Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Неожиданные встречи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение Nasty » 20 май 2020, 08:28

Мне кажется Изабеллу просто использовали, что избавиться от Уильяма, так Габриэль стал единственным наследником рода и ещё её прихватил себе в жены как красивый бонус.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение VeroAndNika » 20 май 2020, 10:17

И Изабель, и Уильям- были и жертвами своей судьбы и условностей, и сами тоже причиняли боль. Я тоже думаю, что видимо не столько сердце Уильяма было задето, сколько гордость и самолюбие. Но это прошлое, его не изменить. Почему же Ви так холодна к Кью? Неужели только побег для нее значит все?

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение Airinora » 20 май 2020, 12:24

Изабеллу жаль, такого отношения она ничем не заслужила, она такая, какой ей положено быть в этом обществе.
Тем более обидно терпеть такое, даже не будучи женой и еще не имея от союза никакой выгоды. Сразу понятно, что в таком браке она была бы очень несчастна.
Габриэль - интересный жук. Мотивы в целом понятны- младший сын не может рассчитывать ни на титул, ни на иные привилегии? вот он и крутится, как умеет. Изабеллу использовал, конечно же. Думаю, он прекрасно понимал, что она ничего Уильяму не расскажет, что не тот уровень близости между ними, а значит, ничем не рисковал.
Уильям, конечно, "прекрасен" отрицанием всех ценностей своего положения :lol: "Все кругом идиоты, один я - умный". Сплошь и рядом подобных умников всегда било жизнью по морде. :lol:
Здорово сюжет закручивается. :clap:

Что до Вивьен- тут опять стагнация, хоть и перенесенная в море. Хорошо хоть Кью начал понимать, как она хочет свободы...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение MarinaN12 » 20 май 2020, 13:28

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Я тут перебора с ее стороны не вижу...

Она, по сути, на казнь его отправила и это уже было сделано осознанно.
Alienor писал(а):Источник цитаты Что-то я не поняла...

Сейчас я про нее отдельный пост сделаю))

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Мне кажется Изабеллу просто использовали

Частично, только потому, что она сама захотела податься на эту уловку.
Nasty писал(а):Источник цитаты так Габриэль стал единственным наследником рода и ещё её прихватил себе в жены как красивый бонус.

Да, так почти и получилось...

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты И Изабель, и Уильям- были и жертвами своей судьбы и условностей, и сами тоже причиняли боль.

Верно.
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Я тоже думаю, что видимо не столько сердце Уильяма было задето, сколько гордость и самолюбие.

Да и он до сих пор не доверяет людям из-за этого.
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Почему же Ви так холодна к Кью? Неужели только побег для нее значит все?

А почему она должна изменить к нему отношение? Ничего не поменялось - он держит ее силой возле себя.

Airinora,
Airinora писал(а):Источник цитаты Изабеллу жаль, такого отношения она ничем не заслужила, она такая, какой ей положено быть в этом обществе.

Что касаемо ситуации во второй главе, да - не заслужила(
Airinora писал(а):Источник цитаты Габриэль - интересный жук.

Более того, умеющий играть словами и в нужном свете преподносить ситуацию, ему бы в политику идти, а не интриги в семье плести и стараться быть похожим на брата, хоть и неосознанно.
Airinora писал(а):Источник цитаты Изабеллу использовал, конечно же.

Она потом понимала к чему дело идет, но все равно не остановилась.
Airinora писал(а):Источник цитаты Уильям, конечно, "прекрасен" отрицанием всех ценностей своего положения

:lol:
Airinora писал(а):Источник цитаты "Все кругом идиоты, один я - умный". Сплошь и рядом подобных умников всегда било жизнью по морде.

Не последний раз
Airinora писал(а):Источник цитаты Что до Вивьен- тут опять стагнация, хоть и перенесенная в море. Хорошо хоть Кью начал понимать, как она хочет свободы...

Сейчас с прошлым закончу, и сдвину их положение с мертвой точки)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение Djenje » 20 май 2020, 14:01

А у меня Изабелла не вызывает ни сочувствия, ни жалости. Она - корыстная карьеристка. Вся её цель - выгодно выйти замуж и стать ближе к губернатору, а то и к королю. И Уильям так ведёт себя с нею, потому что видит насквозь. В ней нет ни любви, ни порядочности. Чуть что не так, как она хотела - и она уже готова предать, и не просто предать, а отправить человека на казнь. Я сожалею, что так резко судила об Уильяме. Он, конечно, не "положительный герой", но в нём есть и душа, и чувства, пока очень глубоко запрятанные...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение MarinaN12 » 20 май 2020, 14:05

Хочу сказать пару слов про Изабеллу, так как мне показалось, что я не совсем точно выразилась на ее счет. В истории события идут в обратном порядке, сейчас расскажу все по порядку.
В момент знакомства Изабелла хорошо относилась к Уильяму, хотела выйти за него замуж, считала его отличной партией. Во время общения все более раскрывалось другое отношение к жизни Уильяма, это немного охладило ее пыл, но все же она верила, что он изменится, пыталась переубедить, чем только еще больше отдаляла его от себя.
Когда произошли события второй главы, она уже знала, что Уильям не сдержан в эмоциях, не разделяет ее цели, это огорчало ее все сильнее, особенно его невнимание к ней. Габриэль подобрал подходящий момент для разговора, он не случайно повел ее именно в библиотеку и подвел к окну. Все это переполнило чашу терпения Изабеллы. Нет, в этот момент она еще не желала ничего такого, просто хотела в ответ уколоть его хоть как-нибудь.
Габриэль, в отличие от Уильяма, уделял внимание ей, хоть и не открыто, но со временем она все больше чувствовала его симпатию (была ли она на самом деле? Возможно), понимала, что у него отношение к жизни именно то, которое ей так хотелось видеть в Уильяме.
Чувствуя, что Изабелла все больше проникается его идеями и более похожа на него в отношении к жизни, Габриэль более проникся к ней, их разговоры были все откровеннее, особенно это ложилось контрастом на холодность Уильяма и "случайные" ситуации, когда она видела его с другими девушками.
Прошел не один месяц, но она решила, что Уильям не тот, с кем она хочет провести жизнь, не хочет больше поддерживать его и пытаться изменить, особенно, когда рядом был другой мужчина, с которым произошло взаимопонимание.
Когда Габриэль впервые осторожно намекнул на истинную цель своих действий, она немного была ошарашена, но подумав несколько дней и поразмыслив, поняла, что только она сама своими руками может устроить свое будущее и стала осознанно помогать Габриэлю.
В первой главе второго сезона, она разговаривает с отцом братьев осознанно подбирая слова, понимая, что только отъезд графа лишит Уильяма полной поддержки во время следствия. Это была ее осознанная цель и она отдавала себе отчет в своих действиях.
На время самых первых воспоминания Уильяма на казни она уже носила кольцо, подаренное Габриэлем, если бы она не приехала в тот день, Уильям бы так и не понял, что она оказалась замешана, но Изабелла, все же не смогла усидеть дома, понимая, что происходить сейчас в порту и что она активно этому способствовала. В доме Габриэля она чувствовала себя увереннее, однако никак не ожидала появление там Уильяма.

Я не хочу никого переубеждать, но лично сама не вижу ее абсолютной жертвой обстоятельств. Да, Уильям повел себя с ней плохо и в чем то заслужил ее отношение, но в ответ отправлять его смерть - это слишком, на мой взгляд. Он, конечно, в долгу не остался, но это тоже было частично заслуженно. Она могла, как максимум рассказать все Уильяму, он бы выслушал ее, все же они проводили вместе время, шансов было много, могла молчать, не выдавая Габриэля, но не помогать ему или, как минимум, не помогать в затее убедить графа уехать. Уильям был уже под стражей, обвиняемый в значительном проступке, что получилось не без ее участия и она могла вполне реально добиться расторжения помолвки и спокойно выйти за Габриэля, но останавливаться уже не хотела, так как ей хотелось всего - и мужа, с которым она была на одной волне и титул, положение в обществе. Отанься, граф в городе, он несомненно, помог Уильяму, если не полостью очистить свое имя, но остаться в живых точно, а так рядом были только Габриэль и Изабелла, которые точно не стали его защищать, даже наоборот.
Отец понял в итоге свою ошибку, но было уже поздно. Он еще мелькнет во втором сезоне, узнает, что Уильям остался жив, хоть и не увидит его самого.

Чтобы уже не разделять прошлое я выложу и третью главу. Так как без фото - под спойлер.

Скрытый контент: показать
Глава 3.

В порту дул порывистый ветер, тревожа море. Уильям восхищенно смотрел на корабли, величественно покачивающиеся на волнах. Море манило его и восхищало. Однажды, он непременно станет капитаном и сам будет направлять корабль только туда, куда сам захочет, свободный от навязываемых условностей. Солнце потихоньку клонилось к горизонту.
- Нам пора уходить, отец будет недоволен, - дергая брата за руку, сказал Габриэль, но Уильям лишь отмахнулся.
- Иди если боишься. Я еще побуду тут, - он сложил руки на груди, всем своим видом показывая, что не двинется с места.
Габриэль махнул рукой и отправился сам. Почему не хочет соблюдать правила? Ведь отец сказал, чтобы они были дома до темноты. Парень стискивал кулаки, не отдавая себе отчета в том, что и сам хотел бы остаться, но слишком боялся гнева отца. Но на Уильяма, он скорее всего, не коснется. Как обычно, он переберется через стены и залезет в окно. Если только, не обронить случайно, что Уильям не хочет возвращаться домой, может еще добавить, что ему плевать на слова отца? Габриель улыбнулся своим мыслям и скорее поспешил домой.

***
Уильям аккуратно снял треуголку и положил ее на стол, после чего мать еще раз обняла его, с улыбкой рассматривая сына.
- Я горжусь тобой, - сказал отец, радуясь назначению старшего сына.
Уильям, кажется, еще никогда не испытывал таких эмоций. Ощущения от того, что ты ведешь собственный корабль, полностью поглотили его. Будь у него возможность он и сейчас бы стоял у штурвала, но принимать поздравления, собственно, тоже было не так плохо.
Мельком он бросил взгляд в зеркало – форма ему шла. Он видел это не только в отражении, но и во взглядах девушек, присутствующих на церемонии. Самодовольно поправив воротник, он сложил руки на груди. Чтобы управлять кораблем ему совсем не нужна эта форма, привязывающая к определенной должности, сословию и обязанностям, но раз другой возможности нет, он потерпит все это.
Габриэль сидел в стороне, развалившись в кресле, удерживая безучастное выражение лица. В отличие от Уильяма, он прекрасно владел эмоциями. Служанка принесла кофе, ловко разливая его по чашкам. Выражая радость от произведшего события утром, она поднесла кружку Уильяму и поздравив широко улыбнулась. Габриэль приподнял одну бровь – хорошо хоть на шею ему сразу не кинулась.
Рад ли он был за брата – сказать трудно. Понимание, что сам он никогда не получал столько признания и внимания перекрыло другие эмоции. Какой смысл тратить жизнь на скитание в море, живя на ограниченном пространстве корабля? Габриэля пугало море, сражения и риск, он любил все тщательно продумывать и планировать, лишний раз перестраховываться. Однако все вокруг желали признавать только качества его брата, будто сам Габриэль только тень его. Но только он знает, насколько Уильям неидеален, самоуверен и горд, неужели даже отец этого не видит? Медленно он водил взглядом по комнате, если кто-то чего-то не замечает самое лучшее – указать на это, надо только правильно преподнести. Уж что что, а складывать слова в правильные речи он умел.

***
Пары кружились в танце, музыка весело играла, заставляя танцующих двигаться все быстрее.
- Я больше не могу, - рассмеялась Изабелла и Уильям вывел ее из круга. – Надо немного отдышаться.
- Я принесу тебе воды, - сказал Уильям и тут же направился к столику с напитками. Девушка восхищенными глазами наблюдала за своим только что нареченным женихом. Могла ли она предположить, что именно он станет в будущем ее мужем? Внутри все взрывалось от эмоций.
- Благодарю, - с улыбкой она приняла стакан и сделала глоток. – Пожалуй, мне нужно на свежий воздух.
- Тогда стоит выйти в сад, - Уильям подал ей руку, и они медленно двинулись к выходу из залы.
Звуки музыки стали тише, людей вокруг меньше и Изабелла ощутила легкое волнение от обстановки и от того, кто был рядом с ней.
- Чудесный вечер, не правда ли? – улыбнулась девушка.
- Да, вечер прекрасен, теплый ветер и звезды очень ярко светят, - Уильям разбирался в созвездиях, так знал, что они помогают морякам ориентироваться в море, но даже без этого он любил смотреть на небо – такое же синее и бездонное.
Изабелла смутилась, имея в виду совсем другое, но переубеждать не стала. Они шли под руку в этом прекрасном саду и большего ей сейчас не хотелось.
Габриэль бросил на удаляющуюся пару взгляд из окна и лишь на долю секунду в нем промелькнула холодность. Помолвка была устроена с большой пышностью, невеста смотрела на Уильяма с нескрываемым обожанием, хотя Габриэль был уверен – брат этого не заслуживает, крутя романы со служанками. Изабелла была прекрасна и особенно в этот вечер и не замечала никого вокруг кроме него. Хотя Габриэль привык, если брат находился рядом, все женское внимание доставалось ему. Успокаивало только одно – отец уже верит, тому что говорит его младший сын. Медленно, но верно он идет к своей цели, главное не сдаваться и не отступать.
Если бы у него был союзник. Он бросил взгляд в саду, но пара уже скрылась на одной из дорожек. Если бы представился случай. Ведь трудно сделать что-либо только в первый раз, потом будет проще.
Изо дня в день Габриэль подтверждал свою теорию. Достаточно было один раз правильно подгадать ситуацию и в нужной манере преподнести информацию, как в душе отца зародилось сомнение. Нужно было лишь первый раз убедить Изабеллу сказать о паре фраз, произнесенных Уильямом и через пару месяцев она уже сама, знала, что делать. Главное не останавливаться, открывать окружающим глаза на истинное положение вещей и тогда однажды все станет на свои места.

***
В море они находились уже двенадцать дней и все чаще в голову Вивьен закрадывались мысли – уже скоро они причалят в каком-либо порту, возьмет ли Уильям ее с собой? Вопросы на эту тему она не задавала, не желая раньше времени портить установившееся спокойствие. Что касалось их отношений с Уильямом, плавание проходило гладко.
Иногда он запирал ее на ключ. Первый раз Вивьен испытала негодование, но как только услышала, что творится снаружи, по спине пробежал холод. В ужасе она заткнула уши руками, с силой вжавшись в стену, чтобы было проще контролировать эмоции, но шум драки на палубе невозможно было не слышать. Страх за будущее полностью поглотил ее, что будет если команда Кью проиграет? Руки охватила мелкая дрожь, только бы это закончилось, как можно быстрее.
Сколько длилась эта пытка? Кажется, целую вечность, но все же наступил момент, когда все стихло. Вивьен еще некоторое время сидела неподвижно, прежде чем ей удалось подняться и подойти к иллюминатору, но раскрыть его она не успела – в глаза бросился тонущий корабль, разглядывать подробности она не смогла и тут же отвернулась.
Звучащий скрежет поворачиваемого замка, приковав взгляд Вивьен к двери, кажется, опасность миновала, но тело до сих пор била дрожь. Закрыв дверь, Кью вновь закрыл ее на замок. Сама, не понимая зачем, Вивьен сделала несколько шагов к нему и замерла, встретившись с ним взглядом.
Он стоял без рубашки, волосы чуть растрепаны, а горящие глаза выдавали погружённость в только что произошедшую битву. Вивьен хотела тут же отойти в сторону, но Кью быстро оказался рядом и притянул ее к себе.
- Ты боишься, - утвердительно сказал он.
Ее тело напряглось, Вивьен боялась его в таком состоянии и попыталась оттолкнуть.
- Боишься, - повторил он, - после остановки в городе, мы поплывем обратно, и ты останешься в бухте.
- Нет! – воскликнула она.
Он запустил руки ей в волосы, запрокинув голову, не давая возможности отвести взгляд.
- Не спорить. Помнишь?
- Это было при условии, что ты берешь меня с собой, если хочешь вернуть обратно – смысла в моем обещании нет.
Кью усмехнулся, чуть не рассмеявшись, затем припал к ее шее горячими поцелуями.
- Обманщица.
Движения его рук были грубыми, но Вивьен вдруг ощутила от этого какое-то извращенное удовольствие, подстраиваясь под его настроение. Она знала, что эти руки, не смотря на всю их грубость, не причинят ей боли и что ему можно довериться. Эмоциональное состояние Уильяма передалось ей окончательно и Вивьен с жаром ответила на поцелуй. Он подхватил ее на руки и поднеся к кровати аккуратно опустил.
- Если ты отправишь меня обратно в бухту – я сбегу, - серьезно сказала Вивьен. Уильям оставил завязки корсета и серьезно посмотрел в ее глаза, сжав подбородок.
- Попробуй, - прошептал он. Вивьен силилась понять, какие мысли и эмоции он вложил в это слово, но не смогла.

Последний раз редактировалось MarinaN12 20 май 2020, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение MarinaN12 » 20 май 2020, 14:12

Djenje, да, Изабелла хотела изначально получить все легко, но когда поняла, что все идет не так, пошла на крайние меры.
Djenje писал(а):Источник цитаты Вся её цель - выгодно выйти замуж и стать ближе к губернатору, а то и к королю.

Так и есть, и не важно, что нужно для этого сделать. Просто отношение Уильяма вытащила наружу ее сущность и самые отрицательные качества.
Djenje писал(а):Источник цитаты Я сожалею, что так резко судила об Уильяме. Он, конечно, не "положительный герой", но в нём есть и душа, и чувства, пока очень глубоко запрятанные...

История началась, когда он был на пике своего отрицательного поведения, но как бы он не вел себя, осознанно причинить физический вред Вивьен он не хочет и ей лучше скорее понять это, так как рядом уже присутствуют те, кто может захотеть это сделать и кроме Уильяма ее защитить некому.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение Nasty » 20 май 2020, 15:46

Взрослого мужчину переменить не возможно если он этого сам не пожелает в этом была её первая ошибка.
То что она поддалась искушению слабости желанию получить всё это вторая ошибка, но всё же если бы Габриэль не поддтолкнул её к этому может она бы смирилась с тем что ей предстаит стать женой капитана и сидеть дома ждать когда он вернётся из плавания.
А то что они в двоем натворили с Габриэлем потом это конечно подло, но я больше чем уверена счатье им это не принесёт.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение Alienor » 20 май 2020, 15:49

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Когда Габриэль впервые осторожно намекнул на истинную цель своих действий, она немного была ошарашена, но подумав несколько дней и поразмыслив, поняла, что только она сама своими руками может устроить свое будущее и стала осознанно помогать Габриэлю.В первой главе второго сезона, она разговаривает с отцом братьев осознанно подбирая слова, понимая, что только отъезд графа лишит Уильяма полной поддержки во время следствия. Это была ее осознанная цель и она отдавала себе отчет в своих действиях.На время самых первых воспоминания Уильяма на казни она уже носила кольцо, подаренное Габриэлем, если бы она не приехала в тот день, Уильям бы так и не понял, что она оказалась замешана, но Изабелла, все же не смогла усидеть дома, понимая, что происходить сейчас в порту и что она активно этому способствовала. В доме Габриэля она чувствовала себя увереннее, однако никак не ожидала появление там Уильяма.

Марина, спасибо большое за разъяснение. Теперь все выстроилось "по полочкам". Ну да, тогда Изабелла действительно не является жертвой, раз шла на это осознанно. Я-то подумала, что по вине Габриэля она стала лишь орудием против Уильяма, и тогда, в доме после несостоявшейся казни, она просто не успела ничего объяснить и произошло чудовищное недоразумение. А так получается, что недоразумения в общем-то, не было...

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Если ты отправишь меня обратно в бухту – я сбегу, - серьезно сказала Вивьен. Уильям оставил завязки корсета и серьезно посмотрел в ее глаза, сжав подбородок.- Попробуй, - прошептал он. Вивьен силилась понять, какие мысли и эмоции он вложил в это слово, но не смогла.

И ведь попробует, Уильям, попробует!.. :mrgreen:
Конечно, Кью, по сути, прав, что Вивьен на пиратском корабле не место. Мне кажется, говоря «Ты боишься», он за нее не меньше боялся, чем она сама. Потому что, если бы в бою проиграла его команда, ее ждала бы ой какая печальная участь!.. Но и в бухте ей жизни особой не будет. Оптимальным вариантом для обоих было бы поселить Вивьен в каком-нибудь доме нормального квартала портового города, обеспечить ее деньгами, слугами, которые бы ее охраняли, если что, а сам Уильям, как образцово-показательный «капитан дальнего плаванья» наведывался бы к ней в перерывах. Но пойдет ли он на это?..

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение MarinaN12 » 20 май 2020, 16:37

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Взрослого мужчину переменить не возможно если он этого сам не пожелает в этом была её первая ошибка.

В своем возрасте она этого еще не поняла.
Nasty писал(а):Источник цитаты но всё же если бы Габриэль не поддтолкнул её к этому может она бы смирилась с тем что ей предстаит стать женой капитана и сидеть дома ждать когда он вернётся из плавания.

Да, скорее всего так и было бы, сама она не решилась бы. Главным инициатором был он.
Nasty писал(а):Источник цитаты А то что они в двоем натворили с Габриэлем потом это конечно подло, но я больше чем уверена счатье им это не принесёт.

Уже не принесло, в самой первой главе, говорится о тяжелой битве, в которой корабль Уильяма чуть не утонул, там и был его брат. Надо будет об этом упомянуть еще.

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Я-то подумала, что по вине Габриэля она стала лишь орудием против Уильяма,

Без Габриэля она бы ничего не делала, но увидев в его лице лидера такого дела, согласилась со временем.
Alienor писал(а):Источник цитаты тогда, в доме после несостоявшейся казни, она просто не успела ничего объяснить и произошло чудовищное недоразумение.

Уильям спрашивал, что она там делает, но Изабелла стала юлить, так сказать, и тогда картинка у него сложилась. Они, конечно, были осторожны, но внимание брата к невесте Уильям не заметить не смог, правда ему и в голову не могло прийти ничего подобного.
Alienor писал(а):Источник цитаты И ведь попробует, Уильям, попробует!..

:mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Мне кажется, говоря «Ты боишься», он за нее не меньше боялся, чем она сама.

Да, он хотел использовать это ее состояние, чтобы вернуть обратно и ведь не зря он боится...
Alienor писал(а):Источник цитаты Оптимальным вариантом для обоих было бы поселить Вивьен в каком-нибудь доме нормального квартала портового города,

Да, это был бы вариант, но для этого она должна сама захотеть с ним быть, а он должен начать ей доверять.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение Alienor » 20 май 2020, 17:41

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты для этого она должна сама захотеть с ним быть, а он должен начать ей доверять.

Вот и я о том же. Но это и есть любовь, которой мы так ждем от этой парочки. 8)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение Honey » 20 май 2020, 18:30

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я не хочу никого переубеждать, но лично сама не вижу ее абсолютной жертвой обстоятельств.

Спасибо за пояснения, как бы ни поступил Уильям с девушкой, а что собственно он сделал, оказался не тем человеком о котором она мечтала? В этом его вина? Но это не повод подставлять и отправлять его на смерть, это подло. Надо было честно поговорить с ним и расстаться добрыми друзьями. А плясать под дудку Габриеля и помогать в осуществлении мерзкого плана подло, она ничем не лучше Габриеля.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сейчас с прошлым закончу, и сдвину их положение с мертвой точки)

Ждём с нетерпением! :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение MarinaN12 » 20 май 2020, 18:48

Alienor, будем надеяться, что мы все этого дождемся)) Так то события я знаю, но чувства и реакцию на них они постоянно правят под себя))

Honey,
Honey писал(а):Источник цитаты а что собственно он сделал, оказался не тем человеком о котором она мечтала? В этом его вина?

Вот очень хорошие вопросы))
Расстаться бы не получилось так просто, заключали союз родители, там от самих Уильяма и Изабеллы мало что зависело.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение crista » 20 май 2020, 20:34

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Первый раз Вивьен испытала негодование, но как только услышала, что творится снаружи, по спине пробежал холод. В ужасе она заткнула уши руками, с силой вжавшись в стену, чтобы было проще контролировать эмоции, но шум драки на палубе невозможно было не слышать.

Ах, Вивьен, Вивьен, корабль-то на котором ты плаваешь - пиратский. Понятное дело для чего он в море выходит :crazy:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Ты боишься, - утвердительно сказал он.
Ее тело напряглось, Вивьен боялась его в таком состоянии и попыталась оттолкнуть.
- Боишься, - повторил он, - после остановки в городе, мы поплывем обратно, и ты останешься в бухте.

Похоже и сам Кью тоже боится... за неё. И вправду, что с ней станется, если с ним что-то случится? В случае его смерти бухта тоже не слишком хороший вариант, Вивьен быстренько отправят в хижину к другим дамам для потехи пиратов :(
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Если ты отправишь меня обратно в бухту – я сбегу, - серьезно сказала Вивьен. Уильям оставил завязки корсета и серьезно посмотрел в ее глаза, сжав подбородок.
- Попробуй, - прошептал он.

Ну, она же честно предупредила :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение MarinaN12 » 23 май 2020, 20:36

crista писал(а):Источник цитаты Ах, Вивьен, Вивьен, корабль-то на котором ты плаваешь - пиратский. Понятное дело для чего он в море выходит

Ага...
crista писал(а):Источник цитаты Похоже и сам Кью тоже боится... за неё.

Конечно боится, это в бухте он контролирует ситуацию, а море, что угодно может произойти.
crista писал(а):Источник цитаты Ну, она же честно предупредила

:mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение MarinaN12 » 23 май 2020, 20:52

Глава 4.

Плаванье продолжалось и Вивьен все больше интересовал вопрос - что будет, когда она причалят в порту? Возьмет ли Уильям ее с собой в город?
Сколько времени она уже не видела обычных, мирных людей, шумные улочки, наполненные разнообразными запахами булочных и кондитерских? Она сладко вздохнула и ощутила, как соскучилась за всем этим, но в разговоре эту тему затрагивать не спешила.
Изображение
Вивьен была рада, что находится на корабле и наслаждалась плаванием, как в первое свое путешествие, собственно, ей больше ничего и не оставалось. Треволнения дней перед отплытием, наконец, покинули обоих, в отношениях установилось относительное спокойствие.
В моменты абордажа она продолжала в страхе прижиматься спиной к стене, обхватив плечи. Боясь пошевелиться еще некоторое время после затишья, но с каждым разом этот период становился все короче. Вивьен никогда не жаловалась, отдавая себе отчет в том, к чему это может привести.
Обещание она держала – споров с Уильямом не было, не потому, что она сдерживала себя, поводов, действительно, не было. О невозможности выходить на палубу она знала заранее, да и попасть под обзор всей команды и, особенно, главного помощника, совсем не хотелось.
- Сегодня на горизонте показалась земля, - сказал как-то вечером Уильям, с интересом наблюдая за реакцией девушки.
Изображение
- Это значит, что какое-то время мы будем стоять в порту? – Вивьен не осмелилась задать интересующий вопрос, но Уильяму и не нужно было слышать его, он и так все понимал по напускному равнодушию Вивьен, про себя улыбаясь ее выдержке. Ему было интересно, сколько же она продержится в роли все принимающей тихони, он даже стал скучать по ее эмоциональности и специально стал подначивать на эту тему.
- Да, два или три дня. Обычно после первой остановки команда не в состоянии быстро выдвинутся в путь.
- Интересно, почему, - сказала Вивьен, но ее слова не звучали, как вопрос. – Что ты делаешь во время остановок?
Изображение
- В городе всегда можно найти что-нибудь интересное. Заранее не планирую.
Вивьен промолчала, она бы тоже не скучала.
- Город в котором мы остановимся, достаточно большой, - продолжал Уильям, - не далеко от центральной площади большой парк, а в выходные дни проходят ярмарки, жители вывешивают из своих окон разноцветные ткани и ленты, и главная улица становится воплощением праздника, - во время рассказа он придвинулся к Вивьен, одной рукой обняв за талию, другой скользя по плечу.
Изображение
Воображение Вивьен готовое кричать от радости и при виде обычной деревушки от слов Уильяма рисовала немыслимой красоты картины, но говорить что-либо, она опять не стала.
- Я не всегда ночую на корабле во время остановок, - добавил Уильям, усмехнувшись красноречивому молчанию девушки.
- Почему? – вопрос прозвучал грустнее, чем Вивьен хотелось бы.
Изображение
- Чтобы сменить жесткий матрас в каюте на уютную кровать в хорошей гостинице, принять ванну.
- Ты издеваешься? - помолчав пару секунд, произнесла Вивьен, уставившись на мужчину.
- Я? – настроение у капитана было хорошее, негодование Вивьен забавляло его.
- Ты специально все это говоришь!
- Ты сама спросила, чем я занимаюсь во время остановок.
Вивьен ощутила, как подкатывают эмоции, она скинула с талии его руку и пересела дальше.
Изображение
- Нет, ты специально говоришь именно те вещи, которые могут меня заинтересовать.
- Да? Это случайно получилось, я просто предвкушал следующий день и получилось все расписать в красках, - Уильям откинулся на кровать, закинув руку за голову, с улыбкой изображая предвкушение отличного времяпровождения.
Изображение
Вивьен в удивлении смотрела на него – точно издевается. Когда он опустил мечтательный взгляд на нее, она не выдержала.
Изображение
- Ты - невыносимый пират, терпеть тебя не могу! – воскликнула Вивьен и швырнула в Уильяма подушку, он рассмеялся, без труда отбив снаряд.
- Тебе смешно, да?! - окончательно вскипела Вивьен.
Уильям приподнялся на локте, с нежностью разглядывая ее.
Изображение
- Так уж совсем и не можешь? - прошептал он у самых ее губ, оказавшись совсем близко.
Глаза Вивьен распахнулись, он так резко и неожиданно приблизился, что она не успела совладать с румянцем на щеках, чем только вызвала улыбку Уильяма. Она ощущала его горячее дыхание на своем лице, не в силах отогнать возникшие мысли о поцелуе.
Изображение
- Конечно же я возьму тебя с собой, - не стал он дальше мучить ее. Уильям изначально знал, что не оставит Вивьен одну на корабле. Одно дело – бухта, где живут утихомирившаяся и осевшая часть команды и та, что плавает с ним.
Привлекая девушку к себе, он медленно опустился на спину.
Вивьен ощутила, как сильнее забилось сердце - скоро, совсем скоро прогулки по городу станут реальностью.
- А когда мы доплывем? Утром уже будем там? - она не смогла сдержать нахлынувших эмоций.
Изображение
Изображение
- Думаю, да, - Уильям не видел раньше такого блеска в ее глазах и это наполнило его щемящим, трепетным чувством. В эту минуту она была еще прекраснее, вызывая желание продолжать радовать ее, всегда видеть ее такой.

***
Порт разноголосо шумел, жизнь суматошно пульсировала в нем и Вивьен смотрела на все раскрытыми глазами, словно видела впервые.
Изображение
Ступив на настил причала, она пошатнулась и сильнее ухватила за руку Уильяма, за две недели ноги привыкли к мерному покачиванию корабля и специфической походке. Безумно хотелось прогуляться по улочкам, рассмотреть витрины лавок, заговорить с кем-нибудь из людей.
- В первую очередь мне нужно решить вопросы с продовольствием, - сказал Уильям, - можешь пройтись по причалу и вдоль порта.
- Ты серьезно? - Вивьен в удивлении уставила на него.
Изображение
- Если не хочешь, можешь вернуться в каюту.
- Нет уж, - она сделала шаг, но не удержалась и прищурив глаза, спросила, - не боишься, что убегу?
Изображение
Уильям отрицательно покачал головой, уже частично погрузившись в решение вышеназванного вопроса.
- Ты не знаешь этот город, в отличие от меня и моей команды. Ну можешь попробовать если хочешь, но в таком случае это будет твой первый и последний выход в городе.
Вивьен недовольно хмыкнула и, резко отвернувшись, покинула причал. Уильям подозвал человека из команды и отправил незаметно следить за девушкой и особенно за теми, кто осмелится к ней подойти.
Изображение
Последний раз редактировалось MarinaN12 04 июн 2020, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение Airinora » 23 май 2020, 21:20

Наконец-то город! И хотя бы относительная свобода! :clap: Боюсь даже представлять себе эмоции девушки, впервые за столько времени оказавшейся вне изоляции... Как бы паникой не накрыло от обилия людей)
Интересно узнать, что Кью и Вивьен будут делать в городе, куда он ее поведет и т.д. 8)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение taisia » 23 май 2020, 22:34

MarinaN12 писал(а):В эту минуту она была еще прекраснее, вызывая желание продолжать радовать ее, всегда видеть ее такой.

Ну, пират созрел! Теперь девушка может вить из него верёвки! :clap:
Интересно, что будет в городе :wink: Уверена, что такая красавица не останется незамеченной, обязательно попадёт в историю!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение crista » 23 май 2020, 22:55

Если Уильям будет продолжать в том же духе, Вивьен и бежать от него не захочется. Мне показалось, что благодаря ей он научился быть более расслабленным и открытым хотя бы в собственной каюте.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение Alienor » 23 май 2020, 23:30

Ну вот. Наконец-то он нашел с ней общую волну.)) И очень благоразумно с его стороны отправить за ней человека. Мало ли что с ней может произойти в порту. Всякие там бродят... Не думаю, что она захочет сбежать. Жду в предвкушении вечера с каруселями в парке и желаю им отличного совместного времяпрепровождения. Это, по крайней мере, их сблизит и поможет Вивьен взглянуть на него другими глазами.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение MarinaN12 » 24 май 2020, 00:16

Airinora,
Airinora писал(а):Источник цитаты Наконец-то город! И хотя бы относительная свобода!

Ага, и это плавание только начинается))
Airinora писал(а):Источник цитаты Как бы паникой не накрыло от обилия людей)

Ты не далека от истины))
Airinora писал(а):Источник цитаты Интересно узнать, что Кью и Вивьен будут делать в городе, куда он ее поведет и т.д.

В следующей серии)

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Интересно, что будет в городе

Все будет хорошо))
taisia писал(а):Источник цитаты Уверена, что такая красавица не останется незамеченной, обязательно попадёт в историю!

Однажды, обязательно попадет, пусть пока погуляют))

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Если Уильям будет продолжать в том же духе, Вивьен и бежать от него не захочется.

Так вполне может случиться))
crista писал(а):Источник цитаты Мне показалось, что благодаря ей он научился быть более расслабленным и открытым хотя бы в собственной каюте.

Да, есть такое дело)) Все же каждому человеку нужен тот, с кем можно чувствовать себя комфортно))

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты И очень благоразумно с его стороны отправить за ней человека. Мало ли что с ней может произойти в порту.

Да, тем более она местности совсем не знает))
Alienor писал(а):Источник цитаты Жду в предвкушении вечера с каруселями в парке и желаю им отличного совместного времяпрепровождения.

Парк будет точно, остальные подробности пока не знаю))
Alienor писал(а):Источник цитаты Это, по крайней мере, их сблизит и поможет Вивьен взглянуть на него другими глазами.

Уже совсем скоро произойдут события, когда она сильно изменит мнение о нем))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение crista » 24 май 2020, 00:40

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Уже совсем скоро произойдут события, когда она сильно изменит мнение о нем))

Ну о-о-очень ждём 8) 8) 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение Nasty » 24 май 2020, 09:29

Молдец, стала более терпеливой и мягкой, больше не капризничает а ждет и подводит разговор к тому моменту когда он сам скажет ей то что она хочет услышать.
О побеге от него ей, мне кажется луше не стои больше говорить, раз позволяет прогуляться одной значит уже доверяет, не стоит ему лишний раз напоминать что она может удрать.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение MarinaN12 » 24 май 2020, 12:25

crista, :angel:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Молдец, стала более терпеливой и мягкой

Ей это дорого стоило в моральном плане..)
Nasty писал(а):Источник цитаты О побеге от него ей, мне кажется луше не стои больше говорить

В следующей главе станет немного понятно ее возможности на счет побега)
Nasty писал(а):Источник цитаты раз позволяет прогуляться одной значит уже доверяет

Есть такое дело)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение Mansy » 25 май 2020, 00:39

Теперь всё понятно про Изабеллу. Вивьен сообразила, как ей своим пиратом управлять. А убегать сейчас ей нельзя. Чужой город, денег нет, и защитить некому.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение Honey » 25 май 2020, 07:43

Умничка Вивьен :clap: но я за неё немного волнуюсь, мне кажется Уильяму нужно было самому её сопровождать, такая красавица обязательно привлечёт внимание мужчин и будут проблемы, одного наблюдающего маловато, что он сможет сделать в случае возникновения опасной ситуации?

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты В следующей главе станет немного понятно ее возможности на счет побега)

Очень ждём продолжения. 8)

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение VeroAndNika » 25 май 2020, 10:24

Я запуталась разбираться, кто хороший, кто плохой-буду просто читать и следить за героями) но учти, Маришка, Кью хоть и очень противоречивый персонаж, но я неисправимый романтик и буду верить в хороший конец для него. И для Ви, конечно.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение Fibella » 26 май 2020, 21:44

Что сказать... Я частично понимаю Изабеллу. Она - истинное дитя своего круга, не слишком умная и не слишком глупая, в меру тщеславная, не слишком высокоморальная... Но! Если бы не история с Уиллом, а вышла бы за другого, прожила бы жизнь, о которой никто бы не посплетничал, т.е. такую, какой жили почти все женщины ее круга. Возможно, с Габриэлем бы это и вышло. А так... Она ведь была влюблена в капитана, и не ее вина, что он ничуть не соответствовал нормам и правилам. Я не думаю, что она хотела так навредить Уильяму...
Вивьен, бедняга, корабль-то пиратский, реалии мира Уильяма весьма жестоки!

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение gibiskys » 30 май 2020, 21:17

Я все таки надеюсь на любовь! и чтоб никто и никуда не убегал! Счастливый конец должен быть обязательно :clap: Ну или пусть убежит, поймет что любит его и вернется к нему уже с осознанными чувствами :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Бухта.

Сообщение MarinaN12 » 04 июн 2020, 01:21

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Вивьен сообразила, как ей своим пиратом управлять.

Ну да, хотя она есть еще к чему стремиться))
Mansy писал(а):Источник цитаты Чужой город, денег нет, и защитить некому.

Да, это верно, может стать еще хуже.

Honey,
Honey писал(а):Источник цитаты одного наблюдающего маловато, что он сможет сделать в случае возникновения опасной ситуации?

Нет, это утро, опасности не так много))
Honey писал(а):Источник цитаты Очень ждём продолжения.

Спасибо, сейчас будет))

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Я запуталась разбираться, кто хороший, кто плохой

Тут все всякие понемногу, хотя явно отрицательный все же есть))
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты буду верить в хороший конец для него. И для Ви, конечно.

Можешь не сомневаться :wink:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Я частично понимаю Изабеллу.

Да, просто встретила не того человека, в итоге произошла целая драмма.
Fibella писал(а):Источник цитаты Возможно, с Габриэлем бы это и вышло.

Да, скорее всего.
Fibella писал(а):Источник цитаты Она ведь была влюблена в капитана, и не ее вина, что он ничуть не соответствовал нормам и правилам.

Да, но неоправданные ожидания так на нее плохо повлияли, конечно, не без помощи Габриеля.
Fibella писал(а):Источник цитаты Я не думаю, что она хотела так навредить Уильяму...

Конечно, сама бы не додумалась, потом уже просто не смогла остановиться.
Fibella писал(а):Источник цитаты Вивьен, бедняга, корабль-то пиратский, реалии мира Уильяма весьма жестоки!

Ей еще не раз придется с ними столкнуться((

gibiskys,
gibiskys писал(а):Источник цитаты Счастливый конец должен быть обязательно

Как бы они к нему не пришли, счастливый конец будет))
gibiskys писал(а):Источник цитаты Ну или пусть убежит, поймет что любит его и вернется к нему уже с осознанными чувствами

:mrgreen: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей