Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JDahlia: Трина, с. 3

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

JDahlia: Трина, с. 3

Сообщение JDahlia » 15 апр 2020, 10:21

Привет! Меня зовут Даша, и я самый северный коллекционер кукол Интегрити (но это не точно :mrgreen:)

Это моя третья тема, даже не верится! Предыдущая тема у меня как-то сразу заглохла на корню, я почти на год выпала из жизни форума и едва не ушла из хобби. За это время моя коллекция значительно поредела, да и вообще обновилась наполовину)) Я с переменным успехом изредка что-то выкладывала в инстаграм, но все же скучала по ставшему таким родным форуму. И вот сегодня, распаковывая первых за два года кукол нрфб я поняла: новой теме - быть!

Долой душные коробки и шаткие подставки, моя банда в обновленном составе рвется в бой!

Изображение

Последний раз редактировалось JDahlia 12 ноя 2020, 09:41, всего редактировалось 13 раз.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Долой подставки!

Сообщение JDahlia » 15 апр 2020, 10:23

Резерв

Пока что сохраню сюда свои "продажные" темы и темку с отзывами :D
Интегрити: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=47&t=64953
Маттел: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=43&t=64536
ООАК Монстры: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=82&t=65585

ОТЗЫВЫ: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=19&t=56981#p3923970
Последний раз редактировалось JDahlia 07 май 2020, 07:54, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Долой подставки!

Сообщение JDahlia » 15 апр 2020, 10:24

резерв

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Долой подставки!

Сообщение JDahlia » 15 апр 2020, 10:25

резерв

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Долой подставки!

Сообщение JDahlia » 15 апр 2020, 11:11

Долго не могла решить, кому же подарить честь первым покрасоваться в новой теме - за это право боролись такие представители старой гвардии, как северная царица Рианнон, леди-вампир Тесса и ученый Джим Уиндем, а также новенькие аюми и жизель - прямиком из коробки))

Хотя кого я обманываю! Первой могла быть только она. Моя нубийская королева, моя черная кошка. Здесь она притворяется белой и пушистой, но не верьте ей - эта дама настоящий кремень. Моя первая интегрити, Наденька :angel:


ИзображениеPhoto 17.04.2020, 16 14 16
Последний раз редактировалось JDahlia 18 апр 2020, 12:30, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Долой подставки!

Сообщение JDahlia » 15 апр 2020, 11:11

дубль

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Долой подставки!

Сообщение irashka » 15 апр 2020, 12:07

Привет!
Можно прописаться? :wink:
С третьей темой! Надеюсь, все будет хорошо. :)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Долой подставки!

Сообщение JDahlia » 15 апр 2020, 12:12

irashka, Привет! Рада тебя видеть! :D
Тоже надеюсь, что тут дело бодрее пойдёт, у меня прям второе дыхание куклами заниматься!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Долой подставки!

Сообщение Fibella » 15 апр 2020, 12:16

Привет-привет! Наденька хороша! Точно пантера!!! С возвращением, Даша)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Долой подставки!

Сообщение JDahlia » 15 апр 2020, 12:26

Fibella писал(а):Источник цитаты С возвращением, Даша)

Надюша, привет!! Я безумно соскучилась по твоим героям и историям, предвкушаю почти 40 страниц твоей темы, что мне предстоит наверстать!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Долой подставки!

Сообщение Caroline_Pride » 15 апр 2020, 12:39

Даша! Привет) С новой темой тебя)
Надя красивая (как, впрочем, и всегда). Обожаю сочетание светлых волос и темной кожи :twisted: Буду очень ждать и остальных (новых и оставшихся в коллекции "старичков"). Соскучилась по тебе и твоим героям (благо, нашла инсту, но форум все-равно другое, и я безумно рада возвращению :angel: )

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Долой подставки!

Сообщение Asuna » 15 апр 2020, 19:40

С возвращением! Очень соскучилась по тебе и твоим куклам! :D

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Долой подставки!

Сообщение JDahlia » 16 апр 2020, 13:11

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Привет

Света, привет! Я тоже так соскучилась!!
От Наденьки спасибо огромное, она же у меня все в брюках да рубашках, а тут захотелось нам с ней поиграть в томную кошку :D И она мне так понравилась в этом образе, что так и сидит пока))
Я краем глаза в твою тему заглянула, сколько у тебя там новенького! Буду дальше знакомиться :D
Да, инста это все же не то, мне не хватает именно простыней текста!

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты С возвращением

Привееет! Очень тебе рада, я тоже очень соскучилась! Восхищаюсь, что ты находишь время на форум, обязательно почитаю на днях, что у тебя в теме накопилось :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: JDahlia: Долой подставки!

Сообщение Aliedora » 16 апр 2020, 19:37

С возвращением!
Надя шикарная, однозначно достойна звания первой леди

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Долой подставки!

Сообщение JDahlia » 17 апр 2020, 16:54

Aliedora,
Aliedora писал(а):Источник цитаты С возвращением!

Спасибо от нас с Надей! Она всегда будет занимать особое место в моем сердце))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

JDahlia: Снежная королева

Сообщение JDahlia » 18 апр 2020, 07:28

Рианнон - одна из немногих моих кукол, которые покупались под конкретный образ, а не по принципу "Какая красивая, нужно срочно такую заиметь"))
Поэтому до меня она добиралась долго, сперва сделав крюк к Ольге Перескоковой для перепрошивки. Далее образ тоже собирался буквально по кусочкам: от Насти Owlet у царицы меха, кожаные аксессуары и фамильный меч, от Жени Arielgirl - парадное платье, а от Насти Nasty - повседневный наряд. Девочки, еще раз огромное спасибо каждой из вас, без ваших золотых рук моей царицы бы не получилось, а была бы обычная будуарная Даша.

С ее историей же все было гораздо сложнее. У меня были небольшие наброски, но все осталось на сломавшемся жестком диске. Ключевой образ Рианнон всегда оставался неизменным - строгая, но справедливая правительница сурового края, а вот детали каждый раз придумывались разные.

В основной вариации это была история мести: Рианнон юной девушкой выдали замуж за короля, который вскоре охладел к ней, так как она не смогла подарить ему сына. Единственную дочь Рианнон отослали прочь для заключения выгодного брака с темнокожим принцем из какой-то варварской страны; король взял вторую жену, и первую супругу фактически сделал при ней прислугой, а ее родной Север разорил и лишил обещанной независимости. Северяне прокляли Рианнон, ведь в их глазах она предала свою родину. В конце, конечно же, Рианнон подняла восстание и вернула свой народ и корону.

В другом варианте у Рианнон была большая любовь, но нареченный погиб, и на царевне женился его младший брат, и опять-таки устроил девушке несладкую жизнь) Где-то в тех черновиках у нее задушили в колыбели младенца, а сама Рианнон закончила тем, что бросилась на фамильный меч.

Также рыжеволосая королева теряла то братьев, то сыновей, то дом... Пока мы с ней не решили, что все беды от династических браков! Рианнон - гордая и мудрая правительница - должна носить корону не потому, что ее девочкой удачно пристроили замуж за кронпринца, а потому, что в ее жилах течет кровь древних северных королей! Это не она должна быть консортом при короле, а ее супруг будет принцем при королеве :twisted: Если она, конечно же, захочет принять чью-то руку и сердце. Как знать, может быть,однажды и появится достойный претендент... А пока ей и одной хорошо - Север огромен, забот хватает и без сердечных дел.

Встречайте, правительница снежной Гелиды, царица-дева, Рианнон Вермилион.


ИзображениеPhoto 13.04.2020, 17 54 11
ИзображениеPhoto 14.04.2020, 19 24 37
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Рианнон из Гелиды

Сообщение Fibella » 18 апр 2020, 09:08

Оох, Рианнон роскошная!!! Я очень тосковала по ней, ибо ты показала ее совсем мало, а теперьт надеюсь почаще видеть северянку на страницах темы!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Рианнон из Гелиды

Сообщение irashka » 18 апр 2020, 10:14

Рианнон невероятная! Да, взгляд истинной королевы!
Правда, действительно , скорее король при ней будет "тенью", чем она при нем. 8) Взгляд у нее уж очень властно-королевский , такая "подле" не засидится, сама быстро возьмет власть в свои руки. :roll:
Имхо. Королева покорила!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Рианнон из Гелиды

Сообщение Caroline_Pride » 18 апр 2020, 12:14

Рианнон настоящая Королева! Я никогда не представляла эту Дашу в таком образе, но ведь она прекрасна! :clap: :clap: Фото очень красивые)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Пока мы с ней не решили, что все беды от династических браков!
Здорово, что теперь ей не придется ничего и никого терять. Она наверняка сможет взять власть в свои руки не зависимо от того, будет ли кто-то с ней рядом или же нет.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Рианнон из Гелиды

Сообщение JDahlia » 18 апр 2020, 12:51

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Оох, Рианнон роскошная!!! Я очень тосковала по ней, ибо ты показала ее совсем мало, а теперьт надеюсь почаще видеть северянку на страницах темы!

Надя, спасибо!! Да, я ее ужасно обделила вниманием, несмотря на с любовью собранный образ, и она долго стояла в витрине просто как фарфоровая коллекционка. Сейчас мне безумно хочется снимать ее в снегах и среди скал у нашего холодного моря, но чертов карантин! Меня даже не смущает, что у королевы всего два "своих" аутфита)) (Твою тему с нарядами рейнских дам стараюсь ей не показывать! :lol: )


irashka,
irashka писал(а):Источник цитаты Правда, действительно , скорее король при ней будет "тенью", чем она при нем

Ира, спасибо большое от нас с Рианнон! Как точно ты подметила, эта царица действительно не стала бы подчиняться мужу. Что ей власть какого-то мужчины, когда она сама правит целым королевством? :mrgreen:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Рианнон настоящая Королева! Я никогда не представляла эту Дашу в таком образе, но ведь она прекрасна!

Света, спасибо!! Я очень давно хотела себе такую рыжую белокожую северную королеву, вроде Сансы Старк в финале "Игры престолов")) Рассматривала разные кандидатуры (причем хотелось, чтобы кукла не была сахарно-прехорошенькой). Вообще изначально я думала про Элиз на эту роль, но те, что мне нравились, стоили уж как-то слишком дорого. Потом чуть не купила рыжую Эрин (и хорошо, что передумала), а затем совершенно случайно увидела в продаже свою тезку и поняла - вот оно!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Здорово, что теперь ей не придется ничего и никого терять. Она наверняка сможет взять власть в свои руки не зависимо от того, будет ли кто-то с ней рядом или же нет

Власть уже у нее в руках :mrgreen: Некоторые советники шепчутся, что нужен бы наследник, негоже королеве в девах... Но у Рианнон на все свое мнение!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Рианнон из Гелиды

Сообщение Asuna » 19 апр 2020, 21:40

Вот это образ! Рада за Рианон, что в итоге ей не придется терять детей и бросаться на меч. Такая красавица явно самодостаточна, зависимость ей не пойдёт :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Рианнон из Гелиды

Сообщение JDahlia » 23 апр 2020, 14:12

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Вот это образ! Рада за Рианон, что в итоге ей не придется терять детей и бросаться на меч. Такая красавица явно самодостаточна, зависимость ей не пойдёт

Спасибо большое! Да, свобода для этой северянки превыше всего! Я ей мужчин приставляла самых разных, но нет - Рианнон так и осталась стоять в гордом одиночестве))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Соперница

Сообщение JDahlia » 23 апр 2020, 14:46

Сегодня покажу вам Литу - куклу, которая не перестает меня удивлять. В неслучившейся истории Рианнон эта необычная эринка должна была стать той самой соперницей царицы, второй супругой неверного мужа Рианнон. Имя у нее было под стать - злая Фрейя :twisted: Холодная и ядовитая женщина в черновиках, в реальной жизни она - одна из моих самых больших любимиц! Лита необыкновенно фотогенична, и даже так нелюбимый мной серый джапан ее совсем не портит. Изначально я покупала ее как более доступную замену "леди в красном", но когда моя главная кукломечта исполнилась, я поразилась тому, насколько же они на самом деле разные! Леди напоминает мне маленького пушистого котенка, а Лита - дерзкую вольную птицу)) Посмотрите, как дерзко она смотрит своими пронзительно голубыми глазами: "Ну и что, что я ООАК, да еще и под свою соседку по витрине, зато смелости мне не занимать!" И это правда - нежную "леди" мне страшно лишний раз трогать и я буквально сдуваю с нее пылинки, а с Литой можно по-настоящему играть, делать прически и фотографировать на улице :wink:

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение


А под катом - Лита рядом с Леди, совершенно разные, даже по росту))
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось JDahlia 04 май 2020, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Лита

Сообщение Fibella » 23 апр 2020, 15:19

Ой, Даша, а мне Лита на сравнительном фото нравится больше ин ред :roll:
И вообще она очень хороша, и снимки с ней красивые!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Лита

Сообщение JDahlia » 23 апр 2020, 16:14

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Ой, Даша, а мне Лита на сравнительном фото нравится больше ин ред

Надюш, вот не поверишь, мне тоже :oops: Справедливости ради, здесь фотик весь фокус на Литу навел, а я только на фликре это заметила. Но в целом, лир у меня аж с прошлого лета живет, а мы все еще друг к другу присматриваемся! Я про ин ред потом отдельный пост напишу, у меня от нее немного странные ощущения)) Я так о ней мечтала, что до сих пор, видимо, не могу привыкнуть, что она моя. Или это как раз тот случай, как в песне - "потому что нельзя быть красивой такой" )) Она слишком красивая, мне реально страшно с ней играть, а я коллекционер-игрок, не трогать кукол не могу... :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Лита

Сообщение Caroline_Pride » 23 апр 2020, 18:38

Очень красивая Лита! Но раз история Рианнон ппо другому пути, кто она теперь? Ты же расскажешь?)
Лита как Снежная королева рядом с нежной розочкой Леди ин Ред) Но очень здорово, что у тебя есть они обе :) И Лита действительно более дерзкая, и взгляд прямой, открытый, а Леди смотрит словно из под опущенных ресниц, и правда, милый котеночек)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Лита

Сообщение Asuna » 23 апр 2020, 21:55

Какая у Литы шикарная причёска. И они действительно совсем разные с Леди в красном.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Лита

Сообщение irashka » 23 апр 2020, 22:25

Согласна с предыдущими высказываниями, они совсем разные! 8)
Листа круче, но это имхо. :oops:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Лита

Сообщение JDahlia » 04 май 2020, 15:25

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень красивая Лита! Но раз история Рианнон ппо другому пути, кто она теперь? Ты же расскажешь?)

Света, спасибо! О да, для Литы я кое-что новенькое придумала, совершенно в другом направлении! :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лита как Снежная королева рядом с нежной розочкой Леди ин Ред)

Точно, леди аж смущается от такой дерзости рядом с собой!))

Asuna, Спасибо! :D
Мне Лита досталось уже перепрошитой, и мастер там явно не пожалел сарана - плети-не хочу! Огромный простор для фантазии))

irashka, Спасибо большое от Литы!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Тесса

Сообщение JDahlia » 04 май 2020, 15:57

Как человек, выросший на диснеевских мультиках, я ничего не могу с собой поделать, и поэтому у меня на куклополке куда ни глянь - сплошь аристократы, принцессы и королевы :lol:
Рианнон правит собственным царством, Зури - африканская кронпринцесса, сбежавшая из дворца, Док Джим - и тот аристократ по матери (обо всех этих ребятах я обязательно расскажу позже!). Но к чему это я: лордов и царей может быть хоть миллион, а вот Богиня есть только одна!

Ко мне Тесса приехала от Нади Fibella, и я не стала менять ее яркую биографию: эта дама - чистокровный вампир, любительница изысканных одежд и плотских удовольствий, а также вторая невеста одиозного Константина (ох, были времена!) :twisted:
Изображение

Долгое время Тесса просто жила у меня в витрине как мощный источник эстетического наслаждения)) Но совсем недавно мы с ней перешагнули все последние барьеры и распустили прическу, смыли к чертовой матери весь лак, ииии обзавелись новеньким роскошным квадратом!
Во-первых, под старым лаком обнаружились совершенно потрясающие волосы! Мне кажется, сейчас таких прошивок даже не делают. Оказалось, что у Тессы роскошные мягкие, длинные (ниже попы) и очень блестящие локоны - и почему я раньше не додумалась помыть ей голову! Ну и квадратик ей очень идет, Тесс, на мой взгляд, скинула несколько килограммов и лет)) Как тебе такое, Константин? :twisted:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей