Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Важное объявление

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (12 выпуск)

Сообщение miss Monro » 27 июл 2021, 22:41

Caroline_Pride, знаю, как не знать. Но у Эзры и с кукухой нелады, не только со стилем. :mrgreen: Была история, что он чисто по фану напал на поклонницу - схватил за горло и повалил на пол. После этого я вообще не могу нормально к нему относиться. :icon_e_confused: Не, ну, говорили, что она сама его вызвала, мол, давай, забори меня, но как бы... за горло и на пол? А можно мне лучше Камбербэтча, который извиняется просто за то, что он секси? :mrgreen:
Изображение
И можно хоть тысячу раз сказать, что он похож на выдру, но он для меня своей вежливостью сексуальней 100 штук Дамиано Дэвидов вместе взятых.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (12 выпуск)

Сообщение Caroline_Pride » 27 июл 2021, 23:24

miss Monro, Оооооо этого я не знала, странно, что ему за это ниче не было :roll: Ну да, плюсуюумножаю. Некоторым не нужен эпатаж, они и так хороши :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (12 выпуск)

Сообщение Nasty » 28 июл 2021, 13:39

Мне только Франция понравилась.
На счёт России - кто вообще это чудо выпустил за границу, её надо было ещё в аэропорту задержать.

Рада что ФМ шоу продолжает своё существование.
:clap: :clap:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (12 выпуск)

Сообщение miss Monro » 28 июл 2021, 15:47

Nasty, песня Франции вообще так офигенно легла на все мои пейринги и фэндомы (особенно на один, который тут еще не был представлен, но будет), поэтому ей цены просто нет. :) Мне даже фальшивые нотки зашли, это было так эмоционально. Ей чуть-чуть не хватило до итальяшек, там разрыв по баллам не такой уж и большой, эх... Причем разрыв из-за зрительских баллов. Латекс и эпатаж в умах обывателей обошел прекрасный классический шансон.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (12 выпуск)

Сообщение BRIDI » 28 июл 2021, 21:02

miss Monro, урра Радио!! Аллилуйя новым декорациям! Если честно, то старые стены меня бесили до зубовного скрежета)))
В этот раз Евровидение смотрела одним глазом, и как раз все впечатления сошлись с вышена писанным! За Францию было обидно - такую песню, да в эту клоаку... :icon_e_confused: Она вобрала в себя и Пиаф и Каас. Шикарная вещь! И сама такая прелесть)
miss Monro писал(а):Источник цитаты -Сука!
-Что?
-Мы ж и там проиграли в финале...

Хрюкнула :lol: :mrgreen: :clap: Майкл ведь не хотел... :icon_e_wink: :lol:
miss Monro писал(а):Источник цитаты -То, что победили итальянцы - непростительно.

еще добавлю, что они похоже заменили собой "Токио отель" (только с большим закосом под Европу, чем под Азию).
miss Monro писал(а):Источник цитаты но... разве сексуальность... Не в загадке? Не в том, что читается между строк?

плюсую! А что до голых торсов, латексов и пр., то мода насколько оголилась уже давно, что не осталось загадки, вот и пытаются подогреть сексуальный интерес как только могут. Для кого-то срабатывает.
miss Monro писал(а):Источник цитаты Ну и да, вопрос, почему в этой ситуации факт сексуальности фронтмена превалирует над ПЕСНЕЙ, за которую и выбирали, вроде как, уже даже не стоит

Именно! На первом месте картинка, песня на втором, и даже на третьем (это я тут озадачилась наконец и посмотрела пару клипов Моргенштерна. Сначала именно смотрела, потом закрыла глаза, что бы только слышать песню, в смысле рэп. Это ведь рэп? ..... (тут извините, выпилено моей же цензурой) ты белый, стараешься и косишь под черного?! То что у них органично от матушки-природы, у тебя нарочито, вульгарно, и тошнотворно!)
Вернемся к Радио :) Фредди, хватит уже хандрить! Опять же
побочка
странная :icon_e_geek: :mrgreen: Соберись, и помоги Майклу провести достойно (хотя ты везде достоин 8) 8) ) средующий эфир. Не знаю уж какую тему вам даст главред - про Токийскую Олимпиаду, про кино, или еще про что... Мы в вашем исполнении любую тему готовы смотреть :D

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (12 выпуск)

Сообщение miss Monro » 28 июл 2021, 21:31

BRIDI, спасибо за любовь и преданность "FM-шоу". :)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Если честно, то старые стены меня бесили до зубовного скрежета)))

Прям даже интересно, а шо не так со старыми стенами было? :mrgreen: Я их заменила исключительно потому, что самоклейка была не очень и постоянно отходила. Но с ними, на самом деле, было попроще снимать, ввиду их светлого тона. С новым синим цветом приходится больше фильтров накладывать при обработке, потому что при съемке все сильно затемняется.
BRIDI писал(а):Источник цитаты посмотрела пару клипов Моргенштерна.

Блин, я сочувствую. :lol: Хотите "шоковое" одеяльце и какао? Или сразу что покрепче?
BRIDI писал(а):Источник цитатыЭто ведь рэп? .....

То, что на нашей эстраде называется "рэпом", я вообще не знаю, как назвать. В цензурном спектре таких слов нет. :crazy:
BRIDI писал(а):Источник цитаты про Токийскую Олимпиаду

Возможно, кстати. Я об этом не думала, но щас задумалась. :) Судя по новостям в моей твиттерской ленте, там есть для нас рабочий материал.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (12 выпуск)

Сообщение BRIDI » 28 июл 2021, 21:50

miss Monro писал(а):Источник цитаты Но с ними, на самом деле, было попроще снимать, ввиду их светлого тона.

И это да! Единственное их достоинство. Просто пленка, имитирующая плитку, да плюс там еще цветочки помню были... :evil: оно все так далеко от творчества ведущих... С синим верю, что много проблем, но ведь стильно! Конечно если бы найти типа плит с дырочками, которые во всех звукозаписывающих студиях используют... но где же нужный размер взять :roll:
miss Monro писал(а):Источник цитаты Или сразу что покрепче?

таки да! И по-градуснее пожалста :evil:
miss Monro писал(а):Источник цитаты Судя по новостям в моей твиттерской ленте, там есть для нас рабочий материал.

! А то ведь кто, если не вы? 8) И так бедрые спорсмены и без зрителей, а наши и без флага.. да и вообще...

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (12 выпуск)

Сообщение Lady Elena » 02 авг 2021, 23:22

miss Monro, Даша, с твоей темы я слежу вообще за тем, что в мире происходит :mrgreen:
Спасибо Майклу и Фрэдди.
Так что ничего не устарело, я вообще только отсюда песни-то и послушала впервые.
Студия вышла класс! Ну и что, что с обработкой, так даже круче выглядит) И всегда можно разную.
Мне вообще стало интересно посмотреть на пьяного Майкла. Вот у Фрэдди был бы культурный шок :lol:.
Итак, Кипр. Да, Гага там обыкалась) Ещё и этот плагиат - самая запоминающаяся как раз часть) Но где рифма, я вас спрашиваю? Рифма-то где? В куплетах такое ещё допустимо, а на припеве прям режет. Хотя у нашей Красной шапочки вообще вся песня без рифм, и ничего, поёть)
Отмечу дыхалку вокалистки, там довольно сложная хоряга, а она ни разу не сбилась, не выдохлась, даже вниз головой. Ну, девки из подтанцовки огнище, такой синхрон, такая координация, номер выдрючен идеально. Жаль, что сливались с задником, а в конце вообще куда-то делись)
На ту же тему я рекомендую песню Jari Sillanpaa – Takes to tango. Кстати, с Евровидения 2004 года, оказывается )) Ну, финны всегда круто лабают) Мне, однако, больше понравилась студийная запись, чем с самого шоу, вот она прям ащ-ащ!

Про Манижу... ну, в отличие от Кипра того же, она своей песней вскрывает скрепы и ломает раны. Т.е. в ней есть некий высший смысл, нежели я сегодня ночью хорошенько потрахаюсь, потому что мне грамотно нассали в уши.
И попала в повестку Европы, поэтому ей там хлопают и орут. Ну, та часть, что на английском, видимо, зашла европейской аудитории, а дальше они просто мелодию слушали, особо не вдаваясь в подробности. Фольклорная часть и задник с конями и страдающей Матерью мне тоже понравился, а вот фольклорный рэпчик - это мрак) Мало того, что это русский рэп, это женский рэп, ещё и нерусский рэп)) Я из рэпа вообще признаю только "Жил-был на свете Антон Городецкий". Сломанная фэмили - это, конечно, сильно)
Блин, одну не хотели пускать, вторую, как они пробираются-то туда? А комменты иностранцев на ютубе ведь восторженные. Но дизлайков больше, чем у Кипра)

Греция, видать, тоже в повестке феминистической, вон, мужикам даже рожи не дали показать особо) Хватит этим угнетателям светиться, теперь наше время!
Со спецэффектов я орала в голосину) Давно такого не видела) Блин, девушке так стыдно было, наверное, у неё как раз и голос присел, когда всё это мракобесие поехало)
С ногами у неё что-то не то. Вообще окей, предположим, Греция бедная, но даже в бедной стране есть стилист (уложили и накрасили-то её красиво), хореографы (неужели нельзя было сделать какую-нибудь хорошую подтанцовку вместо ЭТОГО), тупо у них есть театр, могли научить девушку ходить. Петь-то научили. В общем, халтура какая-то. А комбез даже ничего, если вырез на животе закрыть. Но она б тогда вообще со сценой слилась)

Мальчик из Швейцарии мне на Теннанта вообще показался похожим. Номер смешной. Песня из одного припева и состоит и выглядит так, как будто школьнику велели прочитать стих с выражением. Соре, я не фанат натужных перфомансов. Если идёшь в театральщину, надо быть, как Витас. И что он жестом гинеколога во всех тыкал, ну блин)) Кто ставил номер)) Поймала себя на мысли, что начинаю вспоминать, почему не смотрю Евровидение))

miss Monro писал(а):Источник цитаты -А у тебя долго кости срастаются?
-Они явно срастутся быстрее, чем выпустят Коннора.

Ахахахахахаххахахахахаах!!!!!!!
Да выпустят) Уже и Джоэла с Элли показали, Джоэла даже с новым телом)

Молдова это ваще)) Ещё одна жертва стишков у ёлочки и маминого шипенья "Улыбайся!".
Там уже в комментах написали "Natalia is smiling so much coz she’s happy of being finally free from Philip Kirkorov".
А она точно человек вообще?) Реально на андроида похожа) И это вообще всё объясняет)

К финнам у меня неоднозначное отношение. Песни у них хорошие, вот я даже от них прикрепила, рок тоже крутой, душевный. Вилле Валло и Расмус ещё не забылись. Но бабушка говорила, что они вообще самые жёсткие в войну были, немцы по сравнению с ними были добрыми. Так шо пусть себе поють, но у себя в Финляндии. И вообще, все они колдуны. Кстати, беленький мальчик мог вполне бы составить конкуренцию Итальяшке, но лицо его я так и не разглядела полностью)

Дальше потом, мне пора спать)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (12 выпуск)

Сообщение miss Monro » 02 авг 2021, 23:57

Lady Elena, оно для того и происходит, чтоб мы обозревали это в шоу. :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты она своей песней вскрывает скрепы и ломает раны.

Это все понятно. Смысл, феминизм - это все хорошо. Но рэп же и правда говно. :mrgreen: Для европейцев, которые привыкли к хорошему рэпу, это и подавно говно, но повестка пересилила музыкальный вкус, очевидно. Повестки вообще щас все перевешивают, в том числе здравый смысл.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А она точно человек вообще?) Реально на андроида похожа) И это вообще всё объясняет)

У Наташки студийка хорошая была, и клип классный. Я когда увидела первый раз, была уверена, что буду только за нее болеть. Но реальность, как всегда, полна разочарований. Она то ли переволновалась, то ли Филя ее закошмарил, я не знаю. :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты бабушка говорила, что они вообще самые жёсткие в войну были, немцы по сравнению с ними были добрыми.

Мне слово в слово говорили то же самое про бандеровцев. Тут уж я, как Геральт, предпочту не выбирать вовсе и не ссылаться на опыт прошлого. Ну, либо не как Геральт, а как Эскобар из небезызвестного мема. :mrgreen: Шо было, то и было.
А "Расмус" я только недавно для себя открыла (я ж в принципе нового ниче не слушаю, плейлист составляю исключительно из старого). Нраица.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (12 выпуск)

Сообщение Lady Elena » 03 авг 2021, 13:31

Клип Молдовы я глянула, и теперь Чарли и Шоколадная фабрика не будут для меня прежними) Мужик там вообще не к месту и похож на раздражающего Маркуса из Джинни и Джорджии.

Великобританию в исполнении английского Лёхи Потехина я тоже послушала. А чего ноль баллов, слишком нормальная песня? Приятная, слова красивые.

Продолжаем культурно просвещаться.

Литовцы пока по искренности первые в этом хит-параде. Всё на серьёзных щах и очень органично, чего не хватило Швейцарии (да и Италии, но до неё ещё доберёмся). Было сходство по стилю и даже игра пальчиками, но тут это всё подано в разы умнее и естественнее. Порадовал и невыход из образа после аплодисментов. Органика - наше всё.

Украина меня напугала. Что ж так пялиться в камеру, хоспади, казалось, она щас придёт и меня удушит, если я хоть немного отвернусь) Вот они молодцы. И национальную эстетику с песней и танцами оставили, и всякого евро добавили, и аллюзию на Богоматерь вставили. Ну круто же! Песня не про страсть, но смысл её слишком долго объяснять, чтобы жюри на Евро могло оценить. Да и простой зритель тоже. Поэтому место 4.

Франция да, до мурашек. Выбрали песню, которая может тронуть каждое сердечко. И тоже не вышла из образа, вот какая она есть - такая и пела, о себе и о каждом. Смотрела бы вживую, плакала бы. И хочу теперь послушать студийку.

Про Италию. Ещё когда не посмотрела (на скрин особо не пялилась, поэтому на видео шокировалась изрядно), уже готовила речь, что нечего тут, голый мужик, это хорошо и правильно, это для тех, кто принял себя и свою сексуальность, но млин)))) Это не тот голый мужик) Это дядя в возрасте в детских штанишках и бабушкиных каблуках. И дело не в самом возрасте даже, у Литвы с этим вообще никаких проблем не было, а в том, что смотришь и испытываешь испанский стыд. Гага и Мэрлин Мэнсон тоже творят всякую дичь, но почему на них хочется смотреть и обсуждать, а от Дамиано только нервно сожрать сырок Б.Ю. Александров?
Вот голый мужик Адам Драйвер на коне вызывает смущение (но только на кадрах, видео странное, но тем не менее). И возмущение, что какого хрена для самой горячей сцены Звёздный войн он был, как пельмень, а для какой-то рекламы расстарался и сделал из себя то, на что моё пуританство бьёт меня по лицу, но я всё равно смотрю. Капитан Крюк из "однажды в сказке" - это ваще не оторваться, хотя тоже и глаза крашены, и шмотки кожаны. А Владю Сташевского помните?) Вот всем мужикам голый мужик) В кожаных штанах) Ну, Вилле Вало давайте тоже сюда припишу, хотя он лучше поёт, чем выглядит в кожаных штанах, но пусть будет. Вот когда смотришь и хочется хихикать, как девочка. Глядя на Домиано хочется бухтеть, как старая бабка, и двинуть его клюкой по спине, чтобы выпрямился. Сутулый голый мужик - это сплошные слёзы, даже если песня хорошая. Даже Вилле не сутулилися, хоть и стрёмный дрищ.
Про песню. Интро огнище. И... всё. Речитатив "Sono fuori di testa ma diverso da loro" раздражает сильно уже после 3 раза. а ведь песня из него в основном и состоит. Прям мемас "Скажите, а только я...". Да. Только ты. И никто больше. Ты самый уникальный. Заткнись только, пожалуйста.

Поняла, что уже знаю часть:
Parla, la gente purtroppo parla
Non sa di che cosa parla
Tu portami dove sto a galla
Che qui mi manca l'aria.

Собственно, она и интро - всё, что в песне стоящего. Видимо, поэтому остальные её части не пихают в видосы предложки Инстаграма)
Подскажите мне тайминг стонов на студийке, пожалуйста, второй раз это слушать полностью я не хочу. Оценю, прокомментирую)
А где Франция срывается мимо нот? Вроде ж чисто спела.
Латексного комбеза у меня нет, есть тканевый, типа как у Греции, только в стразах весь, студийка есть у тебя в городе, пошли писать хит)))
Нет, сексуальность это не взгляды и не сдержанность, и не голые мужики, это вообще другое. Sex - это пол. Т.е. как ты отражаешь и проявляешь свою половую принадлежность для кого-то. Какой ты мужчина для женщины, какая ты женщина для мужчины (ну и далее в различных комбинациях). А дальше все выбирают, кому что нравится. Ну, короче, кто лучше хвост покажет или у кого гнездо прочнее. И давайте за толерастию, ущербная сексуальность тоже важна, иначе на что ущербные сквикать-то будут?)

P.S.: Эзра долбанат, и даже роли его в моих глазах не спасают. Я за мисс Джей из Топ-модели по-американски))
А в костюме выйти и губы просто накрасить - это же не СОЧЕТАЕТСЯ ДАЖЕ!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (12 выпуск)

Сообщение miss Monro » 03 авг 2021, 15:32

Lady Elena, Леночка, да какой он дядя в возрасте? Дамиано моложе меня, он 98-го года. :mrgreen: Ему пока ещё можно такие штаны (хотя я с позиции геронтофила заявляю, что их можно в любом возрасте, лишь бы шли).Другой вопрос, что песня никакая.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А где Франция срывается мимо нот? Вроде ж чисто спела.

Ну, под конец, когда она начинает кричать "вуаля!" дельфиньим ультразвуком. :lol:

По вопросу сексуальности я б опять поспорила, но я уже выяснила, что тут все неоднозначно, да и настроение не то, поэтому не хочу и не буду. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (12 выпуск)

Сообщение Lady Elena » 03 авг 2021, 16:14

miss Monro писал(а):Источник цитаты Дамиано моложе меня, он 98-го года

Что, прастити? А чё он так плохо выглядит? Дымные машины на пользу не идут? Я думала, ему где-то 43 :lol:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (12 выпуск)

Сообщение miss Monro » 03 авг 2021, 16:25

Lady Elena, а 43 - это старость, можно подумать. :lol:
Та он, на самом деле, хорошо выглядит, просто, наверное, грим был говеный. Небезызвестный товарищ Светлана, скрины переписки с которой вы имели честь наблюдать чуть выше, скинула мне половину его Инсты. Вроде как, у него даже типаж мой. Но вот не торкает он меня. Возраст тут тоже роль играет, конечно, но, думаю, в 43 он бы меня тоже не торкнул. Уж слишком выеживается шкет.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (12 выпуск)

Сообщение miss Monro » 03 авг 2021, 18:05

Lady Elena, простите, он даже не 98-го, а 99-го года, я вспомнила. Он даже не смотрел "Зов джунглей", не болел за хищников, о чем тут вообще говорить. :mrgreen:
А вообще, насчет внешности - может, у них в Италии жизнь тяжелая, у них же и Муссолини был и еще... всякое (и здесь все резко поняли, что из истории Италии я знаю чуть менее, чем ничего). Не могу не вспомнить тот мем из "Реальных упырей".
Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 14.08.2021, Воронцовский парк

Сообщение miss Monro » 16 авг 2021, 03:13

В эту субботу впервые побывала в Новых Черемушках с двумя Настями. Контраст по сравнению с Сокольниками непередаваемый, конечно. И постоянно сводило олдскулы от ностальгии по родному Зябликово (хотя я, по идее, уже и не должна его помнить).
Воронцовский парк большой, ламповый, не зело живописный, но очень приятный душе.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


С собой брала Клэр, которую я ЧЕРРРРРТОВСКИ ЛЮБЛЮ.
Простите, никак не отойду от шоу. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Юный поклонник долго наблюдал за фотосессией и решил выразить свое восхищение модели.
(Коул, живет у nastya13 )
Изображение
С товарищами Nasty. Здрасьте, капитан Адер, давно не виделись! :mrgreen:
Простите. Он Кристофер, конечно. :)

Клэр, объясни свою маленькость!
Она и правда выглядит совсем невысокой. Ниже нее у меня только Джон. :mrgreen: Был. Потому что я его пересадила недавно на DAM Toys с его ублюдской родной тушки. Так что теперь Клэр реально самая маленькая.
Изображение
Небула и Алая Ведьма. Мне тут Света, которая так любит итальянцев в латексе, открыла один из главных плюсов фэндома Марвел - в нем можно шипперить КОГО УГОДНО С КЕМ УГОДНО. Я перечисляла ей всех подряд со всеми подряд, и выяснялось, что про них все давно написано. Когда фантазия начала совсем сдавать, я сделала последнюю отчаянную попытку - Гусь (кот Капитана Марвел) и Ракета (енот). На это ей уже нечего было ответить. :mrgreen:
Стопудово про Небулу и Ванду тоже уже что-нибудь да написали.
Изображение
А хто это у нас тут? А это моя любимая булка с корицей! Пытался свалить от меня, вон, как замаскировался. Прости, Коннор, миссия провалена.
Изображение
Тоже девочка nastya13. Забыла спросить, как зовут. :oops:
Изображение
Хэнк, услада моей геронтофильской души! Красив и статен, с профилем гордым. А еще здоров, как лось. :mrgreen: Ну, не зря ж у нас в фэндоме одна из крылатых фраз "Hank is big". Не на 100% уверена, что в ней имеется в виду рост, но наверняка и он тоже.
Изображение
Отважный переход... по мостику над крапивой.
Изображение
Клэр ссыкует больше всех, и не особо это скрывает. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Самый надежный проводник!
Изображение
Но с папкой еще надежнее. :D
(малыш Коул - сын Хэнка)
Изображение
И вся наша компания.
Изображение


А потом мы с nastya13 зарулили еще на Октябрьскую, в уже знакомый Музеон.
И опять этот вид на Москва-Сити! Я его уже фоткала, но удержаться было невозможно.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
А вот этой... штуковины два года назад там не было. И что это, я не знаю.
Изображение
Изображение
Скульптур с прошлого раза значительного прибавилось.
Дабы меня не спалили, я спалюсь сама: у Насти есть фотка, где я лапаю одну из этих дам за ягодицы. Но показывать ее вам я, конечно, не буду. :lol:
Изображение
Суворов почти размера 1/6. Сфоткала бы с Клэр, но уже было лень ее доставать.
Изображение
Насте сначала показалось, что это баба на волнах, но мой извращенный взгляд сразу приметил, что скульптура изображает разврат!
Изображение
А еще я там перегладила всех собак.
Изображение
Изображение
Ну, почти всех. Некоторые были довольно стремные. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение


А еще на Октябрьской я нашла ВОТ ЭТО.
Изображение
Изображение
Сначала даже думала, что приглючилось, потому что я с недавних пор зациклена на теме каннибализма (не в смысле практики), но нет, оказалось, не приглючилось. Мы так и не зашли туда, а теперь мне прям дико интересно, что внутри.
Иронично, что на мне даже был кулон с Ганнибалом в тот день. :lol:
Последний раз редактировалось miss Monro 18 авг 2021, 09:33, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 14.08.2021, Воронцовский парк

Сообщение BRIDI » 16 авг 2021, 12:42

miss Monro писал(а):Источник цитаты И что это, я не знаю.

это довольно печальный памятник потерянным детям - если приглядется, то белые каракули, это все имена пропавших. Честно говоря не знаю, нужен ли такой. Это ведь постоянная боль не только для родителей, но и живущих там.
miss Monro писал(а):Источник цитаты Иронично, что на мне даже был кулон с Ганнибалом в тот день

Подобное притягивает подобное :wink: 8)
Собачки классные! Даже эта, со вставными глазами (привет Египту).

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 14.08.2021, Воронцовский парк

Сообщение miss Monro » 16 авг 2021, 16:34

BRIDI, аааа, вон, что! Да, имена мы разглядели, когда фотку увеличили. Я даже увидела, что красным написано "Лизавета", но так и не поняла, к чему. Мы наткнулись в Музеоне на экспозицию от ЛизаАлерт "Истории о пропавших детях глазами самих детей" (или как-то так), но я ее не связала с этими именами. Дедукция мне отказала в тот вечер.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 14.08.2021, Воронцовский парк

Сообщение Caroline_Pride » 17 авг 2021, 23:11

Круто погуляли! :) Клэр - красотка)) Такая разношорстная компания собралась, но все прикольно смотрятся вместе)) И тебе повезло потискать Коннора)) Он такой лапочка на фото)

Хах как удачно с Каннибалом получилось :icon_e_biggrin:

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 14.08.2021, Воронцовский парк

Сообщение nastya13 » 17 авг 2021, 23:20

Подтверждаю, Клэр - красотка и очаровательная маленькая леди)) Она мне очень понравилась именно своей настоящестью, у нее такое живое, совсем не кукольное лицо.
Даша, надеюсь познакомиться и с другими твоими кукложителями при следующей встрече :wink:

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 14.08.2021, Воронцовский парк

Сообщение Helga-Hel » 18 авг 2021, 07:10

Ой, Майкл и Фредди! (очень много сердечек) Обожаю их шоу.))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 14.08.2021, Воронцовский парк

Сообщение miss Monro » 18 авг 2021, 09:38

Caroline_Pride, nastya13, Helga-Hel, спасибо!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И тебе повезло потискать Коннора)) Он такой лапочка на фото)

Повезло уже второй раз. :) Когда-нибудь уже и своего потискаю. Вроде, новости вполне обнадеживающие о релизе.
nastya13 писал(а):Источник цитаты Даша, надеюсь познакомиться и с другими твоими кукложителями при следующей встрече

С одним познакомишься точно, он как раз от своей портнихи вернется. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 14.08.2021, Воронцовский парк

Сообщение Nasty » 18 авг 2021, 10:36

Воронцовский парк изменился, но было приятно увидеть ту самую беседку где прошла моя первая кукло-встреча и мостик на котором мы устроили бал куклам.

Отличные фото получились. Вы молодцы что погуляли ещё. Находка с кафешки просто чума, много раз была на Октябрьской, не замечала.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 14.08.2021, Воронцовский парк

Сообщение miss Monro » 18 авг 2021, 21:21

Nasty, спасибо! Мне парк понравился, уютный. :) И Музеон мне прям очень нравится, не для кукло-фото, а просто позырить.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 14.08.2021, Воронцовский парк

Сообщение Lady Elena » 23 авг 2021, 22:45

miss Monro, поздравляю с новым парком) Сокольники, конечно, прекрасны, и в них много неизведанных уголков, на тех же прудах я в тот раз впервые была, но необходимость тащиться через сто раз хоженные-перехоженные тропы навевает тоску. Самый мой нелюбимый в этом плане - парк Горького.
Очень крутая фотка, где Клэр просто сидит, у неё так штаны поднялись, что ремень именно на талии, как сейчас модно, и я очень эту моду люблю) И светлый кардиган с тёмной майкой даёт очень красивый женственный силуэт. И с плечика так кокетливо приспущен, чтобы солнышко целовало)
Коул такой прелестный малыш, как ангел) В общем, по факту он и есть ангел (задушенный кашель).
А коннор ещё и стильняш, жёлтая рубашка, жёлтая обувь, ну модный модник, куда деваться!
Ванда Настина очень утончённая, очень мне понравилась. Не ожидала, что она будет выше Клэр, вроде ж все экшеновские тушки примерно одинаковые. Клэр очень идёт быть мелкой)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 14.08.2021, Воронцовский парк

Сообщение miss Monro » 23 авг 2021, 22:53

Lady Elena, спасибо!
Я люблю ее маленькость, как и в принципе все в ней.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты В общем, по факту он и есть ангел (задушенный кашель).

Ооооо, у меня аж в комнате потемнело. :lol:

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 14.08.2021, Воронцовский парк

Сообщение Helga-Hel » 24 авг 2021, 11:02

Хэнк!!!(миллион сердечек) Какой же красавец.)))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 14.08.2021, Воронцовский парк

Сообщение miss Monro » 24 авг 2021, 12:53

Helga-Hel, агась, вот у меня на него такая же реакция. :D

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 05.09.2021, Зарядье

Сообщение miss Monro » 06 сен 2021, 03:57

5 сентября 2021 года - это день, когда:
а) Фредди Меркьюри исполнилось (бы) 75 лет;
б) мы с Nasty, Arvin и Lady Elena отправились отмечать мой ДР;
в) КОГДА В МОСКВЕ БЫЛО СУЧИХ +10 ГРАДУСОВ С ДОЖДЕМ
Все варианты верны.

Давненько я не помню такого холодного сентября. Мой ДР оказался последним теплым днем перед началом этого звездеца. И я его весь просидела дома. :mrgreen: Но я так и хотела. И потом, все равно в солнечную погоду сидеть дома как-то веселее.
Но отмечать и проставляться надо, тут уж как хошь. Так кто пришлось работать с тем, что есть.

И поехали мы в Зарядье. И лазали там по высотам, обдуваемые ветром. И попали мы под дождь потом. И грелись на фудкорте в ЦДМ.

"Таков мой замысел" - сказал бы один из моих любимых персонажей. Но нет, не таков.

АДНАКА

Я все равно очень довольна, мне все понравилось. Я когда ехала в Москву, была на 80% процентов уверена, что вообще ничего не сниму из-за дождя. А Я СНЯЛА! И даже не совсем плохо. Кроме того, когда ты мерзнешь и мокнешь не один, это уже как-то легче. За погоду извиняться я не могу, поэтому... ну, не серчайте, ladies, ну как-то так вот вышло.
Изображение
Мне реально все понравилось. Серьезно. Спасибо, что были со мной в этот день. И за подарки огромное спасибо.

Так вот.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Со мной поехала Яська.
Изображение
Пожалуйста, не берите с нее пример и не носите ТАКИЕ подвороты в ТАКУЮ погоду. Яська - плохой пример, она научит вас плохому.
Изображение
Изображение
А это Хэнк. И он заменит Леона.
Изображение
Изображение
Я не смогла примириться с тем, что ОХЕРИТЕЛЬНЫЙ Клэнси Браун из оригинальной игры будет заменен Джереми Реннером. Сначала мне казалось, что просто перенести архетип на другого актера будет достаточно, но поняла, что нет. У меня был перманентный дискомфорт от этого переноса, я чувствовала, что вру сама себе, но не понимала, что не так. Теперь-то понимаю.
Ну нету у Реннера той харизмы, что есть у Брауна, ну нету. Это разные типажи, разная энергетика, разное все. И поняла я это, когда увидела голову Хэнка в продаже. Точнее, тогда это была просто голова DAM Toys модели 78050. Приглядевшись, я поняла, что вот оно - ХАРИЗМА КЛЭНСИ БРАУНА. Да, они не близнецы, конечно, но вообще, из того, что я видела из многообразия экшен-голов, эта - одна из самых похожих, если не самая похожая. К тому же, у Брауна есть еще одна важная черта - он очень похож на моего дедушку.
Скрытый контент: показать
Я вообще не шучу. Вот они оба в молодости.
Изображение

И от этого скульпта на меня пахнуло тем же самым - родственническое дежа вю. Повторюсь - он не прям чтоб очень похож, но само ощущение присутствует. А я ощущениям всегда стараюсь доверять. Так что, в общем-то, это и решило дело, потому что с Реннером и тени этого ощущения не было. Реннер мне просто нравился (и нравится до сих пор), но он не Хэнк, а заменить Хэнка аналогом я не могу, как выяснилось. Так что вот.
И, конечно, оригинальный Хэнк не худыш и не качок. Стандартное тело с кубиками пресса я посчитала вообще неуместным. Тем более, я внезапно вспомнила о существовании прекрасной неформатной тушки WorldBox AT018.
Изображение
А дальше уже дело техники.
С этой тушкой две проблемы: 1) широкие лапищи, на которые ничего не налазит; 2) ПУЗО, на которое тоже ничего не налазит. А посему Хэнк поехал обшиваться к Насте, провел у нее пару месяцев и теперь имеет полноценный гардероб (спасибо еще раз, я не устану это говорить).
И еще он очень тяжелый и тискательный.

Мы вообще-то изначально планировали кукло-пикник, но, само собой, из-за холодрыги никто ничего не хотел. Если б я не уговорила расстелить поляну хотя б на пару кадров, так бы и не было ничего. Потому что Дарья Сергеевна никогда не таскает реквизит зря. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Хэнк тоже с молодежью пристроился под шумок.
Изображение
А Яська сильно подружилась с Кендалл. Или они градусами хорошо совпали. Или и то, и то. Точнее не скажу.
Изображение
Изображение

Ну и как же я могла в ТАКОЙ день не взять с собой Фредди? Поздравили и его заодно.
(в руках у него значок, который мне подарила Лиза)
Изображение
Изображение
Фредди-то стопудово остался доволен этим днем. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
С Днем рождения, Фредди.
С Днем рождения меня.

Дорогуши, спасибо, что вы есть.
Последний раз редактировалось miss Monro 11 мар 2022, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 05.09.2021, Зарядье

Сообщение Lady Elena » 06 сен 2021, 20:09

Зато сегодня какой денёчек прекрасный: тёплый, солнечный) К - компенсация)
Яся действует диаметрально против заветов великого Суворова про голову в холоде, брюхо в голоде, а ноги в тепле :mrgreen:
Но я знаю по себе, когда голове тепло, всему остальному тоже теплее, хоть что ты надевай. Так что, может, и не такой уж ужас эти подвороты, но проверять оставим школотанов.
Хэээнк, наконец-то он в этой теме! Смотрите все, это Хэнк! :clap: Мужик, взрывающий мозг всем, кто его видит. Кому-то даже не нравится, но равнодушным точно не остаётся никто!
А показ мод с ним ты устроишь, Даш?)))
На дедушку твоего он даже больше похож, чем на молодого Клэнси.
Ботинки на него в итоге удалось натянуть или так и нет?
Кендалл с Ясей отлично вместе смотрятся, да. какой-то заряд у них один. Не зря же они и в жизни подружани.
Фредди в малиннике среди моделей, только принцессы Дианы ему там не хватает для полного счастья)) Какой же он всё-таки детализированный!
Отличная идея праздновать его др, хорошо, что он примерно рядом с твоим)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - 05.09.2021, Зарядье

Сообщение Caroline_Pride » 06 сен 2021, 20:19

С прошедшим и тебя, и Фрэдди)) И круто, что прогулка не накрылась, не смотря на дождь и холод :?
Хэнк выглядит круто, тоже хочу увидеть весь его новый гардероб)) И на пледе все так расположились уютно) Ну и твоему Фрэдди прямо повезло с компанией :icon_e_biggrin: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]