Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

VeroAndNika: кукломир за стеклом

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 19 май 2020, 13:14

Ну и сегодня быстро сфоткала еще одну новую девочку. Из всех Вио мне она нравится единственная. И наконец она у меня есть:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение crista » 19 май 2020, 13:33

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Это ты набось большей частью про блондина?

Как ты меня раскусила! :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение crista » 19 май 2020, 13:34

О, ты и Ви поселила?!
Вау, красотуля какая!!! От души поздравляю!!!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MarinaN12 » 19 май 2020, 13:36

Какая незабываемая встреча у Ванессы и Майлса произошла! :lol: :clap: Ванесса та еще штучка :mrgreen:
Ого, Тони все услышала и так спокойно отреагировала? Вот это спокойствие)) Даже при учете полного доверия))
Я так думала, что Майлс в итоге не устоит перед чарами Ванессы, как же красиво она вышла на кадре, когда девушки заходят в гостиную))
О, это ведь идея Ванессы с мальчишником! Здорово, я обеими руками "за" :lol: :clap: Молодец, нечего посторонних девушек вызывать))
Майлс надолго запомнит этот мальчишник :mrgreen:
Девушки прекрасны, такие нежные, милые)) Кристина знойная дева))

Тулочка прекрасна, обожаю ее, все наряды ей идут, такая разная, загадочная, манящая!)) Вероника, как здорово ты ее преподносишь!))

Футболочка и комбинезон красивые, ткань кажется такой мягкой и приятной))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MarinaN12 » 19 май 2020, 13:39

Пока строчила, появилось обновление))
Какая Ви красотка, обожаю ее! Вероника, ну что ты со мной делаешь! Я же вроде убедила себя недавно, что она мне не нужна :mrgreen:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 19 май 2020, 14:38

crista, Кристин, спасибо) ждала я, ждала, что может ещё одну Ви выпустят, приемлемую для меня, и не дождалась)

MarinaN12, Маришка, спасибо) Есть у меня ощущение, что Ванесса и Майлс придут друг к другу, правда кривыми путями :wink:
А насчёт Ви -это было спонтанное решение) я вообще думала ждать чего нового и немного остыла к этой деве, но тут вдруг случилось )
Насчёт Тулочки согласна, я вот на твою все любуюсь (в платье Сорчи вообще королевна), только переживаю за Илейну в плане личной жизни. Хотя кто знает, такая штучка и святого отца способна соблазнить :wink: (благо, таковой походе у тебя появился :mrgreen: )

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Tattonka » 19 май 2020, 15:35

Поздравляю с приездом Вио! Лучшая на молде!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 май 2020, 16:26

Вероник, мне радостно видеть, что ты начала селить одну за другой звёздных, котируемых кукол, класс :thumbup:

Виолайн - всеобщая любимица, куколка особой пленительной красоты :clap: Поздравляю с её поселением!

Скрытый контент: показать
Веро, а Эрин у тебя НРФБ? Вижу её украшения на Ви...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MarinaN12 » 19 май 2020, 16:30

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Есть у меня ощущение, что Ванесса и Майлс придут друг к другу, правда кривыми путями

Я почти уверенна в этом :)
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты А насчёт Ви -это было спонтанное решение)

Наверно, просто именно твоя тебя нашла))
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты только переживаю за Илейну в плане личной жизни.

Если и можно за кого переживать, то точно не за Илейну :mrgreen:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 19 май 2020, 18:10

Tattonka, Танюш, спасибо) я с тобой совершенно согласна!

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо. У тебя на нее смотрела и долго хотела)
Да, она НРФБ, я ее схватила только первое фото выпустили, целиком. Просто ехала долго. Не скажу конечно, что в восторге от аутфита, но в принципе, все найдет применение. На одну вещичку уже нашлась подходящая претендентка, словно для нее приехала :wink: А украшения мне понравились. Обувь ещё не примеряла.
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Есть у меня ощущение, что Ванесса и Майлс придут друг к другу, правда кривыми путями

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я почти уверенна в этом :)

Мариш, скажу больше - по совету Тани Tattonka, поставила их после первых фотосессий рядом на полочку, и они просто тянутся друг к другу, смотрят и иногда даже заваливаются друг на друга. А учитывая, что они у меня голые стоят....

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MarinaN12 » 19 май 2020, 19:25

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты они просто тянутся друг к другу

О, даже так, тогда тем более!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты А учитывая, что они у меня голые стоят....

Сопротивление бесполезно :lol:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 19 май 2020, 20:51

А теперь, собственно, та, кто забрал часть аута от Эрин. Вот при всей моей любви к нижнему белью, эта вещь оставила меня совершенно равнодушной.
Но цвет нашел владелицу:)
Конечно же Тула:) Впрочем, не Тула.
Когда я ее купила, ее глаза и волосы сразу вызвали у меня ассоциации с А.Сапковским и Йеннифер. Не то, чтобы с моим видением этой дамочки после прочтения, но глаза и волосы - попадало. Йеннифер и хотелось ее назвать. После просмотра недавнего Ведьмака, я как-то это оставила. Но сейчас поняла, что все же пусть и не та ведьмочка, но она - Йенна.
Итак, хотела пошить а пошла фоткать Йенну, буквально вопящую что это ее цвет и она теперь "это" не снимет.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MarinaN12 » 20 май 2020, 01:00

Йенна восхитительна! Украшение, платье ей очень идут!!! Так, главное Илейне не показывать его :mrgreen:
И тюрбан и меховушечка и украшения - просто созданы для нее!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Tattonka » 20 май 2020, 11:48

Однозначно, ее цвет! Йенна невероятно хороша!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 май 2020, 13:31

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты На одну вещичку уже нашлась подходящая претендентка, словно для нее приехала

Я так и подумала, что платье Эрин ты примеришь на Тулу. 100%-е попадание в гармонию цветотипа куклы с аутом :clap:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 20 май 2020, 14:01

MarinaN12, Мариш, спасибо)
MarinaN12 писал(а):Источник цитатыТак, главное Илейне не показывать его :mrgreen:

Это точно :mrgreen:

Tattonka, Танюш, спасибо большое) Мне ещё очень украшения от Эрин понравились, маленькие, аккуратные. Помню, как ты свою не отходя от почты фоткала (хотя кажется это я ВКонтакте узрела). А ты как аутом распорядилась и как от него впечатления?

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Я так и подумала, что платье Эрин ты примеришь на Тулу.

Вначале и мысли не было на кого-то одеть (даже на Тулу, что странно), только снять с Эринки) Но как-то получилось так, что когда Тула вылезала из коробки после поездки на дачу, я ее положила рядом с одеждой, которую надо разобрать и вот она и почти уцепилась) но однозначно, если одевать, то на нее)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение crista » 23 май 2020, 23:21

Йенна всё краше и краше с каждым новым снимком, раскрылась по полной девочка! Очень хороша, ну о-о-очень 8)
В меховушке и тюрбане дама из высшего общества, а на первых снимках - озорница :wink:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 24 май 2020, 20:38

crista, Кристин, спасибо большое:) Йенна мне тоже очень нравится!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 24 май 2020, 20:59

Этого мальчика я когда-то хотела купить в любом виде, т.к. представляла его исключительно в перепрошитом образе, с волосами до плеч, по типу трусельного Лукаса. Но как-то особо не видела его в продаже. А тут внезапно увидела - и понеслось.
Хотела сходу его не распаковывая, отправить на перепрошивку, но что-то дернуло в последний момент - что волосы у него назад зачесаны и возможно если помыть голову и перечесать, длины хватит. ну и решила попробовать.
в итоге результатом этот мальчик внес разброд в мои мысли и чувства:)
Не знаю теперь, буду ли реализовывать ранее задуманное - вряд ли. Фотографируя его, увидела в нем нечто такое, что сильно меня зацепило и теперь мает, т.к. не могу понять, кого напоминает. в белой рубашке и с ободком - возможно Тристана, из "Легенд Осени". Есть в нем что-то этакое - свобода, близость к природе, попирание общества и устоев - он один такой. Как ветер:)
в-общем, мает он меня, не могу описать образ, которым он зацепил. Может цивилизованный полукровка-индеец, выросший среди белых, но сохранивший свою сущность.
аааааааааааааааа
Ему бы еще ковбойские штанцы, но не было...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

была мысля и вернуть ему "родной облик"
Изображение
Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 24 май 2020, 21:01

и также мысля "осовременить" его хвостиком. Хвостик не делался, зато появилась косичка...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 24 май 2020, 21:10

За время "отдыха" форума, успела сфотографировать еще одну девочку.
Мне эта линейка кукол частично нравилась, частично - нет. Никак не могла понять свое к ним отрношение. Видела фотографии некоторых - потрясающи. Но специфичны.
Когда увидела впервые промо этой девочки - поняла что хочу ее. Маялась, потом таки не решилась.
И не раз снова возвращалась к ней. В итоге, недавно увидев ее у своего любимого продавца и по хорошей цене - купила:) И она удивительно быстро прилетела из Америки.
Сегодня фотографировала ее ка есть - волосы еще сильно в лаке. К следующему разу это исправлю:)
Я ожидала от нее, честно говоря, пафоса и высокомерия, но она удивительно светлая, теплая и тискательная.
Правда, совершенно неожиданно выдала один сюрприз мне при распаковке (но об этом позже).

А как вы относитесь к этой линейке? Я вначале не любила, потом любовалась некоторыми у других, но себе не хотела. А теперь вот...:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Меня эта девочка привлекала еще и другим типом тела. И могу сказать, что мне понравилось все - и упаковка в виде шкафчика, и аут, и аксы.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение crista » 25 май 2020, 05:40

Вау, какие новенькие! Хороши очень 8)
Парень красавец, ему очень идёт изменённая причёска, девушка роскошная, в ней чувствуется шик.
Вероника, а какие тела у девочек данной линейки? Как они тебе в сравнении с ФР2 и Нью Фейс?

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Valery » 25 май 2020, 08:26

Твоя новая Виктуар очень красивая! Мне кстати нравится новый измененный молд Виктуар
Было бы резиновое место и кошелек, поселила бы и эту девочку. Уж очень импонирует сочетание цветов, и аутфит богатый и стильный
Скажи пожалуйста, у нового выпуска обувь уже не пластиковая?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Tattonka » 25 май 2020, 10:29

Парень хорош! Ему очень хорошо с распущенной прической. Свободный и непосредственный :D
Дама шикарная! Поздравляю с новенькими!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 25 май 2020, 10:54

crista, Крис, спасибо)
Я не очень детально успела сравнить пока тела, но главное отличие - большая грудь) напоминает по форме старенькое тело (фр3 вроде). Но более пропорциональное. Хотелось для разнообразия. Мне нравится такая грудь у моей Дании, но не нравится у Дании попа, талия. А тут все гармоничнее)

Valery, Лер, спасибо) мне тоже нравится новый молд, старые не очень нравились.
Обувь не пластик-шлепки просто на ленточке и подошва, а туфельки кожаные.
Аутом я довольна целиком)

Tattonka, Танюш, спасибо большое) внезапное пополнение, но очень радостное для меня! Мне вот тоже распущенный нравится. Но никак не могу понять, кого же он мне таким напоминает :crazy:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 май 2020, 14:39

Веро, с новеньким мальчиком тебя, дорогая! Он прям чудо! Обаяния и мужского шарма, ему не занимать :)
Из всех образов, самый цепляющий, без сомнения, первый :clap:
Всё-таки, Адамоподобный мужчина, больше будоражит, чем современный...
Мне так интересно, Вероничка, кому из девчонок, ты его отдашь?
Признаюсь честно, что ты своими ребятками, заставляешь меня всё чаще задумываться, а не нужны ли мне в Коллекции, парни ИТ :lol:

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты А как вы относитесь к этой линейке?

Над тем, чтобы поселить себе, никогда не задумывалась. Но всегда с интересом и удовольствием, рассматриваю эту линейку, особенно, их ретро-ауты привлекают :roll:
Твоя новенькая, очень изысканная дама, ещё за счёт рыжих волос, очень выигрывает :thumbup: Я с удовольствием поздравляю тебя с ней :!:
От её аута и украшений, я в полном восторге 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Fibella » 25 май 2020, 18:27

Сколько красоты я пропустила!!!! Кейрон! Мой любимец на этом молде! До чего красивый, пойду своего потискаю! Ему все идет, он потрясающий!!!!
Виии! Я ее тоже хотеть! Она такая фарфоровая и утонченная дева, очень хороша!
Йенне идет и цввет и само белье! Игривая и опасная, а в тюрбане от Натальи - вообще огонь!!!
И поздравляю с новенькой рыжулей! Интересная она и сама линейка, в стиле пин-ап.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MarinaN12 » 25 май 2020, 19:36

Парень хорош! Как ему идут распущенные, я не думала, что ему будет так классно и образ индейца - очень здорово!
У девочки шикарный рыжий цвет волос! Украшения очень понравились))
Поздравляю с новенькими.
На счет отношения к линейке, трудно сказать, ко мне пока не просились))

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 25 май 2020, 21:27

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо большое:)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Мне так интересно, Вероничка, кому из девчонок, ты его отдашь?

Ты знаешь, Юленька, вообще никогда думала его в пары кому-то, просто нравился сам по себе, был сложившийся образ, который хотелось реализовать. Но образ он смел напрочь своим перепричесыванием, да и с дамой выдал мне тут... (об этом чуть позже пост выложу)

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты а не нужны ли мне в Коллекции, парни ИТ

У тебя уже есть самый лучший и прекрасный - для меня он пока мечта. Тензин:) обожаю длинноволосых, плюс еще слабость у меня к не русским (видимо, еще со времен "Мемуаров гейши" - там мой любимый красавчик Кен Ватанабе и "Анна и король" - там Чоу Юнь-Фат). Когда вижу этого мальчика у кого-либо (у тебя я его увидела впервые) - пускаю слюни просто.
Между прочим, не желает ли твоя женатая парочка прогуляться к речке?:) это я намекаю, что очень хорошие летние кадры там у тебя с девушками получались, да и парочку не показывала нам со времен свадьбы.

Fibella, Надюш - спасибо:)))
Fibella писал(а):Источник цитаты Кейрон! Мой любимец на этом молде! До чего красивый, пойду своего потискаю! Ему все идет, он потрясающий!!!!

ты уж прости - каюсь, я твоего Домерика до конца как отрицательного персонажа воспринять не могла - хотя засранец (простите за слово) он был порядочный, но хорош!

MarinaN12, Мариш, спасибо:)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
На счет отношения к линейке, трудно сказать, ко мне пока не просились))

Гы))) Ко мне тоже не просились. Это все мои руки загребущие:)

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 25 май 2020, 21:51

Ну а теперь познакомлю вас с моей новой парочкой. Они всегда мной воспринимались (и до покупки, и после) - самостоятельно, отдельно от всех и ничего общего не видела.
Когда ко мне приехала эта девочка - Викторуар из Иста 59, в голове была картинка примерно следующая:
Высокомерная и вся такая на высоте дамочка вылезает из коробки, смотрит на мой бардак на рабочем столе и брезгливо морщиться, к кому это она попала. Затем видит голых кукол в витрине, и просто приходит в ужас, восклицая, что в ее время приличные люди такого не позволяли. Тут же спешит проверить свои "бриллианты", не успел ли кто из этих "голозадых девиц" стащить. Tсли бы я умела красиво писать и хорошо снимать - как Наташа ArtAtlas, я бы сняла эту распаковку и выложила ( с ее разрешения на плагиат).
Но на самом деле эта картинка не сбылась. когда я открыла коробку и стала все рассматривать и доставать девочку, она оказалась милой и скромной, и при этом устремила свой взгляд куда-то. Я никак не могла понять куда и что меня так в этом взгляде зацепило - а потом осознала. Она смотрит на моего буквально недавно отфотканного "индейца", а он на нее. Не знаю, бывает ли так, но я сразу увидела между ними притяжение. И была в шоке:)
Совершенно друг другу не предназначались. Настолько они разные, просто два полюса. Но даже в разных концах комнаты я чувствовала как их словно притягивает магнитом.

Итак, познакомьтесь: Тамерлан (не бросайте тапками, не знаю почему - пыталась найти другое имя но никак не ложилось на язык), и Эванджелин.

Нарядов для девочки у меня пока особо нет (низ у нее Ню Фейсовский, а верх у нее щедро одаренный), да и для мальчика подходящих тоже пока не нашлось, поэтому пришлось выкручиваться.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А затем мне пришла в голову мысль, что зачем я мучаюсь - нарядов толком нет, да и где могли бы встретиться два таких разных человека - ну конечно на сеновале. самое простое. Распотрошила Лушкино (морская свина) сено, благо она на одуваны перешла и дело пошло...

Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]