Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Pink_in_Pantone: мини-коллекции 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Pink_in_Pantone: мини-коллекции 1/6

Сообщение Pink_in_Pantone » 11 июл 2019, 00:36

В этой теме нет большого разнообразия кукол, мои коллекции теперь формата «мини». Но у каждой девочки – приятный гардероб, и все они хотят фотографироваться! Ищу стиль, составляю комплекты, экспериментирую с капсульными образами. А вот и мои модницы:

Integrity. Этих красоток я хочу переодевать бесконечно! Split Decision, Lotta danger, Joyous Celebration, Simply Simpatico, ITBE Angel

Изображение

Barbie (Model Muse). Довольно капризные в плане подбора гардероба, пытаюсь подружиться. Barbie Top Model, Barbie Top Model Resort, Barbie Holiday 2012

Изображение

Fashionistas. Мой девиз – долой розовый! Но яркие вещи так и норовят просочиться…
Barbie Fashionistas Sporty 2010, Barbie Fashionistas Sassy & Sweetie Giftset 2009

Изображение

===========================
Робкая попытка вернуться в хобби после долгого перерыва. Скучала по куклам, по форуму, хотелось фотографировать кукол. И вот, настал этот день - сегодня решилась)) Меня вдохновила новенькая Fashionistas.

Куклы этой серии появились у меня в 2011 году, когда хобби стало «осознанным». Шарнирные модницы активно захватывали полки, но интерес к ним быстро пропал. Манили уже другие куклы – более сложные и интересные. Но вот какая штука: хоть Fashionistas и грустили в коробках, одежда для них копилась. Я покупала то симпатичное платье, то пиджачок, то туфельки... и вещи эти тоже лежали, т.к. не подходили барби-моделькам, и, уж тем более, FR и Поппи.

Но вот примерно с неделю назад я увидела в продаже Сэсси из сета 2009 года. Помню, я ее очень хотела, искала, но все было напрасно. И вот она приехала… и вдруг на меня нашло такое вдохновение! Захотелось играть с ней, переодевать, фотографировать! Впервые увидело свет любимое платье, за которым я долго гонялась – из дополнительного набора для Swapping Style Sweetie 2011. Купила его несколько лет назад, но по цвету оно никому не подошло.

Изображение

Конечно, я напрочь забыла, как фоткать... Да что там фоткать - Сэсси даже поставить толком не смогла, торчит чурбанчиком. Но на такой позитивной волне я решилась прийти на форум. Надеюсь, все получится))
Последний раз редактировалось Pink_in_Pantone 27 июл 2019, 21:51, всего редактировалось 7 раз.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Pink_in_Pantone: мини-коллекции 1/6

Сообщение greyhawk » 11 июл 2019, 18:16

Pink_in_Pantone, очень хорошенькая Сэсси и платьишко очень интересное! Возвращение на форум прошло на Ура! :clap:

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Pink_in_Pantone: мини-коллекции 1/6

Сообщение Pink_in_Pantone » 11 июл 2019, 20:54

greyhawk, спасибо)) Теперь на очереди Спорти - вторая и последняя из моей мини-коллекции Fashionistas. И море одежды для них))

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Pink_in_Pantone: мини-коллекции 1/6

Сообщение greyhawk » 12 июл 2019, 05:50

Pink_in_Pantone, ждем-с! :D

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Pink_in_Pantone: мини-коллекции 1/6

Сообщение Pink_in_Pantone » 15 июл 2019, 04:15

Обещала "старую" Спорти, но опять принесла новую Сэсси. У нас так холодно, что тянет на осенние фотки... Заметила, что фотохостинг кушает качество фоток. Вот теперь эксперимент, посмотрим, как на этот раз

Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Pink_in_Pantone: мини-коллекции 1/6

Сообщение greyhawk » 16 июл 2019, 16:39

Pink_in_Pantone, очень модная девушка! Сумочка очень понравилась!

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Pink_in_Pantone: мини-коллекции 1/6

Сообщение Pink_in_Pantone » 17 июл 2019, 19:16

greyhawk, спасибо)) Сумочка хоть и пластик, от кого-то из Барби Стайл, а смотрится хорошо))

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Pink_in_Pantone: мини-коллекции 1/6

Сообщение Pink_in_Pantone » 21 июл 2019, 02:51

Сегодня впервые фотографировала Барби Holiday 2012. Мне ее подарила подруга. Долгое время я не решалась достать красотку из шикарной коробки. Но вот случился переезд, коробка помялась, и кукла оказалась на свободе. Меня ждали сюрпризы: «жирные» волосы – я впервые с этим столкнулась, и полное непонимание, во что одевать такую королеву. Ей категорически не подошли яркие вещи, а одежда в стиле casual вообще выглядела пижамой. В итоге, Холидей так и стояла на полочке в родном платье.

Недавно я решила устроить небольшой «расхомяк» одежды. Для моделек за несколько лет накопился приличный такой пакет. А я, честно говоря, плохо помнила, что в нем. Покупала все это хаотично, для Поппи и Динамиток, им не подходило то по цвету, то по размеру. И вот, достаю сокровища, и понимаю: у меня есть кукла, которой ничего не идет, и платья, которые некому носить. Примерка дала потрясающий результат! Оказалось, что Холидей идеально подходят голубые тона. А сложные фасоны подчеркнули ее роскошный мейк и прическу.


Изображение
Последний раз редактировалось Pink_in_Pantone 29 июл 2019, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Pink_in_Pantone: мини-коллекции 1/6

Сообщение Pink_in_Pantone » 27 июл 2019, 04:04

Поппи Паркер долгое время не цепляли. Шикарные – да, любоваться – да. Поселить у себя? Нет. Но вот вышла шпионская серия, и красотки стали захватывать мои кукольные полки. Одной из первых была Лотта. Очень понравилась на чужих фото, но совершенно разочаровала по приезду. У нее была неаккуратная прическа, из одежды ничего не подходило по цвету… Так и лежала Лотта в коробке года три, или четыре.
Недавно я увидела в продаже рубашку и жилет Поппи Студентки, и подумала: а что, если взять их для Лотты? Результат превзошел ожидания! У меня вдруг сложилась вся мозаика: стиль, цвета, комплекты одежды. У Лотты даже появилось имя и история, что вообще невероятно для моих кукол. Итак… Татьяна, библиотекарь.

Изображение

Первая попытка «подружиться». Татьяну сложно фотографировать. Пока не могу показать ее такой, как мне хочется. Ах, какой у нее теперь гардероб! Татьяну ждет множество фотосессий.

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Pink_in_Pantone: мини-коллекции 1/6

Сообщение Pink_in_Pantone » 27 июл 2019, 18:27

Бывает так, что простая кукла цепляет сильнее, чем модные дивы. Такая кукла для меня - ITBE Angel. В ней нет царственности FR, нет роскоши Поппи. Но для меня она – одна из самых любимых кукол. Не сразу поняла, как ее одевать. Сначала я пыталась сделать из нее роскошную диву. Строгие платья, черно-белая гамма… Ангел оставалась скучной и холодной. Но вот я как-то по случаю купила яркую блузу, примерила, и кукла раскрылась по-новому. Оказалось, ей очень идут яркие образы Dynamite Girls. Это было очень приятное открытие – люблю экспериментировать с сочными цветами. На томных Поппи такая одежда смотрится вульгарно, но Ангел может позволить себе самые дерзкие сочетания. Сегодня попробовала пустить в ход интересную блузу, которая давно тоскует в коробке:

Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pink_in_Pantone: мини-коллекции 1/6

Сообщение Lady Elena » 28 июл 2019, 15:40

С возвращением! Ник знакомый очень, помню вас ещё с давних времён)) Надеюсь, обновление зайдёт) Мне это близко, когда мало кукол, но хочется подавать их в разных образах) Надеюсь и сама прийти к этому, а пока буду вдохновляться вашей темкой))
Больше всего тут приглянулась Holiday 2012, ах, какая женщина! Какая львица!
А хостинги да, качество фоточек кушают ещё как((

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Pink_in_Pantone: мини-коллекции 1/6

Сообщение Pink_in_Pantone » 29 июл 2019, 15:52

Lady Elena, спасибо)) Желание фотографировать кукол набирает обороты, так что, думаю, темка будет регулярно пополняться))
Львица - о, да! Я ее так и называю!
Я, наверное, немного дополню мои имеющиеся сообщения. А то я как-то хаотично начала, а через несколько дней поняла, в каком направлении будет развиваться моя темка

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Pink_in_Pantone: мини-коллекции 1/6

Сообщение Pink_in_Pantone » 30 июл 2019, 14:29

Недавно я озадачилась подбором базового гардероба для моих Integrity. И, вроде бы, вот оно, счастье! Универсальные брюки, юбки, пиджаки. Их могут носить и Поппи, и Дарла, и Ангел. Но кое-что пошло не так…
Сумки! У меня их практически нет. Может, мне и не стоит заморачиваться на них, как вы думаете? С одной стороны, в кукольном масштабе важна любая мелочь. Даже серьги могут полностью изменить образ. Мне кажется, без сумок получается как-то… незаконченно. Но может, я придираюсь? Пробую сделать сама. Вроде, получается, но даже основной набор, черная-белая-красная, я буду делать вечность…
Вот, например, один из образов, который я давно хотела собрать:

Изображение

Увидела фотку в сети. Пиджак-фуксия, белый топ, цепочки… Пиджак с украшениями у меня уже были, оставалось найти юбку в полоску. Мне кажется, белая сумочка придала бы этому образу законченность, да и поза была бы живее…

P.S: я ее пересадила на другое тело сегодня... Вроде, тоже Caucasian, но мне кажется, эта тушка гораздо более удачно подошла по скинтону
Последний раз редактировалось Pink_in_Pantone 30 июл 2019, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pink_in_Pantone: мини-коллекции 1/6

Сообщение Lady Elena » 30 июл 2019, 14:41

Сумочка да, завершит образ.
Выкроек много вот в этой группе https://vk.com/craft_doll Просто в поиск вбить "сумка" или "сумочка") Там простые и интересные модели)
Надеюсь, помогла :lol:

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Pink_in_Pantone: мини-коллекции 1/6

Сообщение Pink_in_Pantone » 30 июл 2019, 14:44

Lady Elena, огромное спасибо! Я сейчас мучаюсь с красной для Татьяны (Лотты), поищу что-нибудь более удачное, чем мое изобретение))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Pink_in_Pantone: мини-коллекции 1/6

Сообщение Dragonfly » 30 июл 2019, 16:03

Красивые жительницы, с удовольствием полюбовалась на фото :D

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Pink_in_Pantone: мини-коллекции 1/6

Сообщение Pink_in_Pantone » 30 июл 2019, 18:49

Dragonfly, спасибо)) Вот наделаю сумочек, и как перефоткаю всех!!! Эх, мечты :D

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Pink_in_Pantone: мини-коллекции 1/6

Сообщение greyhawk » 24 авг 2019, 08:48

Pink_in_Pantone, такие классные наряды и девчонки в них!

О библиотекаре Татьяне мечтают все мужчины 50+, посещающие библиотеки) просто мужчины моложе, мне кажется, туда не ходят :mrgreen:

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Pink_in_Pantone: внезапно, Джойс.

Сообщение Pink_in_Pantone » 06 окт 2019, 19:40

greyhawk , спасибо! А студенты?? Они в библиотеке - частые гости, тем более, что Татьяна мне почему-то видится в билиотеке середины 80-х))

А у меня новости. Джойс! Название - Pink & Fabulous. С высоким хвостиком, который мне совсем не понравился. Когда я впервые обратила внимание на этот молд, подумала: слишком резкая. Это была Джойс первой волны, МТМ. Но куклы с этим личиком нет-нет, да и цепляли взгляд. И вот, свершилось:

Изображение

Резковатое личико. Но мне понравилась эта красотка.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Pink_in_Pantone: мини-коллекции 1/6

Сообщение Dragonfly » 06 окт 2019, 20:02

Очень приятная Джойс :)

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Pink_in_Pantone: мини-коллекции 1/6

Сообщение Pink_in_Pantone » 06 окт 2019, 23:04

Dragonfly, спасибо!
Она не первая)) До нее у меня поселилась таинственная особа из комиссионки, раскрашенная ручкой. Через несколько дней выхаживания Базироном оказалось, что это Джойс с медовыми волосами. Очень милая. Она-то меня и сподвигла присмотреться к молду. Жаль, пока не могу ее фоткать, нужно что-то придумать с заигранной шевелюрой

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Pink_in_Pantone: экспериментальное фото

Сообщение Pink_in_Pantone » 06 окт 2019, 23:41

По горячим следам.... Как вам такая подача? Я всегда любуюсь фотками, где несколько кукол. Но подобрать свои пары не могу - сложно их гармонично одеть, поставить... Я видела вот такие фото, кукла одна, но фото вроде как "парное".

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]