Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Innette » 31 июл 2020, 18:08

Alienor писал(а):Источник цитаты И я, кстати, не поняла, Игон что, думает, что Ангелина спала с отчимом?

Я, откровенно говоря, тоже.
crista писал(а):Источник цитаты Уболтает конечно. Убеждать он умеет.
Но... не успеет увезти

Эге, чую, тут попахивает зазеркальем... То самое видение в зеркале. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 31 июл 2020, 22:29

Alienor писал(а):Источник цитаты Какое интересное и разговорчивое свидание получилось!

Спасибо, Оля!
Разговорчивое да, не то слово. Они совсем о разных вещах говорили и друг друга не услышали :wink:
Alienor писал(а):Источник цитаты Но, может, он поможет Ангелине найти настоящих родителей?

Взялся бы за поиски её матери как домой вернулся, но он туда не скоро попадёт. Но с её мамой он встретится куда раньше неё самой.
Alienor писал(а):Источник цитаты И я, кстати, не поняла, Игон что, думает, что Ангелина спала с отчимом?

Ему Снежина наплела, он поверил. Оттуда и вспышки гнева были, и его раздражение на Ангелину.
Alienor писал(а):Источник цитаты И эти ее недомолвки ничего не разъяснили...

Она не поняла, о чём именно он её распрашивает.
Alienor писал(а):Источник цитаты Хм, увезти, значит, ее собирается в качестве наложницы... Интересно, что будет, когда об этом узнает сама Ангелина...

Его планам она явно не обрадуется :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Кадры с поцелуями на траве получились замечательными. Очень романтичные и проникновенные. Сразу чувствуется их взаимное притяжение друг к другу.

Спасибо большое! Они вообще у меня одна из самых старых пар в коллекции, и на полке всегда в обнимку.
Alienor писал(а):Источник цитаты А по поводу признания на родном языке: Игон, случаем, идею не у Эрика подсмотрел?..

Скорее да, чем нет. Игон в черновом (бумажном) варианте сценария, которому 100 лет в обед, частенько на арабский переходил стоило ему только разволноваться, но я текст набиваю туда не заглядывая и просто забыла об этой его слабости. А тут Эрик... ну и вспомнила :lol:
Здесь ключевой была фраза: "Язык моего народа. Сейчас его знают лишь избранные".
Вникни в его слова Ангелина, всё возможно по-другому бы у них сложилось, но она не поняла... или не захотела понять.
Innette писал(а):Источник цитаты Я, откровенно говоря, тоже.

Да, Инна, так он и думает.
Innette писал(а):Источник цитаты Эге, чую, тут попахивает зазеркальем... То самое видение в зеркале.

Без зазеркалья тут да, не обойдётся. Иначе... всё закончилось бы трагедией :oops:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение taisia » 31 июл 2020, 23:35

Зачиталась! Ну этот Игон и гусь! Хочет ангелочка наложницей сделать! :shock: Представляю её жизнь в гареме!
Рожать и ростить детей. И терпеть унижения от его законной жены-принцессы. Хорошенькое будущее!
Разве, что она сама окажется принцессой :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 01 авг 2020, 04:32

taisia писал(а):Источник цитаты Зачиталась!

Спасибо, Люда!
taisia писал(а):Источник цитаты Ну этот Игон и гусь!

А то! Ещё тот жук :lol:
taisia писал(а):Источник цитаты Хочет ангелочка наложницей сделать! Представляю её жизнь в гареме!

У его отца нет гарема, и ему он не нужен.
taisia писал(а):Источник цитаты И терпеть унижения от его законной жены-принцессы.

С принцессой Игон собирается помолвку расторгнуть. Они с матерью об этом ещё до его поездки за шкатулкой договорились.
Вообще жениться не собирается ни на ком, ему и так хорошо.
taisia писал(а):Источник цитаты Разве, что она сама окажется принцессой

Вот-вот, она и есть истинная принцесса, Мия-то вообще просто воспитанница шейха.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 авг 2020, 13:53

Тревожусь за Ангелину. Ведь она даже не представляет, кто он..., то есть, что он не обычный парень, и что ей грозит столько унижений на родине Игона...
Ну, а, впрочем, никогда не угадаешь, где тебе лучше будет :roll: Вообщем, в данном случае, всё в руках автора :lol:

Я когда читала разговор Ангелины и Игона, где она сказала, что её подкинули, подумала о том, что это неспроста...,
и что, наверняка, она окажется какой-нибудь знатной принцессой.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 03 авг 2020, 10:17

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Тревожусь за Ангелину. Ведь она даже не представляет, кто он..., то есть, что он не обычный парень

Да, Юленька, ей тяжело будет принять, что Игон не тот, кем она его считает.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты и что ей грозит столько унижений на родине Игона...

Он не стал бы её в дом отца приводить, поселил бы в собственной резиденции. Даже бы дал ей немного свободы, чтобы не скучала в его отсутствие. Родители были бы против, конечно, подобного "сумасбродства", но с матерью бы Игон договорился, а у той свои методы убеждения любимого мужа. Да и наложница - не жена, родня вообще с ней может посчитать ниже собственного достоинства.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ну, а, впрочем, никогда не угадаешь, где тебе лучше будет

Это точно :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я когда читала разговор Ангелины и Игона, где она сказала, что её подкинули, подумала о том, что это неспроста...,
и что, наверняка, она окажется какой-нибудь знатной принцессой.

Она дочка Летиции и того самого шейха, который её похитил. Но это выяснится ещё очень не скоро.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Alienor » 03 авг 2020, 13:23

crista писал(а):Источник цитаты Игон в черновом (бумажном) варианте сценария, которому 100 лет в обед, частенько на арабский переходил стоило ему только разволноваться, но я текст набиваю туда не заглядывая и просто забыла об этой его слабости. А тут Эрик... ну и вспомнила Здесь ключевой была фраза: "Язык моего народа. Сейчас его знают лишь избранные".Вникни в его слова Ангелина, всё возможно по-другому бы у них сложилось, но она не поняла... или не захотела понять.

А вот странно.. Эрик-то понятно, почему "прячется" за свой родной язык, а Игон-то зачем маскируется? Ведь уже на свидание девушку пригласил, и все у них так романтично. И Ангелина, должно быть, уже в курсе, что он к ней неравнодушен... К тому же, в планах у него увезти девушку с собой на родину. Тогда тем более, не стоит чувств своих скрывать, этим как раз можно ее быстрее уговорить с ним поехать... Или я что-то не так понимаю? 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 03 авг 2020, 17:03

Alienor писал(а):Источник цитаты А вот странно.. Эрик-то понятно, почему "прячется" за свой родной язык, а Игон-то зачем маскируется?

Он не маскируется, просто волнуется и поэтому перескочил на свой язык. Его признание здесь предназначено ему самому, это выплеск эмоционального настроя, о котором по его мнению ей знать рановато.
Alienor писал(а):Источник цитаты Тогда тем более, не стоит чувств своих скрывать, этим как раз можно ее быстрее уговорить с ним поехать...

О, он и не скрывает, просто не говорит о них в открытую. Ведь тогда придётся услышать её ответ.
Одно дело забрать с собой несчастную одинокую сиротку, дать ей любовь и своё покровительство, а совсем другое воспользоваться чувствами наивной девочки и вместо женитьбы на ней сделать своей любовницей.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Alienor » 03 авг 2020, 17:32

crista писал(а):Источник цитаты выплеск эмоционального настроя, о котором по его мнению ей знать рановато.

Ааа… понятно... :icon_e_confused: А так, вроде, на травке лежат, обнимаются, целуются, - такой момент для признания... :angel:
crista писал(а):Источник цитаты Одно дело забрать с собой несчастную одинокую сиротку, дать ей любовь и своё покровительство, а совсем другое воспользоваться чувствами наивной девочки и вместо женитьбы на ней сделать своей любовницей.

Ну так, разговоры для этого и существуют. Чувства и у нее, и у него и так есть, и мне кажется, им обоим это известно... 8) Выяснить бы им все - и легче было бы "на берегу договориться". А так, по сути, - одно другому не мешает. И несчастную сиротку "облагодетельствует", и чувствами воспользуется.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 03 авг 2020, 22:51

Alienor писал(а):Источник цитаты Ну так, разговоры для этого и существуют. Чувства и у нее, и у него и так есть, и мне кажется, им обоим это известно... Выяснить бы им все - и легче было бы "на берегу договориться".

У них по сути первое свидание, первый поцелуй. И Игону сейчас даже сложнее чем ей. Она-то от него ничего не скрыла.
Alienor писал(а):Источник цитаты А так, по сути, - одно другому не мешает. И несчастную сиротку "облагодетельствует", и чувствами воспользуется.

Или услышит твёрдое категоричное "нет" на то предложение, которое ей сделать собирается :wink:
Провели бы ночь где-нибудь в уютной квартирке, тогда бы не стал больше ничего скрывать, но Ангелина не расположена к настолько близкому общению.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Alienor » 03 авг 2020, 23:48

crista писал(а):Источник цитаты Провели бы ночь где-нибудь в уютной квартирке, тогда бы не стал больше ничего скрывать,

Ну нет, так не честно. Я не согласна. :evil: Разделяю мнение Ангелины. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 03 авг 2020, 23:54

Alienor писал(а):Источник цитаты Ну нет, так не честно. Я не согласна. Разделяю мнение Ангелины.

Она не даст ему такой форы :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Fibella » 04 авг 2020, 00:14

Такая романтика и красота, Кристина... А потом я прифигела с мыслей Игона насчет любовницы и ее дете... Эк он про Ангелочка-то! Конечно, я тоже не сомневаюсь, что он бы ее обеспечил и т.п. но Ангелина не согласится! Моменты, когда он перехдил на родной язык, очень трогательные для меня) Да и что греха таить, я люблю сильных властных мужчин, у меня муж тоже со склонностью к восточному характеру. Так что Игон - моя любовь)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 04 авг 2020, 17:26

Fibella писал(а):Источник цитаты Такая романтика и красота, Кристина...

Спасибо, Надя!
Скрытый контент: показать
Прям сама с них не могу, до эта парочка у меня умиление вызывает, всё для них сейчас 8)

Fibella писал(а):Источник цитаты А потом я прифигела с мыслей Игона насчет любовницы и ее дете... Эк он про Ангелочка-то!

Контраст меж его романтическим поведением и циничными мыслями здесь мне кажется особенно выделяется. Игон именно такой и есть: даже в минуты нежности он голову не теряет.
Fibella писал(а):Источник цитаты Конечно, я тоже не сомневаюсь, что он бы ее обеспечил и т.п. но Ангелина не согласится!

Ей всего 18, вся жизнь впереди и она прекрасно справляется с трудностями, что бы он там себе не нафантазировал. Роль всего лишь безропотной наложницы взаперти точно не про неё, какой бы уютной и обеспеченной её жизнь при этом не стала.
Fibella писал(а):Источник цитаты Да и что греха таить, я люблю сильных властных мужчин

Я тоже, Надя, я тоже. В этом мы с тобой похожи :wink:
Скрытый контент: показать
Не просто же так я запала на твоего Ильдерима :angel:
У меня тоже муж очень властный, приходится быть очень гибкой в отношениях, чтобы было всё по-моему :roll:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение selik-leshik » 11 авг 2020, 06:41

А шо там дальше будет? :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 12 авг 2020, 19:27

selik-leshik писал(а):Источник цитаты А шо там дальше будет? :roll:

Ангелина вернётся в общежитие, а потом будет студенческий бал :wink:
Затянула я с продолжением, аж самой грустно... но реал пока не отпускает :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Alienor » 12 авг 2020, 19:41

crista писал(а):Источник цитаты Затянула я с продолжением, аж самой грустно... но реал пока не отпускает

А мы, между тем, ждем... :roll: Желаю поскорее разгрузить проблемы реала! :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение irashka » 12 авг 2020, 22:37

Ага, ждем терпеливо! 8)
Скрытый контент: показать
И некоторые читатели сами "увязли" в реале. :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение selik-leshik » 13 авг 2020, 06:26

crista писал(а):Источник цитаты Затянула я с продолжением, аж самой грустно... но реал пока не отпускает.

Дык у самой всё тож самое)))
Но очень интересно, что будет дальше :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 13 авг 2020, 06:29

Alienor, Оля,
irashka, Ириша,
selik-leshik, Олеся,
Спасибо вам большое!
Одна глава готова, на днях выложу. А вот бал... только готовимся.
Самой очень хочется к сентябрю этот сезон закончить, осталось-то всего ничего :angel:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 16 авг 2020, 13:41

Глава 19.
"Ну ты и козёл!"


Изображение

Возле самых дверей общежития, куда привёз её Игон, Ангелина вдруг порывисто обняла его, обхватив руками за талию, щекой прижалась к широкой груди.
- Спасибо тебе за платье… и за то, что ты появился в моей жизни,- выдохнула она ему в рубашку.
Он слегка отстранился, аккуратно поднял её голову за подбородок, провёл указательным пальцем по полураскрытым губам любимой, как бы очерчивая их контур, и пытливо заглянул в её широко распахнутые глаза, в которых сейчас плескался восторг.
- Скажи, как тебе это удаётся?
- Что? – не поняла она.
- Сводить меня с ума просто вот так, одним лишь взглядом.
Игон вдруг отстранился, развернул её за плечи к дверям и подтолкнул к входу в здание. Растерявшаяся Ангелина обернулась, взглянув на него с немым вопросом. Он отступил на пару шагов, послал ей воздушный поцелуй и сдул его с пальцев:
- Если надумаешь – я буду ждать тебя здесь, в машине, ровно полчаса.
Ответом ему стал быстрый стук каблучков и звук захлопнувшейся двери.
Привалившись спиной к стене и прижимая к груди платье, Ангелина, чувствуя, как горят её щёки, как дрожат руки, бешено стучит сердечко и подкашиваются ноги от переполняющих всё её существо эмоций, простонала:
«Ну какой же он неисправимый хам! Угораздило же меня влюбиться в такого нахала!»
Отдышавшись от нахлынувших на неё эмоций и собрав всю свою волю в кулак, чтобы не броситься в омут с головой, она наконец гордо выпрямила спину и уверенной походкой направилась к себе в комнату.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Nasty » 16 авг 2020, 13:45

Какие они милые 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 16 авг 2020, 13:46

Изображение

Тихонько открыв дверь ключом и стараясь не шуметь чтобы не разбудить подружек, Ангелина, подсвечивая себе путь фонариком телефона, направилась к шкафу. Когда она отодвинула створку, щёлкнул выключатель.
- Та-а-ак, всё-таки вернулась. А мы уже тут во всю ставки ставим, придёшь ты ночевать или нет. Снежина, Филли, гоните деньги, вы в пролёте. – Довольная собой Анна улыбалась сейчас во весь рот.


Изображение

Ангелина непонимающе заморгала:
- Девочки, да вы что такое говорите? Где мне ещё ночевать, по-вашему???
В голове вновь зазвучали слова искушения, брошенные Игоном на прощание, его полный тайных обещаний взгляд и чувственная улыбка, от чего щёки девушки опять заполыхали огнём. Повернувшись спиной к подружкам, она аккуратно повесила в шкаф платье, бережно поправив его на вешалке, и закрыла дверцу.
Когда смущение отступило и лицо вновь стало естественного цвета, она вновь поглядела на подружек. Те весело посмеивались.


Изображение

- Ой, да ладно тебе, мы же здесь все свои и всё понимаем,- подмигнула ей Филли, пристраивая под спину подушку, чтобы комфортнее было сидеть. Ну же, давай уже, колись, что у вас там такое происходит? А то мы здесь все умираем от любопытства!
- Да, не молчи давай, колись, не зря же нам тебя сегодня пришлось на лекциях прикрывать, теперь мы ждём подробностей,- поддакнула подруге Анна.
Ангелина волнительно вздохнула и смущённо прикусила нижнюю губу:
- Мы весь день провели вместе. Он купил мне платье и… поцеловал.


Изображение

- Поцелуй за дорогое вечернее платье?! Это что-то новенькое! – фыркнула Снежина, злыми глазами глядя на смущённую соседку,- и где вы его взяли? Не в «Леди» ли? Том магазине, что на набережной?
- Ну да… я же там работаю… Оно отложено было до закрытия, но мы-то пришли уже после. Наверное, если бы не Игон, я бы его не выбрала, раз занято, но он настоял.
Снежа пробормотала ругательства себе под нос, и, достав телефон и набрала на нём короткое сообщение.
Последний раз редактировалось crista 16 авг 2020, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 16 авг 2020, 13:52

Изображение

Ангелина, конечно, не вернулась. Да и чего он собственно ожидал?! Но попробовать стоило: а вдруг?
Как бы тогда бы всё упростилось: Игон бы её не отпустил уже от себя ни до этого дурацкого студенческого бала, ни, конечно же, после. И плевать, что скажет отец! В любом случае мать будет на его стороне, не может не быть. Она сможет смягчить гнев супруга и поможет избавиться от навязанной ему невесты, как обещала. А если нет… это сделает он сам. Мурату не следовало за его спиной договариваться о подтверждении этой дурацкой помолвки, так что пусть теперь сам выпутывается как знает.
В его стране тоже хватает ВУЗов, но все они для мужчин. Ангелочек сломает эти стереотипы, став первой женщиной-студенткой престижного Восточного университета, в который вход и простым-то смертным сейчас заказан. О, его рыжая бестия любого студентика мужского пола, сыночка богатых родителей, за пояс заткнёт своей неуёмной энергией и жаждой знаний! Уж он позаботится о том, чтобы ей были доступны любые, даже самые затаённые знания, что тысячелетиями хранили его предки в драгоценных по исторической значимости свитках на древних как сам их мир языках, любые ещё не исследованные исторические места, которых в Долине Белых Песков предостаточно. Это будет его ей подарком, пусть развлекается, пока он занимается делами семьи.
Игон глянул на часы и с улыбкой покачал головой: ещё пять минут… но понятное дело: ему отказали. Что ж, это даже заводит. Теперь ему более чем понятно так часто употребляемое его студенческими товарищами выражение: «Чем яростней бой, тем слаще победа».
Пиликнул телефон, и прочитав СМС от Снежины, принц хмыкнул. Сообщение было коротким, но достаточно ёмким: «Ну ты и козёл!».

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 16 авг 2020, 14:05

Изображение

Он уже включил двигатель автомобиля, когда хлопнула дверь здания, и по лестнице стремительно слетела вниз стройная фигурка в пижамке. Подавив внезапно вспыхнувшее желание вдавить педаль газа в пол, Игон с раздражением повернулся к устраивающейся поудобнее рядом с ним, в пассажирском кресле, девушке:
- Иди спать, Снежа, я больше не катаю.
Снежина откинула назад упавший на глаза локон и со злостью уставилась на него:
- Ах, какие мы стали принципиальные! Интересно, как отреагирует твой возлюбленный Ангелочек, когда до неё дойдёт, какой ты на самом деле козёл, а? Она уже вроде как и губу раскатала, что вы будете с ней «долго и счастливо», планы наверное уже во всю строит! А у нашего «сказочного» прЫнца невеста вроде как есть, кажется, уже и газеты пишут, что свадьба не за горами?!
Взглянув на его побледневшие от напряжения пальцы, с силой сжимающие руль, девушка усмехнулась: да не такой уж он и непробиваемый оказывается! Хорошо, очень хорошо… она торжествующе прищурилась:
- Интересно… а что она скажет, когда узнает про нас с тобой?


Изображение

Когда он вновь взглянул на неё, его лицо приобрело уже своё привычное насмешливо-скептическое выражение, уголки губ искривились в некоем подобии усмешки.
Но сейчас, в сумраке, он выглядел каким-то не реальным, расплывающимся на её глазах, будто потусторонний гость из загробного мира. Она с испугом посмотрела на свои руки: бледная кожа стала будто фарфоровой, а обычно смоляного цвета волосы отливали серебром. Салон автомобиля вдруг стал давить своими размерами, будто сейчас их обоих заключили в склеп. Кольца страха сжали в немом объятии горло так, что стало невозможно дышать… Но вот одно мгновение, один взмах ресницами, и всё стало прежним… показалось!
Девушка облегчённо выдохнула…
- Ну так расскажи ей, Снежа, и обо мне, и о нашем маленьком «приключении». Да, не забудь только уточнить, что я тебе наш миленький тайный роман очень даже не дурно оплачивал, то есть денег давал как последней продажной девке. Ты от них, кстати, ни разу не отказалась, так что не тебе меня морали учить.
- Я Роме всё расскажу,- в бессильной ярости выкрикнула она ему в лицо.
Но Игон и бровью не повёл, лишь равнодушно пожал плечами:
- Делай что хочешь. Но мой тебе добрый совет: угомонись. На я днях улетаю домой и больше не буду мозолить тебе глаза.


Изображение

Снежина торжествующе усмехнулась: ах, значит так?! Ну хорошо, очень хорошо! Значит скоро и не в меру размечтавшийся о вечной любви Ангелочек получит причитающуюся ей по праву порцию пинков под свою симпатичную задницу от этого «сказочного принца». А она постоит в сторонке и посмотрит, как эту девку наконец спустят с небес на землю.
- Ладно, мне красное всё равно больше понравилось,- пробубнила она себе под нос, наконец наконец с большим облегчением покинув машину.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 16 авг 2020, 14:09

Изображение

- Филиппа, ты чего это там у окна всё стоишь? Интересное что-то углядела? – поинтересовалась у девушки Анна.
Та вдруг вздрогнула и отошла от окна, поплотнее задёрнув шторку:
- Нет, девочки, просто задумалась, ничего там нет интересного.


Изображение

Забравшись в постель и накрывшись одеялом девушка задумчиво посмотрела на счастливое, безмятежное лицо Ангелины: интересно, что бы та сказала, если бы узнала, с кем, оказывается, уезжала ещё недавно Снежина, и к кому не разбирая ног рванула сейчас? Но в любом случае сначала нужно пообщаться со Снежиной. Вдруг она всё не правильно поняла…
***********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Продолжение следует...
Спасибо, что читаете!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 16 авг 2020, 14:10

Nasty писал(а):Источник цитаты Какие они милые

Спасибо, Настик!
Мне они тоже очень здесь нравятся :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Nasty » 16 авг 2020, 14:11

Ой шелудивый кот, вечер провел, платье подарил и всё, она твоя на веки? Размечтался. Надо ещё постараться.
Удивительно как Снежина не устроила истерику что "её платье" досталось другой. Она растёт или в этот раз все шишки решила Игону на голову кинуть? Ну так и есть, ему всё выплеснула.
Боюсь что братец и ей всыпит если узнает, он её тоже хорошо знает и она далеко не целомудренная девица.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 16 авг 2020, 14:28

Nasty писал(а):Источник цитаты Ой шелудивый кот

Настик, рыдаю от смеха!!!
Nasty писал(а):Источник цитаты Размечтался. Надо ещё постараться.

Ой, это точно! 8)
Nasty писал(а):Источник цитаты Удивительно как Снежина не устроила истерику что "её платье" досталось другой.

Она кипит от злости, но при девочках на Ангелину бы не накинулась, себе дороже. К тому же понимает, что в сложившейся ситуации виноват Игон, ведь он видел на присланном фото это платье.
Nasty писал(а):Источник цитаты Боюсь что братец и ей всыпит если узнает, он её тоже хорошо знает и она далеко не целомудренная девица.

Да, мало бы ей от Ромы точно не показалось.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение irashka » 16 авг 2020, 14:53

Ну вот,жду теперь проду. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]