Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26600
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение irashka » 09 апр 2024, 21:49

taisia писал(а):Источник цитаты О, ещё один перец с криминальными наклонностями! Ему повезло встретить отзывчивую девушку, да ещё и
знакомую... Марина даже деньги ему собирается одолжить! Надеюсь парень не подведёт её :roll:

Трудно сказать, повезло ли? Они ж очень хорошо друг друга знают. Марина его воспринимает как избалованного маменькиного сынка, ну и ,вполне может быть его ситуация ей будет "на руку." :roll: Посмотрим.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26600
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение irashka » 09 апр 2024, 22:17

Изображение
Обсудив проблемы Кирилла, давние знакомые перешли на Марину.
Кирилл: А ты как ? Не знал, что у тебя в Москве дела есть.
Марина: Странно, мы каждое лето виделись по разным поводам, и ты только сейчас , вдруг, осведомился о моих делах? Как был трёхлеткой...
Кирилл: Давай не будем об этом? Я уже извинился. И не раз.
Марина: Оки, Я так понимаю, это типа, для перемены темы?
Кирилл, смущённо улыбнулся и пояснил: Что-то вроде того. Ну и ? Можно с подробностями.
Марина: Ну, что сказать? В Волжске фирмы, в которых я работала, не выдержали налогов и позакрывались, решила, как все, попытать счастья в столице, сейчас работаю в сфере развлекательных услуг.
Кирилл: Офигеть, кем?!
Марина, усмехнулась: Всё просто, бухгалтером. :mrgreen:
Кирилл тоже посмеялся: А, ясно :mrgreen:
Марина: Кстати,что ты будешь делать со своей ситуацией, не вечно же будешь бегать?
Кирилл, грустно вздохнув: Я и сам не знаю. Если бы знал, что это за компания, на километр к ним не приблизился бы. Не хочу я влезать в криминал.
Марина: А этот- твой друг Стас точно тебя не сдаст?
Кирилл: Надеюсь, что нет.
Марина: Ты хоть узнай. Позвони.
Кирилл: Да, ты права, доедем до какой-нибудь станции и позвоню. Он не хочет связываться с криминалом, я-тоже. Надеюсь, поможет. :roll:
Изображение
Во время одной из остановок, молодые люди по очереди прогулялись по населённому пункту, пока один гулял, второй- стерёг вещи.
Марина вышла: Ну , что?
Кирилл: Пошли в поезд, там расскажу.
Изображение
Уже на месте. Им повезло, попутчиков не было, потому они смогли всё спокойно обсудить.
Кирилл: Я позвонил и Стасу и в полицию. Прикинь, подозрения с меня сняли, но кому-то из той банды удалось скрыться. Всё таки я поживу у Эдьки, или сниму квартиру там, вдруг этот тип меня ищет, а там посмотрим.
Марина: Как знаешь. Пожалуй, я о тобе и так не скажу, не ради тебя только, но и ради всех нас , как говорится, "оптом". С такими типами шутки плохи.
Кирилл, грустно вздохнув: Это верно, я всех подставил.
Марина: Это точно.
Кирилл: И это вместо утешения?
Марина: С чего я должна тебя утешать, ты уже не маленький, сам должен был думать.
Кириллу на это нечего было возразить, он и сам понимал, что Марина права, он , постоял с минуту, молча опустив голову, затем отвернулся к окну и какое-то время следил за сменяющимся пейзажем. Вскоре вечер сменился ночью и знакомые разошлись спать.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26600
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение irashka » 09 апр 2024, 23:15

Изображение
Приехав в столицу республики, Молодые люди пообщались на вокзале.
Марина всё таки дала денег парню: На . Этого должно хватить на маршрутку, больше не могу дать.
Кирилл: И за это спасибо, дальше как-нибудь сам. Я теперь твой должник.
Марина съязвила: Главное-сам об этом не забудь.
Кирилл, искренне: Я не забуду!
Марина: Хм, посмотрим.
Кирилл на это только улыбнулся.
Изображение
Она взглянула в сторону ряда частных такси, что всегда дежурят у вокзала, но знакомой машины там не оказалось.
Кирилл: Мать ждёшь?
Марина: Да. Похоже, тебе опять везёт. Мама не приехала, значит попутчиков в город или из города не оказалось.
На том они и разошлись, ища маршрутки или частников, ехавших в разные пункты назначения.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26600
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение irashka » 09 апр 2024, 23:21

Продолжение следует.

Позже, читатели узнают, почему не приехала Алёна. :roll:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5241
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение Pomm » 10 апр 2024, 09:27

irashka писал(а):Источник цитаты Продолжение следует.


Терпеливо ждем))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение taisia » 11 апр 2024, 22:31

Будем надеяться, что Кирилл возьмётся за ум! :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26600
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение irashka » 12 апр 2024, 00:12

taisia писал(а):Источник цитаты Будем надеяться, что Кирилл возьмётся за ум! :roll:

Думаю, да. :mrgreen:
Ему,в отличии от Эда,тюрьма - романтикой не кажется. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение Innette » 12 апр 2024, 23:02

Мне кажется, Кирюха неплохой парень. Откуда же он знал, что так все обернется? Марина тоже молодец, выслушала, одолжила денег, надеюсь, будет молчать. Вот и вырисовывается, чем они могут освободится от вечного долга перед тетей Тамарой. Есть теперь у Маринки козырь. Хотя, с парня же сняли подозрения. Так, Тимофеев снова выходит на арену. Звезда! :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26600
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение irashka » 12 апр 2024, 23:08

Innette писал(а):Источник цитаты Мне кажется, Кирюха неплохой парень. Откуда же он знал, что так все обернется? Марина тоже молодец, выслушала, одолжила денег, надеюсь, будет молчать. Вот и вырисовывается, чем они могут освободится от вечного долга перед тетей Тамарой. Есть теперь у Маринки козырь. Хотя, с парня же сняли подозрения. Так, Тимофеев снова выходит на арену. Звезда! :mrgreen:

Верно, Инна, Кирюха -не плохой парень.
Марине самой выгодно молчать, она , может бы и проболталась тёте Томе, но мать подставить не хочет.
И на счёт долга -верно. :wink:
Эти события происходили за 3-4 года до событий "звёздности" Эдика. :wink: Его тут будет мало.
Последний раз редактировалось irashka 14 апр 2024, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26600
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение irashka » 12 апр 2024, 23:49

Небольшое ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Алёна действительно хотела встретить дочь на вокзале в городе. Накануне она решила не брать попутчиков с утра, чтоб сразу ехать на вокзал, и поставила будильник на 7:00 утра, чтоб за полтора часа успеть добраться. Но, у судьбы свои планы. В этот раз она благоволила Кириллу. Как он и мечтал, у Алёны ничего не вышло.
Изображение
За час до звонка будильника, Алёну разбудила Тамара с криками и воплями просила, или даже требовала ей помочь.
Алёна, в полусне ничего не могла понять: Что случилось, Том, я ничего не поняла.
Тома: Алён, караул! Меня ограбили!
Алёна, всё ещё толком не проснувшись, пыталась вникнуть в суть проблемы подруги: Как, хто? У вас там квартиру?
Тома на повышенных тонах: Да нет же! Соседи позвонили! Дачу ограбили!
Алёна: Дачу, ох... Ну, скажи "слава Богу, что все живы", не бриллианты же ты там хранила.
Тома: Конечно! Но там мои вёдра, лопаты, грабли!! И, в конце-концов, гамак!
Алёна: Ох, сочувствую... Но, может это обсудим позже?
Тома: Конечно, давай. Отвезёшь меня на дачу?! Заодно и обсудим! Кто, как не ты меня поймёшь, когда незаконно забирают твои вещи?! Всё, всё, что нажито "непосильным трудом!!".
Изображение
Алёна вдруг улыбнулась и вспомнила : "Три магнитофона, три медальона... Куртка замшевая... три! Куртки".
Тома, умоляющим но нетерпящим отказа тоном: Ты же отвезёшь меня?!" Я жду тебя у твоего подъезда", ты же пока ни куда не собиралась, судя по голосу, ты ещё спишь?
Алёна, уточнила: Спала. Но, теперь, благодаря тебе,уже не сплю. Хорошо, я скоро буду.
Изображение
Хозяйка машины поняла, что ей от подруги ни куда не деться и доброе начинание-встретить дочь, придётся отложить до следующего раза.
Она вздохнула и начала собираться в дорогу.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение Innette » 12 апр 2024, 23:55

Алена на этих фотках так напоминает беременную, я уже даже перепугалась.)) Забавно просто.) Тома меня раздражает все больше. Чтоб ее уже украли, вместе с гамаком. :mrgreen:
А у Аленки и были седые волосы? Или ты с ними что-то сделала? Или это мне показалось? Интересно получилось.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26600
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение irashka » 13 апр 2024, 00:03

Innette писал(а):Источник цитаты Алена на этих фотках так напоминает беременную, я уже даже перепугалась.)) Забавно просто.) Тома меня раздражает все больше. Чтоб ее уже украли, вместе с гамаком. :mrgreen:
А у Аленки и были седые волосы? Или ты с ними что-то сделала? Или это мне показалось? Интересно получилось.

Нет, просто ночнушка просторная и ткань "колом стоит".
Если Тома сейчас тебя раздражает, то , боюсь предположить,что будет потом? :mrgreen:
Да, У Алёны и были седые волосы, заводская прошивка такая. "С проседью". Но, для этого персонажа вполне логично быть слегка седой.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение taisia » 13 апр 2024, 23:17

Тома в наглую использует свою подругу :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26600
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение irashka » 13 апр 2024, 23:38

taisia писал(а):Источник цитаты Тома в наглую использует свою подругу :roll:

Это факт неоспоримый! Согласна на все 100%. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26600
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение irashka » 14 апр 2024, 00:11

Небольшое ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Почти всё время поездки на дачу Новиковых, Тамара неустанно повторяла свои крики и вопли, охи и ахи о том, как ужасно, что их ограбили. Алёна, уже не стерпев резко высказала: Том! Помолчи!
Тома, возмущённо: Почему ты на меня кричишь, у меня несчастье, а ты...
Алёна не дала ей договорить: Потому,что нельзя отвлекать водителя, иначе мы можем куда-нибудь врезаться и вообще уже ни куда не доедем!
Врезаться у Тамары в планах не было, высказывание подруги подействовало на неё как холодный душ. Она успокоилась, замолкла. Молчания хватило на весь оставшийся отрезок пути.
Изображение
Как только они добрались и вышли из машины, хозяйка дачного участка тут же побежала к дому, забежав в калитку и снова начала причитать: Какой ужас, что могло тут случиться, неужели...
Алёна, в это время,побежала за ней: Стой, вдруг грабители ещё здесь?
Но, вслед за подругой, так же увидела у дачного домика,прочно стоящую лопату, деревянный поддон, и мирно лежащую кучку сорняков, а чуть дальше -деревянную лестницу. Всё стояло по-прежнему, как в предыдущий их приезд.
Тома стояла в растерянности и молчала. Алёна пошутила: Если что грабители и искали, то это-сорняки. Кажется, их стало меньше?
Тома: А вдруг они всё ещё здесь?
Алёна: Сорняки?
Тома, растерянно: Нет, грабители, вдруг они в доме? Я боюсь заходить! :shock:
Изображение
Алёна, не глядя ни на что, очень хотела успеть встретить дочь, она всё ещё на что-то надеялась, потому, чтоб покончить с этой нелепой историей, спокойно сказала: Так, давай поступим умно, не будем сгоряча бросаться в "огонь", ты иди проверь свой сарайчик, а я -в дом, если замок взломан-звоню в полицию, если нет- позову.
Тома: Главное -не рискуй! Нам ещё обратно ехать.
Алёна, закатив на секунду глаза, пошла в дом.
Дачный домик был заперт на замок, спокойно ожидая своих хозяев. Тамаре пришлось открывать его своим ключом, как и сарай, впрочем. Тревога оказалась ложной-все вещи на месте и ни каких следов взлома.
Изображение
Тома удивилась и , на эмоциях, потрясла подругу за плечи : Зачем же тогда соседи позвонили?!
Алёна, пожав плечами,улыбнулась и предположила: Ошиблись, должно быть? Может собирались позвонить другим соседям?
Тома, задумчиво: Может. Ладно, раз всё обошлось, может чаю попьём?
Алёна: Извини, Том, мне "прохлаждаться" некогда, мне ещё в город ехать.
Тома: Что тебя пассажиры ждут?
Алёна, спокойно: Вроде того, да и Марину встречу. Она сегодня приедет.
Тома, махнув рукой, заявила, неожиданно: Твоя Маришка-не маленькая, сама до дома доберётся.
Подруга, от её заявления, чуть не упала, придя в себя, сказала: Она-девушка всё таки, сейчас это не безопасно, не советские же времена.
Тома: Но и не девяностые, не переживай.И пассажир обойдётся, всех денег не заработаешь.
Изображение
Алёна, убрав её руки со своих плеч, твёрдо и спокойно сказала: Я дала слово, что приеду. Ты едешь?
Тома, недовольно: Куда я денусь?
Последний раз редактировалось irashka 14 апр 2024, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26600
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение irashka » 14 апр 2024, 10:45

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Скрытый контент: показать
Так как я не нашла в инете фото машины в нужном ракурсе, эта часть без фото. Но, думаю, не страшно. :oops:


На том они остановились, сели в машину и поехали обратно. Тома,успокоившись, начала беседу о другом.

Иногда так бывает,что в голову человека приходят "блестящие идеи", но, "благими намерениями, обычно, вымощена дорога в ад" и, из-за мелочи, жизнь может сильно измениться совсем не в ту сторону, в какую хотелось.

В голову Тамары тоже пришла "гениальная," по её мнению, идея. Она начала "из далека": Алён, помнишь, когда мы были маленькими мы хотели поженить своих детей?
Алёна,следившая за дорогой, посмеялась: Да уж, чего только в детстве не бывает. Но, мы ж были маленькими и глупыми.
Тома ожидала другой реакции, а ей эта мысль всё больше и больше нравилась, она, уклончиво, спросила: Интересно, чтоб стали делать, если б наши дети и правда бы были влюблены друг в друга?
Алёна не придала значения рассуждениям подруги, сейчас она была даже рада,что Тамара говорит хоть что-то, так как она устала, немного расслабилась от напряжения и боялась заснуть за рулём. Алёна решила,что этот разговор ни о чём , как о погоде, потому поддержала: Не знаю, даже, если б правда были влюблены друг в друга, то это было б хорошо. Но,только если взаимно. И без давления доруг на друга.
Тамара: Конечно. Мы давно друг друга знаем, как родные ,фактически. Мне нравится твоя Марина. Она давно самостоятельная сильная личность, уверена в себе, хорошо зарабатывает, мужу с ней повезёт.
Что сказать, Алёне был приятен такой отзыв о дочери от другого человека, а , так как она всё ещё считала разговор ни к чему не обязывающим, то тоже хорошо отозвалась о сыне подруги: Да, твой Кирилл тоже не плохой парнишка, вежливый. В детстве может и чудил, но, кто в детстве не чудит, он же - мальчик, а сейчас вполне нормальный молодой человек. Получил "высшее", тоже хорошо зарабатывает...
Тома: Да,это правда, хоть я и была против такой "киношной" профессии, но, он весь в меня,такой же слишком целеустремлённый, упорный, старательный!
Алёна лишь улыбнулась на это и сказала: Это точно.
Тома, с хохотом А ,может ,сведём? :wink:
Алена, приняв высказывание подруги за шутку: Угу, сейчас! Только я ,в любом случае, сказала бы своей Маришке,чтоб она замуж не торопилась и хорошенько подумала,стоит ли идти, даже за идеального.
Тома: Ну, Ален, к счастью, не все мужики такие ужасные ,как твой покойный муж. Большая часть- нет.
Алёне неприятно было это воспоминание и она свернула разговор в другое русло: Ладно, да ну его ,вместе с его роднёй! Вы собираетесь в этом году сажать капусту?
Тома: Конечно, у нас большая семья и куча родни, которым тоже что-то надо вечно...
Алёна: А я думаю, что не буду, много ли нам двоим надо? Ради супа на неделю,можно и купить качан, сейчас в магазинах всё есть.
Тома: Кто знает, не стоит зарекаться.
Алёна ,вдруг вспомнила 90е, подумав,сказала: Да,пожалуй. Лучше посадить сколько-нибудь.
Она подумала про трудные времена безденежья,кто знает,что будет дальше,ведь такое уже было. Решив,что подруга права, Алёна тоже решила садить капусту. Она и подумать не могла,что у Тамары другие мысли на этот счёт.

К сожалению для себя,Алёна не успела встретить дочь, поезд давно пришёл, а Марина, по телефону сообщила матери,что отправилась на маршрутке домой. Что ж,самое главное-жива.
Последний раз редактировалось irashka 14 апр 2024, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение Fantasy » 14 апр 2024, 16:51

Даа, ну и женщина эта Тамара! :shock: Идеальный объект, чтобы испытывать раздражение , негодование и возмущение. У нее что ни фраза, хочется ей высказать в ответ все , что думаешь о ней, о ее лицемерии, наглости и эгоизме. Алену жаль, хоть бы у них с дочкой все хорошо сложилось! Марина такая же добрая душа , как и мать, но характер у нее все же побойчее, при случае и ответить может, я думаю. :icon_e_biggrin: У матери с этим все грустно. ей бы научиться давать отпор(особенно таким , как Тамара).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26600
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение irashka » 14 апр 2024, 17:12

Fantasy писал(а):Источник цитаты Даа, ну и женщина эта Тамара! :shock: Идеальный объект, чтобы испытывать раздражение , негодование и возмущение. У нее что ни фраза, хочется ей высказать в ответ все , что думаешь о ней, о ее лицемерии, наглости и эгоизме. Алену жаль, хоть бы у них с дочкой все хорошо сложилось! Марина такая же добрая душа , как и мать, но характер у нее все же побойчее, при случае и ответить может, я думаю. :icon_e_biggrin: У матери с этим все грустно. ей бы научиться давать отпор(особенно таким , как Тамара).

Ой,Настенька, как же мне приятно читать такой отзыв о Тамаре! :mrgreen: Значит образ пока удаётся показать правильно. :D
Согласна и с тем,что Марине, в отличии от её мамы , "палец в рот не клади" , ей проще его "откусить". Помним по новогодней истории? :wink:
А вот Алёна, и правда, очень мягкий человек. Хотя, даже она заставила Тому замолкнуть хоть ненадолго.
Последний раз редактировалось irashka 14 апр 2024, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение Fantasy » 14 апр 2024, 17:31

И кстати, Ириш, мне очень понравился дачный домик Тамары(такой уютненький) и квартира Алены( и кухня и спальня очень стильные прям и тоже уютные)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26600
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение irashka » 14 апр 2024, 17:36

Fantasy писал(а):Источник цитаты И кстати, Ириш, мне очень понравился дачный домик Тамары(такой уютненький) и квартира Алены( и кухня и спальня очень стильные прям и тоже уютные)

Фото из инета.
При чём всё по запросу Волжск. :mrgreen:
Так что,спасибо за комплимент должна была б говорить не я,а хозяева квартир и домика. :roll: :oops:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение Fantasy » 14 апр 2024, 17:48

irashka писал(а):Источник цитаты Фото из инета.
При чём всё по запросу Волжск.
Так что,спасибо за комплимент должна была б говорить не я,а хозяева квартир и домика.

То, что из инета я догадалась), тебе комплименты, за то что нашла именно эти фото и выбрала (это тоже труд и творческий подход)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26600
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение irashka » 14 апр 2024, 19:55

Fantasy писал(а):Источник цитаты
То, что из инета я догадалась), тебе комплименты, за то что нашла именно эти фото и выбрала (это тоже труд и творческий подход)

А, ну тогда спасибо за оценку трудов скромненьких. :mrgreen: :oops:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5241
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение Pomm » 14 апр 2024, 20:40

Теперь Марине надо добраться до дома без приключений! Что-то волнительно.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26600
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение irashka » 14 апр 2024, 20:46

Pomm писал(а):Источник цитаты Теперь Марине надо добраться до дома без приключений! Что-то волнительно.

Увидим. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение taisia » 14 апр 2024, 21:40

Ну и прокатились! :crazy: Томе не стыдно, что подругу зря напрягла на время и бензин?
Хорошо если Марина невредимой доберётся до дома, а если что-нибудь плохое случиться :shock:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26600
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение irashka » 14 апр 2024, 22:42

taisia писал(а):Источник цитаты Ну и прокатились! :crazy: Томе не стыдно, что подругу зря напрягла на время и бензин?
Хорошо если Марина невредимой доберётся до дома, а если что-нибудь плохое случиться :shock:

Люда, если бы Томе было стыдно?! Это скорее риторический вопрос. Думаю,она б ,хотя бы не доставала Алёну "вечным пожизненным долгом" и ,как следствие, не напрягала бы её напрасно. :roll: Увы, увы, со стыдом у Томы отношения напряжённые. :(
Про Марину на днях выложу продолжение. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение Innette » 15 апр 2024, 18:28

Ну вот, Тома зря кипиш навела! А нафига ей Марину с Кириллом "сводить"? Уже бы сами давно "свелись", если было бы желание. Чай не подростки уже, у каждого своя жизнь. Странная она , и все страннее становится, прямо на глазах. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26600
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение irashka » 15 апр 2024, 19:25

Innette писал(а):Источник цитаты Ну вот, Тома зря кипиш навела! А нафига ей Марину с Кириллом "сводить"? Уже бы сами давно "свелись", если было бы желание. Чай не подростки уже, у каждого своя жизнь. Странная она , и все страннее становится, прямо на глазах. :mrgreen:

Может Марина Томе напоминает её саму? Ну и заодно сынка пристроить к "продолжению мамочки"?
Но, тут и ,подозреваю, ещё одна корысть Томы кроется- привязать подругу ещё и родственными связями,чтоб вообще уже ни куда не делась и вечно "ехать" на её "спине". :roll:
Вспоминается пословица:" На чужом горбу в рай не въехать".

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26600
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение irashka » 29 апр 2024, 22:01

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Скрытый контент: показать
Наконец-то! :mrgreen:

И так, мои дорогие читатели, спешу вам сообщить, что Марина добралась до дома вполне благополучно. Однако, без сюрпризов не обошлось.
Алёна, не успев её встретить, всё же добралась до дома раньше автобуса, на котором добиралась до дома Марина, потому, решила, что успеет приготовить к приезду дочери что-нибудь вкусное и тем порадовать её.
Марина, зайдя в подъезд, с удивлением для себя, вынула из их почтового ящика странный конверт формата А4 и сильно озадачилась: Хм, нам? Странно. А, маме, может налог? :roll:
Затем открыла дверь в квартиру.
Изображение
Марина,с порога: Мам, ты где?!
Алёна обрадовалась, что слышит её голос и крикнула ей в прихожую: Мариш,я на кухне! Иди сюда, садись есть.
Марина: Да не, мам, я не голодная, в поезде поела.
Алёна: Мариш, ну какая в поезде еда-сухой паёк и всё. Смотри, я тебе блинчики пожарила.
Перед мамиными блинчиками Марина устоять не смогла.
Изображение
Алёна: Иди мой руки и садись.
Но, тут внимание матери привлёк огромный конверт , стоящий в сумке дочери: Мариш, что это у тебя? Твои документы?
Марина: А, нет, это тебе. Я в почтовом ящике нашла, может налог?
Алёна, удивлённо: Нет, недолжно быть, я всё заплатила... :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26600
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Воображения-2.Фото-истории,фотосессии.230 По вашему не будет..

Сообщение irashka » 29 апр 2024, 22:11

Пока мать читала, Марина успела сполоснуть руки и , сейчас хватала по блинчику с тарелки. Это же в столице можно строить из себя сидящую на диете, а тут-не обязательно. :wink: При этом она даже не заметила, что всё ещё держит в руках сумку.
Алёна же, чем дальше читала, тем больше удивлялась, прерывая чтение междометиями разными нечленораздельными звуками.
Изображение
Марина, не выдержала и ,от любопытства, соскочила с табуретки: Мам, что там такое?!
Алёна: Сейчас, подожди, дочитаю.
Изображение
Марина, нетерпеливо: Мам, ну , мам?! Я тут скоро подгорю от любопытства как пара блинчиков! Ну, что там?!
Алёна, растерянно: Мариш, представляешь, Это письмо от тёти Дуси. Она оформила бумаги, чтоб дом твоих: бабушки и дедушки Блиновых достался нам. :roll:
Марина, чуть не подавившись очередным блином: Фто?! Что?! :shock: :icon_e_surprised: Но, этого не может быть?!
Алёна: Это правда. Можешь сама почитать.
Марина: Это она писала? И письмо приложила?
Алёна: Нет,Марин, это документы, подтверждающие,что именно мы наследуем этот дом.
Марина: Но ,это ж странно, почему мы?! Я скорее поверю в мировое правительство,состоящее из одних марсиан, чем в то,что тётя Дуся, добровольно, отдаёт нам этот дом. Тут что-то не чисто! Интересно, какие могут быть причины?
Алёна: Мариш, да какие угодно, может её совесть замучила?
Марина: Не, мам,давай что-нибудь по реальней? Может это ловушка? Подстава? Приедем , а они там в кустах смородины с ружьями сидят? :roll:
Алёна посмеялась: Ну что ты, Мариш, они столько не просидят. Письмо неделю шло.
Марина: тогда ещё страньше! :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI