Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 18 дек 2023, 14:05

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Так что в семье обоим немного клоунами быть не помешает. Смех продлевает жизнь.)

Если вдвоем веселиться, то тогда согласна. Вдвоем быть клоунами – это вообще моя любимая часть любых отношений (хоть в дружбе, хоть в любви – потому я и люблю комедии :icon_e_biggrin: ). Плохо, когда клоуном приходится все время быть кому-то одному, а другой сидит на троне и зевает, глядя на тщетные попытки развеселить Его Величество. :|

Innette писал(а):Источник цитаты А можно было не сидеть в машине по дороге на концерт, набрав в рот воды, а спросить у него, кто такие, почему пришли…

Безусловно. Я просто подумала, что они уже всё обсудили. Если нет, тогда плохо.

Innette писал(а):Источник цитаты Ну, за это он не подумал.) Да и не считает он так. Обстоятельства так сложились, в его понимании.

Было бы неплохо, если бы Джон иногда все-таки думал и ставил себя на место Фаины, а не сваливал всё исключительно на «сложившиеся обстоятельства».

Innette писал(а):Источник цитаты Джон сейчас в мега-стрессовом состоянии, понятно, что он займет оборону и все эти разговоры впустую.

Ну момент, конечно, не подходящий. Но так оно обычно и бывает, если не решать проблемы по мере их поступления, а позволять недовольству копиться долгое время. Потом просто накопится снежный ком претензий и сметет все на своем пути, в том числе и предполагаемого виновника.

Innette писал(а):Источник цитаты А здесь его впервые что-то гложет, и он не может дать этому отпор, быть королем ситуации.

Если гложет, то это хорошо. Это значит, что возможно в этот раз его чувства стали серьезнее…

Innette писал(а):Источник цитаты Я за мушкетерский девиз: один за всех, и все за одного!

Ричи, безусловно, молодец. :thumbup: Снова хвалю его. Но тут вопрос в том, готов ли Джон со своей стороны оценить эту дружбу? Если он продолжит беспробудно пить и материться на друзей, боюсь, через какое-то время даже Ричи надоест с ним нянчиться. Джон, очнись! Не профукай свой второй шанс, бро! 8)

Мы можем тут долго ходить вокруг да около. Поэтому я резюмирую вкратце свое мнение. Безусловно, Джон вправе ожидать от Фаины помощи в сложных ситуациях, как и она от него, в свою очередь. Это как раз и показывает зрелость отношений (например, как у Кевина и Ракель). А вот Джон и Фаина пока еще только в начале этого совместного пути (если он вообще будет). Поэтому они пока только притираются друг к другу и, естественно, будут совершать ошибки, пока не научатся доверять друг другу и принимать друг друга такими, как есть. Просто, по моему мнению, быть супругом звезды – довольно большая ответственность, к тому же не всегда приятная... И не каждому это по плечу. Фаина должна сама для себя решить – готова ли она к такому (вполне возможно, что в будущем у Джона могут быть и алкогольные срывы, и даже измены в поисках вдохновения). Так вот, готова ли она со всем этим мириться ради возможности быть с ним рядом? Не факт, что все будет так плохо, но такая вероятность существует… :roll: Если склад характера Фаины позволяет ей выносить такие «американские горки», то тогда флаг ей в руки! :P Они притрутся друг к другу через какое-то время и, вполне вероятно, будут счастливы вместе. Если же изначально в характере Фаины нет этих нужных черт, то лучше ей туда не соваться, чтобы не пришлось потом собирать себя по кусочкам. 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 18 дек 2023, 17:27

Согласна с предыдущим высказыванием.
Что касается Джона,то ни помощи , ни "заброса по-дальше". Надо что-то среднее, например посадить в одиночную камеру. :mrgreen: Шучу. В комнату,чтоб хоть раз он побыл наедине с собой, без бутылок, а то очень удобно будет спиться,обвинив ,при этом весь "белый свет". Наедине с собой и в трезвом состоянии лучше думается. Может до него "допрёт",что он и сам хороший "косячник", посидит ещё немного, посочувствует Фане,может быть. Подумает ещё немного, решит,кто для него Фаина: суррогатная мать для его будущего ребёнка( а ребёнок, пока только каприз Джона, ибо он понятия не имеет,что это-растить детей), резиновая кукла для удовлетворения ... , или всё же любимая женщина? Женщина не которую он готов обвинять сутки напролет, а ТА, которую он готов оберегать от всего ужасного в мире?
И тут,как ни странно, гораздо лучший пример -Кевин, который, как только чуть не потерял жену,сразу понял,что зря не ценил её. :roll:

Ах ,да, если Джон поймёт,что к чему,его можно будет выпустить. :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 18 дек 2023, 22:29

Innette писал(а):Ракель убежала, ты бы сказала: "Как она могла бросить мужа в такой момент! Он ведь пережил такой стресс."

Сказала бы! Но у Ракель и Фаины разные ситуации! Кевин с Ракель прожили уже много лет, у них дети. Кевин прекрасно обеспечивает семью...
И в духовном плане у них родство душ и, конечно, они пережили много счастливых моментов. А Фаина только познакомилась с Джоном.
И что она видела от него кроме страстных поцелуев? Только одну засаду! Очевидно, что жизнь с Джоном ей не подходит...
Вот её матери такая жизнь скорее бы подошла, но даже у неё хватило благоразумия остаться со своим предсказуемым мужем.
Представляю, что порассказывает Фаина невесте Тома! Боюсь, что Тому ничего не светит...
Джон раскис и заглушал своё "горе" спиртным... Как ты хорошо придумала нарисовать бутылки и телефон! :clap:
Джон безобразно вёл себя на концерте и с друзьями! Правильно они ему наваляли! Риче ещё пожалеет, что пожалел его... Джон при
каждой неудаче повторит то же самое свинство!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 24 дек 2023, 23:45

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Было бы неплохо, если бы Джон иногда все-таки думал и ставил себя на место Фаины, а не сваливал всё исключительно на «сложившиеся обстоятельства».

Согласна. Этого ему все же не хватило.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ну момент, конечно, не подходящий. Но так оно обычно и бывает, если не решать проблемы по мере их поступления, а позволять недовольству копиться долгое время.

Так и получилось в случае с музыкантами. Молчали, вынашивали... Особенно сверхтактичный Том. Его так и подмывало выяснить отношения из-за Кевина.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ричи, безусловно, молодец.

Думаю, Ричи повел себя как настоящий лидер. Морально взрослый и мудрый. Ему ничего не осталось, как смириться с присутствием Джона в группе. ) И он очень правильно переосмыслил многие вещи. Лидер - это тот, кто наведет порядок в коллективе в нужный момент. Плюс именно он был в точно такой же ситуации.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Но тут вопрос в том, готов ли Джон со своей стороны оценить эту дружбу? Если он продолжит беспробудно пить и материться на друзей, боюсь, через какое-то время даже Ричи надоест с ним нянчиться. Джон, очнись! Не профукай свой второй шанс, бро!

Джон повел себя, как пофигист. "Оставь меня, старуха, я в печали". Как он подставил ребят! Ведь это первое турне мирового уровня!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Просто, по моему мнению, быть супругом звезды – довольно большая ответственность, к тому же не всегда приятная... И не каждому это по плечу. Фаина должна сама для себя решить – готова ли она к такому (вполне возможно, что в будущем у Джона могут быть и алкогольные срывы, и даже измены в поисках вдохновения).

Вероятность такого развития событий с Джоном очень высока. И здесь ты зришь в корень нашего повествования - любовь любовью, но жизнь есть жизнь.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Так вот, готова ли она со всем этим мириться ради возможности быть с ним рядом?

В этом главный вопрос нашего повествования. Увы... :icon_e_confused:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Если склад характера Фаины позволяет ей выносить такие «американские горки», то тогда флаг ей в руки! Они притрутся друг к другу через какое-то время и, вполне вероятно, будут счастливы вместе. Если же изначально в характере Фаины нет этих нужных черт, то лучше ей туда не соваться, чтобы не пришлось потом собирать себя по кусочкам.

Спасибо за развернутое мнение. Я согласна с ним. Но некоторые поступки мы совершаем вопреки разуму. Фаина выбрала разум.
irashka писал(а):Источник цитаты Что касается Джона,то ни помощи , ни "заброса по-дальше". Надо что-то среднее, например посадить в одиночную камеру. Шучу. В комнату,чтоб хоть раз он побыл наедине с собой, без бутылок, а то очень удобно будет спиться,обвинив ,при этом весь "белый свет". Наедине с собой и в трезвом состоянии лучше думается. Может до него "допрёт",что он и сам хороший "косячник", посидит ещё немного, посочувствует Фане,может быть. Подумает ещё немного, решит,кто для него Фаина: суррогатная мать для его будущего ребёнка( а ребёнок, пока только каприз Джона, ибо он понятия не имеет,что это-растить детей), резиновая кукла для удовлетворения ... , или всё же любимая женщина?

Очень резонно. Думаю, Джону как раз очень нужен отдых и вот такой разбор полета. Он на пределе. С ним такого не происходило еще никогда. Я немного разобралась и поняла: Фаина, вероятно, просто испугалась, потому и убежала. Испугалась, что не сможет быть рядом с ним и выносить все это. Хоть этого, по сути, может и не быть.
irashka писал(а):Источник цитаты Женщина не которую он готов обвинять сутки напролет, а ТА, которую он готов оберегать от всего ужасного в мире?

Похоже, он хочет, чтобы оберегали его. От фанаток в том числе. :mrgreen: Это тоже надо бы переосмыслить. Фаина вовсе не обязана за ним бегать, их отгонять и следить, чтоб он не волочился за чужими юбками. Джону необходимо это понять. Но он как всегда легкомыслен.
irashka писал(а):Источник цитаты И тут,как ни странно, гораздо лучший пример -Кевин, который, как только чуть не потерял жену,сразу понял,что зря не ценил её.

Да, но у Фаины с Джоном еще нет такой мощной общей истории. Хотя если чувства сильны, он все поймет.
taisia писал(а):Источник цитаты Но у Ракель и Фаины разные ситуации! Кевин с Ракель прожили уже много лет, у них дети. Кевин прекрасно обеспечивает семью...
И в духовном плане у них родство душ и, конечно, они пережили много счастливых моментов. А Фаина только познакомилась с Джоном.
И что она видела от него кроме страстных поцелуев? Только одну засаду! Очевидно, что жизнь с Джоном ей не подходит...

Похоже, так и есть. Чувства Фаины проиграли эту битву.
taisia писал(а):Источник цитаты Джон раскис и заглушал своё "горе" спиртным... Как ты хорошо придумала нарисовать бутылки и телефон!

Вы все уже заметили, что я не мастер рукоделия и декораций, поэтому экспресс-вариант рисованых вещей - это мое!))) Я им приделала бумажную петельку, и они отлично держатся в руках. Спасибо за комплимент!)
taisia писал(а):Источник цитаты Джон безобразно вёл себя на концерте и с друзьями! Правильно они ему наваляли! Риче ещё пожалеет, что пожалел его... Джон при
каждой неудаче повторит то же самое свинство!

Я считаю, Джон заслужил это. Ну в самом деле, это ни в какие ворота не лезет. Мировое турне, первое грандиозное! И свист публики. Увы, Джон не отличается повышенной ответственностью. Это не Кевин, который собственную свадьбу ради роли отменил бы. А тут: я в ауте, все в сад! :evil:

Поздравляю вас, дорогие друзья! Вот мы с вами и добрались до заключительной главы рассказа "Не пара".

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 24 дек 2023, 23:54

Ух,здорово!
Бум ждать! :D :clap: :clap:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 25 дек 2023, 00:45

Reload. Перезагрузка

Всю дорогу до следующего города нашего турне место Джона Герберта пустовало. Его нещадно рвало в туалете.
- Все! Не могу больше, - он в изнеможении сполз по стене.
- И не надо. Этого вполне достаточно, - Ричи протянул ему руку помощи и вернул в кресло автобуса. – Все пройдет, как страшный сон, Джонни. Но придется малость потерпеть.

Изображение

- Никогда не пей больше одной бутылки Burning Heart, Ричи. Это чревато, - назидательно изрек Герберт, скрутившись в бараний рог.
- Окей, бро. Тем более, я вообще не пью.
Джон трясся в жуткой лихорадке под двумя пледами.

- Накинь мой свитер, что ли, - смилостивился Антонио.
Он застонал и съежился ещё больше. Жалость на миг щелкнула в моем сердце. Я брезгливо фыркнул и поставил рядом с Джоном свой термос. Он жадно выпил чай и наконец провалился в тяжелый сон.
Вот он валялся в забытье помятый и разбитый. Совсем как Кевин Стар в гримерке, когда Герберт подтрунивал насчёт его давления и прочих проблем. Я злорадно усмехнулся.

Изображение

- Приехали!
- Ох, где моя кровать?
Джон, постанывая, поднялся с кресла, протер глаза и с воплем упал обратно.
- Что это?!
- Фанатки, бро.
Огромная толпа поклонниц размахивала плакатами и скандировала его имя прямо у автобуса.

- Не-ет! Скажите им, что я умер!
- Не выйдет, Джонни. Встреча с фан-клубом запланирована в графике.
Я не без удовольствия наблюдал, как этот знатный ловелас и ныряльщик в толпу полуголых фанаток считает задницей ступеньки автобуса. На этой встрече он явно не отбирал себе любовниц. Он стоял на ногах только потому, что орава девушек держала его со всех сторон. И единственной его мечтой было поскорее вырваться из этого тесного круга. Но не тут-то было! Камон, Герберт, куда исчез твой флирт и загадочная полуулыбка? Кислая гримаса на зелёной роже и косые закорючки вместо размашистых надписей на полуголых телах?

Изображение

- Охрана! Сюда!
Секьюрити едва оттеснили настойчивых фанок, разрушив их надежды на интим со звездой.
- Ну как ты, Джонни?
- Долбанулся башкой об дверь. Все плывет…
Ричи уверенно взгромоздил его на плечи и потащил в номер.

- Йохана бада! Что-то мне прохладно, - изрёк Джон после ледяного душа. – Я чуток подустал. Пойду прилягу, - он закутался в полотенце и плюхнулся обратно в постель.
- Я боялся, что ты кончишь, как Бон Скотт из AC/DC.
Скрытый контент: показать
Солист группы AC/DC Бон Скотт захлебнулся собственными рвотными массами

- Хоть бы я и подох, так что? Я думал, у меня есть друзья. А у меня нет никого. Никто не даст за жизнь Джона Герберта ломаного гроша.
- Это не так, Джонни. Просто друзья обязаны говорить правду в глаза. А это не всегда приятно. Вчера мы облажались на Уэмбли. Взгляни в инете, как оно было.
- Блин, Ричи! – Герберт закрыл лицо руками и заорал после просмотра любительской записи.

Изображение

- Скажи, Джон, зачем ты вдруг резко стал заливать в себя литры алкоголя? Что тебе это даёт? Ты ведь никогда не пьянел, ей-богу!
- Обычно я знаю свою норму для расслабона. Но меня не вставило. Рехнуться! Когда приходит ночь, закрываю глаза и вижу только ее лицо! Думал, отключусь, и станет легче. Но в итоге одни ночные кошмары и прострация. Мне плохо, Ричи!
- Понимаю. Но сейчас ты медленно роешь себе яму.

- Ой, брось! Брось в меня минералкой. Я сейчас кончусь! Иди сюда. Вот, смотри. Хотел сделать ей предложение на вершине Эйфелевой башни, - в маленькой коробочке засияло обручальное кольцо божественной красоты, усеянное крохотными бриллиантами. – Полет на воздушном шаре над Парижем и все такое…
- Это просто вау, чувак!
- А вдруг она с этим… Нестором, пока меня нет рядом?!

Изображение

- Если бы хотела, давно бы ушла. Ты ведь всегда был уверен в том, что она любит тебя!
- Теперь я и правда уже не знаю! Мне больно, Ричи!
- Это любовь, бро. Тут часто не бывает гладко.
- Я не могу сидеть и ждать! Возьму билет на ближайший рейс, чтобы увидеть ее!

- У нас концерты каждый день. Тебе не успеть.
- А-а-а, проклятые гастроли! – завопил Джон, в отчаянии ударив кулаком по столу. – Но мне плевать на все! Я должен выяснить, с кем она!
- Тебе плевать на наши мечты? На то, к чему мы так долго и непросто шли? Ты ладен перечеркнуть все наши достижения мимолётной истерикой и смесью энергетиков с алкоголем?
Ричи спокойно стоял перед ним и смотрел прямо в его глаза. Герберт мучительно выдохнул. Он сидел на столе в одних трусах с полотенцем на плечах. Осунувшийся, с опущенной головой.

Изображение

- Что мне делать, Ричи?
- Глотнуть аспирин и спать.
- А репетиция?
- Тебе надо восстановиться до концерта. Желательно без Burning Heart и иже с ним. Запомни, только ты сам способен себя остановить. Сделай это ради вас. Подумай, Джон, у тебя и так репутация не ахти. Если к этому добавить ещё алкоголизм, ты потеряешь Фаину навсегда. А за ней и свою карьеру. Голос вернулся к тебе неспроста. Не позволь зелёному змию задушить тебя.
- Спасибо, Ричи! Если бы не ты… Я виноват перед тобой, друг!
Джон горячо обнял Ричи. На его щеке блеснула слеза.

Изображение

- Забыли! Обиды в прошлом! Я верю, ты справишься. Мы с тобой, бро.
- Капец, как же это тяжело…
- Никогда бы не подумал, что ты станешь персональной нянькой Герберта, - сухо бросил я.
- Да не ревнуй, Томми. Наша с тобой дружба – это вообще отдельная история. Кто снимал с меня ботинки после пьянки и зализывал мои душевные раны? Просто я прошел этот ад и как никто обязан помочь ему выгрести.

Мы боялись предположить, что ждёт нас на концерте. Джон Герберт медленно вышел на сцену и скромно поприветствовал публику. На этот раз он ничего не перепутал. Музыканты растерянно переглянулись. Неожиданно он запел песню, которой не было в программе.

Изображение

Now You're Gone
Ты ушла

(Нерифмованный дословный перевод)

Ты ушла
Я чувствую, что мое сердце разрывается,
И я не могу идти дальше.
Когда я думаю о любви, которую ты забрала.

По ночам я молюсь о твоих объятиях,
Каждый раз, когда я закрываю глаза.
Вижу перед собой твое лицо.
Ты не рядом,
но всегда в моих мыслях,
Я никогда не думал.
Могу так слепо любить.

Ты - все, что мне нужно,
Неужели ты не чувствуешь любовь
В этом моем сердце?
Ты - все, что мне нужно,
Так, может, мы могли бы повернуть время вспять,
Может быть, мы могли бы попробовать еще раз.
Только один раз?

Но теперь ты ушла.
Вокруг меня образовалась пустота,
И я не могу идти дальше,
Когда все, что у меня осталось, - это воспоминания.

По ночам я зову тебя по имени,
я просыпаюсь в холодном поту,
снова остаюсь один.
Мне нужна твоя любовь.
Гораздо больше, чем я могу сказать,
Я понимаю, что без тебя
Я не смогу прожить еще один день.

Ты - все, что мне нужно,
Разве ты не чувствуешь любовь
В этом моем сердце?
Ты - все, что мне нужно,
С тех пор как я потерял тебя,
Я схожу с ума.
Ты - все, что мне нужно,
Так, может, мы могли бы повернуть время вспять,
Может быть, мы могли бы попробовать еще раз.
Только один раз?
Лишь один раз…


Оригинальный текст
Whitesnake Now You're Gone

Скрытый контент: показать
Now you're gone
I can feel my heart is breaking,
An' I can't go on
When I think of the love that you've taken

In the night I pray for your embrace,
Every time I close my eyes
I can't escape your face
You're out of sight,
But, always on my mind,
I never realised
My love could be so blind

You're all I want,
Can't you feel the love
In this heart of mine
You're all I need,
So maybe we could turn back
The hands of time,
Maybe we could give it another try
One more time

But, now you're gone
There's an emptiness closing around me,
An' I can't go on
When all I have left is the memory

In the night I call out your name,
I wake up in a cold sweat
An' I'm all alone again
I need your love
Much more than I can say,
I realise without you
I can't face another day

You're all I want,
Can't you feel the love
In this heart of mine
You're all that I need,
Since I lost you, girl,
I've been losing my mind
You're all that I want,
So maybe we could turn back
The hands of time,
Maybe we could give it
Another try
One more time,
Baby, just one more time

Now you're gone
I can feel my heart is breaking,
An I can't go on
When all of my love has been taken

You're all I want,
Can't you feel the love
In this heart of mine
You're all that I need,
Since I lost you, girl,
I've been losing my mind


Но мы ни на секунду не пожалели, что исполнили ее. Такие мурашки и аплодисменты стоили всех нервов и мучений. Ни одной фальшивой ноты. Мне кажется, ещё ни на одном концерте его вокал так не пробирал публику. В конце выступления он вдруг уселся посреди сцены. Все были уверены, что так задумано и не подозревали, что он не держался на ногах. Тем не менее Герберт нашел в себе силы дважды выйти на бис.

Изображение

- Уле-ет! – орали мы в гримерке, как ненормальные. – Чуваки, мы сделали это! Джонни, ты был на высоте! Джонни?
Герберта нигде не было. Его телефон не отвечал на звонки.
- Ёпт! Погнали в отель, ребята!

Мы нашли Джона в номере. Он лежал на кровати и медленно прокручивал в руке обручальное кольцо.
- Ты король сцены, Джо! Молодчага! Круть! Мы знали, ты сможешь!
Он даже не шелохнулся и не поднял на нас глаз.

Изображение

Джон Герберт свернулся в маленький клубок на своей двухметровой королевской постели, где обычно умещалось три-пять девушек. Жалкое и печальное зрелище.
- Все, ребята. Мне нужен reload (перезагрузка).

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 25 дек 2023, 10:41

Ричи апплодирую стоя! Герберт в упор не видит ,какие у него есть замечательные друзья. Один он, блин! А то,что он жив ещё после такой алко-дозы, он обязан только им!
Понимаю чувства Тома, его можно понять, он обижен на Джона за Кевина. Хотя,Кевин, хотя бы , мучался давлением по уважительной причине, а его обидчик сам себя до такого довёл. Очень удобно жалеть себя,не спорю. Даже чуть не растоптал чужую карьеру( опять же друзей). Да,давно ему пора на перезагрузку.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 25 дек 2023, 23:59

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Но некоторые поступки мы совершаем вопреки разуму. Фаина выбрала разум.

Ну это пока. ;) Я думаю, все еще впереди. :)

Innette писал(а):Источник цитаты - Никогда не пей больше одной бутылки Burning Heart, Ричи. Это чревато.
- Окей, бро. Тем более, я вообще не пью.

Поговорили. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Кислая гримаса на зелёной роже и косые закорючки вместо размашистых надписей на полуголых телах?

Проза жизни. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Вчера мы облажались на Уэмбли. Взгляни в инете, как оно было.

Позорище! Джонни, ты все просрал. :evil:

Innette писал(а):Источник цитаты - Но мне плевать на все! Я должен выяснить, с кем она!
- Тебе плевать на наши мечты?

Эгоист. :problem:

Innette писал(а):Источник цитаты - Никогда бы не подумал, что ты станешь персональной нянькой Герберта, - сухо бросил я.

Ржу! :mrgreen: Том — зайка! :angel:

Innette писал(а):Источник цитаты Неожиданно он запел песню, которой не было в программе.

Ура! Вдохновение поперло! :clap:

Innette писал(а):Источник цитаты Now You're Gone

Послушала. Живенько, бодренько. Уверена, он справится. 8)

Слушай, а чем ты обычно эти разноцветные блики делаешь на концертных фото? Может, ты писала раньше, но я не помню. :oops:

Innette писал(а):Источник цитаты Такие мурашки и аплодисменты стоили всех нервов и мучений. Ни одной фальшивой ноты.

Молодец, Джон, собрался все-таки с силами и выдал все, на что способен.

Innette писал(а):Источник цитаты - Все, ребята. Мне нужен reload (перезагрузка).

Правильно, неплохо бы для начала баиньки и вообще отдохнуть от всего, отвлечься, переключиться, а потом уже подумать на досуге. :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 26 дек 2023, 18:48

Всю дорогу до следующего города нашего турне место Джона Герберта пустовало. Его нещадно рвало в туалете.

Надо же было так нализаться!
Вот он валялся в забытье помятый и разбитый. Совсем как Кевин Стар в гримерке, когда Герберт подтрунивал насчёт его давления и прочих проблем. Я злорадно усмехнулся.

Меня умиляет преданность Тома своему звёздному родственнику :wink:
На этой встрече он явно не отбирал себе любовниц.

Неужели взялся за ум? Или это только следствие алкогольного отравления?
Хотел сделать ей предложение на вершине Эйфелевой башни, - в маленькой коробочке засияло обручальное кольцо божественной красоты, усеянное крохотными бриллиантами. – Полет на воздушном шаре над

Если бы Фаина знала, что она пропустила! Надо было только закрыть глаза на его любовниц и фанаток....
Он сидел на столе в одних трусах с полотенцем на плечах. Осунувшийся, с опущенной головой.

Ты вовсю используешь возможности шарнирного тела! Джон такие причудливые позы принимает, прямо, как настоящий чувак :clap:
горячо обнял Ричи. На его щеке блеснула слеза

Высокие отношения!
Не зря Ричи с Джоном, как нянька возился! Хоть он им следующий концерт не провалил!
Джон Герберт свернулся в маленький клубок на своей двухметровой королевской постели, где обычно умещалось три-пять девушек. Жалкое и печальное зрелище.

Кевин Стар отомщён!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 26 дек 2023, 18:48

:oops:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 30 дек 2023, 23:59

irashka писал(а):Источник цитаты Ричи апплодирую стоя!

Ричи у нас настоящий спец по алкогольно-личным отношениям.)) Сам ведь прошел через это. Потому и знает, как из такого состояния выйти и какие слова найти для пострадавшего.
irashka писал(а):Источник цитаты Герберт в упор не видит ,какие у него есть замечательные друзья. Один он, блин! А то,что он жив ещё после такой алко-дозы, он обязан только им!

Да уж, если б не Ричи и термос Тома...)) Увы, сейчас он вряд ли сможет оценить это в полной мере - его мысли заняты другим. Но мне кажется, он уже начал осознавать их ценность. Особенно после разговора с Ричи, которого он так хотел в свое время выкинуть из группы.
irashka писал(а):Источник цитаты Понимаю чувства Тома, его можно понять, он обижен на Джона за Кевина.

Он вроде и хочет стать другом Джона, но совесть ему не позволяет.
irashka писал(а):Источник цитаты Хотя,Кевин, хотя бы , мучался давлением по уважительной причине, а его обидчик сам себя до такого довёл.

Ну, положим, Кевин тоже себя довел. Напридумывал много чего и накрутил себя до повышенного давления. Но то, как вел себя Джон по отношению к нему на съемках в высшей степени подло и омерзительно! Ему нравилось насмехаться над вспыльчивым актером. Теперь Герберт понял, что с ним тоже может быть далеко не всегда все ок. Впрочем, он это понял, заболев ангиной. Но даже тогда ему не было так тяжело, как сейчас.
irashka писал(а):Источник цитаты Очень удобно жалеть себя,не спорю. Даже чуть не растоптал чужую карьеру( опять же друзей). Да,давно ему пора на перезагрузку.

Верно-верно! Сейчас Джон очень ищет сочувствия и даже обижается при его отсутствии. Благо, видео с того позорного выступления и разговор с Ричи немного вставили ему мозги.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ну это пока. Я думаю, все еще впереди.

Конечно, гастроли когда-нибудь закончатся. Джон вернется в родной город.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Эгоист.

И был таким всегда, потому друзья его и упрекали.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ржу! Том — зайка!

Тому все это просто надоело! :evil:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Послушала. Живенько, бодренько. Уверена, он справится.

Я знала, что ты послушаешь! Ни дать, ни взять, песня точно про него. Слово в слово. Скажу по секрету: рассказ должен был завершиться клипом на нее. Но я поздно спохватилась: осваиваю профессиональную монтажку. Так что им начнется новый рассказ.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Слушай, а чем ты обычно эти разноцветные блики делаешь на концертных фото? Может, ты писала раньше, но я не помню.

Знаешь, есть такие лампы, которые вставляются в розетку и делают разноцветный свет? Там она вращается и мерцает зелеными, синими и красными огоньками. Я захожу в ванную, расставляю декорации, выключаю свет, ставлю телефон на штатив. И происходит меджик.)) Кадров 5-10, и можно выбрать 1-2. :lol: Пробовала кольцевой лампой в мигающем режиме - хуже намного. Невозможно поймать свет. Но снимать на телефон надо в режиме 1Х. Иначе получается ерунда.
Правда, фотки атмосферные получаются?))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Молодец, Джон, собрался все-таки с силами и выдал все, на что способен.

Рада, что ты это отметила. Все-таки есть за что его похвалить хоть немного. Ричи провел воспитательную беседу на ура.)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Правильно, неплохо бы для начала баиньки и вообще отдохнуть от всего, отвлечься, переключиться, а потом уже подумать на досуге.

Это именно то, что ему сейчас нужно больше всего. Но как же непросто это сделать, когда мысли только об одном!
Как тебе фото скрюченного Джона на огромной кровати? ) "Рождаюсь, баба Маня, заново!" (как в "Большой перемене")
taisia писал(а):Источник цитаты Надо же было так нализаться!

Джон не думал, что при его алкогольной стойкости будет такой эффект.)
taisia писал(а):Источник цитаты Меня умиляет преданность Тома своему звёздному родственнику

Ну еще бы! А помнишь, как он студентом к Кеину приехал, чудил у него, как кузен его воспитывал? А как они с Ричи Кевина от Артура Стила защищали? Том с благоговением вспоминает те времена. Кевин для него авторитет и близкий человек, хоть и не родной брат. Несмотря на его занятость и некоторую грубость, Кевин все же отлично понимает Тома.
taisia писал(а):Источник цитаты Неужели взялся за ум? Или это только следствие алкогольного отравления?

Здесь Том хотел подчеркнуть его морально-физическое состояние. )
taisia писал(а):Источник цитаты Если бы Фаина знала, что она пропустила! Надо было только закрыть глаза на его любовниц и фанаток....

Джон был в шаге от самого серьезного поступка в жизни. Наверняка он мечтал, что они с Фаиной поженятся во время гастролей. Чтобы делить с ней номер и постель на законных основаниях. )) Ну, это я в пошлости ухожу. А Джон уже считал Фаню своей...
taisia писал(а):Источник цитаты Ты вовсю используешь возможности шарнирного тела! Джон такие причудливые позы принимает, прямо, как настоящий чувак

Так ради этого же оно и покупалось! Как тебе эти "высокохудожественные" фото на кровати? ))) Когда я только начала его снимать, я вообще была в шоке от его возможностей. Многие позы у меня уже крутились в голове заранее, и я не могла дождаться, пока воплощу их в реальность. Очень приятно, что ты отметила мои старания, рада, что мне удается оживить героя.
taisia писал(а):Источник цитаты Не зря Ричи с Джоном, как нянька возился! Хоть он им следующий концерт не провалил!

Ну хоть кто-то должен был его поддержать! Увы, бедный Джонни оказался совершенно слаб духом после такого удара.
taisia писал(а):Источник цитаты Кевин Стар отомщён!

И любовницы Джона тоже. Пусть не всем он разбил сердце расставанием, но многим причинил боль.

Резюме

Похоже, обида и злость уступили место боли. Впервые Джон Герберт узнал, что это такое. Когда бросаешь не ты, а тебя. И хуже всего - не можешь забыть того, кто бросил.
По иронии судьбы руку помощи Джону протянул именно тот, кого он так усиленно пытался выпереть из группы. Да-да, Герберт все уши прожужжал Диего Гонсалесу, что пора бы вышвырнуть алкоголика Ричи, чтоб не позорил их стройные ряды.) Потому и всплакнул на плече у друга. Никак совесть просыпается?
Вот вам и перемена, друзья: после концерта уже нет сил кутить на вечеринке. Все, о чем мечтаешь - уснуть хоть на час и чтобы душевная тоска отпустила хоть на мгновение.
Как бы там ни было, Джон Герберт был очень близок к первому серьезному поступку: соединить свою судьбу с одной-единственной женщиной. Но он оказался слишком самонадеянным, считая ее своей. Тем тяжелее и острее боль расставания.
Сейчас главное его лекарство - сон и работа. В этом первом грандиозном турне Джон больше не может подвести группу. Ну что ж, Джонни, бери лист бумаги, пиши стихи и ноты. И возвращайся с материалом для нескольких альбомов.

Спасибо за ваши комментарии, друзья! Думаю, вы довольны финалом этой истории.)
Последний раз редактировалось Innette 31 дек 2023, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 31 дек 2023, 00:01

Дорогие друзья! Спасибо, что были с нами весь этот год, мотивировали и удерживали автора в состоянии сказки. В новом году желаю всем нам бесконечного вдохновения. Тогда прибавится и все остальное. Здоровье, радость, бодрость духа. И даже мечты исполнятся, ведь вдохновленный человек всегда идет к ним увереннее и быстрее.

Какие наши с вами планы на следующий год:

- мы приоткроем завесу прошлого в жизни Кевина Стара и обнаружим там нечто занимательное для его будущего

- затем узнаем, сыграет ли вообще кто-нибудь из музыкантов "Дабл Трабл" свадьбу

- ну и наконец перейдем к "подростковой истории", которая будет тесно переплетаться с делами и проблемами взрослых.

Новые персонажи уже не дождуться своего выхода на арену.))

А в доказательство того, что 2024 на этих страницах не будет скучным, всего два кадра.

Джон Герберт трогательно поправляет бабочку перед новогодним концертом. Как вам сочетание такого креативного "костюма" и кроссовок? :mrgreen:

Изображение

- Ну что, готовы? Подождите, я вам устрою в новом году! Увидите, как Герберт запляшет, когда на рок-олимпе загорится новая звезда Мигеля Санчоса!

Изображение

С наступающим! :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 31 дек 2023, 04:54

Инна, спасибо большое за пожелания!
Желаю тебе также сил, здоровья, вдохновения, новых идей и сюжетов, а твоим героям новых приключений, которыми, как мы уже догадались, ты их собираешься обеспечить! 8) :lol:

Фото под ёлочкой - огонь! Герберт такой непривычный в этом образе. Кроссовки с костюмом смотрятся, на мой взгляд, норм, я бы добавила пиджачок, чтобы дополнить образ. Рада за Лукса, буду любоваться на него еще и в твоей теме, яркий парень, особенно, в этом амплуа! :D
П. С. На новогодних каникулах обязательно догоню события в истории. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 31 дек 2023, 10:04

Спасибо за пожелания, Инна! :D
Тебе от всей души желаю здоровья, вдохновения и сил на еще "косой десяток " новых историй,задумок,свершений и ухищрений! :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 31 дек 2023, 10:07

Кстати, думаю, оценив возможности тела Джона , ты поняла,почему многим так нравятся шарнирные тела? :wink: :wink: Иногда такие просто незаменимы в постановке важных, для смысла повествования, поз. 8)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 01 янв 2024, 17:20

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Скажу по секрету: рассказ должен был завершиться клипом на нее. Но я поздно спохватилась: осваиваю профессиональную монтажку.

Вот ты меня восхищаешь! :clap: А до этого, значит, был непрофессиональный монтаж? Все равно было круто. А теперь же, наверное, еще круче будет… Ждем выхода нового клипа Double Trouble. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Знаешь, есть такие лампы, которые вставляются в розетку и делают разноцветный свет?

Теоретически да, но в магазинах живьем никогда не видела. :?

Innette писал(а):Источник цитаты Я захожу в ванную, расставляю декорации, выключаю свет, ставлю телефон на штатив.

Вот это размах! :shock: Главное, чтобы кому-нибудь в этот момент помыться не приспичило. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Кадров 5-10, и можно выбрать 1-2.

А у меня обычно кадров 50-100, а выбрать можно только один-два, остальные все смазанные. :roll: Судя по всему, мне не хватает штатива. :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты Правда, фотки атмосферные получаются?))

Конечно! Я все время на твои рок-концерты любуюсь! :thumbup:

Innette писал(а):Источник цитаты Как тебе фото скрюченного Джона на огромной кровати?

Джон в позе зародыша? Ну, все правильно, перезагрузка, перерождение. А мне еще фото Джона с полотенцем на плечах понравилось, когда в первый раз читала (забыла написать :oops: ). Очень атмосферно Джон грустит в одних труселях и цЕпочке. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты "Рождаюсь, баба Маня, заново!" (как в "Большой перемене")

Кажется, я поняла теперь, с кем у тебя произойдет Большая Перемена. ;)

Innette писал(а):Источник цитаты Спасибо, что были с нами весь этот год, мотивировали и удерживали автора в состоянии сказки.

Тебе спасибо за твою историю! :)

Innette писал(а):Источник цитаты Как вам сочетание такого креативного "костюма" и кроссовок?

Все по фэн-шую, по современному фэн-шую. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Увидите, как Герберт запляшет, когда на рок-олимпе загорится новая звезда Мигеля Санчоса!

Самоуверенный парень. 8) Посмотрим…

Innette писал(а):Источник цитаты С наступающим!

И тебя с Новым Годом! Счастья, любви и вдохновения! :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 02 янв 2024, 18:40

Спасибо за поздравления, Инна! И за то, что весь год была на форуме и радовала нас рассказами о приключениях своих героев! :D :D
Какие наши с вами планы на следующий год

Много обещающие планы! Я вся в нетерпении! Только бы с Кевином ничего плохого не случилось....
Джон Герберт трогательно поправляет бабочку перед новогодним концертом. Как вам сочетание такого креативного "костюма" и кроссовок?

Нет! Этот костюм с кроссовками не сочетается. Вот если бы он к этим брюкам надел майку и пиджак - тогда другой дело!
Увидите, как Герберт запляшет, когда на рок-олимпе загорится новая звезда Мигеля Санчоса!

Жду не дождусь! Так Джону и надо! Хотя, надо признать, что последнее время именно Джон двигал действие, и видимо именно
он вдохновлял тебя!
С Новым годом и Рождеством! Благополучия и всего самого наилучшего в новом, к сожалению, високосном году!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 05 янв 2024, 21:28

irashka писал(а):Источник цитаты Спасибо за пожелания, Инна! :D
Тебе от всей души желаю здоровья, вдохновения и сил на еще "косой десяток " новых историй,задумок,свершений и ухищрений! :mrgreen:

Благодарю! Будем стараться.
irashka писал(а):Источник цитаты Кстати, думаю, оценив возможности тела Джона , ты поняла,почему многим так нравятся шарнирные тела? :wink: :wink: Иногда такие просто незаменимы в постановке важных, для смысла повествования, поз. 8)

Не спорю. Именно потому, что меня так увлек Джон с его возможностями, я решила наделить этими возможностями его собратьев, ключевых для наших событий.)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вот ты меня восхищаешь! А до этого, значит, был непрофессиональный монтаж? Все равно было круто. А теперь же, наверное, еще круче будет… Ждем выхода нового клипа Double Trouble.

Восхищать я тебя буду, когда освою. Это просто программка, в которой и фильмы монтируют, потому профессиональная, Адоуб Премьер про. Только надо же ей владеть как профессионал. ) Да нет, похоже, выйдет не круче, а хуже.)) Прежде всего потому, что мои декорации не позволяют мне снять интересных видеоматериалов. Ладно, увидим, что получится на выходе.) Но страдающий Герберт все равно гарантирован! :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Теоретически да, но в магазинах живьем никогда не видела.

Да ты просто внимания не обращала.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Судя по всему, мне не хватает штатива.

А вот об этом, между прочим, стоит серьезно задуматься. Я теперь вообще без него не снимаю. Трипод стоит недорого, а времени экономит массу. У меня тоже "руки трясуться". :lol: Во-первых, кадры четче. Во-вторых, ты положение камеры, то есть экспозицию зафиксировала, а сама переставляй себе кукол, меняй позы, поправляй, что надо. И не нужно заново камеру выставлять, она уже готова к съемке, жми только на кнопку, получишь результат. :lol: . Если ты фотиком пользуешься, есть и под фотики штативы.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Кажется, я поняла теперь, с кем у тебя произойдет Большая Перемена.

Не без этого, только такая уж она большая? А посмотрим в новом рассказе. Да-да, Джон вернется в город! :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Джон в позе зародыша? Ну, все правильно, перезагрузка, перерождение. А мне еще фото Джона с полотенцем на плечах понравилось, когда в первый раз читала (забыла написать ). Очень атмосферно Джон грустит в одних труселях и цЕпочке.

Вот я же не зря эти позы вынашивала! Не совсем прям художественно получилось, но внутренний мир героя передало.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Тебе спасибо за твою историю!

Спасибо, что читаешь! Рада, что она приносит позитивные эмоции.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Самоуверенный парень. Посмотрим…

Типичный Волк из "Ну, погоди!"))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты И тебя с Новым Годом! Счастья, любви и вдохновения!

Спасибо!
taisia писал(а):Источник цитаты Спасибо за поздравления, Инна! И за то, что весь год была на форуме и радовала нас рассказами о приключениях своих героев!

Не знаю, радовала ли вас в полной мере история Джона, но завершилась она вполне достойно, по-моему. Ты должна быть довольна! :mrgreen:
taisia писал(а):Источник цитаты Много обещающие планы! Я вся в нетерпении! Только бы с Кевином ничего плохого не случилось....

Ну, как же, если ничего не будет случаться, о чем автор будет писать?))
taisia писал(а):Источник цитаты Нет! Этот костюм с кроссовками не сочетается. Вот если бы он к этим брюкам надел майку и пиджак - тогда другой дело!

Вот видишь, а мне именно такой вариант без пиджака показался забавным.
taisia писал(а):Источник цитаты Жду не дождусь! Так Джону и надо! Хотя, надо признать, что последнее время именно Джон двигал действие, и видимо именно
он вдохновлял тебя!

Так и есть. Ну от нападок Мигеля Джон не станет вдохновлять меня меньше. Посмотрим, какое впечатление произведет на тебя Санчос. Сама жду не дождусь.)
taisia писал(а):Источник цитаты С Новым годом и Рождеством! Благополучия и всего самого наилучшего в новом, к сожалению, високосном году!

Спасибо.
Alienor писал(а):Источник цитаты Инна, спасибо большое за пожелания!
Желаю тебе также сил, здоровья, вдохновения, новых идей и сюжетов, а твоим героям новых приключений, которыми, как мы уже догадались, ты их собираешься обеспечить!

Благодарю.
Alienor писал(а):Источник цитаты Фото под ёлочкой - огонь! Герберт такой непривычный в этом образе. Кроссовки с костюмом смотрятся, на мой взгляд, норм, я бы добавила пиджачок, чтобы дополнить образ. Рада за Лукса, буду любоваться на него еще и в твоей теме, яркий парень, особенно, в этом амплуа!

Герберт после недавних событий очень романтично-лирический.) А на Мигеля любуйся, потому что очень скоро, думаю, любоваться им не придется в связи с назначенной ему ролью.)) Это даже не Герберт, который у нас прослыл мальчишом-плохишом.
Alienor писал(а):Источник цитаты П. С. На новогодних каникулах обязательно догоню события в истории.

Смотри, я доверчивая, уже уселась ждать комментов. :lol: А то ведь каникулы пролетают, как мгновение. Ты, если что, читай мнения других уже после того, как выскажешься, чтоб не было ощущения, что кто-то сказал твои мысли. )) Приятного чтения! Рада, что есть желание снова окунуться в нашу эпопею.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 05 янв 2024, 21:40

Ну что, друзья, готовы снова заглянуть в будущее? Давайте подглянем, как встречали новый год наши подростки. :D

Изображение

Впервые друзья встречали новогодние праздники своей компанией, “без предков”. На общие карманные деньги они сняли небольшой домишко в горах.

- Я замёрзла!
- Марго, ты же сама просила научить тебя кататься на сноуборде! Я ведь говорил, надень лыжный костюм!
- Он некрасивый!
- Ты что, упустила сноуборд вниз?! Ну молодец!
- Хочу домой!

Изображение

- Гляди, Мэгэл, Зелёный!
- А, леший болотный! Получи новогодний кренделек! Ты чё, снежки метать не умеешь, криворукий?! Учись!
- Ха-ха, ну теперь-то рожа Водяного точно посинеет! - Мигель Санчос и его прихлебатель Чучо заржали и спрятались за ель.

Изображение

- Ауч! Очень остроумно, Лаура! - Брайан схватился за глаз.
- Это не я!
- Да, конечно! А для чего ты тут катаешь снег?!
- Я видела, она в тебя целилась! - засуетилась Марго.
- Неправда! Снежки летели из-за той ёлки!
- Все! Я пошел домой!

Изображение

– Как же есть хочется! - дома Брайан снял компресс из льда и покосился на Маргариту.
Девчонка растерянно посмотрела на продукты в холодильнике.
– Ты совсем не умеешь готовить, что ли? А как же ты замуж выходить собираешься?
– Рано мне ещё замуж, – Марго смущённо потупила взгляд.
– Оно и видно! – Брайан стал сам жарить яичницу.

Изображение

– Сейчас испеку рождественский пирог, - Лаура иронично взглянула на Маргариту. – И зачем только брать с собой всяких белоручек!
– Вот-вот! – поддакнула Алина.
– У нас вообще все домработница делает! И мы ходим в ресторан!
- А у нас кто не работает, тот не ест! - ответили девчонки.
– Ну и ладно! Никогда больше в эту глушь не поеду! - Марго всхлипывая убежала в комнату.

Изображение

Она долго заливала голод слезами. Вдруг девчонка обернулась на лёгкий стук. Рядом стояла тарелка с яичницей. А в дверном проёме быстро мелькнули розовые штаны и зелёные волосы.

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 05 янв 2024, 23:49

Сочувствую Марго,как ни странно, вряд ли это её вина,что не научили готовить дома. :roll: Да, в этой компании,кроме Брайана, ловить ей некого и нечего. :roll: Либо она приспособится к их правилам,либо "вылетит пробкой." А влюблённость парня-дело непостоянное и ненадёжное.
Мигель с Чучо ведут себя как дети малые. :lol:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 06 янв 2024, 00:30

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Восхищать я тебя буду, когда освою.

Тогда ты будешь восхищать меня вдвойне. :icon_e_biggrin: А сейчас меня восхищает твоя тяга к знаниям. ;)

Innette писал(а):Источник цитаты Прежде всего потому, что мои декорации не позволяют мне снять интересных видеоматериалов.

Ну ты чего прибедняешься. :) У тебя ведь хорошие фоны есть, можно их использовать. Либо в каких-то моментах клипа виртуально заменить фон на нужный (как, например, ты делала с Джоном и Фаиной в аэропорту). 8) Для меня-то вообще всегда главнее суть происходящего, чем шарниры кукол, шмотки или декорации. :D Ну и музыка важна, конечно. :P

Innette писал(а):Источник цитаты жми только на кнопку, получишь результат...

«… и твоя мечта осуществится» (с) Это я подпеваю песне юности. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Не совсем прям художественно получилось...

Хорошо получилось! :thumbup:

Innette писал(а):Источник цитаты На общие карманные деньги они сняли небольшой домишко...

Я бы не отказалась от таких карманных денег, на которые можно снять целый «домишко». :shock: :lol: Горный снежный пейзаж великолепен!

Innette писал(а):Источник цитаты Девчонка растерянно посмотрела на продукты в холодильнике.

Что это такое? Продукты? Нет, не знаю, не слышала. :? Ну да, она же и в школе только во французских ресторанах питалась. (А мы же, кстати, до сих пор не знакомы с ее «потрясающей» мамой, или программа повествования уже изменилась? :P )

Innette писал(а):Источник цитаты – Сейчас испеку рождественский пирог, - Лаура иронично взглянула на Маргариту.

Гы-гы! :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты А в дверном проёме быстро мелькнули розовые штаны и зелёные волосы.

А дальше? :eh: Яичница с сосисками симпатичная. :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 06 янв 2024, 22:56

Подростки одни в горах, зимой, без взрослых - не рановато ли?
Марго в своём репертуаре! Капризничает и выпендривается! Брайян пока терпит её, но долго ли это будет продолжаться?
Яичница аппетитная! Красивый горный фон и ёлка!
Мигель и Чучо поступили подло...
irashka писал(а):Сочувствую Марго,как ни странно, вряд ли это её вина,что не научили готовить дома.

Научить можно того кто хочет чему-то научиться! А если Марго считает себя принцессой, которой всё будут под нос подносить, то
её научить...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 07 янв 2024, 08:49

Увы,не все даже знают,что чему -то надо учиться. :roll:
Скрытый контент: показать
Я сужу по моему многолетнему практическому опыту. :roll: Очень многое зависит от родителей сначала. Некоторые реально" лепят" из своих чад "неприкасаемых принцев и принцесс", а потом удивляются,что вырастают: вредные, неблагодарные и эгоистичные "спиногрызы". :? А многие,к счастью,наоборот: сразу приучают детей к труду, и все норм. К сожалению первой категории очень тяжело потом приходится в жизни, хотя, изначально это могут быть не плохие сообразительные ребята. За сим умолкаю, ибо каждый думает,что хочет сам. :wink:


Я не плохо пока отношусь к Марго.
Объясню почему.
Не знаю, куда потом заведёт нас автор и какие "кренделя сюжета загнёт",но! В детстве ,Марго показалась избалованной и капризной,но ,вместе с тем,доброй и благодарной. Она , в ответ на защиту Брайаном,помогала ему справиться с его страхами! А бывает и так, что имея свои свои страхи, отыгрываются на чужих. Возразите,что она ещё ребёнок? Не, я видела "тех ещё" деток с садистскими наклонностями. :roll: Думаю, что поэтому Брайан от неё пока не отказался.

А девчонки ревнуют. :mrgreen: Если бы Маргошу, по какой-то причине, привела б в качестве подружки, одна из девчонок, ни кто б не посмотрел,что она что-то не умеет, научили бы по-быстрому и по-доброму, а тут "неумеха,-белоручка". :mrgreen: Кстати,Марго даже не устроила скандал,что ей все обязаны,она смутилась! И ушла плакать. Думаю, это тоже немного понравилось Брайану. Если б она психовала,скандалила ,всех унижала,стал бы парень подкидывать ей еду? :roll:


Если что, имхо всё. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 08 янв 2024, 00:14

С Рождеством, друзья!

irashka писал(а):Источник цитаты Да, в этой компании,кроме Брайана, ловить ей некого и нечего. Либо она приспособится к их правилам,либо "вылетит пробкой." А влюблённость парня-дело непостоянное и ненадёжное.

Да уж, Марго - изгой в компании друзей детства. Она-то появилась позже. Верно, ей так и не удалось стать своей в коллективе. Семья конечно же накладывает отпечаток на привычки и воспитание.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Тогда ты будешь восхищать меня вдвойне. А сейчас меня восхищает твоя тяга к знаниям.

Будет стимул тебя не разочаровать. Хвастаться иногда полезно! :icon_e_biggrin:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Для меня-то вообще всегда главнее суть происходящего, чем шарниры кукол, шмотки или декорации. Ну и музыка важна, конечно.

Для меня тоже. Но клип - вещь прежде всего зрелищная.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я бы не отказалась от таких карманных денег, на которые можно снять целый «домишко». Горный снежный пейзаж великолепен!

Ну сложились все вместе! :mrgreen: Вон экономят, сами готовят. На рестораны денег не хватило.))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А мы же, кстати, до сих пор не знакомы с ее «потрясающей» мамой, или программа повествования уже изменилась? )

Рассказ о ней уже написан! Так что ну очень скоро познакомитесь. Как приятно, что ты все помнишь! :D
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А дальше? Яичница с сосисками симпатичная.

А дальше Рейджи для праздничного эффекта зажег бенгальские огни, и они подожзгли домишко.) Я уже не хотела об этом, чтоб не портить праздничную ауру. Но все живы и здоровы. Родители только недовольны.
taisia писал(а):Источник цитаты Подростки одни в горах, зимой, без взрослых - не рановато ли?

Им по 16. Когда-то же надо начинать. :mrgreen: Кевину такая затея не совсем понравилась.
taisia писал(а):Источник цитаты Марго в своём репертуаре! Капризничает и выпендривается! Брайян пока терпит её, но долго ли это будет продолжаться?

А вот увидим.
taisia писал(а):Источник цитаты Мигель и Чучо поступили подло...

Так то ли еще будет...
taisia писал(а):Источник цитаты Научить можно того кто хочет чему-то научиться! А если Марго считает себя принцессой, которой всё будут под нос подносить, то
её научить..

Это верно.
irashka писал(а):Источник цитаты Я сужу по моему многолетнему практическому опыту. Очень многое зависит от родителей сначала. Некоторые реально" лепят" из своих чад "неприкасаемых принцев и принцесс", а потом удивляются,что вырастают: вредные, неблагодарные и эгоистичные "спиногрызы".

Так и есть. Я думаю, о Марго вы очень скоро поймете, откуда растут ноги, и сами выскажетесь по этому поводу.
irashka писал(а):Источник цитаты Я не плохо пока отношусь к Марго.
Объясню почему.
Не знаю, куда потом заведёт нас автор и какие "кренделя сюжета загнёт",но! В детстве ,Марго показалась избалованной и капризной,но ,вместе с тем,доброй и благодарной. Она , в ответ на защиту Брайаном,помогала ему справиться с его страхами! А бывает и так, что имея свои свои страхи, отыгрываются на чужих. Возразите,что она ещё ребёнок? Не, я видела "тех ещё" деток с садистскими наклонностями. Думаю, что поэтому Брайан от неё пока не отказался.

Меня радует, что ты относишься к Марго не предвзято. В ней определенно есть и принцессность, но элементов душевной красоты она все же не лишена. Иначе, действительно, терпел бы ее Брайан!)) Приятно, что ты вспомнила эту деталь. Это еще раз доказывает автору, что детали в повествовании важны, из них оно и складывается.
irashka писал(а):Источник цитаты А девчонки ревнуют. Если бы Маргошу, по какой-то причине, привела б в качестве подружки, одна из девчонок, ни кто б не посмотрел,что она что-то не умеет, научили бы по-быстрому и по-доброму, а тут "неумеха,-белоручка".

А особенно ревнует Лаура. Видимо, она точно хотела запустить снежку, но не в Брайана, а в Марго.)) У них с парнишкой общая тяга к музыке, они долго дружат семьями и Лаурита уже давно хотела бы, чтобы эта дружба переросла в нечто большее. И тут появляется кто-то на стороне. А Марго только из-за Брайана и поехала, в последний момент он ее пригласил, никого не спрашивая. Ей наверняка хотелось очутиться здесь только вдвоем, но, во-первых, у него не хватило денег на жилье, а во вторых, Кевин такого не допустит. :mrgreen: На всякий случай.
irashka писал(а):Источник цитаты Кстати,Марго даже не устроила скандал,что ей все обязаны,она смутилась! И ушла плакать. Думаю, это тоже немного понравилось Брайану. Если б она психовала,скандалила ,всех унижала,стал бы парень подкидывать ей еду?

Тоже верно подмечено! Каприз, конечно, тоже был, могла и девчонкам пирог помогать печь, пойти навстречу. Но быковать она не стала. А Брайан - парень добрый.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 08 янв 2024, 00:21

А теперь заканчиваем баловаться, дорогие друзья. Пора браться за серьезные дела. :mrgreen:


Кевин Стар пролистывал прессу и тихо чертыхался. В каждом журнале и в каждой газете пестрило фото Герберта. Да, он завидовал Джону. Хотя завидовать было нечему. Будучи на 10 лет старше, Кевин выглядел его ровесником. Но он страшно хотел снова пережить ту бешеную популярность, которая сейчас кружила вокалиста Double Trouble. И вселенная волшебным образом услышала его.

Бойтесь своих желаний, друзья! Иногда они исполняются в самый неожиданный момент. Кевин Стар оказался на пороге заветной мечты, о которой уже не помышлял. Кто бы знал, во что она обернется! Об этом наш следующий рассказ.


Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 08 янв 2024, 11:51

Посмотрим,посмотрим,что там с Кевином? :wink: :mrgreen:
Не волнуйся,автор я тут ни чьей фанаткой не являюсь, сужу непредвзято, по поступкам. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 08 янв 2024, 23:41

Первая любовь

Кевин Стар готовился к очередной роли, но в последнее время он стал совсем странным. Не вылазил из спортзала, закрывался в комнате, часами репетируя одну реплику и ни с того ни с сего вскакивал с постели по ночам.
- Что с тобой, любимый? – тревожилась Ракель.
- Да ничего особенного, просто новая необычная роль, - отмахивался актер. – Должен же я подготовиться!

Изображение

Дудки! Сколько ролей он переиграл, но подобного за ним не наблюдалось. А в канун съемки он и вовсе потерял всякий покой.
- Скажи мне, я слишком худой? Щеки запали? Я уродливо выгляжу, да?
- Перестань, Кевин, все супер! Да чего ты вертишься, как торнадо? Прекрати мельтешить туда-сюда, в глазах рябит! – ругался его друг, режиссер Клаудио Сентальони.
- Нет, не тот костюм! Нелепо, правда? О, эта рубашка отвратительна! Ну почему здесь такие неуклюжие рукава! Ну не могу же я появиться перед ней в таком виде!
- Кевин, ты знаменитый актер с богатым арсеналом ролей за плечами, а паникуешь, как дилетант перед первой съемкой.
- Да кто я такой по сравнению с НЕЙ!

Изображение

Никто не знал, что для него значила эта роль. Кевину Стару казалось, что он взорвется от переизбытка эмоций. Сейчас сбудется мечта всей его жизни. Ровно через минуту он будет стоять рядом с женщиной, которая завладела его грёзами на долгих десять лет.

Восьмилетний Кевин впервые увидел ее на экране в роли смелой укротительницы техасских прерий. С тех пор и началась его вечная любовь с кинематографом. И не только. Черноволосая актриса больше ни на минуту не выходила из головы. Если играть, то только как она! Если любить – только такую девушку. Никто из актрис не мог сравниться с великой Исидорой Коварубио.
О реальных девчонках не могло быть и речи. Хрупкий подросток Кевин получал от них разве что насмешки за излишнюю чувствительность. Но его это перестало волновать. Образ Исидоры и ее фотография из журнала, которую Кевин тщательно прятал в толстых томах любимых книг, согревала в самую горькую минуту.

Изображение

Стать знаменитым актером, чтобы однажды сыграть с ней в кино! Теперь у него есть цель, перед которой он не остановится ни на миг. Он не пропускал ни единой картины с ее участием. И бережно лелеял в себе чувство восхищения к любимой. Вот какой должна быть идеальная женщина! Чего только она ни умела: скакать на коне, делать сальто в воздухе, танцевать румбу и петь джаз.

Свершилось! Вот он выходит на сцену в театре. Первая премьера, головокружительный успех. Кевин стал на шаг ближе к заветной мечте: сыграть в одной картине с кумиром. И вот на следующий день он узнает: Исидора Коварубио пострадала в авиакатастрофе и объявила о своем уходе из кино.
Его печали не было предела. Но любовь к Исидоре помогла ему добиться мастерства. Природа взяла свое: Кевин Стар обзавелся реальными пассиями, которые сменяли друг друга. Но преклонение перед этой Чудо-женщиной осталось в душе навсегда.

Дверь тихо приоткрылась. Кевин затаил дыхание. Исидора Коварубио плавно двигалась к нему, сверкая карими глазами из-под накладных ресниц. Боже! Она совсем не изменилась. Грация движений сводила с ума. Кевин неуклюже повернулся и застыл, как провинившийся школьник, не в силах вымолвить и слово.

- Ну здравствуй, Кевин Стар! – актера пронзило током, когда Исидора коснулась его руки. – А ты даже прекрасней, чем я ожидала!
- Приветствую, сеньора! Вы… - Кевин начисто лишился дара речи и лишь припал губами к ее руке.

Изображение

- О, я польщена! – Исидора засмеялась и окинула его пронзительным взглядом. – Пойдем на съёмочную площадку?
Кевин злился на себя самого. Где пламенная речь восхищения, которую он репетировал каждый день? Кретин! Именно так она его и восприняла!
- У нас ещё есть немного времени. Выпьем кофе по-мексикански, - как обворожительно она наливает кипяток в чашку! – Я восхищена вашей последней работой, мистер Стар.
- Такая великая актриса, вероятно, льстит мне… - пролепетал двухметровый мужчина, который чувствовал себя малолетним ребенком перед очаровательной феей.
- Ничуть, озорник! Иначе я не снималась бы с тобой, - о, этот хитрый прищур из-под пушистых ресниц!

Изображение

- Я счастлив играть с вами, Исидора, - наконец выдавил он из себя, когда ее горячая ладонь снова обожгла его своим лёгким прикосновением. – Наш эпизод!
«Я не смогу играть. Я сейчас опозорюсь!»
Но нет. Стоило Исидоре обвить руки вокруг его шеи, и Кевин тут же потянулся к ней губами.
- Мотор! Какой чувственный кадр!

Ее руки нежно поползли вниз. Рубашка упала на пол, обнажая точеный торс актера. В одно мгновение Исидора оседлала его, словно непокорного жеребца – так того требовала роль. Их прекрасные тела сплелись под прохладной шелковой простыней.
- Великолепно! Стоп! Снято!
Кевин не слышал команды режиссера. Его полностью оглушило порывистое дыхание Исидоры и прикосновение ее упругой небольшой груди. Он все так же страстно продолжал отвечать на ее поцелуи.

Изображение

- Снято, мистер Стар!
- Прошу вас, простите, - пролепетал актер, глядя в пол и безуспешно пытаясь попасть пуговицей рубашки в петельку.
- Прекрасно! – Исидора ловко застегнула все его пуговицы и задержала руку на вздымавшейся груди. – И мы сейчас же переходим на «ты».

Изображение

Ее взгляд не принимал отказа. Кевин не замечал, что происходило вокруг. Он не ошибся тогда, в детстве, когда принял ее за идеал. Каким-то непостижимым образом эта женщина разговорила его. Она легко ориентировалась в любой теме. С ней можно было беседовать бесконечно, не переставая восхищаться эрудицией, остроумием и божественной красотой. Впервые Кевин почувствовал огромное сожаление, что съемка закончилась.

- Исидора уже уехала?
- Она попрощалась, разве ты не слышал? – Клаудио с ехидной улыбкой смотрел на друга. – Да, Кевин, не припомню, когда это тебя приходилось силой выводить из кадра!
- Да будет тебе, Клаудио, надо громче объявлять!
- Но страсть кипела – ух! Честно, ты никогда ещё не был настолько хорош!

- Как прошло начало съёмки, любимый?
- Уфх, столько всего произошло за день! Прямо голова кругом! – в приятном изнеможении Кевин рухнул на кровать, глубоко вдыхая воздух.
Обычно супруг был более многословен и рассказывал все до мельчайших подробностей. А сейчас он просто лежал пластом, судорожно прижимая к груди подушку.

Изображение

Кевин засыпал, считая минуты до следующего дня. Синдром самозванца испарился. Он благодарил бога за каждый эпизод рядом с ней. И вот перед ним встала трудная задача – скачки верхом.
- Почему ты погрустнел? – Исидора внезапно обняла его сзади.
- Эх, лошади – это совсем не мое. До сих пор мне не удалось найти с ними общего языка…
Как он будет сниматься с ней – профессиональной наездницей?
- Пустяки! У тебя просто не было хорошего учителя. Жди меня завтра здесь, - Коварубио протянула Стару клочок бумаги, надушенной дорогими парфюмами.

Изображение

Он приехал в конный клуб раньше назначенного времени и нервно мерил шаги у входа.
- Привет, мистер Стар!
Ее костюмы всегда были один восхитительней другого.
- Садись рядом и держи поводья!
Кевин приосанился и запрыгнул на коня рядом с Исидорой. Они поскакали вместе лёгким галопом.
- Но-о! – Исидора внезапно рассекла воздух хлыстом, и лошадь понеслась во всю прыть.
- Стоп! Пррр! – Кевин едва удержался в седле.

Изображение

Он нацеплял на свои волосы уйму сухих веток и порвал одежду в нескольких местах. Исидора азартно улюлюкала и гнала лошадь. Наконец они остановились. Кевин присел на поляну и почувствовал, что его вот-вот стошнит.
- Ты в порядке?
- Я не совсем похож на мушкетёра!

Изображение

Он отошёл в сторону и задержал дыхание, раздосадованный тем, что не справился. Мучительно хочется пить! Кевин обернулся и увидел живописное озеро. Он ринулся к спасительному водоёму и застыл, будто вкопанный. Из воды, как Наяда, выходила Исидора.
Она сорвала с Кевина рубашку, прижалась к нему обнаженным телом, и оба повалились на траву.
– Я хочу тебя!

Скрытый контент: показать
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 08 янв 2024, 23:58

Ну Кевин, чую, не научили тебя прошлые эпизоды, ничему. :mrgreen:
Вот и измена пожаловала, ну перед такой партнёршей устоять почти невозможно. :roll: Это,поди,красавчик и в Ракель влюбился потому,что она брюнетка и похожа на любовь юности? :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 09 янв 2024, 03:37

Инна, привет!
Читаю потихоньку твою историю. Попытаюсь собирать мысли в кучку и высказываться по хронологии серий :lol:

Серия "Нежданчик"
Знакомство с родителями прошло бурно. Поведение Джона мне напомнило своим нахрапом поведение Максуда :roll: что ж они у тебя такие гормоно-бушующие парни! :lol: Я не сильно поняла, почему с отцом семейства он начал разговаривать панибратски и на "ты", и без особого знания психологии людей будет заранее понятно, что потенциальный тесть такому кавалеру благословение после такого не даст. Чего, собственно, мы и дождались. Хорошо, что Герберту удалось поладить с будущей тещей, но у нее характер более открытый, и, видимо, по роду профессии, она человек, который снисходительно относится к ляпам в поведении людей в силу собственного воспитания и интеллигентности.
С другой стороны, когда Нина Сергеевна пошла в разнос, на ходу переобулась переоделась, уселась на байк к незнакомому юноше (а для нее он все-таки должен быть таким по возрасту, статусу и тп), мне показалось перебором в ее поведении. Одно дело радоваться за дочку, что та наконец нашла себе парня, другое как-то усмехнуться над внутренней истерикой мужа и не успокоить его как-то, сгладить конфликт, а наоборот, показать, что слово главы семьи особо не имеет значения. Тут ее не поняла. Но, с другой стороны, Инна, ты же пишешь комедийную историю, с элементами фарса и "зашкаливания"(надеюсь, я правильно растолковываю ее направленность :roll: ), с иронией относишься к своим персонажам, поэтому эпизод в целом заставил улыбнуться и получить порцию позитивного настроения. :)
По деталям хочу отметить супер-байк и... сережки Нины Сергеевны. Если не ошибаюсь, они из элемента клипсы, я прям поностальгировала, у моей мамы такие были, она их особо не надевала, зато я в детстве модничала часто в них перед зеркалом :angel:

Серия "Ниночка"
Во многом узнала себя. 8) Хорошие девочки из музыкалки тоже любят слушать неклассическую музыку и отрываться по полной, особенно, когда их никто не видит :lol: Жаль, что с возрастом они с мужем стали друг от друга отдаляться на духовном уровне. Начинали ведь как единомышленники. Аркадия не сужу нисколько. Ответственный человек. С удивлением прочитала, что после клешей он защитил диссертацию, тоже как-то не вяжется одно с другим, но, опять-таки, это выдуманный мир со своими нюансами, и да, мы, читатели, тоже пребываем в предрассудках ))) То, что продал мотоцикл и гитару, - понимаю отлично. Надо было кормить семью, и жертвовать чем-то. Возможно, кстати, в момент продажи своих "любимцев" Аркадий и "сломался" и стал тем, кем стал, возвел вокруг себя броню и сам себя убедил, что "ерунда все это", и дальше больше. Другое дело, что супруги с годами перестали друг друга понимать, вот это грустно. И Нину жалко в этой ситуации, такая живая, эмоциональная, открытая, вынуждена наблюдать, как с любимым человеком происходят метаморфозы, и не понимать, как исправить ситуацию. Но, думаю, перемены в семействе сейчас наведут шороху и расшевелят старого рокера...)))

Серия "Встреча".
Господи, Герберт опять полез обниматься с кем ни попадя! :crazy: Даже если сестры очень похожи (классный сюжетный поворот, кстати), не заметить, что "брюки превратились в элегантные шорты" )))
Хорошо хоть серьезного казуса не случилось.
Два рокера в зятьях... Один еще и ругается, как грузчик... Бедный Аркадий! :lol:
Будем посмотреть, как они будут находить контакт с будущим тестем.

Лауриту Гонсалес и Кевина Стара с новыми телами! :clap: Они им очень идут. Интересно было почитать про замены в "актерском составе". ))

Серия "Путешествие в молодость"
О, я вспомнила, кого мне напоминает ситуация с Ниной! Фильм-мюзикл "Мамма Мия" с Мэрил Стрип! Когда она вышла на сцену к Герберту и его группе и стала отжигать - паззл сошёлся. Вот копия вечно молодой духом мамочки с греческого острова! И там, кстати, тоже история с комедийным акцентом, поэтому воспринимается легко и органично.
Очень рада за Нину, что она наконец, оторвалась от души. Жаль, что Аркадий такой непробиваемый и в упор не хочет видеть, что доставляет истинное удовольствие его жене. Но тут, наверное, всё-таки неделикатность Герберта сыграла роль, и Аркадий теперь негодует и ревнует одновременно, плюс алкоголь. Еще и именем заветным Джонни его жену назвал... :roll:

Серия "С добрым утром?"
Ну вот. Джону не удалось-таки переманить папочку на свою сторону. Снова всплыл Нестор, добра не жди. :mrgreen: Жаль, что Аркадий так ничего и не понял относительно жены. Но, положа руку на сердце, на его месте, на каждое обращение "Петрович" я бы давала леща молодому прощелыге... :roll:

Серия "Бартер"
Я не поняла, как так Нестор повелся на такой развод от Дебби со шмотками. Он же бюджетник, блин, у него каждая копейка на счету! :mrgreen: Фаина расстроила, что так легко повелась на провокацию от первой попавшейся девчонки. Джон прав, говоря, что фанатки у него разные, и надо бы это учитывать. Но как по мне, в этой серии Фаина показала, что не особо цепляется за их отношения, и Герберт ее любит куда больше, чем она его. Дебби дуреха, на что она рассчитывает, даже если захомутает рок-звезду, даже если вдруг. Что ей это даст, кроме слез, скандалов и разочарования...

Серия "Опять 25".
Ну, что сказать, Барбара опять молодец. Да и вообще, цепочка помогающих людей впечатлила - Макс, Натали, Барбара. Разрулили ситуацию. Фраза с "шестью глазами" посмешила. )))
Бедный Нестор. Куда он профукал весь свой оклад!))) Удачных гастролей примирившейся парочке!

Пойду на 67 страницу читать продолжение...

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 09 янв 2024, 04:45

Серия "Голь и выдумки"
Да, прям все как нарочно складывается не в пользу парочки... Уже вроде и Нестор слился, так теперь портье какой-то мерзкий обнаружился, и две мстительные девахи... Про случай с прыжком в толпу... Сразу вспомнилась первая премия МУЗ-ТВ (ее в свое время много пиарили, нагнетали, и я тогда часто смотрела этот канал, поэтому запомнила). Короче, там все шло шикарно до появления Мумий Троллей. И Лагутенко в таком же порыве решил "побрататься" с толпой... Блин, это было страшно. Он думал, что его поймают, а в итоге на глазах зрителей он уходит вниз, как под воду, и его там просто рвут в разные стороны! :crazy: хорошо, что подоспела охрана сцены и выручила его. Потом даже, помню, спрашивали отзывы у зрителей "Олимпийского", всем "супер" и "классно", и вдруг один из охранников такой, тоже говорить начал, что, мол, все было хорошо, и вдруг "этот Муми-тролль зачем-то полез в толпу"...Жесть была, конечно. Толпа - это бывает страшно.

Серия "Не для дамских ушей"
Оу, страсти в группе накалились! Неожиданно! И ожидаемо. Джон выслушал лавину, которая годами росла из снежного кома. Опаздывать на репетиции - это ужасно. Саму это безумно раздражает, когда "семеро" вынуждены ждать одного, только "потому что"... Ну, и за Кевина ему поделом прилетело. И Макс высказался, и Том, все грешки ему припомнили. Вопрос в другом: что теперь ему делать с этой информацией? То, что они ему припомнили, было в прошлом, Джон вроде начал вставать на правильные рельсы... Почитаем дальше.

"Коса на камень"
Ой, какая сейчас для меня это жизненно актуальная ситуация! Нет, у нас, конечно, никто так злостно не бухает и не матерится, но вот прям на грани в отношении одного из музыкантов. Ведет себя иногда... И вот тоже не знаешь, то ли выгнать его из коллектива, то ли пытаться исправить его поведение, потому что все тоже завязано не на коммерции, а прежде всего, на дружеских отношениях... А другие музыканты при этом уже ропщут... :icon_e_confused: Ну, это я так, о своем, о наболевшем))
Я на стороне Ричи. Он мудро рассуждает, но и с Гербертом надо что-то делать, так гадить своей команде нельзя. Бедные ребята! Мне их искренне жаль. :icon_e_confused:

Серия "Перезагрузка"

Ну, хорошо, что Ричи с Джоном поговорил и хоть как-то попытался утешить, и микроклимат в коллективе отлаживает.
Про солиста AC/SC не знала - ужасная смерть... :icon_e_confused:
Честно говоря, боялась, что после такого проникновенного концерта и таких приключений с алкоголем перед этим, Джона за кулисами придется откачивать как Высоцкого в фильме "Спасибо, что живой"... Ну ладно, отлежится, отдохнет, немного отпустит ситуацию, наверное...

Новый год у молодежи прикольный. Ох, мне жаль Марго. Чего ей бойкот объявили, тем более, вдали от дома... Брайан молодец, решил поддержать подругу. Ну, пока Мигель орудует снежками и пакостит по-мелкому. Посмотрим, что будет дальше.

О, все, догнала! Кевин вернулся, да еще с каким пылом и страстью!))) я по фото под спойлером не совсем поняла, состоялся ли адюльтер или нет. 8) Встреча с кумиром юности, человеком, который сделал твою жизнь, - это сильно. А если это еще и красивая женщина... Кевин, держись! За Ракель переживаю...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]