Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Nasty » 17 мар 2020, 23:28

crista писал(а):Источник цитаты - Чёрт, да кажется я влюбился, дружище!
От такой не возможно голову не потерять. Интересно увидеть их в деле.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 18 мар 2020, 00:39

Airinora писал(а):Источник цитаты Какая своенравная лисичка кажется скромницей, а характер есть! очень нравится

Благодарности от Ангелочка! Она скромная и тихая девушка, но если задето её самолюбие то может и зубки показать :D

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Алекс не стал теряться, быстро разглядел Ангелину

Девушка красивая, скромная и берётся за любую работу,- как раз то что нужно :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Хам...

Поклон от Игона :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Обаятельный хам

Воздушные поцелуи от Игона :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Молодец Ангелина, так с ним и надо

Тут уж нес могла стерпеть, отплатила той же монетой нахалу. Деньги деньгами, а своё самолюбие она задевать не даст.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Правильно Роман сказал))

Он хорошо знает друга и сам удивлён его поведению.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты И вообще не удивительно, что она смогла обратить внимание на себя Игона, чтобы он там не думал, но обратил же

Обратил сразу, потому и повёл себя некрасиво. Остался бы равнодушным, вообще бы молчал в сторонке. В следующей главе объяснение его выходке будет :)

Nasty писал(а):Источник цитаты От такой не возможно голову не потерять.

Благодарности от Ангелины :wink:
Nasty писал(а):Источник цитаты Интересно увидеть их в деле.

Надеюсь, не съедят друг друга :lol:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение taisia » 19 мар 2020, 21:20

Повезло Ангелине: сразу две работы нашла! Но в своём бедственном положении она могла бы быть не такая заносчивая...
Как быстро Игон влюбился, и Ангелина что-то слишком заглядывалась в его голубые глаза! Как бы им не пришлось нарушить
пункты 101 и 102! :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение irashka » 19 мар 2020, 21:45

Наверное тут сыграла роль история с приемным отцом? :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 19 мар 2020, 22:27

Эпизод 6.

Изображение

На смех Ромы: "Как она тебя сделала!" он вдруг неожиданно для самого себя выдал: "Чёрт, да кажется я влюбился, дружище!" Но тут же одёрнул себя: что за чушь!
Задумался, глядя на закрывшуюся за дверь. И в самом деле, что на него нашло, что он с таким раздражением отозвался об одежде девушки?! Обыкновенные блузка и юбка на него подействовали как красная тряпка на быка, вызвав раздражение и желание их заменить чем-то более достойным изысканной красоты этого ангелоподобного создания. Скорее всего на это и был расчёт, иначе зачем бы студентке престижного вуза рядиться в школьную форму, из которой она явно выросла? Однозначно на пополнение своего гардероба за счёт богатенького работодателя. Ну что же, несколько платьев его не разорят, а для девчонки станут приятным бонусом к оплате. Он даже умудрился извиниться, подыграв искусственному гневу этой красотки, поддержав её талантливую игру. Хотя кто знает, возможно не останови он её, она бы сбежала и тогда пришлось терять время на другую подходящую кандидатуру, а этого он допустить не мог. Да и не хотел... Угораздило же его именно сейчас остаться неравнодушным к театрально надутым пухлым губкам, блестящим от гнева изумрудно-зелёным глазам, роскошному покрывалу светло-рыжих волос и чуть вздёрнутому аккуратному носику их расчётливой обладательницы.
В искренность Ангелочка (так он насмешливо прозвал её про себя) Игон ни на секунду не поверил: подобные ей красотки прекрасно знают себе цену и ни за какие сокровища мира не станут разыгрывать подобное шоу, если им это не будет выгодно. Когда-то ему самому пришлось убедиться в том, что всё в этом мире покупается и продаётся, в том числе и любовь. В студенческие годы он как и все его друзья встречался с девушками-сокурсницами. И всегда романтические отношения перерастали в выпрашивание денег, нарядов и дорогих украшений как только выяснялось, КТО его отец. Самой первой своей пассии Игон ни в чём не отказывал, бросив к её ногам все средства, что выделял ему отец на проживание. Он даже умудрился купить ей дорогущую машину, оставшись без средств к существованию, так как отцу надоело спонсировать его бездумные траты. Их роман закончился, когда принцу пришлось устроиться официантом в кафе, чтобы продолжить учёбу. Сообразив, что больше дорогих подарков ей не видать, хитрая девица по-быстрому нашла себе папика и вскоре вышла за того замуж. Отец, как только убедился, что урок отпрыск усвоил, вновь стал пополнять банковский счёт и радовался тому, что больше подобных безумств тот уже не совершал. Нет, он не был скуп и не жалел денег на очередную девушку, водя по клубам и время от времени балуя дорогими подарками. Но как только вновь появлялось ощущение что его используют, тут же прерывал все отношения.
А сейчас речь вообще идёт только о чисто деловом партнёрстве, цель его приезда такова, что не предусматривает никакой, даже самой лёгкой романтики.
Последний раз редактировалось crista 20 мар 2020, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Nasty » 19 мар 2020, 22:31

crista писал(а):Источник цитаты иначе зачем бы студентке престижного вуза рядиться в школьную форму, из которой она явно же выросла? Однозначно на пополнение своего гардероба за счёт богатенького работодателя
Какие у него не хорошие мысли возникли, надеюсь девушка сможет изменить о себе его мнение.

Я ему сочувствую, но всё же не надо всех девушек под одну гребёнку.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 мар 2020, 22:47

crista писал(а):Источник цитаты ему самому пришлось убедиться в том, что всё в этом мире покупается и продаётся, в том числе и любовь.

Судя по этой фразе, можно предположить, что роман между ними будет.
После того, когда Игон поймёт, что перед ним не актриса, а хорошая девушка, попавшая в серьёзное жизненное затруднение, он другими глазами посмотрит на Ангелину.
Хотя, по-моему, даже сейчас, увидев её в первый раз, он неуловимо почувствовал к ней тяготение...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 19 мар 2020, 22:55

taisia писал(а):Источник цитатыНо в своём бедственном положении она могла бы быть не такая заносчивая...

Она просто решила, что не подходит для данной работы. Во-первых ей и переодеться-то толком не во что, так как приёмный папаша не обременял себя расходами на не родную дочь после смерти жены, а во-вторых Игон испугал своим слишком доминирующим поведением. Тиранию Владлена она хорошо помнит...
taisia писал(а):Источник цитаты Как быстро Игон влюбился

Он пошутил :lol:
taisia писал(а):Источник цитаты и Ангелина что-то слишком заглядывалась в его голубые глаза!

Скорее просто отметила для себя, что их обладатель очень хорош :wink:
taisia писал(а):Источник цитаты Как бы им не пришлось нарушить пункты 101 и 102!

Они будут стараться их не нарушать, особенно Ангелина :D

irashka писал(а):Источник цитаты Наверное тут сыграла роль история с приемным отцом?

Да, Ириша, всё так. Ангелина вообще мужчин боится, а властных и подавно.

Nasty писал(а):Источник цитаты Какие у него не хорошие мысли возникли, надеюсь девушка сможет изменить о себе его мнение.

Он быстро поймёт, как ошибался и постарается загладить первое впечатление о себе. Частично у него это даже получится.
Nasty писал(а):Источник цитаты Я ему сочувствую, но всё же не надо всех девушек под одну гребёнку.

Увы, другие ему до Ангелины не встречались.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение MarinaN12 » 19 мар 2020, 23:03

Вот значит какие мысли у него на счет Ангелины, эх Игон Игон... :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 20 мар 2020, 00:18

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Судя по этой фразе, можно предположить, что роман между ними будет.

Настоящие, искренние чувства. Но не простые из-за их принципов...
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты После того, когда Игон поймёт, что перед ним не актриса, а хорошая девушка, попавшая в серьёзное жизненное затруднение, он другими глазами посмотрит на Ангелину.

Он быстро поймёт, что был не прав, но найдутся другие сложности))))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Хотя, по-моему, даже сейчас, увидев её в первый раз, он неуловимо почувствовал к ней тяготение...

Как бы он не смеялся над собой и не одёргивал, с его стороны это была любовь с первого взгляда :lol:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот значит какие мысли у него на счет Ангелины, эх Игон Игон...

Ему и в голову не могдо прийти, что ей просто больше нечего надеть. Когда узнает, станет стыдно за своё поведение.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Nasty » 20 мар 2020, 09:29

crista писал(а):Источник цитаты Увы, другие ему до Ангелины не встречались.
Не в тех местах искал видимо.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Djenje » 20 мар 2020, 09:52

Рада за Ангелину! От Есении ничего другого нельзя было и ожидать - золотое сердечко. И тут - ещё новая работа! Ангелина повела себя очень достойно и, конечно, зацепила этим Игона.
Конечно, насчёт "влюбился" была шутка, но девушка явно ему понравилась!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Fibella » 20 мар 2020, 19:50

Какая прелестная Ангелина) Я так и подумала, что Алекс не позволит невесте участвовать в деле, и предложит рыжей) Игон очуменно хорош, Ангелине бы стоило приписать пункт в договоре о невозможности близкий отношений со стороны работника еще :twisted: Я бы не устояла :oops:
Теперь будем ждать "дела"!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Arvin » 21 мар 2020, 14:44

Решила отметиться в этой интересной темке. Я тут на неделю зависла зачитавшись три сезона залпом.))) Истории в стиле фентази мне очень нравяться, сама в таком стиле вела свои темки. Интересно было бы узнать как в дальнейшем сложиться судьба всех героев. Из женских персонажей мне больше всего понравились Есения, Элла, Скарлет и Анна. Из мужских больше всего зацепил Оскар он благородный и мудрый. Братья близнецы чертовски привлекательны, но характер еще тот у каждого.))))) Мудрой и доброй Элле удалось таки приручить своего Дракона.))))
Рей и Элина не хорошо растались, надеюсь все у них сложиться. За Есению в тревоге из за ее снов да Алекс мне порой настораживает, не так он мягок как его отец и старший брат. В общем продолжу читать.))))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 21 мар 2020, 17:57

Nasty писал(а):Источник цитаты Не в тех местах искал видимо.

Он не искал, скорее выбирал из тех красоток, что сами на него вешались.

Djenje писал(а):Источник цитаты Рада за Ангелину! От Есении ничего другого нельзя было и ожидать - золотое сердечко.

Благодарности от Есении :wink:
Djenje писал(а):Источник цитаты Ангелина повела себя очень достойно и, конечно, зацепила этим Игона.

Он не правильно понял её реакцию на своё хамство, но тем не менее она его заинтересовала, сама того не желая.
Djenje писал(а):Источник цитаты Конечно, насчёт "влюбился" была шутка, но девушка явно ему понравилась!

Да, его к ней потянуло.

Fibella писал(а):Источник цитаты Какая прелестная Ангелина)

Спасибо! Ангелочек - моя любимая кукла и героиня :angel:
Fibella писал(а):Источник цитаты Я так и подумала, что Алекс не позволит невесте участвовать в деле, и предложит рыжей)

Он довольно ревнивый и не привык делиться, особенно тем, что ему дорого. Даже если это понарошку и на время.
Fibella писал(а):Источник цитаты Игон очуменно хорош, Ангелине бы стоило приписать пункт в договоре о невозможности близкий отношений со стороны работника еще

Ангелину его привлекательная внешность не особо взволновала, а вот брутальная властность напрягла. Ей в жизни и одного тирана с лихвой хватило.

Arvin писал(а):Источник цитаты Решила отметиться в этой интересной темке.

Добро пожаловать!
Arvin писал(а):Источник цитаты Я тут на неделю зависла зачитавшись три сезона залпом.))) Истории в стиле фентази мне очень нравяться, сама в таком стиле вела свои темки.

Спасибо большое! Мне очень-очень приятно :angel:
Arvin писал(а):Источник цитаты Интересно было бы узнать как в дальнейшем сложиться судьба всех героев.

По-разному. Мне ужасно хочется охватить всех, но не запутать читателя и самой не запутаться... буду стараться :D
Arvin писал(а):Источник цитаты Из женских персонажей мне больше всего понравились Есения, Элла, Скарлет и Анна. Из мужских больше всего зацепил Оскар он благородный и мудрый.

Благодарности от героев!
Arvin писал(а):Источник цитаты Братья близнецы чертовски привлекательны, но характер еще тот у каждого.

Что есть то есть, но величествам и нельзя быть паиньками, корона обязывает :wink:
Arvin писал(а):Источник цитаты Рей и Элина не хорошо растались, надеюсь все у них сложиться.

До Рэя уже дошло, теперь он будет действовать по-другому.
Arvin писал(а):Источник цитаты За Есению в тревоге из за ее снов да Алекс мне порой настораживает, не так он мягок как его отец и старший брат.

Да, Алекс и отцу, и старшему брату сто очков вперёд даст по сложности характера. Но Есении именно такой сложный мужчина и нужен, который не сдастся ни при каких обстоятельствах. Неосознанный выбор стал для неё самым правильным.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Nasty » 21 мар 2020, 18:34

Очень жду их первый рабочий день, вернее ночь.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 21 мар 2020, 21:09

Nasty писал(а):Источник цитаты Очень жду их первый рабочий день, вернее ночь.

Через главу начнут :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 21 мар 2020, 21:11

А пока вот, очередной тизер.
Скоро...
Глава 7. Уборщица.

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение irashka » 21 мар 2020, 21:32

Очень ждем! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 21 мар 2020, 22:05

irashka писал(а):Источник цитаты Очень ждем!

Скоро :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 21 мар 2020, 22:13

Глава 7. Уборщица.
Эпизод 1.

Изображение

Этим же вечером стоило Ангелине приступить к уборке, как зазвонил телефон. Она сначала хотело было скинуть незнакомый номер, но всё же решила ответить, сообразив, что это может быть её работодатель. И не ошиблась...
- Алло.
- Ангелочек, пора. Ты где сейчас находишься, я за тобой заеду. Нужно ещё успеть в магазин выбрать тебе платье, пока все приличные бутики не позакрывались. - Узнала она мягкий, чуть насмешливый голос Игона.
- Простите, но я сейчас на работе, закончу только через час-полтора. Подходящее платье у меня есть, одолжила у подруги. Взяла его с собой, здесь переоденусь.
- Хорошо, говори адрес, заеду к тебе на работу.
- Набережная, бутик "Леди".
В трубке раздался смех:
- Не шутишь? Ты в магазине одежды работаешь?
Девушка покраснела:
- Угу. Простите, я сейчас занята.
Бросив трубку с досады Ангелина взялась за тряпку. Протирая пыль, она проворчала: "Нужно было отказаться от этой глупой афёры... угораздило же меня так влипнуть!"
*********************************************************************************************************************************************************************************************************************************


Изображение

Через двадцать минут на пороге появился Игон. Ни говоря ни слова он прошествовал к диванчику для посетителей и присел на него. Какое-то время он с интересом следил за драющей с воодушевлением полы Ангелиной, пока не выдержал:
- Я по-другому представлял место твоей работы.


Изображение

- И что Вас смущает? Выпрямилась девушка, оперевшись о швабру.

Изображение

Игон пожал плечами:
- Как-то не представлял тебя в роли уборщицы. Думал, что ты как минимум продавец. Да и вообще с такой внешностью неужели ничего поинтереснее найти себе не смогла?


Изображение

Ангелина обиженно поджала губы:
- У меня достойная работа и я за неё очень благодарна своему работодателю. Большое везение, что Анна, моя сокурсница, познакомила меня с девушкой Алекса Есенией. Без неё я совсем не знала, что делать.
- Неужели тебе так нужны были деньги? - удивился Игон,- родители мало дают, или слишком много тратишь?
- Послушайте, если будете меня отвлекать я закончу гораздо позже,- нахмурилась она, вновь вернувшись к мытью пола.
- Ладно, не говори если не хочешь,- Пожал он плечами, добавив про себя: "И без тебя всё что нужно узнаю, Ангелочек".

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Nasty » 21 мар 2020, 22:31

Он даже не задумывается на сколько ей тяжело и продолжает обижать её своими словами.
Надеюсь догадается справки навести и поймет каким олухом был.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 21 мар 2020, 22:59

Nasty писал(а):Источник цитаты Он даже не задумывается на сколько ей тяжело и продолжает обижать её своими словами.

Сейчас он видит перед собой красивую девушку с модельной внешностью и делает свои собственные выводы. Когда-нибудь поймёт, как обманулся со своим первым впечатлением о ней.
Nasty писал(а):Надеюсь догадается справки навести и поймет каким олухом был.

Увы, не у того человека он справки наводить станет, не у того :crazy:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 21 мар 2020, 23:03

Эпизод 2.

Изображение

Как только девушка отправилась в подсобку чтобы сменить воду, Игон подошёл к вешалке с вечерними платьями и принялся внимательно рассматривать каждое.

Изображение

Остановившись на зелёном шёлковом он прикинул, подходит ли его спутнице размер. Удостоверившись, что скорее всего наряд ей будет впору, перекинул красивую вещицу через руку.
Достал из бумажника сумму, указанную на ценнике, положил деньги возле кассы рассудив, что утром продавец самостоятельно оформит его покупку.


Изображение

- Я же взяла подходящее платье,- растерянно возразила ему вернувшаяся из подсобки Ангелина, когда он протянул ей выбранный наряд.
Но тот лишь улыбнулся и пожал плечами:
- Хочу, чтобы ты это надела. Мне кажется тебе пойдёт. Иди переодевайся, я сам закончу.


Изображение

- В-в-вы? - в удивлении уставилась на него девушка.
- Что, Ангелочек, думаешь я пол никогда не мыл? Пять лет в общежитии универа ещё и не тому научат, - рассмеялся Игон,- беги в гардеробную, крошка, а то опоздаем к началу шоу.
Два раза Ангелину просить было не нужно: она бегом отправилась переодеваться, страдая лишь от того, что вынуждена пропустить более интересное шоу. Эх, заснять бы потихоньку на телефон, как этот образчик мужского снобизма намывает пол! Но увы, и вправду нужно торопиться...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение irashka » 21 мар 2020, 23:11

Да, я б то же не отказалась на такое глянуть, не только Ангелина. :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 21 мар 2020, 23:57

irashka писал(а):Источник цитаты Да, я б то же не отказалась на такое глянуть, не только Ангелина.

Принц мыл полы за кадром :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 21 мар 2020, 23:59

Эпизод 3.

Изображение

Переодевшись, Ангелина в волнении взглянула на себя в зеркало. Сейчас на неё смотрела не испуганная девочка в школьной форме, какой она была ещё час назад. Шёлковое дорогое платье выгодно подчёркивало её красивую стройную фигурку, оттеняло своей нежной зеленью роскошные светло-медные волосы и чуть раскосые по-кошачьи изумрудные глаза.
Ей никогда на приходилось носить подобные вещи, даже примерять их. Пока мама была жива, ей покупали милые девчачьи платьица в стиле "маленькой принцессы", а как её не стало отец (о, тогда она ещё звала Владлена отцом!) посчитал, что на неродного ребёнка тратиться не стоит, и ей пришлось перешивать и донашивать то, что когда-то выбирала ей мама.


Изображение

Завороженная собственным отражением в зеркале девушка одёрнула себя: "Не раскисать!", и развернувшись к выходу одёрнула шторку, сделав шаг в зал.

Изображение

Игон уже закончил с работой и отнёс ведро со шваброй в подсобку. Сейчас он просто стоял, терпеливо дожидаясь, когда его спутница приведёт себя впорядок.


Изображение

Он знал, что выбранное им платье ей подойдёт, но всё равно замер, когда она шагнула к нему из примерочной. О небо, как же хороши эти блестящие от радости глаза, улыбающиеся пухлые губы! Да если его ангелочек будет всякий раз так радоваться новой тряпке, то он готов ежедневно покупать ей новые наряды!

Изображение

С напускным равнодушием Игон оглядел девушку, медленно обойдя её вокруг, и выдал своё заключение:
- Миленько.
Ангелина, занервничав от того, что мужчина подошёл к ней вплотную, нарушив тем самым её личное пространство, непроизвольно сделала от него шаг в сторону:
- Простите, кажется Вы говорили, что мы можем опоздать. Если Вас устраивает мой вид, то давайте поторопимся.


Изображение

Но он только рассмеялся, заметив её нервозность:
- Ангелочек, тебе придётся говорить мне "ты". Согласись, будет странно выглядеть, если девушка вдруг станет "выкать" мужчине, ухаживающему за ней. Ну что, идём? - протянул он ей руку.
Ангелина несмело вложила в его раскрытую ладонь свои пальчики:
- Идём. Расскажешь по дороге, что мне нужно делать? Я никогда не была в ночных клубах.
- Крошка, да ты полна сюрпризов,- услышала она его горячий шёпот где-то над ушком и отчаянно покраснела...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Nasty » 22 мар 2020, 00:02

У него хороший вкус, в этом наряде она божественна

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение taisia » 22 мар 2020, 00:38

Не даром Игон так очарован, Ангелина в новом платье выглядит обворожительно! Пропал холостяк :D
Сценка с мытьём полов уморила!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 22 мар 2020, 08:27

Nasty писал(а):Источник цитаты У него хороший вкус, в этом наряде она божественна

Благодарности от обоих!
Ангелине идёт зелёный, однозначно её цвет 8)
taisia писал(а):Источник цитаты Не даром Игон так очарован, Ангелина в новом платье выглядит обворожительно!

Он её и старенькой одежде разглядел, сейчас очарован скорее её радостью от обновки, чем платьем :icon_e_wink:
taisia писал(а):Источник цитаты Пропал холостяк

Ещё повоюет :wink:
taisia писал(а):Источник цитаты Сценка с мытьём полов уморила!

Спасибо! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]