Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

viola: Экипаж. Злая Матрешка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Хвастульки с.54

Сообщение viola » 24 ноя 2021, 13:22

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ох, услада глаз моих - эти цвета и оттенки!!!

Спасибо, Жень :angel:


arielgirl писал(а):Источник цитатыВезунчики - это прям мягко сказано

Всю удачу, понимаешь, на себя оттянули :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. Хвастульки с.54

Сообщение Diorina » 26 ноя 2021, 20:36

Оль, поздравляю с очередным Выигрышем в лотерею! Пусть это станет у Твоих Куколок Традицией! :clap: :clap: :clap:
Сумка с платочком просто вау, очень правильно Ты отдала Приз Сирене, Ей безумно подошла его цветовая гамма.
Сноуборд очень классный, и кусочек пуховичка с Выставки шикарно смотрится! :P Обожаю Твои фото! :!:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Хвастульки с.54

Сообщение viola » 26 ноя 2021, 20:44

Ириш, вот спасибо :P

Diorina писал(а):Источник цитаты поздравляю с очередным Выигрышем в лотерею! Пусть это станет у Твоих Куколок Традицией!

Хорошо бы их еще к ИТ-лотереям подключить, чтобы выигрывали себе подобных. Поппи Кисс, например 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Хвастульки с.54

Сообщение YanaS » 02 дек 2021, 21:23

viola, Оля, привет!))
Как же много красоты!! Изображение
Кресло возвращалась рассматривать трижды :icon_e_wink: https://i.ibb.co/tMZwm5R/3.jpg - аввв, и вот это милейшее существо с глазами бусинками украло моё сердце)) ну что за лапочка))
Здорово, что Надя осталась)) очень "тёплая" у неё красота)) Я когда увидела её на промо-фото, прям влюбилась, даже почти на сто процентов была уверена, что буду селить у себя :icon_e_biggrin: но потом начали появляться её живые фото, и как-то меня отпустило... немного не такой она мне увиделась, как на промо. А сейчас смотрю на эти фотографии, и снова проникаюсь)).
Платок и сумочка прелестные и стильные, особенно приятно, что это лотерейный выигрыш ).

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Хвастульки с.54

Сообщение mariaNS » 02 дек 2021, 21:52

Оля, привет :)
А в нашем экипаже осталась Надя. Очень нравится ее светлый карамельный тон, рыжие локоны и роскошный цвет помады. Клетчатый аутфит, к сожалению, не прижился, но Надя выбрала для своей первой фотосессии не менее провокационный леопардовый принт)

Надя огонь! Красивый выпуск, сочетание цветов абсолютное попадание. Я за цвет губ только и брала :P Шучу)) Жаль немного, что ИТ подпортили выпуск кривой прошивкой и глазами в кучу через одну. Ожидаемо, но... Твоей Наде повезло :thumbup: Моей тоже, поэтому оставила в коллекции. Аутфит не ее совсем, растащили товарки на части :lol: И Поппи с кислотными волосами тож осталась за милую моську)

Хотя - смотрите - милым котеночком тоже может прикинуться :angel:

Вот да, может!

Евгения заявила, что ей необходимо любимое кресло. Удобное, с высокой спинкой и не лишенное английской элегантности. Кресло, в котором она сможет сидеть возле камина, покуривать трубку и писать свой объемный труд на тему… впрочем, о его содержании она распространяться не любит.

Заявила, как приговорила! Ну, имеет право))
Я засучила рукава, достала хлопковый отрез, купленный в прошлом году на Тишинке, и взялась за работу.

Ашоподелать))

Наконец кресло готово.
Но кажется, чего-то не хватает?

Классссс!

Теперь мисс Перегрин есть куда уронить себя после праведных трудов в Пансионе.
Время выпить чашечку черного кофе и составить список предполагаемых гостей

С чем ее и поздравляем! Кресло получилось и придраться не к чему! Мисс Перегрин довольна?) Спасибо сказали?)

Мои куклы - везунчики, двух мнений быть не может!
В прошлом году мы выиграли офигенский зимний свитер.
И вот сейчас шикарный платок и сумку - в лотерею, которую устраивала Катя Karolina.
Катя, еще раз огромное спасибо, мои девчонки прыгают до потолка! :clap:
Смотрите, какая красота:

[ Изображение ]

И чтобы так везло всегда! И в этом году, в новом году и во всех последующих!

Конечно, тут же нашелся миллион желающих заграбастать эти предметы роскоши себе.
И самой шустрой оказалась Поппи Сирена, которая моментально завернулась в платок, схватила сумку и начала вертеться перед камерой.

Она знала! И пошла на опережение) Очень ей идет!

Сирену я, кстати, еще не показывала, хотя она живет у нас уже месяца. Поппец губастый и недобрый, чем и завоевал мое расположение. Мне захотелось назвать ее Чорвен - пусть будет шведкой, с ее-то глазами цвета фьордов и льняными волосами.

Красавица. Но мне в этом платке кажется русской красавицей))


А еще мы собираемся на зимний ивент и по такому случаю уже обзаводимся самыми необходимыми вещами. Кто с нами кататься на сноубордах и пить из чашки какао с маршмеллоу?

Отлично! Вот и снег выпал) Все ко времени 8)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Хвастульки с.54

Сообщение viola » 03 дек 2021, 02:00

YanaS писал(а):Источник цитаты viola, Оля, привет!))

Яна, привет! Очень рада, что ты заглянула :wave:

Как же много красоты!! Кресло возвращалась рассматривать трижды :icon_e_wink: https://i.ibb.co/tMZwm5R/3.jpg - аввв, и вот это милейшее существо с глазами бусинками украло моё сердце)) ну что за лапочка))

Спасибо большое))

Здорово, что Надя осталась)) очень "тёплая" у неё красота)) Я когда увидела её на промо-фото, прям влюбилась, даже почти на сто процентов была уверена, что буду селить у себя :icon_e_biggrin: но потом начали появляться её живые фото, и как-то меня отпустило... немного не такой она мне увиделась, как на промо. А сейчас смотрю на эти фотографии, и снова проникаюсь)).

Да, тут надо хорошенько подумать... Может, будет еще абсолютно твоя ФРка, про которую и тени сомнения не возникнет? Я пару раз селила экшенов - но только когда прям жить невозможно было без этого персонажа. Настолько, что я начинала вести активные поиски, регистрировалась на каких-то сайтах, ездила по магазинам, общалась с незнакомыми кукольниками - только бы поселить. Любовь с первого взгляда и все тут! А сколько кайфа, когда, наконец, найдешь и носишься с ним потом... Эхх, как же было хорошо))

mariaNS писал(а):Источник цитаты Я за цвет губ только и брала

Точно, Маш, губы у нее балдежные :angel:

mariaNS писал(а):Источник цитаты Кресло получилось и придраться не к чему! Мисс Перегрин довольна?) Спасибо сказали?)

Да, кресло одобрили, фуххх, смогла угодить :icon_e_biggrin:

mariaNS писал(а):Источник цитаты Но мне в этом платке кажется русской красавицей))

Матрёшечка :angel:

mariaNS писал(а):Источник цитаты И чтобы так везло всегда! И в этом году, в новом году и во всех последующих!

Спасибо! :P

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Хвастульки с.54

Сообщение YanaS » 03 дек 2021, 21:31

viola,
Да, тут надо хорошенько подумать... Может, будет еще абсолютно твоя ФРка, про которую и тени сомнения не возникнет? Я пару раз селила экшенов - но только когда прям жить невозможно было без этого персонажа. Настолько, что я начинала вести активные поиски, регистрировалась на каких-то сайтах, ездила по магазинам, общалась с незнакомыми кукольниками - только бы поселить. Любовь с первого взгляда и все тут! А сколько кайфа, когда, наконец, найдешь и носишься с ним потом... Эхх, как же было хорошо))

Очень на это надеюсь :icon_e_wink: потихоньку просматриваю варианты, присматриваюсь, обдумываю. Есть несколько, кто нравится, но у всех есть свои нюансы :icon_e_biggrin:
Ой, да, любовь с первого взгляда - она такая, как торкнет, и всё, теряешь покой 8) . У меня та же история - с моими основными экшен персонажами =))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Хвастульки с.54

Сообщение viola » 06 дек 2021, 18:55

YanaS писал(а):Источник цитаты Ой, да, любовь с первого взгляда - она такая, как торкнет, и всё, теряешь покой . У меня та же история - с моими основными экшен персонажами

Ага :P

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Обсешшшн!

Сообщение viola » 06 дек 2021, 19:41

Отшумела Конвенция, отсмеялась Кэролл, позади два дня и две ночи безумия под названием «Обсешн». Теперь, ей Богу, мне дико не хватает этого искрометного движа, когда на почту как из рога сыплются промки красивых кукол, а чаты разрываются от миллиона сообщений. Было здорово повиртуалить там, в далекой Америке, вместе со своими друзьями. А благодаря arielgirl, Darya Eberle и ArtAlas – еще и с куклами в ивентной лаунж-зоне Freedom :icon_e_biggrin:

Теперь впечатления о самой Конвенции. Может, на ней и не было крышесносных звезд, но мне понравились многие! Да, по сравнению с прошлым годом, где было 32 куклы, здесь их показали всего 18. Но для меня это плюс. Нет ощущения тяжести от массы кукол, не так рассеивается внимание, да и финансово легче. Приятная лайтовая конвенция!

Мои безоговорочные фаворитки – Алехандра и Вио. Нежные, деликатные, воздушные.
Больше всего жду Сашу, которая просто украла мое сердце. Эти светлые волосы, ореховые глаза и нюдовые губы… Скорее бы она приехала!
Изображение
Изображение


Ну а Вио навевает ассоциации с Lovetones и с куклами сестер Поповых. Она безупречна и цветовой гаммой, и летящим аутфитом, и аккуратными баранками на голове.

Изображение


Очень понравилась подарочная Ванесса – опять же, своей нежной гаммой и длинными волнистыми волосами а-ля Леди ин Ред. Три разноплановых аутфита, сумочка, много обуви и аксессуаров. Считаю ее просто роскошным подарком!

Изображение


Кстати, подарочная Элиз мне тоже понравилась, несмотря на темный скин. Красивая, утонченная! Мне кажется, ее платье будет приятным и нежным на ощупь, туфельки тоже чума. Ну и миниатюрная косметика от самого Джейсона Ву – прекрасный бонус.

Изображение


Озорнице Джинджер я тоже рада. Хорошенькая, дерзкая, в симпатичном белье и пеньюаре. Милый подарок!

Изображение


А еще больше рада Райне - ну какая же классная! Оттенки интересные - каштаново-рыжие, но опять же, деликатные, неяркие. Просто глаз радуется. Беличьи хвостики на голове делают ее такой юной, что она будет отлично смотреться в кежуале - шорты, юбочки, маечки, джинсы. Универсальная и крутая девочка!

Изображение


Сюрпризом для меня стала Адель, чем-то напоминающая Папарацци, но более современная, с модными губами и красивой прической. А какой у нее аутфит! Вот и повод закрыть гештальт по Папарацци, ура!

Изображение


На Агнес я пока не запала, уж очень она в стиле ранних выпусков, белесая, безбровая. Но в то же время есть в ней что-то неуловимо трогательное и хрупкое. Еще подкупила шутливая легенда о том, что она выходит замуж на следующий день после смерти мужа-мафиози) В общем, она, конечно же, тоже приедет.

Изображение


Наталья эффектная, но темновата, хотя голубой костюм понравился от и до. Такой оригинальный! Наверное, поиграем с ней на раздевание и устроим в хорошие руки. А то, глядишь, и останется.

Изображение


Пожалуй, единственная кукла, которая совсем не пришлась по душе, - это Доменик. Она по-своему яркая и стильная, но мне не хватает в ней женственности. Однако она подарена, и придется смириться с ее приездом...

Изображение


Зато Поппи Паркер удались на славу, особенно большеглазки. Конечно же, это самые перспективные и востребованные куколки данной Конвенции, их спрашивают в личку и всем они нужны. Но кто бы сомневался? Поэтому они едут в особом вагоне, отдельно от других - чтобы никто не задерживал их отправку, когда они, наконец, пожалуют к Интегрити.

Изображение



Судя по тому, что мне понравилось так много кукол, прошедшая Конвенция попадает для меня в разряд одной из самых удачных. Конечно, по приезду кто-то может разочаровать, но пока любуюсь промками и готовлюсь терпеливо ждать этих прелестных копушек, медленно плывущих на просторах океана. Легкой им дороги и попутного ветра :wave:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Обсешшшн! с.55

Сообщение arielgirl » 06 дек 2021, 20:32

Ну, с отличным нас уловом! Пусть наши рыбки плывут к нам, радуют, окажутся чудесными и сделают нас еще капельку счастливее, чем есть!
И спасибо за компанию на конве :icon_e_biggrin: :clap:

Кстати, подарочная Элиз мне тоже понравилась
Оль, и мне! Жду ее больше всех :lol:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: viola: Экипаж. Обсешшшн! с.55

Сообщение Anita78 » 06 дек 2021, 20:41

С замечательным богатым уловом! Почти со всеми впечатлениями согласна! :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. Обсешшшн! с.55

Сообщение Diorina » 06 дек 2021, 20:50

Олечка! Какой чудесный обзор! :clap: :clap: :clap:
Мои безоговорочные фавориты - Саша, Райна и бельевая Джинджер!
А вот Поппи почему-то совсем не произвели впечатления. И очень огорчило отсутствие Мужчин.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Обсешшшн! с.55

Сообщение ArtAlas » 06 дек 2021, 23:04

viola, ты так классно про всех написала, что я даже к Элиз присматриваюсь. :lol: А где же поппи с сиреневыми волосами????? :shock:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Обсешшшн! с.55

Сообщение Tvorets » 07 дек 2021, 06:52

viola, классный улов :clap: очень жду твоих фото с этими барышнями :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Обсешшшн! с.55

Сообщение viola » 07 дек 2021, 18:19

arielgirl писал(а):Источник цитаты Пусть наши рыбки плывут к нам, радуют, окажутся чудесными и сделают нас еще капельку счастливее, чем есть!

Отлично сказано :thumbup:

arielgirl писал(а):Источник цитаты И спасибо за компанию на конве

Да, Жень, мы повеселились, независимо от неожиданных фортелей ИТ. И даже благодаря им :icon_e_biggrin:

Anita78 писал(а):Источник цитаты С замечательным богатым уловом! Почти со всеми впечатлениями согласна!

Аня, спасибо :P

Diorina писал(а):Источник цитаты Олечка! Какой чудесный обзор!

Спасибо, Ириш! :angel:

Diorina писал(а):Источник цитаты И очень огорчило отсутствие Мужчин.

Дааа, очень была бы кстати хоть парочка клевых парней!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты ты так классно про всех написала, что я даже к Элиз присматриваюсь.

Ахаха-ххх :lol:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А где же поппи с сиреневыми волосами?????

Эта фиалочка поедет не ко мне. Отдельный СВ себе заказала 8)

Tvorets писал(а):Источник цитаты классный улов очень жду твоих фото с этими барышнями

Даша, благодарю :P

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Обсешшшн! с.55

Сообщение Caroline_Pride » 07 дек 2021, 19:40

Конвенция прошла продуктивно, судя по твоим новеньким)) Пусть скорее приезжают :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Обсешшшн! с.55

Сообщение viola » 07 дек 2021, 22:36

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Конвенция прошла продуктивно, судя по твоим новеньким)) Пусть скорее приезжают

Спасибо, Свет! :P

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Обсешшшн! с.55

Сообщение mariaNS » 09 дек 2021, 23:27

Отшумела Конвенция, отсмеялась Кэролл, позади два дня и две ночи безумия под названием «Обсешн».

Немного Регина Дубовицкая, душевное))
Теперь, ей Богу, мне дико не хватает этого искрометного движа, когда на почту как из рога сыплются промки красивых кукол, а чаты разрываются от миллиона сообщений.

Я хоть и безбилетница, но с таким интересом наблюдала, что реально не хватает теперь этого движа в сетях! Скученно сразу((

Теперь впечатления о самой Конвенции. Может, на ней и не было крышесносных звезд, но мне понравились многие! Да, по сравнению с прошлым годом, где было 32 куклы, здесь их показали всего 18. Но для меня это плюс. Нет ощущения тяжести от массы кукол, не так рассеивается внимание, да и финансово легче. Приятная лайтовая конвенция!

Плюсуюсь! Лучше меньше, да лучше!

Мои безоговорочные фаворитки – Алехандра и Вио. Нежные, деликатные, воздушные.

И у меня) Причем Вио даже больше, чем Саша! Сама от себя не ожидала. Никогда не нравился этот молд.

Ну а Вио навевает ассоциации с Lovetones и с куклами сестер Поповых. Она безупречна и цветовой гаммой, и летящим аутфитом, и аккуратными баранками на голове.

Скорее всего поэтому она мне и понравилась) Слабость у меня ко всему нюдовуму и летящему. Баранки вкусные)

Очень понравилась подарочная Ванесса – опять же, своей нежной гаммой и длинными волнистыми волосами а-ля Леди ин Ред. Три разноплановых аутфита, сумочка, много обуви и аксессуаров. Считаю ее просто роскошным подарком!

Аксы огонь. Одежда нет. Вася красивая!

Кстати, подарочная Элиз мне тоже понравилась, несмотря на темный скин. Красивая, утонченная! Мне кажется, ее платье будет приятным и нежным на ощупь, туфельки тоже чума. Ну и миниатюрная косметика от самого Джейсона Ву – прекрасный бонус.

Все хорошо, но нет глаз! На таком темном скине их не видно совсем.

Озорнице Джинджер я тоже рада. Хорошенькая, дерзкая, в симпатичном белье и пеньюаре. Милый подарок!

Да! Хорошенькая) Есть желание купить, но хочу посмотреть живые фото.

На Агнес я пока не запала, уж очень она в стиле ранних выпусков, белесая, безбровая. Но в то же время есть в ней что-то неуловимо трогательное и хрупкое. Еще подкупила шутливая легенда о том, что она выходит замуж на следующий день после смерти мужа-мафиози) В общем, она, конечно же, тоже приедет.

Если бы ей выдали темные волосы и брови характерные - это была бы пушка.

Наталья эффектная, но темновата, хотя голубой костюм понравился от и до. Такой оригинальный! Наверное, поиграем с ней на раздевание и устроим в хорошие руки. А то, глядишь, и останется.

Очень классная! Впервые за долгое время мне понравилась Наташа) Иноморада не в счет! Я уже не верю в нее :lol:

Пожалуй, единственная кукла, которая совсем не пришлась по душе, - это Доменик. Она по-своему яркая и стильная, но мне не хватает в ней женственности. Однако она подарена, и придется смириться с ее приездом...

Я успокоилась и не комментирую. Наверное ничего не понимаю в новейшей моде, промолчу)

Зато Поппи Паркер удались на славу, особенно большеглазки. Конечно же, это самые перспективные и востребованные куколки данной Конвенции, их спрашивают в личку и всем они нужны. Но кто бы сомневался? Поэтому они едут в особом вагоне, отдельно от других - чтобы никто не задерживал их отправку, когда они, наконец, пожалуют к Интегрити.

Поппи хороши все!) Дэвид прямо порадовал)) Мне нужна черная из СтайлЛаба! Я пытаюсь себя отговорить, но фигово получается((

Легкой им дороги и попутного ветра

Только бы не затянули опять! Пожалуйста не надо!!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Обсешшшн! с.55

Сообщение viola » 14 дек 2021, 20:17

mariaNS писал(а):Источник цитаты Немного Регина Дубовицкая, душевное

Уха-хааа :lol:

mariaNS писал(а):Источник цитаты Аксы огонь. Одежда нет. Вася красивая!

Все в точку :thumbup:

mariaNS писал(а):Источник цитаты Только бы не затянули опять! Пожалуйста не надо!!

Я уже привыкла даже. Если быстро разошлют, буду шокирована :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Елка с.55

Сообщение viola » 15 дек 2021, 09:10

Сегодня Поппи никто не отвлекает скучными делами. И она с самого утра наряжает елку.
За окном мороз и пушистый снежок, а в чисто убранной гостиной тепло и уютно.
Пора развесить на пушистых веточках пряники, которые накануне сама испекла в духовке.

Изображение


Чтобы приманить удачу и благополучие в год Голубого Тигра, нужно повесить на елку хотя бы один голубенький шарик.

Изображение

Изображение


А что повесить, чтобы везло в любви…

Изображение


Осталось разжечь камин и разложить под елочкой подарки от Тайного Санты. Скоро коробочек, мешочков и свертков станет гораздо больше!

Изображение


Жарко пылает огонь, в доме витает дух Рождества вперемешку с ароматом мандаринов и пряников. Самое время передохнуть и выпить глоточек шампанского, любуясь наряженной елкой!

Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Елка с.55

Сообщение Tvorets » 15 дек 2021, 09:28

какая чудесная зарисовка :clap: поппи молодец :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Елка с.55

Сообщение arielgirl » 15 дек 2021, 09:51

Оля, как чудесно получилось!
Сразу настроение улучшилось и захотелось праздника :roll:
А ведь эту малышку я помню. Если это та самая, то ты ее покупала в тот же день, что я забирала у тебя Кью :lol: Мы встречались в метро, и на станции я увидела женщину с коробочкой Поппи Паркер в руках. Подошла, поздоровалась, спросила не тебя ли она ждет. Оказалось, что да. И пока мы ждали - она показала ее мне. Я смотрела сквозь пластиковое окошечко в крышке и любовалась. Впервые тогда увидела Поппи живьем. Вот такое воспоминание :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: viola: Экипаж. Елка с.55

Сообщение Darya Eberle » 15 дек 2021, 11:00

viola, как здорово, уютно и празднично) Какая Поппи молодец) Елочка отдельный восторг! Такая вразмерная и мимимшная)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Елка с.55

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 дек 2021, 23:00

Какие милые фото Рыжули, наряжающей ёлочку))). Сама ёлочка прелесть). Фото создают настроение)). Праздник к нам приходит))).

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Елка с.55

Сообщение ArtAlas » 15 дек 2021, 23:44

viola, как мило!!!! Прям свою елочку захотелось сфотографировать! :angel: А то я, как всегда, лошара - начала с шампанского. А там, какая уже елочка?!... :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Елка с.55

Сообщение viola » 16 дек 2021, 17:26

Tvorets писал(а):Источник цитаты какая чудесная зарисовка поппи молодец

Даша, спасибо! Поппи в этом году за елку отвечает)

arielgirl писал(а):Источник цитаты Впервые тогда увидела Поппи живьем. Вот такое воспоминание

Вот это история, Жень! А я и не помню деталей :thumbup:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Елочка отдельный восторг! Такая вразмерная и мимимшная

Спасибо, Даш! После того, как мы в Гостинке увидели маленькие наряженные елочки для кукол по 6500, пришлось самой засучить рукава :icon_e_smile:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Какие милые фото Рыжули, наряжающей ёлочку))). Сама ёлочка прелесть). Фото создают настроение)). Праздник к нам приходит

Мари, благодарю) Очень-очень ждем праздника!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А то я, как всегда, лошара - начала с шампанского. А там, какая уже елочка?!...

Аха-ха, Наташ :clap:
Я и сама к шампанскому частенько прикладываюсь
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: viola: Экипаж. Елка с.55

Сообщение Diorina » 17 дек 2021, 17:56

Боже! Какая Очаровательная Хозяюшка! :P
Неужели Малышке не везёт в Любви?
Желаю, чтобы в будущем году Голубой Тигр это непременно исправил!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: viola: Экипаж. Елка с.55

Сообщение viola » 17 дек 2021, 19:07

Diorina писал(а):Источник цитаты Боже! Какая Очаровательная Хозяюшка!

Спасибо, Ириш :P

Diorina писал(а):Источник цитаты Неужели Малышке не везёт в Любви?

Пусть еще подрастет немного :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: viola: Экипаж. Елка с.55

Сообщение Caroline_Pride » 18 дек 2021, 13:46

Очаровательная Поппи) Может быть в этом году ей повезет безо всякой магии? :angel:
Елка и украшения просто обалденные!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: viola: Экипаж. Елка с.55

Сообщение Anita78 » 18 дек 2021, 20:10

Очаровательная, нежнейшая Поппи и милая ёлочка, напоминающая о приближении Нового года, с удовольствием заглянула)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей