакомый, который хорошо "шарит" в компах), то можно установить vpn. Это такая программка, с помощью которой ты как будто выходишь в интернет из другой страны. И в этой другой стране видны хостинги, которые до этого были не доступны.

Astreja писал(а):Источник цитаты Божечки!!! Это ж сплошное мимими и утибоземой!!! Какие же они миленькие! Недавно видела похожую малышку, но решила, что все же неформат и не купила. Но у нее не было таких замечательных ямочек и губок бантиком)))) Теперь думаю)))

Юля, от твоих слов так тепло и радостно становится, что даже моё собственное умиление растет)) (хотя я не знаю, куда же больше)) )
Если что, "Ямочки и губки бантиком" продаются на Алиэкспресс))
Astreja писал(а):Источник цитаты Из неформатных у меня давно и прочно обосновались 5-6-сантиметровые Доктор, Валл-И и персонажи ЗВ - тоже милота необычайная))))

Могу представить : ) Ты их наверняка еще и как кукол для твоих куколок применяешь?
Astreja писал(а):Источник цитаты Я с такой не сталкивалась, поэтому очень интересно будет почитать твое мнение о работе с такой краской)))

Возьму на заметку! : )
Astreja писал(а):Источник цитаты Галь, зарисовки потрясающие!!! Замечательно поднимающие настроение и заставляющие вспомнить, что наше любимое хобби - это прежде всего радость и хорошее настроение!!!

Юля, спасибо огромное! Умеешь ты так комментарий написать, что я потом еще минимум полчаса улыбаюсь)) ♡
Astreja писал(а):Источник цитаты Еще!!! Мне мало!!! Хочу еще твоих невероятно позитивных чудесных историй!!!!

:P Спасибо! ♡♡♡

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 29 мар 2021, 22:58

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Эх, Эсмеральда, долго перебирала

Тот самый случай, когда лучше думать/выбирать поскорее. Или вовсе не думать, а идти и наслаждаться :)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У Николя прям так и написано в глазах "Я свободееен..."

Марина :lol: :thumbup: Сижу смеюсь))) А и то верно! Он как будто прыгает от радости)))


YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Классная бумага, самое оно для клуба))

Спасибо! Рада, что создает ассоциации)
А то возводить клуб для одной-единственной фотосессии было категорически лень))
YanaS писал(а):Источник цитаты Эх, ну вот... ну, наверняка для Эсмеральды в клубе найдётся ещё кавалер))

Надеюсь)))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 29 мар 2021, 23:11

Little_Dream,
привет-привет! :icon_e_smile:
Ух, сколько приятных, добрых, теплых слов ♡
Ты герой, сразу 14 страниц текста/фотографий прочитать :thumbup: Да еще и комментарии по всему написать.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты чем-то напоминает Кипелова, а главное тем, что теперь он “свободен” (в смысле, ошарнирен).

Хех) Я не связывала текст песни Кипелова с МТМ-подвижностью, а ведь правда! Все совпадает :) Тонко ты подметила :thumbup:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Еще Николя из “Элен и ребята”, тоже в школьные годы смотрела (свою главную героиню назвала Лали как раз в честь бразильянки из этого сериала).

Точно! Была Лали в "Элен и ребятах"!
Как же нам этот сериал в душу запал : ) Столько имен для наших героев подарил.
Кажется, он был первым подростковым на ТВ в то время? Еще вроде бы показывали "Любовь в этом возрасте", но его сюжет и героев я совсем не помню.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ну и привет твоему Феде от моего Теодора (тоже всегда веселили меня различные формы этого имени )

:) Да как начинаешь изучать переходы имен из культуры в культуру - так столько интересного для себя открываешь )
Один Иван - Ян - Хуан - Джон - Янош - Жан - Джованни и т.д. чего стоит))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Спасибо тебе за твои позитивные и светлые зарисовки!

♡♡♡

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 29 мар 2021, 23:21

Новенькая девочка, из свежего выпуска Барби Made to move 2021.

Купила двух кукол, для выбора. Одну оставлю как есть, вторая на пересадку.
Что интересно, обе куколки - из одной общей коробки. А рисовка разная) У одной из них - более темный цвет бровей и помады.
А вот губки выше молда - у обеих :roll:

Изображение

Распаковывала в дороге, одежды запасной с собой не было. Так что фото в том, что есть.)

Быстрофото Дейзи на фоне королевской резиденции:
(Дворец у нее за спиной настоящий, в реальном режиме времени. Не фотофон из программы =) )

ИзображениеBarbie Made to move 2021 by Gali Dolls, on Flickr

ИзображениеBarbie Made to move 2021 by Gali Dolls, on Flickr

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Astreja » 30 мар 2021, 00:18

Gali, Галечка
Скрытый контент: показать
про ВПН я в курсе - на телефоне стоит, потому как на некоторые любимые сайты без него не добраться, но на комп его не могу поставить, потому что у меня ноут и так слабенький, так еще и рабочий канал подключен

Gali писал(а):Источник цитаты Если что, "Ямочки и губки бантиком" продаются на Алиэкспресс))

Да уже кошусь))
Gali писал(а):Источник цитаты Быстрофото Дейзи на фоне королевской резиденции:
(Дворец у нее за спиной настоящий, в реальном режиме времени. Не фотофон из программы =) )

Дейзи - милаха, позитивный такой рыжик))))) дворец - красота необыкновенная)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей