Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 27 янв 2024, 17:08

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты А вот как раз еще одна. "Карлсон...

Ха-ха-ха! Ты прелесть! :lol: Малышом-то я себя постоянно ощущаю, а вот Карлсоном почувствовала первый раз в жизни! :mrgreen: Необычное чувство — мне, пожалуй, даже нравится быть Карлсоном... Надо иногда выходить из зоны комфорта. :P

Innette писал(а):Источник цитаты … где ты пропадал все это время?"

Ну я ж говорила в своей теме — работа, болячки… Чего я еще тут-то ворчать буду. :icon_e_biggrin: (У тебя там не осталось немножечко варенья?...)

Innette писал(а):Источник цитаты А над профессией в контексте моей темы гадать долго не приходится.

Ну я тогда была еще зеленым балбесом в твоей теме, поэтому записала Исидору в журналистику, но тоже в начальство. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Как из книжки, правда? Я старалась!

Слов нет, настолько хорошо получилось! :thumbup: А я еще вспомнила, как мне Зебулон Стамп оттуда нравился. Он-то ведь, по сути, как раз все это темное дело и распутал.

Innette писал(а):Источник цитаты А мне брюки оригинальными кажутся. Они особенно подойдут неграм-реперам.

Ну рэперам, да, подойдут, наверное. :roll: Не люблю рэперов тоже. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Надо их на Аллана моего негра лукс примерить.

Примерь! Темнокожим желтый цвет очень хорошо подходит. ;)

Innette писал(а):Источник цитаты Ну, заценила контраст и хитропопость Кости?) Прямо Труффальдино из Бергамо!

Заценила не то слово! Моему Джереми до твоего Кости еще расти и расти. :lol: Костя, да, успевает «служить двум господам одновременно». :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты И между прочим, у Кости есть некоторые причины, по которым он так рьяно держится за свой статус...

Уже заинтриговала…

Innette писал(а):Источник цитаты Вот и очередная новость о моем отступлении от железных принципов.

Добро пожаловать в «Клуб беспринципных»! 8) :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Там даже мистер Стар, понимаешь, сдался и надел дудочки!

Ой, люди добрые, чё делается! :shock:

Innette писал(а):Источник цитаты Да ты что?! Конечно, сами! Там же сзади комодик стоит...

Так, запишем, «поддерживает комодик...»

Innette писал(а):Источник цитаты Да Джон плевал на всех! Как обычно, впрочем.

Мы заметили. :problem:

Innette писал(а):Источник цитаты Но выход есть.

Это радует. )))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 27 янв 2024, 17:15

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Или ты хотел привезти опьяневшую донну Исидору к себе домой в подарок жене?

Не, нуачо? :roll: Вдруг бы прокатило? :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Обаятельный араб с серьгой в ухе заботливо поднес изящный фужер с водой прямо к ее губам.

А что? Такой необычной красавице нужен необычный мужчина. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты - Какая прелесть! - Исидора с восхищением прикоснулась к ее чешуе.
- Отважная женщина! Она не тронет тебя, ты ей понравилась, - факир с трепетом передал актрисе свое домашнее животное.

Я в шоке. :shock: Но опять повторю — небычной Исидоре вполне может подойти такой неординарный мужчина, как твой Хасан.

Innette писал(а):Источник цитаты - О, Хасан, почему я встретила тебя только сейчас?

Действительно. :problem: Стольких проблем можно было бы избежать. :)

Innette писал(а):Источник цитаты - Перерыв! - ласково проворковала Исидора, хватая Хасана под руку и направляясь в персональную гримерку.
- В смысле? Мы сняли всего один эпизод! - возмутился Кевин.

Трудоголик! :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты … радостный Кевин взахлеб рассказывал жене невероятную историю укрощения строптивой.

А, как точно! Укрощение строптивой. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Актер не ведал, какую неожиданную встречу приготовила ему судьба на следующий же день.

Да что ж все не слава Богу? Уже интересно…

Какое у Исидоры платье! Отлично передает характер и очень ей подходит. :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 27 янв 2024, 18:05

Уморительная глава, Инна!
Как во время появился Хасан :clap: Уж я и не надеялась, что появится человек, который устаканит фурию Исидору!
Даже Кевин не поверил, что теперь спасён от мстительной начальницы! Да уж! Много ли надо женщине - лишь капельку любви
и нежности :roll:
Актер не ведал, какую неожиданную встречу приготовила ему судьба на следующий же день.

Не пугай! У меня уже всё сердце изболелось за Кевина... Он такой красавец на этом фото:
https://live.staticflickr.com/65535/53488961401_5a8a2195ac_z.jpg
Присоединяюсь к общим восторгам нарядам Исидоры!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 02 фев 2024, 23:32

irashka писал(а):Источник цитаты Ещё и домашние животные одинаковые нравятся.

Исидора - поклонница всего экзотического. :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Забавный эпизод! Хасан появился как нельзя кстати, и при том так неожиданно! наряды у Коварубио симпатичные, и фото с заменой фона эффектные получились.

Спасибо. Да уж, Аллах-таки послал обоим свое благословение! :icon_e_biggrin:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты (У тебя там не осталось немножечко варенья?...)

Только в виде историй! Хоть отбавляй.)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты поэтому записала Исидору в журналистику, но тоже в начальство.

А, ну это недалеко. Главное, по характеру она в любой професси была бы однозначно приличная сволочь, прости Господи... :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Заценила не то слово! Моему Джереми до твоего Кости еще расти и расти. Костя, да, успевает «служить двум господам одновременно».

Он такой яркий... Я его и покупать не решалась, во-первых, потому что роли не находила подходящей, и даже побаивалась, что он может затмить харизму Джона. Но теперь понимаю, что Джона и Кевина не затмит никто... :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А что? Такой необычной красавице нужен необычный мужчина.

Этот мужчина перебил мне всю малину! Я как только его к Исидоре поднесла, у нее выражение лица на глазах поменялось. Реально... Не такое сволочное стало, а воодушевленное какое-то... А ведь она задумывалась вечной одинокой хищницей! Но Хасан еще не знает, с кем связался!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты небычной Исидоре вполне может подойти такой неординарный мужчина, как твой Хасан.

Только такой, и никакой другой.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Трудоголик!

Ну, это его конек! Не, ну а кому приятно курить бамбук и ждать, пока кто-то сексом занимается в гримерке?
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Какое у Исидоры платье! Отлично передает характер и очень ей подходит.

Как раз из новеньких нарядов после моего торжественного вступления в Клуб беспринципных.) Расходится, правда, на груди сильно, даже тугой пояс не удерживает. Не практично!)
taisia писал(а):Источник цитаты Как во время появился Хасан Уж я и не надеялась, что появится человек, который устаканит фурию Исидору!

Вообще он и не должен был найтись!) Но герои оказались сильнее автора.
taisia писал(а):Источник цитаты Даже Кевин не поверил, что теперь спасён от мстительной начальницы! Да уж! Много ли надо женщине - лишь капельку любви
и нежности

Именно это мы и хотели подчеркнуть в этом рассказике. Печкин же не плохой, у него просто раньше велосипеда не было. :mrgreen: Ну надо же дать мистеру Стару возможность работать, в самом деле!)
taisia писал(а):Источник цитаты Не пугай! У меня уже всё сердце изболелось за Кевина... Он такой красавец на этом фото:

Поклоны от героя! Блещет своим новым телом. Все-таки ни чуточки оно его не испортило. )Ты еще долго будешь наслаждаться мистером Старом в самых разнообразных образах.

Ну что, друзья, пришло время самой лирической и сокровенной главы о нашем ГЛАВНОМ герое. :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 02 фев 2024, 23:59

Дневник Кевина Стара


- Поторапливайтесь, а то опоздаете! - Кевин подтолкнул сына и дочь вперед по школьному коридору. - Говорила вам мама: пора вставать!
- Кевин!
Его пронзило током. Это какой-то бред или ошибка. Кевин медленно обернулся. Все верно. Он до сих пор помнил ее голос, хоть прошло уже столько лет!
- Рената…

Память мгновенно перенесла его в те времена, когда он еще вел дневник. Ему было 18. Он приехал в большой город и с вызовом смотрел на небоскребы вокруг. Очень скоро на той огромной стене напротив покажут рекламу картины, в которой он сыграет главную роль. А сейчас нечего попусту оглядываться по сторонам. Его ждет прослушивание в Академии актерского мастерства.

Изображение

Один, как перст, и не с кем поделиться ни горем, ни радостью. Сразу после прослушивания он купил толстую тетрадь и занес в нее первые строки.

10 сентября. Свершилось! Я студент Академии! Интересно, все члены жюри заметили, как у меня трясутся поджилки? Я готов не то что свернуть горы - перевернуть весь этот город вместе с небоскребами! Хотя определенно было бы лучше жить в одном из них, чем в комнате общежития вместе с тремя обалдуями. Когда они наконец заткнуться и дадут спокойно почитать? Ладно уж, до утра угомонятся! Мне все равно сегодня не уснуть. Все! Пора в душ - наконец подошла моя очередь.

1 октября. Все кончено бесповоротно. Я бездарь. Долговязый неуклюжий кретин. Возомнить о таланте не значит иметь его. Домой не вернусь. Придется искать работу. Засучи рукава, Кевин Стар! Кино - не твоя стихия.

Изображение

2 октября. Невероятно! Я утвержден на роль Ромео. А мистер Вильямс - хорош гусь! Сколько он будет надо мной измываться? Я не могу без конца улавливать его полунамеки! Что он сказал мне сегодня после занятий? Работать! К черту писанину - срочно сажусь учить роль.
3 октября. О, Боже, как она прекрасна! Джульетта. Нет, Рената. Вьющиеся каштановые волосы, огромные блестящие глаза и ослепительно белая кожа. Если бы я был Шекспиром, я посвящал бы все сонеты только ей одной.

Изображение

10 октября. О, этот взгляд! Она так смотрит на меня. Не только во время репетиций. А сегодня, когда мы выпили по стакану лимонада, зачем она так нежно прикоснулась к моей руке? А потом предложила пройтись. И снова ее огромные глаза буквально в душу… Ведь это вовсе не случайно?

20 октября. Джульетта, что ты делаешь со мной! Я никогда не был в космосе, но… Это какое-то чувство невесомости. Ее дыхание рядом будоражит каждую клеточку моего организма. Черт, куда поразбегались все метафоры! Ну почему я не Шекспир? Молчу, когда нужно быть красноречивым. И не дождусь завтра, чтобы вновь касаться ее губ и волос. Неужели это…

Изображение

25 октября. Любовь! Теперь я знаю точно. Иначе всего этого бы не произошло. Зачем мы, как придурки, мокли под дождем? Наши уста словно приклеились друг к другу. Она смеялась, без конца обнималась, а потом задрожала. Я подхватил ее на руки и отнес домой. Я нисколько не устал, всего три квартала. Рената не живет в общежитии - ей снимают квартиру. Стало совсем холодно. Я продрог. А потом очутился в уютном кресле с одним только полотенцем на бедрах. Одежда насквозь промокла. “Еще чаю?” Никогда не забуду этот миг: она сидит у меня на коленях и расстегивает свой халат. Ее грудь, глаза, волосы, руки… В мире не может быть ничего сильнее нашего чувства!

Изображение

Это была его первая реальная любовь. Вся скованность, боязнь и неуверенность отступила перед природными инстинктами. Юный Ромео был крепко связан со своей Джульеттой душой и телом. После премьеры спектакля в студенческом театре их ждали новые роли, к которым они относились по-разному.
- Я готова. Пойдем? - Рената отложила его сценарий, игриво поправляя оборки своего платья.

- Ты уже выучила роль?
- Не будь занудой, зайка! - Кевин не успел возразить за ее бесконечными поцелуями. - Придумала: мы никуда не пойдем! Правда, в моей кроватке так уютно?

19 ноября. Ну почему ее так тянет на эти идиотские гоцалки?! Дискотека или постель. Впервые мне приятнее остаться в общежитии. Тем более, мои соседи намерены кутить на вечеринке до утра и я наконец нормально отработаю свой текст! Рената сегодня провалила зачет. Чем она думает?

Изображение

2 января. Будь проклят этот новый год! Наконец-то я смотрю в тетрадь, и строки не плывут. Повестись на их дурацкие издевки! “Камон, пошли на пати, ты что, не один из нас? Зазнался или заучился?” Набухаться в душевной компании. Минимум кайфа, максимум позора. Мистер Вильямс не допустил меня до спектакля. Да я и не мог отойти от туалета дальше чем на пять шагов. Никак не пойму, почему меня не исключили из Академии за такое.

Этот показательный случай крепко врезался в сознание. С тех пор Кевин Стар не брал в рот ни капли спиртного ни до, ни во время, ни накануне спектакля. А его веселая подруга продолжала веселиться на полную катушку. Игра на сцене становилась для нее занимательным приключением, но отнюдь не профессией.

5 февраля. Я получил свой первый гонорар. Теперь я снимаю комнату, в которой живу один. Какое же это блаженство! Всецело погрузиться в работу над ролью. Никто не нависает над тобой с бутылкой, не дышит перегаром и… не лезет с поцелуями.

8 марта. Рената обвинила меня в черствости и равнодушии. И попросту швырнула мне сценарий в лицо. Я подарил ей всего одну розу вместо двадцати. Я циник, эгоист и совсем не романтик. Ну и пусть. Начинаю работу над Гамлетом.

Изображение

20 июня. Я зачислен в театральную труппу мистера Вильямса! Через неделю уезжаем на гастроли.

15 октября. Писать некогда. Нет сил открыть тетрадь, не то чтобы взять в руки ручку. Это ад! Точнее, работа. Переезды, грим, смена декораций. Вся энергия остается в зрительском зале. И совершенно не понятно, откуда она берется на следующий день (если поспишь больше пяти часов). Знаю только одно: то, что испытываешь после спектакля, стоит всего этого.

П.С. Ренату отчислили из Академии. Она давно хотела отправиться в путешествие по Европе. Надеюсь, она найдет себя и будет счастлива.

Так разошлись их пути. А теперь она стояла перед ним на пороге школы. Она изменилась. Другой цвет волос и пышные накладные ресницы, наполовину закрывающие чувственные большие глаза. Яркая помада на губах. Только голос остался прежним. И точеная фигура, кажется, не увеличилась ни на сантиметр.

Изображение

- Пока, мамочка, - Марго крепко обняла Ренату и побежала вслед за Брайаном.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 03 фев 2024, 00:34

Понятно, разные они оказались с Ренатой.
Ну и ,что за подвох? :roll:
Ждём -с! :wink:
Что ж, рада,что Кевин больше не пьёт. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 03 фев 2024, 15:57

irashka, интересно, каким тебе видится тот юный Кевин Стар после прочтения этой главы?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 03 фев 2024, 20:33

Innette писал(а):Источник цитаты irashka, интересно, каким тебе видится тот юный Кевин Стар после прочтения этой главы?

Сначала неопытным.
Сразу пошёл на поводу и у красотки, и у друзей, но радует, что он точно знал,чего хочет, потому и не дал себе "скатиться в пропасть".
Такое чувство что он тут лучше,чем в рассказах в начале темы. :roll: :oops:
Пока видится,что он достаточно спокойно отнёсся к тому,что они с Ренатой очень разные. Посмотрим,что будет дальше.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 03 фев 2024, 21:35

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Только в виде историй! Хоть отбавляй.

Отлично! Подходит. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Главное, по характеру она в любой професси была бы однозначно приличная сволочь, прости Господи...

Это читалось с ее первых фото. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Не такое сволочное стало, а воодушевленное какое-то... А ведь она задумывалась вечной одинокой хищницей!

Ну, значит, повезло тетеньке. :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты Но Хасан еще не знает, с кем связался!

Боже, я уже боюсь за нашего факира! :icon_e_surprised:

Innette писал(а):Источник цитаты Не, ну а кому приятно курить бамбук и ждать, пока кто-то сексом занимается в гримерке?

Ну да, и не присоединишься, и работа простаивает. :problem: :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты … после моего торжественного вступления в Клуб беспринципных.

Ха-ха-ха! Ты запомнила. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты - Рената…

Интересненько…

Innette писал(а):Источник цитаты Засучи рукава, Кевин Стар! Кино - не твоя стихия.

Сильно! :o

Innette писал(а):Источник цитаты О, Боже, как она прекрасна! Джульетта. Нет, Рената. Вьющиеся каштановые волосы, огромные блестящие глаза...

Все ясно — мама Марго. Наконец-то дождались. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Рената не живет в общежитии - ей снимают квартиру.

Уже с юности обеспеченная? :eh:

Innette писал(а):Источник цитаты - Ты уже выучила роль?
- Не будь занудой, зайка!

Кажется, у них начинаются проблемы…

Innette писал(а):Источник цитаты Рената сегодня провалила зачет. Чем она думает?

Не мозгом. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Рената обвинила меня в черствости и равнодушии... Я подарил ей всего одну розу вместо двадцати.

А она хотела четное число? :shock:

Innette писал(а):Источник цитаты Ренату отчислили из Академии.

Предсказуемо.

Innette писал(а):Источник цитаты - Пока, мамочка, - Марго крепко обняла Ренату и побежала вслед за Брайаном.

Ну я же говорила! 8) Мама Марго собственной персоной. ;)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 03 фев 2024, 21:46

Как ты, Инна, красиво описала трепетную юность будущей звезды! Только такие целеустремлённые люди добиваются
успеха в своей профессии. Хорошо что влюблённость не помешала его творческим успехам...А его подружка оказалась
пустой и легкомысленной!
и… не лезет с поцелуями.

Не долго музыка играла :wink:
Рената обвинила меня в черствости и равнодушии. И попросту швырнула мне сценарий в лицо.
Я подарил ей всего одну розу вместо двадцати.

Ничего себе запросы!
А теперь она стояла перед ним на пороге школы.

Теперь Рената будет добиваться любви Кевина Стара? На ней классный наряд!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 08 фев 2024, 20:06

irashka писал(а):Источник цитаты но радует, что он точно знал,чего хочет

О, да!
irashka писал(а):Источник цитаты Такое чувство что он тут лучше,чем в рассказах в начале темы.

Так и есть! Просто здесь он еще робкий, неуверенный в себе юноша. Как же он мог остаться юным и неопытным мальчиком? Со временем приобрел опыт и узнал себе цену. Понюхал запах кухни шоу-биза, стал более дерзким и резким, научился безжалостно отсеивать людей для общения. Плюс извечная усталость, оттого и раздражительность. Ну и плюс темперамент и перфекционизм.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Сильно!

Кевин всегда рубит с плеча, такой у него характер.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Все ясно — мама Марго. Наконец-то дождались.

Интересно, если бы ее играла другая кукла, ты бы тоже сразу догадалась? :D
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Уже с юности обеспеченная?

Да, видимо, родители очень хотели сделать из нее актрису. А здесь наоборот, никто ничего не хотел, кроме Кеивна.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А она хотела четное число?

Спасибо, что заметила - исправлю!)))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Не мозгом.

А рядом с Кевином можно думать мозгом? Вон какой красавец-мужчина!
taisia писал(а):Источник цитаты Как ты, Инна, красиво описала трепетную юность будущей звезды!

Рада, что тебе понравилось! Я знала, ты уж точно захочешь прочесть эти его мемуары. Да и узнать его с другой стороны всем читателям тоже не помешает.
taisia писал(а):Источник цитаты Только такие целеустремлённые люди добиваются
успеха в своей профессии.

Не все готовы пахать так, как он.
taisia писал(а):Источник цитаты Хорошо что влюблённость не помешала его творческим успехам...А его подружка оказалась
пустой и легкомысленной!

Кевин не дурак, сразу это просек.
taisia писал(а):Источник цитаты Ничего себе запросы!

Доченька в мамочку. :lol:
taisia писал(а):Источник цитаты Теперь Рената будет добиваться любви Кевина Стара? На ней классный наряд!

Ну она помешана на нарядах и косметике.) Нетрудно угадать дальнейший ход событий... Что ж, пора познакомиться с Ренатой поближе.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 08 фев 2024, 20:16

Ждём-с! :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 08 фев 2024, 20:35

Я помню все

- Выпьешь со мной кофе? - Рената нежно прикоснулась к плечу Кевина.
- Сожалею, но я спешу.
- Я не отниму у тебя много времени. Мое любимое кафе буквально в нескольких шагах отсюда. Подумать только, какая нежная привязанность у наших детей! Пойдем, здесь есть отдельная комната, где нам никто не помешает.
- Давай расположимся за столиком на улице. Здесь так уютно, просто замечательно! - Кевин решительно выдвинул стул и усадил на него свою неожиданную спутницу. - Так значит, ты живешь неподалеку?

Изображение

- Надо же, мы почти соседи, а я узнала об этом только сейчас! Это самое большое упущение в моей жизни. Кроме одного…
- Поздравляю, у тебя очень… красивая дочь. Она твоя копия.
- О, да! Единственное, о чем я жалею - что она не от тебя.

- Рената, прекрати! - Кевин снова отчетливо услышал ее томное дыхание и ощутил тот самый пламенный взгляд из позабытой юности. - Ты наверняка давно замужем и великолепно устроила свою жизнь.
- Я помню все. Ни одного дня не прошло без мыслей о тебе, Кевин. Я много раз пересматривала каждый твой фильм. Если бы ты не уехал тогда! - она резко прильнула к нему.
- Мы бы все равно расстались!
- Не лги себе. Кевин, я люблю тебя!

Изображение

Она обвила его шею своими тонкими руками и страстно прильнула к его губам.
- Рената!
- Мишель! - женщина нервно передернулась. - Познакомься, это отец того мальчика, к которому так привязана наша Марго.
- Здравствуйте, мистер Стар, - Высокий синеглазый мужчина с каштановыми волосами в костюме пожал Кевину руку. - Мишель Перье, владелец сети салонов элитных ювелирных украшений. Возьмите визитку, выбирайте любую модель в подарок своей жене.
- Благодарю, моя жена не носит таких украшений, - Кевин ответил на рукопожатие.

Изображение

- Вкусы меняются, - усмехнулся Мишель. - Поскольку наши дети так дружны, предлагаю устроить семейный обед у нас в воскресенье.
- Какая чудная идея! - просияла Рената.
- Простите, я как раз занят на съемках, - соврал актер. - И давно вы здесь обосновались, месье Перье?
- Меньше года назад. Моей жене нужна была срочная смена обстановки. Здешний климат удивительно пошел ей на пользу. Дочке тоже здесь нравится. Очень удачно, что здесь продавался особняк. Он мне обошелся в целое состояние, но эффект того стоит. Извините, опаздываю на деловую встречу, - Мишель слегка поклонился и поцеловал руку жены. - Ты хорошо себя чувствуешь, дорогая?

- Вполне! Я еще подышу здесь воздухом, хорошо? - Рената стрельнула в мужа глазками.
- Сколько угодно. Честь имею откланяться, мистер Стар.
- Я тоже ухожу, - Кевин решительно встал из-за стола, но как только белый кадиллак ее мужа отъехал, Рената буквально насильно усадила его обратно.
- Ты не заплатил за кофе, а я хочу еще. Официант!

Изображение

- Наверняка Мишель без памяти в тебя влюблен, раз терпит все твои капризы! Как вы познакомились?
- Я работала моделью и представляла его коллекцию.
- А потом стала его красивой игрушкой? Эх, Рената, ты могла быть хорошей актрисой! Но ты выбрала красивую беззаботную жизнь. И получила все, чего хотела: богатство, роскошь, прелестную семью и любящего мужчину.
- Все это не имеет значения. Теперь я отчетливо знаю, чего хочу. Тебя!

- Вижу, ты совсем потеряла голову. Что ж, придется тебя отрезвить. Я люблю свою жену, детей и не намерен воскрешать прошлое. Всего хорошего, мадам Перье.
Кевин быстро зашагал прочь с тяжелым сердцем. Он продолжал чувствовать на себе ее проникновенный взгляд. Воодушевленное лицо Ренаты стояло у него перед глазами. “Только этого еще не хватало!” Хуже всего, что жена вернется только вечером, и ему забирать со школы детей.

- Я совсем не понимаю эту сольфеджию! Ненавижу пианино! Зачем только мама отдала меня в музыкалку! - заливалась слезами Марго.
- Не сольфеджию, а сольфеджио. Да это же просто, как дважды два! Вот увидишь, я тебе все объясню. Пап, а можно Марго зайдет ко мне в гости? Мне надо помочь ей… с музыкой.
- Пожалуйста, мистер Стар! - взмолилась девчонка и кокетливо стрельнула мокрыми глазками. Совсем как ее мать. - Мама мне разрешает. Она все равно задерживается. Вот и заберет меня сразу от вас!

Изображение

Ну что он мог сказать! Виски стучали и без того. Едва переступив порог дома, веселые дети понеслись в комнату и уселись за пианино Брайана. Музыка давалась мальчишке не просто легко - теперь он жил ею.
- Не пора ли сделать перерыв? Хотите сладкого? Ну, кто такое спрашивает! - Кевин позвал детей пить чай с пирожными. Такой допинг требовался в первую очередь ему самому. - Послушай, Марго, ты ведь почти год учишься с Брайаном, но я ни разу не видел твоей мамы.
- Просто меня всегда забирала и отводила в школу няня. Она классная. Разрешает все, что я захочу.
- А мама?

- А мама… Ходит на процедуры в салон красоты. Массажи, йога. Ей это полезно. У нее какая-то затяжная болезнь. Дегресия или регрессия…
- Депрессия?
- Точно! Она самая.
- И она совсем не проводит с тобой время?
- Ну, мы ужинаем вместе и она желает мне спокойной ночи. И покупает все, что я скажу.

Изображение

- А папа?
- А папа зарабатывает на все это. Его почти не бывает дома.
В дверь позвонили. Так и есть - на пороге стояла Рената.
- Какой у вас уютный дом, мистер Стар! - она плюхнулась на диван в холле и огляделась вокруг.
- Уже поздно. Марго очень устала.

- Ни чуточки! Мы еще поиграем. Ну всего капелюську!
- Конечно, сладенькая моя! А мы с мистером Старом как раз побеседуем. Даже не предложишь мне чаю?
- Ты его не любишь! Хватит, Рената, не доставало ко всем прочим радостям, чтобы наши дети что-нибудь заподозрили!
- Добрый вечер. У нас гости? - дверь снова отворилась, и в дом вошла Ракель.

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 08 фев 2024, 22:05

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Интересно, если бы ее играла другая кукла, ты бы тоже сразу догадалась?

Ты сказала, что она скоро появится. После этого появилась брюнетка Исидора, но она как-то на маму Марго не тянула (и вообще на маму кого-либо). А дальше, увидев рыжую молодую Ренату, я поняла — бинго! :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Спасибо, что заметила - исправлю!)))

А может, не стоит? :icon_e_biggrin: Так более ржачно. :mrgreen: Типа она сама не знает чего хочет, то ли букет, то ли на кладбище… :roll:

https://live.staticflickr.com/65535/535 ... 69bc_z.jpg

На Кевине симпатичный джемпер. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Познакомься, это отец того мальчика, к которому так привязана наша Марго.

Вроде, пока Рената не такая уж плохая мама. По крайней мере, в курсе событий из жизни своей дочери.

Innette писал(а):Источник цитаты Поскольку наши дети так дружны, предлагаю устроить семейный обед у нас в воскресенье.

А это мне напомнило одну ситуацию у моих друзей в реале. Там, правда, детишки постарше и все уже гораздо сложнее… :)

Innette писал(а):Источник цитаты - Вполне! Я еще подышу здесь воздухом, хорошо? - Рената стрельнула в мужа глазками.
- Сколько угодно. Честь имею откланяться, мистер Стар.

Ренате так повезло с мужем? Он на самом деле ничего не замечает? :o

Innette писал(а):Источник цитаты Эх, Рената, ты могла быть хорошей актрисой!

Судя по ее учебе — нет. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Мама мне разрешает. Она все равно задерживается. Вот и заберет меня сразу от вас!

Вот «радость-то» будет для Кевина! Еле избавился от Ренаты и вот опять. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты - Добрый вечер. У нас гости? - дверь снова отворилась, и в дом вошла Ракель.

У Ракель потрясающий наряд в таких нежных оттенках. Очень красивая цветочная юбка. :thumbup:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 08 фев 2024, 22:32

Да что на Кевина все женщины набросились?! :mrgreen:
Ну, одна хоть на Хасана перешла, а эта, ещё и вменяемая. :crazy:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 09 фев 2024, 22:56

Исидора номер два! Ещё одна страстно влюблённая! И всё на голову бедного Кевина!
Простым студентом был не хорош, а сейчас очень понадобился! Рената в юности была легкомысленная,
а теперь последние мозги растеряла! Подумала бы о муже. Если он узнает, так не будет денег на
на салон красоты, массажи, йогу. Или ему всё пофигу? Интересно, Ракель выдерет волосы новой претендентке
на её мужа?
Кевин такой красавчик в этих классных джинсах! И белый джемпер ему очень идёт! Ракель со вкусом одевается, что бы
соответствовать своему звёздному супругу :wink:
irashka писал(а):Да что на Кевина все женщины набросились?! :mrgreen:
Ну, одна хоть на Хасана перешла

Сравнила: сто рублей или тридцать тысяч долларов!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 09 фев 2024, 23:01

taisia писал(а):Источник цитаты Исидора номер два! Ещё одна страстно влюблённая! И всё на голову бедного Кевина!
Простым студентом был не хорош, а сейчас очень понадобился! Рената в юности была легкомысленная,
а теперь последние мозги растеряла! Подумала бы о муже. Если он узнает, так не будет денег на
на салон красоты, массажи, йогу. Или ему всё пофигу? Интересно, Ракель выдерет волосы новой претендентке
на её мужа?
Кевин такой красавчик в этих классных джинсах! И белый джемпер ему очень идёт! Ракель со вкусом одевается, что бы
соответствовать своему звёздному супругу :wink:

Сравнила: сто рублей или тридцать тысяч долларов!

Просто как-то одинаково. :roll:
Коворубио-тридцать тысяч долларов, а Рената-сто рублей?
Ну может быть. Первая хоть чего-то в жизни добилась. :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 09 фев 2024, 23:21

irashka писал(а):Коворубио-тридцать тысяч долларов, а Рената-сто рублей?

Да нет! Кевин - тридцать тысяч долларов, а Хасан - сто рублей! Ты же спросила почему на Кевина все дамы набрасываются...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 09 фев 2024, 23:45

taisia писал(а):Источник цитаты
Да нет! Кевин - тридцать тысяч долларов, а Хасан - сто рублей! Ты же спросила почему на Кевина все дамы набрасываются...

Однако, от Кевина перешли к Хасану. :mrgreen:
Не имей ... "тридцать тысяч долларов", а имей, того, кто ценит. :mrgreen:
Но, посмотрим, что автор нам готовит?

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 12 фев 2024, 04:38

Прочитала новые главы, напишу пока сумбурно , по свежим следам...
Ох, еще одна своенравная дамочка в поле зрения Кевина Стара объявилась! И тоже прежний объект обожания, как и Исидора... И также "в одну реку", что называется... :roll:
Мне очень понравилось фото Кевина над дневником. Вообще, его юные мысли, амбициозные, в то же время мятущиеся, полные сомнений и одновременно надежд... Здорово написано!
Костюм повзрослевшей Ренаты приковывает внимание. Но Кевин непоколебим. :wink:
Хорошо, что вовремя Ракель вернулась, еще бы чуть-чуть, и застала бы Кевина за неожиданным поцелуем... :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 14 фев 2024, 23:07

Little_Dream писал(а):Источник цитаты На Кевине симпатичный джемпер.

Приятно! Это моя работа.)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вроде, пока Рената не такая уж плохая мама. По крайней мере, в курсе событий из жизни своей дочери.

Что-то слыхала смутно...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вот «радость-то» будет для Кевина! Еле избавился от Ренаты и вот опять.

Только выпроводил! :lol: И тут уж откараскаться не получится, когда в деле замешаны еще и дети!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты У Ракель потрясающий наряд в таких нежных оттенках. Очень красивая цветочная юбка.

Спасибо! Типа юбка и блуза, на самом же деле оно сшито. Один из тех новых купленных нарядов. Мне очень понравился фасон блузки с оторочкой. И как раз на Ракель я и покупала этот наряд в первую очередь.
taisia писал(а):Источник цитаты Простым студентом был не хорош, а сейчас очень понадобился!

Да ей-то он как раз нужен был и студентом, а вот она ему...
taisia писал(а):Источник цитаты Интересно, Ракель выдерет волосы новой претендентке
на её мужа?

Разве она на такую похожа? :lol:
taisia писал(а):Источник цитаты Кевин такой красавчик в этих классных джинсах! И белый джемпер ему очень идёт! Ракель со вкусом одевается, что бы
соответствовать своему звёздному супругу

Мерси! Все купленное, кроме джемпера - моя работа! :mrgreen:
irashka писал(а):Источник цитаты Однако, от Кевина перешли к Хасану.
Не имей ... "тридцать тысяч долларов", а имей, того, кто ценит.

:lol: Да уж, тут дело не в цене. А уж если говорить о характере нашего "дорогого" героя, цену можно слегка поубавить.))
Alienor писал(а):Источник цитаты И также "в одну реку", что называется...

Но тут уж Кевин не пошел на поводу - чувства умерли уже очень давно. А вот к Исидоре у него оставался этот благоговейный трепет, но не как к женщине, а прежде всего как к эталону актерской работы.
Alienor писал(а):Источник цитаты Мне очень понравилось фото Кевина над дневником. Вообще, его юные мысли, амбициозные, в то же время мятущиеся, полные сомнений и одновременно надежд... Здорово написано!

Благодарю! Именно ради того, чтоб читатели узнали героя изнутри, погрузились немного в его мысли и переживания, и были написаны эти строки. Я давно вынашивала эту мысль - вот, наконец, свершилось! Очень рада, что ты обратила внимание и написано все не зря.
Alienor писал(а):Источник цитаты Костюм повзрослевшей Ренаты приковывает внимание. Но Кевин непоколебим.
Хорошо, что вовремя Ракель вернулась, еще бы чуть-чуть, и застала бы Кевина за неожиданным поцелуем...

Легко! Ренате попробуй противостоять! Она впала в юность.)))

Ну что же, друзья мои, переходим к следующему происшествию. :icon_e_biggrin:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 14 фев 2024, 23:14

Ждём! :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 14 фев 2024, 23:37

Скандал

- Ах, так вы мама Марго! Приятно познакомиться! Наш сын так сдружился с вашей дочерью. Приглашение на обед? Конечно, придем, - Ракель, широко улыбалась, наливала гостье третью чашку чая.
- Прошу прощения, но нашим детям пора спать, - Кевин свирепо отвесил театральный поклон и вызвал такси для задержавшихся гостей.

Изображение

- Не понимаю, почему ты не хочешь установить теплый контакт с родителями подруги нашего сына. Душевных людей вокруг не так много.
- Зато предостаточно навязчивых! Мне осточертели всякие светские приемы! Вот еще этот благотворительный бал, на котором мы просто обязаны присутствовать. Достали!
- Ты же сам говорил, что не можешь пропустить это благородное мероприятие!

Интуиция как обычно не обманула Кевина.
- Привет! - шурша пышными оборками платья на благотворительном балу, где собрался весь бомонд, Рената снова обволокла его шею своими изящными руками. - Я приглашаю вас на танец, мистер Стар!
Сопротивляться было бесполезно. Она закружила Кевина в ритме вальса.

Изображение

- Господи, как же великолепно ты танцуешь! С каждым годом ты все красивее, - она коснулась нарумяненной щекой его щеки.
- Наверняка месье Перье тоже здесь? Не испытывай судьбу, Рената!
- Ах, все равно! Я никогда его не любила.
- Твой муж души в тебе не чает и не заслуживает такого мерзкого обмана! - Кевин увлек ее в коридор, прижал к стене и посмотрел прямо в глаза. - Подумай, что будет, если он узнает о твоих нездоровых грезах и попросту выставит тебя на улицу?
Вдруг он тихо вскрикнул, почувствовав ее горячую ладонь под своими брюками.
- Я хочу тебя!

Изображение

- Рената!
- А-а-а! Мишель!
- С тобой все хорошо, дорогая? Прошу вас пройти со мной, мистер Стар!

- Слушаю вас, месье Перье, - выдохнул Кевин, когда они остались наедине.
- Не думайте, что я слепой и ничего не вижу. Вы беззастенчиво ухаживаете за моей супругой у меня на глазах!

- Что ж, огорчу вас - вы слепы. Все происходит с точностью наоборот. Видите ли, когда-то очень давно мы с вашей женой были хорошо знакомы. Настолько хорошо, что спали в одной постели. Вы взрослый мужчина и знаете жизнь, потому я иду с вами на откровение. Увы, наша случайная встреча воскресила у вашей жены воспоминания безвозвратно ушедшей юности. Она на миг вообразила, будто можно вернуть все назад, но уверен, очень скоро она справиться с этим.

- Замолчите, мерзавец, пока я не врезал вам пощечину! Понимаю, у актеров так принято - наводить тень на плетень и бесстыдно очернять невинную женщину! Я видел вас на экране, мистер Стар, и знаю эти ваши уловки! Так вот, я предупреждаю: если ваши подлые ухищрения соблазнить мою жену будут продолжаться и дальше, вам не поздоровиться!

Изображение

- Какая пламенная речь! Вызывайте меня на дуэль! - Кевин яростно посмотрел на Мишеля. - Да я мечтаю скрыться от вашей жены куда подальше! Какого дьявола вы купили именно этот особняк? Мало их в целом мире! Мой вам совет: продайте его и поезжайте куда-нибудь на юг! И климат потеплее, и на душе спокойнее!

- Кто вы такой, чтобы указывать, где жить моей семье? Знаете, что происходило с моей женой долгие годы? Она была безразлична ко всему! Я исполнял любое ее желание, но она чахла на глазах. Врачи не могли помочь и давали мрачные прогнозы. И только здесь, в этом доме она начала оживать. Потому если вы решили вмешаться в наше счастье на правах ловеласа, советую вам убраться куда-нибудь немедленно!

- Хотите знать диагноз вашей жены? Безделье и отсутствие цели в жизни. Так пусть она найдет себе занятие по душе, наконец-то займется собственной дочерью и станет здорова и счастлива! А я вполне удовлетворен своей семьей, домом и профессией! И вовсе не нуждаюсь в красивых игрушках из прошлого для развлечения. И вот что, месье, почаще появляйтесь дома. Посидите всей семьей вечером у камина, посмотрите на огонь, приготовьте вместе ужин, проверьте уроки у дочери. Увидите, как изменится ваша жизнь. Честь имею!

- Где ты был, дорогой? - взволнованно спросила Ракель, когда ее раскрасневшийся супруг вернулся в зал.
- Да так, пара деловых вопросов. Не отходи от меня ни на минуту, хорошо?

Изображение

Ракель с тревогой покосилась на мужа и тотчас взяла его под руку. Они покинули мероприятие как можно скорее.

- Как хорошо, что ты уже дома, дорогой, - обрадовалась Ракель на следующий день, когда забрала детей со школы и обнаружила Кевина за сценарием. - Мне как раз надо отлучиться по работе. Я буду совсем скоро.

- Звонят в дверь! Я открою! - Брайан галопом промчался мимо отца.
- Может, это мама забыла что-нибудь?
- Нет! Это мисс Рената и Марго! Я обещал ей помогать по фортепиано.

- Ты что, ее персональный преподаватель по музыке?!
- Почти, - гордо выпрямился мальчишка. - Пап, да ты чего?
- Стоп! Не открывай! Я поднимусь в свою комнату. Скажешь, что мне плохо! И вообще, с этими бесконечными уроками пора завязывать, черт побери!

Изображение

- Привет, Брайан, - Рената ласково обняла мальчика и огляделась по сторонам. - А где же папа? Плохо себя чувствует? В комнате наверху?
- О, боже, Кевин, что с тобой?! - лишь только дети убежали по своим делам, она вихрем влетела в спальню, горячо прильнула к хозяину дома и положила трясущиеся руки на его грудь. - Как стучит твое сердце! Любимый! Сейчас я вызову врача, он пропишет лекарство, которое лечит все!
- Ты окончательно свихнулась, если заявилась сюда после вчерашнего инцидента! - Кевин оттолкнул Ренату и сел на постели. - Хочешь, чтобы в припадке ревности Мишель задушил тебя, как Отелло Дездемону?!

Изображение

- Ха! Дездемона - это ты! Вчера я весь вечер умоляла Мишеля пощадить тебя! Он слепо верит мне во всем и считает тебя жутким развратником!
- Значит, ты выставляешь меня мерзким негодяем?! И после этого еще говоришь о любви?
- Наше расставание - нелепая ошибка! А то, что ты женился на другой и убедил себя в любви - глупейшее заблуждение!

- Надеюсь, я вам не помешала? - громко осведомилась Ракель.
- Помешали! И даже очень. Кевину плохо, я звоню врачу!
- Если моему мужу плохо, пожалуйста, не беспокойте его. Прошу вас спуститься в гостиную.

Изображение

Ее спокойный, но твердый взгляд, направленный на дверь, заставил Ренату подчиниться. Ракель поставила перед ней чашку кофе и коробку конфет.
- Угощайтесь. Извините, но я вас оставлю.
Она резко развернулась и поспешила обратно в спальню.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 14 фев 2024, 23:49

У Ракель ангельский характер, хотя, Ренате, я думаю, больше подошёл бы пинок, а то она по-хорошему не понимает. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 15 фев 2024, 00:01

irashka, а что скажешь о поведении мужа Ренаты Мишеля? :icon_e_wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 15 фев 2024, 00:03

Innette писал(а):Источник цитаты irashka, а что скажешь о поведении мужа Ренаты Мишеля? :icon_e_wink:

Скажу, что , либо ему бедному "мозги запудрили", а он влюблён и слеп, либо туп до невозможности. :roll:
Автор, просвети. :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 15 фев 2024, 02:01

Ракель просто шикарна в этом эпизоде! :clap: Супер-достойное поведение! Кевин дал правильный "диагноз" Ренате, и ценный совет ее мужу, только вряд ли его послушают, как это обычно бывает... :roll:
Ренату, как и Исидору, нужно на что-нибудь переключить, а то у нее какая-то навязчивая идея насчет Кевина, ничего не понимает, ей что в лоб, что по лбу. :roll: Кстати, красивое платье у Ренаты на последних фото.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 15 фев 2024, 15:32

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты - Прошу прощения, но нашим детям пора спать, - Кевин свирепо отвесил театральный поклон...

Свирепый Кевин — это что-то с чем-то! :mrgreen:

https://live.staticflickr.com/65535/535 ... 2066_z.jpg

Все-таки как красиво Кевин с Ренатой танцуют! :angel:

Innette писал(а):Источник цитаты - Ах, все равно! Я никогда его не любила.

Засранка этакая! :evil: Зачем замуж тогда вышла?

Innette писал(а):Источник цитаты - Не думайте, что я слепой и ничего не вижу. Вы беззастенчиво ухаживаете за моей супругой у меня на глазах!

А по-моему, слепой как раз месье Перье. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Я исполнял любое ее желание, но она чахла на глазах.

Видимо, Мишель малость перестарался, безропотно исполняя все желания Ренаты. Она вообразила, что ей все дозволено. :problem:

Innette писал(а):Источник цитаты - Хотите знать диагноз вашей жены? Безделье и отсутствие цели в жизни.

Если вдруг когда-нибудь ему надоест актерская карьера, тогда твой Кевин может начать работать доктором. Диагнозы ставить он уже научился, да и притом довольно точные. :thumbup:

Innette писал(а):Источник цитаты Посидите всей семьей вечером у камина, посмотрите на огонь, приготовьте вместе ужин, проверьте уроки у дочери.

Ого! Кевин уже делится собственным опытом! Ведь он и сам когда-то не сразу этому всему научился в семейной жизни. :clap:

Innette писал(а):Источник цитаты - Где ты был, дорогой? - взволнованно спросила Ракель, когда ее раскрасневшийся супруг вернулся в зал.
- Да так, пара деловых вопросов. Не отходи от меня ни на минуту, хорошо?

:lol: :lol: :lol: Ракель — личный телохранитель для Кевина! Когда жена рядом, он за ней, как за каменной стеной, и никакие Ренаты ему не страшны. :mrgreen:

https://live.staticflickr.com/65535/535 ... bae5_z.jpg

Ракель очень идет это розовое платье к ее розовой прядке в волосах (я помню это платье).

Innette писал(а):Источник цитаты - Нет! Это мисс Рената и Марго!

Извиняюсь за занудство, но только «миссис», а не «мисс», ведь Рената замужем. :)

Innette писал(а):Источник цитаты- Ты что, ее персональный преподаватель по музыке?!
- Почти, - гордо выпрямился мальчишка. - Пап, да ты чего?

Малыш Брайан вовсю охмуряет малышку Марго. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Хочешь, чтобы в припадке ревности Мишель задушил тебя, как Отелло Дездемону?!

А что? Это было бы феерично! :icon_e_biggrin:

Изумрудное платье очень идет рыжеволосой Ренате.

Innette писал(а):Источник цитаты Ракель поставила перед ней чашку кофе и коробку конфет.

Надеюсь, конфеты были отравленные? Нет Ренаты — нет проблемы… :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Она резко развернулась и поспешила обратно в спальню.

Что же будет дальше…

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 15 фев 2024, 15:45

Бедная Рената,она явно не во вкусе Кевина, она-рыжая,а он западает на брюнеток. :lol:
Хорошо,что она этого не понимает,а то б уже выкрасилась и линзы вставила. :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 15 фев 2024, 23:32

Не отходи от меня ни на минуту, хорошо?

Бедного Кевина бабьё совсем одолело! Приходится прибегать к помощи жены. Надеюсь она ему и в этот раз
подскажет, как избавиться от полоумной Ренаты... Какие на дамах красивые платья! Кевин умопомрачительно
смотрится в обтягивающий джинсах! Профессия или природные данные научили его так разбираться в женщинах!
Ему в пору учебник по психологии писать! И делиться семейным опытом с отцами семейства :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], viola