Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 09 янв 2024, 17:42

Не знаю, что и сказать... Я в шоке :shock:
Конечно же в кустах сидит фотограф! Наверняка эта сушеная вобла решила подобным образом снова появиться в мире кино...
И конечно - же она не подумала, что разрушит жизнь Кевина... Он такой чувствительный, такой романтичный...
Скандал может затмить Джона и отправить его на второе место...
Классное фото! Исидора Коварубио, как будто сошла со страниц "Всадника без головы"!
https://live.staticflickr.com/65535/53451592891_b0d9985152_z.jpg

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 10 янв 2024, 23:41

taisia писал(а):Источник цитаты Не знаю, что и сказать... Я в шоке

Поскольку Кевин твой любимец, я могу представить! Честно говоря, думала, ты в нем совершенно разочаруешься.
taisia писал(а):Источник цитаты Он такой чувствительный, такой романтичный...

Вот же! Чувствительный... Был бы на его месте Джон, что бы ты сказала? :lol:
Спасибо за комплимент фото, именно так оно и задумывалось. Ведь имя взято из любимой книги моего подросткового возраста.
irashka писал(а):Источник цитаты Ну Кевин, чую, не научили тебя прошлые эпизоды, ничему.

Когда кипит страсть, какая тут "учеба"? :mrgreen:
irashka писал(а):Источник цитаты Вот и измена пожаловала, ну перед такой партнёршей устоять почти невозможно. Это,поди,красавчик и в Ракель влюбился потому,что она брюнетка и похожа на любовь юности?

Ну вот скажи, эта кукла - просто прирожденная искусительница? Невозможно представить другую на эту роль. Ты права - мужчинам, да и женщинам часто нравится определенный типаж. И в случае с Кевином да, это вот такие кареглазые брюнетки. Прикольно получилось, правда? Помнишь, я рассказывала, что продавец передумала продавать Исидору, а потом я снова увидела объявление и радости моей не было предела? Так вот, тогда, когда мне отказали, история уже сложилась. Я плюнула и назначила на эту роль другую куклу. Но та была не брюнетка, и лицо у нее совсем не такое вот... соблазняющее. А в случае с Исидорой все четенько: Кевин остался верен такому типажу. Как отрадно, что ты это просекла!))
Alienor писал(а):Источник цитаты Встреча с кумиром юности, человеком, который сделал твою жизнь, - это сильно. А если это еще и красивая женщина... Кевин, держись! За Ракель переживаю...

Есть за что переживать. Кумир очень энергетически мощный попался.

Как же трудно снимать Исидору, друзья! Ресницы закрывают глаза и создают тень, многие ракурсы вообще не подходят... И какие же раньше были допотопные шарниры! Пока повернешь руки в нужное положение...

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 11 янв 2024, 00:15

Alienor, ты что, заканчивала курсы по скорочтению? Видела бы ты, как я обрадовалась, когда увидела столько даже не букв - абзацев! Сердечнейшее спасибо тебе за то, что не поленилась написать такие подробные комментарии, что разложила свое мнение по полочкам. Это огромнейшая мотивация для автора, то, ради чего он все это создает. Ты подарила мне настоящий новогодний подарок. :D
Alienor писал(а):Источник цитаты Знакомство с родителями прошло бурно. Поведение Джона мне напомнило своим нахрапом поведение Максуда что ж они у тебя такие гормоно-бушующие парни! Я не сильно поняла, почему с отцом семейства он начал разговаривать панибратски и на "ты",

Ну, помнишь, как Макс лип к Джону, когда тот только пришел в группу? Они нашли друг друга! Почему Джон начал панибратство - возможно, чтобы лишний раз подчеркнуть свою самоуверенность, показать, что он - хозяин положения, дескать, ваша дочь уже моя и никакие академики мне не страшны. Ну или просто по приколу.
Alienor писал(а):Источник цитаты Одно дело радоваться за дочку, что та наконец нашла себе парня, другое как-то усмехнуться над внутренней истерикой мужа и не успокоить его как-то, сгладить конфликт, а наоборот, показать, что слово главы семьи особо не имеет значения. Тут ее не поняла. Но, с другой стороны, Инна, ты же пишешь комедийную историю, с элементами фарса и "зашкаливания"(надеюсь, я правильно растолковываю ее направленность ), с иронией относишься к своим персонажам, поэтому эпизод в целом заставил улыбнуться и получить порцию позитивного настроения.

Да, все правильно ты расталковываешь, эпизод именно с элементами зашкаливания и для улыбки. Но и Нине "до смерти надоел капитан". :mrgreen: Точнее, его показная серьезность.
Alienor писал(а):Источник цитаты По деталям хочу отметить супер-байк и... сережки Нины Сергеевны. Если не ошибаюсь, они из элемента клипсы, я прям поностальгировала, у моей мамы такие были, она их особо не надевала, зато я в детстве модничала часто в них перед зеркалом

Спасибо! Байк старенький, но очень реалистичный! Наклейки посдирались... Сережки - вероятно, да. На проволоке пластмасски, но сережек я не видела, мне в детстве достались только детали.
Alienor писал(а):Источник цитаты Хорошие девочки из музыкалки тоже любят слушать неклассическую музыку и отрываться по полной, особенно, когда их никто не видит

"Педагоги тоже люди!"))
Alienor писал(а):Источник цитаты С удивлением прочитала, что после клешей он защитил диссертацию, тоже как-то не вяжется одно с другим, но, опять-таки, это выдуманный мир со своими нюансами, и да, мы, читатели, тоже пребываем в предрассудках )))

Мир придуманный, но редко ли люди забывают или даже забивают на свои истинные увлечения под влиянием общества: дескать, несерьезно, не прибыльно, что подумают и т.д.? И потом, академики тоже могут рок слушать и в клешах ходить, или это на грани фантастики?))
Alienor писал(а):Источник цитаты То, что продал мотоцикл и гитару, - понимаю отлично. Надо было кормить семью, и жертвовать чем-то.

Так он же не ради денег продал, а за ненадобностью. Я думаю, очень часто можно не жертвовать ничем, а просто жить максимально как тебе хочется. С семьей и детьми и теми, кто о тебе что-то там подумает.
Alienor писал(а):Источник цитаты И Нину жалко в этой ситуации, такая живая, эмоциональная, открытая, вынуждена наблюдать, как с любимым человеком происходят метаморфозы, и не понимать, как исправить ситуацию.

Да уж, она осталась молода душой, а муж - нет. Отсюда все недопонимания.
Alienor писал(а):Источник цитаты Даже если сестры очень похожи (классный сюжетный поворот, кстати), не заметить, что "брюки превратились в элегантные шорты" )))

Часто говорят, что творческие люди несобранные. Думаю, творчество здесь ни при чем, все дело в человеке. Вот как раз Джон - такой вот человек рассеяный с улицы Бассейной.)) Мельтешит что-то похожее, дай поцелую! :lol: А мужчины, кстати, иногда даже не обращают внимания на одежду, да еще в таком вот приподнятом настроении- это факт! Он может даже не помнит, в чем Фаина одета!))
Alienor писал(а):Источник цитаты Хорошо хоть серьезного казуса не случилось.

Барбара очень легкая по характеру и восприятию вещей.
Alienor писал(а):Источник цитаты Два рокера в зятьях... Один еще и ругается, как грузчик... Бедный Аркадий!

Не таким он представлял будущее своей семьи!
Alienor писал(а):Источник цитаты О, я вспомнила, кого мне напоминает ситуация с Ниной! Фильм-мюзикл "Мамма Мия" с Мэрил Стрип! Когда она вышла на сцену к Герберту и его группе и стала отжигать - паззл сошёлся. Вот копия вечно молодой духом мамочки с греческого острова! И там, кстати, тоже история с комедийным акцентом, поэтому воспринимается легко и органично.
Очень рада за Нину, что она наконец, оторвалась от души. Жаль, что Аркадий такой непробиваемый и в упор не хочет видеть, что доставляет истинное удовольствие его жене. Но тут, наверное, всё-таки неделикатность Герберта сыграла роль, и Аркадий теперь негодует и ревнует одновременно, плюс алкоголь. Еще и именем заветным Джонни его жену назвал...

Да, напоминает эту героиню чем-то. Пожалуй, неделикатность Герберта воспламеняет эмоции его будущего тестя, ревность в том числе, да-да.))
Alienor писал(а):Источник цитаты Жаль, что Аркадий так ничего и не понял относительно жены. Но, положа руку на сердце, на его месте, на каждое обращение "Петрович" я бы давала леща молодому прощелыге...

Вот он же пытался, так Нина остановила.) Но мог бы еще и прямо сказать, куда тебя мол несет, парень?)) А относительно жены - да. Потому она и уехала без него - хотела побыть наедине с теми прекрасными чувствами молодости и эйфории.
Alienor писал(а):Источник цитаты Я не поняла, как так Нестор повелся на такой развод от Дебби со шмотками. Он же бюджетник, блин, у него каждая копейка на счету!

Опять же больше для прикола, но и Нестор в своей любви не лишен глупости. Да еще после разговора с Аркадием.
Alienor писал(а):Источник цитаты Но как по мне, в этой серии Фаина показала, что не особо цепляется за их отношения, и Герберт ее любит куда больше, чем она его.

Вот и мне так показалось. Ведь не первый раз она резко разворачивается и уходит. Вот Джон и получил первую ответочку за все свои хождения по девочкам, всем и сразу.
Alienor писал(а):Источник цитаты Дебби дуреха, на что она рассчитывает, даже если захомутает рок-звезду, даже если вдруг. Что ей это даст, кроме слез, скандалов и разочарования...

Для нее это не стратегия, а скорее приключение. Хоть напакостить, и то хорошо. А там, кто знает, может, через какое-то время на нее переключится. Ей 19, ветер в голове, хочу - это закон!)))
Alienor писал(а):Источник цитаты Да и вообще, цепочка помогающих людей впечатлила - Макс, Натали, Барбара. Разрулили ситуацию.

Вот если б не они, пришлось бы Джону туго. При мнительности его любимой.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 11 янв 2024, 00:50

Alienor писал(а):Источник цитаты Уже вроде и Нестор слился, так теперь портье какой-то мерзкий обнаружился, и две мстительные девахи...

Если бы Джон молчал, когда встретил одну из них на улице! Так понесло его откровенничать: "Женюсь, женюсь, какие могут быть игрушки!" :mrgreen: Естественно, что девушка разобиделась. А как тебе, что Джонни не помнит уже даже имен сових пассий? Ну, для него это вполне норм! :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Про случай с прыжком в толпу... Сразу вспомнилась первая премия МУЗ-ТВ (ее в свое время много пиарили, нагнетали, и я тогда часто смотрела этот канал, поэтому запомнила). Короче, там все шло шикарно до появления Мумий Троллей. И Лагутенко в таком же порыве решил "побрататься" с толпой... Блин, это было страшно. Он думал, что его поймают, а в итоге на глазах зрителей он уходит вниз, как под воду, и его там просто рвут в разные стороны! хорошо, что подоспела охрана сцены и выручила его. Потом даже, помню, спрашивали отзывы у зрителей "Олимпийского", всем "супер" и "классно", и вдруг один из охранников такой, тоже говорить начал, что, мол, все было хорошо, и вдруг "этот Муми-тролль зачем-то полез в толпу"...Жесть была, конечно. Толпа - это бывает страшно.

Такое часто показывают на концертах рокеров, но это, скорее всего, постановочное.) А так, Мумий Толль, конечно, погорячился.)) Он что, не понимал, что рискует жизнью? Вот и Джон примкнул к лагерю толполюбителей. Не знаю, может, ему там и правда Фаня привиделась. :lol:
Уточню: как тебе поведение Фаины в этой серии, когда она убежала? Разве Джон перед ней чем-то провинился, как ты считаешь? И вообще, после всего прочитанного, твое мнение: она его любит?
Alienor писал(а):Источник цитаты Оу, страсти в группе накалились! Неожиданно! И ожидаемо. Джон выслушал лавину, которая годами росла из снежного кома. Опаздывать на репетиции - это ужасно. Саму это безумно раздражает, когда "семеро" вынуждены ждать одного, только "потому что"... Ну, и за Кевина ему поделом прилетело. И Макс высказался, и Том, все грешки ему припомнили. Вопрос в другом: что теперь ему делать с этой информацией? То, что они ему припомнили, было в прошлом, Джон вроде начал вставать на правильные рельсы... Почитаем дальше.

Да не совсем это в прошлом. Опаздывал, вероятно, когда по лагерям детским ездил да с Фаней обжимался.) Безалаберность Джона мы уже оценили, когда он опрометчиво стал сниматься в кино. Плевать на текст - нафиг его учить? Да здравствует импровизация! :lol: А когда он в конце рассказа был ладен плюнуть на все и умотать выяснять, с кем там его Фаина? Вставать на рельсы начал, но не закончил. Кривоватые они у него.
Alienor писал(а):Источник цитаты Ой, какая сейчас для меня это жизненно актуальная ситуация! Нет, у нас, конечно, никто так злостно не бухает и не матерится, но вот прям на грани в отношении одного из музыкантов. Ведет себя иногда... И вот тоже не знаешь, то ли выгнать его из коллектива, то ли пытаться исправить его поведение, потому что все тоже завязано не на коммерции, а прежде всего, на дружеских отношениях... А другие музыканты при этом уже ропщут... Ну, это я так, о своем, о наболевшем))

Хорошо, что жизненно у нас получилось! Так оно и есть. Но... а как исправить поведение человека? Дружба дружбой, но дисциплина - это основа успеха. На ней держится всякий труд. Но здесь же все еще случилось во время гастролей. Ну кто вокалиста во время турне выгонит? :lol: Это же визитка группы! Завтра концерт, а они другого будут искать? Ясно же все, как божий день!)
Alienor писал(а):Источник цитаты Ну, хорошо, что Ричи с Джоном поговорил и хоть как-то попытался утешить, и микроклимат в коллективе отлаживает.

Ричи год волком на Джона смотрел в шкафу. А потом просто смирился со своей ролью гитариста.)) А по рассказу да, Ричи стал более мудрым после алкоголизма, когда Ленни чуть не потерял и карьеру чуть не загубил. Вот потому он Джона и понимает лучше всех сейчас. А ведь этот лис его из группы выперал активно! Думаю, после такого спокойного, дружеского разговора Джону и легче стало, и многое он передумал. Фаина, кто знает, может его уже навсегда бросила. А если его еще и группа бросит, что тогда? Он уже искал свое место под солнцем, когда первый раз его выгнали. И дуля с маком.) Да и в работе голова немного перезагрузится. Отдельная тема - друзья. Думаю, Джон их позже оценит по-настоящему, когда в голове немного проясниться и он разложит все по полочкам.
Alienor писал(а):Источник цитаты Честно говоря, боялась, что после такого проникновенного концерта и таких приключений с алкоголем перед этим, Джона за кулисами придется откачивать как Высоцкого в фильме "Спасибо, что живой"... Ну ладно, отлежится, отдохнет, немного отпустит ситуацию, наверное...

Ну, раз он после бесконечной рвоты, простите, в автобусе выжил, то вечером уже как-то дотянул до кровати! Не хотела уже драматизировать. Вот обо всем, что я написала в предыдущем абзаце, он и поразмыслит. Много чего ему осмыслить надо. Так что пусть перезагружается. Во всяком случае, Фаину он не увидит еще долго. Интересно, сколько у музыкантов могут длиться такие масштабные гастрольные турне? Ты не подскажешь как специалист? :D
Alienor писал(а):Источник цитаты Новый год у молодежи прикольный. Ох, мне жаль Марго. Чего ей бойкот объявили, тем более, вдали от дома... Брайан молодец, решил поддержать подругу. Ну, пока Мигель орудует снежками и пакостит по-мелкому. Посмотрим, что будет дальше.

О, тебе что, симпатична Марго? Неожиданно! Брайан да, очарован ею. Непонятно, почему, хотя мы немного поговорили, что прослеживаются в ней нотки доброты. Мигель и Чучо, несомненно, не такие простые, как кажутся. Но это, конечно, история будущего. Тут мы просто приоткрываем некоторые ее аспекты, так сказать, готовим читателей.))

Еще раз душевное спасибо за уделенное внимание! Автор очень гордится, что история не оставила тебя равнодушной. И очень радуется, если тебе удалось получить от нее позитивные эмоции.

Да, еще небольшой вопрос. Ты не смотрела байопики об Элтоне Джоне "Рокетмен" и Фредди Меркьюри "Богемская рапсодия"? Если вдруг видела, поделись, пожалуйста, мнением.)
Последний раз редактировалось Innette 14 янв 2024, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 14 янв 2024, 00:05

Демон из преисподней

- Я хочу тебя, Кевин Стар! С тех пор, как впервые увидела тебя на экране, – Исидора Коварубио жадно впилась в его уста. – Я сразу сказала: этот красавец будет моим! Знаешь, что заставило меня вернуться в кинематограф? Ты!
- Но почему ты ушла из кино?
- Ужасная катастрофа сделала меня безобразной!
- Не может быть! – Кевин зарылся рукой в ее черные волосы и накрыл ее грациозную фигуру своим напряжённым телом. Вдруг он заметил шрамы и рубцы на ее груди.

Изображение

- Да. Но я нашла в себе силы оправиться, - от нее не укрылся его шокированный взгляд. – И только неизбежность нашей встречи привела меня обратно на экран. В жизни ты в тысячу раз прекраснее! – она не переставала осыпать каждый сантиметр его груди жаркими поцелуями. Кевин почувствовал, как его брюки сползли вниз. – Дорогой!

- Стой! Погоди! – он порывисто встал, опрокинув ее на землю. – Нет!
Со скоростью звука он натянул брюки и тут же свалился от сильного толчка.
- Ты сделал мне больно, но я тебя прощаю! – Исидора снова оказалась сверху. – От меня не уйдешь, Кевин Стар!

Изображение

- Умоляю, послушай! – он прижал ее к земле, навалившись сверху. – Я женат, у меня двое детей.
- Ха! Да разве это имеет значение! – он вздрогнул от ее дьявольского смеха.
- Я люблю свою жену. Знаешь, сколько лет мы вместе?

- Да будь у тебя хоть 30 жён и любовь до гроба! Это не сможет нам помешать! Я не заставляю тебя разводиться. Меня интересует не семья, а страсть. Только страсть, Кевин Стар, и ты мне ее подаришь! – ее глаза горели бешеным огнем, от которого у Кевина опустилось сердце.
- Я не собираюсь предавать человека, которого люблю, ради минутной страсти, - твердо сказал он, глядя в ее демонические глаза.

Изображение

- Ах, вот как! Решил разыграть из себя порядочного семьянина! – Исидора подхватила хлыст и ударила им о землю, исполосовав ее бороздами. – А, я стала противна тебе из-за шрама, который изуродовал мою грудь!
- Исидора! Никакой шрам тебя не испортит! Я не знаю женщин красивее тебя. Но мое сердце принадлежит…

- Заткнись, гнусный льстец! Запомни, ещё никто и никогда не отказывал Исидоре Коварубио!
- Так значит, вот цена нашей дружбе! Решила потешить свое самолюбие?! - Кевин перехватил ее руку с хлыстом и подошёл так близко, что слышал ее сбивчивое дыхание. – Перестань унижаться, Исидора Коварубио!
- Ничего! Ты приползешь ко мне на коленях! А я прогоню тебя, как паршивого пса!

Изображение

- Неужели ты и правда хочешь переспать с мужчиной, который не испытывает к тебе чувств?
- К дьяволу чувства! Их не существует, есть только страсть!
- Мне жаль тебя, Исидора…
- Пожалей лучше себя, Кевин Стар! Ибо с этой минуты твоя карьера в кино окончена навсегда! Одного моего слова достаточно, чтобы ты стал изгоем у всех режиссеров. Ни одна кинокомпания не станет тебя снимать!

- С чего вдруг? Не пытайся меня шантажировать, сумасбродка!
- Я доведу тебя до петли. Твое тело будет болтаться на ней и молить меня о пощаде! А я буду хохотать в ответ!
- Безумная! – Кевин содрогнулся от ее слов.
Теперь он был уверен: эта женщина психически нездорова. Это подтвердил ее громкий раскатистый смех. Исидора натянула костюм, вскочила на лошадь и понеслась прочь бешеным галопом.

Изображение

- О, боже, Кевин, где ты пропадал? Почему у тебя такой вид? – недоумевал Клаудио, когда актер вернулся на съёмочную площадку под вечер.
- Потом, - только и вымолвил он.
- Камера! Мотор!
- Как ты паршиво танцуешь! Ты наступил мне на ногу! Ничтожество! Быстрее! Медленнее! Если ты до завтра не научишься танцевать сальсу, кретин, вылетишь из картины, как пробка из бутылки!
- Послушайте, Исидора, с вашей стороны это явный перебор!

- Молчать, жалкий режиссеришка! Кто ты такой, чтобы указывать мне!
- Вы знаменитая актриса, но не забывайтесь! Я снимаю эту картину!
- Да я вышвырну тебя вон за такие съемки!
- Какое вы имеете право…
- Ха! Вся киностудия «Голден Филмс» теперь принадлежит мне! Я могу стереть вас обоих с лица земли, ясно, гороховые шуты?

Изображение

- Даже если так, это не позволяет вам оскорблять команду! Хотите остаться здесь одна?
- Ну напугал! Прочти свой контракт, детка! И беги просить милостыню, потому что всего твоего состояния не хватит, чтоб уплатить мне неустойку!
- Это правда, Кевин. Исидора Коварубио – владелица концерна, в который входит «Голден Филмс» и ещё несколько ведущих киностудий, - обречённо изрёк Клаудио. – Она теперь почти владеет миром кино! Ее будто подменили! Вспомни, какой душкой она была до сегодняшнего дня. Что ты с ней сделал?
- Отказался переспать.

- Что?!
- Она пыталась изнасиловать меня в лесу. После бешеных скачек.
- Ну, ты крепкий орешек! Ракель может гордиться тобой!
- Чем? Тем, что я чуть ей не изменил?! Бог знает, что заставило меня остановиться в последний момент! Я словно находился под гипнозом.
- Но не изменил же, черт побери! Не унывай. Подождем, когда она перебесится.

Изображение

Кевин стоял у порога своего дома и не решался войти. Как он будет смотреть в лицо жене?
- Что случилось, любимый?
- Ничего. Просто устал, - он прошмыгнул в свою комнату, не поднимая глаз.
Однако последующие дни не принесли радостных перемен. Исидора сопровождала каждый жест, каждую реплику и действие своего кино-партнера оскорблениями и ругательствами. Они не сняли ни одного эпизода. Кевин понял: следующего такого дня он не выдержит.
- Дорогой, ужин уже готов.
- Спасибо, я не голоден.

Изображение

- Ты плохо себя чувствуешь?
- Не обращай внимания, мне надо поработать.
Кевин вошел в комнату, опустился на диван и спрятал лицо за сценарием. Он не видел букв и будто смотрел в пустоту. Его знобило и бросало в жар одновременно. Ракель слышала за стенкой размеренный стук шагов супруга. Так продолжалось почти всю ночь. Она не выдержала и ворвалась в комнату. Он обессиленно лежал на диване с запрокинутой головой. Толстый сценарий валялся рядом на полу. Она вскрикнула и затрясла его изо всех сил.

Изображение

- Кевин! Немедленно скажи мне, что происходит?!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 14 янв 2024, 08:49

Ну,хорошо,хоть измены не было. :clap:
Аплодирую Кевину стоя! :clap: :clap: :clap:

У Коворубио "крышу снесло"? Вероятно на "почве" аварии. И жаль её и жаль тех, кого она теперь будет доводить. :roll:
Сдаётся мне,что обычная всем известная актриса не стала бы опускаться до мести какому-то актёру,который ,по сравнению с ней, "только вылупился", скорее плюнула, ну не захотел и не захотел,нашла б лучше.
Но, меня накрыло моими знаниями, позвольте "мяукнуть"? :oops:
Исидора явно уже больна психически, один смех чего стоит. :roll: "Типичный случай", как говорили врачи -психиатры в фильме "Иван Васильевич меняет профессию". На почве уродства после аварии, она явно , нездорово пытается показать,что она еще "ого-го". И возможно,ей уже не раз намекали,что это не так. Вот и срывается из-за каждой неудачи "не слабо". Конечно нй нужна только страсть а не сам человек, ей нужно доказать свою "полноценность," прежде самой себе. А кто мешает- того " в расход". Печально,что у таких закомплексованных часто и деньги и связи.
То же жизненный опыт... :roll:
Все, я закончила.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 14 янв 2024, 22:00

Я знала, что Кевин не подведёт меня!
Ну надо же какая ненормальная стерва попалась! Теперь будет издеваться над Кевином и остальными...
Эти богачи творят то, что хотят! Надеюсь, что Кевин поделится своими проблемами с Ракель...

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 15 янв 2024, 03:52

Инна, привет!
Скрытый контент: показать
Я обязательно отвечу на твои посты по поводу предыдущих серий, чуть позже :oops: Очень рада была доставить тебе радость своими комментариями по предыдущим сериям, прекрасно тебя в этом понимаю, для автора отзывы очень важны. :wink:

Вот. Значит, все-таки предчувствия меня не обманули. Кевин - кремень и все-таки не поддался искушению, которое было вообще-то велико. :roll:
Но Исидора... соответствует названию серии :lol: Может, у нее была травма головы из-за аварии и она повредилась умом? :icon_e_confused: Какая-то она странная, одержимая секасом))
Надеюсь, Кевин все же не пойдет с ней "на мировую" и останется верным супруге... :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 19 янв 2024, 23:30

irashka писал(а):Источник цитаты Исидора явно уже больна психически, один смех чего стоит. "Типичный случай", как говорили врачи -психиатры в фильме "Иван Васильевич меняет профессию". На почве уродства после аварии, она явно , нездорово пытается показать,что она еще "ого-го". И возможно,ей уже не раз намекали,что это не так. Вот и срывается из-за каждой неудачи "не слабо". Конечно нй нужна только страсть а не сам человек, ей нужно доказать свою "полноценность," прежде самой себе. А кто мешает- того " в расход". Печально,что у таких закомплексованных часто и деньги и связи.

Да-да, комплекс неполноценности после аварии тут явно присутствует.
taisia писал(а):Источник цитаты Я знала, что Кевин не подведёт меня!

Ты в него верила. :icon_e_biggrin:
taisia писал(а):Источник цитаты Ну надо же какая ненормальная стерва попалась! Теперь будет издеваться над Кевином и остальными...
Эти богачи творят то, что хотят! Надеюсь, что Кевин поделится своими проблемами с Ракель...

Кевин не может ей сказать...
Alienor писал(а):Источник цитаты Я обязательно отвечу на твои посты по поводу предыдущих серий, чуть позже

Если найдешь время, буду рада.)
Alienor писал(а):Источник цитаты Вот. Значит, все-таки предчувствия меня не обманули. Кевин - кремень и все-таки не поддался искушению, которое было вообще-то велико.

Не такой уж и кремень. Одной ного уже был "на измене". :icon_e_biggrin:
Alienor писал(а):Источник цитаты Но Исидора... соответствует названию серии Может, у нее была травма головы из-за аварии и она повредилась умом? Какая-то она странная, одержимая секасом))

Одержимость секасом - тоже своего рода болезнь...
Alienor писал(а):Источник цитаты Надеюсь, Кевин все же не пойдет с ней "на мировую" и останется верным супруге...

Да ему противно опускаться до такого, стать пешкой в чьей-то игре. И жене что он скажет? Вот и получается ситуация...
irashka писал(а):Источник цитаты Аплодирую Кевину стоя!

Думаю, можно сидя.) Уже в гречке был, еле выскочил, и то в последний момент. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 20 янв 2024, 00:04

Экстренный выпуск


Все, кто хотел, уже купил, а у меня он только появился. Спонтанная покупка из тайников сердца. И, вероятно, она бы не состоялась, ибо для этого актера не было роли. А тут она неожиданно нашлась как раз в нашей подростковой истории. Спешите узнать, каким же будет в нашем кукольном театре известный всем красавчик БМР. Кстати, кто подскажет, причем здесь число 1959?
Знакомьтесь

Костя

Изображение

Так он выглядит вечером в свободное время. А вот он в колледже.
Little_Dream, Это, очевидно, твой повзрослевший Джереми. :mrgreen: Вспомните «Каникулы Петрова и Васечкина». Там был главный среди пионеров в лагере. Вот, Костя что-то вроде этого. Назначен старостой. Только не определенного курса, а всех сразу. Помогает администрации Школы искусств со всякими организационными вопросами, получает особую стипендию.
Представьте: за усердный труд Нестор Иванович назначен завучем по культурной работе.

Изображение

- Константин! А что это у вас в ушах? Почему вы носите в школу серьги?
- Золотуха, Нестор Иванович. Мне их врач прописал.
- Ну что ж, хорошо… Константин, надо срочно организовать стенгазету.
- Так у нас же онлайн-газета школы есть.
- Но и стенгазета не помешает. Пусть каждый, кто переступает порог школы, видит наши таланты.
- Будет сделано, Нестор Иванович!
- Кстати. Я вас видел вчера вечером. Что это были за странные желтые штаны?
- Порвал, Нестор Иванович. Обидно, только вчера купил.
- И прическа у вас какая-то непонятная...
- Да это парикмахер напортачил, сбрил чуть ли не пол головы с похмелья.
- Так... И еще. Организовать новогодний вечер.
- Понял! Будет сделано.

Изображение


- Так-с, вы же у нас песни сочиняете? Значит, выступите на новогоднем вечере. Я вас записываю. Принесите фотки, наклеим на стенгазету. Интервью для онлайн-газеты дадите. Записал. Стар, ты свои дырки на штанах залатай либо переоденься. Стил, ты что ли в спортзал собрался? Нестору не понравится.
- Понаезжают тут всякие рыжаки и начинают командовать!
- Да ладно те, Брей! Слушай, Кос, а у тебя шпоры на зачет для первого курса есть?
- Ага… Будем посмотреть.
- Слышь, а то что ты ему про золотуху сказал, это правда?
- Догадайся с одного раза.
Последний раз редактировалось Innette 20 янв 2024, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 20 янв 2024, 00:09

Уржалась! :lol:
То "золотуха",то штаны"порвал".
:mrgreen:
Мой рыжик явно не таким будет. :roll:
Нестор дослужился до завучей. Там ему самое место. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 20 янв 2024, 00:11

1959- год создания Барби. БМР(Барбара Милисент Робертс- полное двойное имя Барби) ,выпущены БМР-ы были в юбилейный год.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 20 янв 2024, 00:13

irashka, ты так молниеносно отреагировала! :clap: Я еще две реплики добавила:

- И прическа у вас какая-то непонятная...
- Да это парикмахер напортачил, сбрил чуть ли не пол головы с похмелья.
:D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 20 янв 2024, 00:15

irashka писал(а):Источник цитаты 1959- год создания Барби. БМР(Барбара Милисент Робертс- полное двойное имя Барби) ,выпущены БМР-ы были в юбилейный год.

А, 2019? 50-летие! То-то на коробке написано, не дочитала. Там сказано, что приурочено к дате... Спасибо. "Есть еще люди, которым дорого просвещение". :icon_e_biggrin: Буду знать.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 20 янв 2024, 00:17

irashka, Посмотрим на твоего. Его ведь в историях еще не было.
А каким тебе этот Костя сейчас представляется, по этому короткому эпизоду? Первое впечатление? Поделись, пожалуйста, интересно! :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 20 янв 2024, 01:41

Костя прикольный и интересный персонаж будет, чувствуется. Такой... предприимчивый разгильдяй :mrgreen: вроде, как и организовывать готов все подряд, но и побалагурить не прочь. Мне такие нравятся, лишь бы людей не подводили, а так, по-моему, они не вредные и остроумные, мне немало таких встречалось. 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 20 янв 2024, 08:43

Innette писал(а):Источник цитаты irashka, Посмотрим на твоего. Его ведь в историях еще не было.
А каким тебе этот Костя сейчас представляется, по этому короткому эпизоду? Первое впечатление? Поделись, пожалуйста, интересно! :D

Как и сказала Оля/Alienor ,безвредный, но, мне кажется с хитринкой.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 20 янв 2024, 14:50

Мои поздравления с новеньким, Инна! Натан шлёт привет своему близнецу!
Косте палец в рот не клади - на всё находит отмазку! Он пока ещё тот шалопай, но движется в нужном направлении, и в будущём
станет вторым Нестором Ивановичем! Нестор хоть и потерял Фаину, но зато получил повышение!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 20 янв 2024, 23:40

Alienor писал(а):Источник цитаты Костя прикольный и интересный персонаж будет, чувствуется.

Его история потихоньку складывается. Он у нас появился только на этой неделе, потому еще не протестировали его в игре как персонажа полностью. Но процесс начался успешно.)
Alienor писал(а):Источник цитаты Такой... предприимчивый разгильдяй вроде, как и организовывать готов все подряд, но и побалагурить не прочь. Мне такие нравятся, лишь бы людей не подводили, а так, по-моему, они не вредные и остроумные, мне немало таких встречалось.

Соглашусь.) Уже и пивасик со студентами втихоря попивал на практике. :mrgreen:
irashka писал(а):Источник цитаты Как и сказала Оля/Alienor ,безвредный, но, мне кажется с хитринкой.

Да уж! Непростой персонаж должен быть, однозначно.
taisia писал(а):Источник цитаты Мои поздравления с новеньким, Инна! Натан шлёт привет своему близнецу!

Спасибо! Костя шлет другану-Натану пламенный привет! :mrgreen: Смотрю на его фотку и думаю: "Неужели это уже мой, а не чей-то?" :lol:
taisia писал(а):Источник цитаты Косте палец в рот не клади - на всё находит отмазку!

Именно! Вот еще один пример, что твоя кукла у тебя непременно поселится. Не находилось на него достойной роли. Очень надеюсь, что моя мисс Фантазия в отношении его не подведет и в дальнейшем.)
taisia писал(а):Источник цитаты Нестор хоть и потерял Фаину, но зато получил повышение!

Напрасно ты списала Нестора со счетов. Пока Джон в глубокой печали колесит по городам и весям, у господина учителя появился отменный повод "успокоить даму" и заодно шанс на невозможное. :icon_e_biggrin:
Рады были повеселить вас находчивостью Константина, друзья. А теперь вернемся ближе к мистеру Кевину Стару и его непростой судьбе. :wink: Вспоминается фраза из "Сказки про Федота-стрельца" Филатова: "Пришел Федот домой, сопли бахромой..." ))

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 21 янв 2024, 00:17

Пьяная женщина

- Все в порядке, дорогая, просто… я задремал…
- Зачем ты снова обманываешь меня? Разве мы не договаривались говорить друг другу правду? Ты сам не свой! Почему? Что мучает тебя настолько, что ты не замечаешь ничего вокруг?
Она сжимала его плечи и с мольбой смотрела в его глаза.
- Я пропал, Ракель. Могучий кино-босс выживает меня из кинематографа. Моя карьера окончена.

Изображение

- Кто он?
- Исидора Коварубио!
- Великая актриса! Это к съемкам с ней ты так тщательно готовился?
- Я восхищался ею всю свою жизнь. Если бы я знал, какой она окажется ведьмой!
- Но за что она невзлюбила тебя?
- За то, что отказал ей в любви.

- Исидора Коварубио в тебя влюблена?
- Нет! Она пожелала, чтобы я стал ее любовником. Мальчиком по вызову. Как подло, низко, грязно!
- Успокойся, любимый. Она не сможет ничего тебе сделать.

Изображение

- Она уже почти уничтожила меня. Морально. Я не в силах терпеть ее бесконечные унижения! Она - новая владелица концерна, куда входят все лучшие киностудии. Так что моя песенка спета.
- Вовсе нет. Вероятно, она привыкла играть мужчинами. Стоит ей найти другую игрушку, и она забудет о тебе.
- Ты гений, Ракель! - Кевин подхватил жену на руки и закружил по комнате. В эту же минуту он нашел решение своей проблемы.

Изображение

- Доброе утро, донна Исидора. Скажите, вы давно были на концерте?
- Что? - она обернулась и вскинула бровь, готовая снова броситься в атаку.
- Я приглашаю вас на рок-концерт сегодня вечером. Клянусь, большего удовольствия вы еще не получали!
- Умоляю тебя, Клаудио, пойдем со мной. Ты должен это увидеть, - шепнул Кевин своему другу-режиссеру.
Прозорливый читатель уже догадался, к чему клонит автор. Исидора Коварубио появилась в ночном клубе под руку с Кевином Старом.
- Ты мастер делать сюрпризы, дорогой, - она снова беззастенчиво поцеловала его, уверенная, что актер сдался.

Изображение

Но все круто изменилось, лишь только на сцену вышел вокалист группы “Дабл Трабл”. При виде Джона Герберта Исидора Коварубио томно застонала, приняла позу стриптизерши и полезла на сцену. Джон бурно поприветствовал экстравагантную фанатку и сделал комплимент ее безупречному вокалу. Внезапные поцелуи взасос никогда не были для него шоком, но когда у певца начали гореть и краснеть губы, Джонни постарался проводить настойчивую даму обратно в зал. Но не тут-то было!
- Какая классная музыка! Какой драйв! Я буду с тобой на сцене до последней песни, красавчик!


Изображение

- Обожаю таких знойных женщин! - вокалист наконец-то откланялся и завершил выступление. - Уфх, ну до чего назойливая мадам! Я чуть не ублевался от ее парфюма! - сообщил он в гримерке коллегам.
- Оставьте нас! - в дверь, как ураган, ворвалась Исидора Коварубио. - Я хочу сказать этому парню несколько слов наедине.
Она буквально вытолкала музыкантов взашей.
- Ну наконец мы одни, мачо! О, ты свел меня с ума на первом же аккорде! - Она повалила Джона на диван и сорвала с себя блузу. - Ах, как я хочу тебя!


Изображение

- Эй, что ты делаешь! Чокнутая! Охрана!
- Твоя охрана давно валяется в обмороке, потому что я - Исидора Коварубио!
- Да хоть Папа Римский!
- Джон? - это было еще до его расставания с Фаиной. Картина, которую лицезрела учительница, не способствовала укреплению их романтических отношений.
- Пошла прочь, старая кошелка! - с неистовой яростью он оттолкнул ее и сбросил на пол.
- Что? Как ты меня назвал, кретин?!
Проклены, которые Джон послал в ее адрес, обездвижили Исидору. Она так и лежала на полу, хлопая накладными ресницами. По ее щекам ручьем потекли слезы.


Изображение

- Виски! Еще! Кровавую Мери! Шампанское!
- Господи, она совсем упилась! Я не могу на это смотреть, Клаудио! - Кевин ударил себя по лбу и ринулся к столику Исидоры.
- Стой! Оставь ее! Это опасно!
- Хватит! Остановись! - Кевин вырвал бокал из трясущихся рук знаменитой актрисы и вылил все до дна.


Изображение


- Прочь! Все прочь! Я никому не нужна! - она ревела, как белуга, размазывая макияж и превращая свое лицо в разноцветное месиво.
- Не правда. Однажды ты встретишь своего мужчину.
- Нет! Никогда!
- Вставай. Я вызову такси и отвезу тебя домой. Завтра съемка, черт побери! Ну будь благоразумна!
- Вон! - Кевин едва увернулся, когда она запустила в него подносом с хрусталем.
- Видит Мадонна, ты сделал все, что мог! Смывайся отсюда, если не хочешь лишиться жизни! - закричал Клаудио, уволакивая друга силой.


Изображение

- Я не могу оставить ее! Ведь это я во всем виноват! Исидора!
- Никто! Никогда! Меня не полюбит! - бешено закричала она и в изнеможении свалилась под стол без чувств.

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 21 янв 2024, 09:32

Что-то жалко даже Исидору. :(
Да что б её кто-нибудь полюбил... :roll: На усмотрение автора. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 21 янв 2024, 22:11

Хорошо, что Кевин открылся жене... Она подсказала ему выход, которым он прекрасно воспользовался и перевёл стрелки
на Джона! :clap: Они с Исидорой два сапога пара, и если бы не присутствие Фаины, возможно он ответил бы на её страсть :roll:
Кевин такой душка! Пытался помочь женщине, которая так достала его...
- Никто! Никогда! Меня не полюбит! - бешено закричала она и в изнеможении свалилась под стол без чувств.

А сама- то она любит кого-нибудь?! Ведёт себя, как последняя стерва и ещё удивляется, что её не любят...
Наняла бы жигало и забавлялась с ним...

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 22 янв 2024, 03:20

Кевин молодец. И с Ракель поговорил, и акцент с себя переместил на бесцеремонного Джона, который за словом в карман не лезет :roll: вот только не факт, что Кевина она простит, даже если увлечется другим... Интересно, чем все закончится, когда отвергнутая всеми дамочка протрезвеет. 8)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 23 янв 2024, 12:27

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Хорошие девочки из музыкалки тоже любят слушать неклассическую музыку и отрываться по полной, особенно, когда их никто не видит

Полностью подтверждаю. :mrgreen: Как говорится, «в тихом омуте...» :lol:

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Но клип - вещь прежде всего зрелищная.

Это да. :)

Innette писал(а):Источник цитаты А дальше Рейджи для праздничного эффекта зажег бенгальские огни, и они подожгли домишко.

А-хре-неть! :shock:

Innette писал(а):Источник цитаты Родители только недовольны.

И на то есть причины. :lolno:

Innette писал(а):Источник цитаты Но он страшно хотел снова пережить ту бешеную популярность, которая сейчас кружила вокалиста Double Trouble.

Ай-ай-ай, Кевин! Зависть — плохое чувство. Почитаем. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Ну почему здесь такие неуклюжие рукава!

Потому что у тебя новое тело. :P (Извини, не удержалась. :lol: Сама маюсь с этими долговязыми Франкенштейнами — Джулианом, Кеннетом и Тедом).

Innette писал(а):Источник цитаты - Да кто я такой по сравнению с НЕЙ!

Да с КЕМ? :problem:

Innette писал(а):Источник цитаты Никто из актрис не мог сравниться с великой Исидорой Коварубио.

Ясненько. :) Вот наконец давно обещанная нам дама с черными, как смоль, волосами и густыми ресницами. Не прошло и пары лет с ее покупки... Я помню, как мы тут гадали над ее профессией. (А у меня как раз моя шатенка финтифлюшка Луиза с хвостиком и взглядом вбок получила имя в честь Луизы Пойндекстер из того же «Всадника без головы» :D).

https://live.staticflickr.com/65535/534 ... 5152_z.jpg

Фото — умереть не встать! :thumbup:

Innette писал(а):Источник цитаты И вот на следующий день он узнает: Исидора Коварубио пострадала в авиакатастрофе и объявила о своем уходе из кино.

Ох, ну хотя бы выжила. :?

Innette писал(а):Источник цитаты - Великолепно! Стоп! Снято!
Он все так же страстно продолжал отвечать на ее поцелуи.

Просто он весь отдается работе. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Обычно супруг был более многословен и рассказывал все до мельчайших подробностей.

Когда болтунишка вдруг резко молчит, это сигнал, что что-то здесь не так.

Innette писал(а):Источник цитаты Как же трудно снимать Исидору, друзья! Ресницы закрывают глаза и создают тень...

Это да. Такие ресницы с одной стороны плюс, а с другой стороны минус.

Innette писал(а):Источник цитаты Так понесло его откровенничать: "Женюсь, женюсь, какие могут быть игрушки!"

Ржу! :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 23 янв 2024, 12:43

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Знаешь, что заставило меня вернуться в кинематограф? Ты!

Прямо алаверды какое-то! :lol: В юности Кевин пришел в кинематограф из-за нее, теперь Исидора вернулась в кинематограф из-за него.

Innette писал(а):Источник цитаты От меня не уйдешь, Кевин Стар!

Она и не таких мустангов укрощала. :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты Я женат, у меня двое детей.

Борись, Кевин, борись. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Ибо с этой минуты твоя карьера в кино окончена навсегда!

Ого! В ход пошли угрозы и шантаж. :o

Innette писал(а):Источник цитаты Вся киностудия «Голден Филмс» теперь принадлежит мне!

Опаньки! Нежданчик…

Innette писал(а):Источник цитаты - Она пыталась изнасиловать меня в лесу. После бешеных скачек.
- Ну, ты крепкий орешек! Ракель может гордиться тобой!

Хохочу в голос! :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Это, очевидно, твой повзрослевший Джереми.

Я поняла, ты имеешь в виду Председателя совета дружины Антона из фильма. Мой Джереми не такой творческий неформал, как твой Костя, но кто знает, в кого бы он вырос... А твой Костя обалденный! :thumbup: А какой у него приличный внешний вид в стенах учебного заведения, зеленая рубашечка, черные брючки — фсё, я влюбилась. :lol: (Честно говоря, не люблю родные желтые брюки у этого Кена, так что тут я с Нестором солидарна. :P )

Innette писал(а):Источник цитаты - Так у нас же онлайн-газета школы есть.
- Но и стенгазета не помешает.

Нестор жжёт! :mrgreen: Кажется, он застрял в прошлом веке…

Innette писал(а):Источник цитаты - Так-с, вы же у нас песни сочиняете? Значит, выступите на новогоднем вечере. Я вас записываю...

Узнаю делового Антошку из фильма. :icon_e_biggrin: Всех припахал и поручения всем раздал. :clap:

Черная кожаная куртка у Брайана — хотеть! :P

Innette писал(а):Источник цитаты Вспоминается фраза из "Сказки про Федота-стрельца" Филатова: "Пришел Федот домой, сопли бахромой..."

Ха-ха-ха! :lol: Ты прямо нас балуешь цитатами.

Innette писал(а):Источник цитаты - Я пропал, Ракель. Могучий кино-босс выживает меня из кинематографа. Моя карьера окончена.

Ну слава тебе, Господи, рассказал-таки жене, не стал таиться… :)

Innette писал(а):Источник цитаты - Ты гений, Ракель! - Кевин подхватил жену на руки и закружил по комнате.

Какое живое фото! Они у тебя сами так стоят или что-то их поддерживает (лески, нитки, подставки)?

Innette писал(а):Источник цитаты - Какая классная музыка! Какой драйв! Я буду с тобой на сцене до последней песни, красавчик!

Всё, Джонни, ты попал! 8)

Innette писал(а):Источник цитаты - Твоя охрана давно валяется в обмороке, потому что я - Исидора Коварубио!
- Да хоть Папа Римский!

Джонни не пасует перед авторитетами. )))

Innette писал(а):Источник цитаты Она так и лежала на полу, хлопая накладными ресницами. По ее щекам ручьем потекли слезы.

Жалко тетеньку. Надо ей что-то делать со всей этой ситуацией, а то ведь и сама так сопьется, и другим людям заодно столько зла может причинить... Видимо, давно уже пора ей к доктору.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 26 янв 2024, 20:33

irashka писал(а):Источник цитаты Что-то жалко даже Исидору.

Неужели?
irashka писал(а):Источник цитаты Да что б её кто-нибудь полюбил... На усмотрение автора.

А сама-то она любить умеет?
taisia писал(а):Источник цитаты Они с Исидорой два сапога пара, и если бы не присутствие Фаины, возможно он ответил бы на её страсть

Вероятно, он предпочитает женщин помоложе. :mrgreen:
taisia писал(а):Источник цитаты Кевин такой душка! Пытался помочь женщине, которая так достала его...

Очень умилительно, что ты отметила его благородство! Он еще и виноватым, и ответственным за ситуацию себя почувствовал.)
taisia писал(а):Источник цитаты Ведёт себя, как последняя стерва и ещё удивляется, что её не любят...
Наняла бы жигало и забавлялась с ним...

Нанять - это ж совсем не то... :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты вот только не факт, что Кевина она простит, даже если увлечется другим...

О да!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ты прямо нас балуешь цитатами.

А вот как раз еще одна. "Карлсон, где ты пропадал все это время?" Я все заглядываю-заглядываю, а твоих комментов не видать вон уже какую главу. Я же скучаю, все-таки! :D
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Потому что у тебя новое тело. (Извини, не удержалась. Сама маюсь с этими долговязыми Франкенштейнами — Джулианом, Кеннетом и Тедом).

Именно! :mrgreen: Так что выбирай, дорогой, или ты гнешься в все стороны, или щеголяешь как с иголочки. А сейчас еще и вся одежда только на мтм!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ясненько. Вот наконец давно обещанная нам дама с черными, как смоль, волосами и густыми ресницами. Не прошло и пары лет с ее покупки... Я помню, как мы тут гадали над ее профессией. (А у меня как раз моя шатенка финтифлюшка Луиза с хвостиком и взглядом вбок получила имя в честь Луизы Пойндекстер из того же «Всадника без головы» ).

Очень интересно насчет Луизы! А над профессией в контексте моей темы гадать долго не приходится. :icon_e_biggrin:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Не прошло и пары лет с ее покупки...

Вот-вот! А я накупаю всяких Бреев, Кость и прочих...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Фото — умереть не встать!

Как из книжки, правда? Я старалась!)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Просто он весь отдается работе.

Ну этим мистер Стар у нас изначально был знаменит. :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Прямо алаверды какое-то! В юности Кевин пришел в кинематограф из-за нее, теперь Исидора вернулась в кинематограф из-за него.

Вот как все в этой жизни взаимосвязано. А представь каково это Кевину - играть с НЕЙ?
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Она и не таких мустангов укрощала.

А тут мустанг, понимаешь, брыкается!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А твой Костя обалденный! А какой у него приличный внешний вид в стенах учебного заведения, зеленая рубашечка, черные брючки — фсё, я влюбилась. (Честно говоря, не люблю родные желтые брюки у этого Кена, так что тут я с Нестором солидарна. )

А мне брюки оригинальными кажутся. Они особенно подойдут неграм-реперам. Надо их на Аллана моего негра лукс примерить.) Ну, заценила контраст и хитропопость Кости?) Прямо Труффальдино из Бергамо! :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Узнаю делового Антошку из фильма. Всех припахал и поручения всем раздал.

Ну так! Зря что ли стипендию получает?) И между прочим, у Кости есть некоторые причины, по которым он так рьяно держится за свой статус и исполняет свои обязанности так добросовестно.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Черная кожаная куртка у Брайана — хотеть!

Ага, заметила! Вот и очередная новость о моем отступлении от железных принципов. Я осознала, что на написание, съемку, монтаж клипов и шитье меня не хватит, и бросила один чемодан. Точнее, выбросила то, что окончательно пришло в негодность, из кукольного чемодана с одеждой, и купила новые прикиды. Так что будете любоваться в дальнейших эпизодах.) Там даже мистер Стар, понимаешь, сдался и надел дудочки! Выбирай, брат: или ты ходишь в том, что нынче шьют, или ты не бухтишь по поводу неуклюжих рукавов и коротких штанин.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Какое живое фото! Они у тебя сами так стоят или что-то их поддерживает (лески, нитки, подставки)?

Да ты что?! Конечно, сами! Там же сзади комодик стоит, это вообще шкатулка для украшений, на нее и опираются. Благо, Кевин теперь и жену удержать может, и ноги расставить, как надо для устойчивости.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Джонни не пасует перед авторитетами. )))

Да Джон плевал на всех! Как обычно, впрочем.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Жалко тетеньку. Надо ей что-то делать со всей этой ситуацией, а то ведь и сама так сопьется, и другим людям заодно столько зла может причинить... Видимо, давно уже пора ей к доктору.

Да, печально. Но выход есть. И он в следующей главе.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 26 янв 2024, 20:38

Так я и говорю,на усмотрение автора. :mrgreen:
Если уж совсем "крышу унесло", то уже не поможет.
Прям тогда "поздно пить Боржоми..." :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 26 янв 2024, 23:39

Джинн из волшебной лампы

- Вах-вах-вах, что это с дэвушькой? - сквозь толпу пробрался мужчина экзотичной внешности с бритой головой и серьгой в ухе.
- Факир Хасан!
- Что с ней случилось, друг мой, Кевин Стар? Не по твоей ли вине лишилось чувств это прекраснейшее из земных созданий?
Хасан приподнял голову Исидоры и брызнул на нее водой с соседнего стола.
- Вон… Все вон…- Коварубио на миг приоткрыла глаза.
- О, Аллах! - факир подхватил ее на руки и будто улетел на ковре-самолете.

Изображение

- Эй, Хасан, ты куда?!
- Спокойно, Кевин, мы неожиданно нашли того, кто о ней позаботится. Или ты хотел привезти опьяневшую донну Исидору к себе домой в подарок жене?

- О-о-о… Где я? - Исидора Коварубио приподнялась на подушках и огляделась вокруг.
Она словно попала в восточную сказку. Повсюду висели пестрые ковры, стены украшали причудливые узоры. - Пить!

Рядом тут же оказался джинн из волшебной лампы. Исидора учащенно захлопала ресницами и на всякий случай потерла глаза, чтобы убедиться в реальности происходящего. Обаятельный араб с серьгой в ухе заботливо поднес изящный фужер с водой прямо к ее губам.

Изображение

– Кто ты? - изумленно спросила Коварубио, мгновенно осушив бокал.
- Я раб твоей красоты, свет очей моих. О, ты боишься меня?
- Я - боюсь? - Исидора расхохоталась, но тут же затихла. В ее голове начали восстанавливаться события вчерашнего вечера.
Она хотела встать, но упала. Факир бережно подхватил ее на руки.
- Исидора Коварубио не боится ничего. Но нет! Есть одна вещь, которой я боюсь больше всего. Хочешь, я скажу тебе? - ее глаза горели огнем отчаяния.
- Говори мне все, что отягощает твое сердце, красавица, - факир нежно поцеловал ее руку.
- Одиночество! Я никому не нужна! - Исидора оттолкнула его, уткнулась в подушки и по-детски зарыдала.

Изображение

- О, нет!
- О, да! Почему самые красивые мужчины в мире бегут от меня, как от проказы?!
- Потому, что не смогли оценить тебя! Не разглядели за блеском внешнего великолепия твоей душевной красоты. Ни один мужчина во Вселенной не стоит твоих слез.
Теплая рука ласково вытерла ее мокрые щеки. Исидора Коварубио прильнула к его груди. Актриса не заметила, как у нее во рту оказалась аппетитная восточная сладость.

Изображение

- Кто ты такой? Откуда ты взялся? Как я попала сюда? - Исидора пристально разглядывала факира. - Это твой дом?
- Я был послан Аллахом, чтобы позаботиться о тебе. Позволь показать свое скромное жилище. - Мирабелла! Иди сюда, моя радость, - шею Хасана обвила его верная подруга кобра.
- Какая прелесть! - Исидора с восхищением прикоснулась к ее чешуе.
- Отважная женщина! Она не тронет тебя, ты ей понравилась, - факир с трепетом передал актрисе свое домашнее животное.

Изображение

- Ты снимаешься в кино? Как тебя зовут?
- Твоего раба зовут Хасан, о прекраснейшая.
- Почему я до сих пор тебя не знала? - Исидора обожгла его губы страстным поцелуем и повалила на кровать. - Где ты был раньше?
- Не спеши, свет очей моих, - он ответил нежными прикосновениями и теплым взглядом. -Выпей чаю со щербетом. А теперь пойдем.

Изображение

Ошарашенная легенда кино молча последовала за ним. Все происходящее до сих пор казалось ей сладким сном. Она снова не поверила своим глазам, когда очутилась лицом к лицу с резвым жеребцом очаровательного персикового оттенка. Не в силах устоять, азартная наездница запрыгнула в седло. Сильные нежные руки обхватили ее талию сзади. Исидора и Хасан понеслись вдаль шальным галопом, легко преодолевая все препятствия на пути.

Изображение

- Невероятно! - переводя дух после бешеных скачек, она счастливо распласталась на траве в объятьях факира.
Они говорили обо всем на свете до самого заката и вместе любовались лучами уходящего солнца.

Изображение

- Нагуляла аппетит, повелительница моего сердца? - сняв Исидору с коня у дверей своего дома, Хасан усадил ее на подушки и поставил к ногам воодушевленной женщины поднос с лакомстами. - Будь благословен тот вечер, когда Аллах свел меня с тобой!
- О, Хасан, почему я встретила тебя только сейчас?

- Ее нет уже сутки. Что сделал с Исидорой этот сумасшедший?! Мы должны заявить в полицию! - Кевин не находил себе места на съемочной площадке.
- Всем привет! Знакомьтесь - Хасан. Новый актер этой картины, - Коварубио порхающей походкой зашла в павильон и с довольной улыбкой погладила факира по широкой груди.
- Вообще-то мы знакомы, - усмехнулся Кевин.

Изображение

- Ты просто душка, Стар! Как профессионально ты танцуешь сальсу!
- Что это с ней сегодня? Прямо шелковая! - изумился актер.
- Неужели не догадываешься? - хитро хихикнул Клаудио, поглядывая в сторону Коварубио и факира.
- Перерыв! - ласково проворковала Исидора, хватая Хасана под руку и направляясь в персональную гримерку.
- В смысле? Мы сняли всего один эпизод! - возмутился Кевин.
- Перерыв! И это не обсуждается! - дверь гримерки закрылась на защелку.

- Черт знает что! Снова затянут съемку до самого вечера!
- Чем ты недоволен? Выпей чаю и помалкивай, - режиссер, весело смеясь, толкнул друга в бок. - Похоже, мы нашли вакцину от бешенства для нашей дикой кошки!
- Тебе бы все хихикать, а мне сегодня детей со школы забирать, на минуточку! Ох, и безобразие!
Съемочная группа выпила не один заварник чая, но снимать после затянувшегося перерыва было сплошное удовольствие. Исидора неустанно хвалила всех и каждого, украдкой посылая факиру воздушные поцелуи.

Изображение

- Мы обезвредили ее, дорогая! - радостный Кевин взахлеб рассказывал жене невероятную историю укрощения строптивой.
Актер не ведал, какую неожиданную встречу приготовила ему судьба на следующий же день.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 26 янв 2024, 23:46

Пока всё весело, что дальше? :roll:
Но, эпизод прикольный. :mrgreen: Ещё и домашние животные одинаковые нравятся. :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Alienor » 27 янв 2024, 03:49

Забавный эпизод! Хасан появился как нельзя кстати, и при том так неожиданно! :lol: наряды у Коварубио симпатичные, и фото с заменой фона эффектные получились. :clap:

Что же там за неожиданная встреча намечается?.. 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka