Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Важное объявление

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 05.08.2022, Екатерининский и Фестивальный парки

Сообщение miss Monro » 07 авг 2022, 01:35

Caroline_Pride, спс. :D Мне нравится играться с цветами, которые стоят рядом на цветовом круге. Особенно с теплыми цветами.

***

Я удивлена, что с этой встречи вообще получились какие-то фотки. :mrgreen: Мы чуть не сварились нафиг, задача выжить стояла в приоритете, и было как-то не до съемок. Но все ж таки.


Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мне, да и вам, думаю, уже надоели фотки моих баб, которые были перещелканы на природе во всех возможных ракурсах по сто раз подряд. Так что я взяла и... взяла мужика. :mrgreen: Уилла. Он оказался наиболее лабильным из всех. Да и давненько я не снимала его уже.
Собсно, да, я категорически не умею снимать мужиков. Особенно вне дома. Не умею их ставить в красивые позы, выгодно подбирать ракурсы. Через раз получается как-то по-гейски. :lol: Ну, вам ли не знать, у Дарьи Сергеевны постоянно все в эту степь скатывается. Но с Уиллом так нельзя, он человек серьезный. Пришлось конкретно напрячься. Шо получилось, в общем, то получилось.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Валентина и Юрий Гагарины, живущие у nastya13. Чудеснейшие ребята!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 05.08.2022, Екатерининский и Фестивальный парки

Сообщение Caroline_Pride » 07 авг 2022, 08:46

Наконец-то и мужика выгуляла) Уилл действительно выглядит серьезным, задумчивым таким.
Семья космонавтов просто чудесна)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 05.08.2022, Екатерининский и Фестивальный парки

Сообщение Nasty » 07 авг 2022, 18:56

Уилл прекрасен.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Детские радости

Сообщение miss Monro » 25 авг 2022, 02:22

Когда начинает происходить какой-то звездец, я потухаю как перегоревшая лампочка. Все внезапно перестает приносить радость, потому что мысли заняты исключительно этим звездецом, подавляя все сколь-нибудь позитивное. В такие моменты серотонин становится на вес золота, и я цепляюсь за любую, ЛЮБУЮ возможность его добыть. Будь я дохрена богатой, это выливалось бы в импульсивные покупки, а так я обычно удовлетворяюсь тем, что просто ищу желаемое на сайте и добавляю в "Избранное", либо даже в корзину, но не оплачиваю при этом, потому что жабно. И обычно это даже помогает, давая иллюзию перспективы обладания. Иллюзию. Потому что перспективы этой нихера нет на деле, все это так и останется лежать мертвым грузом. Я такой, знаете, шопоголик-онанист получаюсь. :mrgreen:

Но в этот раз я была в таком адском унынии, что вышла за рамки привычного сценария и потратилась.

Спайро был найден мной на Алике случайно еще где-то с месяц назад, добавлен в сохраненки и забыт на какое-то время. Но когда я поняла, что жаба ослабила хватку и разрешает пуститься вразнос, я вспомнила про него. А когда я его нашла на Вайлдберриз на тысячу дешевле, все решилось окончательно.

Кто такой Спайро? О, да так, всего лишь огромный пласт моего задротского детства.

Плойка (Плейстейшен) первого поколения была у меня и у моего кузена. Когда я только начинала натирать пальцы джойстиком, кузен уже, по сути, закончил и искал первую подработку после школы. Он щедро отсыпал мне ставших ненужными дисков, среди которых были и первая "Лара Крофт" со знаменитыми пирамидальными сиськами (но она мне не зашла, потому что я не поняла, что в ней делать), и легендарный "Крэш Бандикут", который с плойкой у всех ассоциируется так же плотно, как Тимати с "Тантум Верде". И еще две части "Спайро".

Игра по сути проста как три копейки: фиолетовый дракон летает по порталам в разные небольшие мирки, где навешивает всячески люлей разным мразотам, параллельно выполняя какую-то большую миссию, типа спасения мира. Ну, ихнего мира, локального, не все прям так масштабно. Еще он собирает камушки и еще какую-нибудь хрень, типа яиц драконов или волшебных сфер (хрень в каждой части разная).

И вот этим я занималась сутками, сгусями, получая сама же люлей от мамы.

Я натирала мозоли на подушечках. А еще у меня дичайше болел большой палец левой руки (от крестовины со стрелками на джойстике).

Первая часть мне не зашла, потому что в ней было мало экшона и диалогов и сложные уровни , а вот вторая - очень даже. А потом я выпросила у мамы еще и третью, и стала задротствовать в два раза больше.

Покажу вам пару скринов, чтоб вы понимали, на что я убивала свои младые годы.
Изображение
Изображение
Изображение

По итогу я столкнулась с тем, с чем сталкивалась в детстве постоянно - я дико хотела игрушку, основанную на своей гиперфиксации, а игрушек в то время не было нихера. Вернее, были, но все не те. До интернета и интернет-магазинов мне на тот момент оставалось чуть меньше 10 лет.

Проблема эта была мной решена так же, как и в период предшествующих гиперфиксаций - просила сшить мне Спайро у бабушки.

Увы, получившийся шедевр до наших дней не дожил, но я по памяти изобразила его в Пейнте.
Изображение
Он был из синего ситца (фиолетовых лоскутков у бабушки не было). И нет, он не нарисован в 2D, он такой и был, плоский. По одной задней и передней лапе.

У меня, кстати, была еще такая же хенд-мейдовая львица Кьяра из "Короля льва-2". У нее была морда в оранжевых ромашках и зеленые ноги. Морду ей ручкой нарисовал дедушка. Получилось что-то среднее между творчеством Дали и Пикассо. Щас бы ее в каком-нибудь претенциозном ВК-шном паблике можно было повесить за пару тыщ.

Но знаете, и Кьяру, и Спайро я любила просто капец как. Я задрочила их до такого состояния, что не осталось и нитки. Ведь зачастую самая любимая игрушка у ребенка = самая ублюдская игрушка в квартире.


Минули годы. Я прошла на 100% все три части "Спайро" на эмуляторе плойки для ПК, израсходовав весь свой матный арсенал (ЭТО РЕАЛЬНО БЫЛО ОЧЕНЬ СЛОЖНО, ПОВЕРЬТЕ) и как-то забыла про это все.

Пару лет назад вышло переиздание "Спайро" для компьютера с новой графикой. Я увидела скрины, похрюкала по-старчески, мол "не канон, модельки гладенькие и красивые, а не кривые полигональные, можно различить, где глаз, а где пятка, ИЗУРОДОВАЛИ КЛАССИКУ", и опять забыла.

Но пришла пора, когда пришлось искать ресурсы для удовольствия в самых неожиданных местах. И я поняла, что хочу вернуться к истокам.

Я посмотрела "Избранное" на Алике, потеребила свою ностальгию на предмет "торкает ли еще, мать?", и, перебрав воспоминания, поняла, что да, торкает, и надо покупать СРОЧНО. А заодно поставила на комп все три переизданные части.

И таки да, достав Спайро из коробки, я почувствовала себя лет на 20 моложе, и поняла, что хочу орать на весь район. Поняла, что если бы увидела такого у кого-то, то перегрызла бы этому человеку горло за право обладания.

Моя фиолетовая любоф. Мой герой. Культурный слой моего детства.

Я тискала его весь день и взяла с собой в кровать, положив рядом на подушку. Кошмар какой, Господи. :oops:

А, и еще. Любимая игра с новой графикой - это просто ОХРЕНЕТЬ как прекрасно.
Я прошла всю вторую часть. Заскринила Спайро на финальной локации рядом с постером с ним же. Мне кажется, мне нужен такой же постер СРОЧНО.
Изображение

Собсно, вот он, голубчик. Фиолетовчик, точнее. Нашла ему камешки специально, чтоб как по канону.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фигурка фирмы Neca. Гнется почти все, кроме коленей (что слегда удручает, но я уже привыкла). Пять (!) шарниров в хвосте. Может садиться, растягиваться ничком и наклонять голову вбок. А еще он просто красивый.

Фотки на работе. Делались в спешке и вышли несуразными, но тут больше важен сам факт их существования - я никогда до этого не брала никого из кукол на работу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Иногда крайне важно закрывать гештальты. Возможно, это вернет вас к жизни.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Детские радости

Сообщение Nasty » 26 авг 2022, 00:33

Классный и мордочка такая эмоциональная.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Детские радости

Сообщение Caroline_Pride » 27 авг 2022, 12:35

Круто, что удалось исполнить свою детскую мечту) Дракончик такой харизматичный, просто прелесть :twisted: Поздравляю тебя с ним! Действительно, важный для тебя персонаж)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Важное объявление

Сообщение miss Monro » 07 сен 2022, 13:55

Nasty, Caroline_Pride, спасибо. :)

***
Господа-товарищи! Мои куклы снова переезжают - на сей раз в ВК. Форум мне стал сильно тяжёл и неудобен, настолько, что лишний раз неохота что-то выкладывать. Более того, он вообще перестал нормально грузиться с моего компа, а это для меня важный аспект.

Конечно, я не могу сказать, что делаю это с лёгким сердцем, ибо непросто оставлять место, где обживался и вил свое гнездышко 13 лет, но этот шаг на данный момент я считаю единственно верным, чтобы не прийти к стагнации в своем хобби. Время идёт, форум удобней не становится, а все эти неудобства сильно отбивают желание что-то делать дальше.

Мои самые близкие друзья уже последовали за мной. Я знаю, есть и те, кто почитывает меня молча, и этих людей я тоже с удовольствием приглашаю вслед за ними, если вам интересна моя деятельность.

С этой темой пока не знаю, что будет. Закрывать ее не буду, пока условно "заморожу". Потом посмотрим.

А пока welcome в мой новый дом!
https://vk.com/kukaryamba_create


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI