Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 13 апр 2023, 19:04

На следующий день , Александра долго возилась в интернете, разыскивая плохие отзывы о "Красавчике". Долго провозилась и не найдя ничего интересного для себя, только пару отзывов конкретно о бывшем инструкторе, но не о самой школе верховой езды. Она с разочарованием выдохнула, решив, что сама туда сходит и всё на себе "испытает".
Изображение
Затем отправилась в клуб. Но, дело было в середине дня. Обед только начался, журналистка снова осталась ни с чем. Она побежала догонять ушедших на обед работников. Супруги Кожевниковы шли медленно, по пути обсуждая семейные и клубные дела. Александре удалось их нагнать. Она даже забежала вперёд, чтоб остановить их.
Изображение
Александра, еле отдышавшись, сказала: Здравствуйте! Не могли бы Вы ответить на несколько вопросов?!
Муж и жена притормозили и, с удивлением, уставились на незнакомку: На какие ещё вопросы?
Александра обрадовалась, что заинтересовала и начала: Вы работники конно-спортивной школы "Красавчик"?
Павлина: Да.
Александра: Я-журналистка, делаю репортаж о заведениях подобного рода...
Никита: Какого?
Александра, скривившись на миг: О спортивных школах для детей.
Никита: А, ясно. И что Вы хотите узнать? У нас тут всё в порядке, на сколько мне известно.
Александра, замявшись: Ну хорошо, а довольны ли Вы своей зарплатой?
Никита, почесав в затылке и взглянув в сторону жены: Ну, да, вполне.
Павлина то же кивнула , потом и вслух подтвердила Да, и я.
Александра: Как вы считаете, что не хватает вашей школе, какие недостатки есть, неполадки?
Павлина, шутя: Да нет, уже все исправлены.
Александра не сдавалась: Ну, может быть вы часто ссоритесь с коллективом?
Никита удивился: Странные Вы вопросы задаёте, девушка, с чего бы мне с друзьями часто ссориться?
Павлине то же интервью показалось странным , она завершила его: Извините, но нам нужно домой срочно, мы спешим, всего доброго.
Александра не успела задать следующий вопрос, как пара ушла.
Изображение
Александа, мысленно:" Вот нахалы, ни какой помощи". Она решила, что с ними уже номер с "подставой"не пройдёт. Но, кажется работники дежурят по очереди, стоит попробовать прийти завтра.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение Innette » 13 апр 2023, 20:51

Не умеет Александра задавать вопросы и провоцировать на негативную информацию. Только подозрения на себя напускает. Ну, если она продолжит в том же духе, бедненький у нее получится компромат. Посмотрим, что скажут другие сотрудики.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 13 апр 2023, 21:05

Innette писал(а):Источник цитаты Не умеет Александра задавать вопросы и провоцировать на негативную информацию. Только подозрения на себя напускает. Ну, если она продолжит в том же духе, бедненький у нее получится компромат. Посмотрим, что скажут другие сотрудики.

Вот согласна. Так себе журналистка из неё,один гонор. :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение taisia » 13 апр 2023, 22:31

Вот настырная! Присоединяюсь к Innette ! Журналистка из Саши никакая!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 13 апр 2023, 22:39

taisia писал(а):Источник цитаты Вот настырная! Присоединяюсь к Innette ! Журналистка из Саши никакая!

Угу.
Хотя, я тут подумала, может она на грани отчаяния с такими дебильными вопросами подходит? :roll: Столько времени человек торчит в глухомани с определённым заданием, а выполнить не может, по неволе начала косячить. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 17 апр 2023, 00:02

ПРОДОЛЖЕНИЕ.


Изображение
В то время когда Александра неумело выспрашивала работников "Красавчика" о школе, Дарья ходила в магазин и как раз перешла дорогу к парку . Она невольно, но кстати, услышала почти весь разговор. мешать не стала, просто медленно прошла мимо. Затем,как только подозрительная особа и работники разошлись в разные стороны, нагнала пару, чтоб всё выяснить.
Изображение
Когда поздоровались, Дарья перешла сразу к делу: Никита Степанович, Павлина Петровна, вы можете мне объяснить, что это сейчас тут было? Я конечно слышала часть разговора, однако, меня интересует, кто эта особа, вызнаете о ней что-либо?
Супруги поняли, что скрывать что-то и отнекиваться нет смысла, да они б и не стали.
Никита: Честно говоря, Дарья Бориславовна, мы и сами не знаем, кто это, похоже, что журналистка какая-то. Только странная.
Павлина: Нам показалось странным, что она пыталась выяснить исключительно негативную информацию о нашем клубе-школе. Может это опять конкуренты работают?
Никита: Да, только для журналистки, она как-то странно высказывается. :roll:
Павлина мужу: Может она -не журналистка, а какой-нибудь подосланный агент? Ищет за что зацепиться? (теперь уже обращаясь и к мужу и к начальнице) Помните как было , когда этот "мясной" завод пытался обманом выкупить у нас животных?
Дарья: Да, верно, тут явно не чисто. Но, это всё таки журналистка. Точно. Меня уже предупредили. Быть может она "притворялась" кем-то ещё, притворявшимся журналисткой, чтоб сбить нас с толку?
Павлина: Возможно. Но не слишком ли коварный план?
Дарья: Знаете, сейчас конкуренты на всё способны, даже нанять актёров ради нужной цели. Они сыграют хоть "матрёшку с 3-мя лицами внутри". Кто знает. Но, вы правы, тут чувствуется "рука" конкурентов. Нужно быть крайне осторожными.
Никита, смело: Ничего, не впервой!
Дарья: Как бы то ни было, Никита Степанович, осторожность не помешает. И завтра я жду вас всех в клубе, будет совещание, сообщите пожалуйста остальным. А Герасим Анатольевич и так будет там .
Никита: Хорошо, Дарья Бориславовна.
После того, как всё выяснила, Дарья ушла.
Изображение
Никита жене: Как думаешь, что будет? Надеюсь, клуб не расформируют?
Павлина: Не знаю, тоже надеюсь, что до этого не дойдёт. Пошли скорее на обед, перекусим и обратно. И так мало времени осталось.
Никита: Ага, идём.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение Innette » 18 апр 2023, 19:23

Дарья действует. Молодец. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение taisia » 18 апр 2023, 19:39

Как все сложно.... Не дают людям работать всякие
завистники....
Никита и Павлина как-то легкомысленно относятся
к проблеме. Надеятся, что хозяйка все уладит?
Супруги такая красивая пара!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 18 апр 2023, 23:26

Innette писал(а):Источник цитаты Дарья действует. Молодец. :icon_e_biggrin:

Куда деваться? :wink:

taisia писал(а):Источник цитаты Как все сложно.... Не дают людям работать всякие
завистники....
Никита и Павлина как-то легкомысленно относятся
к проблеме. Надеятся, что хозяйка все уладит?
Супруги такая красивая пара!

Они -всего лишь работники. Павлина недавно работает,а Никита действительно думает,что это больше дело хозяев. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 29 май 2023, 12:49

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
На следующий же день все работники клуба собрались в фойе, чтоб выслушать указания начальства.
Изображение
Пётр, хоть и числился сейчас менеджером, курировал всё, но тоже, сейчас, слушал.
Изображение
Дарья сообщила, что произошло и что делать в этой ситуации. Раз их снова хотят подставить, разорить, да и мало ли что ещё, то всем нужно вести себя сверх осторожно.
Изображение
Андрей: Меня это вряд ли касается, моё дело-тщательно охранять территорию ночью?
Изображение
Пётр: В этом смысле я согласен с Андреем, ну а остальные будут более бдительными.
Дарья: Да уж. Если б была возможность, можно было бы поохранять и днём. :roll: Но, понимаю, человек-не железный. :roll: Так что, будьте бдительны все.
Изображение
Павлина: Позволите, сказать, Дарья Бориславовна? (на согласие той, продолжила) Мне кажется, практически все мы делаем свою работу максимально старательно? Но, мы, как минимум трое, мало контактируем с людьми: я -ветеринар, Андрей Сергеевич- сторож, Игорь Владимирович -коневод. Что по-вашему нам нужно делать? Мне кажется, нам, коме каверзных вопросов о работе ничего не грозит?
Изображение
Дарья: Да, пожалуй , Вы правы, Павлина Петровна. Впрочем, помнится, вы и так уже с этим столкнулись. Потому, пока усилить бдительность стоит инструкторам и Вам, Иван Андреевич.
Изображение
Кассир кивнул.
Вскоре, Дарья закончила совещание и , попрощавшись ушла.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 29 май 2023, 13:29

Изображение
Пётр: Что ж, вопросы есть?
Герасим,вскочив со своего места: Да что тут не понять, всё ясно:если лопухнёмся - останемся без работы, кратко и по существу. Совсем не обязательно было на час нас задерживать. Так что, работаем, товарищи, работаем!
Изображение
Андрей, шутя: Ой, я и не знал, Герасим Анатольевич,что Вы у нас теперь главный начальник, ну так я с Вашего высочайшего позволения, пойду? Позвольте откланяться? :wink:
Герасим смутился, а вдруг его и правда вышвырнут , тем более в такое время, потому поспешил сказать: Э, Да ладно вам, я ж шучу. :oops:
Пётр, вздохнув, попытался разрядить обстановку: Мы так и поняли.
Изображение
Андрей , повернувшись к остальным: Пока, ребята, встретимся вечером.
Никита: До завтра и мы сейчас пойдём.
Остальные также с ним простились.
Изображение
Кожевниковы, поравнявшись с Герасимом, получили от него очередной"подкол": Запомните, надо бдить!
Никита, строго: И ты не забудь.
Изображение
Выходя из здания, Павлина заметила: У вас с ним ещё не кончились эти "тёрки", сколько ж можно?
Никита: Переживу. Сейчас хотя бы не пытается украсть мой заработок.
Женщина только вздохнула на это.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 29 май 2023, 13:53

Игорь ушёл на конюшню, его рабочий день не закончен.
Изображение
Иван тоже отправился в свой кабинет, перед тем как уйти, он, недобро взглянул в сторону Герасима, тот в ответ нервно улыбнулся. Затем подошёл к Петру, коротко попрощался и ушёл.
Изображение
Пётр Герасиму: Ты опять начинаешь? Забыл, чем всё в прошлый раз чуть не кончилось.
Герасим, махнув рукой: Да ладно тебе, чего ты из-за ерунды? Пойду, присяду пока ни кого нет.
Изображение
Пётр: У меня такое чувство, что ты работаешь на конкурентов. Может это так? И нам проще избавится от тебя, чем проблемы иметь?
Герасим, опустил голову, как обиженный ребёнок: Ты же знаешь, что это не так! Зачем так говоришь?
Пётр: Ну откуда же мне знать, вдруг именно так. Это один -два раза могут быть совпадения... А ты, который "разжигаешь" всех тогда, когда надо быть особенно осторожными.
Герасим, опустив голову: Успокойся, я не подведу. Когда я работал в парке в городе, мне эта зарплата и не снилась.
Пётр, покачав головой: Да, Гер. Вроде взрослый мужик... А ведёшь себя...
На том распрощался и ушёл. Герасим нервно сглотнул. Он уже не раз терял работу из-за своего "длинного языка", и вот появился новый шанс. А ведь обещал родителям, что здесь удержится.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 29 май 2023, 14:10

Изображение
Уходя, Пётр встретился с Александрой.
Посетительница поздоровалась, кокетливо глядя на него: Здравствуйте, мне бы хотелось узнать, здесь можно прокатиться...?
Петру стало не по себе от её взгляда,потому он поспешил ретироваться.
Изображение
Пётр: Да, здесь, простите, я спешу. Герасим Анатольевич, это к Вам!
Изображение
Герасим, решив хотя бы пока поработать честно, подошёл к посетительнице: Желаете прокатиться или детей записать?
Александра, быстро смеряла его взглядом и томно отметила: Если здесь все конюхи такие как Вы, я и сама не прочь прокатиться.
Герасим , даже запнулся, не зная , что сказать, потом выговорил еле-еле: Да, я ... не конюх, я-инструктор. Да... Идёмте, покажу , Вам, кто у нас есть.
Александре понравилось смущение парня и она продолжила в том же духе, почему бы не пофлиртовать, если для "дела полезно": Что ж, идёмте.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 29 май 2023, 15:56

Изображение
Герасим пытался завязать с посетительницей непринуждённую беседу,но у него плохо получалось:
-Давно Вы здесь? Как Вам посёлок?
Тем самым, Герасим дал повод Александре по сочинять на ходу, то в голову взбредёт. Она же старалась его очаровать, кокетничала и пыталась выведать у "бедного влюблённого" все тайны школы:
-Не очень. Ну, это деревня какая-то, слишком отсталый, со столицами не сравнить.
-Так Вы из столицы?
-Конечно! Так, это кто у вас тут, пони?
-Нет, просто кони не высоких пород. Для новичков в самый раз.
-Понятно, а где-же те, что повыше?
-Я думаю,Вам стоит начать с них.
-Это ещё почему?! Я хочу прокатиться здесь и сейчас на самом высоком и красивом коне, а Вы мне предлагаете каких-то карликов. С чего Вы взяли, что я-новичок?! - возмутилась Александра.
-У Вас неподходящая...кхм, одежда.( Герасим побоялся, что девушка не поймёт профессиональный сленг и назвал причину по проще). :roll: Да, и подходящего седла нет...
-Я заплатила и я хочу прокатиться!
-А я-инструктор, и Вы должны слушаться меня и соблюдать технику безопасности, хотя бы элементарную!
Саша, поняв, что этого типа просто так не проймёшь, уступила: Хорошо,пони, так пони.
Герасим: Замечательно.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 29 май 2023, 17:10

Александра проследовала за инструктором.
Изображение
Но, опять была недовольна : Куда это Вы меня привели?!
Герасим: как куда? На крытый корд.
Саша: Но, я думала всё как-то будет эстетичней:под открытым небом, природа, цветы...
Герасим: За цветами не к нам. Ну, я думаю, вы ж не ради эстетики сюда пришли, а если упадёте, ни кто не увидит. :wink:
Саша: Что ж, пожалуй, вы правы.
Изображение
Она попробовала сесть на лошадь, но у неё, разумеется, ничего не вышло. Тогда девушка решила снова пофлиртовать: Так, может быть поможете новичку? Не знаю, как это сесть на коня?
Герасим: Ну вот, теперь Вы сами убедились, что наряд у Вас не самый подходящий. Что ж, сейчас помогу.
Изображение
Инструктор , отчего-то вновь покраснел, когда помогал посетительнице сесть в седло, вероятно предположил, как она будет смотреться в мини-платье.
Изображение
Затем, старался не смотреть в её сторону , пока вёл Каму по кругу. Саша же недоумевала,почему он так себя ведёт: толи ли он -тупица из "глугомани", толи девчонка есть и боится, что застукает, толи совсем дурак?
Изображение
Герасим, старательно глядя ей в глаза, не ниже: Ваше время истекло, я помогу Вам спуститься.
Саша : Вы что на секундомер смотрели, я же платила за полчаса!
Герасим: Так прошли.
Саша: Что ж, жаль.
Ей понравился взгляд в глаза, она расценила его по-своему.
Изображение
Инструктор помог спуститься, но Саша ни как не убирала руки, и томно вздыхая, предложила: Вы до скольки работаете, может встретимся как-нибудь? Наверняка , Вам есть чего поведать новичкам?
Изображение
Герасим, покраснел, и ,глупо улыбнувшись, вырвался из её "крепких" объятий, Она даже руки не сразу опустила, так и постояла растерянно: Возможно, но не сейчас. Вы извините, меня уже наверняка жёт куча посетителей.
Саша: Что-то я ни одного не видела.
Герасим: Так ещё не время,было, а сейчас, наверняка , есть. :oops:
Изображение
С "голливудской улыбкой", инструктор продолжил: А если хотите лекции для новичков, приходите завтра в 13 часов, как раз рассказываю:что к чему.
Саша: Всё ясно. Вы меня, что , боитесь?
Герасим, растерянно и смущённо: Нет, что Вы, просо, я правда занят, простите.
Изображение
Чтоб не продолжать разговор, он поспешно вёл лошадь в стойло.
Саша, мысленно:"Я что, переборщила с флиртом? Не может быть, скорее всего деревенский дурачок, ничего не понимает в роскошных женщинах, как я, или всё таки ревнивая девчонка есть?"
Изображение
Саша ещё какое-то время размышляла, оставаясь на корде: А если к другому попробовать? Хм, нет, не его ли жена ветеринар? У них одинаковые фамилии, да и шли под ручку? Недавно женаты? Вот засада! Попробую с этим. На девчонку плевать, если есть. Выедаю, что мне нужно, а дальше пусть расхлёбывает.
Тут её вновь позвал инструктор. Журналистка поспешила к выходу, побоявшись, что не найдёт дорогу сама.

К сожалению для Александры, Герасим её старательно и вежливо избегал. Она, устав с ним возиться, бросила эту никчёмную затею.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение Innette » 29 май 2023, 22:56

Ну наконец Саша похитрее стала! :clap: Герасим ещё попадется на ее удочку, сдается мне.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение taisia » 29 май 2023, 22:57

Какие в клубе работают симпатичные парни!
Неужели Герасим действительно работает на конкурентов? :roll: Но его дальнейшее поведение с Александрой
вполне корректное... Он не купился на прелести Саши - молодец! Это надо же догадаться залезть на лошадь в мини юбке :lol:
Обольстительница из журналистки никакая!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 30 май 2023, 08:27

Innette писал(а):Источник цитаты Ну наконец Саша похитрее стала! :clap: Герасим ещё попадется на ее удочку, сдается мне.

Остыла немного. :mrgreen: Перестала психовать и вот результат.

taisia писал(а):Источник цитаты Какие в клубе работают симпатичные парни!
Неужели Герасим действительно работает на конкурентов? :roll: Но его дальнейшее поведение с Александрой
вполне корректное... Он не купился на прелести Саши - молодец! Это надо же догадаться залезть на лошадь в мини юбке :lol:
Обольстительница из журналистки никакая!

Поклон от парней. :wink:
Нет,Герасим не работант на конкурентов,у него просто свои "тараканы в голове" ,может ляпнуть всякое,потом "огребает по полной".
А вот устоял ли он перед Александрой,время покажет. :wink: Хотя,пока да,он вёл себя с ней корректно.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 31 май 2023, 21:49

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
Возвращаясь с работы, Евлампия вновь натолкнулась на Александру. Та, как ни в чём не бывала, весело: О привет, а я тебя ищу!
Лампа, устало: Ну , здравствуй.
Саша: Слушай у тебя нет мелкой родни?
Лампа: Чего? С чего ей " мельчать"?
Саша: Да нет, ты меня не так поняла. У тебя в родне есть младшие подростки? Лет двенадцати, сойдёт и семнадцати, если что.
Лампа, хохотнув: Определись, для начала. :mrgreen:
Саша: Сойдёт любой подросток.
Лампа: Зачем тебе?
Саша: Мне нужен шпион в клубе. Всё равно эти работники когда-нибудь допустят ошибку, а твой ии твоя родственница мне обо всё доложит.
Лампа, не желая вмешивать в дела "подружки" свою родню, сказала: Увы, мои родственники вышли из подросткового возраста, и даже с самым юным родственником не стоит связываться, уж очень ненадёжный человек.
Саша: Как жаль, мне очень нужно.
Лампа: Увы, ни чем не могу помочь.(Она скрыла факт, что её юной родственнице ещё семнадцать и она и так часто бывает в конно-спортивной школе вместе с друзьями. А Саша... "меньше знает-крепче спит."
Саша: Слушай, можешь прийти завра в мой гостиничный номер? Часам к 12-13? В обед.
Лампа, понимая, что Саша могла узнать её расписание, вздохнула и ответила: Хорошо, приду. Но не на долго.
Саша: Буду тебя ждать.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение Innette » 31 май 2023, 22:20

А почему Евлампия не может послать Сашу по нужному адресу? Буквы на три? А то вроде и отказывает, и соглашается. Рубить с плеча!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 31 май 2023, 22:26

Сообщение Innette » 31 май 2023, 23:20

А почему Евлампия не может послать Сашу по нужному адресу? Буквы на три? А то вроде и отказывает, и соглашается. Рубить с плеча!

Хочет подстраховать друзей, ей Саша хотя бы все свои планы докладывает. :mrgreen:
Но, если будет помогать активно-это будет и во вред и подозрительно. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение taisia » 31 май 2023, 22:43

Я тоже не понимаю почему Лампа не пошлёт далеко эту прилипалу :think:

Хочет подстраховать друзей, ей Саша хотя бы все свои планы докладывает. :mrgreen:
Но, если будет помогать активно-это будет и во вред и подозрительно. :wink:

Теперь понятно....

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 31 май 2023, 23:29

Полдень следующего дня в номере , где жила Александра.
Изображение
Саша на приход коллеги отреагировала спокойно: На этот раз ты вовремя.
Изображение
Евлампия: Такси брала. Имей в виду, у меня мало времени,примерно полчаса.
Саша, прохаживаясь по номеру из стороны в сторону: Что ж, этого вполне хватит. Я много думала. Конечно, у меня ещё есть шанс подловить подростка на улице, пока не теряю надежды... Но, не волнуйся, Лампа, есть ещё один "козырь в запасе".
Лампа специально недоверчиво усмехнулась: Да ну? Занятья фотошопом и придумать какую-нибудь чушь?
Изображение
Саша: При чём здесь фотошоп, Лап, будь серьёзней. Я несу людям истину, через газету! Просто я эту дурацкую школу ещё не поймала с поличным! Но , поймаю , обязательно!
Изображение
Лампа: Иногда у меня такое чувство, Сань, что у тебя паранойя. :crazy:
Саша: Нет, нет у меня ни какого диагноза, я здорова как бык, или лошадь, какая фиг разница?! Я доведу дело до конца!
Лампа, мысленно всё таки пожелала коллеге "флага в руки и всего остального", а вслух: Ладно, даже интересно, что за козырь?
Изображение
Саша, подойдя к Лампе, вцепилась ей в плечи и , на радостях, потрясла её: Ты не представляешь, это тот самый человек-пострадавший от этой школы! Это то, что мне нужно. Вернее, кто нужен, он придёт сегодня и поделится всеми воспоминаниями, представит доказательства!
Лампа от этого , сначала, посмеялась: Перестань меня трясти, а то сотрясение мозга устроишь... (потом до неё дошло то, что сказала ей собеседница) Что?! Что за тип?! (В памяти всплыл рассказ Вали о том, как один из бывших инструкторов чуть не покалечил посетителей, но, эта история случилась давно, а сейчас "Красавчик" снова процветает. Она еле собралась с мыслями, стараясь не показывать разочарования в своих стараниях). Ничего себе. Ну ты даёшь! Круто работаешь!(только и смогла сказать ).
Изображение
Саша, обрадовалась, что её похвалили, и , ей даже показалось, что бывшая сокурсница позавидовала её успехам, она гордо подметила: Уметь надо! Но, мы-столичные все такие ловкие!
Изображение
Лампа, мысленно: "Ну -ну, столичные, и в деревне я в твоей бывала". :roll: А в слух сказала: Интересно,это мальчик или девочка? Я , просто не слышала о таком...
Саша: Это один... Впрочем, он скоро придёт,хочешь,познакомлю?
Лампа: Ах, нет, уволь... К тому же, мне нужно бежать на работу, вдруг снова такси не поймаю,далековато бежать до редакции. Пока. Бывай здорова.
Саша, слегка разочарованно, что не выйдет похвастаться "трофеем": Ну ... Пока.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 31 май 2023, 23:40

Продолжение следует.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение taisia » 02 июн 2023, 22:23

Интересно Лампа подглядит с кем встречается Александра :think:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 02 июн 2023, 23:15

taisia писал(а):Источник цитаты Интересно Лампа подглядит с кем встречается Александра :think:

:wink:
В следующем эпизоде узнаете. :mrgreen:
А теперь все вместе надеемся,что я его выложу скоро,а не через полгода. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 04 июн 2023, 22:35

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
Лампа, уходя, весело сказала: Расскажешь потом, как там со своим "козырем" разберёшься?
Саша, прихорашиваясь перед зеркалом: Конечно, да... да.
Изображение
Выходя из номера гостиницы, Лампа встретилась в коридоре с Тимофеевым, она автоматически поздоровалась, увидев знакомое лицо: Здравствуйте.
Эдуард,поморщился, от того, что его кто-то узнал, нехотя, ответил надменным тоном: Здорово!
Затем, мужчина зашёл в номер к Саше,оставив Лампу в коридоре одну.
Изображение
Отчего-то девушке стало не по себе, она долго и мучительно вспоминала, где его видела, даже не стразу сообразила, что ей, действительно, давно пора на работу. Когда вспомнила, ахнула, и сказала в пол-голоса: Это ж... тот маньяк?! :shock: :icon_e_surprised:
На некоторое время она замерла, перебирая в голове, известные всем, события, потом отправилась куда положено, обдумывая что делать с этой информацией. В тот е день позвонила подруге, а , в свою очередь, та-руководству клуба. Вскоре были приняты меры...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 04 июн 2023, 23:06

Изображение
Александра: Здравствуй .Наконец-то! Я жду -недождусь, когда ж поделишься компроматом на этот "Красавчик"?
Эдуард: Здорово. Кстати, меня видела эта девка, надо её убрать, а то может "растрепать, куму не надо".
Саша: Да что-ты, она мне помогает. Да и что за слова такие "убрать"?
Эд, посмеялся: Какие надо, слова! Ну, если заодно, то пусть живёт пока. Ха-ха.
Изображение
Саша: Ну и шутки, дурацкие. Ладно, не до юмора, пойду за диктофоном, наговоришь компромат на него.
Эд, поймав журналистку в свою объятия, начал к ней, недвусмысленно приставать: Да ну, твой диктофон, давай лучше доставим друг другу удовольствие, всё потом.
Саша: Но, ты ж сюда не для этого пришёл, сам сказал, что в клубе-школе с тобой ужасно обошлись, мне нужны подробности.
Эд: Всё будет, потом.
Изображение
Саша: У меня уже это дело в "печёнках сидит, горит...", понимаешь, нужно, как можно скорее сдать материал.
Эд, не выпуская, журналистку, спустил бретель на её платье: Хватит "ломаться", у меня давно ни кого не было, у тебя, явно тоже, вон какая нервная! Хватит надрываться из-за дебильной работы! Давай "замутим" чего по-приятней?
Изображение
Саша, повернувшись к нему: С тебя компромат!
Эд: Буд сделано.
Изображение
Далее они провели время "весьма не скучно".
Изображение
Одеваясь, Саша: Ну так, пойду я за диктофоном...
Эд: А это ни к чему, мой голосни кому не нужен.
Изображение
Саша, удивлённо: То есть как?! Ты же обещал!
Эд: Обещал,-устрою, такой компромат им устрою, не только школу свою паршивую школу закроют, сами все повесятся! Зуб даю!
Саша: Ты что, какой зуб? Какие виселицы, я про другое! Мне их надо законно "прополоскать" в газете, понимаешь?!
Эд, расхохотавшись: Нашла с кем о законах говорить, у меня свои пути и цели, но, не бойся, слово сдержу, надо ж чем-то платить за удовольствие таким как ты. :mrgreen:
Он тут же ушёл, вероятно воплощать свой план в жизнь. Александру оскорбили его слова, и она в догонку высказала: Козёл, хам! Ну, ничего, устрою я вам всем! :x

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение irashka » 07 июн 2023, 23:32

Через некоторое время Лампа и Саша вновь встретились.
Изображение
Лампа,помня, что за личность приходила к коллеге в номер, живо поинтересовалась:Ну как там твой "козырь"?
Саша, несколько нервно и недовольно: Не важно. козырь на то и козырь, чтоб лежать в своей колоде и помалкивать.
Изображение
Лампа: А я думала, ты его в дело пустишь...
Саша: Позже. Слушай, хотела навести справки... Что за человек Тимофеев Эдуард Михайлович.
Лампа: А, ну это просто и не секрет. Это преступник,его не так давно посадили, и сейчас, похоже, он в бегах.(Лампа не знала, как выбрался Эд, но знала точно, что его не могли легально выпустить на свободу, потому и озвучила свои предположения).
Саша была шокирована услышанным, старалась не подавать вида, но Лампа это заметила, и ненавязчиво спросила: А почему ты спрашиваешь?
Саша: Да так,он фигурировал как одно из действующих лиц в этой опасной школе.
Лампа: Да. Был одним из работников, но когда начал проявлять свои преступные наклонности, его тут же уволили.
Саша: Вот как. Что ж, спасибо за информацию.
Лампа, понимала, что информация опасная, но доступная всем, "подруга" могла узнать её в другом месте. Но, возможно, теперь она будет осторожней и не натравит на школу бандита? Затем она откланялась и отправилась по своим делам. Саша осталась на едине со своими мыслями. Только, отчего-то ей было противно и неуютно.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.224Подстава .

Сообщение taisia » 07 июн 2023, 23:54

Лампа встретилась в коридоре с Тимофеевым

Неужели опять этот утырок?! :shock: Из какой дыры он выполз?
Какой надо быть дурой, чтобы связаться с таким уродом! Один его лексикон чего стоит!
Давай "замутим" чего по-приятней?

Эд в своём репертуаре...
Саша осталась на едине со своими мыслями. Только, отчего-то ей было противно и неуютно.

Хорошо если только противно, а то как бы не беременно...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]