Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ева ❖ стр 79

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Феномен Поппичек (Poppy Parker "Bossa Nova Beauty") ❖ стр. 9

Сообщение Caroline_Pride » 05 май 2020, 17:33

Ого-го! Вот это список! Все такие разные и все в итоге... "улетели". Зато ты не остановилась и нашла таки Свою в лице Софи))
Желаю Софи обрести целую руку и продолжать радовать тебя) А вообще да, ей очень идет челка. Такой милый котеночек с ней :angel:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Феномен Поппичек (Poppy Parker "Bossa Nova Beauty") ❖ стр. 9

Сообщение viola » 05 май 2020, 20:10

Да-да, как ни крути, хочется иногда купить Поппи. А потом и вторую... Прикольное сравнение с перелетными птичками! :thumbup:
С удовольствием вспомнила всех твоих Поппи, заглянув под спойлер. Пусть Софи окажется той самой, твоей!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Феномен Поппичек (Poppy Parker "Bossa Nova Beauty") ❖ стр. 9

Сообщение Fibella » 05 май 2020, 23:04

Софи - чудесная малышка! Хочу увидеть ее в беретике а-ля франсез :wink: Ей очень идет челка. а эти карие глаза с поволокой мне нравятся с промо)
Мияко... Слушай, совсем не похожа на кул, огонь -дева! Снимки роскошные!!! :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Феномен Поппичек (Poppy Parker "Bossa Nova Beauty") ❖ стр. 9

Сообщение JDahlia » 06 май 2020, 05:48

Жень, сколько поппиков, оказывается, у тебя успело погостить! Я, к своему стыду, кроме Анжи, офф-бит и пуховочки никого не могу вспомнить :oops: Эти снимки у тебя где-то можно найти посмотреть? Я бы с удовольствием на серебрянку полюбовалась на твоих фото!
Скрытый контент: показать
Вот же она мне покоя не давала! Я ее таки купила, кстати)))


Софи такой нежный оленёночек у тебя! Надеюсь, ручка найдется поскорее! Представляю, как это досадно :?

arielgirl писал(а):Источник цитаты А еще, как я поняла для себя, Поппи - это отдельная философия. Нельзя их сравнивать с ФР и ставить в одну линейку

Вот точно сказано! Я сама как перестала их рассматривать исключительно как младших сестренок для ФР, так наконец прочувствовала всю их прелесть... И целую пачку поселила! Наверное, этот год для меня будет годом поппи :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Феномен Поппичек (Poppy Parker "Bossa Nova Beauty") ❖ стр. 9

Сообщение arielgirl » 06 май 2020, 22:33

ArtAlas,
а я уже и забыла, сколько поппи-красоток у тебя было
Если честно, я сама все еще думаю, что могла кого-то забыть :icon_e_confused: :icon_e_biggrin:
тела их мне нравятся, ножки... Они такие хрупкие и юные созданья, хочется тискать и фотографировать.
вот я тоже не смогла совсем отказаться!

MarinaN12,
Ох, какая ситуация с ручкой, желаю скорее найти нужное тельце))
Фото очень нежные и весенние))
Спасибо большое, Марин! :roll:

Black_Rose,
А девочка действительно чудесная, и ничего менять в ней не надо.
Вот и мне так кажется. "Хорошая девочка" в коллекции обязательно быть должна :lol:

Caroline_Pride,
А вообще да, ей очень идет челка. Такой милый котеночек с ней
Буквально час назад думала о каре, но... челка прошита таким способом, что не получится уложить так, как мне надо, поэтому пусть как есть уж!

viola,
Да-да, как ни крути, хочется иногда купить Поппи
Скажи же, ну! :icon_e_biggrin:
Пусть Софи окажется той самой, твоей!
и приведет в дом еще штук 15! :mrgreen:

Fibella,
Хочу увидеть ее в беретике а-ля франсез
Надо сшить ей белый! :roll:
Мияко... Слушай, совсем не похожа на кул, огонь -дева! Снимки роскошные!!! :clap:
Спасибо! Она более суровая и серьезная просто, выглядит постарше еще.

JDahlia,
Жень, сколько поппиков, оказывается, у тебя успело погостить!
Я сама не верю! :icon_e_biggrin:

Софи такой нежный оленёночек у тебя! Надеюсь, ручка найдется поскорее! Представляю, как это досадно
Самое странное, что Софи мне так нравится, что даже косяк с рукой меня не удручает! Со временем куплю ей тельце новое просто. Может быть даже индастри :icon_e_confused:
И целую пачку поселила! Наверное, этот год для меня будет годом поппи
Мне кажется, мой "ветер перемен" с той стороны дует тоже :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Камера! Мотор! (Poppy Parker "Camera loves her") ❖ стр. 10

Сообщение arielgirl » 06 май 2020, 23:00


❖ КАМЕРА! МОТОР! ❖ Poppy Parker "Camera Loves Her"
* любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... (с)

Или когда у тебя бессонница который день, и ты пытаешься успокоить себя где-нибудь в торговых рядах. Большинство решений о покупке я принимаю ночью. "Босса нову", например, я купила примерно в 03,45 ночи. К моему удивлению, продавец в это время тоже не спала, и оплатив куклу ночью, в обед я уже получила трек. Купить "камеру" я тоже решила ночью. Весь вечер я рассматривала ее фото, и в пять утра :mrgreen: клянусь, не специально! уже вовсю обсуждала с продавцом детали.

И тут мне несказанно повезло, ведь оказывается, голова этой Поппи была заменена по гарантии, и у нее великолепная, ровная рисовка глаз! А то когда один глаз смотрит в камеру , а второй в никуда - это печально. А здесь просто удача и праздник! И сегодня, мой "гонец счастья", он же муж, любезно согласившийся заскочить на почту за "Что, опять куколка?" привез ее, и я открыла коробку:

Изображение

- Кто это тут у нас такой... накрашенный?

- Эй, убери камеру!

- Не-а.Ты здесь именно за этим.

- Тогда где платья? Где красивые сумочки и украшения? Где все это, а? Вообще-то я Поппи!

Изображение

- Да, я заметила :icon_e_biggrin: Платьев у меня для тебя пока нет зато есть две подружки :twisted: :twisted: :icon_e_biggrin: . Может быть это подойдет, на первое время? Это ведь не фотосессия а просто тизер, распаковка.

Изображение

- Ладно, дай сюда уже этот "фантик". Все, Я готова, снимай уже. Снимай, говорю, камера меня любит!

- Я вижу ...! :icon_e_biggrin:

Изображение

*Где-то, обиженно хлопнула крышкой коробки Джинджер...
Последний раз редактировалось arielgirl 06 май 2020, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Камера! Мотор! (Poppy Parker "Camera loves her") ❖ стр. 10

Сообщение Fibella » 06 май 2020, 23:37

Хаа-х, Джинджер, когда к тебе ехала, повелась на это "Ты будешь вместо поппи!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Красотка! необычная такая, как райская птичка!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Камера! Мотор! (Poppy Parker "Camera loves her") ❖ стр. 10

Сообщение ArtAlas » 06 май 2020, 23:44

Чудесная поппка! Глазки - огонь!!!!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Камера! Мотор! (Poppy Parker "Camera loves her") ❖ стр. 10

Сообщение arielgirl » 06 май 2020, 23:55

Fibella,
Хаа-х, Джинджер, когда к тебе ехала, повелась на это "Ты будешь вместо поппи!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Просто уехавшие Поппи не успели ей рассказать, что у меня все настолько сурово :icon_e_biggrin:
Красотка! необычная такая, как райская птичка!!!
Спасибо, Мне тоже нравится она. Брови такие очень люблю же :D

ArtAlas,
Чудесная поппка! Глазки - огонь!!!!
Спасибо! :icon_e_biggrin: Меня даже помада не смутила, удивительно! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Камера! Мотор! (Poppy Parker "Camera loves her") ❖ стр. 10

Сообщение viola » 07 май 2020, 01:41

arielgirl писал(а):Источник цитаты Большинство решений о покупке я принимаю ночью

"Принимай решения вечером. Утром все испортит разум" (с)

О, она с тобой сразу заговорила, это хороший знак :wink: Дерзкая какая, но глаза прямо в душу заглядывают! И этот роскошный блонд!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Где-то, обиженно хлопнула крышкой коробки Джинджер...

:lol: :lol:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Камера! Мотор! (Poppy Parker "Camera loves her") ❖ стр. 10

Сообщение JDahlia » 07 май 2020, 13:35

Я ее как у тебя в инсте увидела, аж подняла глаза, чтобы ник перепроверить :lol:
Девица хороша! И явно с характером))
У вас с ней даже распаковка вышла, как настоящая фотосессия! :clap:
А ведь «камера», на мой взгляд, одна из самых неоднозначных куколок для съемки... Ну по крайней мере я бы точно не совладала с такой активной рисовкой!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Где-то, обиженно хлопнула крышкой коробки Джинджер...

Надеюсь, не выселяться собралась? :lol:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Камера! Мотор! (Poppy Parker "Camera loves her") ❖ стр. 10

Сообщение Black_Rose » 07 май 2020, 14:04

А девочка с характером. ;)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Камера! Мотор! (Poppy Parker "Camera loves her") ❖ стр. 10

Сообщение MarinaN12 » 07 май 2020, 16:25

arielgirl писал(а):Источник цитаты Платьев у меня для тебя пока нет зато есть две подружки

Очень вдохновляюще :lol: :clap:
Какие локоны красивые и цвет теней))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Камера! Мотор! (Poppy Parker "Camera loves her") ❖ стр. 10

Сообщение Caroline_Pride » 07 май 2020, 16:31

Ух какая же новенькая вся яркая, свежая) Поппи тебя снова захватывают в плен, гляжу :) Хорошо бы, Джинджер не выселили :mrgreen:

Аватара пользователя
Pandora
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:35

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Камера! Мотор! (Poppy Parker "Camera loves her") ❖ стр. 10

Сообщение Pandora » 09 май 2020, 23:35

Я тоже всю неделю зависаю в торговых рядах, всё хочется кого-то новенького, хотя надо для начала со старенькими разобраться :roll:
Очень неожиданно увидеть у тебя именно эту Поппи, она довольно редко встречается и ещё реже ровная. Девушка хороша - глазищи в пол-лица очень выразительные, камера её действительно любит и характер сразу проявила, умница какая :)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Где-то, обиженно хлопнула крышкой коробки Джинджер...

Не вместо Поппи, а вместе с Поппи :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Камера! Мотор! (Poppy Parker "Camera loves her") ❖ стр. 10

Сообщение arielgirl » 10 май 2020, 13:31

viola,
"Принимай решения вечером. Утром все испортит разум" (с)
Мой привык. Обычно, с утра он говорит "Ой, все". :icon_e_biggrin:
И этот роскошный блонд!
О, да!

JDahlia,
Я ее как у тебя в инсте увидела, аж подняла глаза, чтобы ник перепроверить :lol:
Мне завалили директ :mrgreen:
А ведь «камера», на мой взгляд, одна из самых неоднозначных куколок для съемки... Ну по крайней мере я бы точно не совладала с такой активной рисовкой!
Я тоже боялась, но решила рискнуть, а то у меня все ненжно-нюдовые, надоели!
Надеюсь, не выселяться собралась? :lol:
Нет, но сегодня присмотрю ей волосы для перепрошивки. Тоже в рыжий, но хочу чуть другой оттенок и длину.

Black_Rose,
А девочка с характером. ;)
Да-да! :icon_e_biggrin:

MarinaN12,
Очень вдохновляюще
Какие локоны красивые и цвет теней))
Это жизнь :twisted:
Спасибо! Мне тоже локоны нравятся. С ними сложно, но красивые. Башенку я ей уже разобрала, но завитки оставила.

Caroline_Pride,
Ух какая же новенькая вся яркая, свежая) Поппи тебя снова захватывают в плен, гляжу :) Хорошо бы, Джинджер не выселили :mrgreen:
Рыженькой ничего не угрожает, по крайней мере пока. Бояться надо будет если вдруг кого-то еще на этом молде выпустят. А я куплю :twisted:

Pandora,
Я тоже всю неделю зависаю в торговых рядах, всё хочется кого-то новенького, хотя надо для начала со старенькими разобраться :roll:
Без новеньких никак!
Очень неожиданно увидеть у тебя именно эту Поппи, она довольно редко встречается и ещё реже ровная
На самом деле я купилась сперва на брови, а потом обратила внимание на ее глаза на продажном фото: они были РОВНЫМИ :shock: :icon_e_biggrin: И тут-то я рассмотрела рисовку.
Не вместо Поппи, а вместе с Поппи :D
Точно :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Стелла (Poppy Parker "Camera loves her") ❖ стр. 10

Сообщение arielgirl » 10 май 2020, 17:12

❖ СТЕЛЛА ❖

❖ Эстелла Гудман ❖

Возраст: 22 года
Раса: человек
Семья: Ирвин и Анна Гудман, младший брат Джек.
Профессия: модель
Отношения: свободна
Друзья: Лестер Кейн, Шерил Вудстон, Софи Бенуа, Люси Кейн.

Яркая звездочка на небосклоне. Такая же яркая, как и коллекция ее помад и нарядов. Веселая и общительная, Стелла свои лучшие годы отдает безудержному веселью и любимой работе. Юную девочку с большими зелеными глазами однажды привели за руку в местечковое "модельное агенство". Видимо, мама реализовывала свои амбиции, которым не суждено было сбыться. За все время, Эстелла пару раз снялась в рекламе печенья, а спустя еще полгода, ее фото красовалось на рекламном проспекте "телефона доверия" для подростков. На этом моменте и кончилась карьера маленькой "звездочки", пока однажды, спустя 5 лет, на столе одного из ведущих фотографов страны... :icon_e_biggrin: ...не оказалась та самая фотография. Со Стеллой связались, и пригласили принять участие в фотосъемке для одного из социальных проектов. Девушке пришлось уволиться с работы и отправиться в шумный мегаполис названия которого у меня нет.А потом понеслась череда контрактов и фотосьемок.

Изображение


* А эти фото вызывают у меня смех. Не то, чтобы мне они не нравились, они красивые, но... не про Стеллу. Наверное, вся эта зелень и шалька на плечиках лучше смотрелась бы на ее одномолднице Софи, а Стелле нужно что-то совершенно другое :icon_e_biggrin: Ну ничего. Пару ярких платьев я ей уже раскроила, осталось сшить и сфотографировать.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Стелла (Poppy Parker "Camera loves her") ❖ стр. 10

Сообщение Caroline_Pride » 10 май 2020, 18:16

Стелла - яркая девчонка, такой сложно остаться незамеченной, да и взгляд изумрудных глазищ как бы говорит "А я разве Хочу, чтобы меня не замечали?".
В растениях ей и правда странно. Но может это был фотосет на тему охраны природы? :lol: Жду фото этой малышки в ярких огнях города)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Стелла (Poppy Parker "Camera loves her") ❖ стр. 10

Сообщение viola » 10 май 2020, 19:24

С косичками и кольцами в ушах, в яркой одежде - просто огнище! :shock: :clap:
Не могу оторваться, какая крошка, разглядываю и разглядываю!
На втором фотосете Стелла вышла старше - видимо, шаль и прическа дают такой эффект. Но зато, посмотрев на эти кадры с кустиками, мне дико захотелось скорей в экспедицию!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Стелла (Poppy Parker "Camera loves her") ❖ стр. 10

Сообщение ArtAlas » 11 май 2020, 00:35

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты они красивые, но... не про Стеллу
Так может это гринписовцы ее взяли сфотографироваться рядом с последним кустом гигантского розмарина, который занесен в красную книгу. :lol:
На самом деле, очень красивая и стильная девушка, ей подиум надо, да наряды побогаче! Ждем твои новые платья. :icon_e_biggrin:
viola писал(а):Источник цитаты Но зато, посмотрев на эти кадры с кустиками, мне дико захотелось скорей в экспедицию!
А ведь и правда! :wink:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Стелла (Poppy Parker "Camera loves her") ❖ стр. 10

Сообщение Black_Rose » 11 май 2020, 17:44

Интересно раскрылась девочка. Я тоже подумала, что это её гринписовцы наняли для фотосета на тему охраны природы. :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Стелла (Poppy Parker "Camera loves her") ❖ стр. 10

Сообщение MarinaN12 » 12 май 2020, 00:22

Стелла очень яркая! Косички и эти серьги ей безумно идут! Красавица))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Стелла (Poppy Parker "Camera loves her") ❖ стр. 10

Сообщение arielgirl » 12 май 2020, 05:44

Caroline_Pride, Да, но надо что-то сшить ей для начала :icon_e_biggrin:

viola,
С косичками и кольцами в ушах, в яркой одежде - просто огнище! :shock: :clap:
Я вот все думаю, не прошить ли ей пробор, у меня ведь есть волосы такого цвета, как у нее :icon_e_confused:

Black_Rose,
Я тоже подумала, что это её гринписовцы наняли для фотосета на тему охраны природы
И явно промахнулись, надо было другую брать :icon_e_biggrin:

MarinaN12,
Стелла очень яркая! Косички и эти серьги ей безумно идут! Красавица))
Спасибо большое!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Несвятое семейство ❖ стр. 10

Сообщение arielgirl » 12 май 2020, 11:50

❖ НЕСВЯТОЕ СЕМЕЙСТВО ❖
История о кровных узах, наследниках Кейн и их странных отношениях...
* Всегда вспоминаю в таких случаях фразу из фильма "Реальная любовь":
- Это роман?
- Нет, детектив.
- Это страшно?
- Да. Но в основном пугает то, как паршиво написано.
Поэтому, друзья, все, что под спойлерами - это для любителей читать. Можно это просто пролистать и посмотреть фотографии, которые я сделала еще осенью, но так и не показала здесь.


Пост сегодня будет очень большой. С фотографиями и текстами, которые я здесь не показывала, и долго думала, показывать ли вообще. Но так как один из наследников, а точнее "наследница" некоторым уже очень хорошо знакома, то почему бы и да. Итак, маленькая предыстория, которая служит основой мировоззрению и убеждениям Айслинн.


После смерти родителей, над 11-и летними близнецами Айслинн и Люсиль Кейн взял опекунство родной брат их отца - Вернон. Девочек он любил как собственных дочерей. Две маленькие противоположности: мягкая, тихая Люси, и холодная Айслинн. Девочка с гениальным умом, одна из трех наследников влиятельного вампирского семейства.

Скрытый контент: показать

❖ Берегись, Айслинн ❖

— На каникулах ты будешь жить здесь, теперь это твоя комната. — мужчина толкнул массивную дверь, за которой находилась большая, светлая комната с кроватью и гардеробной. — А вот тут место для занятий. Здесь есть все, что тебе нужно, родители позаботились об этом заранее. — мужчина едва слышно вздохнул и положил руку на плечо девочки, но она будто не чувствовала этого. Стояла и смотрела, уставившись на большой стол и доску за ним, монитор и кресло. — Ты проведешь здесь пару месяцев, а потом отправишься в академию. — Мужчина ласково потрепал хрупкое плечико. — Ну, располагайся. Твои вещи привезут и разложат пока мы будем ужинать, а Люси приедет уже завтра. — С этими словами Вернон Кейн вышел, оставив свою одиннадцатилетнюю племянницу одну.

Она медленно подошла к зеркалу, глядя в глаза своему отражению. Черное форменное платье с гербом выпускницы высшей школы при академии Ордена, острые черты лица, цепкие, светло-зеленые глаза, и серебристые волосы, собранные в тугой хвост на затылке. Она бережно поправила воротничок своего платья, и выбившуюся из прически прядку. « Ты должна понимать кто ты. Должна знать это, помнить всегда и везде. Твой ум - заслуга твоей расы и крови. Это дар, который ты должна использовать ради тех, кто останется после нас. У тебя нет времени на игры, твоими лучшими друзьями должны быть книги и знания, заключенные в них. это С НИМИ тебе должно быть не скучно и весело. ЭТО — твой долг». Слыша такие слова, любой ребенок расплачется, испугается, но только не она. Девочка послушно кивала, слушая их. Более того, она понимала их смысл, чувствуя при этом свое превосходство и силу. В свои 11, она уже закончила школу и автоматически была зачислена на 1 курс академии Ордена, и сейчас гордо смотрелась в зеркало.

— Это о тебе тут все говорят последние пару недель? — послышался в дверях голос. Девочка перевела взгляд с себя на мальчишку в рваных джинсах и свитере. На его тонкой шее болтались наушники,а лицо обрамляли серебристые волосы, такие же, как у нее. — Я Лестер. — без тени улыбки сказал он. — Это мой отец привез тебя.

— Айслинн. — ровно ответила девочка, не поворачиваясь.

— Берегись, Айслинн, ты мне не нравишься.

— Вернемся к этому разговору, когда мне будет 16. Думаю, твои гормоны поведают тебе об обратном, когда решишь подсматривать за мной в душе.— девочка снова взглянула на себя в зеркало, украдкой наблюдая за тем, как наглый мальчишка, судя по всему, ее кузен, еще несколько секунд ошарашено смотрел на нее, а потом скрылся за дверью.



Ничего не изменилось...Лестер и Айслинн взаимно недолюбливали друг друга все это время. Открытая конкуренция Леста и неприкрытое превосходство кузины нарастало с каждым днем, и толкало обоих на поступки , объяснения которым не было. Это была война, за которой незримо наблюдала тихая и молчаливая Люси, делая ставки на сестру.

Скрытый контент: показать
❖ Благодарность спасителю ❖

— Так ЭТО твоя сестричка? — по компании пробежался наглый смешок. Высокий брюнет подошел к Айслинн, обходя ее, и оценивающе рассматривая. — Какая красивая…

Айслинн поправила длинные волосы за ухо, и инстинктивно сжалась, скрестив на груди руки. Куртка брата была ей сильно велика, Айс волчонком смотрела на компанию и брюнета, то и дело переводя взгляд на Лестера. Ей было 15.

Шумная вечеринка по случаю начала каникул в местном пабе заканчивалась, Люси предпочла не ходить, а Айслинн все это время угрюмо просидела в дальнем углу, потягивая коктейль, стараясь не привлекать к себе внимания, и тем более не показывать отвращения к этому обществу, или что боится кого-то из собравшихся наглых снобов. Теперь же, когда ей казалось, что она в безопасности, все пошло не по плану. Не по ЕЕ плану. Она стояла в свете фар машины одного из дружков Леста, окруженная толпой.

Лестер наблюдал за происходящим с наглой ухмылкой, зная, что Айслинн скорее всего ответит на это очередной колкостью. Он в ней не сомневался, и приготовился к шоу, где его дружок будет с легкостью втоптан в грязь парой язвительных фраз, но вместо этого, он видел только ее глаза, наполненные чистым испугом, когда Френк ловким движением подцепил ее куртку, и она упала на землю, обнажив ее острые плечи и подняв облачко пыли.

— Насмотрелся? — бесцветным голосом сказала она брюнету, продолжая стоять с гордо поднятой головой, глядя куда-то сквозь компанию. — Настолько жалок, что можешь позволить себе только смотреть, в окружении таких же придурков, зная, что я не смогу убежать, или закричать. — ровно сказала она, пытаясь заставить голос не дрожать. В этот момент Лестер не понял, к кому она обращается, к Френку, или уже к нему. Странное, липкое чувство закралось к нему в голову, когда Френк никак не отреагировал на ее слова, а просто резко схватил, запуская руку под ее майку. Айс при этом обреченно усмехнулась. На ее лоб упали светлые пряди волос, и сквозь них Лестер почувствовал на себе ее обжигающий взгляд.

— А ты дерзкая… — прорычал Френк, под хохот компании, больно стискивая ее запястье. — Интересно , что за огонь в этих венах… — тихо сказал он, упираясь носом в ее шею. — Пожалуй, стоит попробовать его…. — усмехнулся Френк, приготовившись укусить, но Лестер понял, что игра зашла слишком далеко. "Испугать, но не изувечить" грозило перерасти во что-то мерзкое, и он резко бросился вперед, толкая дружка в плечо.

— Хватит, все.

Френк упал на землю от неожиданного удара, Айслинн тоже упала на колени, быстро схватила куртку, и, прижимая ее к себе, отскочила к стене.

— Да брось, Кейн, мы же просто шутили…! — загоготал Френк, усевшись на землю. — Твоя сестричка такая сладкая, и как ты только живешь с ней под одной крышей, не унимался тот.

Лестер взял Айслинн за руку и повел в сторону машины. Девушка шла молча, все так же гордо глядя вперед, а Лестер чувствовал себя полным дерьмом, что позволил вот так насмехаться над ней. Она не виновата, что ОН — не гений, не виновата, что отец выбрал ЕЕ в преемницы, а не родного сына. Лестер злился на нее все эти годы, а сейчас осознал, что скорее злился на себя.

— Прости. — сказал он, как только они сели в машину. — Айси бросила его куртку на заднее сиденье и поправила майку. В темноте, в салоне автомобиля, отделанного черной кожей, ее собственная кожа выглядела мертвецки бледной, почти прозрачной. — Прости меня и этих придурков, Айси. - Но Айс молчала, ее молчание и взгляд, едва различимая полуулыбка, заставляли Лестера чувствовать себя чудовищем. И Айслинн это понимала, делая все, чтобы это мучительное чувство вины терзало его как можно дольше.

Всю дорогу говорил только Лест. Он извинялся, буквально умолял о прощении, рассказывал ей все, что чувствовал, но Айс была непреклонна, только изредка бросала на него все тот же взгляд, каким она впервые одарила его при их встрече. Наконец, машина подъехала к резиденции Кейн.

— Ты уже достаточно извинился. — Холодно сказала она, упершись спиной в дверь своей комнаты.

— Но ты не простила.

— А с чего ты решил, что нет? — спросила она, и положила ледяные руки ему на грудь. Глядя ему в глаза, Айслинн вдруг демонстративно закрыла их, и коснулась его губ поцелуем. Робким, нежным, а потом настойчивым и уже издевательски дерзким. Таким, что Лестер замер и не мог даже думать, не то, чтобы пошевелиться. Этот странный, неожиданный жест выбил из под его ног землю.

— Это что сейчас было? — тихо спросил он, делая шаг назад, и борясь с нахлынувшим наваждением.

— Это? — невинно ответила Айслинн, — … благодарность спасителю. — с этими словами она исчезла за дверью своей спальни. «Вот только кто теперь спасет ТЕБЯ от своих же мыслей — я не знаю. Спасайся сам, братец» — подумала Айслинн, не удивляясь своей жестокости.

Это было наказанием, которое растянулось для Лестера почти на год. Он не мог выбросить ее из головы, вспоминал ее губы, глаза, ее голос и слова, которые она говорила. И только когда Айслинн вернулась на очередные каникулы и они смогли нормально поговорить, Лестер обрел хрупкий, недолгий покой. Айслинн стала его другом, сообщницей, а он — ее поддержкой и отдушиной. Все время они проводили вместе, такие похожие и неразлучные, жестокие, согретые мыслью, что в чем-то не одиноки.


Изображение

Неумолимо бежавшее вперед время превратили Айслинн из юного, угловатого гения в красивую девушку, вампира чистейших кровей.

Скрытый контент: показать
❖Начало конца❖

Поместье Кейн поражало своим размахом. Несколько гектаров леса, особняки, конюшня, поле для гольфа, все в лучших традициях высшего общества, частью которого были наследники: Лестер, Айслинн и Люсиль Кейн. Сад на территории поместья в это время был великолепен. Уходящее солнце окрашивало своими лучами верхушки кустов белой сирени и уже отцветающего жасмина, воздухе висело майское марево, а из звуков был слышен только ветер, гуляющий между деревьев, и стрекотание проснувшихся сверчков. В низине разливался туман, за едва заметным рождением которого наблюдал Лестер. Он сидел на скамье, закинув ногу на ногу, то и дело отпивая из стакана виски. Краешком глаза он заметил суету у главных ворот: прислуга забегала, послышалось шуршание шин и хлопок двери автомобиля. "Мисс Кейн, добро пожаловать домой..." - донесшееся до его ушей, заставило его привстать со своего места, чтобы понять, кто именно приехал. Сперва он увидел только гору чемоданов, которую бережно погрузили в тележку, а затем и ЕЕ. Казалось, она совершенно не изменилась: те же серебристые волосы, собранные в тугой хвост на затылке, форма академии с особым гербом Ордена, который обозначал ее принадлежность высшей расе. Айслинн... Она гордо шла впереди своей маленькой процессии и протянула руку дворецкому. "Господин Кейн сожалеет, что не смог встретить вас с сестрой лично, он прилетит только в пятницу" - донеслось до Лестера прежде, чем он заметил вторую сестру. Люси шла быстрым, неуклюжим шагом, держа в руках сумку. Форменный жакет был небрежно повязан на ее бедрах, а рыжие волосы уложены в нечто, лишь отдаленно напоминающее прическу. Она взяла Айслинн за руку, пару минут о чем-то поговорила с дворецким, и обе девушки скрылись за дверью. Лестер одним глотком осушил свой бокал и принялся ждать. Он знал и буквально засекал время, спустя которое он увидит ее на тропе между деревьев.

Лестеру тогда было 20. Девочки же были младше его на три года, но Айс в этом возрасте уже закончила несколько курсов академии, а Люси - только старшую школу, и готовилась к поступлению на биологический факультет. И если Люси всегда казалась Лестеру очень земной и теплой, маленькой девочкой, "младшенькой", то на Айслинн он смотрел с восхищением, считая Люси ее тенью. Порой он думал о том, что если бы не второй плод в чреве их матери, то Айслинн была бы еще способнее, чем есть сейчас. Он старался гнать от себя эти мысли, но его пытливый ум порой уводил его в дебри генетики, которую он совершенно не знал, но вполне мог представить "что было бы, если". В ожидании он провел около часа.

- Так-так... - послышался голос, а затем и шаги, возникшей словно из ниоткуда Айслинн. - Вот так ты встречаешь своих дорогих родственников? - она подошла совсем близко, и в шутку пнула носком ботинка его ногу. Лестер не видел ее год, и буквально потерял дар речи, замечая, как она изменилась. Ее лицо вытянулось и сейчас было совершенно лишено юношеской припухлости, волосы свободно спадали на острые плечи, а вместо привычной формы, на Айслинн было одето вишневое платье с россыпью мелких, пестрых цветов. Она дышала свежестью и какой-то опасностью. За вполне невинным видом юной наследницы, скрывалось маленькое чудовище. В меру жестокое для своих корней и природы, с острым умом и цепким, холодным взглядом. Она с детства знала, что особенная, и это придавала ей уверенности, которая с годами превратилась из наигранной самоуверенности, в какую-то непередаваемую сексуальность, от которой Лестер сейчас буквально опешил.

- Ты заставила меня ждать. - буркнул он, и нахмурился. - За это ты должна выпить штрафной... - он наконец улыбнулся, и протянул ей наполовину наполненный бокал виски. Айс взяла напиток из его рук, и, не отводя взгляда от его глаз, демонстративно вылила виски на землю.

- Я не заставляла тебя ЖДАТЬ. - тихо сказала она, и села рядом. - Ты сам решил, что ждешь. - она пожала плечами, села рядом и закинула ноги на стол. - Как дела? - как бы между прочим спросила она, всматриваясь в глубь сада.

- Все как обычно. Третий курс, экзамены... - Но не об этом хотел говорить с ней Лестер. Ему хотелось выпить еще стакан виски и сказать, что все это время он думал о том поцелуе и гнал от себя грязные мыслишки. Любой другой девчонке он сейчас сказал бы это, заставив ее смутиться и покраснеть, но как вести себя с ней он совершенно не понимал. С ней можно было расслабиться и быть просто человеком. Но в то же время, она постоянно держала его в каком-то незримом напряжении. Они говорили об академии и учебе, о жизни в кампусе, Айс смеялась и рассказывала о том, что уезжая, половина девчонок из ее группы просили передать ему привет, просили номер телефона и надеялись на приглашение погостить, чтобы пообщаться с Лестером вне учебы.

- А ты, что? - хохотнул Лестер.

- А что я...? - Айс мягко улыбнулась ему. - Твои девушки, сам и приглашай.

-Слушай, Кейн, а ты сама как, у тебя есть парень, или кто-то на примете? - выпалил он и осекся, увидев, как улыбка сползла с ее лица, и губы приняли брезгливое выражение, граничащее с отвращением. Она взяла из его рук стакан и молча допила виски. - У... видимо, все не так, как я думаю, да?

- Мне 17. - Отчеканила Айслинн. - Я самая младшая в кампусе. А этим ... "кобылам"... - с ненавистью произнесла она, ... - им всем больше двадцати. И они считают, что могут задевать меня тем, что у меня никого не было.
Лестер округлил глаза.

- Не было? - переспросил он. - у ТЕБЯ ? Не было парня? Ты же Кейн! Да с тобой должны мечтать перепихнуться! - Лестер едва сдержал хохот.

- Понимаешь, мой дорогой кузен. - процедила сквозь зубы Айс. - С девушками это немного не так работает. - Она постучала пальчиком по его виску. - И если толпа пустоголовых самок выстраивается в очередь возле двери в твою комнату, то меня парни обходят за пару миль. - Айслинн уронила руки на колени и рассмеялась. - Вот так... Я прекрасно знаю теорию... - она вскинула брови, - но практики не было. Да и знаешь... нет подходящей кандидатуры. Ну, или я просто страшненькая. - пошутила она, набиваясь на комплимент.

- Не столько страшна ты, сколько твоя фамилия... - С наигранным пониманием сказал Лестер, за что получил легкую, внезапную пощечину от Айслинн. В этот момент он поймал ее руку, и попытался хоть как -то приободрить ее. - Знаешь, Айси... - чуть тише произнес он и приблизился, пытаясь говорить с ней как со своими девицами. - если бы я не был твоим кузеном, я бы уже давно стянул с тебя это платье... - он осторожно поддел лямочку на ее плече, и она слетела с него. - Но я не могу, извини! - он расплылся в улыбке и откинулся на спинку скамьи.

Несколько минут так и прошли в безмолвии, под крик ночной птицы и шорох листьев. Лестер думал о чем-то своем, еще не понимая, КАКУЮ мысль он только что вложил в голову Айслинн.


Скрытый контент: показать
❖ Достойный ❖

- Лестер... - вдруг нарушил тишину ее голос.

- Ммм....? - отозвался он. Лест закинул голову назад и сидел с закрытыми глазами, наслаждаясь вечером и откровенным разговором.

- Я не знаю парня достойнее, чем ты.

- Спасибо, дорогая. - он ухмыльнулся не открывая глаз, и буквально растекся по скамье. Слышать эти слова от нее почему-то было невообразимо приятно.

- Ты не понял. Я говорю о том, что хочу, чтобы первым был...ты.

Лестер резко открыл глаза и уставился на Айслинн, которая так и сидела со спущенной бретелькой и смотрела на него стальным взглядом.

- Сдурела? - Лестер хотел рассмеяться ей в лицо, но потом понял, что Айслинн не шутит. А если и шутит, то настолько умело и хитро, что он поймал себя на мысли, что если это все же шутка, то он согласен поиграть с ней в эту игру. Но так, чтобы заносчивая сестрица больше не втягивала его в свои изощренные развлечения. Он собрался с мыслями, и продолжил. - Впрочем.. ты уверена?

- Я никогда не говорю того, в чем не уверена. Тем более - НЕ ПРОШУ о том, чего в действительности не хочу.

"Маленькая стерва...!" - думал Лестер. "Решила поиграться и взять меня на слабо? Посмотрим... Я хочу увидеть, как ты признаешься, что дурачишь меня." - Он ухмыльнулся и встал, протягивая ей руку. - Идем.

Айслинн, оглушенная стуком собственного сердца, шла по тенистой тропе сада, ведущей в крыло, где была комната Лестера. Он так и не отпустил ее руку, и нарочно переплелся с ней пальцами, периодически сжимая их. В какие-то моменты он понимал, что эта игра может зайти слишком далеко, но мысль о том, что Айс тоже играет - отрезвляла.

В комнате было темно. Солнце закатилось за горизонт, и слабое зарево едва ли проникало в комнату сквозь плотные портьеры. Лестер осторожно подвел Айслинн к постели, и подошел ближе, кладя руки на ее талию.

- Ты хорошо подумала? - спросил он, нарочно касаясь губами ее щеки. Алкогольное дыхание обожгло ее кожу, но Айс не чувствовала себя кроликом в клетке. Ею руководил интерес. Как перед любым химическим опытом. Она просто не ощущала разницы между препарированием мыши и метаморфозами с собственным телом. Она осторожно пробежала пальцами по его шее и начала расстегивать рубашку.

"Какого черта..." - закипал Лестер. "Ты очень хорошо играешь, Айси..., но я не железный" - Он решил, что нужно быть или настойчивее и напугать ее, или он уже и сам не знал, что делать, потому, что чувствовал, что капкан захлопнулся где-то в районе его джинсов. Контролировать себя было слишком трудно, и он пытался переключиться, отчаянно думая о том, что вот-вот, сейчас она сдаст назад. Он опустил руки и с силой схватил ее за бедро, на что она едва ли не с той же силой впилась в его губы.

- Так, все, стоп... - Он шумно выдохнул, понимая, что если сейчас сам не положит конец этим играм, то просто сделает то, о чем она просит, а это казалось ему сейчас чем-то неправильным. Это просто разрушит их тонкую связь и те доверительные отношения, которые он старательно выстраивал после того случая с его дружками. Лестер поднял руки. - Я думал, что ты не всерьез. - Он смотрел на нее тяжело дыша, ловя на себе разгневанный взгляд.

- Я же сказала! - Айс сошла почти на крик, и буквально скалилась, понимая, что и Лестер тоже не воспринимает ее всерьез, тем более в таком вопросе. Она чувствовала себя обманутой, обиженной, разочарованной. Но интерес, и конечная цель, РЕЗУЛЬТАТ, если так можно было назвать то, чего она от него хотела, не давали ей спустить все на тормозах.

- Я... не могу. - Лестер потер взмокший лоб, и сел на кровать, уставившись в пол. Мысли гуляли где угодно, только не в этом временном отрезке и моменте, чтобы снять накрывшее его напряжение. - Ты же не просто девчонка, ты...

- А так? - послышался ее тихий голос. Лестер поднял глаза и едва не ослеп, видя, как она медленно скинула с плеча вторую бретельку, и ее легкое платье полетело на пол, к его ногам.

- Дьявол... Ненавижу тебя. - выругался он, понимая, что проиграл.

- Мог бы соврать, что любишь. - холодно произнесла Айслинн, и толкнула его на кровать.

Все происходило как в наркотическом сне. Это было похоже на то, как он впервые накурился травки, или попробовал кокс с друзьями. Тогда все тоже казалось сюрреалистичным, слишком ярким и нереальным, граничащим с абсурдом и сумасшествием. Он видел ее тонкую фигурку, склонившуюся над ним, направлял ее. Чувствовал ее неумелые движения, сбивающийся ритм, а еще, ее холодные руки. Все это время, она смотрела ему в глаза. Она даже не разу не отвела их, ни разу не закрыла. Смотрела как удав или зверь. Хотя скорее зверем себя чувствовал он. Ее подопытным зверьком, который просто бежит по тому колесу в клетке, и не понимает, что оно остановится, как только он сам перестанет бежать.

С губ Айслинн сорвался тихий стон, и она обмякла в его руках, крепко обнимая за шею. Лестер молчал, ощущая, как стучит ее сердце о его грудную клетку.

- Не говори Люси, она не поймет. - Прошептал он спустя время, переплетаясь с ней пальцами.

- У нас с тобой за этот год больше секретов чем с ней, за всю жизнь. - Айс блаженно вздохнула и встала с кровати, пытаясь найти в темноте свое платье. Она слышала, как звякнул ремень его джинсов. Голова была совершенно опустевшей от мыслей, и ей было очень легко, будто с плеч упало огромное бремя, и вместо него, на них легло какое-то сакральное знание.

- Идем провожу тебя. - Лестер хотел обнять ее за плечо, как раньше, но не смог, одернул руку, едва коснулся. Он понимал, что это конец и одновременно начало чего-то нового между ними. Только не понимал, когда именно это новое начнет разрушать их.

Изображение



Это был самый первый секрет, который Айслинн не разделила с сестрой.

Изображение

Скрытый контент: показать
❖ Секрет ❖

- Я думала ты уже спишь. - Айслинн тихо пересекла комнату и села на кровать рядом с Люси. Девушка сидела в постели и расчесывала свои длинные волосы. Люси всегда была тихой и неразговорчивой. Айс считала, что Люсиль умеет хранить секреты лучше всех на свете, ведь она постоянно молчит. Но говорить с ней о сегодняшнем ей почему-то не хотелось. Ей нравилась мысль о том, что теперь она не только сильнее, способнее и талантливее, а еще и испытала то, о чем Люси еще наверняка и не думает.

- Где ты была? - отозвалась девушка, и окинула сестру взглядом.

- Болтала с Лестером. - отсутствующим тоном пропела Айс, и взяла из рук Люси расческу. Она бережно провела ею по ее рыжим волосам, и принялась тщательно расчесывать вьющиеся кончики.

- Я так и подумала... - Люси опустила глаза. - Ты пахнешь как он. - Люси сидела неподвижно, и будто ждала, что Айслин расскажет ей.

- Да? И как же он пахнет? - Усмехнулась Айслинн, повернув Люси к себе за плечи, делая себе усы из ее рыжей прядки. - как Виски? - Рассмеялась она. - Я тоже немного выпила.

- Сексом. - Отчеканила Люси, и отвернулась. Айслинн с силой дернула ее за прядь волос. - Ааау!!! - взвыла Люси, и отобрала у не расческу.

- Прости, я не нарочно. - Айслинн улыбнулась ехидной улыбкой, и встала с ее постели, забравшись на свою.

- Айслинн... - Люси тихо вздохнула. - Ты не хочешь мне рассказать что-то?

- Нет, не хочу. - девушка сладко зевнула, и завернулась в тонкое одеяло. Она долго не могла уснуть, все вертелась и металась по душной постели, вспоминая глаза Лестера и свои ощущения. Лестер тоже не спал. Он курил в саду как паровоз, оперевшись спиной о холодную каменную стену, кожей ощущая, что ему следует выстроить такую же, но незримую. Между ним и Айслинн. Он понимал, что все это время старательно вытравливал из головы мысли о ней, но они ядовитым туманом продолжали проникать в его голову, не давая спокойно спать. А сегодняшнее стало апогеем. И кажется, началом строительства той самой, незримой, спасительной стены.



Скрытый контент: показать
❖ Когда у стен есть глаза ❖

Утро выдалось на удивление прохладным. Айслинн и Люси уже давно спустились к завтраку на веранду, а Лестер, слыша их голоса, минуя сад, отправился в сторону гаража. Он так и не уснул этой ночью, промучился до утра и решил отправится в город. Нужно было решить, чем он займется до начала учебного года, и планировал несколько поездок с друзьями. Не встретив по пути Айслинн, он почувствовал облегчение, но предательски громкое "Мистер Кейн, сегодня обещали грозу..." заставило его помрачнеть, потому, что едва он сел в машину, как в воротах гаража появилась Айслинн. На ней была свободная рубашка с закатанными рукавами, и узкие джинсы с высокой талией. Лестер мгновенно вспомнил, какой тонкой и худенькой она ему вчера показалась, когда его руки кольцом сомкнулись вокруг нее. И все тот же взгляд ее зеленых глаз, как вчера. Хищный и колкий, как у змеи перед броском.

- Собрался куда-то без меня? - она расстроено хлопнула себя по бедрам и подошла, беззастенчиво открывая машину и усаживаясь на соседнее сидение. - Доброе утро.

- Доброе. - Лестер бегло чмокнул ее в лоб и озадаченно смотрел на нее, понимая, что она не собирается выходить из машины. - Вообще-то я собирался по делам, Айси. по СВОИМ делам.

- Я не буду тебе мешать и подожду в машине, пока ты делаешь СВОИ дела. - она скинула белые "лодочки" и пристегнула ремень, открыв бардачок. - Почитать что-нибудь есть? - она улыбнулась невинной улыбкой.

"Айслинн, я должен поехать один, извини..." - хотел произнести он. Должен был произнести. Но вместо этого, он молча поправил ее ремень безопасности, и осторожно заправил за ухо прядь волос, выбившуюся из ее идеальной прически. "Гори оно все огнем..." - выдохнул он, и надавил на педаль газа. Автомобиль с ревом покинул поместье под взгляд Люси, которая видела только темные очки Лестера, и вскинутые вверх руки Айслинн.


***

- Я смотрю на тебя и вижу огонь. Белое пламя... - Лестер провел рукой по ее бледной щеке и откинулся на траву. В парке, где они проводили время с утра и до обеда, было пусто и безлюдно, только они лежали на раскинутом пледе, под огромным дубом. - Я когда-нибудь с ума сойду с тобой.

- И вот эту чушь ты несешь своим девушкам? - Айс рассмеялась и привстала на локте. - Боже, это так пошло звучит, Лести...! - она снова легла и положила голову на его плечо.

- Правда? - Ну ладно, не буду кормить тебя тошнотворными речами! - он усмехнулся и закинул руки за голову, устроившись поудобнее.

- А помнишь, как ты явился в мою комнату? Тогда, когда я впервые приехала. С угрозами пришел! - она залилась смехом.

- Ты мне жутко не понравилась! - Лестер тоже рассмеялся. - Занозой в заднице ты была очень долго.

- А вчера? - Айс уперлась подбородком в его грудь и заглянула в глаза. - Вчера я тебе понравилась?

- То, что было вчера, нам всем следует забыть. - Лестер осторожно отодвинулся и сел, всматриваясь в линию горизонта. - Я думал, что ты шутишь. Ждал, когда ты спасуешь и убежишь, закричишь, ударишь меня, да что угодно...

- А я взяла, и сняла платье... - Айслинн тоже села рядом с ним и поежилась, поймав на себе его взгляд. В нем читалось огорчение, сожаление и что-то еще, чего она никак не могла описать. В этот самый момент она поняла: что-то меняется между ними. И если совсем недавно он САМ ждал бы ее у ворот, то сегодня даже не предложил поехать, она сама напросилась, упрямо и нагло села в машину, и поехала с ним. От этих мыслей очарование того дня испарилось, осталась только неясная горечь и странное чувство, вызывающее подобие легкой тошноты. - Лестер, прости меня...

-За что? За то, что было вчера? - Он обнял ее за плечо. - Это ты меня прости... - он уперся лбом в ее висок и тихо вздохнул.

- Нет. За это. - Айслин обхватила его лицо ладонями и прижалась к его губам своими, жадно целуя их. Оба упали в траву, и Лестер навис над ней, с трудом отрываясь от этого поцелуя. "Я задушу тебя, если ты не перестанешь" - пронеслось в его голове, вместе со стремительными мыслями о том, что ему стоит покинуть поместье как можно скорее, иначе эта странная игра не закончится. Он перебрал в голове всех друзей, у кого мог бы погостить, но мысли путались.

- Поехали домой. - Отрезал Лестер и встал , протягивая Айслинн руку. Она послушно встала.

- Да что с тобой? - Не выдержала Айс. - Это из за того, что мы переспали? Не бери ты в голову, ничего же не изменилось...! - почти прокричала она, жмурясь от начинающегося дождя.

- Ты сама-то в это веришь? - в отчаянии прорычал Лестер, и открыл дверь машины. - Залезай, быстро.

И Айслинн верила. Или скорее пыталась верить, всячески отмахиваясь от навязчивого предчувствия. Всю дорогу они старались говорить о сырой погоде, о планах на каникулы и всякой ерунде, при этом совершенно не смотря друг на друга. Айс понимала, что дальше будет только сложнее, но ей хотелось верить, что все еще можно наладить, потому, что последствие любого неудавшегося эксперимента можно исправить, если это последствие не смерть. А в их случае никто не умер.

***

Люси закуталась в свитер и уютнее устроилась на скамье беседки. В этой части сада всегда было безлюдно и тихо. Садовник сюда почти не заглядывал, и кусты шиповника уже напоминали непроходимую чащу, но никак не ухоженный сад. Отсюда была видна граница поместья и высокий забор, за которым проходила дорога. Едва Люси опустила глаза в книгу, послышался рев автомобиля. Люси старалась не думать о том, что произошло между Лестером и ее сестрой, потому, что чувствовала себя соучастницей. Она уткнулась в книгу и на добрые сорок минут провалилась в чтение, искренне радуясь, что все ЭТО все же происходит НЕ С НЕЙ.

- А, рыженькое привидение поместья Кейн! - Лестер уселся рядом и закурил.

- Фу. - Люси забрала у него сигарету и швырнула в урну, после брезгливо понюхав свои пропахшие табаком пальцы.

- Что читаешь?

- Готовлюсь к экзаменам. - Она пожала плечами и захлопнула книжку. - У тебя уже все сдано? - Она пыталась найти общую тему для разговора, чувствуя, что сама хочет говорить не о дурацких экзаменах, а о своих догадках.

- Да... скучающим тоном произнес Лестер. Он тоже понимал, что Люси терзает вопрос, но он скорее вырвет себе язык, чем что-то ей расскажет, или даст понять, что ее догадки верны. А в то, что она может о чем-то догадываться - он как раз верил.

- Лестер, ты не хочешь поехать к морю? - выдала Люси, заглядывая ему в глаза. - Мне предложили поездку, но я хочу пересдать биологию, завалила. - наврала Люсиль. - И теперь пропадает место. Италия, провинции... Может поедешь вместо меня? Осталось несколько мест...

Лестер задумался. Колин уже уехал, остальные друзья тоже разъехались, и у него был выбор все лето скрываться от Айслинн здесь, или остыть и все обдумать в незапланированном путешествии. А заодно, дать остыть и ей. Айслинн. Глаза Люси в этот момент были наполнены пониманием и теплом. Она смотрела чистым взглядом, и со своими рыжими волосами походила на ангела, на спасителя.

- Заманчиво...! - Лестер хмыкнул, пытаясь изобразить достаточно равнодушия и заинтересованности одновременно. Расскажешь вечером, что к чему?

- Конечно! - Люси радостно улыбнулась ему и встала со скамьи. - Я замерзла, пойду в дом, заодно скину тебе ссылку с информацией о поездке.

Люси зашагала по узкой, сырой тропе, сжимая в руках книжку, пытаясь не выдавать торжествующего вида, в то же время собираясь с силами, ведь именно ей придется стойко выдержать гнев Айслинн, который наверняка обрушится именно на ее голову, когда Лестер уедет. "


Изображение

Спустя месяц, Лестер действительно уехал...

Скрытый контент: показать
- То есть как уехал? - Айслинн округлила глаза и уставилась на горничную, которая только что аккуратно заправила широкую постель Лестера.

- Да, сегодня ночью, мистер Кейн отправился на каникулы, кажется в Италию.

Айс невидящим взглядом уставилась вглубь комнаты. Коридоры поместья были тихими и пустыми в это время. Она знала, что в такой ранний час Лестер или уже не спит, или еще не ложился. В последнее время ей начало казаться, что он избегает ее, и эта мысль не давала ей покоя. Айслин шла к нему, чтобы поговорить. Представляла как заберется к нему под тонкий плед, положит голову на плечо и они будут говорить, говорить, говорить... Все эти дни она зверьком металась по дому, нервно кусала ногти под пристальный взгляд молчаливой Люси, которая, как ей казалось, знала, что происходит, но предательски молчала. И вот сейчас, растерянная и совершенно разбитая, Айслинн стояла у той самой постели, где несколько недель назад произошло то, что внезапно перевернуло с ног на голову всю ее жизнь. Она думала, что это станет для нее всего лишь этапом взросления, экспериментом, а Лестер вообще все забудет на следующее утро, что ему стоит...Но все вышло совершенно иначе. План маленького гения не сработал и провалился. И сейчас, этот гений стоял посреди пустой комнаты, с дрожащими руками и трясущимся от обиды и злости подбородком. Слезы, внезапно подступившие к горлу, едва ли не душили ее. Резко развернувшись на каблуках, она вдруг остановилась и рассеянно с обидой забормотала.

- Италия... Это чертова Люси должна была поехать в Италию...!

- Простите, мисс? молодая горничная подошла к Айс и заглянула в ее перекошенное гневом лицо.

- Уйди..! - Закричала она, и сжала кулаки. - Все уйдте...!!!!! - ее голос эхом разлился по пустым коридорам, долетев и до Люси, которая спускалась к раннему завтраку.

- Мисс, что случилось? - перепуганная до смерти горничная резко побледнела и подхватила под руки осевшую на пол Айслинн. Она дрожала и захлебывалась злыми слезами. "Он мне даже не сказал, что собирается уехать.. Он МНЕ ничего не сказал...!!!МНЕ! Мог и не сказал..." - стучало в ее висках, оглушая и не давая нормально дышать. Этот внезапный отъезд Лестера настолько сильно ранил ее юное самолюбие, что Айс готова была разбить его лицо, сжечь машину, да что угодно, лишь бы вызвать у него хоть какие-то эмоции. Она жаждала от него объяснений, но этот сукин сын просто взял и уехал! Айслинн громко выла, колотя руками по изножью его кровати, а горничная пыталась поднять ее и беспомощно размахивала полотенцем перед ее лицом, создавая дополнительный поток воздуха, как будто он ей поможет, как же... Нескольких минут хватило Люси, чтобы понять, откуда доносится крик. Растрепанная и испуганная она застыла в дверях комнаты Лестера, встретившись глазами с сестрой.

- Что происходит? - Люси облизала пересохшие губы и кинулась на пол.

- У Мисс Кейн истерика! - Горничная бросила полотенце и побежала за помощью, но в этот момент, помощь нужна была далеко не Айслинн.

- Ты...! - зашипела Айс, поднимаясь с колен, и вытирая слезы тыльной стороной ладони. - Это все ТЫ...!!!!!! Ах, ты, дрянь...! - завизжала она и с силой вцепилась в Люси. Она лупила ее по лицу, выдирала волосы, которые огненно рыжими клочьями летели во все стороны и падали на белоснежное покрывало. В этот момент близнецы были похожи на двух сцепившихся кошек, которые от голода не поделили еду. - Я убью тебя! - зарычала Айслинн, когда ее руки сомкнулись на шее сестры. Люси отбивалась и хрипела, но в глазах Айс плескалось безумие. Так, в копилку своих эмоций, юная мисс Кейн смогла смело добавить состояние аффекта.

Она не помнила, как чьи-то сильные руки схватили ее и оттащили в сторону. Укол транквилизатора, погрузившего ее в бессознательную пучину, она тем более не помнила. Айслинн очнулась уже на кровати, в своей комнате. Рядом с ней лежала Люси. Своей бледной рукой она перебирала ее спутанные волосы и говорила что-то успокаивающее едва слышным, осипшим голосом.

- Люси... - Таким же беззвучным голосом отозвалась Айс. - Прости меня... - она уткнулась носом в ее посиневшую шею. Сил
плакать у нее уже не было, поэтому она просто всхлипывала. Эти всхлипы чередовались словами любви, а потом и ненависти. Она ненавидела Люси за то, что та "помогла" Лестеру фактически сбежать, и любила за то, что сейчас она была рядом, и ей не нужно было ничего объяснять.

Люси же, чувствовала странную вину, но это чувство сменялось чувством радости, потому, что Лестер и Айс смогут за это время остыть, и пережить все это каждый, сам с собой. Наедине. Люси не задавала вопросов, как и сама Айс. Они обе просто знали причину произошедшего между ними конфликта, и сейчас старались прийти в себя.

За эти два месяца каникул, Айслинн сильно изменилась. Люси по сравнению с ней казалась наивным ребенком, который верит в сказки и любовь, в то время, как ее сестра решила раз и навсегда от любви отказаться. Маленький гений навел в ее голове порядок, разложил мысли по полочкам, и заставил снова поверить в то, что с раннего детства внушалось ей. "Ты создана для великих дел, Айслинн. Такие как ты должны служить науке. Твой ум - достояние нашей расы. Сокровище..."


Изображение

Скрытый контент: показать
❖ Венерин башмачок ❖

- Собралась ? - Айс улыбнулась и заглянула в комнату, где склонившись над чемоданом стояла Люсиль. Она отчаянно пыталась впихнуть все свои книги,которые планировала взять с собой, и теперь он не закрывался. - тебе очень идет эта форма - Айслинн подошла к сестре и поправила лацкан ее жакета. - Удачи, первокурсница.

- С моим везением она мне явно не помешает. - отозвалась Люси. Она заметно нервничала. "Никогда не умела скрывать свои эмоции. Недопустимая для Кейн черта" - подумала было Айслинн, но осеклась, вспомнив свою истерику. Но сейчас же все было иначе, все было по другому. Бросив беглый взгляд на себя в зеркало она отметила, как изменилась за это время. Переживания заставили ее осунуться еще больше, на бледном лице зелеными озерами сверкали светлые глаза, обрамленные длинными ресницами. Волосы как обычно были собраны в низкий, тугой хвост, а безупречно сидевшая на ней форма подчеркивала ее бледность и стать. Она находила себя красивой и испытывала некое превосходство над Люси и сверстницами, но еще большее превосходство она ощущала думая о том, что эта красота никому не достанется. :icon_e_biggrin: Однажды, поделившись своими мыслями с Люси, Айс повергла сестру в шок, но та не восприняла ее слова всерьез, но Айслинн не шутила. Она понимала, что времени на любовь и прочую ерунду у нее попросту нет, и искать его она не намерена.

Подожду тебя на крыльце. - Просияв улыбкой, Айс скрылась за дверью, и быстрым шагом направилась вниз по лестнице. Она не сразу заметила, что за ней наблюдают. Лестер поравнялся с ней и шел рядом. Она скосила глаза в его сторону и замедлила шаг.

- Может поговорим? - Он остановился и схватил ее за локоть, заставив остановиться на лестничном пролете.

- Доброе утро, Лестер. - елейным голосом пропела она. - Уезжаешь в академию сегодня, или задержишься на пару дней? - Айс говорила достаточно громко, и таким же тоном, каким разговаривала с прислугой в этом доме: с долей холодности и достаточным уважением. Лестер буквально видел, как слова слетают с ее губ и ударяются о незримую стену, выросшую между ними.

- Не здесь, идем ко мне. - Он было потянул ее за собой, но Айслинн высвободилась и непонимающе посмотрела на него. - О чем таком ты хочешь поговорить, что нельзя озвучить здесь ? - она вскинула брови. - Меня ждут внизу. - она улыбнулась уголками губ и посмотрела на него самым невинным взглядом. Таким, как смотрела на его отца, своего дядю.

- Какого черта ты ломаешь комедию? - Лестер почти прижал ее к стенке, но тут же столкнулся с ее рукой, выставленной вперед. Увернувшись, она спустилась на пару ступеней ниже. - Не прикидывайся, что ничего не случилось. - брошенная Лестером фраза заставила ее замереть и почувствовать подступивший к горлу комок. Да. Она хотела пойти за ним, поговорить. Нет. Она хотела пойти С НИМ, упасть в его руки,прижаться лицом к его пахнущей сигаретами и кожей куртке, а уже потом поговорить о чем он только захочет. Но вместо этого он застыла с невозмутимым лицом.

- А что-то случилось? - Чуть тише сказала она, и вернулась вверх.

- Не делай вид, что ничего не было, Айси.

- А ничего и не было. - Айслинн сменила свою полуулыбку на еще более спокойное выражение. Все эти мгновенные метаморфозы казались Лестеру пугающими. - Ты просто надрался виски, как школьник, - она осторожно поправила его волосы и воротничок куртки, и я помогла тебе доползти до твоей постели, после чего ты уснул. - Она вскинула голову и улыбнулась. - Так что избавь меня от подробностей твоих алкогольных фантазий. Хочешь, объясню тебе более научно о взаимодействии алкоголя на юный, неокрепший организм? Если ты, конечно не уснешь со скуки, дорогой кузен.

С этими словами она похлопала его по груди. - Хорошего учебного года! - бросила она, и направилась в выходу. Лест плелся за ней, слушая, как звонко стучат каблуки ее туфель по каменной плитке парадного входа, где уже стоял приготовленный автомобиль, и ждал Вернон.

Он видел как его отец раскинул руки для объятий, как Айслинн обняла его в ответ.

- Удачи, милая. - Вернон Кейн погладил девушку по голове и поцеловал в макушку.

- Спасибо, дядя. Надеюсь, этот год будет для меня не менее удачным, чем прошлый. - Айслинн сияла невинностью и благополучием. Как свежий цветок ранним утром. Яркий, едва распустившийся венерин башмачок, который так и манит яркой окраской и сочной, мясистой зеленью. Но едва насекомое с интересом садится на его бутон - он намертво захлопывается, заставляя несчастное биться и погибать внутри. Хищный цветок Айслинн Кейн только что "захлопнулась" поглотив собою все мысли Лестера. Он будто переваривался в ней, без возможности освободиться. Видел ее красивое, холодное лицо, слышал голос, и понимал, что потерял единственную родственную душу, которая у него была. Проводив глазами тронувшийся с места автомобиль, он побрел в свое крыло опустевшего без нее поместья, лечить крепким алкоголем свою опустевшую душу.


Изображение


Скрытый контент: показать
Территория Академии Великого Ордена была внушительной. Айслинн уже успела изучить ее вдоль и поперек, Люси же, прильнула к окну автомобиля, и не отрываясь всматривалась в старинные постройки учебных корпусов, жилые дома и парки. Совсем скоро, по тонким пешеходным дорожкам будут ходить студенты академии. Кто-то будет выходить на утреннюю пробежку, кто-то возвращаться с вечеринки... а сейчас она с интересом наблюдала за тем, как у жилых домиков останавливались авто, и студенты весело встречали друг друга. Первокурсников было видно по растерянному лицу и бегающим глазам, совсем как у нее сейчас.

- Понимаешь теперь, почему сюда мечтают поступить?Тут особая атмосфера. - Айс усмехнулась и взяла сестру за руку. - Если волнуешься, или если тебе не понравится соседка, я всегда могу попросить для тебя отдельную комнату.

- Надеюсь, это не потребуется. - Люси тряхнула рыжей головой и вздохнула, рассматривая улицы. Осень едва началась, а погода уже была достаточно сырой и прохладной. Утренний туман все еще виднелся в глубине парковых аллей, а ветер кружил в воздухе едва опавшую листву. - Просто... первый день это всегда немного волнительно.

Свой первый день Айслинн помнила отчетливо. Особенно то, как едва появившись в основном корпусе, ее утащили в кабинет, где царил хаос в виде стола, заваленного бумагами, газетными вырезками и прочим хламом.

" - Эфимия Блейр. Главный редактор университетской газеты. Обожаю узнавать и сообщать новости первой! Кто ТЫ - я уже знаю, поэтому ты здесь. - смуглая, высокая девица расплылась в белозубой улыбке и протянула руку, бесцеремонно сжав цепкими пальцами руку Айслинн. Ее, видимо, совсем не смущало то, что до этого дивного знакомства с рукопожатием, она буквально втащила Айслинн в свой кабинет за ворот куртки, едва заметив ее светлую голову в толпе студентов-первокурсников. Эфимия напоминала типичную девицу из глупых молодежных комедий: холеная и ухоженная, хваткая и успешная. Любая другая девчонка сейчас должна прыгать от радости, что оказалась в ее "логове", но не Айслинн. Избегающая любого телесного контакта с кем либо кроме своей сестры, Айс все же приветственно сжала в ответ ее руку, а потом брезгливо сунула ее в карман.

- Айслинн Кейн. Студентка первого курса. Ненавижу, когда меня втаскивают в кабинет против моей воли, даже если это делает такая "широко известная" личность, как ты, будь ты хоть редактором, деканом, или Господом Богом. - процедила Айслинн, примерив на себя точно такую же улыбку, как у Эфимии, которая медленно сползала с лица главного редактора, пока Айслинн говорила свое незатейливое приветствие.

- Слушай, я... - смутилась девушка, - я тоже первый день на этом посту и ...

- И хочешь взять интервью у самой младшей студентки ПЕРВОЙ чтобы доказать, что заслуживаешь место главного редактора больше остальных, работающих в вашей газете. - Пропела Айс и улыбнулась уголками губ, чтобы немного разрядить обстановку.

- Да...! - рассмеялась Эффи, немного помедлив. - Все верно. Я хочу интервью. Как можно более подробное. В конце концов, это Я поймала тебя за куртку первой. А не кто-то еще.

- А ты мне нравишься...!"


Айслинн тогда смягчилась и дала согласие на интервью. Она любила, когда с ней говорили прямо, как Люси. Не пытаясь юлить или скрывать свои истинные цели. К человеку, который сразу скажет ЧТО ему от нее нужно, она всегда была благосклоннее, чем к тому, кто будет пытаться втереться в доверие, чтобы потом получить желаемое. В тот день Эфимия Блейр зацепила ее своей прямотой и открытостью, что положило начало их дружбе. И сейчас, Айслин везла для нее новую сенсацию. Рыжую, неуверенную в себе сенсацию, которая не отлипала от окна, рассматривая улицу.

- Когда мы приедем, я познакомлю тебя кое с кем. Это моя подруга, она поможет тебе обосноваться здесь.

- И кто это будет? - спросила Люси, пытаясь понять, в чем подвох.

- Главный реактор университетской газеты. - Равнодушно ответила Айс. - Она все равно захочет взять у тебя интервью. Ты ведь не просто студентка, ты Кейн...

- Лестер тоже давал интервью? - спросила Люсиль, но встретившись взглядом с Айслинн, поняла, что зря.

- Я не знаю, если и давал, то какое мне дело, я бы не стала читать. - буркнула Айслинн, и почувствовала, как порозовели ее щеки в тот момент, когда Люси залилась смехом. - Ненавижу, когда ты так делаешь! - прошипела она, надувшись.

- делаю ЧТО? говорю о Лестере? - не унимала Люси, - Или пытаюсь дать тебе понять, что у тебя с ним еще не все?

- Напишу Эфимии, чтобы вытащила из тебя все дерьмо в интервью. - Айслинн зло сверкнула глазами, и схватила свой телефон, чтобы написать сообщение. - Я уже пишу...! - угрожающе рассмеялась она, уворачиваясь от рук Люси, пытающейся отнять у нее мобильный. Эта шуточная борьба продолжалась бы еще минуть пять, если бы не заветное "приехали", прозвучавшее от водителя.

- Готова? - Спросила Айслинн, и повернулась к Люсиль. Она бережно поправила ее растрепавшиеся волосы и ворот форменного платья, такого же, как у нее. - В первое время будет не легко, но у тебя все получится. Люси кивнула, и приняла то же выражение лица, что и Айслинн. - Знаешь, что я люблю тебя? - спросила Айс, - Знаешь. - она победно улыбнулась, и поправила прическу. - Идем...

Двери автомобиля распахнулись, и на вымощенную камнем дорожку перед административным корпусом ступили 2 пары идеально сидящих лодочек. Девушки были совершенно одинаковыми, только цвет волос Люси давал понять, что она "не Айслинн". Кучка студентов неподалеку замерла в оцепенении.

- Так их что, двое..? - тихо спросил кто-то, рассматривая сестер.

- Они близнецы. - ответил любопытному Лестер.

- Вот это просто комбо... !!!Погоди.. вы родственники? Ты ведь тоже Кейн.

- Дальние. - Лест проводил глазами девушек.

- Мне бы таких сестричек... сразу обеих! - кто-то бросил сальную шуточку.

- Ты бы и с одной такой не выжил. - Скривился Лестер. И тут же посмотрел на Люси, которая узнала его, и махнула рукой. Он улыбнулся и кивнул в ответ, переводя взгляд на Айслинн. "Ну же, повернись! Ты ведь знаешь, что я здесь" - думал он, но Айслинн буквально прочла его мысли, и даже не посмотрела в его сторону. Она взяла Люси за руку, и скрылась за тяжелой дверью главного корпуса. "


С этого момента прошло несколько лет. Многое забылось и стерлось из их памяти, но Айслинн и Лестер пытаются, но не могут наладить отношения до сих пор. У него были девушки, у Айслинн тоже были отношения, но у обоих все закончилось провалом, не принося ничего, кроме боли. Но юношеский максимализм остался далеко позади, и кто знает, что будет между ними дальше ...

Изображение


Последний раз редактировалось arielgirl 14 май 2020, 04:25, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Несвятое семейство ❖ стр. 10

Сообщение Caroline_Pride » 12 май 2020, 13:13

Ух, сколько сразу всего)) Было интересно узнавать о прошлом Айси и познакомиться поближе с теми членами ее семьи, которых видела только на онлайн-вечеринках. Да уж, с Лестером у нее непростые отношения :icon_e_biggrin: А характер у Айслинн с детства был ого-го :twisted:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Несвятое семейство ❖ стр. 10

Сообщение arielgirl » 12 май 2020, 14:26

Caroline_Pride, :clap: Света, ты осилила это :oops: :icon_e_biggrin:
Было интересно узнавать о прошлом Айси и познакомиться поближе с теми членами ее семьи...
Спасибо большое! Мне всегда было интересно покопаться и подумать, что же такое произошло между ними тогда. Помню, писала это на одном дыхании, долго думала. публиковать тут или нет, но все же решилось. Все же это часть хобби :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Несвятое семейство ❖ стр. 10

Сообщение Tattonka » 12 май 2020, 15:36

Женя, это потрясающе! На одном дыхании прочитала историю Айслинн. Люблю твой слог.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Несвятое семейство ❖ стр. 10

Сообщение viola » 12 май 2020, 17:19

За взаимоотношениями Айслинн и Лестера я могу наблюдать так же бесконечно, как смотреть на огонь или воду! Никогда не знаешь, кто из них на этот раз станет в позу. :lolno: И кто кого больнее подденет своими подколочками. Диалоги их - особое удовольствие! А уж фотографии... На них очевидно, что Лестер влюблен в сестру просто по уши. :roll: Жестокие игры, опасные связи, любовь с привкусом боли - самые опасные и цепкие крючки, с которых не соскочить. Они как наркотик. Поэтому, думаю, эти двое будут всегда интересны друг другу! И нам, читателям! В общем - проглотила их историю с восторгом и хочу еще! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Несвятое семейство ❖ стр. 10

Сообщение Caroline_Pride » 12 май 2020, 18:05

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты ты осилила это
А как же, я очень скучала по твоим персонажам и историям)) Буду ждать еще что-нибудь с нетерпением)
arielgirl писал(а):Источник цитаты писала это на одном дыхании
Вот когда оно пишется Так - лучший вариант, кмк :angel:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: arielgirl: куклы и фотография ❖ Несвятое семейство ❖ стр. 10

Сообщение JDahlia » 13 май 2020, 16:03

Оооо, длиннопост, который мы все ждали! :clap:

Семейство Кейн стало еще более интересным и обрело новые измерения! :twisted:
Безумно красивые снимки, и ужасно хочется узнать продолжение, что же они там дальше наворотят... Но еще больше хочется фотографий Люси, ее здесь очень несправедливо обделили вниманием!! :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, viola