Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 авг 2020, 16:00

Снежа даже помыслить не может, что бывают такие чувства и такие отношения..., иные, не такие как у неё...

Вероятно, совсем скоро, бедной Ангелине предстоит узнать многое о своём избраннике; только бы не разбилось её сердечко...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение MarinaN12 » 16 авг 2020, 16:10

Какой Игон с Ангелиной лапушка, вот все таки много от самой девушки зависит, как мужчина к ней относится.
Совсем ее бедняжку, подруги засмущали :mrgreen:
А Игон то упертый какой, я пол часа подожду, вот и дождался.... Снежу :lol:
"Видение" (или как его назвать) у Снежины очень интригующе возникло))
Давай Филиппа, устрой допрос теперь))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Alienor » 16 авг 2020, 17:51

Меня больше всего в этой серии заинтриговало видение Снежины. Если ей что-то померещилось в отношении Игона, то почему она вдруг увидела себя постаревшей и оказавшейся в загробном мире? :icon_e_confused:

Ангелина молодец! Железная выдержка, - правильно, так и надо.
Компашка из общежития напомнила "Девчат" с Катей и Анфисой.
Я, честно говоря, переживаю за платье, как бы Снежа его на клочки не изрезала от бессильной ярости...
А Игон-то, оказывается, помолвлен! Вот тут я присоединяюсь к смс-ке Снежи! :evil: Мурата переубедить так просто не удастся, думаю... если только Самира действительно поможет...
Я понимаю, конечно, что ради любимой он готов горы свернуть и мир изменить, но не думаю, что Ангелину примут в качестве студентки в университет страны, где веками установлен такой патриархат...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение taisia » 16 авг 2020, 19:13

Ого! Какие у Игона серьёзные намерения на счёт Ангелины! Вплоть до подрыва патриархальных основ своей страны :D
А Снежана то как бесится от зависти! Столько угроз сразу! Надо бы Игону самому повиниться перед Ангелиной в своей связи с её соседкой...
Пока Снежка не выполнила свою угрозу!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 16 авг 2020, 23:01

irashka писал(а):Источник цитаты Ну вот,жду теперь проду.


Ещё один эпизод намечается к этой главе, но уже не сегодня :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Снежа даже помыслить не может, что бывают такие чувства и такие отношения..., иные, не такие как у неё...

Да, Юленька, это точно! Хотя... она конечно прекрасно понимает, что Игон не играет с Ангелиной. Просто ей и в голову сейчас не приходит, насколько его намерения серьёзны.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вероятно, совсем скоро, бедной Ангелине предстоит узнать многое о своём избраннике;

Да, ещё немного и всё выплывет наружу.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты только бы не разбилось её сердечко...

Тут уж ничего не поделаешь, он слишком многое от неё скрывал :oops:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какой Игон с Ангелиной лапушка, вот все таки много от самой девушки зависит, как мужчина к ней относится.

Да, любить он умеет. Хоть что-то в этом обаятельном шкодине есть хорошее :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Совсем ее бедняжку, подруги засмущали

Девчонки ещё те хулиганки: всё видят, всё подмечают :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А Игон то упертый какой, я пол часа подожду, вот и дождался.... Снежу

За что, как говорится, боролся. Но с Ангелиной такой номер не прокатил.
Ну а Снежа-то прекрасно знает этот его финт, вот и воспользовалась моментом, чтобы всё в лицо высказать :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты "Видение" (или как его назвать) у Снежины очень интригующе возникло))

Это была интуиция, предупреждение о надвигающейся опасности.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Давай Филиппа, устрой допрос теперь))

Филли умеет быть настойчивой, ей теперь только правильный момент нужно подобрать :wink:

Alienor писал(а):Источник цитаты Меня больше всего в этой серии заинтриговало видение Снежины. Если ей что-то померещилось в отношении Игона, то почему она вдруг увидела себя постаревшей и оказавшейся в загробном мире?

Это ей подсознательное предостережение, чтобы держалась от него подальше. Иначе и ей, и ему(((((((((((((((((((
Alienor писал(а):Источник цитаты Ангелина молодец! Железная выдержка, - правильно, так и надо.

Ей на такой шаг не просто решиться. Тем более она уверена, что с его отъездом их сказке придёт конец.
Alienor писал(а):Источник цитаты Компашка из общежития напомнила "Девчат" с Катей и Анфисой.

Я тоже об этом фильме частенько вспоминаю, он очень классный 8)
Alienor писал(а):Источник цитаты Я, честно говоря, переживаю за платье, как бы Снежа его на клочки не изрезала от бессильной ярости...

Оль, здесь ты почти в яблочко попала!
Скрытый контент: показать
Изображение

Alienor писал(а):Источник цитаты А Игон-то, оказывается, помолвлен! Вот тут я присоединяюсь к смс-ке Снежи!

А то! Невесту свою, правда, только на фото видел, и то тайком от семьи, так как не положено)))
Alienor писал(а):Источник цитаты Мурата переубедить так просто не удастся, думаю... если только Самира действительно поможет...

Самира на стороне сына, она обещала избавить его от навязанной невесты.
Alienor писал(а):Источник цитаты Я понимаю, конечно, что ради любимой он готов горы свернуть и мир изменить, но не думаю, что Ангелину примут в качестве студентки в университет страны, где веками установлен такой патриархат...

Он не ради любимой это делать собрался, скорее решил сломать закостенелые патриархальные устои, диктуемые правящей элитой его страны. Молодёжь всегда дышит реформами, и Игон, воспитанный демократическим обществом Центральных Земель, отнюдь не исключение. Да и отец же не просто так его за тридевять земель отправил,- хотел, чтобы тот на мир посмотрел и выводы сделал.
Alienor писал(а):Источник цитаты но не думаю, что Ангелину примут в качестве студентки в университет страны, где веками установлен такой патриархат...

Да никуда не делись бы, приняли, если шейх не против будет конечно.

taisia писал(а):Источник цитаты Ого! Какие у Игона серьёзные намерения на счёт Ангелины! Вплоть до подрыва патриархальных основ своей страны

Его отец в своё время сломал устои, отказавшись от многожёнства, ну а сын решил пойти дальше и дать женщинам своей страны возможность получать образование наравне с мужчинами. Собственно... а почему бы нет?! Ведь по его мнению мужчина с нормальной самооценкой не будет бояться того, что его женщина умнее. Веянье центра однако)))
taisia писал(а):Источник цитаты А Снежана то как бесится от зависти! Столько угроз сразу!

Он её разозлил своей выходкой с платьем, ведь понятное дело, что это была его работа :lol:
taisia писал(а):Источник цитаты Надо бы Игону самому повиниться перед Ангелиной в своей связи с её соседкой...

Игон считает, что это бессмысленно: было и было. Он же никого не обманывал.
К тому же он планирует на днях уехать и Ангелину с собой забрать.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение selik-leshik » 17 авг 2020, 05:08

:twisted: козёл!!!
Снежа мне не оч. нрава, но с этим утверждением я согласна :mrgreen:
Ну, козёл же :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение irashka » 17 авг 2020, 09:15

Мне сейчас платье жаль. :oops: Особенно,если его порежут. :oops:
Ни Ангелина,ни оно ни в чём не виноваты. :oops:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Alienor » 17 авг 2020, 11:46

Alienor писал(а):Источник цитаты как бы Снежа его на клочки не изрезала от бессильной ярости...

crista писал(а):Источник цитаты Оль, здесь ты почти в яблочко попала!

irashka писал(а):Источник цитаты Мне сейчас платье жаль. Особенно,если его порежут.

Что-то мне подсказывает, что Снеже помешают это сделать. 8)

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение klon-nik » 17 авг 2020, 13:02

Вау, не такой уж Игон и козел :mrgreen: (я о нем хуже думала). Сильно же его любовь приложила, раз такие перемены задумал из-за своей зазнобы. Непросто будет, даже если с помощью мамы отца сможет переубедить. У них же все общество заточено на мужчин, будет много недовольных.
А Снежа дурочка, рубит сук, на котором сидит. Когда уже поумнеет?

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Innette » 17 авг 2020, 19:52

А меня вся эта эпопея забавляет! И Игоша мне не козел, ну хамоват, нагловат - так это ж прЫнц! Он, может, воспитан, что ему все и сразу. И Снежа мне классная, хоть и стерва. Ну веселит она меня своей злобой и завистью! Как дите. "Я Роме расскажу...." :lol:
Ой, ну какая же идеальная эта Ангелина - с ума сойти! Сама добродетель. :D Молодец, что к Игону прильнула, искренне выразила свои чувства . А девчонки эти своими подглядываниями натворят дел. Подрежут голубям крылья. Лучше б они не в свое дело не совались. Но это ж общага, друзья с наилучшими побуждениями...
Ой, близко, чую, зазеркалье... Уже и Снеже всякое чудится...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Mansy » 17 авг 2020, 22:07

У Снежины какой-то дар есть? И часто её видения посещают?
Пожалуй она будет сильно разочарована, если Игон увезёт Ангелину.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение selik-leshik » 18 авг 2020, 06:56

А мне подумалось, что Снежу таким видением решил припугнуть Игон...
Может отчасти он и изменился и что-то даже хочет исправить... но реальных действий я пока от него не вижу.
И действительно интересно, что будет дальше)))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 18 авг 2020, 18:01

selik-leshik писал(а):Источник цитаты козёл!!!
Снежа мне не оч. нрава, но с этим утверждением я согласна
Ну, козёл же

О, ещё какой! :mrgreen:

irashka писал(а):Источник цитаты Мне сейчас платье жаль. Особенно,если его порежут.
Ни Ангелина,ни оно ни в чём не виноваты.

Платье останется целым :wink:
Alienor писал(а):Источник цитаты Что-то мне подсказывает, что Снеже помешают это сделать.

Оля, ты как всегда как в воду смотришь :D

klon-nik писал(а):Источник цитаты Вау, не такой уж Игон и козел (я о нем хуже думала). Сильно же его любовь приложила, раз такие перемены задумал из-за своей зазнобы.

Чем больше он общается с Ангелиной, тем больше понимает, как она стала ему дорога. И что в золотой клетке счастлива не будет, а значит нужно сделать так, чтобы ей потом не пришлось тосковать и жалеть о принятом решении уехать с ним. Плюс у него есть ещё одна тайная цель: пропихнуть "паровозом" в университет и свою младшую сестру, сделав её менее зависимой от воли отца и национальных традиций.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Непросто будет, даже если с помощью мамы отца сможет переубедить. У них же все общество заточено на мужчин, будет много недовольных.

Отец и сам когда-то пошёл против традиций. Возможно он поймёт сына даже лучше собственной жены. Но вот позволит ли Игону подобные выходки... посмотрим, время покажет 8)
klon-nik писал(а):Источник цитаты А Снежа дурочка, рубит сук, на котором сидит. Когда уже поумнеет?

Угомонится когда дров наломает.

Innette писал(а):Источник цитаты А меня вся эта эпопея забавляет!

Спасибо, Инна!
Innette писал(а):Источник цитаты И Игоша мне не козел, ну хамоват, нагловат - так это ж прЫнц! Он, может, воспитан, что ему все и сразу.

Единственный, кто его хоть как-то осаживал - это отец. Его он уважает и побаивается, а остальными вертит как хочет.
Innette писал(а):Источник цитаты И Снежа мне классная, хоть и стерва. Ну веселит она меня своей злобой и завистью!

Мне она тоже кажется очень милой. Вот не смогла я её сделать до конца дрянью, как это было задумано поначалу.
Innette писал(а):Источник цитаты Как дите. "Я Роме расскажу...."

Это уже был жест отчаянья и Игон только повеселился такой угрозе :icon_e_biggrin:
Innette писал(а):Источник цитаты Ой, ну какая же идеальная эта Ангелина - с ума сойти! Сама добродетель. Молодец, что к Игону прильнула, искренне выразила свои чувства.

Здесь другое совсем. Возможно она и не была такой стойкой, если бы не подсознательный страх перед мужчинами, вызванный отношением к ней отчима. Алекс, кстати, сразу это заприметил и даже Игону об этом намекнул (что она от протянутой в её сторону руки шарахается).
В принципе Игон единственный, кому она сейчас целиком и полностью доверяет. С ним рядом ей действительно хорошо и спокойно.
Innette писал(а):Источник цитаты А девчонки эти своими подглядываниями натворят дел. Подрежут голубям крылья. Лучше б они не в свое дело не совались. Но это ж общага, друзья с наилучшими побуждениями...

Увы :roll:
Innette писал(а):Источник цитаты Ой, близко, чую, зазеркалье... Уже и Снеже всякое чудится...

:angel:

Mansy писал(а):Источник цитаты У Снежины какой-то дар есть? И часто её видения посещают?

Никакого дара нет, просто нехорошее предчувствие посетило.
Mansy писал(а):Источник цитаты Пожалуй она будет сильно разочарована, если Игон увезёт Ангелину.

Она не верит в его добрые побуждения, считает эгоистичным мерзавцем. Скорее пожалеет Ангелину, что та согласилась на такую авантюру.

selik-leshik писал(а):Источник цитаты А мне подумалось, что Снежу таким видением решил припугнуть Игон...

Нет, ему бы и саму стало не по себе, увидь он подобное.
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Может отчасти он и изменился и что-то даже хочет исправить... но реальных действий я пока от него не вижу.

Немного поменялись его планы по отношению к Ангелине, а в остальном он всё тот же. К счастью, люди не меняются, они просто слегка подстраиваются под те или иные жизненные обстоятельства :wink:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты но реальных действий я пока от него не вижу.

Действовать начнёт когда к стенке припрут. Сейчас у него и так всё "на мази".
selik-leshik писал(а):Источник цитаты И действительно интересно, что будет дальше)))

Спасибо большое!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Arvin » 19 авг 2020, 15:35

До чего же не угомонная эта Снежана! Оставила уж в покое Игона. Сама бегала за ним, а теперь злится. Да и он хорош, зачем только с такой связался?
Интересно что будет дальше? Поедет ли Ангелина с ним? И как он решит вопрос с невестой?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Fibella » 20 авг 2020, 00:19

"Полчаса подожду" - какое заманчивое обещание) А чего не час? :mrgreen: А серьезно, видно, как Игон меняется. Радикально, конечно, не изменится, но любовь нас всех делает лучше) Правда, надо бы ему поговорить с Ангелиной... Чую, скоро грянет буря! Видения Снежи пугающие :evil:
Мне кажется, никуда Ангелочек с Игоном не поедет, пока он помолвлен...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 23 авг 2020, 12:08

Arvin писал(а):Источник цитаты До чего же не угомонная эта Снежана! Оставила уж в покое Игона. Сама бегала за ним, а теперь злится.

Они оба хороши и стоят друг друга если честно. Снежине Игон в принципе не нужен, она получила от него что хотела. Ревности и зависти к Ангелине у неё нет, просто взбесил сам поступок бывшего любовника.
Arvin писал(а):Источник цитаты Да и он хорош, зачем только с такой связался?

Она ему просто под руку подвернулась, когда он в растрёпанных чувствах был. Жалеет ли он об их связи? Нет, не думаю. Он вообще не привык об своих поступках жалеть.
Arvin писал(а):Источник цитаты Интересно что будет дальше? Поедет ли Ангелина с ним?

Нет, не поедет.
Arvin писал(а):Источник цитаты И как он решит вопрос с невестой?

Расторгнет помолвку как и собирался. Но увы, уже будет поздно :(

Fibella писал(а):Источник цитаты "Полчаса подожду" - какое заманчивое обещание) А чего не час?

Его обычный финт ушами, но с Ангелиной он конечно не прокатил :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты А серьезно, видно, как Игон меняется. Радикально, конечно, не изменится, но любовь нас всех делает лучше)

Он и вправду хочет быть лучше. Ради неё, ради себя. Но идеальным он конечно не станет, да и не оценила бы Ангелина такой жертвы с его стороны :wink:
Fibella писал(а):Источник цитаты Правда, надо бы ему поговорить с Ангелиной...

Увы, он не считает нужным это делать, о чём потом сильно пожалеет.
Fibella писал(а):Источник цитаты Чую, скоро грянет буря! Видения Снежи пугающие

Да, так и будет :oops:
Fibella писал(а):Источник цитаты Мне кажется, никуда Ангелочек с Игоном не поедет, пока он помолвлен...

Он многое успеет натворить, чтобы она с ним поехала :twisted:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Djenje » 25 авг 2020, 11:37

Кристиночка, редко попадаю за комп, но стараюсь не отставать от сюжета. Беспокоюсь за Ангелину. Хотя, при учёте её характера, ничего плохого с нею не должно случиться - она сумеет за себя постоять. Вот только в смятении чувств не наделала бы глупостей.
Думаю, для Игона судьба заготовила очень важный урок, и пока непонятно, каким он выйдет из этого урока...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 30 авг 2020, 19:06

Djenje, спасибо, Леночка! Очень рада, что ты заглядываешь!
Djenje писал(а):Источник цитаты Беспокоюсь за Ангелину. Хотя, при учёте её характера, ничего плохого с нею не должно случиться - она сумеет за себя постоять.

Игон в любом случае её бы не обидел, слишком дорога она ему стала.
Djenje писал(а):Источник цитаты Вот только в смятении чувств не наделала бы глупостей.

Она постарается быть разумной, больше ей ничего не останется.
Djenje писал(а):Источник цитаты Думаю, для Игона судьба заготовила очень важный урок, и пока непонятно, каким он выйдет из этого урока...

Он выйдет победителем, пусть и далеко не сразу.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 05 сен 2020, 12:24

Глава 20. Трудное решение.
Эпизод 1.

Изображение

Игон тихонько открыл дверь своим ключом и стараясь не шуметь прошёл на кухню. Поставил по-старинке чайник на плиту проигнорировав кулер, разжёг газ, достал из шкафчика коробку с чаем, чашку, заварочный чайник.

Изображение

- Я тебя сегодня уже и не ждал,- зевая, в одних трусах, прошлёпал в тапках к обеденному столу сонный хозяин дома.

Изображение

- Извини что разбудил. Чай будешь?
Рома вытащил из шкафчика вторую чашку, снял с плиты вскипевший чайник и налил кипятку в уже отсыпанную Игоном заварку.


Изображение

Какое-то время друзья молча сидели напротив друг друга, слегка касаясь пальцами своих горячих чашек и глубоко вдыхая аромат благородного напитка.

Изображение

- Как прошло свидание? – всё-таки не выдержал Рома.

Изображение

- Как видишь, вернулся,- в ответ хмыкнул Игон.
И отпив небольшой глоток из чашки, он продолжил:
- Свожу её завтра на бал как обещал, дам пару дней на сборы и мы улетаем. Отец уже нервничает, интересуется, почему я так надолго в гостях застрял, да и дел накопилось немало.


Изображение

- И какова же его реакция на то, что ты собрался жениться на простой девчонке-чужеземке вместо своей невесты-принцессы? Не боишься международного скандала?

Изображение

Игон вдруг насупился, отодвинул чашку и поднялся:
- Спокойной ночи, Рома.


Изображение

Он ушёл, а хозяин дома так и остался сидеть за столом, обхватив пальцами свою успевшую подостыть чашку. Да… ситуация… похоже его друг серьёзно влип, и понимает это. Интересно, и что он предпримет в такой щекотливой ситуации? Что-то ему подсказывало, что на роль бесправной наложницы рыжая пассия его товарища точно не согласится. Игону не позавидуешь.
*********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Продолжение следует...
Спасибо, что читаете! :wave:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение MarinaN12 » 05 сен 2020, 12:32

Игон точно влип :mrgreen: Ну а что, хочешь счастья, придется побороться, верю в него)) Рома в шоке :lol: Нежданчик на ночь глядя))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение irashka » 05 сен 2020, 12:40

Спасибо за фотку. :wink:
Понимаю Рому. :wink: Шок конечно. Жду проду. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 05 сен 2020, 13:49

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Игон точно влип Ну а что, хочешь счастья, придется побороться, верю в него))

О, этот паразит знает к кому за поддержкой бежать, чтобы не получить по мягкому месту за свои проделки :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Рома в шоке Нежданчик на ночь глядя))

Ага, не ожидал от друга такой прыти :wink:

irashka писал(а):Источник цитаты Спасибо за фотку.

Щас ещё будет :lol:
irashka писал(а):Источник цитаты Понимаю Рому. Шок конечно.

Да, ещё какой!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 05 сен 2020, 14:09

Эпизод 2.

Изображение

Игон никак не мог уснуть. Закинув за голову руки он так и лежал, глядя куда-то в темноту потолка. Вопрос друга расставил всё на свои места и отрезвил, наконец, рассудок.

Изображение

Он еле дождался утра, и как только позволил час, набрал номер Самиры:
- М-а-а-ам, не разбудил? Папа рядом?


Изображение

В ответ растерянное молчание, а затем:
- Нет, он уже по делам уехал. Сынок, что случилось?
В трубке послышался вздох облегчения:
- Мне нужна твоя помощь, кажется я влип по самые уши.
- Так… в последний раз ты со мной подобным тоном разговаривал после того как лет так в 18 попал к правоохранителям за драку и проторчал 5 суток в КПЗ… - испугалась Самира.


Изображение

Смешок…
- Ма, теперь всё куда сложнее, и только ты сможешь утихомирить отца, иначе мне крышка.

********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Они разговаривали часа два, и сын ей всё рассказал без утайки.
Вот поросёнок! Да страшно даже представить гнев Мурата, когда его драгоценный отпрыск явится домой со своей избранницей и заявляет, что помолвка с принцессой Края Великих Барханов расторгнута. Да он его в порошок сотрёт! Если только…

Изображение

- Игон, сынок, я воспользуюсь твоим компьютером?
Тот облегчённо выдохнул спокойной реакции Самиры на свою выходку и назвал пароль доступа.
Отец не разрешал матери и сестре пользоваться современными гаджетами кроме простеньких телефонов без доступа в интернет, и те втихаря просили у него ноутбук. И конечно он не мог им отказать, с какой стати?! Не жалко, пусть развлекаются! Ну а теперь, похоже, ему придётся обзавестись ещё одним компом, а этот отдать любимой матушке)))

*******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Изображение

Уже час Самира просматривала социальные сети от имени сына. Ну не могла быть эта девчонка такой идеальной, где-нибудь, да и должна была засветиться! Девушек на Востоке воспитывали в строгости, но от цивилизации никуда не деться, и практически все втихоря от родителей пользовались инетом. Вот и Элвира, её дочь, не исключение. А это значит, что у постылой невесты сына тоже должна быть личная страничка, не может не быть!
Вдруг на экране, в самом углу, вспыхнуло сообщение:
Мия: Доброе утро, «женишок»! Есть хорошие новости? А то Раиса меня примеркой свадебного наряда замучила и приданое шить-вышивать заставляет. Все пальцы уже себе исколола!
Самира брезгливо поморщилась: вот нахалка! Не зря Игон так её невзлюбил! Она нажала на окно и открыла переписку сына, прочла написанное «несчастной» невестой, затем зашла на страницу девушки. Листая снимки, она торжествующе сузила глаза: «Ну вот ты и попалась, красавица!», и быстренько взялась копировать откровенные фотографии девушки. Теперь любой будет на стороне её сына, когда тот разорвёт помолвку. Да какой королевской семье нужна такая распущенная особа в качестве матери будущих наследников?! Не удивительно, что он утешился, найдя себе в отместку хорошую скромную девушку по сердцу и собрался жениться на ней.

*********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Продолжение следует...
Спасибо, что читаете!
Последний раз редактировалось crista 08 сен 2020, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение irashka » 05 сен 2020, 14:21

Мило,Игона уже поросенком называют. :mrgreen:
Заслужил. :mrgreen: Вот из-за него теперь мама в инете рыщет-компроматы ищет. :mrgreen:
А мне жуть как интрересно,чего там на "постылую невесту" нырыли? Что за фото?! :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение MarinaN12 » 05 сен 2020, 14:23

Смотрю, у Игона с матерью очень доверительные отношения и она ему про шкатулку доверился и теперь вот он ей все рассказал, здорово, что они являются поддержкой друг друга)) Самира сразу в атаку пошла, чтобы сыночка любимого защитить :) :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 сен 2020, 14:41

Да, влип Игон по всем статьям :mrgreen:

Нам остаётся только ждать, суждено ли его планам сбыться и болеть за них с Ангелиной :roll:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение selik-leshik » 05 сен 2020, 15:01

:clap: Мама! С большой буквы МАМА!!! :D

Блииин так понравился эпизод на кухне...
Пока читала и просматривала фото, будто сама учуяла запах чая и чуть не обожгла пальцы о горячую кружку :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 05 сен 2020, 16:16

irashka писал(а):Источник цитаты Мило,Игона уже поросенком называют.

Она любя, знает же своего сыночка :lol:
irashka писал(а):Источник цитаты А мне жуть как интрересно,чего там на "постылую невесту" нырыли? Что за фото?!

Те самые снимки, что Игон уже видел: в купальнике и топлес :mrgreen:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Смотрю, у Игона с матерью очень доверительные отношения и она ему про шкатулку доверился и теперь вот он ей все рассказал, здорово, что они являются поддержкой друг друга

Да, у него с мамой очень хорошие отношения, и они друг другу во всём доверяют.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Самира сразу в атаку пошла, чтобы сыночка любимого защитить

Любимчик же, как не помочь?! :lol:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Да, влип Игон по всем статьям

О, Юленька, то ещё цветочки :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Нам остаётся только ждать, суждено ли его планам сбыться и болеть за них с Ангелиной

Я тоже за них очень болею, особенно потому что финал известен :oops:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Мама! С большой буквы МАМА!!!

Воздушные поцелуйчики от Самиры :wink:
Скрытый контент: показать
Самой не раз приходилось перед отцом своих накосячивших чад выгораживать, не по наслышке знаю, каково это :mrgreen:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Блииин так понравился эпизод на кухне...

Спасибо, Олеся! Долго к этому и последующему эпизодам готовилась :angel:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение irashka » 05 сен 2020, 16:28

Жду проду! :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 05 сен 2020, 16:29

Эпизод 3.

Изображение

Девочки ещё сладко спали, когда Снежина поднялась с постели. Достала из тумбочки ножницы, на цыпочках пробралась к шкафу.

Изображение

Открыв дверцу она замерла, рассматривая, с чего бы начать: конечно, Игон придёт от её поступка в ярость, чего она, собственно, и хочет добиться. Ничего, успеет купить своей рыжей зазнобе другое платье, а в золотое она ей вырядиться точно не позволит!

Изображение

От тихого, спокойного голоса, прозвучавшего у неё где-то за спиной, Снежина вздрогнула.
- А ну-ка положи ножницы, пока я тебе их вместе с руками не повыдёргивала!
Девушка повернулась к сузившей от гнева глаза подруге и прошипела:
- Ты ничего не понимаешь!
- Да уж куда мне! – проворчала Филли, вынимая из ослабевших пальцев подруги ножницы.
Та сдалась и опустила голову, пробубнив под нос:
- Наиграется и бросит эту дуру, а нам потом её нытьё слушать…
- Так расскажи ей всё, чего до сих пор молчишь? – нахмурилась Филли.
Снежа упрямо поджала губы и повернулась, чтобы уйти, но Филли придержала её за локоть:
- Ты же с ним уезжала, когда они с Ангелиной поссорились? Я видела вас!
- Тогда почему до сих пор ей об этом не рассказала, а? – Усмехнулась та, выдёргивая руку.
- Я не была уверена, что это он,- смутилась девушка.
- Теперь знаешь,- оскалилась в улыбке, больше напоминающей гримасу, Снежина.


Изображение

Зазвенел будилькик Ангелины, и та, потягиваясь, села:
- Ой, девочки, доброе утро! Вы уже не спите?
Подруги нервно переглянулись, пожелали ей доброго утра и разошлись по своим кроватям.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex, Yandex [bot]