Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Неожиданные встречи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 02 июл 2023, 20:22

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Самая деловая что ли?

А чего он умничает? :mrgreen: :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты И еще сколько денег они за нее отвалили, это же она должна понимать...

Не они, только Арсэй, остальным деньги он вернет. Его команда делала все только ради Арсэя, а не ради нее. Ария это понимает и довольное натянутое отношение к себе чувствует. Я ее не оправдываю, но она все видит именно так, сюда еще наложить атмосферу в которой выросла, воспитание и гены :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Согласна.

:lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Вот человек и взбесился на почве алкоголя.

Тут очень спорная ситуация, с одной стороны Ария, хоть и неосознанно, но, действительно, провоцировала, но Риндер пытался применить силу, и немаловажный факт, что к девушке вроде как уже принадлежащей его другу. Страшно идти рядом с человеком, который в критический момент не сможет держать себя в руках.
Alienor писал(а):Источник цитаты Но, с другой стороны, когда она в борделе просила его ей помочь, то ничего ведь не обещала...

Вроде и не обещала, но вроде и поцеловались пару раз, и это уже помогло Арсэю сделать определенные выводы.
Alienor писал(а):Источник цитаты Попытайся с ними задружиться, понять их жизнь, жизнь других встречных людей.

Даром они Арии не нужны. Все во всяком случае :mrgreen:
Ее главная цель - вырваться из-под опеки папы, потом появилась необходимость выбраться из борделя, дальше она еще не успела решить.
Alienor писал(а):Источник цитаты Они, кстати, что-то думали насчет того, как дальше быть с Арией в их компании? Куда и до какого времени они будут вместе направляться?

Все кроме Арсэя думали, что они помогут и она поедет своей дорогой... :icon_e_confused:
Alienor писал(а):Источник цитаты Хорошо, что вмешался Инг, а то папаша мог бы неправильно расценить и Арсэю еще бы и прилетело ни за что.

Кто ни рискует, как говориться... Арии свойственно такое поведение, Инга оно заинтересовало.
Alienor писал(а):Источник цитаты пока как подростки друг с другом препираются, огрызаются.

Что есть, то есть))
Alienor писал(а):Источник цитаты Что ей нужно - тоже непонятно.

Независимость, безопасность, свобода (от того, кто будет говорить, что ей делать) - все это на данный момент главное.
Alienor писал(а):Источник цитаты Арсэю от Уильяма по любому прилететь не должно, он вообще-то спас его непутевую дочь, на минуточку так...

Да да! Он обязательно побагодарит! :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Что-то второй человек за вечер по пьяной лавочке на Арию озабоченно накидывается.

Все песня эта, ну алкоголь тоже... Риндеру подливали масло в огонь подозрения, что Ария, действительно, шлюха, а Арсэю ревность к Ингу.
Alienor писал(а):Источник цитаты Есть вопросы к трактирщику!

:lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты А то по пьяни он ничего бы не вспомнил, а она поди потом всю жизнь доказывай, что девицей была...

Ахаха!!!
Alienor писал(а):Источник цитаты Пьяный, пьяный, а ключ куда-то заныкать успел

Знал зачем шел :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Очень интересная история, Марин, читаю с удовольствием и интересом. Костюмы, актеры - красота!

А тебе спасибо, что вдохновила продолжать. Решила точно выложить эту историю тут, сейчас она где-то на середине только. Даже не все герои показались))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение taisia » 02 июл 2023, 22:37

О! Продолжение! А я уже не надеялась...
Вдруг эмоции не выдержали, вся горечь, накопившаяся за эти недели, выплеснулась наружу.

Похоже Ария уже накушалась обретенной от родного дома свободой?
Пару мгновений он подумал, после чего вытащил из кармана кольцо и вложил в руку Арии.

Арии невероятно повезло - такой поступок от чужого человека один на миллион...
Удивленно Инг и Риндер переводили глаза с кольца на нее.

Представляю, что могли подумать парни о том, как она получила дорогое кольцо :lol: Не удивительно, что Риндер набросился на неё...
Я прогуляюсь и спать, - сказала Ария, вставая из-за стола.

До неё никак не дойдёт, что нельзя гулять одной по ночам, да ещё такой полуголой...
- А это не мои проблемы. Мне плевать. Значит такая у вас судьба, - Ария собралась идти дальше, но Инг резко одернул ее за локоть. Несколько мгновений он рассматривал ее лицо.
- Какая же ты дрянь.

Он прав...Перессорила всех....
Запах спиртного тут же ворвался в комнату, мужчина едва держался на ногах.

Довела-таки парня до точки! Скорее бы её отец забрал домой...

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение klon-nik » 05 июл 2023, 23:43

Ндааа. Благополучно сбежать из борделя, а потом дважды за вечер едва не быть изнасилованной, причем "друзьями"- это ж умудриться нужно. Ария прям магнит для неприятностей :mrgreen: Причем притягивает она их не только к себе, но и к тем несчастным, кого угораздило оказаться рядом.
Полагаю, они все облегченно выдохнут, когда папанька доберется-таки до своей блудной дщери :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 07 июл 2023, 00:22

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Похоже Ария уже накушалась обретенной от родного дома свободой?

Вернуться она не хочет, просто взгрустнулось, соскучилась за родителями))
taisia писал(а):Источник цитаты Арии невероятно повезло - такой поступок от чужого человека один на миллион...

Согласна))
taisia писал(а):Источник цитаты Представляю, что могли подумать парни о том, как она получила дорогое кольцо

Если Инг еще засомневался, он же общался с Арией, то Риндер...
taisia писал(а):Источник цитаты До неё никак не дойдёт, что нельзя гулять одной по ночам, да ещё такой полуголой...

Она выходила на пять минут на задний двор припудрить носик :mrgreen:
taisia писал(а):Источник цитаты Он прав...Перессорила всех....

Ну специально то она ничего не ссорила, может при ней просто обнажились не лучшие черты команды...
taisia писал(а):Источник цитаты Скорее бы её отец забрал домой...

Папа уже скоро появится! :twisted:

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Ария прям магнит для неприятностей

Это был просто не ее день :mrgreen:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Полагаю, они все облегченно выдохнут, когда папанька доберется-таки до своей блудной дщери

Скоро узнаем!))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 07 июл 2023, 00:38

Глава 15

Утром Ария ощутила, как прижимается спиной к чьей-то груди, и тяжелую ладонь на талии.
Изображение
Недавний вечер во всех подробностях всплыл в памяти. Сбросив руку, она аккуратно села, силясь быстрее прогнать сон.
Кувшин у кровати был полон воды и, плеснув немного в таз, Ария умылась.
Изображение
Арсэй по-прежнему спал. В надежде найти ключ при свете дня, она вновь обошла комнату, но безрезультатно. В коридоре раздались шаги, Ария стукнула несколько раз ладонью по двери. Знакомый голос спросил:
- Арсэй? Все в порядке?
- Он спит. Инг, дверь заперта.
- И?
- Я хочу выйти.
Изображение
- Подожди, пока он проснется.
- Я не хочу ждать.
- А это не мои проблемы.
Ария замолчала, только сейчас ощутив, как изменился голос Инга при разговоре с ней.
- Можешь винить меня сколько угодно. Если бы попытались изнасиловать твою Иларию, тоже пытался бы всех помирить?
- С ней подобная ситуация не может произойти, потому что она, в отличии от тебя, всегда ведет себя прилично.
- А может судьба ее жалеет, сочувствуя по поводу тяжкой ноши в виде тебя?
Изображение
- Никогда за свой язык не получала?
- Я нет, а ты?
Спор прервал голос Джил.
- Инг, доброе утро. Ты уже ел? Я как раз собираюсь.
- Я тоже, идем.
Шаги удалились, и Ария еще раз стукнула ладонью по двери.

Пробуждение Арсэя оставалось ждать недолго. Он перевернулся на спину, потер глаза и открыл их. Ария выпрямилась, словно натянутая тетива. Сердце бешено колотилось. Как он теперь поведет себя с ней? Тоже попытается обвинить? Или вновь будет распускать руки?
Арсэй сел, опустил ноги на пол, внимательно посмотрел на них, явно пытаясь вспомнить, когда успел снять сапоги и перевел взгляд на Арию. Большая часть вечера всплыла в памяти. Сожалений не было, но в ее глазах читался испуг, несмотря на все попытки скрыть его. Выражение привычных эмоций вдруг сделало ее более земной, более близкой. Все же не стоило так пугать, но он едва контролировал эмоции после ревности, драки, а потом еще этой сорочки.
- Ария, - Арсэй поднялся и подошел к ней, и она резко вскочила тоже, - ты злишься?
Изображение
Повисло молчание. Ария оценивала, насколько сильно изменилось к ней отношение Арсэя, а он – насколько она обижена.
- Ты напугал меня.
- Я знаю.
- На меня вчера и так довольно много свалилось.
- Этого больше не повторится. Обещаю. Ни одного, ни другого.
Изображение
Ария молчала. С языка рвались колкие фразы, но сейчас как никогда она чувствовала, важность мужской защиты. Особенно оставшись без единой монеты. Арсэй аккуратно взял ее руку в свои. Сейчас Ария вспомнила мамину подругу и своего учителя. Она часто повторяла – мужчине нужно говорить о своих истинных эмоциях и чувствах и это тронет его сильнее всего. Собравшись с мыслями, она прошептала:
- Мне кажется, я до сих пор ощущаю его руки. Я еще никогда так не боялась. И более того, твои друзья будут считать меня виноватой.
- Главное, что я так не считаю.
- Правда?
- Да.
Изображение
Ария опустила голову и произнесла:
- Я хочу выйти отсюда. Ты запер дверь, а ключ я не нашла.
Арсэй на секунду задумался, а потом вытащил ключ из кармана.
- Я сейчас умоюсь, и пойдем вниз.
- Я пока соберу волосы.
Ария уже сделала шаг в сторону, когда Арсэй удержал ее за плечо.
- Скажи, все, что ты мне вчера говорила… это действительно так?
Ария попыталась вспомнить, что могла сказать важного, но не смогла.
Изображение
- Я всегда говорю только то, что думаю, - решила она не показывать непонимание темы вопроса, и пошла дальше. Похоже, Арсэя удовлетворил ответ, он плеснул в таз воды, рассматривая, как медленно она обретает спокойствие. Мысли продолжали крутиться вокруг вчерашнего вечера.
Ария привычным движением собирала волосы в косу, убеждая себя, что выход из ситуации произошел для нее с наименьшими потерями.

Джил с Ингом они застали уже за окончанием завтрака, но друзья, заметив Арсэя, задержались.
- Поговорим? – начал Инг.
- О чем? – спросил Арсэй.
Изображение
- О Риндере.
- Ну?
- Он покинул трактир с четверть часа назад. Еще есть возможность догнать его.
- Не вижу в этом необходимости.
- Арсэй, - сказала Джил, - он же наш друг. Между нами случалось разное, но мы всегда мирились и продолжали идти дальше. Ты сейчас совершаешь ошибку.
Изображение
Инг многозначительно посмотрел на Арию, но та даже не думала становиться на их сторону и пытаться смягчить Арсэя. Взяв в руки только принесенный стакан с водой, она откинулась на спинку стула, всем своим видом показывая, что не скажет ни слова. Инг невероятным усилием воли удержался от порыва вылить содержимое стакана ей на голову.
Изображение
- Вскоре мы выдвинемся дальше. Будьте готовы, - сказал Арсэй.
- Я не узнаю тебя, - произнесла Джил, поднимаясь, но он ничего не ответил.
Изображение
- Ты предлагаешь вести, как ни в чем не бывало? – спросил Инг.
- Какие предложения у тебя?
- Я их уже озвучил.
- Я не хочу больше видеть Риндера. Еще будут предложения?
- Я тебя понял, - сухо процедил Инг, смерил Арию недружелюбным взглядом и тоже встал из-за стола.
Изображение
- Для них я причина развала вашей команды, - прошептала Ария.
- Они изменят мнение. Не будем больше об этом.
Вскоре четыре человека покинули трактир. Ария ощущала эмоции Инга и Джил по отношению к себе, но руки Арсэя вновь стали нежными. И более смелыми. Он крепко прижимал ее к себе, иногда оставляя поцелуй на волосах или у виска, а сердце не уставало ускорять ритм, словно в руках он держал самое большое сокровище мира.
Изображение

До границы северной провинции оставалось еще несколько дней пути. Дорога лентой уходила вперед и, разветвляясь, одной стороной скрывалась в лесу.
- Сократим? – спросил Арсэй, но ответа ни от кого не последовало, и он направил лошадь в сторону короткого пути.
Путь через лес мог сэкономить несколько часов, но и подарить неожиданную встречу с разбойниками. И этот день не стал исключением.
Путь всадникам преградили семь вооруженных человек.
- Остановка, - злобно оскалился один из них. О возможности договориться и речи не шло. Разбойники понимали, что наемники не будут отдавать все просто так и были правы.
Ария напряглась, но ощутила крепкие руки Арсэя.
- Не бойся, оставайся в седле.
Он спешился, беря в руку секиру.
Изображение
Его примеру последовали Инг с Джил. Она достала два коротких одноручных меча, а он с ухмылкой растянул в руках кнут, потянувшись затем к кинжалу.
Изображение
Изображение
Одежда на разбойниках хоть и давала определенную защиту, не могла сравниться с настоящей броней, оружие выглядело старым, но они имели главное – численное преимущество.
Первые минуты противники не спешили начинать бой, оценивая друг друга. Инг с Джил стали ближе друг к другу, защищая спины.
Изображение
Арсэй же вышел вперед, пытаясь определить самого сильного разбойника. Сорвались все словно по звону колокола. Один человек оказался напротив Джил, видимо, женщина не смогла вселить страх в разбойников, напротив Инга и Арсэя оказалось по трое.
Ария взволнованно следила за битвой. Наемники словно дополняли друг друга в каждом движении. Если Арсэй был силой, то Инг ловкостью. Ария еще никогда не видела подобное обращение с кнутом, не предполагала, что он может оказаться настолько опасен, особенно в сочетании с кинжалом. Джил же скользила между противниками, подобно ласке. Мечами она орудовала так ловко, словно они были продолжением ее рук. Пока Арсэй размахивал секирой, задевая сразу по двое противников, Джил и Инг менялись местами, изменяли техники, сбивая с толку разбойников, не столь преуспевающих в тактике. Оставалась незащищённой лишь спина Арсэя, но удача уберегла его от неожиданного удара. Часть разбойников получила серьезные удары. Стало понятно, что они выступили против более сильного противника и лучшим решением будет отступить.
Джил хлопнула в поднятую ладошку Инга и кинулась в объятия Арсэя, он по привычке сомкнул руки на ее талии.
Изображение
Изображение
Установленный ритуал после победы резко оборвался. Инг, отвернувшись от Джил, понял, что ему жать руку больше некому, а Арсэй не успев сменить положение, бросил взгляд на Арию. Она продолжала сидеть верхом, молчаливо взирая на развернувшуюся картину.
Изображение
- Едем, - сказал Арсэй и отстранился от Джил. Все пошли к своим лошадям и вскоре отправились дальше.
Изображение
Изображение
Следующий трактир появился на пути совсем поздно. Ария сильнее прислонилась к Арсэю, положила голову ему на плечо. Вокруг раздавался стрекот сверчков, мерное покачивание лошади убаюкивало.
Изображение
Ария не заметила, как провалилась в сон. Она едва помнила, как Арсэй помог слезть с лошади и путь до комнаты. Уже сквозь сон ощутила, как он раскрыл ее губы в поцелуе и крепко обнял.
- Спокойной ночи, - прозвучало уже откуда-то издалека.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Alienor » 07 июл 2023, 01:19

О, новая серия! :clap:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты. - Я не хочу ждать.
- А это не мои проблемы.

Молодец какой! :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Если бы попытались изнасиловать твою Иларию, тоже пытался бы всех помирить?

Тоже права, в принципе...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты С ней подобная ситуация не может произойти, потому что она, в отличии от тебя, всегда ведет себя прилично.

Ой ли? А кто там специально обучен был, чтобы по приказу вождя первого встречного ублажить?.. 8)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Арсэй сел, опустил ноги на пол, внимательно посмотрел на них, явно пытаясь вспомнить, когда успел снять сапоги и перевел взгляд на Арию. Большая часть вечера всплыла в памяти. Сожалений не было, но в ее глазах читался испуг, несмотря на все попытки скрыть его. Выражение привычных эмоций вдруг сделало ее более земной, более близкой. Все же не стоило так пугать, но он едва контролировал эмоции после ревности, драки, а потом еще этой сорочки.
- Ария, - Арсэй поднялся и подошел к ней, и она резко вскочила тоже, - ты злишься?

Ваай, какой хороооший!.. Прям как Эрик мой, люблю таких! :angel:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - На меня вчера и так довольно много свалилось

Да уж, и кольцо, и две попытки изнасилования!.. :crazy:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
сейчас как никогда она чувствовала, важность мужской защиты. Особенно оставшись без единой монеты.

:mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты.
Ария попыталась вспомнить, что могла сказать важного, но не смогла.

Ой, я тоже уже не помню... :oops: Пойду перечитаю 8)
Перечитала. Чего-то я не поняла, что Арсей имел в виду... :icon_e_confused:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Я всегда говорю только то, что думаю, - решила она не показывать непонимание темы вопроса, и пошла дальше.

Молодец, выкрутилась! :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Инг многозначительно посмотрел на Арию, но та даже не думала становиться на их сторону и пытаться смягчить Арсэя. Взяв в руки только принесенный стакан с водой, она откинулась на спинку стула, всем своим видом показывая, что не скажет ни слова. Инг невероятным усилием воли удержался от порыва вылить содержимое стакана ей на голову.

Вот вредина! Понимаю Инга. 8) И ее понимаю тоже. :roll: Но команда, - тем более, слаженная, - дело такое...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Он крепко прижимал ее к себе, иногда оставляя поцелуй на волосах или у виска, а сердце не уставало ускорять ритм, словно в руках он держал самое большое сокровище мира.

Ой ты мой хороший!.. :angel: ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Инг, отвернувшись от Джил, понял, что ему жать руку больше некому, а Арсэй не успев сменить положение, бросил взгляд на Арию. Она продолжала сидеть верхом, молчаливо взирая на развернувшуюся картину.

Королевишна. :roll: Недостойная, по мнению команды, замена Риндера! Петюню-то подать некому, ну что такое! Все сражение насмарку! :mrgreen:

Мне кажется, Инг и Джил даже были в какой-то степени рады разбойникам, как способу выхода накопившимся эмоциям. Все-таки их чувства очень понятны. Грустно, когда многолетнее сотрудничество нарушается из-за "шерше ля фам", но в жизни таких примеров, увы, много.

Джил с этими золотистыми косами и в доспехах смотрится как настоящая валькирия!
Пока, по поведению Арии, я не сильно замечаю ее перемены в отношении Арсэя, после того, как он ее защитил. Посмотрим, что дальше будет...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 07 июл 2023, 01:52

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты О, новая серия!

Решила выкладывать регулярно, пока вдохновилась))
Alienor писал(а):Источник цитаты Ой ли? А кто там специально обучен был, чтобы по приказу вождя первого встречного ублажить?..

Оля, в точку, вот прям лучше нельзя было сказать :clap: Но то же ведь история была с ним! Все по-другому! :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Ваай, какой хороооший!.. Прям как Эрик мой, люблю таких!

Благодарности от Арсэя! Эрику привет :)
Alienor писал(а):Источник цитаты Чего-то я не поняла, что Арсей имел в виду...

У Арсэя же главный вопрос - нравится ли Арии Инг, с ума от ревности сходит. Он имел в виду эти слова:

- А чего хочешь? Чтобы на моем месте был Инг?
- Ты в своем уме? Я бы не находилась в этой комнате, желая того, о чем ты говоришь.

Alienor писал(а):Источник цитаты Понимаю Инга. И ее понимаю тоже.

У каждого своя правда...
Alienor писал(а):Источник цитаты Петюню-то подать некому, ну что такое! Все сражение насмарку!

Ахах, Оля, я в голос! :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Мне кажется, Инг и Джил даже были в какой-то степени рады разбойникам, как способу выхода накопившимся эмоциям.

Да, накал эмоций в команде немного упадет. Вопрос надолго ли :icon_e_biggrin:
Alienor писал(а):Источник цитаты Джил с этими золотистыми косами и в доспехах смотрится как настоящая валькирия!

Это мои любимые фото у нее! Тут Джил еще не знает, что на полке у нее появился преданный поклонник 8)
Кстати, я ведь не показывала ее поклонника ни разу! Надо исправиться))
Alienor писал(а):Источник цитаты Пока, по поведению Арии, я не сильно замечаю ее перемены в отношении Арсэя, после того, как он ее защитил.

Пока они больше у нее в голове. На Инга она уже даже не смотрит, а Арсэю позволяет и поцеловать себя и прижать сильнее во время поездки)) Надо было прописать, что она ощущает себя в его присутствии более уверенно (в плане защиты и что он на ее стороне в любом случае). Чем хорошо общение во время истории - понимаешь свои недочеты))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Isvane » 07 июл 2023, 02:35

MarinaN12, ну, а что ещё ожидать, когда в команде бродячих наёмников появляется прекрасная и беззащитная девушка, которая к тому же ещё и поёт, как ангел? :angel: Жаль, что Арсей не дал Риндеру ещё один шанс, всё-таки глупо вот так расставаться с частью команды, к тому же и другом... Да и Арсэй, нужно отдать должное, повёл себя не самым лучшим образом - нажрался в дрова и приполз выяснять отнооооошения. :icon_e_biggrin: Короче, всему виной алкоголь. :icon_e_biggrin:
Но вообще им ещё повезло, что разбойники не напали из укрытия, как обычно и делается, могли вообще перебить из кустов стрелами. :icon_e_confused: Этакий гоп-стоп средневековый, тут конечно мастерство и опыт не перекрыть количеством. 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Alienor » 07 июл 2023, 04:06

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Решила выкладывать регулярно, пока вдохновилась)

Ура!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Эрику привет

Спасибо большое! :angel:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты у Арсэя же главный вопрос - нравится ли Арии Инг, с ума от ревности сходит. Он имел в виду эти слова:

- А чего хочешь? Чтобы на моем месте был Инг?
- Ты в своем уме? Я бы не находилась в этой комнате, желая того, о чем ты говоришь.

А.. А я думала, что-то в отношении самого Арсэя накануне Ария сказала... :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты я ведь не показывала ее поклонника ни разу! Надо исправиться))

О, классно! Интересно, кто это...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты На Инга она уже даже не смотрит, а Арсэю позволяет и поцеловать себя и прижать сильнее во время поездки))

Конечно, Инг же ее нехорошим словом обозвал и дверь не помог открыть :mrgreen: а в отношении Арсэя вот пока что вижу только ключевое слово "позволяет" :mrgreen:
Да, наверное, ты права насчет описания ее мыслей, но, может, тут как раз важна интрига...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 07 июл 2023, 16:45

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты ну, а что ещё ожидать, когда в команде бродячих наёмников появляется прекрасная и беззащитная девушка, которая к тому же ещё и поёт, как ангел?

Ага, Арии нужно было быть очень осторожной, особенно с песнями. В итоге благодаря песне и папа на точный след вышел...
Isvane писал(а):Источник цитаты Жаль, что Арсей не дал Риндеру ещё один шанс

Для Арсэя поступок Риндера выглядел, как предательство. Это Инг ничего не видел, а у Арсэя еще несколько дней перед глазами стояла сцена, как его любимую мучают.
Isvane писал(а):Источник цитаты Да и Арсэй, нужно отдать должное, повёл себя не самым лучшим образом - нажрался в дрова и приполз выяснять отнооооошения.

Изначально не собирался, но Ария со своей сорочкой :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но вообще им ещё повезло, что разбойники не напали из укрытия, как обычно и делается, могли вообще перебить из кустов стрелами.

Много стрел иметь - дело растратное :icon_e_biggrin: Вообще я чаще в книгах читала именно про такие нападения, поэтому автоматов записала подобный вариант))

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты А я думала, что-то в отношении самого Арсэя накануне Ария сказала...

Ария Арсэя до такого состояния довела, что он любому слову рад :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты О, классно! Интересно, кто это...

Он довольно известный персонаж))
Alienor писал(а):Источник цитаты Конечно, Инг же ее нехорошим словом обозвал и дверь не помог открыть

Тут сам факт, что Инг стал не на ее сторону. Сразу возник вопрос - как часто он будет становиться на ее сторону? Каков процент безопасности рядом с ним? Все таки попытка изнасилования вопрос серьезный. Более того, Инг хотел, что бы она еще за насильника и заступилась. А к Арсэю у нее теперь совершенно другая ступень доверия. Рядом с ним она уже позволяет себе показать уязвимость, искренние эмоции.
Вот как пример, Инга она едва не послала и сказала, что им судьба развалиться - это же на эмоциях все, на самом деле не желала она команде плохого, а Арсэю сказала, как есть - испугалась, Риндер напугал ее, как никто до этого (она говорила искренне. Риндеру после этих слов вообще ход в команду закрыт). И она была уверенна, что Арсэй после этого признания не будет тыкать ей борделем (как любил делать Инг), не будет обвинять (как сделали все в команде), а просто обнимет и защитит.
Учитывая сцены в трактире, Арсэй Арии вполне симпатичен. Теперь она ему доверяет, открывает эмоции - чем не хорошая основа для серьезного чувства?))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Alienor » 07 июл 2023, 17:24

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты В итоге благодаря песне и папа на точный след вышел...

И не только песне, она же там еще каких-то восточных мужиков на место поставила. А уже если душа песен просит... "Гуляй, шальная императрица!.." :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Изначально не собирался, но Ария со своей сорочкой :twisted:

Как она посмела спать в ночной сорочке?! :x :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ария Арсэя до такого состояния довела, что он любому слову рад :lol:

:lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Он довольно известный персонаж))

Недоласканный и недолюбленный?.. 8)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты И она была уверенна, что Арсэй после этого признания не будет тыкать ей борделем (как любил делать Инг), не будет обвинять (как сделали все в команде), а просто обнимет и защитит.
Учитывая сцены в трактире, Арсэй Арии вполне симпатичен. Теперь она ему доверяет, открывает эмоции - чем не хорошая основа для серьезного чувства?))

Ну, кстати, да. :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 07 июл 2023, 22:39

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты И не только песне, она же там еще каких-то восточных мужиков на место поставила.

Оставила за собой целую дорожку отличительных происшествий :crazy:
Alienor писал(а):Источник цитаты Как она посмела спать в ночной сорочке?!

Ахах! :icon_e_biggrin:
Alienor писал(а):Источник цитаты Недоласканный и недолюбленный?..

8)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение taisia » 08 июл 2023, 21:33

Отважные воины сумели постоять за себя! Они классно смотрятся с оружием! Особенно Джил - она смелая и ответственная
девушка! Не то, что Ария... Хорошо, что вскоре её ждёт судьбоносная встреча с Арно :wink:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Tvorets » 10 июл 2023, 11:46

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Я не хочу ждать.
- А это не мои проблемы.

вот Инг зараза, отомстил таки :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Она часто повторяла – мужчине нужно говорить о своих истинных эмоциях и чувствах и это тронет его сильнее всего

слова мудрой женщины :clap:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Джил и Инг менялись местами, изменяли техники, сбивая с толку разбойников, не столь преуспевающих в тактике.

вот это командная работа, браво! :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 10 июл 2023, 14:35

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Они классно смотрятся с оружием!

Спасибо, Люда!
taisia писал(а):Источник цитаты смелая и ответственная
девушка! Не то, что Ария...

Не соглашусь, Ария просто неудобная для других, эгоистичная, но не безответственная)) Они разные с Джил, но у каждой есть, как и свои плюсы, так и свои минусы.

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты вот Инг зараза, отомстил таки

Не смог удержаться :twisted:
Tvorets писал(а):Источник цитаты слова мудрой женщины

Райхана не зря слывет лучшим учителем в своей стране 8)
Tvorets писал(а):Источник цитаты вот это командная работа, браво!

Благодарности от команды!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение klon-nik » 10 июл 2023, 17:33

Ого, какие события! Схватка с разбойниками- это посерьезней пьяной потасовки в трактире.
Джил хороша! Девушка-огонь! Даже удивительно, ведь северянка, блондинка, а такая горячая! А Ария, напротив, хоть и южанка, но какая-то меланхоличная.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 12 июл 2023, 01:16

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Схватка с разбойниками- это посерьезней пьяной потасовки в трактире.

Арсэю представился шанс показать себя во всей красе перед Арией 8) С Джил только обниматься не надо было :icon_e_biggrin:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Даже удивительно, ведь северянка, блондинка, а такая горячая!

Это не прям север, а провинция северная. Сам континент в центре располагается. Я все никак карту не дорисую. История по север север будет другая))
klon-nik писал(а):Источник цитаты А Ария, напротив, хоть и южанка, но какая-то меланхоличная.

А у нее папа с мамой не более эмоциональные... ну пока не доведут по крайней мере :twisted:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 12 июл 2023, 02:34

Глава 16

Проснулась Ария в одиночестве, окинула пустую комнату и села, опустив ноги на кровать. Ожидая увидеть Арсэя внизу, она оделась, собрала волосы и вышла.
Изображение
По пути удалось отметить, что несмотря на скромное убранство, трактир был вполне уютным. Впервые за долгое время Ария не ощущала желания скорее убраться подальше.
Возле лестницы стояли Инг с Джил. Арсэя рядом не было, и Ария отправилась к ним.
Изображение
- Вы собираетесь куда-то?
- Да, - сказал Инг и вновь повернулся к Джил.
- Где Арсэй? - не дала Ария забыть о себе.
- Он уехал раньше. Когда вернется, не знаем, - вновь ответил Инг.
- Спасибо, что удостоили меня разговором, - съязвила Ария.
Изображение
- Ты выучила очень хорошее слово, но способность применять его еще хромает.
- А ты, значит, мастер вежливых слов?
- С теми, кто достоин.
Изображение
- Возможно, теперь ты поймешь меня.
- Перестаньте, - прервала Джил их спор.
- Я и не начинала.
- Разве? Это не из-за тебя Арсэй едва не спал несколько дней, залез в долги и, уверена, сейчас тоже уехал работать, чтобы ты имела возможность купить еще одну бесполезную дорогую вещицу. Не из-за тебя уехал Риндер, и развалилась наша команда.
Изображение
- Если бы я стала похожей на мужика и махала мечом, тоже не отличалась бы хорошим настроением.
- Тебе не понять, что значит самой нести ответственность за свою жизнь.
- А тебе, насколько приятнее получать заботу и защиту от мужчины.
- Я сама могу себя защитить.
- Конечно, если больше некому.
- Ария, закрой рот, - резко сказал Инг.
- А ты мне рот не затыкай.
- Ты точно сама из дома сбежала или родители по собственной инициативе отправили такое сокровище на первом попавшемся корабле подальше?
- У тебя либо личный опыт большой, либо фантазия больная.
Изображение
Инг смерил Арию взглядом и, видя, что Джил едва сдерживает эмоции, подхватил ее за руку.
- Идем, нам пора.
Ария глянула им вслед и поднялась в комнату. Голод уже давал о себе знать, но у нее по-прежнему не было ни одной монеты. Закрыв дверь, она прислонилась к ней спиной и посмотрела на пол возле ног. Туманность будущего начинала все больше тяготить. Она даже не знала, где именно находится трактир, в котором пришлось остановиться. Жизнь словно потеряла краски и в первую очередь не из-за денег, а из-за эмоций. Каким бы безумием ни было подобное признание, но выступления в борделе наполняли жизнь азартом. Если бы нашелся достойный приличной девушки способ вернуть сцену в свою жизнь, она непременно воспользовалась им.
Приблизившись к столу, она только сейчас заметила на нем небольшой мешочек. Внутри звенело несколько монет. Немного, но на еду в течении дня вполне хватало. Настроение тут же приподнялось, и Ария покинула комнату.
Днем она успела обойти двор трактира, еще раз убедившись, что это место ей нравится, похвалила жену трактира за умелое ведение хозяйства. Женщина смущенно улыбнулась, обычно хвалили только хозяина заведения, не утруждая себя мыслями, что жена трудится не меньше. Заниматься Арии оказалось нечем и, разглядев в трактирщице приятную собеседницу, она провела на первом этаже весь день. Пока женщина справлялась с дневными делами, Ария рассказывала о доме, родных обычаях, а к вечеру они уже общались так близко, что Ария с удовольствием поделилась и секретами, которыми даже на востоке обладали лишь некоторые женщины. Трактирщица даже забросила вымешивать тесто для пирогов к ужину и, позвав закончить работу девочку-помощницу, слушала гостью с раскрытыми глазами, хихикала и часто переспрашивала. Довольные общением обе разошлись вечером по комнатам. В благодарность Ария получила бесплатный ужин и возможность комфортно искупаться, дико обрадовавшись второму сюрпризу.
Вскоре она погрузилась в теплую, даже слегка горячую воду.
Изображение
За последние недели она не могла расслабиться и получить удовольствие от этого процесса, теперь же восполняла пробел с лихвой. Она подвигала ногами, чувствуя, как вода скользит по коже, провела ладонями по бедрам. Как давно у нее не было настоящего массажа, тело заныло и потребовало расслабления. Далеко от дома вряд ли она найдет подобную роскошь. Ария вздохнула, оставалось довольствоваться тем, что есть. Она намылила кусок ткани душистым мылом и стала водить им по телу.
Огонь из камина источал тепло и уют. С первого этажа едва слышно доносилась музыка, добавляя удовольствия к процессу. Погружение в ванну с головой помогало очистить мысли, и она повторила этот прием несколько раз, с удовольствием глубоко вдыхая теплый воздух, ощущая, как вода стекает по лицу и волосам.
Изображение
Не дожидаясь, пока ванна начнет остывать, Ария помыла волосы, ополоснулась чистой водой и завернулась в полотенце. Кожа тут ощутила перепад температуры и покрылась мурашками. Торопливо вытерев тело, Ария посмотрела на платье и поморщилась – не хотелось вновь утягиваться в подобную одежду. Бросив взгляд на сумку Арсэя, она вытащила чистую рубашку и без малейшего укола совести облачилась в нее. Вырез оказался большой, но шнуровка под самым горлом спасала ситуацию.
С волос еще стекала вода, и она устроилась с расческой перед камином высушить их. Постепенно стало клонить в сон, жар от огня уже не казался таким приятным, а босые ноги стали мерзнуть. В просторной мужской рубашке Ария ощущала себя комфортно, поэтому прямо так и устроилась на подушках, накрывшись одеялом.
Изображение
Не успела она задремать, как дверь отворилась, последовала тишина. Ария открыла глаза и увидела в дверях замеревшего Арсэя.
- Привет, - сказала и перевернула на бок, обнимая свободный край одеяла, - все прошло хорошо?
- Да, - он, наконец, прошел внутрь, успев оценить обстановку.
- Устал?
- Немного, - произнес Арсэй, стягивая кольчугу.
- А мне так чего-нибудь вкусного хочется! Ты не собирался вниз идти?
- Вообще, нет.
- Жаль, после ванны хочется скушать чего-нибудь. Пожалуйста!
Арсэй, только что опустившийся на стул, вздохнул.
Изображение
Ария улыбнулась и повторила:
- Ну, пожалуйста!
- Принесу, - сказал он без капли энтузиазма, но отказать Арии, лежащей в кровати в его рубашке не смог.
- Спасибо! Я буду сладкий пирог и чай!
Когда Арсэй вышел, она раскинула на кровати и потянулась, предвкушая дополнение к ужину, сон, как рукой сняло. Едва дождавшись, когда он вернулся, Ария села на кровати и похлопала по ней.
- Давай все сюда!
- Будешь есть в постели?
- А кто мне запретит?
Изображение
- Ты сегодня в очень приподнятом настроении.
- Да, я сегодня хорошо отдохнула в ванной, жаль, нет услуг массажа.
- Это ты где такого нахваталась?
- Дома, там я посещала такие процедуры регулярно, - Ария вытянула руки вверх, вновь потягиваясь, и приступила к пирогу, притянув стул, на который Арсэй поставил еду. Сам он так и стоял у кровати, не зная, как расценивать подобное поведение Арии. В его рубашке она выглядела невероятно соблазнительно, а в моменты, когда вытягивала руки вверх, ткань сильнее облегала грудь, оставалось лишь немного подключить фантазию.
Арсэй провел рукой по лицу и протер глаза. В любом случае, если он ляжет, в кровать, как есть, она точно это не оценит. Вода в ванне была еще теплая, и он стал раздеваться.
Изображение
- Ты вот так при мне будешь купаться? – воскликнула Ария.
- Я уже купался при тебе.
- То не считается.
- Закрой глаза и сделай вид, что это тоже не считается.
Ария хмыкнула и отвернулась, захватив пирог в кровать. Арсэй купался недолго, уже вскоре она услышала, как он выбрался из ванны.
- Ты оделся?
- Можешь проверить, – ответил Арсэй с такими нотками в голосе, что Ария не решилась идти на риск.
Изображение
Когда он, натянув чистые штаны, присоединился к ней в постели, Ария покончила с пирогом и сидела, разглядывая в окно ночное небо.
- Как твой массаж делается?
Ария повернула к нему голову.
- А чего ты спрашиваешь?
Изображение
- Может, хочу приятно тебе сделать.
Ария задумалась, после чего ответила:
- Я тебе так не объясню, но можешь просто погладить ножки, - с этими словами она повернулась на спину, и в предвкушении закрыла глаза.
Арсэй откинул одеяло, замер, разглядывая обнаженные ноги, едва прикрытые сверху рубашкой. Стоило дотронуться до ее кожи, как в висках застучало, он тяжело вздохнул.
Изображение
Ария что-то промурлыкала, показывая, что процесс ей нравится. Арсэй стал двигаться смелее, охватывая ноги полностью.
- Дальше не надо, - остановила его Ария, когда он стал скользить ладонью все выше, и накрыла бедра одеялом.
Изображение
Изображение
Он не стал настаивать, опустился к ее щиколоткам, покрывая их поцелуями, медленно продвигаясь по голени и бедру, затем повторил тоже самое с другой ногой.
Ария протяжно выдохнула и в удовольствии вытянула пальцы на ногах, ощущая, как внизу живота сладостно заныло. Видя в этом знак для перехода к следующему шагу, Арсэй лег рядом, водя рукой по ее плечам.
Изображение
- Я подниму рубашку? – прошептал он у самого ее уха, Ария отрицательно качнула головой. Арсэй продолжил гладить через ткань, после чего уже молча аккуратно сдвинул наверх. Горячая мужская рука приятно ласкала кожу, вскоре Ария изогнулась от прикосновений его ладони, а потом и губ к спине и пояснице.
Изображение
Вскоре он полностью откинул одеяло, лаская все доступное в таком положении С губ Арии сорвался тихий стон и Арсэй резко развернул ее на спину, продолжая покрывать поцелуями ее податливое, изгибающееся тело. Ария не успела заметить, когда он успел распустить завязку на одежде, и с удивлением ощутила, как края рубашки разошлись в стороны, оголяя грудь. Арсэй накрыл ладонью открывшиеся соблазнительные выпуклости, ласки становились все более интимными.
Изображение
Ария разомлела, не в силах внять голосу разума, оплела его плечи руками, периодически с силой сжимая их. Быстрый, резкий поцелуй только усилил ее нетерпение, и она всем телом прижалась к Арсэю.
Спешить он не хотел, продолжая дразнить ее одними поцелуями, сжимая в руках желанное тело, наблюдая, как покорность и чувственность сменили в Арии дерзость и неприступность. Сильнее, чем хотел, он сжал ее бедро, заставляя ее глухо вскрикнуть и сильнее вцепиться в его плечо.
- Арсэй, - выдохнула она изменившимся голосом, чувствуя, что-то вот-вот сойдет с ума от поднимающихся в теле новых желаний.
Освободившись от одежды, он оказался сверху и ее согнутые колени тут же прижались к его бедрам.
Изображение
Резкая быстрая боль на миг затмила все. Ария быстро и прерывисто задышала, пораженная ею и новым ощущением. Он замер, придавил своим весом к кровати, она оставалась словно натянутая тетива, но постепенно под его поцелуями стала расслабляться. Дальше боли не последовало, хоть разум и успел вновь научиться работать, но сейчас Арии было все равно. Несмотря ни на что, сейчас ей было приятно находиться рядом, чувствовать его разгорячённую кожу и ощущать хриплое дыхание.
- У меня будто все мысли из головы сбежали, - выдохнула она и провела дрожащей по волосам, как только он лег рядом.
Изображение
Ни о чем не спрашивая, Арсэй поднялся и налил ей воды. Ария раскрыла глаза в удивлении.
- Как ты понял, что я хочу пить?
- Мысли твои прочитал, - улыбнулся он, приподняв ее подбородок, и так посмотрел в глаза, что Ария тут же залилась краской. Арсэй откинулся на спину, заложив руку за голову, позволяя Арии сделать несколько поспешных глотков.
- Давай сюда, - забрал он кружку, опустил у кровати и притянул Арию к себе. Она прижалась к нему, закинув сверху ногу, и стала водить рукой по мужской груди. В голове по-прежнему не было ни единой мысли, они просто лежали, наслаждаясь моментом.
Изображение
Арсэй еще не до конца верил, что она стала его, прижималась сейчас обнаженным телом, позволяла ему все, о чем так долго мечтал. Он сглотнул, когда в мыслях пронеслись картины близости с ней, и желание вновь стало возрастать. Не выдержав, Арсэй сильнее прижал ее к себе, за подбородок приподнял сонное лицо и разомкнул губы в поцелуе. Ария хотела спать, ощущая всепоглощающую усталость, но была не в силах оказать даже малейшее сопротивление. От его поцелуев по телу начало разливаться приятное тепло.
Последний раз редактировалось MarinaN12 12 июл 2023, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение klon-nik » 12 июл 2023, 12:54

Вау, что творится-то! Вот Арсэю свезло так свезло- разморило девицу, голова отключилась. А теперь уже поздняк метаться, остается только наслаждаться :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Alienor » 12 июл 2023, 14:42

Ох, какая чувственная глава!.. Арсэю, конечно, надо отдать должное, он просто мастер любовных игр, свел бедную Арию с ума своим массажем и ласками. Да и вообще, с самого начала сцены, любой каприз исполняет. Ну, и, конечно, то, что он так долго сдерживался с ней, - конечно, дорогого стоит.

Над Арией угораю. Я, честно говоря думала, она от скуки пойдет чем-нибудь поможет по хозяйству трактирщице, заодно денег заработает, а она и сама ничего не делала, и хозяйку байками отвлекала весь день. :lol: Зато ванну себе "заработала" (ключевое слово "себе" :mrgreen: ), бедному уставшему Арсэю пришлось довольствоваться уже теплой (бррр... :icon_e_confused: ) водой. Еще и ужин попросила в комнату его принести, да еще и с условиями, "хочу вот это и это". Бедный парень!.. Но он прям идеал! :angel:

Как Ария обидела бедную Джил!.. Да, не с того она знакомство и общение начинает... Мне как-то даже не очень верится, что она нормальным тоном могла сказать одобряющие слова хозяйке трактира, скорее, как проверяющий ревизор :mrgreen: удивительно, как они поладили. :roll:

По поводу съемки, Мариш, очень понравились окна в трактире с уходом вглубь и каким-то пространством за ними, очень живо и реалистично выглядят :clap: И освещение в комнате трактира, такое теплое, уютное, только треск камина добавить, и прям очень медитативное состояние. :angel:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение taisia » 13 июл 2023, 00:12

Горячая глава!
Заниматься Арии оказалось нечем и, разглядев в трактирщице приятную собеседницу

Ария только от скуки приятно разговаривает с людьми? Или только с чужими? А с людьми, которые об ней заботятся ведёт себя,
как стерва?
- Ты точно сама из дома сбежала или родители по собственной инициативе отправили такое сокровище
на первом попавшемся корабле подальше?

Молодец Джил! Хотя Арию похоже ничем не прошибёшь... Мужик усталый домой приехал, а она его за вкусненьким посылает!
Я рада за Арсея! Он получил заслуженную награду. А поступок Арии не могу понять... Похоже у неё совсем мозги отключились :roll:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 13 июл 2023, 23:35

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Вот Арсэю свезло так свезло- разморило девицу, голова отключилась.

Пришел и на его улицу праздник :mrgreen:
klon-nik писал(а):Источник цитаты А теперь уже поздняк метаться, остается только наслаждаться

Не скажу, что Ария в принципе сожалеть будет))

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Арсэю, конечно, надо отдать должное, он просто мастер любовных игр

Наверное поэтому Джил так долго ведется и терпит Арию :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Да и вообще, с самого начала сцены, любой каприз исполняет.

Конечно, они ж еще на стадии ухаживай, куда ему деваться то? :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты а она и сама ничего не делала, и хозяйку байками отвлекала весь день.

Ахах! Но они обе остались довольны общением))
Alienor писал(а):Источник цитаты бедному уставшему Арсэю пришлось довольствоваться уже теплой (бррр... ) водой.

Теплой в лучшем случае...
Alienor писал(а):Источник цитаты Как Ария обидела бедную Джил!..

За словом в карман не лезет, да... В защиту Арии могу сказать, что она в этот момент давала ответ на "ты развалила нашу команду" и т.д. Ария была бы не Ария если бы молча выслушала незаслуженные по ее мнению оскорбления.
Alienor писал(а):Источник цитаты удивительно, как они поладили.

Ария умеет располагать к себе людей при желании))
Alienor писал(а):Источник цитаты По поводу съемки, Мариш, очень понравились окна в трактире с уходом вглубь и каким-то пространством за ними, очень живо и реалистично выглядят

Спасибо, Оля! :)

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Ария только от скуки приятно разговаривает с людьми?

Ты строга к Арии, она не дает себя в обиду, обрубает на корню и это многим не нравится)) Но с теми, кто не грубит ей, она хорошо разговаривает))
Думаешь Джил со всеми мила?)) Она Арно знаешь, как слала в начале)) Арсэю от Арии и десятой части такого не досталось))
taisia писал(а):Источник цитаты Молодец Джил!

Это слова Инга))
taisia писал(а):Источник цитаты Похоже у неё совсем мозги отключились

Ты просто не любишь Арию, она вполне разумна для своего возраста и сложившихся обстоятельств))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Isvane » 14 июл 2023, 02:17

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вообще я чаще в книгах читала именно про такие нападения, поэтому автоматов записала подобный вариант))

Ну, так то да, в книгах и фильмах всё это с умыслом, попадись на пути героев хоть раз грамотно поставленная засада, и это был бы конец истории. :roll: Так что понимаю. ))))
А дальше вполне закономерное развитие событий, я считаю. Ария плывёт по течению, мне кажется, она пока и сама не знает, чего (или кого) хочет, и Арсэй в этом случае - наилучший вариант. Заботится, всё для неё делает, он заслужил немного ласки и тепла. ))))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 14 июл 2023, 22:21

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ария плывёт по течению

На первом месте у нее свобода, а она уже вроде, как и достигнута, даже относительная безопасность есть, а дальше уже поситуации))
Isvane писал(а):Источник цитаты Арсэй в этом случае - наилучший вариант

Согласна) Ария тоже))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 14 июл 2023, 22:47

Глава 17

На первый этаж Арсэй и Ария спустились вместе. Его рука красноречиво лежала на ее талии. Щеки Арии отдавали румянцем, а выражение лица Арсэя уже давно не выражало столько удовольствия.
- Садись, я сейчас приду, - шепнул он и вышел из трактира.
Ария кивнула, сделала два шага вперед и наткнулась на прожигающий взгляд Джил.
Изображение
Даже не сомневаясь, какое приветствие ее ждет, Ария решила не портить себе настроение и прошла мимо, сев за свободный столик на другой стороне зала.
Изображение
Вскоре вернулся Арсэй. Представшая картина заставила его остановиться и переводить взгляд с одного столика на другой. Инг с Джил сидели ближе, и сначала он подошел к ним.
Изображение
- Что произошло?
- Наша компания не достойна внимания твоей мадам, - улыбнулся Инг.
- Арсэй, - прошептала Джил, - ты говорил, что ей просто надо помочь.
- Мы поговорим чуть позже. Наедине.
Джил отвела взгляд, а Инг кивнул в сторону Арии.
- Иди, она тебя ждет.
Изображение
Арсэй покачал головой и пошел дальше.
- Почему ты решила сесть отдельно? – сел он напротив Арии.
- Хочу провести хотя бы одно утро без упреков.
- Они пока еще не смирились с уходом Риндера.
- Вы давно друг друга знаете? – решила Ария сменить тему.
- Инга знаю полтора года, Риндера три, а с Джил мы выросли вместе.
Глаза Арии удивленно раскрылись.
- Ты не говорил.
- Не заходил разговор.
- Вы с одного поселка?
Изображение
- Да, дома наших родителей находятся на одной улице.
- И вы всегда, ну… это…, - снизила голос Ария.
- Нет. Мы просто дружили. Джил всегда отличалась от других девочек, не хотела наряжаться в платья и вышивать. И чем дальше шли годы, тем острее чувствовалось это различие. В пятнадцать лет ее опасались половина парней и не зря. Почти каждый месяц она оставляла на ком-нибудь большой синяк.
- Тогда понятно, почему она стала наемником.
- Да, но ей пришлось много чего перенести. Родители не одобряли ее увлечений, а наемники не хотели брать с собой неопытную девушку. Вернувшись однажды проведать родителей, я забрал ее с собой. Она быстро схватывала информацию и управлялась с мечом не хуже мужчины.
- Всему научил ее ты?
- Да.
Изображение
- А кто научил тебя?
- Отец. Его прошлое позволило освоить разные виды оружия, и еще в раннем детстве он дал мне в руки первый деревянный меч. Когда я согласился взять с собой Джил, Риндер уже ездил со мной. А потом и Инг. Для всех команда стала семьей, тем, на что можно опереться.
Ария опустила глаза.
- Видимо, у тебя дар, создавать другим людям уверенность в будущем.
- И тебе? – спросил он, сжимая руку Арии.
Она серьезно посмотрела на него.
- Да, - ответила она честно, и он усилил рукопожатие.
Изображение
Изображение
- А твои родители не создавали уверенность?
- Уверенность создавали, но не ту, что нужна мне. Я люблю их, они добрые, особенно мама, но папу переубедить в чем-то очень трудно.
- Как думаешь, как они отнеслись к твоему побегу?
- Не знаю, и даже боюсь представить. Я не хотела делать им больно, но положить свою жизнь на алтарь их спокойствия я хочу еще меньше. Папа всегда заботился обо мне, но деньги – это не залог счастья. Даже если бы вернуть все назад, я бы сбежала вновь.
- И что же является залогом счастья для тебя?
Ария улыбнулась, не спеша отвечать она провалилась в мысли. Разговор пришлось неожиданно прервать, шум резко отодвигаемого стула привлек внимание. Арсэй повернул голову и увидел уже удаляющую Джил. Она поднялась в комнату, но вскоре уже спустилась с вещами.
Инг встал со стола и, обернувшись на Арсэя, кивнул ему следовать за ним.
- Я позже вернусь, - сказал он Арии и поднялся. - Что такое? – спросил Арсэй у Инга.
- Она собралась уезжать, - безэмоционально произнес Инг.
- Куда? – вздохнул Арсэй и отправился следом.
Изображение
Не дожидаясь помощи конюха, Джил сама запрягала лошадь.
- Джил.
- Я не хочу с тобой разговаривать.
- Давай ты не будешь принимать поспешных решений.
- Решение не поспешное. Меня уже давно накаляет ситуация. Сначала нужно помочь, потом еще немного, потом взять ее с собой, а чем ты помогал ей сегодня ночью?! - голос Джил едва не срывался на крик. - Я терпела долго, слишком долго. И надеялась непонятно на что.
Изображение
- Ты вправе обвинять меня. Я должен был поговорить с тобой раньше.
- И что это изменило бы? Сейчас было бы что-то по-другому?
- Возможно, ты была бы спокойнее.
Она усмехнулась.
- Какой же ты…, - Джил села верхом.
Изображение
Инг все это время остающийся на отдалении, подошел и стал напротив лошади.
- Джиил.
Изображение
- Я не останусь, Инг. Мое время в этой команде прошло.
Не прощаясь, она повернула в сторону и пришпорила лошадь.
- Отличное начало дня, - сказал Инг, и, не оборачиваясь, вернулся в трактир, заказав себе две порции эля.
Арсэй вернулся к Арии, но не остался, сказав, что ему нужно сейчас побыть одному и переварить случившееся. Она не стала удерживать и, вздохнув, осталась сидеть за столом. Одиночество ее, однако, долго не продлилось. В скором времени к ней подсела трактирщица, и Ария радостно ей улыбнулась.

***
Обед давно прошел. Ария стояла во дворе, наблюдая, как в стороне пасутся несколько коров.
Изображение
Их размеренные движения и спокойствие словно дарили умиротворение любому наблюдавшему. Справа неожиданно взлетел ворон, громко хлопая крыльями, Ария вздрогнула и обернулась. В стороне стоял Инг и провожал взглядом улетавшую птицу. Только сейчас он повернул голову и заметил Арию. Некоторое время они продолжали смотреть друг на друга. Инг приблизился.
Изображение
- Что ты тут делаешь? – первая задала вопрос Ария, ощутив сильный запах алкоголя, исходивший от него.
- Вышел подышать свежим воздухом, а ты?
- Также.
Изображение
Инг смотрел на нее пристальным взглядом, Ария опустила глаза, ощущая неловкость. Медленно он приблизился и нежно коснулся рукой ее щеки.
- Ты очень сильно напоминаешь мне одного человека. Тот же овал лица, губы, - он протянул руку и едва коснулся их указательным пальцем. И скривившись в странной ухмылке, добавил, - тварь только, каких свет не видывал.
Ария замахнулась для пощечины, но Инг перехватил ее запястье.
- Я ожидал подобной реакции.
Изображение
- Пусти мою руку!
Инг отпустил, Ария потерла горящую руку, он даже не думал контролировать силу.
- Что тут происходит? – спросил Арсэй, недоверчиво глядя на Инга, пытаясь унять вновь возникшие искры ревности.
Изображение
- Не переживай, - усмехнулся тот, - мне твоя мадам и даром не нужна.
Ария вспыхнула.
- Придержи язык, Инг, не смей так со мной разговаривать.
- А то, что? – он усмехнулся.
Арсэй вышел вперед и сжал плечо Инга.
- Ты много выпил, иди, ложись спать.
Изображение
- Ну что ты себя сдерживаешь? Давай, погеройствуй перед ней.
Ария заметила, как напряглось тело Арсэя, и вцепилась в правую руку, уже сжатую в кулак.
- Не надо, прошу тебя, - она пыталась притянуть его к себе, но ощущала, что пытается сдвинуть скалу, - давай уйдем отсюда.
Изображение
На минуту воцарилось напряженное молчание, тело Арсэя расслабилось.
- Идем, - сказал он, поворачиваясь к Арии. Она выдохнула и развернулась, думая, что разговор закончен, но раздался голос Инга:
- Не сильно грусти, когда она бросит тебя. Шлюхи всегда делают выбор в пользу более выгодной партии.
Изображение
Ария резко развернулась, но увидела уже, как Инг сделал шаг в сторону, чтобы не упасть от обрушившегося удара. С неожиданной для пьяного человека ловкостью, он тут же отпружинил и нанес ответный удар.
- Прекратите сейчас же! – воскликнула она и встала между ними.
- О, извините, ваше высочество, - иронично сказал Инг, от чего Ария ощутила себя еще хуже. Он вернул взгляд на Арсэя. – Я так понимаю, дальнейшее наше путешествие не будет совместным, но оно и к лучшему. Наша команда, все равно, стала медленно распадаться после одного памятного вечера.
- Ты пьян, сам не понимаешь, что несешь.
Изображение
Инг только рассмеялся и, махнув им рукой, покинул двор.

Только Ария с Арсэем поднялись в комнату, как она расплакалась и прислонила к его груди.
- Я ничего ему не делала, - всхлипывала она, - и ей тоже. Арсэй, я не хотела ничего подобного, но обвинять себя я тоже не позволю.
Слова оборвались в новом приступе рыданий. Арсэй обхватил ее плечи руками. Только в минуты уединения она была с ним такой ранимой, хрупкой. И эти минуты опьяняли его, как и понимание, что она принадлежит ему одному.
Изображение
- Не надо плакать, - он провел ладонью по ее волосам.
- Они думают, что все разрушилось из-за меня.
- Мне плевать, кто что думает. Самое главное, ты рядом со мной. Только это важно для меня слышишь? Любого человека я смогу заменить, но не тебя.– Арсэй приподнял ее лицо за подбородок, и Ария широко распахнула, залитые слезами глаза.
- Поцелуй меня, - всхлипнула она.
Изображение
Он приблизился и начал медленно покрывать поцелуями ее лицо и шею, постепенно ускоряя ритм, а затем направился к губам, касаясь сначала нежно, желая успокоить, отвлечь от недавнего разговора, но потом уже не мог остановиться. Голову кружило от одной мысли, что она рядом с ним, в его объятиях. Резко он рванул платье вниз, ткань затрещала. Ария испуганно отстранилась, на секунду, не дольше, потому что он вновь притянул ее к себе, покрывая обнаженные плечи поцелуями. Если надо, ради нее он откажется от всего, потому что только ее никто и ничто не сможет заменить. Арсэй прислонил Арию к столу, стаскивая разорванное платье до пояса.
Изображение
В свете луны, льющемся из окна, ее кожа казалась фарфоровой, а тело необычайно хрупким. Сердце бешено выстукивало в груди, пока он быстро снимал через голову рубашку, тянул вверх ее юбку. Сейчас он хотел ее, как никогда - страстно, безумно, слишком нетерпеливо, чтобы тратить время на одежду. Через слои юбок он добрался до белья, отбрасывая его в сторону, и переместившись к кровати, опрокинул Ария на спину, придавливая своим весом.
Изображение
Пораженная его действиями она широко раскрыла глаза. От его порывистых, резких движений тело бросало в жар. В нетерпении Ария запрокинула голову, подставляя для поцелуев шею и грудь, вздрогнула от его резкого проникновения, разом обострившего все чувства. Боли почти не было, сознание накрыло пеленой. Она шумно выдохнула, распаляя его, и казалось, это безумие никогда не закончится.

***
Инг покинул трактир в скором времени. Доехав до развилки у границы, он задумался - ехать обратно в северную провинцию и направится в восточную? Пожалуй, в восточную. Он повернул коня и пустил неспешным шагом. Небо затянуло серыми тучами, прохладный ветер бил в лицо, выветривая из головы действие эля.
Изображение
Впереди показалась карета и по два всадника по обеим сторонам. Дорога у границы не могла похвастаться ровностью, все больше петляла, то сужалась, то расширялась. Прикинув, что с каретой они поравняются на узком участке, Инг повернул и съехал немного вниз, к полосе деревьев.
Карета мчалась, не замедляя скорости, колесо неожиданно налетело на камень и соскользнуло в сторону. Лошади взбрыкнулись, под весом кареты их повело в сторону, и только благодаря умению кучера она не перевернулась. Узкой части дороги не хватило для манипуляций, и карета съехала вниз, ударившись боком об деревья. Из кареты раздался вскрик.
Инг выругался, едва успев отвести свою лошадь в сторону. Растерявшиеся стражники с ужасом смотрели на развернувшееся действо и пока спешили вниз, Инг оказавшийся рядом, распахнул дверцу. Внутри полулежали женщина почтенного возраста и молодая девушка лет шестнадцати. Последняя была без чувств.
- С ней все в порядке? – спросил он у женщины, но та от шока едва могла вымолвить слово.
Девушка оказалась в порядке, лишь от испуга на короткое время потеряла сознание. Незнакомый голос заставил ее прийти в себя и, разлепив глаза, она посмотрела на мужчину стоящего у дверей кареты. Что с ними произошло? Неужели нападение и сейчас на нее смотрит один из разбойников? Голубые глаза подёрнулись страхом, смешанным с любопытством. Инг улыбнулся.
- Тебе лучше выйти отсюда, а то карета ненароком развалится в любую минуту.
От фамильярного обращения незнакомца глаза обеих округлились, но щеки девушки тут же окрасились румянцем.
- Кто вы? – несмело спросила она.
Изображение
- Случайный проезжающий.
- А имя?
Он усмехнулся трогательной настойчивости девушки, чем еще больше приковал ее внимание.
- Инг.
- А я Габриэла.
Рядом сидящая дама окончательно пришла в себя и всплеснула руками.
- Как можно? Вы ведете себя недостойно леди.
Изображение
Только Габриэла лишь рассмеялась и выскочила наружу. Еще недавний всепоглощающий страх сменился совершенно иными эмоциями, не оставив и следа, как может быть только в том юном, полном невероятных открытий возрасте, в котором находилась девушка. Она пробежала чуть вперед и с интересом впилась взглядом на разворачивающийся пейзаж впереди.
- Северная провинция! Анна, мы почти дома!
Изображение


P.S. Ария с Руной по внешности похожи. Габриэла совершенно другая.

На этом смело можно объявить — «Конец первой части»

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Alienor » 15 июл 2023, 02:18

В общем, все разъехались кто куда. :roll:

Арсэй, конечно, думает, что нашел свое долгожданное счастье. А вот то, что друзья его бросили, и команда его распалась, - и при этом он стал довольно уязвим, - он не очень сейчас задумывается. :roll: Как бы потом Арии не пришлось выслушивать от него справедливые упреки.

Мне в этой серии совершенно не понравилась Ария. Мариш, извини, она у тебя одна из любимиц, и в главной роли, но повела она себя как стерва. С одной стороны, так сложились обстоятельства, конечно, с другой стороны, она вообще ни о ком не думает, кроме себя любимой и своей гордыни.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Инга знаю полтора года, Риндера три, а с Джил мы выросли вместе.
Глаза Арии удивленно раскрылись.
- Ты не говорил.
- Не заходил разговор.

Вот это и удивительно! Они уже столько времени вместе, столько пережили, столько было возможностей для разговора! :crazy:
Мне кажется, если бы она любила Арсэя по-настоящему, она бы захотела узнать его побольше. Или она полюбила его только после того, как он накинулся на Риндера, ее защищая? И поэтому решила спросить про друзей и вообще, узнать о нем побольше? А как же все, что до этого?.. Но, даже, допустим, она его раньше и не любила (не знаю, кстати, как сейчас, может, ею движет только страсть, гормоны, желание получить защиту, массаж и пр. материальные блага... :mrgreen: ), ну, хотя бы ради того, чтобы развеять скуку и тишину, людям, малознакомым, но уже волей судьбы связанных обстоятельствами, надо же как-то общаться!..

Джил, понятное дело, все это время безответно была влюблена в Арсэя. Это была еще одна веская причина ей уехать.
Инг? Ну, он меньше других знаком с Арсэем, чтобы дорожить отношениями с ним, тем более, в присутствии Арии, к которой он относится крайне отрицательно.

Слова Инга по поводу Арии напоследок... Ну, пока Ария проявила себя ровно настолько, чтобы о ней сложилось именно такое представление... :roll:
Что они о ней знают? Работала в публичном доме (невесть кем), при возможности постаралась вернуть команде их материальные блага, но при этом нахамила Ингу, фактически оскорбила Джил, спровоцировала Риндера и потом не заступилась за него, тем самым способствуя развалу команды. То есть, в глазах Инга, она и выглядит как женщина, для которой чувства и отношения людей меньше значат, чем материальные ценности (деньги, лошади, дорогие платки и т.д)
Для Арсэя Ария оказалась, к сожалению, роковой женщиной. И это еще ее агрессивно настроенный папочка не явился... :icon_e_confused:

Инг, похоже, ввязался в новую авантюру. Девушка из кареты весьма отважной оказалась, что вот так сразу доверилась первому встречному. И имя пытается узнать, и из кареты радостно выскочила... Габриэла - это дочка Алька?

Марин, а как дальше, истории героев будут развиваться в параллели? Пересекутся ли их сюжетные линии когда-либо?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 17 июл 2023, 02:15

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты А вот то, что друзья его бросили, и команда его распалась, - и при этом он стал довольно уязвим, - он не очень сейчас задумывается.

Он мыслит в стиле - сделал один раз, при необходимости сделаю и второй, а любимая - это любимая))
Alienor писал(а):Источник цитаты Как бы потом Арии не пришлось выслушивать от него справедливые упреки.

Вряд ли, все решения он принимал сам и не будет ее обвинять. А кто ушел сам, то что уж поделать, не будешь же силой удерживать.
Alienor писал(а):Источник цитаты Они уже столько времени вместе, столько пережили, столько было возможностей для разговора!

Да Арсэй работал постоянно, куда уж там разговоры :mrgreen: В дороге только, но при всех Ария не стала бы расспрашивать.
В борделе было время, там она успела рассказать о себе, а он только об Инге и закрытом мире. О себе немного и своей деревне.
Alienor писал(а):Источник цитаты То есть, в глазах Инга, она и выглядит как женщина, для которой чувства и отношения людей меньше значат, чем материальные ценности

Да, но она и не старалась выглядеть в его глазах лучше, просто шла к своей цели. Единственный, для кого она приоткрылась - это Арсэй.
Alienor писал(а):Источник цитаты И это еще ее агрессивно настроенный папочка не явился...

Уже совсем скоро явится :twisted:
Alienor писал(а):Источник цитаты Девушка из кареты весьма отважной оказалась, что вот так сразу доверилась первому встречному.

Отважности не знаю, но вот искреннего любопытства полно! Рядом то охрана, а Инг уже точно не разбойник и тут ее захватил романтизм))
Alienor писал(а):Источник цитаты Габриэла - это дочка Алька?

Да, младшая, самая любимая)) Старшую мы выдали замуж в другую историю :icon_e_biggrin:
Alienor писал(а):Источник цитаты Марин, а как дальше, истории героев будут развиваться в параллели? Пересекутся ли их сюжетные линии когда-либо?

Кое-кто еще встретится)) Так или иначе мы услышим обо всех героях))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Alienor » 17 июл 2023, 03:05

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Он мыслит в стиле - сделал один раз, при необходимости сделаю и второй, а любимая - это любимая))

Ну, романтик, одним словом, что сказать! :angel: :lol: Как-то они дальше будут... :roll:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вряд ли, все решения он принимал сам и не будет ее обвинять.

Ну, хорошо если так. А то, знаешь, как у Достоевского, в "Идиоте": "Смотри, князь, за всю жизнь не ручайся!" (с)
Скрытый контент: показать
Все хочу этот фильм пересмотреть, уж десятый раз, наверное, фильм потрясный!.. А сейчас что-то опять вспомнилось

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты. Арсэй работал постоянно, куда уж там разговоры

Ну, все равно, на интим хватило доверия и близости, а на общение при этом нет?..
Скрытый контент: показать
Мы с тобой иногда в наших дискуссиях напоминаем сестер из романа/фильма Остин "Разум и чувство" :mrgreen: , вот уж, сколько людей, столько и мнений! :lol:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты она и не старалась выглядеть в его глазах лучше, просто шла к своей цели.

Вот и непонятно, что у нее за цель. Если вырваться на волю, чтобы узнать мир, - то вот он мир, перед тобой, узнавай, спрашивай, как другие люди живут, какие у них судьбы, как их жизнь свела... А так - пока она для меня не раскрылась, чтобы быть понятной
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты. совсем скоро явится

Ой, жду- не дождусь!. И больше всего, реакции Арии :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Рядом то охрана, а Инг уже точно не разбойник и тут ее захватил романтизм))

:lol: И автора тоже, и автор переключился на другую сюжетную линию :mrgreen: Или я (надеюсь) ошибаюсь? (Потому что хочется и дальше про Арсэя :icon_e_biggrin: )
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты младшая, самая любимая))


а, то есть, и тут потенциального зятька ждут приключения? :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Старшую мы выдали замуж в другую историю :icon_e_biggrin:

Ой, я забыла, кто там старшая :oops:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Так или иначе мы услышим обо всех героях))

Это хорошо! :angel: :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение taisia » 17 июл 2023, 22:36

Щеки Арии отдавали румянцем

С чего бы это?
Даже не сомневаясь, какое приветствие ее ждет, Ария прошла мимо, сев за свободный столик

Такое какое заслужила...
Бедняжка Джил оказывается была влюблена в Арсея, а он не замечал этого и влюбился в другую. Действительно: любовь зла....
- Вы давно друг друга знаете? – решила Ария сменить тему.
- Вы с одного поселка?
- А кто научил тебя?

Никак решила порасспросить Арсея - кто он такой... Раньше было не интересно, а теперь самое время, когда уже с ним переспала...
Ария добилась своего: рассорила всю команду. Теперь Арсею одному придётся защищать её...
Жду продолжения...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 17 июл 2023, 23:28

Alienor писал(а):Источник цитаты Мы с тобой иногда в наших дискуссиях напоминаем сестер из романа/фильма Остин "Разум и чувство" , вот уж, сколько людей, столько и мнений!

Ведь интересно, когда так получается))
Alienor писал(а):Источник цитаты Вот и непонятно, что у нее за цель. Если вырваться на волю, чтобы узнать мир, - то вот он мир, перед тобой, узнавай, спрашивай, как другие люди живут,

Я знаю, Ария еще так зараза, не интересны ей другие люди :mrgreen: По крайней мере, те, что окружают. Хотя с хозяйкой трактира общий язык она нашла))
Alienor писал(а):Источник цитаты Потому что хочется и дальше про Арсэя

Сначала про него будет)) За Ингом потом отправимся))
Alienor писал(а):Источник цитаты а, то есть, и тут потенциального зятька ждут приключения?

- Никто и ничто его не ждет! - сказал Альк :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Ой, я забыла, кто там старшая

Шарлотта, по ссылке ее фото и ее будущего мужа.
Скрытый контент: показать
Да, это опять Рори, блин, это именно ТОТ САМЫЙ Рори! :lol: :crazy: Альк был раз приезду "зятя" :twisted: Но легенду я ему оставлять не стала. И Анна та же самая)) Решила, раз есть в доме Алька одна ключевая служанка, пусть там мелькнет именно она. Надя поддержала))
viewtopic.php?f=14&t=63383&p=5001071&hilit=%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B0#p5001071


taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты С чего бы это?

Засмущалась :angel:
taisia писал(а):Источник цитаты Бедняжка Джил оказывается была влюблена в Арсея, а он не замечал этого и влюбился в другую.

Они ж в паре были, конечно влюблена)) Думаю, Арсэй за эти несколько лет точно заметил :mrgreen:
taisia писал(а):Источник цитаты Никак решила порасспросить Арсея - кто он такой...

Вот, что перерыв большой в выкладывании серии делает - забываются более ранние события)) Они разговаривали с Арсэем в борделе еще, друг другу они рассказывали о себе.
taisia писал(а):Источник цитаты Ария добилась своего: рассорила всю команду.

Люда, я не знаю, почему ты убеждена, что Ария хотела их рассорить, но опять заверю тебя - это не так, цели ссорить их у Арии не было :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей