Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 17 авг 2021, 11:35

Djenje писал(а):Источник цитаты Какая же мразь этот Эд! Я помню этого гада ещё с давних глав истории. Такой уже не изменится к лучшему. Удивляет и возмущает тупость и ограниченность некоторых девиц. "Красавчик" - и ничего больше не надо. Даже видя полное равнодушие и мерзкие выходки, она не отстаёт и цепляется к отморозку. И, похоже, в настоящее время такое далеко не редкость. Мне как "динозавру" это особенно дико. Хотя любители "мести" и интриг были всегда. А "профессорскую дочку" жалко. Похоже, по наивности поверила когда-то мерзавцу. Хорошо, что вовремя у неё глаза открылись. Интересно, как будет развиваться сюжет?
Скрытый контент: показать
Прошу прощения у автора за неоперативность в прочтении глав. Виной тому проблемы со зрением и с машинным временем. :oops:

Скрытый контент: показать
Ну что ты,я ж понимаю твои обстоятельства. :wink:

Да,с Эдом давно все ясно. Не буду спорить. Сейчас речь будет не о нём.
Но,ты права,многих красивая внешность сильно с толку сбивает,к сожалению. :roll: Даже не видят очевидных недостатков.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение Fantasy » 17 авг 2021, 16:43

Ирочка, привет! прочитала сегодня твою историю. Причем мне кажется я ее уже частично читала, но не помню комментировала или нет... Сюжет довольно интересный,хотя немного жутковато, учитывая что основана история на реальных событиях, а персонаж Эда - полнейший отморозок. Уж сколько бед натворит - неизвестно, прежде чем в тюрьму опять попадет или чего похуже...
Жду продолжения!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 17 авг 2021, 17:12

Fantasy писал(а):Источник цитаты Ирочка, привет! прочитала сегодня твою историю. Причем мне кажется я ее уже частично читала, но не помню комментировала или нет... Сюжет довольно интересный,хотя немного жутковато, учитывая что основана история на реальных событиях, а персонаж Эда - полнейший отморозок. Уж сколько бед натворит - неизвестно, прежде чем в тюрьму опять попадет или чего похуже...
Жду продолжения!

Приветик. Рада видеть! :D
Я думаю,ты читала,только не ее,а "завязку" ,где несколько линий переплетены между собой,а сейчас одну за другой "раскручиваю". :wink: Да,история не приятная из-за участия такого как Эд. Ты верно подметила его характер.
Продолжение будет,надеюсь даже,в ближвйшие дни. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение crista » 18 авг 2021, 21:37

Эдик как всегда в своём репертуаре. Только одно не понятно: как он таким хамским поведением дам завлекает?! :crazy:
Надеюсь, что его "красота писанная" скоро поблекнет и дурочки, которые плохо слышат и не имеют мозгов хотя бы на смазливую физиономию клевать перестанут :twisted:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 18 авг 2021, 21:51

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Скрытый контент: показать
Не большое, сколько успею.

На следующий день.
Изображение
Придя с работы на обед, Валентин тут же поинтересовался у брата, звонил ли он на счёт работы сторожем.
Эд: Нет, не дозвонился.
Валентин: Как странно, мы с ним договаривались, может занят был? :roll:
Эд: Да ладно, братан, не парься, сам решу, чем заняться.
Валентин: Но, боюсь тебе будет сложно самому устроиться на работу, без "протекции". :roll:
Эдуард: Ничего, Я уже знаю, где подработать, там возьмут.
Валентин: Ты уверен? Где же?
Эд: Грузчиком. Да норм, я уже спрашивал, не против взять меня туда.
Валентин, чуть успокоившись: Что ж, рад за тебя. Хорошо, если так.
Изображение
Валентин: Кстати, не за долго до твоего возвращения из колонии, ко мне заходила Таня, ты с ней виделся? Когда собираешься навестить их ?
Эд, тут же в лице переменился: Даже не напоминай мне про эту (мат). Неизвестно где (мат), а мне теперь решила это отродье повесить, да сейчас, купился я.
Брат, чуть не упав от удивления со спинки кровати, на которую присел , высказал : Ты что, Эдик?! Белены объелся?Мы все так рассчитывали, что вы поженитесь, когда ты вернёшься. Да ты не видел пацана, он-копия ты!
Эд: Виделся я с этой дрянью, ясно тебе, она показала своё "истинное лицо", больше я к ней ни ногой! Забудь и не напоминай! Знать не желаю ни её, ни этого мелкого гадёныша! Никогда не любил брюнеток, да ещё и черноглазых, все они -(мат-"лёгкого" поведения).
Изображение
Валентин был очень возмущён, он даже отвернулся от брата и заявил: Ну ты и тип, братец, не ожидал я от тебя такого! Ты как хочешь, а я Танюшку с Тимкой не брошу, он мне племянник , всё таки, что б между вами не произошло! И , между прочим, ты раньше восхищался и её цветом волос и цветом глаз!
Эд, с усмешкой: Можешь жениться на этой "бэушке", если хочешь, а я поищу себе "чистенькую", и повыбираю по тщательней. Впрочем, кое-что есть на примете.
Изображение
Младший брат, испытав очередную порцию удивления, оглянулся: Что?! Так ты из-за очередной пассии решил Мочалову бросить?!
Эд: Да ну, забудь эту стерву, а на "очередной", между прочим, я женюсь! Стопудово!
Изображение
Валентин только и высказал на это: Офигеть! (потом добавил)Всё! Не хочу это слушать!
Изображение
Затем он ушёл на кухню, чтоб "уложить" в своей голове информацию о том, что его старший брат вернулся из мест заключения "чудовищем". Валентину не просто это было осознать, ведь до этого , Эд был просто лентяем, но до такого не опускался.
Изображение
А Эдуард правда решил по работать грузчиком, ему нужны были деньги для осуществления своих планов мести, так что, какое-то время он был готов потерпеть труд.
Последний раз редактировалось irashka 18 авг 2021, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 18 авг 2021, 21:58

crista писал(а):Источник цитаты Эдик как всегда в своём репертуаре. Только одно не понятно: как он таким хамским поведением дам завлекает?! :crazy:
Надеюсь, что его "красота писанная" скоро поблекнет и дурочки, которые плохо слышат и не имеют мозгов хотя бы на смазливую физиономию клевать перестанут :twisted:

Кристина. Спасибо за коммент. :wink:
Ну, скажу одну интересную вещь. Некоторые считают, такое поведение "диким, необузданным, а потому привлекательным". :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Слышала откровение одной дамы, любительницы хамов. При чём, если б не слышала сама, не поверила бы. :roll:

А вот второе , так быстро не обещаю. Да, и кое-что интересное приготовила, но немного жутко-правдивое. :roll:
Так-с. Страшно-нервным дальше читать не рекомендуется, Вы потом можете у меня спросить кратко. Но историю я продолжу. А вдруг найдутся смелые, кто не боится смотреть правде в глаза? :roll:
Кажется, тут кто-то говорил, что реал не пугает, для вас и продолжу.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 18 авг 2021, 22:25

Эдуард действительно ездил в город на заработки, жил там в съёмной квартире. Успел нажить кучу врагов,что вполне объяснимо, но и успел заработать нужную сумму.
Изображение
На эти деньги , при встрече с "криминальными элементами" он приобрёл аппаратуру , несколько сим-карт и ещё кое-что. Чтоб младший брат не "читал мораль", кое-какую сумму подкинул ему "на карманные расходы". Валентин на какое-то время успокоился, а о планах мести он не знал.
Изображение
Эд запретил ему открывать подозрительные коробки , соврал, что знакомые попросили по чинить кое-что, он поверил, так как на коробках не было написано ничего особенного, обычные от обычной бытовой техники. Младший брат надеялся, что Эд всё таки взялся за ум.
Изображение
В один из дней , после возвращения из города, Эдуард, дождавшись ухода Валентина, начал разбирать коробки. Инструкция на бумажке была не нужна, он помнил её наизусть, хорошенько выслушал"продавцов".

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 18 авг 2021, 22:26

Конец второй части.
Скрытый контент: показать
Кстаи, я отредактировала текст и заголовки частей. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение taisia » 19 авг 2021, 20:31

Ожидаемо красавчик с ворами связался...
Хорошо, что Валентин узнал, что представляет из себя его братец...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 19 авг 2021, 21:19

taisia писал(а):Источник цитаты Ожидаемо красавчик с ворами связался...
Хорошо, что Валентин узнал, что представляет из себя его братец...

Верно. Валя уже знает,что его братец за тип.
Хотя,что и говорить,но мне Валентина очень жаль.Тяжело знать,что близкий человек такой противный тип. :(
Красавчик,кстати,не с ворами связался,а сам "увяз." Остальное увидите в следующих эпизодах. :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение Djenje » 20 авг 2021, 09:13

Эдуард омерзителен. Такому прямая дорожка в тюрьму, и очень хочется, чтобы эта дорожка была покороче! Если бы он связался с криминалом, дорожка могла привести его и к другому концу. Поразительно, что такая тварь ещё на свободе.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 20 авг 2021, 09:18

Djenje писал(а):Источник цитаты Эдуард омерзителен. Такому прямая дорожка в тюрьму, и очень хочется, чтобы эта дорожка была покороче! Если бы он связался с криминалом, дорожка могла привести его и к другому концу. Поразительно, что такая тварь ещё на свободе.

Так,эта конкретная тварь только что выбралась обратно на свободу,при чем то же благодаря криминальным элементам. :roll:
Время-штука относительная.
Скрытый контент: показать
У меня не все и не всегда получается снять и выложить быстро. :oops: Да и сама история в реальности была более длинной. Я ее несколько сократила. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 20 авг 2021, 09:26

Есть еще один нюанс о котором хочу напомнить.
То,что Эд "такой-сякой" знают только те,кто с ним имел дело и они не желают с ним встречаться. А вот те,кто его близко не знал-другое дело. :roll:
Ну и читатели с автором в курсе. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 20 авг 2021, 22:33

Часть 3 Близкие люди.
Однажды, идя с работы на обед, Рая с Зиной рассуждали на свободную тему-человеческих достоинствах и недостатках.
Изображение
Раиса, на мечтательные рассуждения Зины об идеальных людях,заявила: Извини, Зинуль,я-реалистка, Не верю, что есть люди без недостатков, скорее с какими-то недостатками можно ужиться, а с какими-то нет. Впрочем, если человек любит, он хотя бы старается, чтоб его недостатки не мешали жить его близким.
Изображение
В это время им навстречу шёл Эдуард. Не вникая в разговор девушек он высказал: Чего?! Есть люди без недостатков! Ясно?!Я!
Зина с Раей, не сговариваясь хмыкнули. Эд продолжил свой "самопиар":Я мастер спорта по : лёгкой атлетике, всем видам борьбы , художественной гимнастике...(так он , без перерыва перечислил все виды летних олимпийских игр, в конце добавил), а ещё у меня есть яхта и особняк у моря.И не говорите, что идеальных нет! 8)
Изображение
Зина, не удержавшись, рассмеялась: Кажется, один всё таки есть, кому-то явно не досталась скромность.
Раиса: Думаю, прежде, чем хвастаться, стоило взять с собой хоть один кубок,чтоб мы Вам поверили.
Эд:Что ещё за кубок?!
Зина: И не забудьте захватить с собой яхту. :mrgreen:
Раиса: Пошли, Зин, думаю, кто-то просто перегрелся на солнце.
Изображение
Девушки перешли дорогу, уже не обращая внимания на хвастуна, а тот , пока только мысленно пригрозил им обеим: "Ну погодите, дождётесь от меня ещё. Надо б только выяснить, где эта рыжая живёт, и ей достанется!" :evil:
Изображение
Зина: Что за придурок?
Раиса: Это тот самый наш бывший сосед.
Зина: Я что-то его не помню. Наверное наши рабочие смены не совпадали. Я думала, что он один из переехавших деревенских.
Раиса: Да, не важно. Но от таких явно лучше держаться на расстоянии, а то даже врёт как-то запредельно. :roll:
Зина: Согласна.
Последний раз редактировалось irashka 22 авг 2021, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение Djenje » 21 авг 2021, 08:56

Помимо того, что гад, он ещё и дурак! :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 21 авг 2021, 08:59

Djenje писал(а):Источник цитаты Помимо того, что гад, он ещё и дурак! :lol:

Одно другому не мешает. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Вставила чтоб разбавить немного юмором. :wink: А то уж очень "атмосфера накалена". :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 21 авг 2021, 19:10

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Эдуарда начало злить, что у него с Раисой ничего не выходит. Тогда он решил применить знания и средства, полученные у своих "коллег". А то, случая для скандала ни как не могло представиться, хотя он не раз "задирался", но получалось только, что он сам себя выставлял полным дураком, а это его злило ещё больше. Странно, а ведь он не редко слышал, как мальчишки обсуждали сестру Артёма, что она очень истеричная особа. В основном, конечно , жаловался сам Артём, а Веня его терпеливо выслушивал и иногда давал советы. Правда, всё это не называя конкретных имён.
В один из дней, Эд пришёл на почту.
Изображение
Было заметно, что Раиса не была рада его видеть, но облуживала , как и остальных вполне приветливо. Хотя бабушкам с платёжками даже улыбалась. Эд, обманом получил её номер телефона и теперь готов был действовать.
Изображение
После работы.
Зина: Смотрю, тебе повезло, на этот раз, столько народа пришло с платёжками, этому типу не пришлось долго тебе "нервы трепать".
Рая: Да уж, повезло.
Сёстры пошли домой вместе.
Изображение
Зина: Что-то я не пойму этого Тимофеева, чего ему надо: то ли "склеить" , то ли вывести тебя из себя и чтоб его послали по дальше?
Рая: То же не пойму, может просто , раз не его, так хоть унизить, чтоб самому себе доказать, что не стоило и пытаться?
Зина: Что ж, может быть. Только, если "виноград кислый", зачем же тогда дальше пытаться его "сорвать"?
Рая лишь пожала на это плечами.
Изображение
Зина, подмигнув сестре: Вот бы твой Лещёв по скорее приехал, быстро бы дал понять этому типу, что к чему.
Рая, с грустной улыбкой: Было бы, конечно , хорошо, только пока у него много дел. Когда мы в последний раз созванивались, он сказал, что из-за каких-то проблем, на этот раз сможет освободиться только в октябре.
Зина: Как жаль. Ну ничего, главное,чтоб приехал. Вот бы у вас с ним всё получилось.
Рая: Если сможет-приедет. Я не тороплю его, Зин. Да и зачем? Кто знает, что будет, жизнь непредсказуема.
Изображение
Тут Зина вспомнила: Ой, Рай, я забыла , у нас же дома ни крошки хлеба!Рая: Так пошли, сходим?
Зина: Да зачем, я сама куплю, иди домой пока. Деньги есть, тааак.(посмотрев в сумку) Пакет-сумка то же. Я скоро приду.
Рая: Ладно, пошла домой.
Последний раз редактировалось irashka 23 авг 2021, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 21 авг 2021, 20:48

Изображение
Раиса пришла домой первой.
Изображение
Инны ещё не было,Рая подумала: "Вероятно задерживается ради какого-нибудь симпатичного посетителя? Ну хоть меня сегодня один посетитель не долго донимал."
Изображение
Она взяла свою сумку и проверила, всё ли на месте.
Изображение
К счастью, ни чего не забыла на работе, и мобильник старенький с собой. Времени ещё было достаточно до возвращения Зины.
Изображение
Поэтому ,она решила немного полежать.
Изображение
Дать своим "затёкшим" ногам отдых.
Изображение
Но только она расслабилась, на телефон поступил звонок. Рая посетовала: Ну кто это там? Уж 5 минут нельзя отдохнуть?
Изображение
Номер был незнакомый...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 21 авг 2021, 21:16

Изображение
Раиса очнулась внезапно.
Изображение
Она обнаружила себя сидящей на полу, её мобильник был на кровати. Она ни как не могла понять, что с ней произошло.
Изображение
Она чувствовала, что всё лицо горит, голова не "кружилась", за то сильно болела,во рту всё пересохло, словно она только что шла по пустыне.
Изображение
Она посмотрела в свой телефон, последний звонок был с незнакомого номера. Раиса подумала, что ей почему-то стало плохо и , вероятно, она теряла сознание. Быть может, кто-то на "том конце " не услал её и бросил трубку? Она попыталась перезвонить и извиниться, оправдаться, но номер постоянно сбрасывал её вызов. Всё было очень непонятно и неприятно. Теперь Рая чувствовала себя виноватой, что её так не вовремя "отключило", но перед кем она виновата и что теперь делать?
Изображение
Раиса поднялась с пола и села на кровать, пытаясь осознать, что было, что будет и что теперь делать? Ко всему прочему оказалось, что она была без сознания очень долго. В таком вот растерянном состоянии её застала Зина: Рая, Рай, ты чего тут сидишь?
Изображение
Старшая сестра подвинулась, уступив место младшей и вкратце рассказала то, что с ней случилось. Зина: Ой, ты что-то вся в пятнах, Странно, у тебя что, давление скачет, давно?
Раиса: Да нет, у меня никогда не было проблем с давлением, ну да, он у меня всегда низкое, но не на столько, а уж высоким и подавно не было.
Зина:Странно. Всё это очень странно. Может к врачу сходить?
Раиса Ой, зин, ну к нашим только приди. Они через 5 минут выгоняют посетителей, даже не выяснив, что у них болит и зачем вообще к ним пришли.
Зина, вспомнив кучу жалоб соседки-старушки , ответила: Ну да, верно. Тогда не знаю, что делать. Слушай, в аптеке центральной давление меряют, за символическую плату, но всё же. Хоть будешь знать, если что не так? Да и аптекари там толковые, не то, что в других. Может чего-то посоветуют?
Раиса: Пожалуй, ты права, схожу завтра в обед.
Изображение
Через некоторое время пятна прошли сами собой и обе сестры были этому рады. Зина немного успокоилась за сестру, а Раиса, что теперь можно смело вернуться на работу "не пятнистой".
Изображение
Перекусив немного, за остаток времени, сёстры вернулись на работу.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 21 авг 2021, 21:29

Утро следующего дня.
Изображение
Раиса, как обычно шла на работу, вспоминая , какие дела ей нужно сегодня сделать и на почте и дома. Вспомнила, что нужно сегодня зайти в аптеку. Она улыбнулась своей мысли, по радовалась, что не забыла.
Изображение
Тут ей снова встретился Эд.Конечно, он специально подкараулил её и вышел в нужный момент. А она подумала: "Вот ведь не везёт, постоянно этот придурок попадается на пути ".
Изображение
И на этот раз не обошлось без инцидента. Не успела Рая его обойти, как он высказал: Даже здороваться с такой сумасшедшей истеричкой не хочу!
И тут же прошёл мимо по тропинке в парк.
Изображение
Рая, со смехом , высказала в ответ: И не надо.
Изображение
С одной стороны, было неприятно, что её ни за что ни про что обозвали, с другой, она подумала, что может это к лучшему, по выделывается и оставит в покое?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 21 авг 2021, 21:50

Не всё , порой , так просто.
Странные события, которые начались недавно, имели своё продолжение.
Изображение
Когда Раиса шла на работу ей вновь поступил звонок с незнакомого номера.
Изображение
Она ответила, ничего не подозревая, даже подумала , за секунды до ответа:" Как хорошо, что это тот же номер, попробую объяснить, что позавчера произошло недоразумение." Ответила...
Изображение
На этот раз Раиса поняла, что она вновь "отключилась". Только теперь всё было ещё более странно:Она не падала, а с кем-то говорила, только по телефону уже раздавались короткие гудки, словно кто-то внезапно бросил трубку
Изображение
А проходящая мимо девушка с укоризной высказала: И не стыдно Вам, выясняете отношения , как буд-то это должно быть интересно всей улице! Вон, у Вас даже давление поднялось!
Раиса , растерянно , извинилась, всё ещё недоумевая, что происходит. Она посмотрелась в зеркальце в своей пудренице и ужаснулась:красные пятна покрывали всё лицо. Её передёрнуло внутренне.
Изображение
Она оглянулась , и с удивлением обнаружила, что она почти дошла до вокзала. Девушка спросила себя с неуместной усмешкой: Что я здесь делаю?!
Изображение
Растерянно, оглядевшись по сторонам, словно ожидая, что это был только сон и ей показалось, Рая стала ещё более растерянной. Хуже всего то, что она ничего не помнила.
Изображение
Всё ещё пребывая в состоянии растерянности, девушка поплелась в обратную сторону. Голова вновь болела, но она не обращала на это внимание.
Изображение
Вскоре, осознав, что может опоздать на работу, перешла на лёгкий бег, так как бежать быстрее ей мешали каблуки.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 21 авг 2021, 22:36

Вечером того же дня всё повторилось как в первый раз.
Изображение
Рая вновь, незаметно и непонятно для себя, оказалась на полу , только с мобильником и ,лежащей рядом,сумкой. Но на этот раз она не помнила и то, что она брала трубку, чтоб с кем-то поговорить. В мобильнике остался последним тот же номер. Так же болела голова и ощущение усталости добавилось.
Изображение
Она только пересела на кровать, как в комнату вбежала Инна:Ты чего орёшь на весь дом?! Совсем "с дуба рухнула"?!
Раиса, посмотрев на неё с искренним непониманием переспросила: Что? Я?!Когда?
Инна: Да сейчас! Ну , признавайся, кому ты там "разбор полётов" устроила?
Раиса, удивлённо: Ты о чём, что было?!
Изображение
Инна: Слушай, не делай из меня идиотку, ладно?! Я всё прекрасно слышала, ты орала как недорезанная так, что , наверное, весь дом слышал.
Раиса на этот раз, не слишком сильно удивилась, она только хотела понять, что происходит, потому попыталась расспросить сестру о деталях: Инн, скажи, что ты слышала: что я говорила, кому и что кричала?
Инна: Ну, тебе виднее, ты же ругалась с кем-то.
Рая: Ну Инн, скажи, я имя называла?
Инна отмахнулась: Да откуда я знаю, с кем вы там ругались?! Отстань от меня!
Изображение
Резко встав и поправив волосы, Инна высказала не менее резко: То же мне, строишь из себя ангелочка, меня в "чудища записали", а ты -то что, лучше что ли, вон как орёшь, дура ненормальная! Только попробуй меня теперь по "воспитывай", живо напомню про твои истерики, ясно?!
Раиса, опустив голову, с сожалением ответила: Ясно.
Инна: Вот и отлично! Да, и имей в виду, я не забываю ни чего, мигом всё напомню!
Раиса, так же грустно:Не сомневаюсь.
Изображение
Рая была совершенно растеряна и "выбита из колеи", теперь она не то что не могла нести ответственность за сестёр, но и за себя. То, что Инна "выскочила" из под контроля-это не такое уж удивительное событие, она всегда искала повод для подобных выходок со своей стороны, даже и-за незначительных происшествий могла устроить скандал. Но тут дело было в другом. Инне она могла б и не поверить, мало ли что та могла выдумать, но как не верить незнакомке с вокзала? Неужели она сошла с ума и не заметила ?! Почему она ничего не помнит?!
Изображение
Головная боль уже почти прошла, о пятнах она , на этот раз, даже не вспомнила, даже если они и были, то какая теперь разница. Только осознание того, что она , может быть, уже сошла с ума, не давало Раисе покоя. А она так мечтала много работать и накопить денег сёстрам на учёбу, если не Инне, так хоть Зине, младшая сестра по серьёзней и , благодаря совместным усилиям хотя бы двоих , могла б поступить в приличный государственный вуз. А если её "спишут" как сумасшедшую, что тогда будет с ними троими?!
Внезапно Раю осенило, не могла ли она поругаться со Святославом?! Девушка отчаянно гнала эту мысль от себя и постоянно повторяла как заговор: Хоть бы нет, хоть бы нет...
Изображение
Она набрала знакомый номер любимого человека , осторожно выяснила, не были ли ему от неё звонки и , с радостью для себя, поняла, что он ничего не знает. Значит она ругалась с кем-то другим, другой-не так важно. Хотя вопросов не сильно убавилось.
Изображение
Раиса,отложив сумку в сторону, выдохнула с облегчением.
Хлопнула входная дверь- это Инна, ворча себе что-то под нос, собралась и ушла.
Изображение
Рая, решила воспользоваться ситуацией и отдохнуть, только лежала она теперь в позе "эмбриона", вероятно, инстинктивно чувствовала свою незащищённость от чего-то неизвестного, что угрожало ей и всей её семье.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 22 авг 2021, 13:17

Утром следующего дня Зина и Инна шли вместе на работу.
Изображение
Инна не переставала жаловаться младшей сестре на старшую, рассказав суть вчерашнего инцидента:... И как она может обвинять меня в грубости и хамстве, если сама так поступает?!
Зина не поверила сестре, и уточнила: Инн,слушай, может форточка была открыта, кто-то на улице орал, ну, бывает же похожий голос... Просто я не могу представить Раю за таким занятием, как ругань. :roll:
Изображение
Инна: Ну, ты маленькая была, а мне от неё в детстве попадало, ей тогда было 13-15 лет.
Зина: Ну ты вспомнила! В подростковом возрасте у многих гормоны "играют", мне стыдно вспоминать, как я порой вела себя в 13-15, да и ты-не эталон, то же всякое бывало. Я , конечно пропустила её подростковый возраст и помню её уже взрослой, но, вот сколько помню, она не была какой-то взбалмошной истеричкой, иначе бы, думаю, нас бы ей не отдали.
Инна: Угу, конечно, только ругалась с кем-то именно она!
Изображение
Зина, всё ещё не веря: Инн, извини, но, если ы придумала всё это, только из-за того, что вы с ней в чём-то не сошлись, то это не смешно уже.
Инна обиделась: Да не мы с ней ругались, а она с кем-то! Да ну тебя! Я лучше пойду на работу по другой стороне улицы!
На этом, Инна гордо повернулась и перешла дорогу.
Изображение
Зина не расстроилась, но озадачилась, это своё состояние растерянности, она озвучила: Странно. Зачем ей врать? Ну, не может быть, чтоб Раиса орала как недорезанная, не, странно как-то. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 22 авг 2021, 13:40

Весь день Инна не разговаривала с сёстрами, а вечером, после работы, вообще ушла к друзьям. Зина приглядывалась к старшей сестре, но ничего не замечала, ни каких перемен:всё было как обычно, разве что вид у неё был немного усталый и задумчивый. Зина списала это состояние на ссору с Инной. Вечером они вместе пошли домой. Но Зину вновь задержали обстоятельства, на этот раз в виде бывшей зининой одноклассницы. Раиса вновь ушла домой одна, вновь всё повторилось.
Изображение
Младшая сестра застала старшую уже на кровати. Присев рядом, спросила: Что ,опять? Давление?
Раиса, задумчиво произнесла и смущённо улыбнулась: Даже не знаю, что тебе и ответить? (подумав, рассказала в кратце события прошедших дней).
Изображение
Но Зина её не поняла ,переспросила: А кто звонил-то?
Раиса, пожав плечами: Я не знаю.
Зина: Ну, голос в трубке, конечно не всегда можно узнать. Бывает, но это был мужской голос или женский?
Раиса, вновь дёрнув плечами, ответила: Я не помню.
Зина: Нет, не может быть, ты же помнишь , что отвечала, но кому?
Раиса, понимая всю абсурдность ситуации, ответила с грустью: В том -то и дело, что я не могу ответить на этот вопрос. Я правда не знаю и не помню, кто мне звонил.
Зина: Это очень странно. А если тебе как-то выяснить, чей этот номер?
Рая: Я пыталась, единственное, что можно выяснить, что это номер принадлежит Мегафон и всё.
Зина: Как жаль. А он, случайно, не новый номер твоего Святослава?
Рая: Нет, это исключено. Я звонила и выяснила это.
Зина: Странно всё это, очень странно. Мне как-то не верится. Я думаю, всё же, Инна врёт.
Рая: Я б то же подумала, если б не та девушка на вокзале.
Зина: Но, она то же может быть как наша сестра. За всех людей не ответишь.
Рая: Ну, наверное, не знаю...

В это время в съёмной квартире Тимофеевых.
Изображение
Валентина ещё не было, а Эд переключил телефон на первую СИМ-карту, криво улыбнулся и, не опасаясь, что его кто-то услышит, высказал: Попалась "птичка".
Изображение
Теперь можно немного расслабиться.
ПРОДОЛЖЕНИЕ следует.
Последний раз редактировалось irashka 22 авг 2021, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение crista » 22 авг 2021, 14:05

Ого! Что это с Раей?! Гипноз??? :icon_e_surprised: :shock:
Эдик очень опасен однако, тюрьма ему уже не поможет :crazy:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 22 авг 2021, 14:25

crista писал(а):Источник цитаты Ого! Что это с Раей?! Гипноз??? :icon_e_surprised: :shock:
Эдик очень опасен однако, тюрьма ему уже не поможет :crazy:

Да, только куда теперь Эдика,если тюрьма все равно не поможет? :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение taisia » 22 авг 2021, 21:52

Гипноз? Круто! Но как такой придурок, как Эд мог додуматься до такого? :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 22 авг 2021, 21:56

taisia писал(а):Источник цитаты Гипноз? Круто! Но как такой придурок, как Эд мог додуматься до такого? :roll:

Ему помогли.Сам он просто хотел отомстить. Связи с "преступным миром" еще не на такое надоумят.
Впрочем,кто знает? :roll:
Некоторые не могут додуматься ни до чего хорошего,а вот до другого... запросто. :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение Innette » 23 авг 2021, 20:03

Странно все это. Какой гипноз? Эд - Кашпировский нового поколения? При помощи мобильного управляет сознанием? Это уже фантастика, простите. Но что происходит с Раей? На эти вопросы, думаю, автор нам и ответит в продолжении рассказа.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения-2.Фото-истории. 213 Месть.

Сообщение irashka » 23 авг 2021, 20:15

Innette писал(а):Источник цитаты Странно все это. Какой гипноз? Эд - Кашпировский нового поколения? При помощи мобильного управляет сознанием? Это уже фантастика, простите. Но что происходит с Раей? На эти вопросы, думаю, автор нам и ответит в продолжении рассказа.

Ну ладно,отвечу,раз так.
Не совсем гипноз конечно,скорее введенее в транс.( как слабая форма гипноза,человек не засыпает ,а находится "на грани").
Эд -не Кашпировский,конечно.
Скрытый контент: показать
Хотя,я могла бы разобрать и работу Кашпировского. :mrgreen: Дурачить народ тому было не трудно. :wink:

Слегка "зомбировать" человека можно разными способами.
Скрытый контент: показать
И это не фантастика,это наука.

Конечно,сам Эд в таком деле "не в зуб ...",но я уже упомянула,что ему помог "специалист". :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Yandex [bot]