Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rini: "The Valley of Dreams" obitsu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Мини принцессы

Сообщение KemyFox » 13 дек 2019, 13:52

Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты А фильм либо про себя любимых либо новогоднее

Либо новогоднее про себя любимых. :mrgreen:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Мини принцессы

Сообщение Vida » 13 дек 2019, 15:07

Настенька, душевная компашка у тебя собралась за просмотром хорошего кинца!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Мини принцессы

Сообщение Rini » 16 дек 2019, 17:32

KemyFox, почему бы и нет :lol:
Vida, Спасибо большое, Наденька :angel:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Мини принцессы

Сообщение Aliedora » 16 дек 2019, 19:48

Настюша, зарисовка чудесная).
Так здорово девчонки устроились).
Хотя я бы ,наверное, возмущалась) я люблю посидеть в одиночестве ,если уж так запланировала.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Мини принцессы

Сообщение Rini » 17 дек 2019, 13:53

Aliedora, Спасибо большое, Дашенька!) да, Мерида была сначала не очень довольна, но разве на Снежку и Поки можно злиться :lol:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Мини принцессы

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 дек 2019, 18:50

Rini, Настенька)))))). Чудесная мини-история))), так забавно получилось.))) Мимика девочек очень к месту, очень живые фото!)))) Настроение и улыбки обеспечены.))) Спасибо.))) ❤

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Мини принцессы

Сообщение FlyLady » 17 дек 2019, 21:00

Настюш, как давно я к тебе не заглядывала, оказывается! Сколько у тебя всего нового, чудесного, красивого! Многое видела в Инста, но здесь, как всегда, подробнее и лучше :P

Я обалдела от твоей хозяюшки Натали! Ей безумно идет красное платье, и белый фартук к нему. Но сколько же добра у нее на полочках!!! Какая красота и прелесть! :)

Адзунян такая милашка! И я рада, что ей достался снег :) Ей очень подходит зима, и елки. Мне очень понравились эти фото! Она такая задорная, так рада снегу!

Мистер Лимончик - невозможная милота и прелесть :P Я обожаю тедди и их друзей, и не покупаю только потому, что у меня целая каминная полка засажена звериками из разных стран :roll: Их таааак много!!! Но авторские тедди, зайки, слоники и тд - это такая прелесть!!! Так что я очень рада твоему новому жителю, он очарователен)))

Фото с Мизи - это что-то!!! :clap: Очень-очень нежно, по-девичьи. Вся зарисовка как одно целое, один кадр дополняет другой и приглашает к третьему))) Но последние портретики особенно вкусные :P

Мини принцессы... Ааааа, ну каждый раз, когда я их вижу, все мои - классные, но мне не надо :mrgreen: , летят в тартарары!!! Какие же они классные!!! Я просто обожаю рассматривать фото с этими девочками, они такие непосредственные, живые, и ни на кого не похожие. Наверное, в этом кукольном году Мини Принцессы самое интересное для меня из нового. :P

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Мини принцессы

Сообщение Rini » 18 дек 2019, 19:04

Kiharu Nakamura, Мари, Спасибо большое за все добрые слова, была рада, если история подняла настроение :angel:
FlyLady, Привет, Танюша :wave: согласна с тобой, здесь конечно удобнее все подробнее рассмотреть , да и рассказать)
Спасибо тебе за комплименты Натали, она у меня самая женственная из всех взрослых, такая мягкая кошечка :oops: Да, мне трудно пройти мимо всякой мелочевки для кукол, это затягивает не меньше :lol: Спасибо за добрые слова в адрес Адзунян, ей хоть снег достался, а сейчас постоянно дожди, а мне зимой так снега хочется :cry: надеюсь, что к новому году хоть немного выпадет!)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я обожаю тедди и их друзей,

Я раньше была как-то равнодушна, мне долго хватало моего Барни :wink: но в апреле меня понесло, как увидела розового слоника, так все :roll: но я рада, они мне правда нравятся, авторы всех делают очень душевно.

Спасибо, что похвалила мою Монику, ведь именно благодаря твоей Мизи и твоим прекрасным фотографиям , мне захотелось и себе! И она радует, несмотря на свои недостатки :roll:
А про принцесс я так про классических думала! У других очень нравится, а себе куда :mrgreen: но вот мелкие прям покорили меня и не жалею!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Мини принцессы

Сообщение Vanilla Daisy » 23 дек 2019, 04:46

Настёна, привет! Я тоже забежала на форум, и к тебе в гости!
Сценки с мини-коллекции у тебя всегда очень атмосферные и уморительно смешные :mrgreen: Такие характерные малышки! Ты очень здорово умеешь обыграть их выражение лица согласно придуманной ситуации.
А от фото Моники веет теплотой и нежностью. Мне так нравятся эти приглушённые розоватые краски.
Мистер Лимончики просто прелесть! Я обожаю Тедди игрушки :angel:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Мини принцессы

Сообщение Rini » 23 дек 2019, 14:34

Vanilla Daisy, Привет,Ланочка) рада тебя видеть))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Такие характерные малышки!

Спасибо большое!) Согласна с тобой,куколки получились с характером :icon_e_biggrin:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты не так нравятся эти приглушённые розоватые краски.

Да, особенно когда света нет, приходится как-то выкручиваться))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мистер Лимончики просто прелесть! Я обожаю Тедди игрушки

Спасибо!) он мне ужасно нравится))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Итоги года

Сообщение Rini » 23 дек 2019, 15:38

Нравится мне эта традиция подведения итогов года :angel: Сама всегда с удовольствием читаю у других и сама люблю их писать :oops: А ещё люблю сравнивать с предыдущими! Кому интересно мои прошлые итоги - вот ссылка на прошлую темку итоги года 2018 на стр.156 -http://www.forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=43853&start=4650
итоги года за 2016 - страничка 92 http://www.forum-dollplanet.ru/viewtopi ... start=2730
итоги года за 2017- страничка 121 http://www.forum-dollplanet.ru/viewtopi ... start=3600

Итак , начнём:
1.Кукла года в личной коллекции - неизменная традиция, что у меня 2 лидера :lol: И первый раз такое,но одна и та же кукла стала куклой года во второй раз! Это моя Баронесса! :wink: У неё снова было больше всего фотосессий, везде активно проявляла свой характер и даже удостоилась подарка на новый год. :roll:
Изображение
А вторым моим лидером стала- Мерида! Она у меня путешественница, биолог-эколог,которая любит ловить бабочек :lol:
Очень часто брала её на прогулки, поднимает настроением одним своим видом и среди мои принцесс-главная заводила :roll:
Изображение
2. Кукла - мечта\цель будущего года- Всё также платье для бжд Элизабет и помечтаю о смугленькой азонке (чтоб придумали и выпустили)

3.Разочарование года-оставлю тоже ситуацию с хостингами, качество по сравнению с фликером не очень, но что есть
4. Открытие года — Тедди друзья :icon_e_biggrin: думала,что мне не надо, а оказалось надо :roll: поселилась слоник Пинки, Лиська и Лимончик :crazy:
5.Сбывшаяся мечта-совушка от Oso polar ( не могу найти её фото)
6.Неприятность года- прошивка Моники, но её никто не видит кроме меня :roll:
7.Сюрприз года -вернулась на доллпланет и рада :wink:
8.Умиление года--зая мистер Лимончик :oops:
Изображение
9.Событие года-кукловстреча летом! Было очень классно, спасибо за общение :angel:
10.Бренд года — Azone
11. Итог года — Кукол и это хобби люблю и продолжаю любить! Фотографировала много, лепила мало, но продолжаю собирать им всякую мелочёвку.
Полюбила тедди друзей и зачастила на выставки. Бывали и кукольные спады, и подъемы. Надеюсь, что следующий год будет хорошим и вдохновляющим.

Кто поселился:
Январь: Гарри
Изображение
Февраль: Поки
Изображение
и Гаечка
Изображение
Март: Мерида и Снежка
Изображение

Изображение
Апрель:Харуми
Изображение
Август:Лиен
Изображение
Сентябрь: Моника Стоун
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Итоги года

Сообщение Caroline_Pride » 23 дек 2019, 16:17

Воу, итоги! Баронесса с Меридой однозначно заслуживают право называться Куклами этого года) Красотки!
Тедди-Зверушки - это просто Все :angel: Такие лапочки, затискала бы их)
Купленное в этом году кукло-население такое разнообразное и чудесное. Кукло год - :thumbup:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Итоги года

Сообщение Vanilla Daisy » 24 дек 2019, 07:11

Настенька, этот "кукольный" год у тебя, как мне кажется, просто замечательным вышел! Столько новых интересных персонажей, столько прекрасных идей для фото, которые удалось воплотить. Мне очень нравится, как ты "играешь" с малютками принцессами и я надеюсь, что ты их и в следующем году не забудешь. Ещё, конечно, восхищаюсь твоей Баронессой - эта лева у тебя настолько живая и многогранная, что не могла не стать куклой года!
То, сто ты вернулась на форум - это вообще отлично! Я иногда тоже отсюда пропадаю, но всегда хочу снова вернуться :P
Ну, а мечты, пусть обязательно сбудутся! И пусть появляются новые :wink: Наше прекрасное хобби располагает к тому,чтобы творить и мечтать :icon_e_smile:
Счастья тебе в новом году, дорогая! И вдохновения!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Итоги года

Сообщение KemyFox » 24 дек 2019, 13:29

Rini, о да, Настюш, итоги хороши! (А самых главных твоих дев я даже лично видела - привет им от меня, вот!)
Rini писал(а):Источник цитаты Тедди друзья думала,что мне не надо, а оказалось надо

Вот эта фраза - прямо идеально вообще наше увлечение характеризует! :clap: :mrgreen:
Rini писал(а):Источник цитаты
9.Событие года-кукловстреча летом! Было очень классно, спасибо за общение

Согласна: классно было - в следующем году надо будет повторить.)))))
Вообще смотрю ты как то очень продуманно население своё пополнила - ни одной лишней/проходной/случайной персоналии не хапнула, все и каждая - в самую точку.)))) Поздравляю - год прошёл на редкость продуктивно.)))))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Итоги года

Сообщение Rini » 24 дек 2019, 16:47

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Красотки

Света, Спасибо большое !) 8) каждая оказалась хороша по-своему
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Такие лапочки, затискала бы их)

Да-да, они у меня такие чувства и вызывают!)
Vanilla Daisy, Спасибо большое, Ланочка!) согласна с тобой-удачный куклогод 8) С принцессами и дальше буду играть, уж больно хороши они со своими эмоциями :wink: может Дисней ещё чем-то подобным порадует))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я иногда тоже отсюда пропадаю, но всегда хочу снова вернуться

Обязательно возвращайся, здесь душевно :angel:
Огромное спасибо тебе за твои пожелания!
KemyFox, Спасибо, Настен!) привет им передам :icon_e_smile:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот эта фраза - прямо идеально вообще наше увлечение характеризует

Оно у меня вообще девиз по жизни по ходу :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты следующем году надо будет повторить

Конечно!)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Поздравляю - год прошёл на редкость продуктивно.)))

Спасибо большое, Настюшик!) да, наконец, за семь лет более осознанно стало и с каждым годом меньше, надеюсь и так дальше пойдёт!)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Итоги года

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 дек 2019, 16:52

Настенька, куклогод выдался у тебя на славу, куколки покупались разнообразные и каждая из них, по-своему замечательная!

Баронессу поздравляю со званием Куклы года! Настюша, я смотрю в коллажике, она вдвоём с Райной. Уж не сестрёнку ли Баронесса в подарок получила?

Мне очень симпатичны твои азоночки, премиленькие девчули. С удовольствием полюбовалась на Гаечку, Харуми, Лиен :)

Мистер Лимончик - очень удачная твоя покупка, суперская зверушка :clap:

Моника - нежное и грустное создание; наверное, есть в ней нечто необычное, чем она привлекла тебя...
Rini писал(а):Источник цитаты вернулась на доллпланет и рада

Я тоже этому несказанно рада :icon_e_smile:

Всему загаданному, и в куклохобби и в жизни, желаю обязательного исполнения :P

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Итоги года

Сообщение Vida » 24 дек 2019, 20:51

Настенька, как и тебя в чётко и по полочкам! Здорово, что ты вернулась на форум, очень люблю твою тему - душевно тут!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Итоги года

Сообщение Emily » 24 дек 2019, 22:32

Отличные итоги, Настенька! :clap: С наступающим тебя и твоих жителей :wink:

.Разочарование года-оставлю тоже ситуацию с хостингами, качество по сравнению с фликером не очень, но что есть

Ой да... Вот я через блоггер.ком выкладываю (ты ведь тоже, да?), качество сравнительно нормальное, но как же это муторно. Вручную уменьшить, на сайт залить, ссылки все скопировать, проставить коды... Муж иногда смотрит, что я тут творю, и говорит, что не зря я дочка программиста - вот как кодить умею :lol: Из-за этой муторности часто на ДП выкладываю не все фоточки, а минимум, остальное - в инстаграме или на бейбиках :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Итоги года

Сообщение Rini » 24 дек 2019, 22:45

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты куклогод выдался у тебя на слав

Юленька, Спасибо большое!) да, куклогод удачный, и купила кого хотела и снизила покупки все же :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Уж не сестрёнку ли Баронесса в подарок получила?

С Райной это она у меня летом на кукловстрече была, пыталась общаться :lol: но она у меня немножко интроверт :lol: картишки ей вразмерные купила 8)
Спасибо за комплименты всем моим жителям, мне приятно, что они нравятся :angel:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Всему загаданному, и в куклохобби и в жизни, желаю обязательного исполнен

Спасибо за пожелания !)))
Vida, Надюша, Спасибо большое!) да, не смогла все ж без форума))
Emily, Оленька, Спасибо тебе большое :icon_e_smile:

Да, не нашла больше никакой альтернативы! У меня на компе прям видно как сильно он ухудшает фото, аж грустно смотреть, но и долго через него, поэтому немного фото и делается , но на платный фликр все же не перейду :?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Итоги года

Сообщение Emily » 24 дек 2019, 22:48

Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты У меня на компе прям видно как сильно он ухудшает фото

Серьезно? Вот блин :? У меня ноутбук с не очень хорошим экраном, поэтому, видимо, и не особо заметно.
Вообще, если честно, как-то тухло тут все стало, не оправился ДП после ситуации с фликром. Мне кажется, кроме меня, тебя, Светы и Тани тут особо никто и не сидит :oops: Все чаще думаю о том, чтобы снова "забить" на ДП, все равно все, кто меня тут читают, есть в инсте или ВК :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Итоги года

Сообщение Rini » 24 дек 2019, 22:55

Emily, У меня ноут тоже с не суперским экраном, но почему-то на нем хуже всего, на планшете и на телефоне показывает нормальное качество, так что может мой так искажает, непонятно)) К сожалению, не оправился, все-таки много людей ушло или просто так кажется из-за того, что в инстаграмме так много ))
Emily писал(а):Источник цитаты Все чаще думаю о том, чтобы снова "забить" на

Я думаю тут по настроению надо смотреть) Я за год соскучилась, вроде пока поститься , но если что мучаться не буду, все-таки есть запасные площадки))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Итоги года

Сообщение Galia12 » 25 дек 2019, 08:31

Rini, Настя, привет! Неужели ты нашла где-то снег, Адзунян точно на снежной улице, а я вот этот снег никак не встречу),
Зарисовка с девочками суперская! Так мило все организовано. Этот макбук, бутеры, пледик и ашль - самое то в осеннюю погоду(зимой язык не поворачивается назвать это время года, когда днем за окном плюс 7-8). А очки Мериды такие смачные, прямо весь характер в них!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Итоги года

Сообщение Rini » 25 дек 2019, 13:11

Galia12, Гульнара, привет!) да, был один денёк :| но надеюсь, что ещё будет :angel: Спасибо большое, рада, что зарисовка понравилась))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Azone

Сообщение Rini » 25 дек 2019, 18:36

Всё никак руки не доходили до праздничных фотографий. Вот, наконец,пофотографировала :icon_e_biggrin:
Сначала азонки мои готовили подарки и наряжали ёлку

Изображение
А потом Гарри поколдовал
Изображение
Все обрадовались огонёчкам
Изображение
А потом прибежало всё моё большое и любимое семейство! Верите, вот всех их люблю :oops:
Изображение
Но красиво сфотографировать всю семью уже не могу :icon_e_confused:
Изображение

Изображение
А еще мне отдельно попозировали :wink: Моя любимая парочка Юи и Такеши
Изображение
Мои взрослые девы
Изображение
Те,кто поселились в этом году
Изображение
И любимая мимишка Корон со своей лучшей подружкой Айкой
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Azone

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2019, 18:46

Новогодние милашеньки) Гарри молодец, в миг создал праздничное настроение) Ух сколько у тебя азонок :o И все очень красивенькие)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Azone

Сообщение Emily » 25 дек 2019, 18:49

Чудесная елочка! И столько подарков! :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Azone

Сообщение FlyLady » 25 дек 2019, 19:34

Настик, я вот сама подводить итоги не люблю и не умею, но с огромным удовольствием всегда читаю у вас всех :P
Очень интересно, как прошел кукольный год, кто появился. Мне безумно нравятся твои маленькие пушистики, это необыкновенная милота. И как здорово, что они у тебя появились :) Азоночки плодятся, и это тоже классно. Они все очень милые, забавные, и никогда не надоедают. Хотя я сама мало играю со своей девочкой Азоночкой, но очень люблю этих кукол. Раньше всю общую темку прочитала несколько раз :mrgreen:
Ну и конечно, зарисовка с Азонками и елочкой - просто класс!!! Как у них суетно, весело! Все очень красиво украсили, и повеселились :P Как же много у тебя азонок! Супер :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Azone

Сообщение Emily » 25 дек 2019, 20:02

Такие уютные, домашние, праздничные фотографии! Ты так здорово передала атмосферу праздника! И огонечки чудесные :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Azone

Сообщение Galia12 » 25 дек 2019, 21:19

Rini, Настя, не вижу пост про итоги, видимо не отправился. Пишу и отправляю снова.
Итоги у тебя классные! Так классно, что столько новеньких. И все такие разные и необычные. Баронесса, конечно, вне конкуренции. На то она и баронесса. Очень удачная кукла, скажу тебе. Ровная и нежно-строгая одновременно.
Отлично, что ты вернулась. Без тебя было грустно и пусто. А так - как будто опять и снова. и постоянно (в отличие от нас, прибегающе-убегающих).
Празднование получилось суперским. Так красиво подала, чудо, нет слов. И куклы все, будто понимают, что идет съемка праздника, поэтому все в деле. Гарри роскошен, недаром волшебник.
Обожаю группенфото, а у тебя они получаются изумительными!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Rini: "The Valley of Dreams" Azone

Сообщение Vanilla Daisy » 26 дек 2019, 09:03

Настенька , Утебя чудесный азоночий НГ получился! Я знаю, как непросто фотографировать нескольких кукол одновременно и просто поражаюсь, как тебе удалось получить настолько гармоничный и живые кадры :)Ну, Гарри, молодец! Эх, мне бы волшебную палочку сейчас... Я бы знала, как её применить!
Люьовалась на Юи и Такеши - они такие мииилые :angel:
А Медвежоночек, вообще, одна из моих самых любимых куколок у тебя!
Фото получились очень уютным и празлничными.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]