Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Gali » 19 фев 2021, 16:44

А сегодня окружающее пространство предложило мне поиграть в новую игру =)
Игра называется: "Обнаружить, что на голове у Люськи отпечатались колечки от металлических сережек. И попробовать это исправить."

Попробую базироном (просто мылом не оттирается). Чернила он отлично убирает, может и следы металла тоже сотрет? :roll:
Вы с таким явлением случайно не сталкивались?

Фото для демонстрации, что делает металл с винилом кукольных голов.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Inara Serra » 19 фев 2021, 16:52

Gali, :wave:
Да Штеффи не радуют разнообразием, к сожалению. Но при желании оказывается можно все исправить :wink: Твоя девочка напоминает мне главную героиню темы VanKot (если правильно вспомнила ник). У нее тоже очень милая девочка получилась.

Gali писал(а):Источник цитаты А я сразу вспомнила оттуда "Значит хорошие сапоги, надо брать!"

На какие только покупки эта фраза не вдохновляет, часто вообще далекие от сапог))
Gali писал(а):Источник цитаты Игра называется: "Обнаружить, что на голове у Люськи отпечатались колечки от металлических сережек. И попробовать это исправить."

Очень неприятная вещь( Я когда на своих такое обнаружила, то все лишились украшений и надевают теперь или для фотосессий или на короткий срок. У меня было, но прям на мочке. Выводила не базироном, но каким-то средством с бензойл пероксидом (насколько помню действующее вещество и там и там это). Вывелось хорошо.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Gali » 19 фев 2021, 21:15

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Твоя девочка напоминает мне главную героиню темы VanKot (если правильно вспомнила ник). У нее тоже очень милая девочка получилась.

Дааа, вот у Насти-VanKot я первый раз и увидела, что Штеффи может выглядеть совсем по-другому :)
Жаль, Настя больше не бывает на форуме. Или же ее тема вылетела у меня из списка подписок... Надо будет поискать.
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Выводила не базироном, но каким-то средством с бензойл пероксидом (насколько помню действующее вещество и там и там это). Вывелось хорошо.

Это прекрасная весть :thumbup: Значит, можно успокоиться и уверовать в волшебную силу крема : ) Собственно, у меня тоже не базирон (у нас он не продается), а местный аналог с такими же компонентами.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение crista » 19 фев 2021, 21:18

Галя, базирон хорошо выводит такие пятна, не переживай :wink:
Штеффочка милая, личико позитивное.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение taisia » 19 фев 2021, 21:24

Очень жалко, что внешность такой яркой девушки портят пятна. Я в таких случаях использую ацетон, если он не помогает оставляю всё, как есть....
У меня давно живёт экшенка с пятном на скуле, а у Офелии пятна на руках :?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение ves » 19 фев 2021, 21:57

Gali,

А Вы меламиновой губкой не пробовали? Она вроде мелко-абразивная, может взять.
И какая интересная девочка в коляске! Тинка?

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Gali » 20 фев 2021, 00:03

crista,
crista писал(а):Источник цитаты базирон хорошо выводит такие пятна, не переживай

Тут нужен смайлик, влюбленный в Базирон ))
crista писал(а):Источник цитаты Штеффочка милая, личико позитивное.

Спасибо, Кристин! После того, как слегка перерисовала Штеффи - наконец могу смотреть на этих блондиночек с радостью. Это ж какой простор для творчества! :)


taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Я в таких случаях использую ацетон, если он не помогает оставляю всё, как есть....
У меня давно живёт экшенка с пятном на скуле, а у Офелии пятна на руках

Жаль, жаль...
Люда, а если тоже попробовать Базироном? Вдруг он справится с теми пятнами, которые мешают этим девушкам?


ves,
ves писал(а):Источник цитаты А Вы меламиновой губкой не пробовали? Она вроде мелко-абразивная, может взять.

Меламиновая губка... А ведь лежит где-то набор! Спасибо за напоминалочку про них. Если базирон не поможет - достану эти чудо-губки.
ves писал(а):Источник цитаты И какая интересная девочка в коляске! Тинка?

Спасибо! мне эта девочка очень нравится. Люблю кукол на этом молде (Skipper Dreamhouse, от 2010го года)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение annika » 20 фев 2021, 00:36

Gali писал(а):Даже предыдущий выпуск Fashionistas на колясках не продавали?
Может просто еще не завозили? Мало ли, как логистика работает..

Я ни разу не видела. Возможно, где-то они и были, но мне не попадались, к сожалению.

Штеффи тоже прямо преобразилась! :clap: Из "простой соседской девчонки" в настоящую диву...

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение maska » 20 фев 2021, 15:03

Gali писал(а):Источник цитаты мне перестали приходить уведомления о новых сообщениях в некоторых темах, хотя они там появляются.

Галя, не первый раз встречаю, что народ жалуется на отсутствие этой функции. А это где?
Скрытый контент: показать
Я, например, уведомления на личную почту сама как-то отключила :roll: . А теперь пользуюсь тем, что на ДП открываю или "уведомления" с колокольчиком вверху - там у меня список тем, в которых я ничего не писала, но в которые хожу - непрочитанные отмечены оранжевым цветом, или открываю в "ссылки" - "ваши сообщения" и мне показывается весь список тем, в которых я общалась ) И там, где не прочитано, в кружочке перед названием каждой темы, "сияет" красный активный цвет... Мне кажется, это проще, чем ждать уведомлений... )) Или я что-то не так поняла?
Кстати, легко найти потерявшуюся тему определенного автора по его нику. Под каждым ником пользователя есть цифра его сообщений на форуме. Нажимаешь на нее и тебе откроются все комменты автора в темах, где он писал, в том числе - и в своей/его теме... ))
Пардон, если ты все это знаешь, а я тут, понимаешь, сочинение настрочила :oops: :lol:


Недавно увидела у нас в магазине троицу Barbie, Curvy и Mbili из серии Extra. Вау!!! Я не ожидала, что они такие прикольные! Вот фото совсем не передают их очарования. Они мне все три понравились :shock:
А какие у них аутфиты крутые... Жаль, что цена у нас на них вот совсем не ласковая - эквивалент около 43 дол. 8) А так бы... эх... Поэтому с удовольствием еще раз полюбовалась твоей )
Жду преображения Люси, удачи ей в лечении.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение YanaS » 20 фев 2021, 19:17

Gali,
Знал бы Алиэкспресс, что люди эти веревочки для околокукольных дел используют : ))

Я думаю, им только на руку, больше покупателей :icon_e_biggrin:
А что делать, приходится нам, кукольникам, и в некукольных вещах что-то кукольное искать))
Надо взять такой способ на заметку.

Да-да, я к такому способу привыкла, теперь только так и действую)) бывает, конечною, можно и самой что-то проглядеть, но всё таки сам контролируешь 8).

Какая милая куколка - Штеффи) и главное, с такими глазками и новым цветом губ стала намного интереснее и индивидуальнее, чем была в своём "первозданном" виде. Ей такой цвет глаз и помады идёт намного больше.
:shock: следы! Вот почему я боюсь одевать куклам серьги и главное, оставлять, постоянно опасаюсь, что останутся как раз похожие следы. У меня не у всех Барби проколоты уши, но у нескольких дырочки в ушах есть, а я так и не решилась ни разу надеть и оставить им серьги. А жалко, с серьгами-то круче :roll: Удачного Люси избавления от пятен :icon_e_wink:.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Gali » 20 фев 2021, 21:47

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Я ни разу не видела. Возможно, где-то они и были, но мне не попадались, к сожалению.

Хм... может их раскупают быстро?
А может еще даже и не завозили. Кто знает, как логистика работает.
У нас, к примеру, в обычных реальных магазинах кукол в колясках тоже не было. Или я не видела.) Всех своих - через интернет покупала.
annika писал(а):Источник цитаты Штеффи тоже прямо преобразилась! Из "простой соседской девчонки" в настоящую диву...

Аня, спасибо за приятные слова ♡ Прямо мои мысли читаешь : )


maska,
maska писал(а):Источник цитаты или открываю в "ссылки" - "ваши сообщения" и мне показывается весь список тем, в которых я общалась )

Света, ты открыла мне глаза. Я даже не знала про такую опцию ))
И вообще круто, там под этими "Ссылкам" обнаружилась масса полезного и интересного... :thumbup:
Классно, спасибо тебе! ♡♡♡
maska писал(а):Источник цитаты А теперь пользуюсь тем, что на ДП открываю или "уведомления" с колокольчиком вверху - там у меня список тем, в которых я ничего не писала,

Вот оно у меня как раз странно работать начало. Например, уведомления пишут: такой-то человек оставил в этой теме сообщение. И все. Заходишь в тему - а там 10 непросмотренных сообщений от разных людей, в том числе и новые фоточки от автора.
maska писал(а):Источник цитаты Кстати, легко найти потерявшуюся тему определенного автора по его нику. Под каждым ником пользователя есть цифра его сообщений на форуме.

А кстати отличный способ найти потерявшихся авторов... Возьму его на заметку.
Света, как много полезных вещей ты написала. Спасибо! :clap:
maska писал(а):Источник цитаты Недавно увидела у нас в магазине троицу Barbie, Curvy и Mbili из серии Extra. Вау!!! Я не ожидала, что они такие прикольные!

Здорово, что у вас появились Barbie Extra. Они прикольные, ага : )
Но цена у вас, конечно... Совсем негуманная. Пусть скидки поскорее сделают! А то что это такое, аж 43 доллара :shock:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Gali » 20 фев 2021, 21:53

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты
Какая милая куколка - Штеффи) и главное, с такими глазками и новым цветом губ стала намного интереснее и индивидуальнее, чем была в своём "первозданном" виде. Ей такой цвет глаз и помады идёт намного больше.

Спасибо большое! Мне тоже кажется, что такие цвета идут этой девочке больше :angel:
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот почему я боюсь одевать куклам серьги и главное, оставлять, постоянно опасаюсь, что останутся как раз похожие следы.

Такие следы вроде только металлические серьги оставляют. Думаю, для фотосессии на полчасика..часок надеть можно без проблем. А потом обязательно вынуть.
Потому что с серьгами действительно круче, согласна : )
А как долго были серьги в ушах у моей ЛюсИ - могу только догадываться. Она пришла в таком виде с Алиэкспресс. Кто знает, за сколько месяцев винил такие пятнышки приобрел.
YanaS писал(а):Источник цитаты Удачного Люси избавления от пятен

Спасибо за пожелания! Уже загорает, обмазанная Базироном : )
Последний раз редактировалось Gali 21 фев 2021, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Gali » 20 фев 2021, 21:57

Смотрите-ка, как интересно:
Родное тело у длинноволосого Кена Fashionistas оказалось с сюрпризом. У него обнаружился монолитный молдированный якорь. Первый раз такое тело у кукломенов от Mattel вижу.
А вам уже попадалось такое?

Пересадила парня на Кена МТМ (который Fashionistas в коляске).
Совпадение скинтона 100%.

Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение annika » 20 фев 2021, 22:10

О! Прямо Ливон дан Айвор, старший сын вождя дальри из "Гобеленов Фьонавара". Но это я о своем, о девичьем... :D Такой молодец может быть кем угодно!

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Tirin » 21 фев 2021, 06:32

annika, а мне он Кипелова, солиста Арии напоминает в молодости, прямо одно лицо для меня.

Галя, якорь совершенно отстой, Маттел экономит где только можно. У детишек из пещерного клуба такой же.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Gali » 21 фев 2021, 11:32

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Ливон дан Айвор, старший сын вождя дальри из "Гобеленов Фьонавара"

Мммм, фэнтези, которое я еще не читала... )) Аня, спасибо за неожиданную наводку :D
Надо будет почитать, узнать, что за герой. Да и просто ради интереса почитать. Люблю такие книги :)


Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты а мне он Кипелова, солиста Арии напоминает в молодости, прямо одно лицо для меня.

Во! и теперь, пересев на мтм-тело, он поет: "Я свобооооодееееееен!" :) Подвижные тела окрыляют.)
Значит, Mattel уже не первый раз такой якорь использует?
Я подумала, что его решили дать этому кукломену, именно потому что у него волосы прошитые. Голова вышла в производстве дороже, тело дешевле, в итоге общая цена остается на уровне остальных Fashionistas.


А для меня этот парень похож на Николя, из сериала "Элен и ребята". Его показывали, когда я в школе училась.
Сколько разных ролей ему подходит, однако : )

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Mariay K » 21 фев 2021, 13:09

Gali, Галя, привет!
У Сонико очень красивый лук, одежду ты сама сшила?
Так не привычно видеть Скиппер с афроскинтоном, но буквально сегодня видела её в вк и она такая классная! А ты свою планируешь выпускать из коробки?
Штеффи прекрасно преобразилась, новый цвет глаз и губ очень гармоничны :clap: Галя, ты на все руки мастер!
Кен идеально сел на новое тело, как здорово, что выпустили таки подходящее ему по скинтону тело.
Tirin писал(а):Источник цитаты annika, а мне он Кипелова, солиста Арии напоминает в молодости, прямо одно лицо для меня.

Дааа, особенно на промофото, вылитый Валерий Александрович.
Gali писал(а):Источник цитаты А для меня этот парень похож на Николя, из сериала "Элен и ребята". Его показывали, когда я в школе училась.

Разноплановый парень, ведь и на Николя он тоже очень похож

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Inara Serra » 21 фев 2021, 13:27

"Николя" очень идет подвижное тело :thumbup: Жаль, что не выпустили его сразу таким...
Такого якоря еще не видела :roll:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение annika » 21 фев 2021, 19:51

Tirin писал(а):Источник цитаты annika, а мне он Кипелова, солиста Арии напоминает в молодости, прямо одно лицо для меня.

Mariay K писал(а):Источник цитаты Дааа, особенно на промофото, вылитый Валерий Александрович.

Я в эту сторону не думала. :) Но да, похож. :) Тут простор для образов.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение MarinaN12 » 21 фев 2021, 22:12

Позитивный пакетик с али пришел)) Интересно, как ты применишь шнур в интерьере))
С перерисованными глазками и губами Штеффи намного лучше, стала более живой и естественной!
Какие следы от металлических сережек... ох... надеюсь, удастся их свести.
Пересадка длинноволосого Кена очень удачной получилась :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение taisia » 21 фев 2021, 22:16

Гарный хлопец получился :D

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Trulka » 21 фев 2021, 23:58

Теперь он прекрасен не только лицом ,но и телом! :clap:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Gali » 23 фев 2021, 19:48

Mariay K,
привет :wave:
Mariay K писал(а):Источник цитаты У Сонико очень красивый лук, одежду ты сама сшила?

Спасибо, Маш!
Одежду покупала )) У нас один игрушечный магазин продает кукол Defa Lucy. И дополнительно - наборы одежды для них. Куколки недорогие, так что и этот набор (пальто и белое платье) тоже стоил какие-то смешные деньги.
Афро-Скиппер выпущу из коробки обязательно. Жду подходящее настроение :) А перерисованная Штеффи шлет тебе сердечную благодарность за комплименты : )
Mariay K писал(а):Источник цитаты Кен идеально сел на новое тело, как здорово, что выпустили таки подходящее ему по скинтону тело.

О да! Дождались мы наконец мтм-тело такого скинтона. Сильно его не хватало))
Может дизайнер, который длинноволосого Кена Fashionistas придумывал, является поклонником Валерия Кипелова?... :roll: Создал портретную куклу, и никому об этом не сказал :)


Inara Serra,
Inara Serra писал(а):Источник цитаты "Николя" очень идет подвижное тело.

Согласна, ему идет. На подвижном теле он как будто совсем по-другому смотрится, чудеса)
Inara Serra писал(а):Источник цитатыЖаль, что не выпустили его сразу таким...

Производитель предоставил нам радость гибридизации :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Gali » 23 фев 2021, 19:56

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Я в эту сторону не думала. Но да, похож. Тут простор для образов.

Чрезвычайно многогранный персонаж :) И герой фэнтези, и Николя из подросткового сериала, и рок-музыкант - все роли ему по плечу))


MarinaN12,
Марина, спасибо за приятные слова! ✨
А следы от сережек - уже в процессе сведения.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Gali » 23 фев 2021, 19:58

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Гарный хлопец получился

"Гарный хлопец" :lol: :thumbup: Люда, спасибо!


Trulka,
Trulka писал(а):Источник цитаты Теперь он прекрасен не только лицом ,но и телом!

О даааа)))
Я тут заказала еще один набор "Длинноволосый парень + мтм Fashionistas". :oops: Захотелось перепрошить этого товарища в другой цвет. =) А лишать волос нынешнего - рука не поднялась : )

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение YanaS » 23 фев 2021, 19:59

Gali,
А как долго были серьги в ушах у моей ЛюсИ - могу только догадываться.

Да, там они могли быть надетыми на ней долго, но все равно опасливо, никогда не знаешь, как поведут себя конкретные серьги и конкретная голова :roll: если только для фото надевать на полчасика, то не страшно))
А вам уже попадалось такое?

Тоже впервые такое вижу у мужского тела) на одном алиэкспрессном девчачьем теле - не маттеловском мне попадался литой якорь :icon_e_smile: неудобный очень.
Парня с преображение и обретение нового тела, ему очень хорошо, он прямо ожил :thumbup: кстати, мне этот Кен Фашионистас очень нравится, больше всех остальных - нравится его лицо, и волосы, и брови, давно в его сторону смотрю. Но нешарнирность не даёт повода бежать за ним :roll: а тут прям совсем другой стал)).

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Gali » 23 фев 2021, 20:09

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Парня с преображение и обретение нового тела, ему очень хорошо, он прямо ожил

Спасибочки! ♡
YanaS писал(а):Источник цитаты кстати, мне этот Кен Фашионистас очень нравится, больше всех остальных - нравится его лицо, и волосы, и брови, давно в его сторону смотрю. Но нешарнирность не даёт повода бежать за ним

Хорошо, что появились мтм-тела нужного скинтона. Так что теперь можно и ошарнирить :angel:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Gali » 23 фев 2021, 20:11

Barbie Color Reveal, из самой первой серии. С очаровательной стрижкой пикси а-ля "Золотые 20е" : )

Эту куколку я подарила себе в ноябре 2019го. Мы тогда переезжали из одного города в другой, как раз ехали на машине с вещами. Ну а поскольку ехать 600 км без остановок сложно, то по пути заглянули в игрушечный.
Интересно, что из всех кукол первого выпуска Color Reveal я хотела именно эту. Её-то с полки и взяла. Причем вышло это совершенно случайно, т.к. про номера, и как выбирать нужную - тогда еще ничего не знала.

Фото - того же периода.

ИзображениеBarbie Color Reveal by Gali Dolls, on Flickr

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Inara Serra » 23 фев 2021, 21:27

Очень интересный образ ты девушке подобрала :clap: :clap: :clap: Такая загадочная в нем.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Barbie Extra и новые Fashionistas.

Сообщение Mariay K » 23 фев 2021, 21:41

Gali писал(а):Источник цитаты Я тут заказала еще один набор "Длинноволосый парень + мтм Fashionistas". Захотелось перепрошить этого товарища в другой цвет. =) А лишать волос нынешнего - рука не поднялась : )

А в какой цвет планируешь его перепрошить? Тоже будет длинноволосым?
Gali писал(а):Источник цитаты И дополнительно - наборы одежды для них. Куколки недорогие, так что и этот набор (пальто и белое платье) тоже стоил какие-то смешные деньги.

Сроду не подумала бы, что это бюджетная одежда, смотрится аккуратно, красиво, всоразмерно, могла предположить что это старый маттел, когда они реально классно одевали кукол или отличный хендмейд.
Красивая Color Reveal :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей