Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 09 апр 2021, 08:53

Знакомая "болезнь" ,с удовольствием посмотрю. :wink:
Жду. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 11 апр 2021, 23:06

Дороги друзья, приглашаем вас на

Кастинг к/ф «Танцовщица»

Изображение

Клаудио: Послушай, Кевин, я в полной растерянности. У нас три претендентки на главную роль в фильме «Танцовщица». И каждая по-своему хороша. У меня уже голова от них идет кругом. Так что садись рядом и выбирай себе партнершу!
Кевин: Сейчас отсеем, не переживай. Тоже мне, забота! Итак, кто первый на очереди?

Екатерина Наварская

Изображение

Клаудио: Она восходящая звезда балета.
Кевин: Что? Терпеть не могу балерин! Особенно после знакомства с чокнутой Анжелиной Курченковой. Как не пыталась моя тетушка Грейс привить мне любовь к их грациозным движениям и па, это искусство не вызывает у меня ничего, кроме раздражения.
Клаудио: Ну, не все балерины одинаковые.
Кевин: Это верно. Проверим ее на деле.

Изображение

Скрытый контент: показать
Увидела на раскладке запылившуюся коробку с гнущейся куклой, и почему-то захотела еще шарнирных кукол. Это самая бесполезная и неудачная из всех покупок. На руке оказалось фиолетовое пятно, прикрытое сумкой. Слишком худые ноги стали раздражать. Оригинальная голова этого туловища особо не трогала. А само тело, которое вы видите, было предназначено для балерины Кати, которая до сих пор была на скрипящем теле Дефа Люси. Несмотря на обновленное тело, Катя в нашей истории себя не нашла, в основном отсиживается на полке. Катю мне когда-то подарила на День рождения подруга Марта. Мы думаем, что ее голова явно отлита с какой-то Барби.


Клаудио: Ну так что о ней думаешь?
Кевин: Безликая. В ней нет харизмы. К тому же какая-то тонконогая.
-Клаудио: Кевин, ты меня пугаешь. Ты предлагаешь выбирать актрис по ногам?
Кевин: Боже упаси. Просто здесь сплошная серость. Следующая!

Милана


Изображение

Клаудио: Художница и цирковая артистка. Оцени, какой у нее огненный взгляд!
Кевин: Хороша! Идеальная осанка, аристократичная грация, завораживающая пластика. Девушка с изюминкой.

Изображение



Изображение

Скрытый контент: показать
Перед Новым годом в магазинчиках, где продают всего понемногу, появились дешевые шарнирки. На кой они мне, непонятно, но мне хотелось каким-то образом объяснить себе их покупку. Решила заменить тело Ленни Мейс, но дешевые шарнирки не подходили по цвету. Пришлось немного раскошелиться. Я пошла в кукольный магазин с головой Ленни и выбрала тело Миланы путем прикладывания головы к коробке. А дома оказалось, что скинтон не так идеален. А кроме того Милана настолько запала мне в душу, что по дороге из магазина домой я мелькнула мысль ее не трогать. В результате Ленни осталась на прежнем туловище. Это тело самое качественное и красивое из всех трех. Точно как Барби фешионистас.



Клаудио: Ух, вот это вы разошлись! Сколько в ней было страсти!
Кевин: Только есть ли кроме этого еще что-нибудь? В этой страстной красоте совсем не чувствуется глубины.
Клаудио: С тобой невозможно!
Кевин: Тогда я пошел.
Клаудио: Погоди! Осталась еще одна.

Даниэлла

Изображение

Кевин: О, какая юная, нетронутая прелесть! Ей хоть исполнилось шестнадцать?
Клаудио: Конечно, даже все восемнадцать.Взгляни, как она садится на шпагат! Посмотри, какие у нее фигуристые ноги!
Кевин: А это так важно для роли? Ты же сказал, что на ноги мы не смотрим.
Клаудио: Я уже хочу посмотреть на ваш тандем.

Изображение

Скрытый контент: показать
Ну это вообще безобразие в плане покупки. Когда покупала Милану, запала на это лицо. Такое молоденькое! От Штеффи. У меня такого нет. И стоила очень дешево. Через месяц-два купила. Тело довольно качественное, ноги в порядке, еще и в стороны становятся полностью. Даниэлла единственная вошла в историю со своей четкой ролью.


Кевин: Чувственная, тонкая, нежная.
Клаудио: Итак, исполнительница главной роли найдена!
Кевин: А не станет ли она мямлить текст и рыдать, потому что в павильоне слишком холодно?
Клаудио: Господи, теперь я еще больше запутался! Ну так кого берем?
Кевин: Выбирать – твоя работа. С меня взятки гладки. Мое дело – сыграть, а свое мнение я высказал. Только умоляю, не подсовывай мне неумех, с которыми придется делать по десять дублей!

Итак, вся надежда на вас, уважаемые читатели. Пожалуйста, помогите нашему режиссеру. Выскажите свое мнение о претендентках и обозначьте, кто из них вам наиболее понравился.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 11 апр 2021, 23:14

Личиком Даниэлла( очень необычное,для Штеффи) правда милая! :D
Хотя и Катя ничего так. :wink:
Скрытый контент: показать
Только не Милана. :mrgreen: У нас этих "Милан" полон магазин и все на одну "молду". :lol: Надоели видимо. :oops:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 12 апр 2021, 18:02

irashka, спасибо за первый голос!
Мне кажется, у Даниэллы лицо Штеффи. Но на оригинальных Штеффи оно меня как-то не трогает. Выглядит почему-то грубее. А так ну дитё просто! :D А насчет Миланы да, у нас таких лиц в магазинах тоже пруд пруди. :mrgreen: Вот и у Катиного тела голова была похожая, только то лицо меня не зацепило ничуть.
Последний раз редактировалось Innette 12 апр 2021, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 12 апр 2021, 18:38

Ждем другие голоса. :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 12 апр 2021, 18:44

Симпатичные девушки, одна другой милее. Даниэлла и вправду со Штеффи "слизана", но куда милее получилась :wink:
А Катя мне в этой истории больше всех приглянулась, и да - она "слизана" с Барби :lol:
Милана симпатичная, у меня тоже где-то в коробках такая тусуется :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 12 апр 2021, 22:16

Напрасно Кевин так плохо отозвался о Кате. Она очень милая и ножки такие стройные!
Милана мне показалась немного вульгарной. Но у Кати и Миланы слишком лица примелькались. Тут я согласна с irashka.
Выбираю Даниэллу. Она такая юная и свежая, и несомненно очень талантлива :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 13 апр 2021, 08:11

irashka, crista, taisia, примите благодарность от нашего режиссера за совет! :D
crista писал(а):Источник цитаты Симпатичные девушки, одна другой милее. Даниэлла и вправду со Штеффи "слизана", но куда милее получилась :wink:
А Катя мне в этой истории больше всех приглянулась, и да - она "слизана" с Барби :lol:
Милана симпатичная, у меня тоже где-то в коробках такая тусуется :D

Спасибо за комплимент нашим претенденткам. Вот уж не ожидала, что у тебя имеется что-то вроде Миланы! Завалялось, наверное. :mrgreen:
А вообще поразительно, как эта кукла завоевывает себе у нас место под солнцем. Мало того, что отбила свое прекрасное тело, так ещё и вырисовывает себе роль в нашей эпопее! Несмотря на то, что попала к нам чисто случайно. Обычно я кукол покупаю осознанно, зная, кто они такие.
taisia писал(а):Источник цитаты Напрасно Кевин так плохо отозвался о Кате. Она очень милая и ножки такие стройные!
Милана мне показалась немного вульгарной. Но у Кати и Миланы слишком лица примелькались. Тут я согласна с irashka.
Выбираю Даниэллу. Она такая юная и свежая, и несомненно очень талантлива :D

Ну, немного успокоила относительно Катиных ног. А то они мне палками казаться начали. Ладно, она ж балерина! Милана наверное с задиранием юбки перестарались. Хотела казаться более страстной. Не зря Кевин в ней засомневался. А Даниэлла и вправду именно свежая. Смотрю на нее и радуюсь, что все же купила. И подумать только, серия этих кукол ждала меня два месяца! Судьба.


Дорогие читатели, наконец наступает время волнительной истории, которую автор расскажет вам с особым трепетом. Она ознаменует новый этап в жизни семейства Стар.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 13 апр 2021, 09:09

Ну и я тут напишу традиционное слово "жду",потому,что и правда жду! :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 13 апр 2021, 17:07

irashka, Ира, не представляешь, как мне это приятно! Я сама очень жду, как будто это что-то очень личное, чем хочется поделиться. В этом рассказе будет много чувств, эмоций, переживаний наших героев. Может, мы опишем вам обыденные вещи, но вы увидите их сквозь призму восприятия некоторых персонажей. Затронем также твоего любимца Диего. Публикация на этой неделе.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 13 апр 2021, 19:01

Ой,как здорово!!! :mrgreen:
Теперь еще сильней буду ждать! :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 14 апр 2021, 22:49

Благословение небес, или Все перемены – к лучшему

Снег на голову

- У меня к тебе разговор, дорогой, - Ракель застала своего супруга врасплох.
Сегодня Кевин как раз никуда не спешил. Он мог беседовать с женой, сколько угодно, только ее взволнованный тон слегка настораживал.
- Что-то случилось, родная?
- Любимый, когда же у нас наконец-то будут дети? – Ракель с ожиданием заглянула в его широко распахнутые глаза.
- О, Господи! Тебе назвать конкретную дату? С этим всегда успеется, - он с улыбкой отмахнулся.
- Кевин, мы уже три года вместе. У Риты с Артуром ребенок появился, как только они поженились! – супруга не собиралась отступать.
- Нашла, на кого ровняться! У этой семейки все и всегда кувырком.
- У моей младшей сестры Амины уже подрастает дочь.
- Ты что, решила поучаствовать в соревновании? К чему эта безумная гонка?

- Мне без малого тридцать, Кевин. Я не хочу быть старородящей.
- Боже, да какая разница, когда рожать?!
- Ты хочешь сказать, что не желаешь заводить детей? – Ракель в упор уставилась на него.
- Ну почему же сразу не желаю. Просто я считаю, что мы вполне могли бы еще пожить для себя, - Кевин сделал попытку обнять супругу.
- Сколько можно?! Знаешь, мне вовсе не нужно жить только для себя. Я хочу дарить свое тепло крохотному существу, заботиться о нем, каждый день учить его чему-то новому. Не в этом ли предназначение каждой женщины?! Неужели тебе самому совершенно не хочется того же?
- Да что ты разошлась! Я вовсе не отказываюсь становиться отцом. Просто я осознаю, что это огромная ответственность.
- И ты не готов брать ее на себя?
- Ну ты же знаешь, какой у меня сумасшедший график!
- Я устала ждать, Кевин, когда в твоем плотном графике появится время для семьи.

Изображение

- Но ведь я каждую свободную минуту провожу с тобой, Ракель!
- Семья без детей не может быть полноценной, - жена отвернулась и уставилась в окно.
- Давай прекратим этот бесполезный спор! – Кевин тяжело выдохнул и взял под мышку свою увесистую папку со сценарием. – Ну не сейчас же нам заниматься их зарождением?! Я опоздаю на съемку. Пойми, я не сторонник семьи без детей, но заводить их вот так, с бухты-барахты… Не волнуйся, когда-нибудь они у нас непременно появятся. А пока… Нам ведь так хорошо вдвоем, не правда ли? Я люблю тебя! – он горячо поцеловал жену в губы и скрылся за дверью.
Ракель посмотрела на супруга из окна, и слезы разочарования хлынули из ее глаз. Случилось именно то, чего она опасалась.

Для Кевина Стара дни проносились с бешеной скоростью. Сегодня он в очередной раз не услышал первых звонков будильника и опрометью бросился на кухню, одеваясь на ходу. В это время жена обычно ждала его к завтраку за накрытым столом. Почему же тогда ее нет на кухне? Стол был пуст, холодный чайник сиротливо стоял в стороне. Необъяснимая тревога кольнула в сердце. Кевин услышал странные звуки в ванной. Из открывшейся двери на него вывалилась неестественно бледная жена.
- Что с тобой, дорогая? – он испуганно подхватил ее и отнес на диван. – Тебе плохо?!
Вдруг он вспомнил, насколько вялой стала Ракель в последнее время. Иногда она даже не дожидалась его по вечерам, а уже спала глубоким сном. Совсем недавно у нее случился приступ тошноты в машине. Значит, тогда она вовсе не переела мороженого! Его жена смертельно больна, а он и в ус не дует!

- Это повторяется с ужасающей регулярностью! Тебе срочно нужно обследование! Я немедленно отвезу тебя к врачу! Никаких нет, понятно?!
- Не нужно, дорогой! – ее слабый тихий голос доводил его до паники. – Все хорошо. Это вполне естественно.
- Ты с ума сошла?! Тогда объясни, почему с тобой все время творятся невообразимые вещи?
- Потому что я беременна, - сквозь плотно сомкнутые губы еле вымолвила она.
Время будто замерло в этот миг. Кевин застыл, склонившись над ее хрупкой фигурой. Он невольно взглянул на ее обтянутый тканью живот и заметил, что он немного округлился.

Изображение

- И ты молчала об этом? – отрешенно протянул он, пристально глядя ей в глаза. – Позволь узнать, как же долго?
- Три месяца, - под его пронзительным взглядом Ракель сдалась, виновато зарывшись в подушку.
- Невероятно, - Кевин прижался лбом к холодной оконной раме. – Ты думала, я заставлю тебя избавиться от ребенка? Вот, значит, за кого ты меня принимаешь…
- Ах, любимый, умоляю, прости меня! Я не знала, как ты воспримешь эту новость и…
Кевин передернулся, увидев, как она снова побледнела и задрожала.
- Успокойся, прошу тебя, - он завернул супругу в теплое одеяло и принес ей горячий чай. – Отдыхай, тебе нужны силы. Мне пора, - убедившись, что жена чувствует себя лучше, он крепко прижал ее к груди, поцеловал и ушел.

- Что стряслось? – режиссер Клаудио Сентальони удивленно посмотрел на влетевшего в съемочный павильон актера, когда тот опустился на стол прямо у его монитора.
- Она беременна, - потерянно выпалил Кевин, качая головой.
- Ого! Ну поздравляю! – Клаудио радостно обнял друга.
- Я узнал это как бы между прочим, когда приводил ее в чувства утром. Я думал, жена мне доверяет, а она…
- Да ладно, у беременных женщин столько странностей! Они вечно чего-то бояться и не договаривают.
Клаудио знал, о чем говорит. Его жена Миранда Покахонтас, певица Саламандра и сестра Диего Гонсалеса, совсем недавно подарила счастливцу прекрасную дочь.
- Ты бы видел, как Ракель поменялась на лице! Она стала такой бледной…
- А что тут удивительного для беременной женщины? – Артур Стил, который не слышал их разговора, пожал плечами.

Изображение

- А тебе откуда это известно? – Кевин изумленно уставился на него.
- Рита рассказала. Месяца три-четыре, ни для кого уже не секрет! – он хлопнул Кевина по плечу и отправился переодеваться.
- Феноменально. Артур Стил знает о моем ребенке в отличие от меня самого.
- Не бери дурного голову! У нас времени в обрез, давайте работать!
- Давайте. Только я пять минут постою на свежем воздухе.
- Похоже, теперь мысли Кевина Стара будут принадлежать не только кинематографу, - про себя усмехнулся режиссер, глядя на экран монитора.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 14 апр 2021, 23:11

Начало забавное. :mrgreen:
А чего Кевин хотел? После таких во объяснений? :roll:
Но,он еще повел себя хорошо. :) Радует,что наш красавчик актер не " отморозок".

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 15 апр 2021, 08:04

irashka, какой оперативный отзыв! Спасибо. :D
irashka писал(а):Источник цитаты Начало забавное. :mrgreen:
А чего Кевин хотел? После таких во объяснений? :roll:
:)

Чтобы этот щекотливый вопрос оттянулся на неопределенный срок. :lol:
Но,он еще повел себя хорошо.

А как бы он, по твоему мнению, мог поступить в такой ситуации?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 15 апр 2021, 08:10

Innette писал(а):Источник цитаты irashka, какой оперативный отзыв! Спасибо. :D

Чтобы этот щекотливый вопрос оттянулся на неопределенный срок. :lol:

А как бы он, по твоему мнению, мог поступить в такой ситуации?

Я промолчу,мало ли... вариантов много. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Один из вариантов будет в следующих моих историях. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 15 апр 2021, 21:10

Молодец Ракель, что не послушала своего легкомысленного мужа, и теперь носит под сердцем ребёнка!
Подождём, подождём! А потом становится уже поздно...
Кевин, конечно, сейчас в ступоре, но скоро он привыкнет и ещё будет гордится своим отцовством :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 16 апр 2021, 15:59

Ах-ха, Кевин такой милый, такой озадаченный! Ещё и расстроился, что Ракель скрывала от него свою беременность, а как иначе, когда муж ни да, ни нет, часики-то тикают, годы идут))

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 16 апр 2021, 20:22

taisia писал(а):Источник цитаты Молодец Ракель, что не послушала своего легкомысленного мужа, и теперь носит под сердцем ребёнка!
Подождём, подождём! А потом становится уже поздно...
Кевин, конечно, сейчас в ступоре, но скоро он привыкнет и ещё будет гордится своим отцовством :D

Кевин не столько сражён новостью о беременности жены, сколько тем фактом, что она скрывала от него такую новость. А Ракель поняла, что надо брать инициативу в свои руки, а то без ребёнка останется. Как говорится, осечка вышла. :lol:
crista писал(а):Источник цитаты Ах-ха, Кевин такой милый, такой озадаченный! Ещё и расстроился, что Ракель скрывала от него свою беременность, а как иначе, когда муж ни да, ни нет, часики-то тикают, годы идут))

Ну да, время ждать не будет. Кевин озадаченный - то ли ещё будет! Это только начало.
Но все же, на мой взгляд, Ракель могла бы поставить мужа перед фактом своей беременности гораздо раньше. Ее поведение несколько странноватое для замужней женщины.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 16 апр 2021, 21:29

Я, кстати, хотела спросить.
Такое поведение характерно для женщин, которые боятся мужчин и , потому "тянут до последнего".
Но, у Ракель, вроде нет причин бояться мужа. Откуда такое поведение?
Скрытый контент: показать
Могу сделать предположение, что профессиональный долг её приводил в подобные семьи, где жёны запуганы и боятся за себя и детей, где мужья, чуть не волоком приводят жён на аборт. :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 17 апр 2021, 14:10

irashka, Ракель была уверена, что муж не хочет ребёнка, и очень боялась это услышать. Вдруг закатит скандал и начнет читать нотации, дескать, мы же договорились подождать, а ты усыпила мою бдительность и забеременела. Насчёт аборта это уж слишком, она о супруге лучшего мнения. Твои предположения тоже имеют место.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 17 апр 2021, 15:48

Innette писал(а):Источник цитаты irashka, Ракель была уверена, что муж не хочет ребёнка, и очень боялась это услышать. Вдруг закатит скандал и начнет читать нотации, дескать, мы же договорились подождать, а ты усыпила мою бдительность и забеременела. Насчёт аборта это уж слишком, она о супруге лучшего мнения. Твои предположения тоже имеют место.

Спасибо за разъяснения. :wink:
Буду ждать продолжения. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 18 апр 2021, 22:59

Женские странности

Когда Кевин вернулся домой, жена все так же безучастно лежала в постели, как и утром.
- Тебе все еще нехорошо? – с тревогой спросил он.
- Нет, просто голова закружилась.
Он присел рядом и поцеловал ее.
- Ракель, почему у тебя такие красные, опухшие глаза? Ты плакала? – он внимательно всмотрелся в лицо супруги, и она тотчас же залилась слезами. – Что произошло, расскажи мне, Бога ради?
- Ты не рад нашему ребенку, Кевин.
- Да как ты можешь говорить такое?! – он схватился с места и нервно зашагал по комнате.
- Я же вижу, как сухо ты воспринял известие о нем! Разве мужчины так радуются своему первенцу? Ты не хотел его изначально и теперь воспринимаешь это, как данность! – Ракель не останавливаясь плакала навзрыд.

Изображение

- А разве так женщины объявляют мужу о своей беременности?! Ты молчала три месяца! Не один, не два, не неделю! Ты сообщила об этом всем, кроме меня! Ты видишь во мне бесчувственного зверя, так?
Оба замолчали и перевели дух.
- Ах, какой же я была дурой, милый, - несмело сказала Ракель. – Пожалуйста, извини меня за такую глупость.
- Мне было очень обидно и неприятно, - откровенно признался Кевин, обнимая ее. – Когда между супругами исчезает доверие, это полнейшая катастрофа. Поэтому я прошу тебя ничего от меня не скрывать. Я до сих пор не оправился от неожиданности, но я искренне рад тому, что произошло. Мы оба получили ценный урок, ты согласна?

Ракель кивнула головой и прижалась к нему.
- Дорогая, я люблю тебя и нашего будущего ребенка. И я клянусь, что сделаю все для его здоровья и благополучия, - он еще раз посмотрел в счастливые глаза супруги и прильнул к ее губам.
- Ты, должно быть, проголодался, милый?
- Безумно! Что там у нас на ужин?
- Признаться, я сегодня ничего не приготовила. Эта тошнота донимала меня целый день. Ты не сердишься?

- Нисколько, - Кевин сглотнул слюну и покосился на холодильник. – Тогда пойдем в ресторан?
- О нет, я боюсь, что меня стошнит от запахов пищи! Ты не против приготовить овощной суп? Это очень просто – всего-то бросить замороженные овощи в кипяток.
- Можно попробовать, - не особенно вдохновленный такой перспективой, Кевин поставил кастрюлю на огонь. Грядут перемены – овощных супов он еще не варил. – Кажется, готово, - он разлил суп по тарелкам, искусно надевая на лицо гримасу полного удовлетворения.
- Ох, Кевин, сколько соли ты положил на такую маленькую порцию?! – Ракель поморщилась и раздраженно отодвинула тарелку. – Это же невозможно есть!

Изображение

- Ну, знаешь ли! Я тебе не повар в ресторане! – вспылил он, недовольно отхлебывая из ложки овощной отвар. – Прекрати капризничать, Ракель. Теперь ты, очевидно, вообще должна есть за двоих. Вернись на кухню и поужинай!
- От одного запаха овощного бульона меня воротит!
- Да ты ведь сама его захотела!
- А теперь не хочу! Мне срочно нужны бананы!
- В холодильнике их нет.
- Зато они есть в ближайшем супермаркете.
- Послушай, я устал и не очень-то настроен тащиться в супермаркет.
По холодному взгляду и молчанию жены Кевин понял, что другого выхода не остается.

- Они слишком зеленые, не люблю такие, - Ракель отложила ветку бананов в сторону.
- Ты что, издеваешься?
- Это ты издеваешься! Уже так поздно, спать пора, а ты все ходишь неизвестно где! – супруга за минуту съела овощной суп и улеглась в постель. – Ах, как же хочется пить! Ты не купил морковно-яблочного сока?
- А разве ты его просила?
- Как можно быть таким недогадливым! Ты ведь знаешь, что я люблю его больше всего на свете!
- С каких это пор?
- Какая разница!
- Ты забыла, что у нас уже заварен чай! Прошу, - он поставил на столик у кровати чашку.
- Тогда не буду пить вообще, - Ракель обиженно отвернулась к стене и завернулась в одеяло.

Изображение

- Нет, это просто немыслимо! – Кевин, как разъяренный зверь метался по павильону перед съемками. – То ей подавай апельсины, то абрикосовое повидло, а если молоко, то обязательно с медом, которого определенно нет в доме! И все это срочно, сию секунду, как по мановению волшебной палочки!
- А, знаем, проходили! – Клаудио понимающе закивал. – Мою жену тоже тянуло на определенные продукты.
- Но я же не волшебник и, знаешь ли, не мальчик на побегушках! Что за смертельные обиды и слезы по пустякам?!
Моника Меланж и Артур Стил едва не покатились со смеху, наблюдая за взволнованным до крайности коллегой.

- А что смешного, скажите на милость?! – Кевин разнервничался еще больше.
- Ох, помню, я по десять раз в день для Ритки в магазин бегал за разной мелочевкой.
- Привыкай, Кевин. Беременные женщины очень капризные, - улыбнулась Моника.
- Только не говорите мне, что это будет продолжаться всегда!
- Ну потерпи девять месяцев! – хором сказали друзья.
- Замечательная перспектива! - Кевин шумно выдохнул и наконец присел рядом с режиссером. – Меня не на шутку беспокоит ее здоровье. Эта странная рвота и головокружения по утрам…
- Токсикоз называется, - Моника Меланж понимающе обняла друга за плечи. – У меня в свое время была такая штука. Не переживай, скоро должно пройти.

-Нет, она стала совсем другой. Порой с ней и поговорить невозможно! Переменчива, как погода весной.
- Да это же все так естественно! Кевин! Ты такой взрослый дядя, и совсем ничего не знаешь о беременности? – Моника широко распахнула удивленные глаза.
- А откуда и с чего, собственно, я должен о ней знать?! Роли многодетных отцов и акушеров я не играл.
- Все, завтра же принесу тебе свою книгу! Очень дельные советы и рекомендации. Мне пригодились, когда я ждала и рожала Анну. Пока что, милый наш, набирайся терпения.

Изображение

Кевин вздохнул и покорно опустил голову.
- Кстати, ты уже знаешь, кого вы ждете?
- Без малейшего понятия.
- Ну, когда придет срок, сходи с женой на УЗИ. Это будет твоя первая заочная встреча с малышом. Невероятно трогательно! – Клаудио, кажется, на миг отключился от реальности, окунувшись в глубоко личные трепетные воспоминания.
- А это возможно? Что ж, любопытно… - пробормотал Кевин Стар, отправляясь в гримерную.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 19 апр 2021, 09:57

Ничего,Кевин,потерпишь! :mrgreen:
В конце концов,не тебе одному капризничать! :lol:
За то потом будет весело,еще веселее... :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 19 апр 2021, 21:14

Как прекрасно, что супруги спокойно поговорили, что Кевин успокоил Ракель, что они простили друг друга!
Теперь будущему папаше придётся полгода терпеть капризы жены. Держись, Кевин!
Друзья всегда помогут советами. Бедолага не подозревает, что когда родится ребёнок будет ещё хуже :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 22 апр 2021, 19:37

irashka писал(а):Источник цитаты Ничего,Кевин,потерпишь! :mrgreen:
В конце концов,не тебе одному капризничать! :lol:

Вот это и вызывает у нашего героя бурю возмущения. Как это кто-то капризничает, а он это что, ещё терпеть должен?!
taisia писал(а):Источник цитаты
Друзья всегда помогут советами. Бедолага не подозревает, что когда родится ребёнок будет ещё хуже :mrgreen:

Конечно, не подозревает. От детей и общения с ними Кевин Стар весьма далек. А поддержка и советы опытных друзей ох как ему понадобятся уже в скором будущем. :D

Очень рада, дорогие друзья, что вы пристально следите за историей. :angel:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Fantasy » 23 апр 2021, 18:05

Я рада, что у супругов наконец появится ребенок. Я согласна с Ракель, без детей семья как-будто неполноценная. Трудности будут, но что поделать.. Все родители через это проходят)))
А еще понравился кастинг к к/ф "Танцовщица". Все девушки очень милы, даже "тонконогая", у нее мне кстати лицо больше всех понравилось.)))

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 23 апр 2021, 19:16

Fantasy, приятно снова видеть тебя у нас.
Тонконогая балерина Катя шлёт воздушные поцелуи и благодарит за поддержку. А лицо у нее и правда благородное. Видимо, пресс-форма от Барби.
Fantasy писал(а):Источник цитаты Я рада, что у супругов наконец появится ребенок. Я согласна с Ракель, без детей семья как-будто неполноценная. Трудности будут, но что поделать.. Все родители через это проходят)))
)

Об этих трудностях и будет наш рассказ.
А наши супруги на полпути к полноценной семье. Уже в следующей главе вы узнаете, кто у них будет.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 23 апр 2021, 21:29

Кевин бедолага, но думаю он справится. Ещё и друзья с коллегами помогли советами, а предупреждён - значит вооружён. Ракель как воздух необходимо немного покапризничать, она это вполне заслужила 8)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 23 апр 2021, 23:18

crista писал(а):Источник цитаты Кевин бедолага, но думаю он справится. Ещё и друзья с коллегами помогли советами, а предупреждён - значит вооружён. Ракель как воздух необходимо немного покапризничать, она это вполне заслужила 8)

Вот именно, Ракель это заслужила. Когда ж ей ещё капризничать? :lol: Ну а будущий папаша ощутит на собственной шкуре как это, возится с капризным человеком. Поменяется с женой местами на время. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 24 апр 2021, 10:18

Innette писал(а):Источник цитаты
Вот именно, Ракель это заслужила. Когда ж ей ещё капризничать? :lol: Ну а будущий папаша ощутит на собственной шкуре как это, возится с капризным человеком. Поменяется с женой местами на время. :D

Давно пора Кевину посмотреть со стороны на себя и понять,"что это такое- капризуля в доме"? :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]