Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 01 мар 2021, 23:01

Скрытый контент: показать
вообще-то шучу. :mrgreen:

Поняли, будем ждать. :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 02 мар 2021, 03:24

Innette писал(а):Источник цитаты - Великолепно. Выходит, у меня теперь нет жены.

Прикольно. Кевин делает замечательные выводы! :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты гепард схряцает нас с потрохами! – замахал руками Диего.

:lol:
Innette писал(а):Источник цитаты – Этот человек никак не может быть моим мужем, - обратилась она к Марине. – Такой нахальный и навязчивый… Он мне совсем не нравится.

Вот. Ракель, наконец-то ты прозрела! :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Быть может, но он точно не в моем вкусе, - пожала плечами Ракель.

Какой удар для Кевина, и особенно, для его самолюбия! :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты - Закопайте меня живьем среди этих песков, - мрачно бросил Кевин Стар.

Щаззз! Силы на тебя еще в пустыне тратить! :twisted:
Innette писал(а):Источник цитаты - Тогда ты завоюешь ее заново. Как вариант.

А действительно! Друг какой предприимчивый! :wink:

Innette писал(а):Источник цитаты С королевой Сандрой у тебя это неплохо получилось

Да-да-да! 8)

irashka писал(а):Источник цитаты Королева туповатой оказалась,потом,наверное,не вспомнит,кто она,что королева,что правит и чем?

Да... Вот прикол был бы!.. А может, они так поочередно и правят? :lol: Выпили, забыли, просыпаются, - ну, кто следующий на очереди в короли? :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 02 мар 2021, 09:06

Оля, спасибо за развернутый комментарий!
Да... Вот прикол был бы!.. А может, они так поочередно и правят? :lol: Выпили, забыли, просыпаются, - ну, кто следующий на очереди в короли? :lol:

Ага, как в "Волшебнике Изумрудного города": "Король, ваш черед править, нынче воскресенье. - Воскресенье - выходной!" :D
Да, вот и получил наш герой сковородой по голове и своему самолюбию. Закапывание живьём здесь не поможет, здесь действовать надо! А то сразу лапки сложил и нос повесил. Диего придумает выход из любой ситуации. Но одна голова хорошо, а две лучше. Скоро вы в этом убедитесь

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 02 мар 2021, 09:18

Скорей бы пнули Кевина умные мысли в очень умную сторону. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 05 мар 2021, 00:07

Королева пустыни

- Мама миа, возможно ли такое: зеленый остров посреди песков! Все за мной! – прокричал Диего Гонсалес, и друзья ринулись к оазису.
Перед затуманенным взором истощенных путников открылась невероятная картина: посреди зеленых деревьев горел костер, а вокруг него сидело десять темнокожих женщин.
- Здрасьте, амигос, - Диего сгрузил на траву обмякшую Марину и свалился рядом с ней.
При виде незнакомцев женщины переполошились и подняли шум. Одна из них сделала решительный жест рукой и выступила вперед.
- Откуда вы? – громко спросила она.
- Ты разговариваешь на английском языке? – изумился Кевин, с любопытством рассматривая ее платье с бахромой и непривычно короткие волосы.
- Как видишь.
- Не волнуйтесь, мы не причиним вам зла. Мы приехали из другой страны, чтобы освободить из плена наших женщин. А еще мы ищем траву, которая возвращает память… Боже, как же все запутано… Можно хоть глоток воды?

Изображение

- Вы шли через пустыню? Садитесь к костру!
Она тут же принесла путникам кувшин.
- Это зелье придаст вам сил. Три глотка, не больше! Теперь пейте, - она протянула им другой кувшин, в котором была чистая вода. - Рассказывай все без утайки, чужестранец. У нас есть мистический оракул, я все равно узнаю правду.
Кевин правдиво поведал ей всю их запутанную историю.
- Вот моя жена, я люблю ее, - он указал негритянке на Ракель, которая лежала на траве в стороне. – Ты поможешь мне вернуть ей память?
- Если ты поможешь мне, сын солнца. Отдай мне ключ королевы Сандры.
- Пожалуйста, - Кевин протянул ей ключ. – Ну, что теперь?
- От зелья забвения есть одно только средство, - она сорвала с дерева огромный лист и принялась рвать его на крохотные кусочки.
- Ракель выпьет этот отвар, и все пройдет?
- Возможно.
- То есть это как повезет? – актер затаил дыхание.
- Некоторые приходят в себя сами, некоторые – после этого отвара, а кто-то остается безрассудным, - ответила негритянка. – Отправляйся к костру, странник. Мгана даст тебе поесть.
Кевин тяжело вздохнул и снова посмотрел на свою жену, лежавшую под пальмой. Боже, как она прекрасна! А он, словно чужой человек, даже прикоснуться не может к ее шелковым волосам. Он принял кушанье с костра из рук другой негритянки и подошел к Ракель.
- Простите, что нарушаю ваш покой, но вам не помешает подкрепиться, - он осторожно присел рядом и протянул ей угощение. – Весьма недурно приготовлено. Не будем уточнять, что это, выбора все равно нет. Не умирать же с голоду, верно?

Изображение

- Благодарю, - она жадно откусила кусок и украдкой взглянула на него.
- Выпей, красавица, - негритянка с короткими волосами протянула ей кувшин.
- Это оно? – едва слышно спросил ее Кевин.
- Да, - затем она подошла к лежавшему в полуобмороке Диего. – Ты один из нас, - произнесла королева пустыни и присела около него. – Это снадобье придаст тебе сил и бодрости. Пей.
- О, это так кстати! – Диего залпом осушил кувшин.

Изображение

- Путники устали. Вот ваше ложе, - темнокожая женщина указала на подстилку.
- И не мечтайте ложиться рядом! – Ракель испуганно прижалась к Марине, гневно поглядывая на Кевина.
- Что вы, и в мыслях не было! – он учтиво улыбнулся и на всякий случай отошел подальше. – Вам удобно? Возьмите мое покрывало – ночью может похолодать, - он на свой страх и риск осмелился укрыть жену.
- Не стоит волноваться, здесь безумная жара.
- Если вам что-нибудь понадобиться, дайте мне знать, - Кевин слегка поклонился ей и ушел к костру. – Благодарю тебя, - сказал он коротковолосой негритянке. – Расскажи мне, как ты и твои сожительницы попали сюда? Кто вы? И что это за загадочный оазис волшебных трав?

- Мой отец был знахарем. Он знал силу трав и мог использовать ее. Люди любили его и приходили не только за врачеванием, но и за советом. Он стал вождем нашего племени и задумал создать независимое королевство. У моего отца были две дочери – Сандра и Эстрея. Одна из них должна была править нашей страной. Отец был не только травником, но и образованным человеком. Он умел читать, писать, знал иностранные языки. Свои знания он передавал дочерям. Старшая, Эстрея, впитывала все его мудрые слова. Она даже ездила на большую землю, чтобы выучиться и стать хорошей правительницей для своей страны. На нее отец возлагал все свои надежды. Он верил в большое будущее своего народа и был уверен, что старшая дочь воплотит его идеи правления в жизнь.
А младшая его дочь, Сандра, не разбиралась даже в зельях. У нее не было ничего, кроме божественной красоты. И вот настал тот час, когда наш отец не проснулся. Тогда Сандра напоила Эстрею зельем забвения, отсекла ее волосы и приказала своим слугам увезти ее в пустыню. Туда же она отправила всех самых красивых девушек своего королевства.
- А они нашли оазис и стали жить в изгнании? – Кевин окончил ее мысль. – Ты и есть та самая Эстрея? Королева избавилась от своей конкурентки, так?

Изображение

- Нет. Мой час настал, чтобы свергнуть бестолковую королеву и прославить свою страну. Теперь у меня есть ключ от потайного хода.
- Что ж, я желаю тебе удачи. Только помоги нам выбраться из ваших садов Семирамиды и вернуться домой!
- Вы пойдете с нами и тут же исчезните! – слова Эстреи прозвучали, как приказ.
- Даем слово! Уж нам тут больше делать нечего.
- Ложись спать, путник. Костер уже догорел, - лицо негритянки воинственно сияло в тусклом свете гаснущего огня.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 05 мар 2021, 08:56

Захватывающее продолжение!
Непонятно, получит ли Ракель назад память, или так и не получила? :oops:
Все равно буду ждать проду! 8)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 05 мар 2021, 23:22

Похоже нашим героям предстоит поучаствовать в революции :shock: Что-то будет...
Переживаю за Ракель! Как бы это средство ей ещё больше не навредило....
Какие у аборигенок классные платья! Ты их специально для истории сшила?
Скрытый контент: показать
Инна, у меня просьба: посмотри, что написано на спине твоего Тома. Спасибо заранее!
У него: https://live.staticflickr.com/65535/49957012066_9db1919e38_c.jpg

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 06 мар 2021, 13:27

irashka, taisia, мы рады, что вас увлекли наши африканские приключения!
irashka писал(а):Источник цитаты Захватывающее продолжение!
Непонятно, получит ли Ракель назад память, или так и не получила? :oops:
Все равно буду ждать проду! 8)

И это правильно! Прода скоро будет! :D
taisia писал(а):Источник цитаты
Какие у аборигенок классные платья! Ты их специально для истории сшила?

Очень отрадно получить комплимент моим нарядам от такого мастера шитья, как ты! Даже не ожидала, что их кто-то отметит. Нет, сшиты они уже давно. Голубое платье на Эстрее - ещё в подростковом возрасте. Я тогда любила играть в индейцев, и вообще одевать своих африканцев в этно-стиле. А платье Сандры сшила из трикотажа несколько лет назад. Платья, конечно, простенькие и по крою, и по исполнению. Сложно и долго мы не умеем. Но если они тебе понравились, мне очень приятно. :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 08 мар 2021, 12:06

Дорогие читательницы! Наш кукольный театр поздравляет вас с праздником весны! Пусть любовь и жажда творчества всегда живут в ваших сердцах!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 08 мар 2021, 12:45

Innette писал(а):Источник цитаты Дорогие читательницы! Наш кукольный театр поздравляет вас с праздником весны! Пусть любовь и жажда творчества всегда живут в ваших сердцах!

СПАСИБО!
И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС( АВТОРА И ПРЕКРАСНУЮ ПОЛОВИНУ ТАЕТРА) С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА! СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА
И ВДОХНОВЕНИЯ!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 09 мар 2021, 00:33

Дорогие друзья, в эфире праздничный спецвыпуск!
Здесь будет немного наших мужчин. Однако название для весеннего праздника довольно странное:

Рождественское чудо, или подарок судьбы

Раз уж мы заговорили о конкурентах, подхватим эту тему. Что ж, Антонио Варадера проиграл Кевину Стару в ваших глазах. А что вы скажете на это? Знакомьтесь,

Джон Герберт
Изображение

Вот при виде кого наш главный герой буквально упал с полки шкафа. Мне даже показалось, что он на меня ревниво покосился с немым вопросом: «Что вы делаете, господа? А как же я?» Ну а бедный Ричи, который до сих пор был единственным воплощением моей мечты о длинноволосом Кене, и вовсе повесил нос. Вместо привычной улыбки он скорчил грустную гримасу и еще больше побледнел. «Моя песенка спета».
Джон не актер, но с его появлением в нашем курятнике начался такой переполох – мама не горюй. Причем коснется он всех и каждого.

Изображение

Скажу по секрету, друзья: я неравнодушна к мужчинам с длинными волосами. Хайристый Кен был несбыточной мечтой моего детства (тогда их просто не продавали). Кена фэшионистас я узрела в журнальчике Барби еще весной прошлого года. Но тогда я покупала Риту и постепенно отогнала мысли об этом франте. Позже он мне встретился в магазине игрушек – вот навязчивый тип! Но функции у него простейшие, а цена для пластмасски с руками в стороны дороговата. Сорри, парень. Мы лучше усовершенствуем Ричи. Заменим ему пластмассовое тело на китайское шарнирное, и будет он у нас знатный музыкант и сбывшаяся мечта хозяйки.
Однако подобрать туловище для Ричи – задача не из легких. Именно за этим я и отправилась в обычный супермаркет с отделом игрушек накануне Рождества. И вот уже уходя ни с чем, я случайно бросила взгляд на полку в совершенно противоположном конце зала. Там среди прочей дребедени как негодный элемент валялся… Кен модник! Без наклейки цены, в одном экземпляре.
Что вы думаете, друзья? Я ушла, так и не выяснив, сколько он стоит. Дескать, хватит мне и Ричи. А вдруг этот красавец затмит главного героя нашей эпопеи, и читатели вообще не захотят больше ничего знать про Кевина Стара? Впрочем, позже я отдала себе отчет, что вкусы у всех разные. Возможно, этот кажущийся мне таким прекрасным парень вовсе не впечатлит остальных. Да и стоит ли списывать со счетов нашего хорошо знакомого героя, даже если поставить его рядом с конкурентом?

Изображение

Чем дальше я уходила из магазина, тем яснее понимала, что завтра туда вернусь. Домой я пришла расстроенная и взволнованная. Кажется, я даже просыпалась ночью и думала, не купят ли моего Джона, пока я решу все свои дела и прибегу за ним. А еще очень надеялась на распродажу. Хотя тогда уж купила бы и по обычной магазинной цене. Потому что для него уже давно были готовы и роль, и даже имя.
И вот я, промокшая под зимним дождем, хватаю с полки коробку и тыкаю ее продавцу. Покупаю Джона Герберта по распродаже и несусь домой, чтобы поскорее его распечатать. Мои дочери надо мной хихикают. Не помню, когда я испытывала подобное счастье при покупке кукол. Эту историю я считаю реальным свершившимся рождественским чудом, когда мечту просто вложили в руки и сказали: «Да на уже, бери!»

Изображение

Джон Герберт – истинный подарок судьбы. Вы даже не представляете, какую встряску он принес нашей эпопее. Однако мне хотелось бы узнать ваше мнение, друзья. Какой из кенов нравится больше именно вам чисто внешне? Пожалуйста, напишите в комментариях.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 09 мар 2021, 08:44

Во-первых, поздравляю с Джоном!
Точно рождественское чудо! :D
Чудеса случаются! Это известный факт! 8)
Очень мне это напомнило мою покупку Лизы и Нэли но у меня в результате они стали родней. :mrgreen:

Придется признаться, мне Кевин больше нравится чисто внешне. А "волосатик" ,ну,если б он не был волосатым блондином,то... а так сносно. :mrgreen:

Но,действительно,на вкус и цвет товарищей нет,да и "фломастеры то же разные". :wink:
Даешь больше кукол ! Красивых,разных и не только! :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 09 мар 2021, 10:53

irashka писал(а):Источник цитаты Во-первых, поздравляю с Джоном!
Точно рождественское чудо! :D
Чудеса случаются! Это известный факт! 8)
:mrgreen:

Спасибо, Ирочка! "Я убедился нынче сам, что надо верить в чудеса" - эту песню из "Буратино" я напевала тогда всю дорогу домой. А мне моя история напомнила твою покупку Бываль. Как ты говорила, что твоя кукла тебя найдет. А в моем случае так ещё и прилипнет! :mrgreen:
irashka писал(а):Источник цитаты

Придется признаться, мне Кевин больше нравится чисто внешне. А "волосатик" ,ну,если б он не был волосатым блондином,то... а так сносно. :mrgreen:
:mrgreen:

Так, значит опасения напрасны! Наш старый знакомый только что приосанился! :lol: Благодарю за честный ответ. Мне ОЧЕНЬ интересно, что же скажут остальные. Пишите не стесняйтесь, друзья! Именно то, что думаете.
irashka писал(а):Источник цитаты
Но,действительно,на вкус и цвет товарищей нет,да и "фломастеры то же разные". :wink:
Даешь больше кукол ! Красивых,разных и не только! :mrgreen:

Потому и любопытно читать рассуждения других единомышленников. Да, мнения разные. Мой муж застукал меня за фотосессией Кевина и Джона и предложил сфотографировать их в обнимку. Тогда я решила сделать сравнительные фото в форме коллажа. Чтоб не вызывать подозрений. :D На всякий случай уверяю читателей, что Джон Герберт уже просто шею рискует свернуть в сторону прекрасных дам. Они оживились и захлопали глазками. А мужики занервничали ещё больше. :icon_e_biggrin:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 09 мар 2021, 11:09

Бедный Кевин,какой удар по самолюбию! :mrgreen:

Обращаясь к дамам:" Кевин не хуже,точно точно,но ,ему хватит жены!" :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 09 мар 2021, 21:27

Инна, прими мои поздравления с обретением нового парня! Джон очень интересный блондин! Наверняка он нарасхват
среди твоих красоток?! Но Кевина даже такой миляга, как Джон не вытеснит из моего сердца! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 10 мар 2021, 05:31

Поздравляю с прошедшим праздником!
Счастья, мира, добра, благополучия и тебе и твоим близким, процветания твоей увлекательной темке!
Интересно, вернётся ли память к Ракель и чем кончится всё приключение ребят? Кевин ведёт себя по рыцарски, очень он мне таким нравится 8)
Новенький красавчик, очень харизматичный парень :thumbup:
Скрытый контент: показать
Я себе тоже такого на 8 марта выпросила, уж больно хорош, не смогла мимо пройти :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 13 мар 2021, 01:15

taisia писал(а):Источник цитаты Инна, прими мои поздравления с обретением нового парня!

Спасибо, Людочка!
taisia писал(а):Источник цитаты Джон очень интересный блондин! Наверняка он нарасхват
среди твоих красоток?! Но Кевина даже такой миляга, как Джон не вытеснит из моего сердца!

Ну, это было предсказуемо. :D Ты всегда на стороне нашего героя, даже когда он плохо себя ведет. Ясное дело, у тебя такой же красавчик по имени Лайел обитает. Но все же надо быть к Кевину построже! :wink:
irashka писал(а):Источник цитаты Бедный Кевин,какой удар по самолюбию!

Ой, еще какой! На лице бедняга изменился, честное слово. Хоть он и кукла. И Ракель поплотнее прижал.
irashka писал(а):Источник цитаты Обращаясь к дамам:" Кевин не хуже,точно точно,но ,ему хватит жены!"

Так, два мнения в поддержку хорошо знакомого героя. Ты, Джонни, не особенно зазнавайся. А он мне подмигивает, мол, я свое дело знаю. Я вам всем покажу. Молодец, работает. В плане развития сюжета ему двойной зачет.
crista писал(а):Источник цитаты Поздравляю с прошедшим праздником!
Счастья, мира, добра, благополучия и тебе и твоим близким, процветания твоей увлекательной темке!

Огромное спасибо, Кристиночка!
crista писал(а):Источник цитаты Кевин ведёт себя по рыцарски, очень он мне таким нравится

Ну так старается - завоевывает свою обожаемую женушку! На зелье надейся, сам не плошай. Тем более предупредили - может не помочь.
crista писал(а):Источник цитаты Я себе тоже такого на 8 марта выпросила, уж больно хорош, не смогла мимо пройти

Ага, значит все в порядке! А я-то думаю, чего это у Кристины еще такого парня нет? Неужели не нравится? Избаловалась, думаю, совсем. И тут на тебе - да еще с таким преображением! Ну, мне-то Джонни нравится именно с таким телом, пусть оно и дубовато. Я вообще не особо жалую качков, в том числе в жизни. Мои культуристы - исключительно для разнообразия. Но это так - обмен мнениями, без обид. На вкус и цвет, как говорится. Очень интересно, что куклы у нас вроде одинаковые, а вроде и нет. Любопытно, какой у твоего сложится образ. А какие у него волосы, друзья! девушки обзавидовались. Я ему уже прически делать начинаю. Полный сдвиг по фазе от восторга - вот что значит покупка в точку. :lol:


Дорогие друзья, спешу поделиться с вами еще одной неожиданно сбывшейся мечтой!
У меня обитают три девочки-подростка. Для развития игры им очень не хватало мальчика. Я даже присмотрелась к Гарри Поттеру, но для нашего класса он великоват по росту. Другие экземпляры по доступной цене и в открытом доступе мне не встречались. «Ну хоть бы какой герой мультика, хоть подделочный», - уныло думала я, но тщетно. И вот девятого марта я абсолютно случайно зашла в магазинчик со всякой ерундой «для дома, для семьи». И среди небольшого количества игрушек узрела это чудо в перьях. Сначала глазам своим не поверила, а потом поняла – так это же он и есть! Дочь сказала, это герой мультфильма. Разрешите представить мое мартовское чудо:

Эдриан

Изображение

Эдриан – прилежный ученик и примерный сын своей любимой мамы Эстреи. Она воспитывает его одна. Вы догадались, что здесь это не аборигенка из наших африканских приключений, а кузина улыбчивого Диего Гонсалеса. Эстрея – женщина простая, привыкла жить скромно и самостоятельно, не рассчитывая на помощь звездного родственника. Но Диего так хотелось помочь племяннику обрести более яркую жизнь, что он уговорил сестру переехать из своей латиноамериканской глубинки. Эдриан пошел в новый класс. В нашей вчерашней игре он говорит Эстрее на фото выше:
- Мамочка, а не слишком ли этот костюм нарядный и блестящий для школы?
- Думаю что нет, сынок. Твой дядя Диего отлично разбирается в молодежной моде. Плохого он не подарит. Ну, с Богом. Удачи тебе в новом классе. Я тебя провожу.
- Это очень мило с твоей стороны, мамочка, но разве я маленький? Ты ведь не хочешь, чтобы меня засмеяли?
- Ах, прости, дорогой. Просто я так волнуюсь за твой первый день.
- Не стоит. Я отлично запомнил дорогу. Удачи тебе, мамочка! Все будет хорошо!

Конечно, наш герой очень волновался перед тем, как войти в новый коллектив. И совсем напрасно. Эдриан немало удивился, когда увидел, что он – единственный парень в классе. А вот и наша подростковая компашка. Встречайте,

Изображение

Эдриан – серьезный парень. Он мечтает выучиться и содержать свою любимую маму. Сосредоточен исключительно на учебе. Но девчонки намерены сделать из него человека. Надин и Аня чуть не подрались, наперебой предлагая новенькому записаться в студию хореографии или театральный кружок.

Мальчишка стоил сущий пустяк, но при этом сделан довольно добротно. Из огорчающих недостатков лишь неаккуратное крепление головы – ну неужели так сложно сделать дырочку и посадить голову на шею, как у всех кукол? Тело же сделано из твердого пластика. Ради интереса загляните под кат.
Скрытый контент: показать
Изображение

В жизни разнотона нет, на фото тело кажется желтее. Возможно, мальчишка немного непропорционален. Но на мой взгляд это не беда. Этакий долговязый худощавый мальчик с кучей типичных подростковых комплексов. Похож на попрошайку из «Двенадцати стульев»: «Дядь, дай десять копеек!» Но это добродушное лицо с веснушками и торчащие уши перекрывают имеющиеся минусы. Еще порадовала одежда. Прострочена нормально, все легко снимается и не рассатывается, липучки на месте. Штаны, пиджак, рубашечка с галстуком, полусапожки с пряжками по бокам. Немного экстравагантно для школы, но девчонки заценили! Дядя Диего перестарался с подарочком, но не зря. :P


Смотрю на подростковую компанию в шкафу и не могу поверить – что, у меня уже есть мальчик-подросток? За рождественским подарком судьбы последовало поздравление с восьмым марта. Звезды определенно на моей стороне. И они благоволят мне продолжать начатое творчество. В том числе опубликовать наконец продолжение африканских приключений!

Извините за отступление от рассказа, дорогие читатели. Обычно я не отвлекаюсь, просто очень хотелось поделиться неожиданной радостью. А о том, что произошло с героями рассказа, вы узнаете на днях.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 13 мар 2021, 05:29

Какой симпатичный паренёк! Поздравляю с новеньким на полочке и в истрии!!! Он клёвый и не тривиальный, что на самом деле тоже немаловажно.
Инна, как же ты здорово описываешь характеры своих героев, их стремления и мечты! Я прям влюбицца 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 13 мар 2021, 08:29

Поздравляю с мальчиком!
Подозреваю,наведет "шороху"?! :wink: :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Не редкость уже,что подделки лучше оригилалов,порой. Им хотя бы за низкую цену многое прощаешь. :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 13 мар 2021, 12:45

Какой симпатяга! Парнишка очень похож на маму, и
в класс к девчонкам, как свой пришелся!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 13 мар 2021, 23:30

Спасибо, что разделили мою радость, друзья!
crista писал(а):Источник цитаты Какой симпатичный паренёк! Поздравляю с новеньким на полочке и в истрии!!! Он клёвый и не тривиальный, что на самом деле тоже немаловажно.
Инна, как же ты здорово описываешь характеры своих героев, их стремления и мечты! Я прям влюбицца 8)

Да уж, уникум, это точно. Самобытный такой, и характер у него соответствующий. Занимается научным проектом, мечтает стать учёным.
Спасибо за комплимент, Кристина. Мне приятно, что доношу характеры героев. Ради этого и занимаюсь рассказами. Все остальное, если честно, второстепенно. Именно персонажей очень хочется вам показать и услышать ваше мнение о них. Как я счастлива, что пока удается! :D
irashka писал(а):Источник цитаты Поздравляю с мальчиком!
Подозреваю,наведет "шороху"?! :wink: :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Не редкость уже,что подделки лучше оригилалов,порой. Им хотя бы за низкую цену многое прощаешь. :mrgreen:

Спасибо, Ира! Да он и не подозревает о том, какой сыр-бор внесёт своим появлением. Он же тихий-мирный и очень серьезный. После уроков бежит квартиру убирать и картошку чистить, а девчонки его за руки в разные стороны тянут. Природа ж берет свое, в 13-14 первая любовь на горизонте! Только пусть наш юный герой не надеется, что спрячешься от нее за кипой своих книг. :D
taisia писал(а):Источник цитаты Какой симпатяга! Парнишка очень похож на маму, и
в класс к девчонкам, как свой пришелся!

Ну правда ведь, мама и сын удивительно похожи?! Прямо ждали друг друга, вот чудо! И Эстрея вообще невостребованной была, а теперь хоть какая роль найдется. И да, вписался в коллективчик, как родной. Он у нас хоть серьезный, но ранимый. Так что девчонки как раз для него. Они добрые, но хитрые. Ох и встряхнут этого ботана! :wink: :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 14 мар 2021, 10:21

У меня такое чувство,что опять надо проводить параллель...
Но не стоит,пока.
Подожду,чем все обернется. :roll:
Кстати,жду продолжение про Кевина и ко. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 14 мар 2021, 11:59

irashka писал(а):Источник цитаты У меня такое чувство,что опять надо проводить параллель...
Но не стоит,пока.
Подожду,чем все обернется. :roll:
Кстати,жду продолжение про Кевина и ко. :wink:

Да ты проводи, не бойся. Так же интереснее. Про этих подростков рассказ полноценный ещё не скоро будет. Ты в них узнала кого-то из своих образов? Тех что в канавах отсиживались или других? Любопытно.
Про Кевина и ко продолжение предположительно сегодня вечером. Если успею. В любом случае на днях, обещаю.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 14 мар 2021, 13:35

О,отлично! Жду проду!
А то я уж соскучилась по ним! :D :clap:

Если честно,то да,"проскочила "одна мыслишка.
Скрытый контент: показать
Не,тот ,кто в канавах отсиживался,слишком избалован,и родителям явно не торопится помогать. :mrgreen: О Вене подумалось,хоть у него и нет мамы. Но,за книжками отсидеться не удалось. :oops: :roll:

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение MartaSun » 14 мар 2021, 17:55

Всем привет!
Наконец-то я вернулась... снова! :) в очередной раз и после очередного восстановления пароля.

Как все интерено закрутилось :)

История с африкой удивила.
Ну Марина! Находит же работку!
Хорошо, что мужья все таки их нашли да еще и довольно быстро!

Думаю, конечно же, дорогая жёнушка, все же, вспомнит своего мужа. Надеюсь, что это будет ему очередным уроком и он начнет ее ценить и ставить на самое главное место в своей жизни, даже певыше киноиндустрии.

Герберт красавчик, конечно, и это я уже знаю не первый день, играли им вместе не первый раз, но Кевина он не затмит. Они мне оба очень нравятся, но Кевин капельку больше ;)

Новенкий парень впечатлил.
Рада, весьма!
А мне нравиться твоя Надин, я бы себе хотела такую еще темноволосую в дочки Свете.

Тоже очень жду продолжение!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 14 мар 2021, 23:24

MartaSun, вот это встреча! Какие люди к нам пожаловали! Безумно рады твоему возвращению. Главное теперь снова не уйти на виражи. :wink:
MartaSun писал(а):Источник цитаты История с африкой удивила.
Ну Марина! Находит же работку!
Хорошо, что мужья все таки их нашли да еще и довольно быстро!

Помог фотоаппарат, аборигены, у которых его нагло отобрал Кевин Стар, и королева, влюбившаяся в нашего экзотичного для Африки блондина. Стечение обстоятельств! Правда, пришлось со змеями потанцевать малеха.
MartaSun писал(а):Источник цитаты Герберт красавчик, конечно, и это я уже знаю не первый день, играли им вместе не первый раз, но Кевина он не затмит. Они мне оба очень нравятся, но Кевин капельку больше

Даже так! Ладно-ладно. Теперь я уж совсем за главного героя спокойна. Напрасно опасалась.
Спасибо за коммент.
irashka писал(а):Источник цитаты Жду проду!
А то я уж соскучилась по ним!

Вот такие слова - лучшая мотивация для автора. :P Низко кланяемся. Милости прошу!



Похищение короля Укачуквы

Утром Кевин сразу бросился к жене. Она уже сидела у костра и очищала какой-то корень.
- Как спалось, милая? – он с надеждой заглянул в ее лицо.
- Превосходно, - невозмутимо отвечала она, мельком бросив свой взгляд на мужа. – Пойдите умойтесь, у вас такой растрепанный вид!
«Как?! Зелье не подействовало? - Кевин опустился на землю и ударился лбом об пальму. – Ба, что это за явление? Мама миа!»
Женщины несли на покрывале его друга Диего. На нем не было ничего, кроме набедренной повязки, ожерелья на шее и такой же нити разноцветных бус на голове.
- Да здравствует король Укачуква!
Кевин еще раз ударился о пальму, чтобы проверить, не спит ли он. Галлюцинация? Нет. Его верный друг восседал на высоком троне из прутьев и листьев, а Эстрея стояла рядом.
- Да здравствует король! Да здравствует королева! – громко скандировали женщины.
- Что происходит?! – Марина проснулась от шума и удивленно выкатила глаза.
- Похоже, Диего теперь коронован и готовится стать правителем.
- Что все это значит! Он сдурел – целоваться с этой стриженой ведьмой! Ну, сейчас я вправлю ему мозги!
- Погоди-ка, не то мы останемся здесь навечно! – Кевин силой удержал Марину. – Ну и нравы, мама миа!

Изображение

Когда церемония бракосочетания короля Диего и королевы Эстреи закончилась, Кевин уличил минутку, чтобы пробраться к Его Величеству.
- Эй, Диего, ты меня узнаешь? Я Кевин Стар, твой друг, мы вместе уезжаем отсюда.
- Я – король Укачуква! Вот мой народ, - Гонсалес расплылся в широкой улыбке.
- Не понял юмора, Эстрея, - Кевин обратился к довольной королеве.
- Теперь у нас есть король. Победа за нами! Берегись, Сандра! – она ликующе захохотала.
- Но у Диего уже есть девушка!
- Молчать! Не то я посажу вас в муравейник, а его девушку с головой зарою вон в те пески!
- Все не так просто, Марина, - Кевин доложил обстановку. – Итак, у нас уже двое сумасшедших. Пойдем за этими безумными амазонками – так мы выберемся в город.
- А Диего оставим здесь?!
- Нет, короля мы не бросим, ясное дело. Но ты ведь не хочешь умереть под солнцем, закопанной в песке?
Они едва уговорили Ракель подняться и смешались с оголтелой толпой женщин во главе с королем Укачуквой. Диего размахивал импровизированным жезлом и выкрикивал какие-то несуразности на местном наречии. Вскоре вся толпа полезла в уже знакомый тоннель и очутилась во дворце.
- Я пришел к вам с миром, амигос! – король погладил гепарда и взял на руки змею. – Музыка в честь прибытия короля, мама миа! – он ударил в огромный барабан, и женщины завели воинственный танец.
- Вот мы и встретились, королева Сандра! – Эстрея ликующе смотрела на ошеломленную сестру. – Теперь ты никогда не используешь зелье для правления народом и подчинения твоей воле! Народ ждал короля, и он получит его!

Изображение

Женщины тут же подхватили короля на руки и понесли по улицам.
- Да здравствует король Укачуква!
- Чистое безумие! – Кевин, Ракель и Марина сумели выскочить из дворца незамеченными и спрятались за раскидистой пальмой.
Диего тем временем уже возвращался к дворцу с толпой взбунтовавшихся жителей.
- Они, вероятно, не особенно довольны своей королевой, - предположил актер. – Назревает штурм дворца под предводительством Гонсалеса – революция века! Воспользуемся ситуацией – поддержим массовые беспорядки!
- Ты с ума сошел! Как вернуть Диего! Шевели мозгами, Кевин Стар! – истерично вопила Марина.
- Для начала сольемся с местным населением – ни к чему особо выделяться! – Кевин закутал голову брошенным посреди улицы платком и облачился в яркое покрывало. – Ты помнишь водителя единственной на всю страну машины, сеньорита Геррера? Так тащи его сюда! Именем короля! – заорал он, расталкивая окружающих. – Ваше Величество, вам нельзя здесь больше оставаться! – он дернул друга за руку и потащил за собой из толпы. – Дорогу королю, немедленно!
- Руки прочь, простолюдин! – взбрыкнул Диего, но Кевин удержал его.
- Ваше Величество, вы забыли о дипломатической миссии? Вас уже ждет правительственный автомобиль! Садитесь же, это ваш долг перед народом!

Изображение

Марина, Ракель, Кевин и Диего запрыгнули в то самое раритетное авто с полуголым водителем.
- В аэропорт, живо! Король не ждет! – настойчиво прокричал Кевин. – Прошу вас, переоденьтесь, ваше Величество! Вам никак нельзя предстать перед дипломатами в таком виде, - он быстро натягивал на друга его привычную одежду. – Именем короля! Я советник Его Величества Укачуквы, он сейчас же улетает по делам государственной важности! Четыре билета на ближайший рейс!
- Я не брошу свой народ, мама миа! Эстрея, любовь моя!
- Получай, болван! – Марина огрела его по голове от злости.
- Не обращайте внимания, Ваше Величество! Самолет отправляется с минуты на минуту – это единственный рейс! – Кевин что было силы тащил друга за собой. – Подумайте, как вы прославите свой народ в современном мире! Геррера, не осложняй ситуацию!

Изображение

Очутившись в креслах самолета, все четверо забылись глубоким сном от смертельной усталости. По прибытию их разбудила стюардесса.
- Неужели мы дома, - промямлил Кевин, медленно осознавая, сколько приключений произошло с ними не во сне, а в реальности.
- Откуда мы вернулись, дорогой? – Ракель недоуменно смотрела на супруга.
- Любимая, ты вспомнила меня?! – Кевин осыпал ее поцелуями, не помня себя от счастья.
- О чем ты, милый? Да разве возможно тебя забыть? – она рассмеялась и прильнула к мужу. – Что произошло?
- Ничего! Не вспоминай об этом. И больше никогда не езди ни в какие неизвестные страны! Я тебя туда не отпущу!

Изображение

- Ну, и с каких гастролей я приехал? Мама миа, отшибло полностью, чикитита, - Диего с улыбкой взглянул на Марину и смачно поцеловал ее.
- А-а, доброе утро, Ваше Величество! – Кевин снял с его головы нить разноцветных бус. – Ваша корона, сир.
- Что за приколы, амиго?
- Ничего себе, шуточки – устроил государственный переворот и смылся с глаз долой! – его друг заливисто рассмеялся.
- Да здесь не до смеха! Подожди, я тебе все растолкую, ловелас! – Марина метнула на своего парня гневные искры.

Изображение

- Ну вот ты и вернулся! Все как я говорил – с женой! – Антонио Варадера радостно пожал коллеге руку на съемочной площадке..
- Надо было взять с собой Клаудио и пару операторов. Мы бы сняли такое кино! И сценария не требуется.
- С тобой в главной роли?
- Ну, я просто меркну по сравнению с королем Укачуквой.
- Что-о-о?
- Сейчас расскажу…

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 15 мар 2021, 10:43

Очень рада,что приключения наконец-то закончились. :mrgreen:
Понятно,что нам читателям,конечно,весело было все это читать,но ,внутри ситуации ,персонажам не позавидуешь. :roll:
Спасибо автору,что нас так развлек! :clap:
Наконец-то Кевин понял,что с женой надо быть обходительней,а то мало ли какое " зелье подействует". :wink:
Укачуква посмешил. :mrgreen:
Диего-как приправа,может украсить собой любое блюдодействие. Чуть меньше- разбавляет общую грусть забавностью,чуть больше- добавляет " остроты" ощущений. :wink: 8)
Последний раз редактировалось irashka 15 мар 2021, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 15 мар 2021, 20:36

Всё хорошо, что хорошо кончается! Какие захватывающие приключения пережили герои истории :clap:
Кевин показал себя во всей красе! Столько выдумки, столько энергии проявил, чтобы спасти своих друзей и Ракель!
Надеюсь, что теперь он будет ещё больше ценить свою супругу :D Жду продолжения!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Fantasy » 17 мар 2021, 00:44

Инна привет! Давненько меня не было, поэтому все по-порядку))
Во-первых история. Уж сколько разных приключений выпало на долю героев! И с юмором! Просто "Индиана Джонс". Я очень люблю такое, поэтому прочитала все с удовольствием!То ,что случилось с Ракель, я считаю пошло на пользу отношениям Кевина и Ракель. Он стал больше ценить ее. Как трогательно и терпеливо "завоевывал" заново свою жену.Возможно после этой истории и к потенциальным детям отношение поменяется... Конкурент В оказался хорошим порядочным человеком, что радует. Что королева, что ее сестрица - те еще штучки!! Хорошо , что удалось сбежать. Надеюсь в продолжении в Африку отправится зловредная тетка(забыла уже как ее звали), которая всех доставала и напьется там каких-нибудь травок. :lol: Авось и характер поменяется... :icon_e_biggrin:
Во-вторых ,поздравляю с осуществлением мечты в виде длинноволосого Кена-красавчика! Он классный, но для меня кстати Кевин тоже остается намбер 1 :mrgreen: Очень нравится сочетание его глаз, светлой кожи и волос!
Ну и в-третьих, поздравляю с еще одной сбывшейся мечтой(мальчиком-подростком)!!! Он очень симпатичный!! И люблю имя Эдриан. :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 20 мар 2021, 01:01

Благодарю вас, друзья, за ваши теплые отзывы об истории!

irashka писал(а):Источник цитаты Спасибо автору,что нас так развлек!

Автор весьма этому рад - того и добивались. :D
irashka писал(а):Источник цитаты Укачуква посмешил.
Диего-как приправа,может украсить собой любое блюдодействие. Чуть меньше- разбавляет общую грусть забавностью,чуть больше- добавляет " остроты" ощущений.

Что есть, то есть. Гонсалес появляется не так уж часто, но однозначно вносит разнообразие. Автор счастлив, что ему удалось создать такой веселый образ.
taisia писал(а):Источник цитаты Кевин показал себя во всей красе! Столько выдумки, столько энергии проявил, чтобы спасти своих друзей и Ракель!

Наш герой кланяется. Он исполнен гордости, что ты оценила его старания. Да, в такой стрессовой ситуации забудешь обо всех своих страхах и болячках.
Fantasy писал(а):Источник цитаты Инна привет! Давненько меня не было, поэтому все по-порядку))

Привет, Настя! Как замечательно, что ты все-таки нас посетила! Отдельное спасибо за обстоятельный коммнетарий. :D
Fantasy писал(а):Источник цитаты Во-первых история. Уж сколько разных приключений выпало на долю героев! И с юмором!

Юмор у нас везде и повсюду. Так что заходи чаще, чтобы посмеяться. :mrgreen:
Fantasy писал(а):Источник цитаты Просто "Индиана Джонс". Я очень люблю такое, поэтому прочитала все с удовольствием!

Как отрадно, что нас сравнивают с прекрасным приключенческим фильмом! Автор немного сомневался в своих возможностях относительно этих приключений, но если читатели повеселились, премьера прошла с успехом.
Fantasy писал(а):Источник цитаты То ,что случилось с Ракель, я считаю пошло на пользу отношениям Кевина и Ракель. Он стал больше ценить ее. Как трогательно и терпеливо "завоевывал" заново свою жену.

Вспомнил о галантности среди повседневной суеты. :mrgreen:
Fantasy писал(а):Источник цитаты Надеюсь в продолжении в Африку отправится зловредная тетка(забыла уже как ее звали), которая всех доставала и напьется там каких-нибудь травок. Авось и характер поменяется...

Приятно, что ты помнишь наших персонажей. :icon_e_biggrin:
Fantasy писал(а):Источник цитаты Во-вторых ,поздравляю с осуществлением мечты в виде длинноволосого Кена-красавчика! Он классный, но для меня кстати Кевин тоже остается намбер 1 Очень нравится сочетание его глаз, светлой кожи и волос!

Огромное мерси! Столько комплиментов, а Кевин все равно не спокоен, ну у него и характер! Теперь я уж не знаю, как читатели воспримут нашего новенького Джона. У героев к нему отношение очень неоднозначное и настороженное. Будет интересно, друзья, честное слово! В противном случае бросайте в автора самыми увесистыми тапками.
Fantasy писал(а):Источник цитаты Ну и в-третьих, поздравляю с еще одной сбывшейся мечтой(мальчиком-подростком)!!! Он очень симпатичный!! И люблю имя Эдриан.

Благодарю. Даже не верится, что аж две мечты сбылись сами собой в такой короткий срок.

Автор будет несказанно рад отзывам других читателей. Жду ваших высказываний, друзья мои, чтобы подвести итог истории и перейти к следующей. Наш Томас Джеральд уже давно просится рассказать вам нечто очень личное.

А пока продемонстрирую вам очередную неожиданность. В самом деле, куклы сами липнут ко мне, как мухи к сладкому. Я уже представляю себя на месте Раджи из м/ф "Золотая антилопа", когда он высовывает голову из огромной кучи золота и кричит: "Довольно!" :lol:
Это чудо я совершенно случайно узрела в магазинчике с мелкой дребеденью в очередной ходке за шарнирным телом для Ричи. Ключевое слово в его описании "не тривиальный", как выразилась Кристина об Эдриане. Не назову его красавцем, но шарнирность, низкая цена и колорит сразу нарисовали в моем воображении нужный образ и рассказ. Итак, знакомьтесь

Хассан

Изображение

При виде его я сразу вспомнила Кристининого Абдуллу. Это джинн из Аладдина. Имеется даже лампа в комплекте - все как положено. Ну а серьгу в ухо мы сами привесили для забавности. В нем просто была дыра.

Изображение

Хассан - факир, фокусник-иллюзионист. Экзотическая внешность позволяет ему играть самых разных восточных персонажей. Так что ему прямой путь в цирк и кино. Ему даже уготована лирическая судьба: Хассан станет заложником безумной любви, ради которой готов на любые поступки. Но все это в будущем, не будем его торопить. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей