Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26667
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение irashka » 28 июл 2022, 17:00

Ну да,Игон ,пока сын своего отца! Что и требовалось ожидать. :mrgreen:
Момент интересует,а он все это время прогостил у них,раз все мужья Кары "внезапно" отправились на тот свет? Или кого нанимал?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 28 июл 2022, 18:10

irashka, Нанимать Игон точно бы никого не стал, это лишние риски. Гостить не гостил, но на свадьбы приезжал вместе с другой своей роднёй. На первую он не попал так как был наказан, а вот три остальные не пропустил :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Fibella » 28 июл 2022, 19:59

Бедная Кара! Ту служанку вообще прилюдно высечь надо было!!! Розгами. Пару раз!
Фото во дворце Фархата прекрасны, Кара такая, как ты ее и описываешь - выше служанок на голову, застывшая, напряженная. Игон рисковый парень, конечно! Тем более не один раз :twisted: Кровь Мурата, да и прадедов, наверняка не мягкие душки были мужчины в его роду.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Nasty » 28 июл 2022, 21:16

Надеюсь не докапаются, кто убил мужей убивал?
Или они настолько суеверны что списали на "проклятую невесту"?
Тетушка ему теперь по гроб жизни должна, хоть и вдова, но за то богатая ещё и в меру хороша собой.
Обстановка комнат шикарная, ковры стены бельё, я в полном восторге.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение klon-nik » 29 июл 2022, 12:10

Ого, тут в истории серийный киллер. :shock:
Вот теперь я б напряглась- а вдруг он так же и конкурентов/соперников/неугодную жену после ссоры того... Сердечный приступ устроит :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 29 июл 2022, 18:46

Fibella писал(а):Источник цитаты Бедная Кара! Ту служанку вообще прилюдно высечь надо было!!! Розгами. Пару раз!

Надо было, но не стал - оплеухами душу отвёл - и будет. Молодой был, горячий :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Кара такая, как ты ее и описываешь - выше служанок на голову, застывшая, напряженная.

Она вообще молодец. Издевательства мужа её не сломили - хоть и была уже на грани отчаянья, но голову всё равно не склонила - у-у, характер! :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты Игон рисковый парень, конечно! Тем более не один раз

:lol: ну-у, он тот ещё товарищ. Не думаю, что он прям всех товокнул, может кто из престарелых женихов юной красавицы и сам окочурился от радости, что ему столько счастья враз привалило :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Кровь Мурата, да и прадедов, наверняка не мягкие душки были мужчины в его роду.

О да, тогда выживали самые умные, хитрые сильные и жестокие - кто из наследников успел - тот и прибрал к рукам власть. Мурат с Игоном - потомки победителей :twisted:

Nasty писал(а):Источник цитаты Надеюсь не докапаются, кто убил мужей убивал?

Девять лет прошло. Да и никому это не надо. Сидели небось, прям на свадьбе ставки ставили, как быстро помрёт очередной "молодой муж" - до брачной ночи, после, или всё-таки протянет месяц-другой :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Или они настолько суеверны что списали на "проклятую невесту"?

Скорее всего уже после третьего до всех дошло, что от невесты нужно держаться подальше, но четвёртый наследник оказался слишком жаден, за что и поплатился. А следующий решил, что жизнь дороже "чёрной вдовы" и её проклятого приданого :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты Тетушка ему теперь по гроб жизни должна, хоть и вдова, но за то богатая ещё и в меру хороша собой.

Они оба постарались вычеркнуть этот эпизод из своей жизни и никогда не говорили, что произошло тогда с Фархатом. О том, что другие её мужья не просто так окочурились она даже не в курсе и считает себя настоящей чёрной вдовой :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Обстановка комнат шикарная, ковры стены бельё, я в полном восторге.

О-о, спасибо огромное! Я очень старалась :angel:

klon-nik писал(а):Источник цитаты Ого, тут в истории серийный киллер.

Игон предпочитает слово "защитник" :lol:
Был бы постарше тогда - по-другому, возможно, бы действовал. Но Фархату бы точно голову оторвал, и не так гуманно :icon_e_biggrin:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Вот теперь я б напряглась- а вдруг он так же и конкурентов/соперников/неугодную жену после ссоры того... Сердечный приступ устроит

Только в крайнем случае.
Что касается женщин, то он считает, что их обижать ниже его достоинства - будь то жена, любовница или простая служанка))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7316
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение taisia » 29 июл 2022, 19:59

Ух ты! Ко всем своим "прекрасным" качествам Игон ещё и серийный убийца! Я в шоке :shock: :crazy:
Интерьеры потрясающей красоты, Кристина! :clap:
Фархат - такой импозантный старец! И не подумаешь, что он такой порочный и злобный самодур!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 30 июл 2022, 05:05

taisia писал(а):Источник цитаты Ух ты! Ко всем своим "прекрасным" качествам Игон ещё и серийный убийца! Я в шоке

Игон из другого мира совсем - воспитание, семейные ценности, мораль - всё другое. Кровную месть и прочие "пережитки прошлого" на Востоке никто не отменял)))
А в случае с Карой у него даже выбора не было - или он её мужа (возможно и мужей), или они её. Отец его - Мурат - догадался, но промолчал.
taisia писал(а):Источник цитаты Фархат - такой импозантный старец! И не подумаешь, что он такой порочный и злобный самодур!

Хуже - он садист, маньячелло. Семья его обо всём знала, но им до жён его и дела не было((
taisia писал(а):Источник цитаты Интерьеры потрясающей красоты, Кристина!

Спасибо огромное, Люда! Что-то создание декораций меня захватило даже больше самих кукол :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Innette » 10 авг 2022, 23:03

Вот так так! Игон, оказывается,убийца-освободитель! Но в данном случае это вызывает восторг. Очень рада за Кару. И надеюсь,что ее личное счастье впереди. Может,это и будет тот самый суженый, за которого ее не выдали?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 18 авг 2022, 21:32

Innette писал(а):Источник цитаты Вот так так! Игон, оказывается,убийца-освободитель!

Увы, увы((
Innette писал(а):Источник цитаты Но в данном случае это вызывает восторг.

Игон пожимает плечами: "Так было нужно, удовольствия мне это не доставило"))
Innette писал(а):Источник цитаты Очень рада за Кару. И надеюсь,что ее личное счастье впереди.

Девять лет с этих пор минула, а она до сих пор не замужем. Со временем встретит достойного, благородного человека, который её сделает счастливой.
Innette писал(а):Источник цитаты Может,это и будет тот самый суженый, за которого ее не выдали?

Кемаль вскорости женился на другой, но о своей бывшей невесте он вспоминает часто, любуясь её портретами в новостях и на обложках журналов. Жалеет, конечно, что пошёл на поводу у семьи и отказался от неё.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Глава 11. Подружки.

Сообщение crista » 18 авг 2022, 21:56

Изображение
Изображение
Изображение

Утром её опять вывернуло. Да так, что слёзы из глаз потекли. Шутки шутками, а на деле их с Игоном скоротечный роман оказался с последствиями. Тут уж как ни крути, голову в песок совать поздновато. Ребёнок уже есть, придётся идти в консультацию, к доктору…

Изображение

В комнате встревожились девочки.

Изображение

— Что, плохо? Может отравилась чем? Давай я тебе таблеточку дам, — оторвала глаза от планшета Филли.

Изображение

— Есть от дурости? Если нет такой — другая не поможет, — усмехнулась в ответ Ангелина.

Изображение

— Хочешь сказать ты… — Анна осеклась и округлила глаза.
Ангелина скривила губы и кивнула:
— Тест две полоски показал.
— Вот влипла! — прижала к щекам ладони Филли, — и что делать будешь?


Изображение
Изображение

Ангелина упала на свою постель ничком, раскинув в стороны руки:
— А что, есть выбор?


Изображение
Изображение

Анна подошла к её кровати, села на самый краешек и взяла в свою руку её узкую ладошку:
— Выбор всегда есть, ты же знаешь…


Изображение

— Я думала об этом. Не могу… Если сделаю это — всю жизнь потом жалеть буду.
Филли пересела со своей постели на соседнюю, её, у самых ног:
— Он поправится и вернётся, вот увидишь.
Ангелина всхлипнула:
— Я до сих пор люблю его, девочки…


Изображение

Подруги притихли и вдруг, не сговариваясь, повернули голову в сторону тумбочки, на которой стоял портрет, перевязанный траурной лентой. Снежа… что бы она сейчас сказала? Позлорадствовала? Возмутилась беспечности Ангелины? Послала бы проклятия в адрес Игона? Почему-то они были уверены, что всё сразу. В любом случае, равнодушной бы их погибшая подружка бы точно не осталась. Да, она была расчётливой, ехидной стервой, но это не помешало ей совершить благородный поступок, пусть и абсолютно бессмысленный.
Глаза Ангелины заскользили от портрета по свечи, свежему букету цветов, который они меняли каждый день на новый, застланной постели…
После похорон они собрали все Снежины вещи и передали их её брату, Роме. Тот с посеревшим от горя лицом молча забрал сумки, с минуту постоял с опущенной головой напротив фото сестры и, кивнув девочкам, вышел из комнаты, не сказав ни слова.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение klon-nik » 18 авг 2022, 22:19

Ура, прода!!!
Какие у девчонок пижамки стильные!
Постельное белье- загляденье, прям как настоящее! Такой вразмерный принт :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26667
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение irashka » 18 авг 2022, 22:34

Мне то же и наряды и обстановка понравилась.
Наконец-то прода! :D :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 18 авг 2022, 22:52

klon-nik, irashka, спасибо большое, мои дорогие!

klon-nik писал(а):Источник цитаты Какие у девчонок пижамки стильные!

Это мне одна портниха из ВК подсобила, сшила экстренно. Я-то тот ещё тормоз в плане шитья :lol:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Постельное белье- загляденье, прям как настоящее! Такой вразмерный принт

О-о, благодарю! Вот его я сама, и кровати тоже))
Очень люблю всяческие лоскуты, тканюшки с вразмерным для кукол принтом.

irashka писал(а):Источник цитаты Мне то же и наряды и обстановка понравилась.

Положа руку на сердце - окно маловато. Схалтурила)) Но переделывать - прода бы ещё на неделю затянулась, так что пусть лучше так))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7316
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение taisia » 18 авг 2022, 23:20

— Тест две полоски показал.

Надо было думать прежде чем лезть к мужику в постель!
Какие подружки все красавицы! И в таких милых пижамках. Комната такая уютная! Постельное бельё - прелесть!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 18 авг 2022, 23:41

taisia писал(а):Источник цитаты Надо было думать прежде чем лезть к мужику в постель!

Она не лезла, и не собиралась, Игон её туда затащил, причём буквально))) Её "нет" он бы в тот момент всё равно бы уже не услышал, пришлось сдаться на милость победителю :lol:
taisia писал(а):Источник цитаты Какие подружки все красавицы!

Спасибо большое! Люблю очень этих девочек - и кукол, и героинь, которых они играют :D
taisia писал(а):Источник цитаты И в таких милых пижамках. Комната такая уютная! Постельное бельё - прелесть!

Благодарю!
Создание декораций и антуража здорово затягивают. И самую историю, и... меня в неё :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Промофото

Сообщение crista » 18 авг 2022, 23:52

В следующей серии...

Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7316
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение taisia » 19 авг 2022, 00:05

Она не лезла, и не собиралась, Игон её туда затащил, причём буквально

Ну да, не собиралась! Я помню, как всё случилось: Игон ушёл спать, а она сама пришла к нему.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 19 авг 2022, 00:20

taisia, Люда, тут как бы сказать... я смотрела на этот эпизод со своей колокольни и пропустила в итоге целый абзац, который как раз таки те действия Ангелины объяснял. Мне-то, как автору, понятны были мотивы её поступка, а читатели истолковали иначе. Да и что с того, что пришла бы даже к нему в постель? Он-то взрослый, опытный мужик, тем более раньше с залётами оказий не случалось у него, мог бы и сам позаботиться о предохранении. Тем более когда дошло наконец, что она невинна... была)))
Но в любом случае она его не винит и о той ночи не жалеет :wink:
Пропущенный абзац всё-таки выложу, под кат :lol:
Скрытый контент: показать
Заскочив в спальню и прикрыв за собой дверь, Ангелина разделась до трусиков, выключила свет и юркнула под одеяло. Эх, жаль, не догадалась пижамку с собой прихватить, придётся спать почти голышом, не в верхней же одежде… Ну да ладно, это всего на ночь, утром встанет пораньше и оденется. То что Игон зайдёт она не боялась: обещал же не приставать)))
Сон никак не шёл, да и как заснуть, когда за неё вот так всё решили! «Я купил нам с тобой билеты на самолёт, улетаем после завтра утром». Да ну как так?! В качестве кого он её собирается с собой привезти? Друга? Любимой девушки? Будущей жены? Ведь ничего ей так и не сказал толком, не предложил, просто перед фактом поставил, что будет как он решил! Ну что за самоуверенность!
Нет, она точно не заснёт, если не выяснит, что именно у него на уме!
Наконец, решившись на разговор, она вскочила с кровати и, завернувшись наскоро в одеяло, распахнула дверь.
В холле было темно, лишь тонкая лунная дорожка, пробиваясь через щель за неплотно задёрнутыми шторами, пробегала по полу и мягко ложилась на кожаный диванчик, на котором сейчас растянулся ОН.
— Игон… — тихонько позвала его Ангелина,- ты не спишь?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Nasty » 19 авг 2022, 11:04

За то ребёнок от любимого и расстались из-за отца, а не потому что он бросил.
Будет непросто, но уверена она справится.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Dragonfly » 19 авг 2022, 15:21

Очень интересно, жду продолжения :clap: :clap:
Какие девушки красивые!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Innette » 19 авг 2022, 17:03

Ангелина молодец, от нее я не ожидала другого решения, кроме как родить малыша. Интерьеры и правда очень уютные. Пижамы всем идут невероятно!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Глава 12. Ангелина. Визит к доктору.

Сообщение crista » 22 авг 2022, 18:11

Глава 12. Ангелина. Визит к доктору.

В просторном, светлом кабинете прохладно и пахнет лекарствами. За столами, составленными в один общий, сидят две женщины в накрахмаленных белых халатах. Лица недовольные, серьёзные — конец рабочего дня, а у кабинета ещё целая очередь.

Изображение

Ангелина, набрав в грудь побольше воздуха, шагнула к ним, поздоровалась.

Изображение

Женщина справа — полненькая блондинка — кивнула ей на стул:
— Присаживайтесь. С чем пришли?


Изображение

Ангелина села на самый краешек стула, плотно сжав колени.
— Я кажется… беременна, — покраснела она до самых корней волос.
Женщина подняла одну бровь и хмыкнула:
— Так кажется, или беременна?
— Все признаки есть, и тест положительный.
Доктор кивнула и взяла карточку, протянутую ей Ангелиной.
— Раньше у нас бывала?
Девушка отрицательно мотнула головой.
— Ну ладно, Ангелина Завацкая, давай с тобой немного побеседуем.
Дальше посыпались стандартные вопросы, ответы на которые доктор быстро записывала в карту. Затем последовал осмотр, подтвердивший, что предположения Ангелины оказались верны.


Изображение

Вернувшись к столу и вновь усадив Ангелину на стул, доктор сложила руки как школьница на столе и повернулась к своей молоденькой пациентке.
— Ну, что делать будем? Записываем на аборт?


Изображение

Ангелина покачала головой:
— Нет, не нужно.


Изображение

Медсестра — худая, коротко стриженная яркая блондинка лет тридцати-тридцати пяти, забрала карту Ангелины себе.
— Ну что ж, тогда встаём на учёт по беременности.

Изображение

Доктор участливо посмотрела на будущую маму, вздохнула и покачала головой:
— Такая молоденькая! Мужик-то есть? Папаша у ребёнка будет?


Изображение

Ангелина быстро пожала плечами, чуть растерянно улыбнувшись:
— Я… не знаю… он иностранец, и сейчас дома, на родине.


Изображение

Медсестра махнула рукой:
— Ничего, мы, бабы, народ сильный, подымешь. Мамка вон поможет.
— Я сирота.
************************************************************************************


Изображение

Выбежав из здания поликлиники и сжимая в руках сумочку с документами и кучей направлений на анализы, Ангелина подняла голову, подставила лицо солнечному теплу и лёгкому ветерку, заигравшему в её волосах.
— У меня будет ребёнок! РЕБЁНОК! Мой и ЕГО!
Она рассмеялась тихим, счастливым смехом и закружилась.
— Ой, ну я и дурочка!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Глава 13. Изольда Конфуциевна

Сообщение crista » 22 авг 2022, 18:16

лава 13. Изольда Конфуциевна.

Изображение

Уже вечер, холодное солнце, позолотив последними лучами тёмное небо, скрылось за горизонтом. В парке пахнет свежестью и поздней осенью. Изольда зябко поёжилась, запахнув поплотней ворот тёплого кашемирового пальто.
Домой идти не хотелось — там старшая сестра со своим хахалем-собутыльником, с которой ей приходится делить квартиру на двоих. Вечно молодая, вечно пьяная… и в кого такая удалась интересно? Их отец — знаменитейший нейрохирург, профессор, жаль — ушёл рано. Мать, его верная напарница и правая рука — серая тень гениального профессора — не выдержала этой потери и ушла вслед за своим мужем, наложив на себя руки. Сколько им с Матильдой тогда было? Да взрослые уже — Изольда заканчивала ординатуру, Мотя втихаря от родителей заливала очередной развод коньячком. Эх, если бы папа был жив! Он бы не позволил старшей своей дочери спиться! А она, Изольда, его любимица и гордость, сейчас бы не рядовым врачом в женской консультации работала… И не была бы одинокой сорокатрёхлетней старой девой без семьи, без детей…
Как-то странно сложилась жизнь. По молодости она думала, что главное — получить образование, а уж муж и дети — дело наживное… Да и достойного мужчину так и не встретила. Нет — романы у неё были, но всё не то, все не те. А годы идут, сестра всё больше спивается и жить с ней становится просто невыносимо. Придётся брать на свою и так мизерную зарплату ипотеку, идти подрабатывать, чтобы ноги не протянуть, но иного выхода у неё просто нет.


Изображение

Женщина напряглась и обернулась, когда услышала шаги за своей спиной. Обернувшись, она увидела невысокого мужчину в тёмных очках и одном классическом костюме, хоть на улице было довольно темно и холодно. «Из машины вылез. А очки чего нацепил? Шифруется?» — напряглась она.

Изображение

Поравнявшись с ней, незнакомец остановился:
— Изольда Конфуциевна?
Женщина кивнула.


Изображение

Мужчина, заметив её нервозность, усмехнулся.
— А я к Вам.
— Что хотели? — поинтересовалась она, уже догадываясь, что речь, скорее всего, пойдёт об одной из пациенток.
— Не буду вас долго задерживать, перейду сразу к делу. У вас сегодня была на приёме одна девчонка, Ангелина Завацкая. Рыженькая такая, худенькая, молоденькая — студентка.
— Ну? — поторопила его Изольда, уже прикидывая, сколько она может срубить денег за выданную врачебную тайну.
— Почему она приходила?


Изображение

Женщина покосилась на своего собеседника с тихой усмешкой. Мужик в дорогом костюме, в возрасте. Папик этой студенточки, наверное… А ведь врала, что отец ребёнка — иностранец((
— Я не имею право разглашать информацию о пациентах. И вообще не догадываюсь о ком вы говорите, через меня каждую смену десятки женщин проходят, в том числе худых и рыжих.
Незнакомец усмехнулся, открыл свою небольшую сумку и вытащил из неё пачку денег. Изольда задохнулась: её месячная зарплата состояла всего из нескольких таких бумажек! Сколько же в целой пачке? — лихорадочно стала вспоминать она.
— Небольшое вознаграждение освежит вашу память? — прервал мужчина её мысли, практически силком пихая крупную сумму денег ей в руки.
Та судорожно выдохнула и, схватив взятку, сунула её к себе в сумку.
— Ангелина Завацкая? Так вы сказали? Она встала на учёт по беременности.
Кажется, собеседник не сильно удивился этой новости. Ну конечно, зачем ещё девчонке в её возрасте бежать к гинекологу…
— Срок какой у неё?
— Шесть недель.
— Что делать собирается?
— Я же сказала, встала на учёт. Рожать будет.
Мужчина медленно кивнул.
— Изольда, можно по имени к вам обращаться?
Врач пожала склонила голову и усмехнулась:
— Любой каприз за ваши деньги.
— Изольда, мой работодатель — очень, очень богатый человек. Он вам обеспечит безбедную жизнь, если вы будете держать его… и меня, соответственно, в курсе происходящего.
Женщина отвернулась, чтобы скрыть радостный блеск глаз и полезла в сумочку за визиткой…
************************************************************************************


Изображение

Сев в машину, Мужчина достал телефон, полистал в нём сохранённые номера и нажал на звонок. Ждать пришлось недолго, на том конце связи раздался знакомый голос:
— Да, Руслан, говори.
— Врачиха сказала, что девчонка беременна и собирается оставить ребёнка.
Собеседник выругался. Затем, чуть подумав, приказал:
— Слишком многое поставлено на карту. Связь с врачихой наладь, пусть заставит избавиться её от ребёнка. У девки чтобы даже волос с головы не упал, она мне живая нужна, и здоровая — ты понял?
Руслан вздохнул. Мурат хорошо платит, очень хорошо, но и требует очень многого…
**********************************************************************************

Продолжение следует...
Всем хорошего дня и отличного настроения!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 22 авг 2022, 18:25

Nasty писал(а):Источник цитаты За то ребёнок от любимого и расстались из-за отца, а не потому что он бросил.

Про то что он её не бросил Ангелина не знает к сожалению((
Nasty писал(а):Источник цитаты Будет непросто, но уверена она справится.

О да, она непременно справится, это же Ангелочек! 8)

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Очень интересно, жду продолжения
Какие девушки красивые!

Спасибо большущее!
Уже :wink:

Innette писал(а):Источник цитаты Ангелина молодец, от нее я не ожидала другого решения, кроме как родить малыша.

" Мой Ангел", - гордо улыбается наш шейх :lol:
Ангелина очень любит детей, как тут отказаться от своего собственного, да ещё и когда он от любимого мужчины...
Innette писал(а):Источник цитаты Интерьеры и правда очень уютные. Пижамы всем идут невероятно!

Спасибо большущее, Инна!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26667
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение irashka » 22 авг 2022, 22:42

С Изольдой прям сходу всё ясно. как она , даже не спросив, сразу направила на аборт
Небось учесть старой девы" мешает спокойно жить"? :wink: А теперь , за круглую сумму, тем более расстарается!
Медсестра,кажется, по адекватней будет? :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7316
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение taisia » 23 авг 2022, 00:34

Мурат подсуетился, чтобы избавиться от нежеланного внука. Интересно, почему он так дрожит за жизнь Ангелины? :roll:
Интересно, откуда он узнал об Ангелине... Он, что следит за подружками сына?
Изольда из тех нелюдей, которые за деньги на любую подлость пойдут... Берегись, Ангелина!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение crista » 23 авг 2022, 05:28

irashka писал(а):Источник цитаты С Изольдой прям сходу всё ясно. как она , даже не спросив, сразу направила на аборт
Небось учесть старой девы" мешает спокойно жить"?

Тут другое. Студентка, молоденькая, вся жизнь впереди... слишком часто ей приходилось в своей врачебной практике таким цыплятам по их просьбе направление выписывать. Решение Ангелины стало для неё неожиданным))
irashka писал(а):Источник цитатыА теперь , за круглую сумму, тем более расстарается!

Увы, увы. Деньги окажутся выше морали((
irashka писал(а):Источник цитаты Медсестра,кажется, по адекватней будет?

Хотелось бы. Но и той захочется лёгкой наживы :roll:

taisia писал(а):Источник цитаты Мурат подсуетился, чтобы избавиться от нежеланного внука.

Слишком многое сейчас стоит на кону - сына женить надо срочно на принцессе, а тут его пассия беременна, да ещё и ребёнок окажется первым в списке наследников. Не порядок))
taisia писал(а):Источник цитаты Интересно, почему он так дрожит за жизнь Ангелины?

Вернул бы её ему, когда бы тот женился и наследников заделал, в качестве комнатной зверушки. И сын счастлив был бы, и Мурату выгода - из Ангелины вышло бы прекрасное средство для управления непокорным отпрыском.
taisia писал(а):Источник цитаты Интересно, откуда он узнал об Ангелине... Он, что следит за подружками сына?

Игон никогда особой чувствительности в отношениях с женщинами не проявлял, а из-за этой девчонки даже с невестой своей расстался. Значит, дорога ему эта рыжая, а значит надо её держать в поле зрения. На других подружек сына Мурату плевать было.
taisia писал(а):Источник цитаты Изольда из тех нелюдей, которые за деньги на любую подлость пойдут... Берегись, Ангелина!

Да, Люда, добра от неё теперь ждать не стоит :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Innette » 23 авг 2022, 17:17

Трудно будет Изольде и Руслану справиться с поставленной задачей! Ангелина из тех женщин, что аборт не сделают ни при каких обстоятельствах. Врачиха - тварь, но таких полно. Удачно подобрана медсестра - по типажу ну вот будто с соседней поликлиники! Ангелина такая светлая, окрылённая после приема от осознания своего материнства! Эта ее непорочность непременно поможет преодолеть трудности, настоящие и вымышленные прислужниками Мурата.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Сообщение Mansy » 23 авг 2022, 19:59

Ангелине надо бы врача поменять после первых же "тонких" намёков.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Тытяна