Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Неожиданные встречи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 15 авг 2019, 21:24

Добро пожаловать всем заглянувшим! :wave:
Меня зовут Марина, ко мне на "ты". Эта темка посвящена моим историям.

Моя другая темка.

Содержание:

Переход

Сны врывающиеся в реальную жизнь могут заставить усомниться в том, где настоящая реальность, а где выдуманная. Главное не столкнуться с необходимостью выбора между привычным миром и желанным. Если выбор, конечно, действительно есть. Ведь чудеса могут оказаться не твоим сном, а результатом череды действий другого человека, а ты просто оказалась не в то время, не в том месте. Или все же именно в том?

Изображение
viewtopic.php?t=64835/url#p4787739
_______________________________________________________________________________________________________

Бухта

Случайное посещение кабаре оборачивается для капитана «Безумия» неожиданным последствием в виде врезавшегося в память образа танцовщицы. Придется приложить много сил, чтобы завоевать ее искренне внимание и он не погнушается никаким средствами.


Изображение
viewtopic.php?t=64835&start=360#p4855672

Бухта. Выход в море

Мечты имеют свойство исполняться, даже тогда когда уже позабыты. При самом неблагоприятном развитии событий они могут стать новой проблемой, заставив ценить потерянное.

Изображение
viewtopic.php?t=64835&start=990#p4893714

Бухта. Возвращение

Рано или поздно удача отворачивается даже от самых везучих. Когда приходят удары со всех сторон — трудно увернуться, остается лишь искать возможности выхода с минимальными потерями.

Изображение
viewtopic.php?t=64835&start=1560#p4927636
_______________________________________________________________________________________________________

Противостояние

Изображение
viewtopic.php?f=14&t=64835&p=4960696#p4960696
_______________________________________________________________________________________________________

В поисках оборотня

С дороги стоит свернуть лишь раз и ты уже никогда не сможешь вернуться и сделать точно такой же выбор. Каждый твой выбор будет уже другим, как и ты сам, ведь, зная то, что не было предназначено для твоих глаз, ты никогда не станешь тем, кто некогда стоял на развилке.

Изображение
viewtopic.php?t=64835&start=1830#p4958101

_______________________________________________________________________________________________________

Найти выход

Не стоит взваливать на себя лишние тревоги, когда есть возможность просто жить. Видеть во всем лишь приключение — редкое благословение и не растрачивай его на никому не нужную серьезность. Когда наступит время, она сама тебя найдет и покажет, что время пришло.

Изображение
viewtopic.php?f=14&t=64835&p=5035942#p5035942

_______________________________________________________________________________________________________

Неожиданные встречи

Изображение
viewtopic.php?t=64835&start=2640#p5046600
Последний раз редактировалось MarinaN12 04 окт 2022, 00:20, всего редактировалось 27 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение MarinaN12 » 15 авг 2019, 21:29

Изображение

Сны врывающиеся в реальную жизнь могут заставить усомниться в том, где настоящая реальность, а где выдуманная. Главное не столкнуться с необходимостью выбора между привычным миром и желанным. Если выбор, конечно, действительно есть. Ведь чудеса могут оказаться не твоим сном, а результатом череды действий другого человека, а ты просто оказалась не в то время, не в том месте. Или все же именно в том?
Последний раз редактировалось MarinaN12 18 мар 2022, 01:20, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение MarinaN12 » 15 авг 2019, 21:45

Глава 1.

Инга шла по длинному коридору, взгляд равнодушно скользил по стенам. Позднее утро, но воспоминания о теплой кровати никак не хотят уходить прочь. Поздние отходы ко сну и ранние подъемы давно вызывали недосып. Девушка потерла виски, надеясь таким образом унять головную боль. Нужно сосредоточиться на предстоящей работе, в подготовке к которой ушла неделя.
Смятение в мыслях добавлял недавний будоражащий сон.
Изображение
Захватывающие сновидения снились Инге часто. Неповторимые, яркие путешествия по бескрайним равнинам, дремучим лесам, полеты с птицами и изучение глубин с русалками. Исключением являлся лишь один. Повторяющийся много лет с разными подробностями, но каждый раз надолго въедающийся в память.
Длинные темные коридоры средневековых замков и сами могли навеять жути, но, когда не знаешь, что ждет за тем дальним углом поворота, эмоции бурлят с невероятной силой, рождая то предвкушение, то страх, то растерянность. С замиранием сердца девушка делает шаги к повороту в желании узнать, что там. Но каждый раз не доходит до конца, не осмеливается перейти черту страха.
В этот момент всегда следовало пробуждение с привкусом горечи и тяжело дыша девушка силилась понять, где находится. Вид потолка родной комнаты успокаивает, но не стирает ощущение, будто она снова не сделала что-то важное.
В детстве Инга пробовала делиться приснившимся с родителями и друзьями, но те отшучивались, посмеивались над бурной фантазией девочки и попытки вскоре прекратились. Днем сновидение рассеивалось, забывалось, здравый смысл перевешивал эмоции, и Инга успокаивалась. Пока спустя месяцы оно не приходило снова.
- Инга! – услышала девушка знакомый голос и обернулась. – Ты аудиторию уже прошла, разворачивайся!
Изображение
Лиза улыбалась, выглянув из проема, ожидая подругу. Непослушные рыжие волосы, собранные в две косы, смешно торчали в стороны.
- Доброе утро, немного не выспалась, - Инга подавила зевок.
- Оно и видно, – сказала Лиза. – Сейчас звонок прозвенит, не успеешь сесть, влетит от ректора, – и девушка затащила сонную подругу в аудиторию. Вовремя. По коридору раскатом промчалась звонкая мелодия.
Изображение
Сон постепенно ушел. Инга открыла конспект, пытаясь настроиться на занятие. Она любила историю искусств и всегда слушала внимательно, в мыслях оживляя рассказы ректора. Покосившись на подругу, девушка улыбнулась. Лиза, напротив, украдкой зевала, желая скорее вырваться на волю. Пять лет назад, Инга сама слушала лекции в пол-уха в экономическом институте, куда ее запихнул дедушка.
«После, - сказал он, - как получишь профессию иди на своего скульптора». Родители дочь не поддержали. Они никогда не поддерживали и пришлось смириться, но стоило Инге забрать диплом, как она тут уже отдала документы в институт искусств. Снова первый курс, но теперь учиться хотелось. С Лизой они подружились быстро. Разница в возрасте - одной было семнадцать, другой двадцать два, нисколько не мешала. Инга не выглядела на свой возраст, что помогало не выделялась среди группы.
Сверху, на третьем этаже заведения, раздался грохот, отвлекая студентов от познания великих скульпторов и художников. Звук доносился из аудитории прямо над ними. Все затихнув, переглянулись. Ректор первая взяла себя в руки.
- Туда кто-то зашел и зацепил рукой предмет. Не отвлекайтесь.
Первая часть фразы прозвучала неубедительно. Каждый в институте знал, какая слава ходит за той аудиторией, да и за всем этажом в целом. Там точно никого не было. Просто потому, что никто не осмелился бы по своей воле туда подняться. А относить макеты студенты ходили только между парами. Инга подняла глаза к потолку, воспоминания о сне вернулось, притянули ощущение будто она снова не сделала что-то важное.
Последний раз редактировалось MarinaN12 18 мар 2022, 01:23, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение Nasty » 15 авг 2019, 22:04

Так не привычно видет твоих красоток в современном.
Похожая ситуация у меня.
Скрытый контент: показать
Только я сначала по зову души закончила (проф училище)
Потом по желанию мамы (институт на химика)
Потом по желанию мужа (универ на программиста)
Последний раз редактировалось Nasty 15 авг 2019, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение crista » 15 авг 2019, 22:07

Мариночка, с открытием новой темки!
Подписываюсь и прописываюсь :wave:
Какое захватывающее и завораживающее начало :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение MarinaN12 » 15 авг 2019, 22:35

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Так не привычно видет твоих красоток в современном.

Мне тоже)) Но это не надолго, в следующей серии уже начнут появляться привычные одежды))
Nasty писал(а):Источник цитаты Похожая ситуация у меня.

Скрытый контент: показать
О, сколько профессий, классно! Я только по желанию папы на сметчика отучилась, не знаю как)) Чертить хоть получалось, да и танцы многом помогли. Я активом больше занималась, чем учебой)) Оно надо, сидеть сметы составлять или экономику учить, когда танец надо себе поставить, другой девочке и музыку нарезать для всех номеров :mrgreen: А на хореографа, как хотела не получилось, да уже и энергия с другую сторону сместилась, для преподавания восточных танцев это не требовалось.
А вообще если честно, мне учеба в кошмарах до сих периодически снится :lol:


crista,
crista писал(а):Источник цитаты Мариночка, с открытием новой темки!

Кристиночка, спасибо большое!
crista писал(а):Источник цитаты Какое захватывающее и завораживающее начало

У меня сегодня эта идея как загорелась, сидеть на месте не дала)) Я перестала переживать "а вдруг что" и оформила первую главу)) Стараюсь не думать о предстоящих декорациях, ведь монитор меня выручит еще только пару раз))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение Nasty » 15 авг 2019, 23:26

MarinaN12 писал(а):
Скрытый контент: показать
А вообще если честно, мне учеба в кошмарах до сих периодически снится :lol:
Скрытый контент: показать
Аналогично, сейчас уже реже, а как только закончила, просыалась среди ночи "ой не успеваю надо зубрить" или "надо дописывать диплом"

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение Alienor » 16 авг 2019, 00:51

Марина, привет! С открытием новой темки тебя! Тоже с удовольствием пропишусь и буду следить за развитием событий.
Интересное начало, таинственное и интригующее! Сны и подсознание - вещь такая, неуправляемая... Загадочная аудитория на верхнем этаже... Сдается мне, как-то эти два явления связаны друг с другом...:icon_e_confused:
Девчонки в новом амплуа, правда, как заправские актрисы! Там один образ, тут другой. Классно! :clap:
Жду продолжения и желаю тебе дальнейшего вдохновения в продолжении истории!

Аватара пользователя
Nadyushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 17:26

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение Nadyushka » 16 авг 2019, 03:59

Поздравляю с открытием новой темы. Присоединяюсь к ждущим продолжения.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение MarinaN12 » 16 авг 2019, 16:20

Nasty,
Скрытый контент: показать
Да, вот это - надо срочно делать, а времени мало! :D Хотя я дипломом не заморачивалась, ни с пробным, ни с настоящим. Конечно, пока вычертишь эти форматы А1, но все равно, а пояснительные записки я из одной три делала, уж что что, а уж насочинять я всегда могла, главное суть уловить. :mrgreen: У нас с подругами так и получалась, одна считает, другая сочиняет, третья морально поддерживает :lol: Но снится все равно... :crazy:


Alienor, Оленька, добро пожаловать!
Alienor писал(а):Источник цитаты Сны и подсознание - вещь такая, неуправляемая...

Согласна и интересная еще, именно из-за того, что мне периодически снятся эти замки с привидениями (это с себя написала :mrgreen: ) и родилась история))
Особенно, когда сон цветной или продолжается каждую ночь с прерванного места вообще не понимаешь, что ты спишь))
Alienor писал(а):Источник цитаты Сдается мне, как-то эти два явления связаны друг с другом...

Нет, они не связаны. Просто совпадения, не поступи Инга учиться сюда именно в этот год, ничего бы не произошло.
Alienor писал(а):Источник цитаты Девчонки в новом амплуа, правда, как заправские актрисы! Там один образ, тут другой. Классно!

Благодарности от девочек! Мужчинам в этом плане себя проявить не удастся, они останутся в своих образах и при своих именах))
Решила Иоланде шанс на реабилитацию дать, совсем в столбик превратилась. Может отойдет.
Alienor писал(а):Источник цитаты Жду продолжения и желаю тебе дальнейшего вдохновения в продолжении истории!

Спасибо!!

Nadyushka, Привет! Рада, тебя видеть))
Nadyushka писал(а):Источник цитаты Поздравляю с открытием новой темы. Присоединяюсь к ждущим продолжения.

Благодарю :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение Alienor » 16 авг 2019, 18:01

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты именно из-за того, что мне периодически снятся эти замки с привидениями (это с себя написала ) и родилась история))Особенно, когда сон цветной или продолжается каждую ночь с прерванного места вообще не понимаешь, что ты спишь))

Ох, как! Ничего себе! Да у тебя там во снах целый средневековый сериал! :shock:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Решила Иоланде шанс на реабилитацию дать, совсем в столбик превратилась. Может отойдет.

Правильно, не надо ее в столбик превращать. Очень живая и игривая барышня.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение MarinaN12 » 16 авг 2019, 18:40

Alienor писал(а):Источник цитаты Ох, как! Ничего себе! Да у тебя там во снах целый средневековый сериал!

Ага, бывает :lol: Проснешься и ходишь, пол дня думаешь :lol:
Скрытый контент: показать
Был один сон, снился мне несколько раз. Что то типа ателье, переднюю и дальнюю комнаты соединял квадратный коридор, с четырьмя закрытыми углами (пока не повернешь, не увидишь, что за ним, это моя я маленькая ночная фобия :mrgreen: ). Вход в комнату такой же, видно только после поворота, а так платье свадебное. И мне так померить его хочется, но каждый раз нечто черное выскакивало и страшное :mrgreen: К чему интересно, раза три снился, как минимум, но давно же не повторялся. Лет пять точно))

Alienor писал(а):Источник цитаты Правильно, не надо ее в столбик превращать. Очень живая и игривая барышня.

Скоро пряди придут ее, будет длинноволосой. Надеюсь, цвет я подобрала максимально близкий к родному))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение Alienor » 16 авг 2019, 19:30

Скрытый контент: показать
А это до замужества было? Сон в смысле?

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Скоро пряди придут ее, будет длинноволосой. Надеюсь, цвет я подобрала максимально близкий к родному))

Интересно. 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение MarinaN12 » 16 авг 2019, 19:45

Alienor,
Скрытый контент: показать
Ага, может это не просто так, ведь до мужа меня пугала семейная жизнь)) А перед самой свадьбой приснилось, как я сама себя спрашиваю - "а оно мне надо?" :lol: Но вспомнила во сне, за кого выхожу и успокоилась :mrgreen:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение Fosski » 16 авг 2019, 20:09

Я тоже пропишусь, чтобы быть в курсе событий)) Начало интригует! И очень интересно, каким образом Инга станет Астрид и почему Аврора тоже Астрид?

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение Dragonfly » 17 авг 2019, 11:12

Очень интересное начало!
Подписалась :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение MarinaN12 » 17 авг 2019, 14:49

Fosski, Настя, рада, что тебе понравилось начало) :)
Fosski писал(а):Источник цитаты И очень интересно, каким образом Инга станет Астрид и почему Аврора тоже Астрид?

Это основная интрига истории :D

Dragonfly, Маша, привет! Рада тебя видеть))
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Очень интересное начало!

Мне приятно, что тебе понравилось :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение Mansy » 17 авг 2019, 16:53

Новая история очень интересная! Жду продолжения! :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение MarinaN12 » 17 авг 2019, 17:41

Глава 1.2.

Спустя два часа Инга с Лизой несли книги на третий этаж. Лекций тут давно не читали, используя, как архив. Материалы отправляли относить самых непослушных студентов для перевоспитания. Лиза недовольно огляделась. Проводимый семь лет назад ремонт не затронул третий этаж. Темные стены с мрачными колоннами щекотали нервы.
- Почему опять мы?
- А кто на лекции непрерывно записками перекидывался? – Инга сказала без укора. Саму ее не наказывали, но в качестве помощи она часто сопровождала подругу наверх.
Изображение
- Так не одна же я, – надула губы девушка и остановилась. – Уже далеко от лестницы отошли.
- Идем. Ничего не случится, – подбодрила Инга и показывая пример храбрости пошла дальше, чтобы завернуть за угол, но ноги начали предательски дрожать. «Как во сне» - мелькнула мысль и тут же была отброшена в сторону. Глупости. Инга повернула, ничего не увидела и выдохнула.
- Ну вот, я же говорила - все хорошо. Быстро отнесем книги и свободны.
Изображение
И тут, словно судьба хотела посмеяться над самоуверенностью человека, в другом конце пустого коридора хлопнула дверь. Девушки вздрогнули и обернулись. Никого. Как обычно.
Изображение
- Идем скорее, – сказала Инга, быстро открыла аудиторию, положила книги полку и выскочила оттуда. Лиза последовала примеру и уже стояла за спиной подруги. Книги тут же высыпались на пол. Возвращаться и поднимать ни у одной, ни у другой желания не было.
Перевели дух девушки уже на втором этаже. К Лизе вернулось хорошее расположение духа. Она вспомнила о дополнительном занятии, попрощалась и быстро ушла. Инга уже собралась домой, как вспомнила, что с перепугу вместе с остальными книгами оставила и свою. Девушка медленно оглянулась на лестницу. Третий этаж не было видно. Он был скрыт за поворотом.
Изображение

***
- Ну и чего ты девушек напугал? – в пустоте коридора раздался тихий голос.
Изображение
- Ну хлопнул дверью, уронил книжечку, переживут. И так уже сколько лет никому не показывались, скука смертная, - прозвучал второй голос.
- Так никто тебя не заставлял. Сам захотел.
- Не захотел, а согласился, – менее весело прозвучал ответ. – И сейчас бы согласился, – потом добавил тише. – Будто выбор был.
- Не пугать же теперь всех. И так уже перепуганные. После твоих выходок пятнадцать лет назад до сих пор на этом этаже лекции не ведут.
В коридоре появилось прозрачное очертание человека, которое сладко потянулась.
Изображение
- За то весело как! Крики, возгласы!
- Не выветриваемый запах ладана. Сил уже дышать им нет, – первый наполовину высунулся через стену.
Изображение
- И я. Столько за это время нанюхался, - поддержал второй.
- Вот сиди тише, да жди и не придется больше. Мало времени осталось уже, несколько месяцев.
- Да, даже не верится, – силуэт замер. – Слышишь, опять кто-то поднимается? Давай поздороваемся, а?! Повеселимся!
- Да ну тебя. Я ухожу, – махнул рукой первый и исчез. Второй хотел последовать за ним, но не удержался и притаился с улыбкой потирая руками.
Последний раз редактировалось MarinaN12 15 сен 2020, 13:28, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение crista » 17 авг 2019, 17:53

Ох, ещё и привидения! Что-то мне страшно за Ингу :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Не выветриваемый запах ладана. Терпеть его не могу.

Ах, всё-таки ладан им не по душе!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Вот сиди тише, да жди и не придется больше его нюхать. Мало времени осталось уже, меньше года.
- Да, даже не верится.

Для чего интересно :shock:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение Alienor » 17 авг 2019, 19:04

О, привидения!!! Страшно...интересно! 8)
И еще очень понравилось, как ты с фоторедактором эффект привидений создаешь! :clap:

Знакомые все лица! Не хочется думать, что Роланд с Дереком у себя в Средневековье вляпались в заколдованность на 1000 лет... Я знаю, это другая история, но костюмы и декорации невольно отсылают меня туда, где есть гильдия и Есения…

Ну и руководство у них там, в этом институте! Испытание не для слабонервных! Не могли архив где-нибудь в другом месте устроить?
Чувствую, продолжение будет интересное, жду его с нетерпением, что же будет дальше...

Скрытый контент: показать
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты может это не просто так, ведь до мужа меня пугала семейная жизнь)) А перед самой свадьбой приснилось, как я сама себя спрашиваю - "а оно мне надо?" Но вспомнила во сне, за кого выхожу и успокоилась

А, ну тогда все понятно. Конечно, не просто так, вещий сон про актуальные, волнующие тебя вопросы. Ну и подсознание у тебя, однако! Во сне с самой собой поговорить и себя успокоить! :crazy: :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение MarinaN12 » 17 авг 2019, 21:44

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Что-то мне страшно за Ингу

Ей тоже страшно за себя, а скоро будет еще страшнее :twisted:
crista писал(а):Источник цитаты Ах, всё-таки ладан им не по душе!

Это из-за того, что за столько лет доконали их им :lol:
crista писал(а):Источник цитаты Для чего интересно

Для того, что бы дождаться ЕЕ 8)
crista писал(а):Источник цитаты Ох, ещё и привидения!

Alienor писал(а):Источник цитаты О, привидения!!! Страшно...интересно!

Они не совсем привидения. Скоро будет понятно кто они))
Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты И еще очень понравилось, как ты с фоторедактором эффект привидений создаешь!

Спасибо! Я давно уже подсела на накладывание фото, но в таком виде использовала первый раз))
Alienor писал(а):Источник цитаты Знакомые все лица!

Тут косяк конечно, но одежды для мужчин другой нет, иначе затянулось бы все еще на пару лет :mrgreen: А декорация эта временная, основные события будут в другом месте происходить. Туда уже надо будет что то новенькое))
Парни нигде не застряли, тут можно не переживать. Они бы могли уйти, если бы захотели, но не все так просто))
Alienor писал(а):Источник цитаты Ну и руководство у них там, в этом институте! Испытание не для слабонервных!

Тут вроде и современные люди, не надо в глупости верить, и вроде боязно, так как Дерек не вел себя никогда спокойно и вечно развлекался пугая людей :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Alienor писал(а):Источник цитаты Ну и подсознание у тебя, однако! Во сне с самой собой поговорить и себя успокоить!

Ага, бывает, даже несколько раз рассуждала, это непередаваемые ощущения, а один раз я с подругой во сне взглядом встретилась и она подошла так близко близко. Жутко было, и однажды приснившийся сон во сне :crazy: Снится мне, комната моя, лежу в кровати, темно и вдруг начинает светиться и формироваться что-то прям надо мной белым светом, я испугалась и проснулась и тут... опять светиться начинает, я так испугалась и проснулась на самом деле. Картина опять та же, все тот же потолок моей комнаты и я уже вглядываюсь в темноту и пошевелиться боюсь, но быстро отошла ото сна и испуга. Вообще много чего интересного снилось, тема сновидений очень интересная))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение MarinaN12 » 18 авг 2019, 20:20

Глава 1.3.

Инга ватными ногами поднималась по лестнице. Голова дырявая, о чем думала только? Хотя, понятно, о чем. Лиза еще убежала, как чувствовала. До нужной двери добралась без приключений, толкнула ее. Ничего.
- Вот трусиха, боишься сказок, – приободрила она сама себя и подняла упавшие книги на полку. – Просто на ходу положили неаккуратно, вот и упали.
Инга взяла свою книгу и пошла обратно с каждым шагом двигаясь все более увереннее. Стоило ли бояться? Привидения выдумка и нечего себя накручивать. К лестнице девушка подошла уже совсем бодро и даже задумалась о насущном, когда прямо за спиной услышала голос:
Изображение
- Я бы не стал вас отвлекать, уважаемая, но тут уже дело чести. Я обязан восстановить свою репутацию и заявить, что сам лично сбросил книги.
Инга остановилась, как вкопанная, затем медленно стала поворачивать голову. В нескольких шагах от нее стоял или стояло нечто человекообразное и просвечивающееся. Оно улыбалось и приветливо махало рукой.
Изображение
Изображение
Девушка так же медленно повернула голову обратно, вскрикнула и побежала по лестнице вниз. Пролет сделал резкий поворот, Инга подняла глаза и вновь увидела силуэт.
- Извините, не могу проводить вас дальше, – извиняющимся голосом сказал он. – Рад был познакомиться, – и захихикал.
Инга опустила голову, сделала два шага по лестнице и вспомнила недавний сон. Неужели и будет так бегать? Ладно там нет возможности думать полноценно, картинки сменяются быстро, но сейчас! Возможно, она переборет страх и ее отпустят навязчивые мысли. Девушка, словно в эйфории, поднялась на несколько ступенек обратно и выкрикнула:
- Да у меня от такого знакомства чуть сердце не выскочило! Извиняется еще!
Инга замолчала и ошалело огляделась, тень стала выглядеть так же. Так они и смотрели, пока из стены не вышел второй и не уставился на девушку аналогичным взглядом, пристально вглядываясь в лицо. Девушка опять вскрикнула и убежала, с радостью обнаружив коридор пустым - во время перемены и ее никто не услышал.
Тени еще какое время смотрели на опустевшую лестницу. Молчание прервал первый:
- Заговорила с нами. Думаешь, она?
Изображение
- Не заговорила, а ответила, – задумчиво потер подбородок второй, – она просто ответила тебе.
- А разве это важно? До этого никто не разговаривал, все орали только. А эта вроде по возрасту похожа и время подошло.
Второй неуверенно пожал плечами и ничего не ответил. Мысли отнесли его далеко.
- Надо герцогу доложить. Сам пусть решает. Мне не судить, а тебе память отказывать может за столько лет.
- Нет, - покачал головой второй. – Мне память не откажет. Пусть хоть тысячи лет пройдет. Однако герцогу сказать стоит.
Последний раз редактировалось MarinaN12 15 сен 2020, 13:28, всего редактировалось 5 раз.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5210
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение Pomm » 18 авг 2019, 20:38

Отличная история! :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение MarinaN12 » 18 авг 2019, 20:41

Pomm, Спасибо большое! :angel:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение Nasty » 19 авг 2019, 00:59

Какжеся они выжидали избранную и вот дождались.
Супер смотрятся полупрозрачными.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение Alienor » 19 авг 2019, 04:06

Все таинственнее и таинственнее... Когда Инга обернулась, у нее на фото такой вид, будто она сейчас нервно хихикнет и упадет в обморок. :mrgreen: Смелая однако девушка! Но, с другой стороны, полупрозрачная тень выглядела так дружелюбно, что на месте Инги я бы еще раз сюда заглянула... 8) Интересно, на кого она похожа и какие планы на нее у этих двоих и герцога?

Аватара пользователя
Nadyushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 17:26

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение Nadyushka » 19 авг 2019, 06:11

Все интереснее и интереснее. Ну и вопросов все больше появляется.
Знакомство повеселило :lol:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение Djenje » 19 авг 2019, 08:55

Ох, как сразу интересно и захватывающе пошёл сюжет! С началом новой темы и новой истории! :clap: :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Переход.

Сообщение crista » 19 авг 2019, 10:28

Как интересно развиваются события!
Инга смелая девушка, другая бы в обморок от такого общения упала, а она ещё и ответить не побоялась :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Надо герцогу доложить, у нас за столетия память может отказывать.
- Тут ты прав, сам пусть решает.

О как! Ну прям загадка загадок! 8)
И кто у нас герцог? Не Альк ли? 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей