Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ева ❖ стр 79

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Рыба мечты ❖ стр 19

Сообщение VeroAndNika » 22 сен 2020, 23:51

Вот на Аюмку бы даже не подумала) она суперская конечно, до сих пор ее хочу, но ее уже так много.
В любом случае, поздравляю) и конечно, она бесподобна в каком угодно виде, а уж у тебя она очень оригинальна! Люблю такие кофточки) сама бы с удовольствием в ней уютилась :angel:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Рыба мечты ❖ стр 19

Сообщение arielgirl » 23 сен 2020, 16:02

Caroline_Pride,
Вот бы уж не подумала, что ты с Эрин с трудом находишь общий язык
Не нахожу, но не продаю, потому, что красивая молчунья она :D Пусть живет!
Но здорово, что нашла...точнее нашли, вы с Элис))
Вот тут все сложно на самом деле. Может это просто роман на камеру, даже и не знаю :icon_e_biggrin:

Кофточка у Элис, кстати, очень крутая получилась, по настоящему дизайнерская вещь
Спасибо, Свет! Лежит еще куча всяких кусочков, надо собраться и перешить уже все, там много классных сочетаний тканей.

Аюми, которую ты дождалась - хочется просто порадоваться за тебя и проорать "Ну наконееец-то!"
Ну, на самом деле это не та самая, которая потерялась, это я принесла сиреневую Лилит в жертву ради Аюми :mrgreen:
Мия то не вылетела с полки рядом с неповторимым оригиналом?
Мия уехала чуть раньше, чем я решилась на обмен. Причем поехала она в родные пенаты - снова к Надюшке, так что любоваться ею будем уже у нее:icon_e_biggrin:

viola,
Осенние фоточки очень красивые, Жень! И кофточка на Элис пушистая и милая
Спасибо, Оль!
Я тоже полюбила осень, неожиданно и незаметно для себя. Хорошее время года, уютное!
И я люблю! Тем более ивент на носу, а ты мне столько книг интересных подкинула, я учитаюсь теперь, до зимы хватит 8) И правда, уютное время и вдохновляющее!

И еще раз поздравляю с отличным уловом! Аюмочка - прелесть
Спасибо большое!

Black_Rose,
Какая интересная новая девочка. А что за шмотка на ней? твоего производства?
Спасибо, Нин! Да, шила ей кофточку, потом покажу целиком. Для фотосесси одела ее как раз. Причем не могу вспомнить, от какой куклы эти крутые, лаконичные серьги. Откапала их в кукольном барахле и не могу вспомнить от кого.

Anita78,
Хотелка - Наталья будуарная, почти год облизывалась на эту рыжую бестию и вот приехала вчера, ни граммочки не разочаровала! :D
Она красивая, да! Там еще и аут такой богатый, поздравляю!

VeroAndNika,
Вот на Аюмку бы даже не подумала) она суперская конечно, до сих пор ее хочу, но ее уже так много
Эта Аюмишна моя личная боль: наша чудесная почта потеряла посылку, и дилер вернул мне деньги за нее. Но разве же я куплю ее на них на вторичке :icon_e_confused: Поэтому я подумала, и решила найти с кем обменяться :roll: Про это потом напишу в итогах года.

В любом случае, поздравляю) и конечно, она бесподобна в каком угодно виде, а уж у тебя она очень оригинальна! Люблю такие кофточки) сама бы с удовольствием в ней уютилась :angel:
Спасибо! Я все никак не сподоблюсь сшить обновки своим девчатам. А еще парни...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Рыба мечты ❖ стр 19

Сообщение Caroline_Pride » 23 сен 2020, 19:54

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты надо собраться и перешить уже все, там много классных сочетаний тканей.
Круто! :o Очень буду ждать)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ну, на самом деле это не та самая, которая потерялась, это я принесла сиреневую Лилит в жертву ради Аюми
Ага, я видела твой пост на эту тему. И все равно круто, черт с ней с Лилит, но об этой Аюмке ты дофига мечтала. А мечты должны сбываться :angel:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Рыба мечты ❖ стр 19

Сообщение klon-nik » 23 сен 2020, 20:33

Аюмка невероятная! Трогательная, нежная девочка, к меня такое впечатление от first blush было, а теперь вот от нее, хоть они и разные.
Как хорошо, что она все-таки поселилась у тебя, мечты должны сбываться :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Рыба мечты ❖ стр 19

Сообщение POlesya » 23 сен 2020, 22:00

arielgirl писал(а):Источник цитаты ❖ РЫБА МЕЧТЫ ❖

А кто у меня есть :lol:
[ Изображение ]

Какой шикарный портрет :clap: :clap: :clap: вот так жила, жила Аюми - и, хоба, ожила :D расцвела эта сакура в любящих руках :) кофточка с кулоном у нее зачётные, я б сама такие носила :wink:
Женя привет. Прочитала от корки до корки твою тему (побочный эффект: мне теперь тоже начали нравятся бублики :mrgreen: это становится опасно :mrgreen: )

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Рыба мечты ❖ стр 19

Сообщение BABY LOVE » 24 сен 2020, 01:14

И все-таки правда то, что «наши» куклы нас всегда находят! :angel: Вот и твоя Аюмка наконец-то дома!
Такой классный портрет получился, она как живая. Поздравляю, Жень!!! :D :clap: пусть эта красотка подарит тебе тонну вдохновения!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Рыба мечты ❖ стр 19

Сообщение Tadiya » 24 сен 2020, 09:47

Anita78, будуарка очень крутая, такая колористика у нее, просто сногсшибательная, а волосы какие .. очень понимаю

arielgirl писал(а):Источник цитаты ❖ РЫБА МЕЧТЫ ❖

А кто у меня есть :lol:
[ Изображение ]

Аюмы моя любовь.. ну как их не любить..эту уже не купила потому что решила что нет изюмины Аюми типа как Аюми ..похожа на сирену на фирст блаш на повер хаус лучше типа подожду пока выйдет пооригинальней .. ну и в общем то пожалела конечно, потому что классические цветосочетания самые лучшие ..и на фото эта девочка огонь

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Рыба мечты ❖ стр 19

Сообщение Fibella » 24 сен 2020, 10:05

Женя, от всей души поздравляю и здесь! Мечты должны осуществляться! Какая она хорошенькая на фото, здесь все: и одежда, и кулон, и фон играют на образ!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Рыба мечты ❖ стр 19

Сообщение ArtAlas » 24 сен 2020, 23:09

Жень, поздравляю с Аюмкой! Очень красивая и уютная девчушка. :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Рыба мечты ❖ стр 19

Сообщение arielgirl » 27 сен 2020, 20:02

Caroline_Pride, klon-nik, POlesya, BABY LOVE, Tadiya, Fibella, ArtAlas, Девоньки, ОГРОМНОЕ спасибо вам :oops: :oops: :oops: :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Страшная подружка ❖ стр 20

Сообщение arielgirl » 27 сен 2020, 20:15

❖ СТРАШНАЯ ПОДРУЖКА ❖

В последнее время у меня нет моральных сил писать что-то вразумительное под фотографиями, поэтому просто покажу свою очередную попытку поселить крошек Поппи у себя. И начала я благодаря "крестной матери :icon_e_biggrin: " моей Аюми - Олеси POlesya. Только я радоваться начала, что мне не надо, а потом просто сорвалась и побежала покупать во второй раз проданную когда-то Сильвер.

Изображение

Купила, убрала челку... На этот раз использовала саран Katsilk "opal essence": удалила старую челку, прошила по заводским дырочкам, а потом решила добавить немного "опаловой эссенции"
по всей голове. Получился такой деликатный цвет, хочется назвать его "опал в серебре". Очень нравится, как заиграли глаза с этим цветом. А эти "сердитые" бровки домиком - красота. Пусть малышка Сильвер положит начало коллекции Поппи что ли... А то чего это я.
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Страшная подружка ❖ стр 20

Сообщение Fibella » 27 сен 2020, 20:43

Хороша, Женя! Как розочка)

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Страшная подружка ❖ стр 20

Сообщение VeroAndNika » 27 сен 2020, 22:34

Ох, Жень, поздравляю) ты не поверишь, но после твоей перепрошивки сараном фэйрилайтс, я наконец доперла, кому я хотела подобный, феечный цвет. В итоге у меня уже почти приехал смесовый цвет, как раз и с опаловым оттенком. И для кого, как думаешь?) Для такой Поппички. Я очень хотела оставить ее в серебре, но там словно чего-то не хватало, а тут меня торкнуло, что надо оттенками разбавить. Плюс пробор хочу сбоку. Но как саран получу, поприкладываю еще. Зато сейчас, увидев твою деву, поняла, что я не ошиблась)
Малышка Сильвер преобразилась, посвежела и мейк заиграл сразу. Здорово, Женя!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Страшная подружка ❖ стр 20

Сообщение ArtAlas » 28 сен 2020, 14:23

arielgirl, поздравляю Сильвер с приездом. Она мне всегда у тебя нравилась. :wink: И да, розовые прядки в волосах прям в тему! :thumbup:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Страшная подружка ❖ стр 20

Сообщение arielgirl » 29 сен 2020, 07:43

Fibella, Спасибо, Надюша! :oops:

VeroAndNika,
Ох, Жень, поздравляю) ты не поверишь, но после твоей перепрошивки сараном фэйрилайтс, я наконец доперла, кому я хотела подобный, феечный цвет. В итоге у меня уже почти приехал смесовый цвет, как раз и с опаловым оттенком. И для кого, как думаешь?) Для такой Поппички. Я очень хотела оставить ее в серебре, но там словно чего-то не хватало, а тут меня торкнуло, что надо оттенками разбавить. Плюс пробор хочу сбоку. Но как саран получу, поприкладываю еще. Зато сейчас, увидев твою деву, поняла, что я не ошиблась)
Малышка Сильвер преобразилась, посвежела и мейк заиграл сразу. Здорово, Женя!!!
Да, Вероник. эту девочку если доработать и преобразить, то получится одна из самых ярких Поппи! Я во второй раз очень ею прониклась :roll: Так что дерзай и показывай свою потом!

ArtAlas,
поздравляю Сильвер с приездом. Она мне всегда у тебя нравилась. :wink: И да, розовые прядки в волосах прям в тему! :thumbup:
Спасибо, Наташ! Волосы розовые - это мое нежелание ждать :icon_e_biggrin: Я же ей саран серебристый заказала, а "опал" дома уже был, какое тут ожидание может быть :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Страшная подружка ❖ стр 20

Сообщение venerka09 » 30 сен 2020, 10:23

И совсем она не страшная))) Если честно, то я покупала сэт именно из- за неё. И цвет волос шикарен, и ее вишнёвые губы. А с этой прошивкой- просто мечта! Теперь точно избавлюсь от челки, ведь там такие красивые бровки!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Страшная подружка ❖ стр 20

Сообщение viola » 30 сен 2020, 10:51

Как она хороша с розоватым отливом в волосах, напомнила мне орхидею на моем окне. А название цвета какое божественное, "опаловая эссенция", туши свет! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Страшная подружка ❖ стр 20

Сообщение arielgirl » 30 сен 2020, 13:28

venerka09,
И совсем она не страшная))) Если честно, то я покупала сэт именно из- за неё.
Аналогично, Оль :icon_e_biggrin: Она очень крутая. Но у меня в том году попала под горячую руку и я ее выселила. В этом купила одратно, потому, что одна из самых необычных и ярких !
Теперь точно избавлюсь от челки, ведь там такие красивые бровки!
сердитые и красивые :P

viola,
Как она хороша с розоватым отливом в волосах, напомнила мне орхидею на моем окне. А название цвета какое божественное, "опаловая эссенция", туши свет! :icon_e_surprised:
Спасибо, Олик! Тоже ее люблю такую :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Страшная подружка ❖ стр 20

Сообщение Black_Rose » 30 сен 2020, 20:05

Классный цвет волос. Я даже сначала подумала, что это от какого-то светильника или фотошоп, но нет - всё натурально. Очень нравится. :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Страшная подружка ❖ стр 20

Сообщение arielgirl » 03 окт 2020, 11:59

Black_Rose, Спасибо, Нин! Я только ко второй раз ею прониклась по-настоящему :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ванесса ❖ стр 20

Сообщение arielgirl » 03 окт 2020, 14:41

❖ ВАНЕССА ❖
* На самом деле у меня столько новостей, что хоть одним постом рассказывай, но лучше посмакую. Чтобы потом перечитать перед итогами года это все. Формат темы-дневника коллекционера меня так захватил, что наверное так и продолжу.

Невозможно скучаю по тому времени в хобби, первому, максимально эмоциональному. Когда еще я умела удивляться каждой кукле. Когда заходила в торговые ряды в поисках новенькой и буквально замирала над каждой фотографией, бережно сохраняя ее в папку на рабочем столе , "на потом". Мол когда-нибудь я ее куплю. Скучаю по времени, когда не было дурацких междуусобиц и ссор, глупых обид и странного осадка после. По времени, когда не выныривала из общих молдовых темок - изучала их и только еще училась отличать Веронику от Ванессы, и вообще узнала о том, что молдов Ванесс аж целых три. Хорошее было время, теплое.

И раз уж заговорила я о Ванессе...

Ванесса научила меня любить конкретно линейку "Fashion Royalty". Понимать эти благородные молды и не наряжать их как "Nu Face" - в джинсы. (Хотя, иногда вижу на Нессе джинсы с дорогой белой рубахой, с широкими, пышными рукавами в духе Dior) Сейчас понимаю, что я во время одумалась, пересмотрела весь свой подход к хобби в целом, и в этом заслуга исключительно этой благородной дамы c мудрым, сильным взглядом.

Изображение

В сентябре я дважды хотела ее продать, потому, что просто не понимала, что с ней такой делать. В итоге она уныло стояла в углу полки. А сейчас - вдохновила на шитье. Так у Ванессы появился новый аутфит (спасибо новенькой Веронике, эта юбка в стиле Chanel и блуза с бантом лишили меня сна буквально: я до 4 утра возилась с ее нарядом).

Изображение

Волосы - это отдельная тема. У кого есть эта кукла - видят, какого безупречного оттенка у этой куклы волосы. Благо, я знаю какой саран ей нужен, и уже заказала, но пока не решила, стоит ли перепрошивать. Но все же, от чего-то не хватает мне в ней длинных волос и мягких локонов, а порой и конского хвоста, или низкого пучка из кос, даже и не знаю. Поэтому пока Несса красуется в витрине в этом аутфите, а за то, что я хотела ее продать - было решено оставить наряд ей и только ей, а еще - преподнести букет ее любимых роз в круглой коробке, и подарить фотосессию :D

Изображение


* А еще, мне резко захотелось взглянуть на старушек и новые для меня молды. Поэтому я купила на днях куклу, на которую глядела в торговых рядах несколько лет. Буквально года полтора назад я и подумать не могла, что она будет моей. Пока красавица еще в пути, а я уже жду ее с распростертыми объятьями (за швейной машинкой и новым платьем).
Последний раз редактировалось arielgirl 03 окт 2020, 22:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ванесса ❖ стр 20

Сообщение simona » 03 окт 2020, 15:37

Женек привет.) Давно к тебе не заглядывала, а тут столько красоты! Ну начнем попорядку.
Поздравляю тебя с Аюмочкой! Ты ее столько ждала, что она просто обязана была рано или поздно оказаться в твоих руках. Я надеюсь, она тебя не разочаровала и ты порадуешь нас всех огромным количеством ее фотографий. Очень жаль, что ты рассталась с сиреневой Лилит, я почему то думала ты перепрошьешь ее в какой-нибудь карамельный оттенок, который бы красиво сочетался с ее карими глазами. Но раз она тебя не зацепила, значит не судьба. Пусть радует другую хозяйку. :wink:
Страшная подружка совершенно не страшная, а красоточка каких еще поискать. Помню когда у подруги увидела этот сет в коробке, смотрела только на нее, псевдогудман вообще не привлекла моего внимания, а эта такая яркая и живая, что хочется смотреть на нее снова и снова. Ну и цвет волос мне очень импонирует. Я безумно люблю такие пепельно-серебристые оттенки волос у кукол. Помню Лилит дымчатую купила только из-за цвета ее волос.
Ванесса роскошна! :clap: И новая прическа ей идет, и наряд восхитительный и фотки как всегда чудесные. :clap: Только не продавай ее иначе мне не у кого будет больше на нее любоваться.
Заинтересовала кого ты там себе прикупила, да еще из старушек. Я вообще к старым выпускам неровно дышу, они для меня как святой грааль. Смотреть можно, трогать нельзя :mrgreen:
Прекрасно понимаю твою ностальгию по былым временам. Я тоже с грустью вспоминаю, то время, когда все дружили и относились к друг другу без всяких предрассудков. Жаль, что в нашем таком прекрасном хобби возникают недопонимания и обиды. Давайте все дружить и не ссориться! В жизни итак много неприятного, а любимое хобби должно приносить радость, а не грусть.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ванесса ❖ стр 20

Сообщение Caroline_Pride » 03 окт 2020, 17:33

Сильвер снова у тебя! :shock: Единственная Поппи или еще кто-то остался?) С новыми волосами ей оч хорошо, прядки прямо под цвет теней :angel:
Прекрасная Ванесса! Элегантная, благородство во взгляде никакими нарядами не убрать смело ряди ее в джинсы и рубашку и наряд "под Шанель" это отлично подчеркивает! :clap: Роскошная женщина, которая явно достойна остаться в коллекции)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ванесса ❖ стр 20

Сообщение viola » 04 окт 2020, 11:42

Какая роскошная сладкая конфетка она тут! :icon_e_surprised:
Как ей идет этот наряд, эта шанелевская юбочка, прическа и весь образ. Чувствую аромат дорогих духов с нотками сандала и ванили...
arielgirl писал(а):Источник цитаты а за то, что я хотела ее продать - было решено оставить наряд ей и только ей, а еще - преподнести букет ее любимых роз в круглой коробке, и подарить фотосессию

Ты прощена :icon_e_biggrin:

Костюм просто шик!!! :clap:

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ванесса ❖ стр 20

Сообщение Medvedka » 04 окт 2020, 11:56

Ванесса потрясающе красива в этом наряде.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ванесса ❖ стр 20

Сообщение Anita78 » 04 окт 2020, 17:26

Очень красивый и стильный наряд для Ванессы получился, и очень ей идёт новая причёска. Поздравляю, что вы с ней наконец подружились. :D Ждём с нетерпением фотки новенькой.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ванесса ❖ стр 20

Сообщение arielgirl » 04 окт 2020, 20:12

simona,
Поздравляю тебя с Аюмочкой! Ты ее столько ждала, что она просто обязана была рано или поздно оказаться в твоих руках. Я надеюсь, она тебя не разочаровала и ты порадуешь нас всех огромным количеством ее фотографий. Очень жаль, что ты рассталась с сиреневой Лилит, я почему то думала ты перепрошьешь ее в какой-нибудь карамельный оттенок, который бы красиво сочетался с ее карими глазами. Но раз она тебя не зацепила, значит не судьба. Пусть радует другую хозяйку
Спасибо, Юль! Лилит пала "жертвой" Аюми на самом деле. Я давала объявление об обмене, и Наташа познакомила меня с девочкой, с которой и обменялись, и подружились :D И главное, что интересы сошлись в одной точке: она очень мечтала о Лил, а я об Аюми.

Страшная подружка совершенно не страшная, а красоточка каких еще поискать. Помню когда у подруги увидела этот сет в коробке, смотрела только на нее, псевдогудман вообще не привлекла моего внимания
Вот и я хотела именно эту подружку, но у меня был жутко нервный и негативный период в хобби, что с молотка улетело много кукол с глаз долой, Сильвер попала под раздачу. Но я рада, что обратно купила. Жду еще одну Поппи, тоже в некотором роде аутсайдера, но она так мне понравилась, что я решила посмотреть.

Ванесса роскошна! :clap: И новая прическа ей идет, и наряд восхитительный и фотки как всегда чудесные.
Спасибо! Я раскусила наконец-то их. И Ванесс, и Женек, и Вероник на первом молде - как раз с выходом новой дилерской. Сперва как-то не понравилась, а потом я пошла в молдовую темку и с первых страниц ее перелистала - очень красивые у них мордашки. Обязательно позже поселю в компанию к моим девчонкам.

Заинтересовала кого ты там себе прикупила, да еще из старушек.
Это очень и очень странная моя покупка, но подруги соврать не дадут, два года я на нее смотрела. Два года говорила, как она мне нравится, но все никак не покупала - находились более важные покупки. И на днях я не выдержала :icon_e_biggrin: Она еще в пути, но на днях покажу :roll:

Я вообще к старым выпускам неровно дышу, они для меня как святой грааль. Смотреть можно, трогать нельзя
У меня примерно так же. Я очень промахнулась с покупкой дорогой и редкой куклы, получилось, что разочарование чувствуется одинаково, что 8000 заплати, что 48 000, что 148 000... Это была Агнес "регал эстейт". Безумно красивая, но я ожидала большего.

Единственной куклой из старушек на которую я готова потратиться, это как у Нади была Тесса - Иша в розовом! Божественно красивый цветотип. Но цена сейчас увы не радует. Да и ИТ радует новыми куклами, вдруг кого и выпустят.

Скрытый контент: показать
Изображение


Прекрасно понимаю твою ностальгию по былым временам. Я тоже с грустью вспоминаю, то время, когда все дружили и относились к друг другу без всяких предрассудков. Жаль, что в нашем таком прекрасном хобби возникают недопонимания и обиды. Давайте все дружить и не ссориться! В жизни итак много неприятного, а любимое хобби должно приносить радость, а не грусть.
Согласна. К куклам за радостью вроде, за красотой, эстетикой, а в итоге получаешь какие-то пощечины и напрочь отбитое желание что-то делать. Плавали, знаем, и больше такого не хочется :clap:

Caroline_Pride,
Сильвер снова у тебя! :shock: Единственная Поппи или еще кто-то остался?) С новыми волосами ей оч хорошо, прядки прямо под цвет теней
Спасибо большое! К Сильвер едет подружка (если все пойдет хорошо, то завтра я ее получу! :D )

Прекрасная Ванесса! Элегантная, благородство во взгляде никакими нарядами не убрать смело ряди ее в джинсы и рубашку и наряд "под Шанель" это отлично подчеркивает! :clap: Роскошная женщина, которая явно достойна остаться в коллекции)
Рубаха и джинсы будут обязательно и по истине королевские! У меня уже есть эскиз, найти бы время и силы теперь!

viola,
Какая роскошная сладкая конфетка она тут! :icon_e_surprised:
Как ей идет этот наряд, эта шанелевская юбочка, прическа и весь образ. Чувствую аромат дорогих духов с нотками сандала и ванили...
Оляспасибо! Ты как опишешь, так сразу в голове образы! Я вот ее тоже вижу эдакой старшей дочерью семейства. умницей и красавицей, знающей себе цену. Очень пластичная кукла на самом деле. Ты не видела ее вживую? Вот ощущение. что макияж и яркий, и в то же время минимальный какой-то. Чудесная!

Medvedka,
Ванесса потрясающе красива в этом наряде.
Спасибо огромное! :D

Anita78,
Очень красивый и стильный наряд для Ванессы получился, и очень ей идёт новая причёска. Поздравляю, что вы с ней наконец подружились. :D Ждём с нетерпением фотки новенькой.
Благодарю! :roll: Новая Вероника вдохновила очень своим бантом, Нессе тоже захотелось примерить 8)
Последний раз редактировалось arielgirl 05 окт 2020, 08:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ мистер "смоляные волосы"❖ стр 20

Сообщение arielgirl » 04 окт 2020, 20:24

❖ МИСТЕР "СМОЛЯНЫЕ ВОЛОСЫ" ❖

Сегодня я не буду ничего говорить, а просто оставлю это здесь, и пойду займусь тем, чем мечтала заняться столько, сколько помню себя в хобби - буду причесывать эти длинные, смоляные волосы...!

Изображение

* Парнишка достался мне по обмену, обменялась я крайне удачно, на смуглую Наджу. С именем парня настоящая засада: у предыдущей хозяйки его звали Сорхан, а я, в очередной раз наглаживая волосы цвета вороньего крыла, думала, что он Рейвен, Рей (от англ. Raven - ворон). Но то и дело проскакивает "Сорхан", так что с именем я пока не определилась :icon_e_biggrin: Любуюсь.


Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ мистер "смоляные волосы"❖ стр 20

Сообщение klon-nik » 04 окт 2020, 21:15

arielgirl,
Красавец! Особенно вот так, с голым торсом и распущенной гривой.
А может, Назвать его Рейвен, а Сорхан оставить как фамилию :roll:
мне такого не надо, мне такого не надо, мне такого не надо почти поверила :mrgreen:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ мистер "смоляные волосы"❖ стр 20

Сообщение Black_Rose » 04 окт 2020, 21:27

Жаль Джейми от тебя уехала, был бы у неё свой Сэм. ;)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей